Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 21
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun

    Стена: Материалы пользователя [KaRo (24)]

    Главная » Материалы пользователя [KaRo (24)]

    1 2 »
    +7
    18 Июня 2019 в 19:47
    Помните страшненькую книгу Стивена Кинга "Кладбище домашних животных"? По ней потом еще фильм сняли. Основная мысль была, что нельзя оживлять покойников. Они, может, и вернутся, но это будут уже не те люди, которых вы знали. Оказывается, что с любовь ... Читать дальше »

    Автор: KaRo | Просмотров: 4492 | Комментариев (6)

    +8
    12 Июня 2019 в 00:29
    Бывает в жизни ситуации, которые даются неспроста. И только с годами понимаешь, что "не было бы счастья, да несчастье помогло".

    Кратко: муж ушел, когда я была беременная. Обычный и вульгарный служебный роман. До родов еще кое-как дотянул ... Читать дальше »

    Автор: KaRo | Просмотров: 5160 | Комментариев (17)

    +9
    22 Июня 2018 в 10:11
    Вот который раз столкнулась с таким интересным наблюдением, что при разрыве чьих-либо отношений просто невозможно остаться друзьями с обоими враждующими сторонами. После разводов, расходов или дележки бизнеса обязательно все общие друзья делятся на " ... Читать дальше »

    Автор: KaRo | Просмотров: 2016 | Комментариев (1)

    +9
    01 Февраля 2018 в 18:50
    Меня, наверняка, уже и забыли вместе с моими историями. А я есть! И вот по какому вопросу. Про бумеранги. Или даже не так - вопрос к волшебникам, если они тут еще остались, ведь были же.

    Вкратце: был когда-то у меня муж, да сплыл. Вот уж ... Читать дальше »

    Автор: KaRo | Просмотров: 3835 | Комментариев (27)

    +3
    22 Января 2018 в 22:15
    Вспомнила одну мудрую индийскую поговорку про сосуд "человек, как сосуд. Пока спокойно, то стоит себе и стоит. Но толкни его и расплещется оттуда то, чем он наполнен".

    Измена или расставание, тем более развод - это и есть тот самый толчо ... Читать дальше »

    Автор: KaRo | Просмотров: 1305 | Комментариев (0)

    +6
    28 Апреля 2016 в 11:41
    Не перестаю удивляться, какие же есть просто нереальные фантазерки. Нашла меня одна мадам в соцсети и вопросы разные задает. По поводу одного общего знакомого из института. Любовь у нее, понимаете ли...

    Я с этим товарищем встречалась в с ... Читать дальше »

    Автор: KaRo | Просмотров: 3383 | Комментариев (3)

    +9
    16 Апреля 2016 в 17:55
    Пили на днях пиво с моей подружкой. Ее несколько месяцев назад бросил ее женатый любовник. Красавец-мужчина, вроде, все были довольны: и жена смотрела сквозь пальцы, и ребенку от любовницы почти уже два - но, увы, не сложилось.

    Подружка, ... Читать дальше »

    Автор: KaRo | Просмотров: 4769 | Комментариев (35)

    +12
    21 Марта 2016 в 08:35
    Вчера с мужем зашли в кафе на чашечку латте с пирожным. Кафе маленькое, уютное. но столики стоят так близко, что при желании можно подслушивать. И вот попалась мне на глаза пара за соседним столиком. Меня привлек вопрос от девушки "и давно вы на мейл ... Читать дальше »

    Автор: KaRo | Просмотров: 5144 | Комментариев (28)

    +8
    06 Марта 2016 в 11:28
    Когда-то давно была у меня ситуация. Уже полгода спустя, когда у меня уже был новый муж, иногда на меня накатывало. И как-то нас пригласили на чей-то День рождения на пикник. С бывшим мужем наши общие друзья нас развели во времени. Как бы все всех та ... Читать дальше »

    Автор: KaRo | Просмотров: 3198 | Комментариев (52)

    +4
    14 Февраля 2016 в 11:33
    Есть у меня такая вот загадочная история. У меня была бабушка, которая очень не дружила с техникой. Только плита, радио и телек. Обычная бабушка, короче. И вот в позапрошлом году она сильно заболела, а потом умерла. Я как раз водить училась.
    В ... Читать дальше »

    Автор: KaRo | Просмотров: 2303 | Комментариев (34)

    +14
    21 Декабря 2015 в 10:52
    Я позавчера умерла от зависти. Просто на месте. Сначала почувствовала легкое недомогание, а потом - летальный исход на месте.

    Дело все в том, что директор моего мужа уехал с одной любовницей в теплые страны, а моему мужу, как своему зам ... Читать дальше »

    Автор: KaRo | Просмотров: 3663 | Комментариев (154)

    +11
    17 Августа 2015 в 08:58
    Наверное, я постарела и превратилась в злобную старушку. Я многое перестала понимать и принимать. Объясню, что меня так удивило на днях. Знаете, сейчас повальная мода на стрип-денс, пол-денс и т.д. Все, вроде бы в рамках, красиво, пластично. Типа иск ... Читать дальше »

    Автор: KaRo | Просмотров: 2160 | Комментариев (51)

    +14
    12 Августа 2015 в 08:58
    Сижу я тут на сайте уже года четыре. И не по наслышке знаю, что измена - это крах всего. На своей шкуре почувствовала, тут поначиталась. А за окном - иная реальность! Если не читать сайт каждый день, то узнаешь - есть иная реальность, ну просто парал ... Читать дальше »

    Автор: KaRo | Просмотров: 2771 | Комментариев (28)

    +11
    01 Июля 2015 в 09:58
    Сегодня позвонила моя бывшая свекровь. Ее сынуля вернулся к мамке. У него печаль, его сожительница выставила. А главное, вот чего мне не понять - почему?

    Четыре года назад она все сделала, что бы увести его из семьи. Не побоялась, что я ... Читать дальше »

    Автор: KaRo | Просмотров: 2704 | Комментариев (22)

    +6
    29 Июня 2015 в 12:56
    Есть у меня один знакомый парень, вместе учились в школе. Он у нас раньше всех в классе женился, лет в 20 с хвостиком.

    Девочка у него такая милая была, года на 2 младше. Им родители не разрешали жить в гражданском браке, предлагали снача ... Читать дальше »

    Автор: KaRo | Просмотров: 2975 | Комментариев (24)

    +7
    05 Мая 2015 в 10:11
    История эта произошла с одной моей подругой. Итак, она из небогатой семьи, решила добиться успеха и выехать из страны. Землю копытом из-под себя рвала, лишь бы из нищеты вырваться. Училась в меде, закончила на отлично, выехала в Голландию, подтвердил ... Читать дальше »

    Автор: KaRo | Просмотров: 3126 | Комментариев (12)

    +10
    20 Марта 2015 в 08:23
    Вчера меня накрутила моя бывшая свекровь. Надо же, бывший муж сожительницы ее сынули не платит алиментов! А сынуля постоянно долбит свою любимую по поводу того, что тот "обязан и должен содержать свою дочь".

    Эвон как запел, как трахаться ... Читать дальше »

    Автор: KaRo | Просмотров: 2571 | Комментариев (21)

    +8
    12 Марта 2015 в 10:14
    Вчера у меня вышла ситуация прямо из старого анекдота про утюг. История забавная, но самооценке моей - невосполнимый ущерб.

    У меня сломался счетчик. Позвонила к себе на службу (у меня работа с этим связана), а мне говорят - это сейчас те ... Читать дальше »

    Автор: KaRo | Просмотров: 2603 | Комментариев (10)

    +12
    27 Декабря 2014 в 00:29
    Встретила на днях мою знакомую, которую давно не видела. Мы с ней премило поболтали. Она мне рассказала забавную историю. Некая женщина сильно загуляла, точнее не так - случилась большая любовь. Разошлась с мужем и сошлась с любовником. Вышла замуж з ... Читать дальше »

    Автор: KaRo | Просмотров: 2331 | Комментариев (13)

    +14
    06 Декабря 2014 в 01:42
    Очень быстро прошло три года и даже с хвостиком. Я многое успела, многого достигла. И тут мне подумалось, а имеет ли злость срок давности? Становятся ли злейшие враги со временем безразличными? Это только в идиотских статусах пишут, что полное прощен ... Читать дальше »

    Автор: KaRo | Просмотров: 3950 | Комментариев (47)

    1-20 21-24

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    19 Апреля 2013 в 17:43
    Автор: Мармеладка +16
    Коментировала вопрос из книги советов, назрели мысли. Жены алкоголиков, на что они надеются? Вот бъются как рыба об лед пытаясь его излечить, ходят вместе с благовырным по бабкам, врачам, целителям, кодируют - пол года счастливы, и снова в болото вме...Читать дальше.
    Просмотров: 8850 | Комментарии (23)

    11 Августа 2014 в 12:31
    Автор: prodanna +38
    На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница.
    Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
    Просмотров: 9632 | Комментарии (286)

    05 Марта 2016 в 20:41
    Автор: Паутинка +14
    Расскажу одну историю, которая произошла сегодня.
    Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
    Просмотров: 6672 | Комментарии (225)

    02 Февраля 2015 в 22:39
    Автор: Шаман +8
    Первый в Советском Союзе и второй в мире реактивный пассажирский лайнер был построен в 1954 году, первый полет с пассажирами осуществлен в 1955 году, а с 1956 по 1958 он был единственным в мире реактивным пассажирским самолетом выполнявшим регулярные...Читать дальше.
    Просмотров: 2027 | Комментарии (26)

    14 Ноября 2015 в 21:36
    Автор: vosem +7
    Не следует решать за другого, как он должен себя вести, чтобы выглядеть достойно. Главное, а достойно ли Вы выглядите в этой ситуации. Вот мужчине есть, за что Вас уважать? Вы по привычке, думаете, что остались прежней, но Вы изменились. Вы поступили...Читать дальше.
    Просмотров: 1511 | Комментарии (0)

    04 Июня 2014 в 11:26
    Автор: Тантра +20
    Часто очень звучит на этом форуме: он выбрал не меня, он выбрал не любовь(твердо уверенные в любви), он выбрал удобство, он выбрал покой. А сама вот подумала: А выбирал ли он вообще? Собирался ли он вообще выбирать? Может он просто пользовался тем, ч...Читать дальше.
    Просмотров: 5075 | Комментарии (57)

    15 Июня 2014 в 00:31
    Автор: Тантра +10
    Мне вот всегда было интересно, почему связь с женатым рвать всегда больнее. Вот себя вспомнила, таки да! Так и есть. Почему свободных мы отпускаем легче? Может нам приори мешает это слово "муж". И подсознание четко срабатывает, это "муж", это мужчина...Читать дальше.
    Просмотров: 5161 | Комментарии (87)

    20 Ноября 2015 в 11:32
    Автор: Casablanka (гость) +7
    Написала предложение в горячую вулканическую предыдущую тему, но доступ запрещён. Предлагаю объявить мораторий на любые недостойные высказывания, наезды, подначки, оскорбления в чей-либо адрес, независимо от идеологических взглядов, пристрастий и мн...Читать дальше.
    Просмотров: 2084 | Комментарии (83)

    13 Апреля 2013 в 16:00
    Автор: Myyyshka +10
    Не хотелось бы, чтобы меня распяли верующие люди. Хочу поделиться своим опытом общения с церковными служителями.

    Не знаю как сейчас, а в 90-х годах поголовно и повсеместно все бросались венчаться. Был такой бум венчания, модно что ли это...Читать дальше.
    Просмотров: 3714 | Комментарии (24)

    29 Марта 2013 в 15:47
    Автор: Ollana +16
    Я вот решила высказаться о женской доли и о том трудно ли в наше время найти себе достойного свободного мужчину для серьезных отношений и брака. Все кто вступает в отношения с женатыми часто оправдывают себя отсутствием свободных и достойных мужчин. ...Читать дальше.
    Просмотров: 4074 | Комментарии (24)

    20 Января 2019 в 18:21
    Автор: Admin +11
    В современном обществе брак мужику совсем не нужен. Бабе - да, ей рожать охота и надо, чтобы у детей была полная семья с отцом и матерью. И чтобы мужик пахал на семью "поднимая" детей и содержа "достойно" свою женушку.

    И то среди наиболе...Читать дальше.
    Просмотров: 1684 | Комментарии (21)

    29 Июля 2013 в 15:13
    Автор: Myyyshka +19
    Испытывает ли какие-то чувства или эмоции любовница по отношению к жене своего любовника?
    Я думаю, что гамма чувств может быть весьма и весьма разнообразна, проще перечислить чего там нет, чем то, что есть. У каждой любовницы эти эмоции свои, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4879 | Комментарии (18)

    26 Сентября 2014 в 19:03
    Автор: magarik +10
    Недавно на стене появилась запись про злую любовницу.
    А вот вам другая ситуация. Интересно ваше мнение.
    Муж заводит роман с сотрудницей. Инициативная хорошенькая дамочка, уже имеет ребенка от женатого любовника.
    Муж на это дело в...Читать дальше.
    Просмотров: 5806 | Комментарии (75)

    15 Ноября 2015 в 22:35
    Автор: lenkud +9
    Большая проблема женщин - это ожидание. Ожидание от детей, мужа, любовника, мужчины и родителей. Ожидание - это тяжелая глыба, что бьёт больно по башке и обязательно ударит. Обязательно все эти люди не оправдают наших ожиданий. Никто не будет нас люб...Читать дальше.
    Просмотров: 1919 | Комментарии (0)

    29 Января 2015 в 16:11
    Автор: Тантра +12
    Решила написать здесь, в новой теме, дабы не засорять тему Мазаики.
    Хочу ответить любовницам, которые всерьез считают, что жены нападают на них, а они все такие в белом и голубом, ни кому зла не желающие. Это всё злобные жены ходят с пистолета...Читать дальше.
    Просмотров: 1836 | Комментарии (63)

    15 Ноября 2015 в 22:56
    Автор: Селеста +9
    Вот стоишь ты, человек. В правой руке держишь свое счастье, а в левой - свои установки "каким оно должно быть, это счастье".

    Мимо пролетела птичка и нагадила на Счастье. Смотришь на него, потом на установки... Нет, ни фига, мое обосранно...Читать дальше.
    Просмотров: 2086 | Комментарии (5)