Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 21
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun

    Стена: Материалы пользователя [LUCKY (34)]

    Главная » Материалы пользователя [LUCKY (34)]

    1 2 »
    +8
    09 Марта 2016 в 12:21
    Есть у меня один приятель.
    Он умный, эрудированный, хороший человек. Я всё пытаюсь с его помощью понять мужчин - и вообще то, мне непонятно.
    Вчера я уже не выдержала, говорю ему: "Ну скажи правду, наконец. Это же так просто, люди говоря ... Читать дальше »

    Автор: LUCKY | Просмотров: 4108 | Комментариев (34)

    +17
    30 Ноября 2015 в 12:12
    Жены высокоморальные существа по одной простой причине - потому что они Жёны.
    Они вне критики, она имеют право сбиваться в стаи и гнать поганых любовниц априори - "Ату её! Ату!". Это аксиома.
    Как звучит? Как бред сумасшедшего? Ну да. ... Читать дальше »

    Автор: LUCKY | Просмотров: 2977 | Комментариев (72)

    +18
    23 Ноября 2015 в 13:37
    Итак, разбежались.
    Попробую разобраться, буду говорить от своего имени - Я.
    Значит так, Я покинула сайт. Синонимы: Я сбежала, Я гордо вышла вон, Я решила игнорировать это сборище, Я сочла себя Изгнанной. Вроде всё перечислила.
    Во ... Читать дальше »

    Автор: LUCKY | Просмотров: 2767 | Комментариев (131)

    +35
    18 Ноября 2015 в 22:19
    Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни.
    Но.
    Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч ... Читать дальше »

    Автор: LUCKY | Просмотров: 6970 | Комментариев (409)

    +12
    31 Октября 2015 в 21:15
    Это ужасно - кого Вы обманываете, девушки?
    Если люблю - то хочу его себе и только себе. А не хотеть увести из семьи - это что ещё за извращение? Какая тогда любовь?
    Надоело слушать этот выкрик - люблю, но не хотела, не хочу увести!
    ... Читать дальше »

    Автор: LUCKY | Просмотров: 3051 | Комментариев (129)

    +14
    18 Мая 2015 в 09:03
    В период своей любви к будущему мужу (а он ещё и служил два года в армии) и во время о-о-очень длительного брака я влюблялась. Платонически. Но всё же - чувства давали полноту жизни и ощущения парения над землёй. Муж не замечал. Даже когда появлялась ... Читать дальше »

    Автор: LUCKY | Просмотров: 2422 | Комментариев (34)

    +28
    01 Декабря 2014 в 12:42
    Мне приходилось жить подолгу без секса в разные периоды жизни. Это в ответ на то, что я замужем долго и упорно, и муж очень активен в этом плане со мной.
    Были командировки, по полгода не виделись несколько раз.
    Я знаю - всё находится вн ... Читать дальше »

    Автор: LUCKY | Просмотров: 4719 | Комментариев (47)

    +21
    31 Октября 2014 в 10:44
    Хочу горячо поблагодарить всех, кто помог мне выбраться из трясины.
    Огромное спасибо Селесте и Димироку - их посты и комментарии открывали глаза, производили ощущение, что это именно те ответы, которые ищу. Пусть и болезненные.
    Спасибо ... Читать дальше »

    Автор: LUCKY | Просмотров: 3706 | Комментариев (52)

    +17
    04 Октября 2014 в 17:13
    Я не понимаю, почему бывших мужей и их любовниц называют феями и зайками? Это что? Юмор? Сарказм? Самоуничижение?
    Зачем?
    По-моему, надо к психотерапевту и срочно начать называть всех участников и все действа своими именами. Не запутыват ... Читать дальше »

    Автор: LUCKY | Просмотров: 4391 | Комментариев (36)

    +28
    18 Августа 2014 в 11:47
    Главный вопрос наших форумов (с моей точки зрения) выглядит однозначно:
    Что у мужчины в голове и как это узнать? (Трепанация мозга поможет?)
    Опосля мы делаем это нехитрое хирургическое вмешательство, но уже оно малоэффективно.
    Ка ... Читать дальше »

    Автор: LUCKY | Просмотров: 4533 | Комментариев (22)

    +11
    04 Августа 2014 в 09:29
    Чем дальше читаю сайт, тем больше задумываюсь о категоричности суждений. Вижу себя ранее, не так уж давно.
    От чего зависит категоричность?
    От возраста? От рода занятий? От высоты должности? От ума? От способности сопереживать и вдумыват ... Читать дальше »

    Автор: LUCKY | Просмотров: 3486 | Комментариев (35)

    +14
    26 Июля 2014 в 23:53
    Любовница - звучит романтично. От слова Любовь. Они особенные, любовницы.
    Жена - одна проза. Просто женщина. Википедия объяснила.
    Райская птица и просто женщина.
    Но! Любовница чаще мечтает перейти в жены, чем жена в любовницы. Ил ... Читать дальше »

    Автор: LUCKY | Просмотров: 5196 | Комментариев (27)

    +19
    11 Июля 2014 в 17:06
    Надоел мне этот трындеж про Родного мужа.
    Мне мой муж родным не стал за 30 лет. Потому и не верю в такое родство. Просто страсть утихает и хорошо, а то бы разорвало.
    Давайте разберемся, что такое родной. Ладно с физиологией. Гены все ра ... Читать дальше »

    Автор: LUCKY | Просмотров: 5347 | Комментариев (128)

    +12
    09 Июля 2014 в 08:43
    Пришла в голову мысль предложить тему, в которой есть обе стороны. В которой кто-то берет на себя защиту и обоснование поступков обвиняемой стороны.
    Так сказать- судебные слушания. Скорее всего мужскую сторону лучше может представить мужчина. ... Читать дальше »

    Автор: LUCKY | Просмотров: 3017 | Комментариев (18)

    +9
    22 Июня 2014 в 10:24
    Предлагаю обсудить тему - на что я готова пойти, если очень-очень-очень хочу выйти замуж. Если одиночество для меня невыносимо.
    Не знаю, стОит ли обсуждать исходные данные - красоту, фигуру, возраст и так далее. Давайте возьмем огромное желани ... Читать дальше »

    Автор: LUCKY | Просмотров: 3732 | Комментариев (16)

    +16
    25 Мая 2014 в 22:04
    Меня уже напрягает, как из темы в тему женщины упорно и супернастойчиво пытаются разложить всё по полочкам и разложить мужчин по кучкам - по категориям.
    Я не согласна. Не согласна с запихиванием людей в прокрустово ложе "категорий".
    Под ... Читать дальше »

    Автор: LUCKY | Просмотров: 3037 | Комментариев (31)

    +13
    16 Мая 2014 в 23:45
    Долго говорить не буду. Для меня эта тема совершенно понятна. Непонятно одно - как это могут не понимать (извините за тавтологии) другие женщины?
    Наблюдаю у малышей - чужую игрушку в руках ребенок сразу же начинает считать своей собственной и ... Читать дальше »

    Автор: LUCKY | Просмотров: 3862 | Комментариев (29)

    +18
    29 Апреля 2014 в 10:05
    Хочу поделиться своим рецептом счастья. Пусть послужит тому, кто нуждается и попал в мою прежнюю ловушку.
    Что было раньше. А раньше было так: я делила людей на "своих" и "чужих". Свои были также и родными-близкими и с ними всегда можно в разве ... Читать дальше »

    Автор: LUCKY | Просмотров: 3451 | Комментариев (10)

    +12
    13 Апреля 2014 в 15:31
    Верю, что судьба, Вселенная, Бог (кому как) даёт человеку все, что ему нужно для счастья, для жизни. Я всегда помню об этом главном условии.
    И второе - тоже очень важно - чтобы получить, надо сначала дать.
    По первому вопросу. Если у мен ... Читать дальше »

    Автор: LUCKY | Просмотров: 3632 | Комментариев (20)

    +17
    31 Марта 2014 в 22:39
    Щепетильная тема.
    Я не могу понять, почему люди так плохо относятся к толстым женщинам.
    У меня такие версии -
    1.Страхи. Женщина боится тоже стать такой же толстой и как реакция - переносит свои страхи на толстуху.
    2.Навязы ... Читать дальше »

    Автор: LUCKY | Просмотров: 7636 | Комментариев (39)

    1-20 21-34

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    25 Января 2016 в 18:46
    Автор: Ksu +15
    После трехсуточного дежурства в госпитале врач отделения нейрохирургии Вероника Михайловна Тушнова, едва дойдя до дома, записала на клочке старой бумаги "Не отрекаются, любя..." И уснула. Ей было всего 33 года. Шел 1944-ый.
    Романс "Не отрекают...Читать дальше.
    Просмотров: 3639 | Комментарии (112)

    15 Ноября 2015 в 22:56
    Автор: Селеста +9
    Вот стоишь ты, человек. В правой руке держишь свое счастье, а в левой - свои установки "каким оно должно быть, это счастье".

    Мимо пролетела птичка и нагадила на Счастье. Смотришь на него, потом на установки... Нет, ни фига, мое обосранно...Читать дальше.
    Просмотров: 2086 | Комментарии (5)

    29 Декабря 2013 в 20:20
    Автор: calahan +30
    От меня полгода назад ушёл муж. Просто сказал, что хочет быть один, что у него больше нет чувств, собрал вещи и ушёл. За полгода мы ни разу не виделись, вначале я написала ему пару смсок, что жду, люблю. Ответа не последовало. Я начала пить. Но через...Читать дальше.
    Просмотров: 7410 | Комментарии (21)

    19 Апреля 2013 в 17:43
    Автор: Мармеладка +16
    Коментировала вопрос из книги советов, назрели мысли. Жены алкоголиков, на что они надеются? Вот бъются как рыба об лед пытаясь его излечить, ходят вместе с благовырным по бабкам, врачам, целителям, кодируют - пол года счастливы, и снова в болото вме...Читать дальше.
    Просмотров: 8850 | Комментарии (23)

    21 Декабря 2013 в 20:05
    Автор: nabl +36
    Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова?
    Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
    Просмотров: 12820 | Комментарии (20)

    12 Марта 2015 в 18:54
    Автор: Шаман +6
    Завершая свой краткий экскурс за кулисы женской красоты дам напоследок небольшой, но весьма полезный совет мужчинам : учитесь не просто смотреть на женщину, а учитесь разглядывать ее детально : ведь кроме груди и попки у женщин, есть и другие части т...Читать дальше.
    Просмотров: 2130 | Комментарии (6)

    13 Ноября 2015 в 21:30
    Автор: Sera +7
    Глядя на мошонку чужого мужа, я думала: " какой-то потасканный".
    И вроде, человек хороший, взора ясного.
    А "там"- потасканный. Туман в низине.
    И пугало то, отталкивало. Ветра беспокойные.

    Глядя на мошонку мужа своего...Читать дальше.
    Просмотров: 1939 | Комментарии (20)

    29 Июня 2015 в 12:56
    Автор: KaRo +6
    Есть у меня один знакомый парень, вместе учились в школе. Он у нас раньше всех в классе женился, лет в 20 с хвостиком.

    Девочка у него такая милая была, года на 2 младше. Им родители не разрешали жить в гражданском браке, предлагали снача...Читать дальше.
    Просмотров: 2975 | Комментарии (24)

    01 Мая 2016 в 15:15
    Автор: nabl +15
    «Милый мой, дорогой Иосиф! Прости меня за такое письмо, но я не могу больше молчать. Я должна сообщить тебе только правду… Я пострадала на фронте. У меня нет рук и ног. Я не хочу быть для тебя обузой. Забудь меня. Прощай. Твоя Зина».
    Написать ...Читать дальше.
    Просмотров: 3088 | Комментарии (5)

    14 Апреля 2014 в 16:33
    Автор: Myyyshka +16
    У нас тут есть политическая ветка, про ситуацию на Украине, она мега популярна, все ее видели. Некоторые из нас в приступе патриотизма возлюбили на фоне всего этого свою Родину многократно. Я тоже патриот. По крайней мере, мне так кажется.

    Читать дальше.
    Просмотров: 3252 | Комментарии (17)

    11 Апреля 2013 в 15:39
    Автор: Myyyshka +10
    Вот опять зацепились языками и мыслями на почве обсуждения Альфа – самца и степени криминала глазения мужчин на посторонних женщин.

    От меня понадобился ответ на вопрос « А как бы отнеслась к Этому я». В комментарии это заняло бы слишком ...Читать дальше.
    Просмотров: 3859 | Комментарии (6)

    17 Сентября 2015 в 13:08
    Автор: Шаман +5
    Смотрел сейчас короткий ролик - где-то на каких-то островах ученые молодые мужчины проводили эксперимент: опустили видеокамеру в какую-то океанскую впадину и сняли там пару акул, рыбку и медузу. И бурно обрадовались.

    Еще бы! Задание НИИ ...Читать дальше.
    Просмотров: 1807 | Комментарии (0)

    19 Марта 2013 в 13:33
    Автор: Мишель +10
    Пришла к выводу, что брак мне не нужен. Не хочу заботиться о мужчине, хочу только о детях. Не верю в их любовь, особенно бесит скоротечность этого явления у них.
    Материальная сторона в жизни в наших руках, зависимость - самое страшное лично дл...Читать дальше.
    Просмотров: 4754 | Комментарии (49)

    12 Июля 2017 в 11:38
    Автор: Паутинка +7
    Поразила история последней любви моей знакомой..
    Девушка (Ольга) 47лет; вдова- как три года, влюбляется в одногодку из деревни. Мужчина переехал жить к матери после развода и др. тягот жизни. Ольга так влюбилась, что приняла решение быть ближе...Читать дальше.
    Просмотров: 3624 | Комментарии (7)

    02 Февраля 2015 в 22:39
    Автор: Шаман +8
    Первый в Советском Союзе и второй в мире реактивный пассажирский лайнер был построен в 1954 году, первый полет с пассажирами осуществлен в 1955 году, а с 1956 по 1958 он был единственным в мире реактивным пассажирским самолетом выполнявшим регулярные...Читать дальше.
    Просмотров: 2027 | Комментарии (26)

    14 Марта 2013 в 06:45
    Автор: Лисса +14
    Эссе о семейном счастье
    Часть 1 Подумай для начала...
    Вот и прошло уже почти 10 лет с даты нашего знакомства. Время летит. Двое детей и в планах третий. А ты по прежнему такой же каким и был когда мы познакомились. Мы танцуем, а...Читать дальше.
    Просмотров: 5182 | Комментарии (11)