Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1099)
    26 Июня 2026 в 11:45
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 27
    Гостей: 25
    Пользователей: 2
    Anna1212, astrasun

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » Векторные отношения. Существуют ли они?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    10:40
    Векторные отношения. Существуют ли они?
    Уважаемые форумчане! Хочу услышать ваше мнение. Векторные отношения. Что вы знаете и думаете об этом. Я столкнулась с этим понятием недавно, начала изучать информацию и когда узнала что это такое, конечно же в первую очередь примерила их на себя и своего женатого любовника( я не сомневалась, что наши с ним отношения входят в вектор, что собственно так и вышло). То, что мы с ним оказались в векторе, меня не удивило. Удивило то, что в нашей паре я- хозяин, он-слуга, то есть энергетически он меня питает, а я беру. Немного глубже изучив вектор, я пришла к выводу, что все совпадает.

    Автор: Natali777
    Всего комментариев: 28 | Просмотров: 10084
    +1   Спам
    1. Паутинка  (22 Сентября 2014 12:48) [Материал]
    Natali777, а как вы поняли, что вы хозяин?



    2. lesnig  (22 Сентября 2014 15:09) [Материал]
    Вектор - это, вообще-то, "в одну сторону". faint

    А у Вас получается, как Вы считаете, вы оба должны двигаться в одном направлении... И тут же пишете, что это не так. Что это отношения не любовные, это понятно (хозяин-слуга). Даже - не договорные, и не по расчету. Это отношения подчиненности, одного, разумеется, по своему неразумению.

    У женщины не может не быть энергии, чтобы её "питали". Женщина сама - богатый источник энергии - для мужчины, в основном - сексуальной.

    В Вашей истории нет даже удовлетворения, не говоря уже о наслаждении. Поэтому такие ("векторные") отношения - отношения эгоистические.



    3. Белочка  (23 Сентября 2014 17:35) [Материал]
    Почитайте структурный гороскоп Григория Кваши. Если не ошибаюсь это его понятие. Очень точно описывает отношения: романтичный брак, патриархальный, равный, духовный и конечно векторный. Очень верно пишет про слабые и сильные стороны в браке...



    4. lesnig  (23 Сентября 2014 21:11) [Материал]
    Автору вроде брак не нужен.... faint
    У Автора сам любовник в браке amorous



    5. Белочка  (23 Сентября 2014 23:00) [Материал]
    Брак, отношения, гражданский брак -- какая разница. Можно, кстати узнать как там у любовника в браке.



    6. lesnig  (23 Сентября 2014 23:06) [Материал]
    Любой брак, формальные отношения, которые налагают на каждого состоящего в браке соответствующие обязанности. Например, предоставлять свое тело для секса....находясь отнюдь не в состоянии любви. despise



    7. hp22  (24 Сентября 2014 19:59) [Материал]
    Цитата Белочка
    Почитайте структурный гороскоп Григория Кваши

    Еще лет 10 назад мне эта книга попалась в руки. Если правильно помню, такой вариант брака называется векторное кольцо. У меня как раз этот случай, и описание очень совпадает.



    8. Петра  (27 Сентября 2014 12:44) [Материал]
    У меня с мужем был векторный брак. И это был жуткий ужас и кошмар. Я поначалу не верила, смеялась, а потом подруга подсадила на это дело. Всех посчитали - совпадения на 100%. Сейчас у меня с любимым по этой системе 10 баллов - так оно и чувствуется. Нам настолько легко и хорошо друг с другом, настолько просто и спокойно, и с другой стороны - ярко и сильно - что просто удивительно. Был ещё у меня в юности возлюбленный, я тоже чувствовала, что он подходит мне. Так вот с ним 8, это тоже очень много. Так что не знаю, но думаю, что какая-то правда в этом есть. Со всеми остальными намного тяжелее строить отношения. А в векторные лучше вообще не встревать - выбраться страшно тяжело.



    9. hp22  (27 Сентября 2014 13:18) [Материал]
    Петра, а что это за система? Как Вы баллы считали?



    10. Петра  (27 Сентября 2014 13:29) [Материал]
    Так прям набираешь в поисковике "Брачный тест Кваши" - и считается в тесте. Сразу выдает баллы и какой брак. whiteflower



    11. hp22  (27 Сентября 2014 14:19) [Материал]
    Я прошла тест. Оценка совместимости - 0.
    Самый что ни на есть векторный брак(. И как только 25 лет прожили.



    12. Петра  (27 Сентября 2014 14:25) [Материал]
    И как? Вы исключение? Или тоже тяжело? У нас кошмарно было - и вместе плохо, и врозь - не жизнь, сплошная война и жуткие страсти.



    13. hp22  (27 Сентября 2014 14:34) [Материал]
    Нет, я не исключение, а самое что ни на есть подтверждение. Это не брак, это чистилище какое то. Вот вычитала сейчас в описании векторного брака: "другой выбрал истину, и с тех пор вместо души у него черная дыра, не умеющая любить сама, не сочувствующая чужой любви". Это ужасно, но это про меня. rage



    14. hp22  (27 Сентября 2014 14:38) [Материал]
    Петра, а как Вы вырвались? Сами решились или муж?



    19. Петра  (27 Сентября 2014 20:01) [Материал]
    Муж, слава Богу! Подозреваю, что я через пару лет вообще в тряпку бы превратилась. Нельзя нам было вместе жить. Зато дети классные получились)



    15. Albina90  (27 Сентября 2014 18:42) [Материал]
    Я тоже прошла тест. У меня с любовником векторные отношения. Ругаемся часто, расстаться не можем пока.



    16. Тантра  (27 Сентября 2014 19:18) [Материал]
    Нет, меня интересуют только гармоничные отношения, векторные не интересны. whiteflower



    17. Albina90  (27 Сентября 2014 19:21) [Материал]
    Цитата Тантра
    Нет, меня интересуют только гармоничные отношения, векторные не интересны

    Я только об этом узнала laught



    18. hp22  (27 Сентября 2014 19:56) [Материал]
    Тантра, Вам векторные не грозят whiteflower , это развлечение для "особо одаренных". Я от нечего делать давай разные варианты в тесте проверять, так с бывшим одноклассником, который за мной шибко убивался, совпадение вышло 11 из 12, а я его на дух не переношу. А за мужем, которому я никуда не упиралась, я по молодости кипятком писала. Вот и пойми. Мне этот векторный брак точно не с проста послан, видно нет другого способа мозги на место поставить).



    20. Тантра  (27 Сентября 2014 20:06) [Материал]
    Цитата hp22
    Тантра, Вам векторные не грозят

    Может и грозят. Пусть грозят, это их право. Главное не принять их, эти отношения. Я считаю, что мы сами делаем их векторными. ИМХО.



    21. hp22  (27 Сентября 2014 20:19) [Материал]
    Скорее выбираем тех, с кем вектор будет. Тут же конкретные даты рождения значение имеют. С любым не получится вектор замутить).



    22. Albina90  (27 Сентября 2014 20:43) [Материал]
    Цитата hp22
    Скорее выбираем тех, с кем вектор будет. Тут же конкретные даты рождения значение имеют. С любым не получится вектор замутить).

    Я думаю, не выбираем, а просто случайность. Не со всеми же векторные отношения.



    23. hp22  (27 Сентября 2014 20:48) [Материал]
    Цитата Albina90
    Я думаю, не выбираем, а просто случайность

    А я думаю что это выбор, но неосознанный.



    24. LUCKY  (28 Сентября 2014 15:20) [Материал]
    Прошла тест - совместимость 1 балл в векторном браке. Брачный доктор - муж.
    Не знаю - я ВАЛЯЮСЬ.
    Или почитать подробнее или забить?



    25. Iron  (29 Сентября 2014 12:22) [Материал]
    А у меня совместимость 8, и тоже брачный доктор - муж. Это я, выходит, невыносимая. cry Но я это и так знаю. sad Хотя и вектор - он. Наверное, никто другой мой характер бы просто не выдержал.



    26. LUCKY  (29 Сентября 2014 12:28) [Материал]
    Что-то я сомневаюсь. Кажется, это притянуто за уши. Взяла своего родственника, полнейшего подкаблучника, и по тесту получился векторный брак с результатом ноль, в котором муж хозяин, а жена слуга. На самом деле там очень длительный, скучный, уравновешенный брак, в котором муж дрессированная собачка.



    27. Iron  (30 Сентября 2014 01:44) [Материал]
    Цитата LUCKY
    Прошла тест - совместимость 1 балл в векторном браке. Брачный доктор - муж.
    Не знаю - я ВАЛЯЮСЬ.
    Или почитать подробнее или забить?

    А кто вектор?



    28. lesnig  (30 Сентября 2014 23:52) [Материал]
    Цитата Natali777
    Удивило то, что в нашей паре я- хозяин, он-слуга, то есть энергетически он меня питает, а я беру.

    Ясно лишь одно: векторный брак, векторные отношения — это энергетическая буря, в которой трудно установить равновесие и надежный строй. Жизнь в векторном браке подобна жизни на пороховой бочке — неожиданности могут начаться в любой момент.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    21 Марта 2015 в 08:09
    Автор: nabl +16
    Навеяно комментарием форумчанки Зоси. Она назвала мужа, живущего с некогда изменявшей ему женой, очень образным выражением "крупнорогатый скот, живущий в доме".
    Вопрос к женщинам, продолжающим жить с мужьями, которые когда-то им изменяли, особ...Читать дальше.
    Просмотров: 2432 | Комментарии (84)

    12 Октября 2014 в 16:04
    Автор: magarik +14
    Вот уже второй месяц читаю истории на сайте. Всякий адюльтер кажется участницам особенным, неповторимым.
    На самом деле, все просто ведь.
    Счастливых людей маловато на свете - и одиноких, и семейных. Поэтому я, в принципе, понимаю стремле...Читать дальше.
    Просмотров: 5039 | Комментарии (136)

    16 Мая 2014 в 23:45
    Автор: LUCKY +13
    Долго говорить не буду. Для меня эта тема совершенно понятна. Непонятно одно - как это могут не понимать (извините за тавтологии) другие женщины?
    Наблюдаю у малышей - чужую игрушку в руках ребенок сразу же начинает считать своей собственной и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3864 | Комментарии (30)

    27 Февраля 2019 в 23:13
    Автор: 151971 +9
    Снова взъярился полуденный бес -
    Тычет под ребра, суёт свою каку...
    С фаллосом мужа наперевес
    Геля неистово ринулась в драку.

    «Вот, поглядите — он есть у меня!
    Вам ли, кошелки, ошибки мне править?!
    Обра...Читать дальше.
    Просмотров: 2829 | Комментарии (0)

    16 Апреля 2013 в 14:22
    Автор: Лисса +15
    Нашла серию стихотворений так сказать из своего раннего. Да еще так в тему. Страсти по "любви", которая есть страсть на самом деле. Может кому и понравится. С оглядкой на настоящее, это стихотворение можно смело приписать метаниям любовницы любимого ...Читать дальше.
    Просмотров: 3391 | Комментарии (3)

    20 Февраля 2015 в 12:58
    Автор: Шаман +13
    В некоторых семьях муж, а чаще все-таки жена, практикуют тотальный контроль супруга на предмет измены. Контроль этот может появиться уже после измены и "исправления" изменившего или может присутствовать с самого начала отношений, целью его является п...Читать дальше.
    Просмотров: 4067 | Комментарии (20)

    27 Января 2014 в 21:11
    Автор: Фирсова +11
    Впервые пишу на доске. Ощущение такое в конце декабря появилось, а сегодня, благодаря развитию событий в одной из популярнейших веток, окончательно сформировалось - страшно, порой страшно когда видишь происходящий в человеке надлом.
    Когда женщ...Читать дальше.
    Просмотров: 4391 | Комментарии (32)

    15 Апреля 2013 в 15:04
    Автор: Myyyshka +12
    Кажется у нас за окном обещает быть весна. Наконец то.

    Недавно стала больше всматриваться в природу (возраст наверное), раньше такого за собой не замечала. И вот, что интересно. Если посмотреть на то, как на деревьях появляется листва – ...Читать дальше.
    Просмотров: 2924 | Комментарии (25)

    13 Марта 2013 в 18:00
    Автор: luydji +10
    Хочу сегодня обсудить тему детей, которые имеют отклонения в развитии. О том насколько развито государство говорит то, как члены этого государства относятся к старикам, детям и инвалидам. Например на Западе давно уже стало нормой, когда дети с отклон...Читать дальше.
    Просмотров: 3157 | Комментарии (20)

    26 Сентября 2014 в 19:03
    Автор: magarik +10
    Недавно на стене появилась запись про злую любовницу.
    А вот вам другая ситуация. Интересно ваше мнение.
    Муж заводит роман с сотрудницей. Инициативная хорошенькая дамочка, уже имеет ребенка от женатого любовника.
    Муж на это дело в...Читать дальше.
    Просмотров: 5811 | Комментарии (75)

    12 Февраля 2015 в 09:21
    Автор: magarik +8
    Место действия - Львов, 30-е годы прошлого века.
    Мальчики-гимназисты, дружат с раннего детства. Общий скаутский отряд, общие книжки, общие интересы, полное доверие.
    Они оба студенты, один - филфака, второй - политеха, когда технарь влюб...Читать дальше.
    Просмотров: 2253 | Комментарии (26)

    22 Июля 2013 в 15:07
    Автор: Lisssa +40
    Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
    Просмотров: 19158 | Комментарии (65)

    19 Марта 2013 в 20:45
    Автор: HappyGirl +10
    Ну есть у мужчины в биографии пункт "измена". Да, изменял. Жене/девушке - не важно кому, главное, что было. Получается, что он навсегда "прокаженный"? И с таким лучше не связываться вообще? Ведь люди не меняются, а, значит, измена повторится. Но ведь...Читать дальше.
    Просмотров: 4799 | Комментарии (39)

    27 Августа 2016 в 09:29
    Автор: lenkud +9
    Однажды сентябрьским утром я отправилась в лес по грибы. Осень оказалась на редкость красочной: деревья будто соревновались в нарядах, как на показе мод. Войдя в лес с большой дороги, я почувствовала аромат лесных деревьев: осины, березы, ели, клена,...Читать дальше.
    Просмотров: 2365 | Комментарии (3)

    14 Июля 2013 в 17:40
    Автор: Лёка +25
    Наверное, в человеческой природе заложена потребность отстрадать расставания (разрыв отношений, развод). Наверное, с точки зрения самых разных наук, включая физику, можно объяснить, почему чувства, эмоции и привязанности не могут вмиг упасть до нуля....Читать дальше.
    Просмотров: 3798 | Комментарии (20)

    09 Июня 2014 в 10:24
    Автор: Тантра +17
    Запасная женщина, это роль ругательная или роль мудрой женщины? Мудрой, умеющей любить и непременно терпеть? Вот психологи в один голос утверждают, что феномена запасных мужчин не существует: связь с двумя мужчинами не усиливает, а психологически осл...Читать дальше.
    Просмотров: 7416 | Комментарии (166)