Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 18
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Как добиться [ Задать вопрос ]

    26 Ноября 2013, 12:58
    Женатый коллега! Желанный.
    На работе мне уже как год нравится мой коллега

    Категория: Как добиться | Автор: НаталиЯ85
    Всего комментариев: 80 | Просмотров: 165041 2 3 »
    -2   Спам
    1. Тантра  (26 Ноября 2013 14:14) [Материал]
    Становитесь в очередь. Предложите себя, любой женатик не откажется трахнуть. pleasantsurprize



    +2   Спам
    2. mavka79  (26 Ноября 2013 14:38) [Материал]
    Не ввязывайтесь.Вы же читаете этот сайт,и знаете,что вас ждёт.Это омут,из которого потом очень сложно выбраться.
    Оно вам надо? pazzled



    +3   Спам
    3. Nura  (26 Ноября 2013 14:49) [Материал]
    Эх бабам говори не говори, все равно идут головой в омут. Ну если Вам нужны проблемы от женатика,тогда в очередь как говорит Тантра. Видимо автор новичок.



    4. Mercury  (26 Ноября 2013 15:09) [Материал]
    А в чём вопрос? Как дать ему понять, что Вы его хотите? Пригласите куда-нибудь сходить в обеденный перерыв, найдите повод завязать разговор, а дальше всё и так будет ясно есть ли у него к Вам интерес или нет.
    Только включите мозг, прежде чем тонуть в омуте, дайте себе установку, что это для Вас чистое развлечение, а не глубокое чувство, иначе потом будет больно и досадно.



    +1   Спам
    5. TinaT  (26 Ноября 2013 15:12) [Материал]
    НаталиЯ85, мне вот все равно - женатый не женатый, но... на работе нини! Вы хотите, что бы о Вас все судачили, хотите поменять работу, хотите стесняться смотреть в слаза сослуживцам - тогда ДА вперед!



    +1   Спам
    6. Nura  (26 Ноября 2013 15:50) [Материал]
    Он для Вас желанный. А Вы? Если бы он Вас заметил, то бы давно к Вам первый шаг сделал. Но все равно не стоит заводить служебный роман. Последствие у всех одинаковые.



    -1   Спам
    7. Тантра  (26 Ноября 2013 16:13) [Материал]
    Прям так уж и роман? Никто роман и не предлагал по-моему. Или я что-то упустила? pleasantsurprize



    +1   Спам
    8. mavka79  (26 Ноября 2013 16:19) [Материал]
    Автор,давайте подробности.А то ваша история уже обростает нашими домыслами happy
    Как он к вам относиться?Знает ли о ваших переживаниях?Оказывает ли какие-то знаки внимания,или вы страдаете втихушку?
    И что вы собственно говоря от него хотите? Секс,интрижку,отношения?



    +1   Спам
    9. НаталиЯ85  (26 Ноября 2013 16:53) [Материал]
    На работе мне уже как год нравится мой коллега, я в его подчинение, он женат, есть дети, я тоже замужем и есть ребенок. Семьями мы оба дорожим.
    Мы работаем в одном кабинете. И вот месяц назад, я ему решила признаться в своей симпатии, написала смс. Он ответил, что я ему тоже симпатична, но никакие отношения ему не нужны. Что на протяжение очень долгого времени у него была постоянная любовница, с которой сложно было всё закончить. Что он 20 лет в браке никогда не отличался целомудрием. А сейчас он решил завязать – больше не изменять. Но вот уже несколько месяцев он держится. Несколько дней мы общались по смс, из чего я поняла, что он считает, что все проблемы в бизнесе начинаются тогда, когда есть отношения на стороне.



    +1   Спам
    10. НаталиЯ85  (26 Ноября 2013 16:54) [Материал]
    Наша переписка набирала темп, и вот уже и у меня и у него отдельная почта в телефлне, где мы писали, что сходим с ума друг по другу. Все свои желания, все мечты, всё было.
    Потом случился поцелуй, объятия. И дело могло бы дойти до близости, но я остановила его, хотя безумно этого хотела. На следующий день его не было на работе и он придумал глупый повод, чтобы увидеть меня, потом сам сказал, что хотел хотя бы на минуту встретится. Его влюбленные глаза. Я никогда не забуду, как он смотрел на меня.
    Потом опять были поцелую, прикосновения украдкой, объятия – всё, чтобы никто не заметил.
    Месяц я жила как в тумане, только им одним дышала. Плакала. Была счастлива.
    В прошлую пятницу, опять – поцелуи и т.д. Он отпустил пораньше всех работников, чтобы остались только мы с ним. Он хотел меня, я видела и чувствовала это, с моей стороны было всё взаимно. Но я не могла – чтобы первый наш раз случился на работе. Я хотела, чтобы это произошло в другой обстановке. И остановила его.
    На следующий день, от него пришло письмо, что он не хочет изменять ни жене ни детям. Что я ему безумно нравлюсь. И он просил больше не искушать его. Что он рад, что я смогла обломать его и между нами ничего не случилось. Он хочет меня до сих пор. Что у него возникли чувства ко мне и если бы их не было всё было бы намного проще.
    Вчера и сегодня я не вышла на работу, все эти дни все разрывается внутри. Он позвонил и сказал, что когда в пятницу ложился спать он попросил у Бога дать ему ответ, который терзает его. На что ему приснился сон, в котором с его дочкой что – то случилось. И он говорит, что не хочет испытывать судьбу. Этот сон – знак. У меня просто слов нет, девочки. Я так хочу вернуть ту пятницу, чтобы всё изменить.
    Я прорыдала весь день, написала ему на почту, что не могу без него и т.д. чтобы он удалил эту почту, чтобы не читать, то как я ему навязываюсь. Он ответил, что он не может не читать, т.к. проверяет эту долбаную почту каждые пять минут. Я спросила его есть ли шансы, он сказал – думаю, нет. Просила его удалить почту, он сказал удалит, а сегодня позвонил и сказал, что не удалил



    11. НаталиЯ85  (26 Ноября 2013 16:54) [Материал]
    Я не могу без него. Мне не нужны с ним серьезные отношения. Я хочу секса с ним. Что мне делать? Он звонит, пишет каждый день. Предложил дружить с ним. Говорит, что дело не во мне, что есть многое, что я пойму позже с возрастом. Но я хочу его. Дайте совет, как мне себя вести, чтобы вернуть то, что между нами было. Мне 28 лет, а ему 41 год.



    +4   Спам
    12. Mercury  (26 Ноября 2013 16:59) [Материал]
    Уууу....Вас засосало капитально sad Очередная порция лапши женатика и Вы влюблены безвозвратно. Мои сочувствия...Держитесь!



    +6   Спам
    13. mavka79  (26 Ноября 2013 17:01) [Материал]
    Ну-у мать...Ты вляпалась sad



    +3   Спам
    14. na1975  (26 Ноября 2013 17:11) [Материал]
    НаталиЯ85, можно Вас поздравить- Вы влюбились. Теперь будете повторять историю тех, о ком раньше читали. На Вас он не женится, будут долгие мучительные отношения. В зависимости от Вашего характера- или будете его позже ненавидит за то, что он Вам не дал чего-то, возможно, уйдете с работы. Наверняка будете говорить- что это самый-самый, это именно он. Вы зачем его хотите вернуть? Чтобы -что? Просто переспать, скажите правду себе- этого будет мало. Потом Вы захотите большего, и не факт, что он будет хотеть того же.



    16. НаталиЯ85  (26 Ноября 2013 17:12) [Материал]
    Я хочу переспать с ним. Честно - на большее я не рассчитываю. У меня муж и ребенок. У него жена и 3 детей. Ни он ни я разводится не собираемся.



    15. НаталиЯ85  (26 Ноября 2013 17:11) [Материал]
    Он мне предложил - давай дружить.
    Я вчера и сегодня не пошла на работу. Он всё это время мне пишет и звонит. Говорит, что без меня здесь плохо. Никто меня не заменит. Это в плане работы. Присылает фотку моих цветов на работе.
    Вчера я у него спросила, есть ли шансы. Ответ - Думаю, нет. Я попросила его удалить нашу почту, чтобы не читать мои унижения, он сказал удалит. Говорит, что не может не читать т.к. проверяет эту "долбаную" почту каждые 5 минут. Но сегодня звонит и говорит, что не удалил.
    Я не знаю как мне на работе появляться теперь. Прошу не осуждайте меня. Неужели у меня нет шансов с ним на близость?



    +3   Спам
    17. lyubchic  (26 Ноября 2013 17:17) [Материал]
    Дело - труба. Вы ему не нужны однозначно, но отшить просто так не хочет, влюбляет в себя. Энергетически вампирит. Хочет, чтобы ваши мысли были заняты исключительно ним. Бегите. Отстраняйтесь. Иначе - беды не избежать. Не любит однозначно. Просто вы польстили его самолюбию. Подняли самооценку, завели. И все.



    20. НаталиЯ85  (26 Ноября 2013 17:25) [Материал]
    Если и не нужна, но секса то он хотел со мной. И были моменты когда до этого доходила, но я останавливала. А теперь жалею.



    18. НаталиЯ85  (26 Ноября 2013 17:21) [Материал]
    Я ему об этом говорила, что он упивался в том, что я по нему с ума схожу. Он ответил, здесь это не причем.
    Говорит, если бы у него не возникли чувства ко мне, то всё было бы намного проще.
    А еще написал, что долго думал, как это всё закончить без душевных травм для нас обоих, хотел даже нагрубить, но не смог.
    Вот козел.!!!!!!!!!!



    -1   Спам
    19. НаталиЯ85  (26 Ноября 2013 17:23) [Материал]
    Может ему написать, что я всё поняла и сама рада тому, что не было большего?
    Я теперь тоже хочу, чтобы он пострадал также как и я. Но при этом и его хочу.....



    21. НаталиЯ85  (26 Ноября 2013 17:29) [Материал]
    Но ему же сон приснился, что если у нас с ним будет секс, то с дочкой что - то случится. Я ему пыталась объяснить про сны про мысли. Но он уперся в этом.



    22. НаталиЯ85  (26 Ноября 2013 17:39) [Материал]
    Однажды я ему сказала, что у меня утихает к нему. Просто так сказала. Это вызвало массу противоречий и после этого еще сильнее захотел меня.
    А на выходных до того злосчастного письма я спросила у него - Хочешь, чтобы я от тебя отстала ? на что получила то самое послание : (Цитирую)
    Честно? А что, после этого изменится что-нибудь? Если честно, то я уже сам не хочу изменять больше своей жене и своим детям. Это честно, но в душе, а физически иногда тянет. Но я с этим борюсь, а тут ты, такая красивая, молодая...
    Честно... Я рад, что в кабинете ты смогла меня обломать, т.к. я готов был на всё - мозги затуманились, но я РЕШИЛ ЗАВЯЗАТЬ!!! И не важно нравишься ты мне или нет. Я очень люблю своихдетей и жену.
    Наташ, ты мне нравишься, ты хорошая, но дело не в тебе...
    Пожалуйста, прошу тебя - не искушай больше меня (Девочки, я никогда первая к нему не приставала, он всегда первый подходил и обнимал, а я стеснялась даже посмотреть на него как то...) Наверное для меня кончились те бездумные времена. Я пишу как есть, и даже сам в это не верю.
    На что я ему ответила - зачем ты говорил, что впереди у нас много хорошего? Его ответ:
    Я говорил, потому что сам этого хотел, И сейчас хочу, но не могу тебе всего объяснить. У самого в душе хрен знает что творится.
    Ну а на следующий день позвонил и поведал про сон - знак. Твою мать.



    +4   Спам
    60. TinaT  (27 Ноября 2013 10:28) [Материал]
    Прочитала все , что Вы написали. Я сама не без греха, но Вы так напрашиваетесь, при том Вам так ясно дали понять - НЕТ! Можете закидать меня помидорами, но Вы та самая женщина, про которых обычно рассказывают женам: "Я не хотел, но она сама на меня залезла!" При том жены уверены, что таких женщин не существует, а оказывается они ЕСТЬ!
    А как совет - при таких исходных данных, если он и согласится, то бросит Вас через какое то время, и Вы пройдете все круги ада! Остановитесь сейчас, потом ему еще спасибо скажете.



    23. НаталиЯ85  (26 Ноября 2013 17:41) [Материал]
    Так он знает, что я "дам" знает как хочу этого. А не отвечать - не могу, он мой зам директора.



    25. Mercury  (26 Ноября 2013 17:43) [Материал]
    Ок, отвечайте только по работе и по делу, в чём проблема? А проблема, что Вы сами не хотите отстраняться. А зря.



    +1   Спам
    24. НаталиЯ85  (26 Ноября 2013 17:42) [Материал]
    Я считала, что он такой искренний со мной. И верила каждому его слову. Но сейчас мне кажется, что он просто отмазался.



    26. НаталиЯ85  (26 Ноября 2013 17:43) [Материал]
    Честно - нет! Хочу его. И всё. Ну хочется с ним попробовать. Блин, так стыдно.



    +1   Спам
    27. na1975  (26 Ноября 2013 17:45) [Материал]
    Могу предложить Вам следующее. Отзеркаливайте его поведение. Написал он Вам смску- с добрым утром, ответьте также. Не надо говорить ничего- люблю-не-магу-хочу и т.д. Сдержанно. Скажет он Вам ( причем сам) , что видимо ничего не получится , ответьте скромно- я приму любое твое решение, причем скажите это искренне и дружелюбно. Не надо ему писать первой, звонить, томно закатывать глаза и т.д. Все равно Вы уже там, куда не хотели попасть, так хоть у Вас реальный шанс потренироваться. Вам же я так поняла все равно- как будет дальше, а если Вы начнете с ним спать, то одним спаньем дело не закончится, чтоб Вы тут не писали.Так что можете попробовать так. Если он игрок, то включится- нет, то сам и отвалится.



    29. НаталиЯ85  (26 Ноября 2013 17:48) [Материал]
    Я так и делаю. Пишет - отвечаю также. Спрашивает - отвечаю. Ни слова больше о том, что было.
    А что значит - Вы уже там, куда не хотели попасть.



    +3   Спам
    28. Myyyshka  (26 Ноября 2013 17:47) [Материал]
    А откуда у вас столько сексуальной неудовлетворенности, муж вас не ... пардон даже не знаю как сказать...вы с мужем не спите чтоли?
    "Хочу его" - ну и что? У вас хоть часть мозгов в голове осталась, на два шага вперед подумать - а дальше то что?



    31. НаталиЯ85  (26 Ноября 2013 17:52) [Материал]
    С мужем всё нормально в этом плане. Правда последнее время , точнее за этот месяц стала отказывать ему часто.



    30. НаталиЯ85  (26 Ноября 2013 17:51) [Материал]
    Нет, я там на должности ком директора, и по совместительству заменяю его и директора. работа мне нравится.



    +1   Спам
    32. mavka79  (26 Ноября 2013 17:56) [Материал]
    Ладно. Ответьте себе на один вопрос.Ну переспали вы с ним.А дальше что?



    -1   Спам
    33. НаталиЯ85  (26 Ноября 2013 17:58) [Материал]
    А дальше я бы успокоилась. Я знаю по себе - пока не получу - не успокоюсь.
    Может кому - то интересно будет я - Овен, он - Лев.



    +1   Спам
    34. mavka79  (26 Ноября 2013 18:02) [Материал]
    Короче,задача состоит в том,что бы затащить его в постель?

    А как работать потом будете?



    -2   Спам
    36. НаталиЯ85  (26 Ноября 2013 18:07) [Материал]
    Думаю, на работе это ни как не отразиться.



    -2   Спам
    35. НаталиЯ85  (26 Ноября 2013 18:06) [Материал]
    Про осечку, я конечно - сомневаюсь. На счет не успокоюсь, но я же получу его. Мне не нужно большего. Понравится - ну понравится, больше я уже не буду так с ума сходить. т.к. добьюсь желаемого.



    +6   Спам
    37. Dimirok  (26 Ноября 2013 18:10) [Материал]
    Цитата НаталиЯ85
    С мужем всё нормально в этом плане. Правда последнее время , точнее за этот месяц стала отказывать ему часто.

    Да уж. С мужем все в порядке - муж в саду гуляет. pleasantsurprize
    Цитата НаталиЯ85
    На счет не успокоюсь, но я же получу его. Мне не нужно большего.

    Вы его не получите. Вы его прибор в аренду возьмете. И успокоитесь очень нескоро. Потому что Вы в самом начале пути.



    38. НаталиЯ85  (26 Ноября 2013 18:13) [Материал]
    С тем, что у него в штанах, как раз всё в пооооолном порядке. happy



    1-30 31-60 61-63
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Октября 2013 в 15:36
    Автор: Myyyshka +21
    Опять задумалась на всеми нами горячо любимую тему. Как говорится, угадай с трех раз.

    Как то обсуждали, что измену не заметить нельзя, кто то не хочет, кто то в силу убогости ума не может, но она всегда прямо и однозначно видна.
    Читать дальше.
    Просмотров: 8064 | Комментарии (27)

    22 Января 2018 в 22:05
    Автор: оптимистка +5
    Читая истории других, ты лучше понимаешь себя.
    В реальной жизни никто тебе, так подробно не расскажет о своей боли. Это в обществе не принято.
    Читаешь комменты по теме и примеряешь на себя.
    Здесь- согласен, здесь - не согласен. <...Читать дальше.
    Просмотров: 1337 | Комментарии (0)

    04 Июля 2014 в 12:42
    Автор: Тантра +13
    Знаете, вот вчера, увидев такую картину поняла для себя следующую вещь: любовь разгорается от редких встреч и это не зависит от нас. Описываю картину. Вчера после отпуска явился сотрудник, все его встречали с радостью, с поцелуями, поясняли ему, как ...Читать дальше.
    Просмотров: 3866 | Комментарии (29)

    25 Января 2014 в 14:03
    Автор: bighappy +15
    Часто слышу от женщин: ну, как же я его брошу, он ведь мне как родной. В том-то и дело, что КАК.
    Не думаю, что такая история случилась только со мной. И даже уверенна, что бывает намного хуже.
    Мы с мужем прожили 23 года. Срок приличный....Читать дальше.
    Просмотров: 4720 | Комментарии (17)

    30 Июля 2013 в 14:15
    Автор: Тереза +25
    Расставаться всегда тяжело. Первый раз, второй, третий, но когда счет идет уже на десятки, сотни раз должно становится легче, должно же, но не становится. Всепоглощающая грусть и тоска она почему-то всегда одинаковая.
    Я так долго искала причин...Читать дальше.
    Просмотров: 3973 | Комментарии (14)

    14 Октября 2013 в 17:45
    Автор: Тантра +13
    Вот здесь очень часто звучит от всех : должна была почувствовать измену, должна была чувствовать задолго до того, как это произошло, на подсознательном уровне должна была почувствовать, что любит другую, нельзя было не видеть того-то, вот этого и дру...Читать дальше.
    Просмотров: 4296 | Комментарии (30)

    26 Ноября 2014 в 17:38
    Автор: magarik +10
    Это случилось в то дрожащее время, когда шторм в моей семье только-только стал утихать, пульс переместился в нижнюю чакру, и мы этим вовсю пользовались, конечно.
    Забрала мужа с работы, была за рулем, тихонько двигались в пробке в крайнем право...Читать дальше.
    Просмотров: 3777 | Комментарии (33)

    02 Декабря 2015 в 14:08
    Автор: ЁЖИК72 +8
    Если бы вы знали заранее, что предстоящий день рождения вам придется отмечать в одиночку, что бы вы сделали? Концерт, поездка, кафе..?
    Последние два мои день рождения оставили не очень хороший отпечаток в моей жизни. Прошлый день рождения я от...Читать дальше.
    Просмотров: 2119 | Комментарии (34)

    05 Февраля 2015 в 19:12
    Автор: Паутинка +7
    Наверняка из школьной программы вы помните, что общее между Дианой де Пуатье и Екатериной Медичи?
    Это родственная связь (двоюродные сёстры) и общий мужчина (Генрих), который стал впоследствии королём франции.
    Обе женщины потрясающе неор...Читать дальше.
    Просмотров: 1981 | Комментарии (12)

    21 Октября 2014 в 19:16
    Автор: magarik +12
    Прочитала в архиве стены историю про 23-летнюю связь с любовницей. Автор спрашивает - что будет, если жена наконец узнает?
    Вот вам опыт - все происходило на глазах. Участникам очень много лет. Две семьи. Всем уже за семьдесят (!). Дружили. Жен...Читать дальше.
    Просмотров: 4519 | Комментарии (64)

    11 Февраля 2014 в 11:29
    Автор: Grustnaya +10
    Вчера после просмотра одной передачи на тему " Любовница мужа", я задумалась. Там обсуждался вопрос того что у супругов замечательная семья, но вот сексуальные темпераменты различны, например: жене нужно раз в неделю, а мужу 5 раз за ночь. Так вот в ...Читать дальше.
    Просмотров: 5594 | Комментарии (22)

    24 Февраля 2015 в 14:10
    Автор: Шаман +11
    Любовницы женатых мужчин нередко задаются вопросом "Любит ли он меня или только использует?". Им кажется, что если их любят, то это совсем уже другое дело, отношения априори становятся более высокими по самому этому факту любви.

    Я утверж...Читать дальше.
    Просмотров: 2917 | Комментарии (47)

    25 Апреля 2013 в 12:00
    Автор: Myyyshka +11
    Вот не зря люди придумали поговорку «Кто про что, а вшивый все про баню», не зря. Я как раз и есть тот самый вшивый. Опять о наболевшем.

    Уже несколько дней у нас за окном работает бензопила. Спилили уже почти все деревья, и даже то, кото...Читать дальше.
    Просмотров: 3857 | Комментарии (12)

    17 Сентября 2015 в 13:08
    Автор: Шаман +5
    Смотрел сейчас короткий ролик - где-то на каких-то островах ученые молодые мужчины проводили эксперимент: опустили видеокамеру в какую-то океанскую впадину и сняли там пару акул, рыбку и медузу. И бурно обрадовались.

    Еще бы! Задание НИИ ...Читать дальше.
    Просмотров: 1807 | Комментарии (0)

    30 Августа 2020 в 14:19
    Автор: Каркуша +4
    Недавно я с дочками и внучкой была в гостях и близкой ростсвенницы.
    Всего там было четверо детей: моя внучка (Д1), дочка хозяев (Д2), сын хозяев (С) и дочка еще одной гостьи (Д3). Д3- самая младшая и, единственная из всех, не родственница. Обы...Читать дальше.
    Просмотров: 3469 | Комментарии (8)

    04 Июля 2017 в 20:22
    Автор: Nani +5
    Вы что-нибудь слышали о войне клумб ? - Уж эти своего не упустят. С утра до ночи готовы благоухать, зацветая. Выцветать, отцветая. Группируются по соцветиям так- что иной и не прирастется рядом ! Вбирая слишком много воды, порой, выделяют слишком мно...Читать дальше.
    Просмотров: 2109 | Комментарии (1)