Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1099)
    26 Июня 2026 в 11:45
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 27
    Гостей: 25
    Пользователей: 2
    Anna1212, astrasun

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Как вести себя [ Задать вопрос ]

    08 Октября 2014, 12:47
    Не понимаю подругу.
    Подруга в соц сети общается с как 3 года с узбеком, думаю ему нужен только секс. говорит любит её.

    Категория: Как вести себя | Автор: olenka
    Всего комментариев: 27 | Просмотров: 3697
    1. Паутинка  (08 Октября 2014 16:06) [Материал]
    А может ещё и прописка с видом на жительство.
    Что то женщин наших так жалко стало, какая то безнадёга с нашими мужчинами.



    +1   Спам
    2. just-a-stranger  (08 Октября 2014 16:27) [Материал]
    А он,бедный в своём Таджикистане,все три года ждёт,когда же она созреет для секса и даст ему...согласие laught



    4. olenka  (08 Октября 2014 16:42) [Материал]
    он гдето во владивостоке в командировке,гасторбайтер хренов,скайпятся каждый день. я ей устала объяснять что ему нужен только секс,он ей по ушам льёт что любит,у меня нет другой женщины,ну она верит,как всегда,дуре 44 года.


    Замечание модератора:
    Автор, предупреждение: отсутствие заглавных букв в тексте является нарушением правил.

    +1   Спам
    3. Polina1978  (08 Октября 2014 16:41) [Материал]
    Вот и я думаю 3 года ждать секса....



    6. olenka  (08 Октября 2014 16:46) [Материал]
    ну он вроде как жить с ней собирается. жалко её верит ему,говорит не отпущу,ты моя.



    13. just-a-stranger  (08 Октября 2014 18:14) [Материал]
    Так понятно,томит ожиданием.А она потом на радостях ему прописку за его долгожданный 3-х годичный секс smile



    5. olenka  (08 Октября 2014 16:43) [Материал]
    в гости к ней собирается она ждёт его дурака. говорит с сёстрами познакомит его.



    7. NNN  (08 Октября 2014 16:47) [Материал]
    Виртуальная любовь, бывает и такое.
    А Вы сразу видете корысть : прописка,секс. laught А ей,можно подумать, секс с ним не нужен, она с ним 3 года от нечего делать и никаких чувст. Не может быть.
    А вдруг судьба! smile



    +2   Спам
    8. Polina1978  (08 Октября 2014 16:55) [Материал]
    Я вот с парнем из Белорус уже лет эдак 15 общаюсь. Тоже наверное секса ждет...



    9. Лампуса  (08 Октября 2014 17:25) [Материал]
    Жыстокая, столько времени человека мариновать!



    12. just-a-stranger  (08 Октября 2014 18:11) [Материал]
    Кто кого ещё маринует laught



    10. romanova80  (08 Октября 2014 17:59) [Материал]
    Какой корыстный и рассчетливый узбек! И как жестоко использует бедную женщину в качестве секс-куклы laught

    Оленка, а зачем Вы так хотите убить в подруге надежду? Или Вы считате, что на нее романтичные олигархи голубых кровей должны кидаться? На Вас много таких кидается? Ну не женится он на ней, но зато сейчас ей хорошо. Он 3 года к ней не ездит и еще 3 не приедет, зато она порхать все это время на крыльях будет. Иногда, лучше быть виртуально влюбленной, чем реально обломаной.



    11. just-a-stranger  (08 Октября 2014 18:10) [Материал]
    Да шож ей в 44 года и секса не нужно?)Чё от вирта порхать,когда секаса в реале нет).Забьёт ей башку,а потом женщина всю жизнь верна его любви будет,виртуальной.Нехай секс в реале ищет.Не дождётся она узбека своего.



    15. romanova80  (08 Октября 2014 18:57) [Материал]
    По мне так лучше любовь без секса, чем секс без любви sorry Если выбирать между первым и вторым.
    А так что ей мешает при этом с кем-то секситься? Он же с ней не сексится вообще и сам этот факт снимает с нее всяческие обязательства верности перед ним. И его, конечно, не обязательно посвящать. Ибо она живой человек. А поговить можно и с узбеком, и с белоруссом.

    Джастик, если тете в 44 можно так легко мозги запудрить, то пусть хоть насладится в свое удовольствие сахарной пудрой и корицей. На прописку, нужно согласие всех собственников и всех прописаных на постоянной основе.



    +1   Спам
    14. Polina1978  (08 Октября 2014 18:48) [Материал]
    Оленка, а может вы на этого узбека тоже глаз положили?



    17. romanova80  (08 Октября 2014 19:49) [Материал]
    Полинка, Вы сегодня в ударе laught Жжете!



    +2   Спам
    16. try1999  (08 Октября 2014 19:01) [Материал]
    Тьотке 44 годика. Пусть развлекается



    +1   Спам
    18. Koshka  (08 Октября 2014 20:00) [Материал]
    Будет с ней жить, а деньги своей семье в Таджикистан отсылать faint



    19. romanova80  (08 Октября 2014 20:25) [Материал]
    Ага и каждый день с Тулы летать на работу во Владивосток whiteflower



    20. Mala  (09 Октября 2014 01:41) [Материал]
    Olenka, у вас это самая наболевшая проблема?



    +1   Спам
    21. firnadina  (09 Октября 2014 03:09) [Материал]
    А, по-моему, подруга прикалывается. Секс она себе и в реале найдет, а от узбека слова любви слушает. К тому же, кто сказал, что виртуальная любовь исключает виртуальный секс?



    22. knoposhka  (09 Октября 2014 06:55) [Материал]
    Ой, девочки, азиаты еще те говоруны. У них это в крови женщину поднять на пьедестал. Поэтому женщина уже три года так в него влюблена. Он ей по скайпу и телефону такие симфонии исполняет, что ей и искать реального мужика с сексом не надо. Азия -это те еще падишахи тысячи и одной ночи. Посмотрите, какая у них харизма. Правда на любителя



    27. olenka  (09 Октября 2014 15:11) [Материал]
    полностью с вами согласна.



    +2  
    23. Myyyshka  (09 Октября 2014 12:16) [Материал]
    Цитата olenka
    не понимаю подругу. подруга в соц сети общается с как 3 года с узбеком,думаю ему нужен только секс.

    А я не понимаю узбека. sorry
    Как же он 3 года без секса то, если ему только он и нужен.



    +2   Спам
    24. Albina90  (09 Октября 2014 12:18) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    А я не понимаю узбека.
    Как же он 3 года без секса то, если ему только он и нужен.

    Упорно добивается 3 года, чтобы переспать 1-2 раза и бросить. laught



    0  
    25. Myyyshka  (09 Октября 2014 12:21) [Материал]
    За три года, как в той песне "все цветы повянут".
    Говорят, если Органом долго не пользуешься - он атрофируется happy
    (Причем, любым, будь то рука-нога-голова...)



    26. romanova80  (09 Октября 2014 13:28) [Материал]
    А может подруга, зная Оленкину бдительность, чего-то не договаривает? laught И они с узбеком не только новости спорта и мода в скайпе обсуждают? smile



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    06 Ноября 2014 в 19:01
    Автор: magarik +12
    Это в продолжение темы Фирсовой.

    Когда-то, очень-очень давно мой дедушка решил деликатно заняться моим половым воспитанием.
    Примечательно, что никогда больше, ни от кого я не слышала такого удивительного совета о выборе молодого ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3638 | Комментарии (6)

    24 Декабря 2013 в 23:41
    Автор: Myyyshka +14
    Сегодня пришла на ум новая мысль. Да еще тут в тему ветку с голосованием открыли, мол кто в измене мужа виноват.

    Ну, понятное дело, что виноват сам муж, никто и не спорит. Но вот у меня есть пример, когда и жена не последнее звено в цепо...Читать дальше.
    Просмотров: 4920 | Комментарии (26)

    01 Июня 2015 в 16:41
    Автор: ameli +10
    Познакомилась с мужчиной 36 лет отроду, юрист, вроде веселый и без видымых тараканов на первый взгляд. Вот идем мы по весенней мостовой и ведем не затейлевый разговор о всем подряд. Я как человек любопытный, не навязчиво выспрашиваю о его прошлом. Читать дальше.
    Просмотров: 2433 | Комментарии (22)

    14 Ноября 2015 в 21:46
    Автор: la777 +7
    Мне подруга рассказала когда-то японский фильм.
    Парочка трахается в сарае - по всякому, по-разному. Ролевые игры и т.д. Тут она придумывает очередную игровую штуку, вырывается от него, бежит заманчиво голышом по какому-то полю, по кустам. Он з...Читать дальше.
    Просмотров: 2416 | Комментарии (15)

    18 Июня 2019 в 19:47
    Автор: KaRo +7
    Помните страшненькую книгу Стивена Кинга "Кладбище домашних животных"? По ней потом еще фильм сняли. Основная мысль была, что нельзя оживлять покойников. Они, может, и вернутся, но это будут уже не те люди, которых вы знали. Оказывается, что с любовь...Читать дальше.
    Просмотров: 4495 | Комментарии (6)

    30 Января 2018 в 02:45
    Автор: Mockva83 +3
    Странные существа вы женщины.
    Ездили с женой на юбилей в город Шарлот.
    Был там невольным и слава Богу не замеченным свидетелем разговора двух женщин.
    Обе замужем вторым браком обе за первыми мужьями друг друга.
    Правда муже...Читать дальше.
    Просмотров: 2658 | Комментарии (4)

    15 Апреля 2013 в 15:04
    Автор: Myyyshka +12
    Кажется у нас за окном обещает быть весна. Наконец то.

    Недавно стала больше всматриваться в природу (возраст наверное), раньше такого за собой не замечала. И вот, что интересно. Если посмотреть на то, как на деревьях появляется листва – ...Читать дальше.
    Просмотров: 2924 | Комментарии (25)

    08 Сентября 2015 в 16:38
    Автор: Шаман +6
    Да, эта трехколесная каталка и есть самый первый в мире "Мерседес" известный в России еще и под именем "Мерин".
    Правда тогда автомобиль еще так не назывался, а именовался "Даймлер - Бенц" по имени двух автомобильных конструкторов его создавших...Читать дальше.
    Просмотров: 1386 | Комментарии (2)

    12 Августа 2015 в 08:58
    Автор: KaRo +14
    Сижу я тут на сайте уже года четыре. И не по наслышке знаю, что измена - это крах всего. На своей шкуре почувствовала, тут поначиталась. А за окном - иная реальность! Если не читать сайт каждый день, то узнаешь - есть иная реальность, ну просто парал...Читать дальше.
    Просмотров: 2771 | Комментарии (28)

    18 Января 2014 в 01:15
    Автор: SweetLana +10
    Речь пойдет о знакомой..., точнее о ее супруге.В браке лет 7. целыми днями без выходных, работает. утром ушел, поздно верером(8-9) пришел, измена исключена, так всегда было. проблема в дргом-время ему не платят при том , что он работает, обманывают.....Читать дальше.
    Просмотров: 3759 | Комментарии (16)

    29 Марта 2015 в 17:15
    Автор: Шаман +6
    Никто лучше самих женщин не знает того простого факта, что никакой загадки в женщине нет и никогда не было.

    Красота, обаяние, сексуальная привлекательность, грациозность движений, приятный мелодичный голос и другие всем видимые и вполне ...Читать дальше.
    Просмотров: 1889 | Комментарии (7)

    16 Февраля 2019 в 15:14
    Автор: Admin +8
    Когда молодая девушка активно соблазняет мужчину в возрасте успех ей гарантирован. Будь он хоть очень сильно женат, повязан детьми и родственниками, с подорванным здоровьем и синдромом "половина шестого". Отказаться от крепкой попки, пары упругих сис...Читать дальше.
    Просмотров: 2332 | Комментарии (92)

    21 Декабря 2015 в 10:52
    Автор: KaRo +14
    Я позавчера умерла от зависти. Просто на месте. Сначала почувствовала легкое недомогание, а потом - летальный исход на месте.

    Дело все в том, что директор моего мужа уехал с одной любовницей в теплые страны, а моему мужу, как своему зам...Читать дальше.
    Просмотров: 3665 | Комментарии (154)

    23 Января 2018 в 19:01
    Автор: Ollana +3
    У меня есть подруга-одноклассница Оля. Её мама дружила со школы с моей мамой. Поэтому так хорошо знаю всю их жизнь. Так вот.

    Мама моей подруги выгнала своего мужа после того как он изменил ей пока она лежала на сохранении. Он просился на...Читать дальше.
    Просмотров: 1315 | Комментарии (0)

    15 Апреля 2015 в 14:10
    Автор: Шаман +16
    Хорошие поступки мужчины требуют положительного признания. Никогда не воспринимай хорошее поведение мужчины как нечто само собой разумеющееся. В любовных отношениях мужчина должен ясно знать какие последствия вызовут те или иные его действия и поступ...Читать дальше.
    Просмотров: 2565 | Комментарии (19)

    16 Апреля 2016 в 17:55
    Автор: KaRo +9
    Пили на днях пиво с моей подружкой. Ее несколько месяцев назад бросил ее женатый любовник. Красавец-мужчина, вроде, все были довольны: и жена смотрела сквозь пальцы, и ребенку от любовницы почти уже два - но, увы, не сложилось.

    Подружка,...Читать дальше.
    Просмотров: 4771 | Комментарии (35)