Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 22
    Гостей: 22
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun
    Главная » 2014 » Май » 8 » Забота
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    13:13
    Забота
    Вот я думаю, в отношениях женатый любовник – любовница, кто о чем должен беспокоиться?

    Ну, понятное дело, что каждый беспокоится прежде всего о себе, но вопрос в другом – семейное «благополучие» - кто будет блюсти именно его? Вроде бы ответ очевиден – мужчина – гуляка. И любовница тут ни при чем. То есть ей не за чем беспокоиться о помаде на его рубашке ( как бы не оставить), о запахе своих, отличных от жены духов, волосах (или чего похуже) в машине, и о ужас (!) о звонках и смс в неурочное время.

    И вот здесь возникает такой сложный момент, если любовница соблюдает свои интересы, а ей хочется – не можется, ну прямо без удержу взять, да и позвонить, то, заботясь о себе она именно это и делает, но (!) рассчитывая на длительные отношения с любовником, дабы не слился, так как жена взяла за …хм… ноги, или для создания имиджа беспроблемной любовницы – свое «хочется –не можется» приходится порой усмирять, чтобы потом не ныть «он меня бросил», хотя все равно рано или поздно бросит. И что в итоге выходит? Что и любовница заботится о семейном «благополучии» своего любовника? Смехота.

    Или она не должна на эту тему вообще заморачиваться, и взять , да и похихикать на заднем плане, когда он разговаривает при ней с женой? А что? Сам завел любовницу, сам и выкручивайся, как хочешь и можешь, а не можешь… значит не имеешь.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 17 | Просмотров: 4144
    +2   Спам
    1. 02071952  (08 Мая 2014 13:28) [Материал]
    Каждый всегда и везде должен забиться исключительно о себе. И будет всем счастье.
    Тем более нечего думать о гипотетических любовниках. Теоретизировать о том как нарушать закаоны - вредно. Мнение (например, у Миолиа) что мораль придумана как раз как соломка от всех бед, оно верное. Все законы придуманы для выживания общества в целом, а значит и каждого в отдельности.
    Каждый нарушающий сам придумает как нарушать и осчастливится (если позаботится о осбе любимом более качественно, чем закон позаботился).



    8. Тантра  (09 Мая 2014 12:22) [Материал]
    Заботясь о себе нужно понимать, что влез в чужую грязь, сам в ней вымажешься. pazzled



    +1   Спам
    2. Ангелина  (08 Мая 2014 14:06) [Материал]
    Согласна с Вами, Myyyshka. Не умеешь - не берись. Не любовницы это забота - думать о благе чужой семьи, а забота тех, кто ее создавал, семью эту.



    +1   Спам
    3. just-a-stranger  (08 Мая 2014 16:16) [Материал]
    la777 ,жжёшь! laught



    +1   Спам
    4. Марихуана  (08 Мая 2014 16:43) [Материал]
    Разве любовник не ублажает любовницу?



    6. la777  (08 Мая 2014 16:49) [Материал]
    Ублажает, конечно. Но любовница долго малым не довольствуется и метит стрелы в жены. И портит "райскую семейную жизнь" мужчины.



    10. Тантра  (09 Мая 2014 12:29) [Материал]
    Судя по сайту мало ублажает, потому как уж очень многим мало этого ублажения. Получается или мало ублажает, или много хотят. whiteflower



    5. la777  (08 Мая 2014 16:45) [Материал]
    Кому как. Кто-то не понимает, что укрепляет брак любовника, кому-то потрахаться, кто-то просто любит. Во всех трех вариантах она заинтересована заботиться.



    7. firnadina  (08 Мая 2014 18:46) [Материал]
    Любовница не прячется, это ее ЖЛ прячет. Поэтому у нее набор шпионских штучек не выработался: он заморочен проверкой "правильности" надетых трусов, чисткой одежды под микроскопом, опрыскиванием себя ядреным парфюмом типа "Шипр", обеспечением достоверного алиби. Но, иногда границы не переступишь: губная помада на рубашке - это не засос на шее, и поцарапанная в порыве страсти "когтями" спина. "Живая вода", вряд ли имеется в арсенале женатого, поэтому тут, уж, он блюдёт. Это - про определенный тип ЖЛ, которые дома порядочными семьянинами слывут.
    Цитата Myyyshka
    Дурья моя башка, не понимала, что у меня оказывается брак во всю укреплялся, а не разрушался.
    Теперь и у меня глаза широко открылись на истинное положение вещей:)



    9. Тантра  (09 Мая 2014 12:28) [Материал]
    Это как построить дом для соседа, помочь ему строить его, этак лет 5-6. И все это время в тайне от этого соседа ночевать, пока он не видит и пользоваться этим недостроенным(раз налево пошел, что-то там недостроено) домом. Счастье неописуемое. Ну и ничего, что в этом крепком доме потом буду жить не я, главное, что я думаю о себе. Получается настоящая фигня. Нет, ЛА777, все действия у любовников для себя и ради себя. happy



    +2   Спам
    11. Тантра  (09 Мая 2014 12:35) [Материал]
    Марихуана, а как она относиться к себе? А как относиться к ней мужчина? Вот если бы любовник стал при мне говорить с женой, я бы точно захихикала на заднем сиденье. Раз начал игру, пусть соблюдает правила игры сам. Я свободная, если нет, мой муж не слышит, я с ним по телефону не говорю. Болтать с женой при мне, это верх наглости. Нормальный мужик, которому дорога женщина, он её этим не унизит. Да и вообще унижать публично, жену, любовницу, это удел низких людей. Если женщина тепло относиться к мужчине, он тоже должен относиться к ней тепло и не втягивать ее в семейные игры. Это получается уже не любовники по любви, а какие-то сообщники по обману. ИМХО.



    +1   Спам
    12. lesnig  (09 Мая 2014 22:08) [Материал]
    Любовница - это женщина, которая любит мужчину сексуально. Собственно, за ее любовь мужчина и беспокоится: подарки, внимание какое-то, материальные затраты. Сам может ее не любить, так как получает любовь и за это "расплачивается". В отличии от проституции, где одноразовое получение любви, любовница - это может быть крепкой поддержкой в неудачном, например, браке. Тогда такой мужчина надолго запоминает женщину, благодарен ей, ну и, заботится вполне может. Отождествление любви к любовнице происходит, если мужчина понимает аспекты взаимоотношений между мужчиной и женщиной, и их верное осознание будет "толкать" мужчину" разорвать брак.
    Любовница может беспокоиться о любовнике, если он верно понимает взаимоотношения (при условии, что она тоже понимает все правильно), тогда она фактически беспокоится о своем реальном будущем с этим мужчиной. И также любовница может беспокоиться о своем опыте взаимоотношений, узнавая себя в отношениях, свои желания, потребности, для подбора себе "кандидата" на роль постоянного мужчины для своей уже жизни.



    +1   Спам
    13. Тантра  (09 Мая 2014 23:26) [Материал]
    Зачем бы я стала хихикать? Отвечу. Для того, что бы мужчина знал, что для меня и для него существует мир, в котором нет жены. Уважение прежде всего должно быть к любовнице, как к женщине, повторю еще раз, если любовница в открытую позволяет принимать звонки от жены,это уже не отношения, это какие-то два сообщника по обману. А так получается, сейчас Зина, я тебя трахну, только жене ненавистной отвечу на звонок. Я не знаю, умный мужчина должен позвонить перед этим жене, что бы не было у нее желания в ближайшее время звонить. Ну или выйти на минуту, что бы поговорить. Жена, это же все-таки не родственница, это женщина в жизни вашего мужчины. Пусть она будет в глазах любовницы, нелюбимой, ненужной, не важно, главное понимать, что это женщина. А если есть еще одна женщина, это ревность, это больно. Даже если себя настроить на обратное, все равно, звонок от жены в моменты, когда он верхом на тебе, это ужасно. Мнение ИМХО.



    14. Тантра  (09 Мая 2014 23:31) [Материал]
    Именно так и должно быть. Не нужно афишировать обман, это глупо.



    15. Тантра  (09 Мая 2014 23:31) [Материал]
    Где-то так и есть. Но покинуть стараются хотя бы. Понимают, что это нужно сделать.



    16. Тантра  (10 Мая 2014 10:46) [Материал]
    Знаете, сложно ответить за другого, что он чувствовал. Возможно он любил, поэтому и относился с уважением к вам. Не так как вам хотелось бы, но он делал так, как умел. Вы были дороги, чувствовал вас женщиной, а не сообщницей. Это важно в отношениях для меня лично, очень важно.



    17. зеркало  (23 Мая 2014 12:05) [Материал]
    Цитата Тантра
    это какие-то два сообщника по обману

    Хорошо сказано! Узнаю себя и бывшего. Именно сообщниками по обману мы и были. Даже делились методами и способами. И было интересно. Мда, у меня прям талант видимо какой-то -из ничего состряпать что-то эдакое в отношениях
    sorry



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    30 Августа 2020 в 14:19
    Автор: Каркуша +4
    Недавно я с дочками и внучкой была в гостях и близкой ростсвенницы.
    Всего там было четверо детей: моя внучка (Д1), дочка хозяев (Д2), сын хозяев (С) и дочка еще одной гостьи (Д3). Д3- самая младшая и, единственная из всех, не родственница. Обы...Читать дальше.
    Просмотров: 3468 | Комментарии (8)

    03 Мая 2014 в 20:13
    Автор: bighappy +11
    И бесплатно спасет и сразу от всего: от пустой постели, от безденежья и разрухи в квартире. Нет, почему же бесплатно, мы расплатимся ночью, ведь ему же тоже надо.
    А он что-то не летит и не летит. А мы привыкли уже ждать и ничего не делать со с...Читать дальше.
    Просмотров: 3486 | Комментарии (11)

    21 Декабря 2013 в 20:05
    Автор: nabl +36
    Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова?
    Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
    Просмотров: 12820 | Комментарии (20)

    21 Апреля 2013 в 09:47
    Автор: Майя +14
    Ох, уж эта любовь!
    Какие муки испытывает как и мужчина, так и женщина, когда количество отдаваемого не совпадает с количеством ожидаемого! Ты можешь объяснять, доказывать, но толку? Пока нет угрозы разрыва отношений, всё воспринимается как игр...Читать дальше.
    Просмотров: 4936 | Комментарии (26)

    18 Февраля 2019 в 23:13
    Автор: 151971 +8
    В пятницу с подругой (такой же матерой клюшкой amorous ) сидели в кафешке. Какая-то пиццерия пополам с пивницей. Учитывая, что это было в пятницу, да еще аккурат после Вален...Читать дальше.
    Просмотров: 2726 | Комментарии (17)

    14 Марта 2013 в 06:45
    Автор: Лисса +14
    Эссе о семейном счастье
    Часть 1 Подумай для начала...
    Вот и прошло уже почти 10 лет с даты нашего знакомства. Время летит. Двое детей и в планах третий. А ты по прежнему такой же каким и был когда мы познакомились. Мы танцуем, а...Читать дальше.
    Просмотров: 5182 | Комментарии (11)

    15 Ноября 2015 в 22:35
    Автор: lenkud +9
    Большая проблема женщин - это ожидание. Ожидание от детей, мужа, любовника, мужчины и родителей. Ожидание - это тяжелая глыба, что бьёт больно по башке и обязательно ударит. Обязательно все эти люди не оправдают наших ожиданий. Никто не будет нас люб...Читать дальше.
    Просмотров: 1919 | Комментарии (0)

    18 Ноября 2014 в 18:23
    Автор: Мара +13
    Вот говорят: Прошла любовь...А разве любовь может пройти? Любовь ли это тогда была? И то же про дружбу. Дружили-дружили, из-за чего-нибудь мнения не сошлись, поссорились и вот уже не дружат. А была ли в таком случае дружба?Читать дальше.
    Просмотров: 3912 | Комментарии (10)

    19 Марта 2013 в 13:33
    Автор: Мишель +10
    Пришла к выводу, что брак мне не нужен. Не хочу заботиться о мужчине, хочу только о детях. Не верю в их любовь, особенно бесит скоротечность этого явления у них.
    Материальная сторона в жизни в наших руках, зависимость - самое страшное лично дл...Читать дальше.
    Просмотров: 4754 | Комментарии (49)

    01 Апреля 2013 в 01:01
    Автор: Myyyshka +10
    Никогда особо не задумывалась над вопросом, существует ли дружба между мужчиной и женщиной. Потому, как всегда была уверена, что такой дружбы не бывает и знала, что в дружеской паре мужчина-женщина обязательно кто то либо любит, либо на что то надеет...Читать дальше.
    Просмотров: 4079 | Комментарии (42)

    23 Марта 2013 в 13:27
    Автор: Myyyshka +14
    У нас в России собираются принять закон о запрете курения в общественных местах. С 01 июня 2013 года он должен вступить в силу. И даже хотят внести поправки в Административный Кодекс и ввести штрафы за нарушение этого закона.
    Какое счастье! Читать дальше.
    Просмотров: 3170 | Комментарии (13)

    08 Сентября 2013 в 02:36
    Автор: Mala +12
    В связи с затянувшимся кризисом написания статьи про отношения с несвободным мужчиной, я решила нарыть в интернете истоки всей романтики. Внимание! К концу подборки градус женских требований понижается.

    «Болгарка, интеллектуалка, перевод...Читать дальше.
    Просмотров: 4001 | Комментарии (7)

    20 Ноября 2015 в 11:32
    Автор: Casablanka (гость) +7
    Написала предложение в горячую вулканическую предыдущую тему, но доступ запрещён. Предлагаю объявить мораторий на любые недостойные высказывания, наезды, подначки, оскорбления в чей-либо адрес, независимо от идеологических взглядов, пристрастий и мн...Читать дальше.
    Просмотров: 2084 | Комментарии (83)

    09 Декабря 2017 в 17:46
    Автор: Mockva83 +7
    Работает у меня женщина.
    Прекрасный специалист, уже 15 лет работает.
    Ей ей 43, двое детей парни 17 и 15 лет.
    Американка с немецко-итальянско французскими корнями, Джанетт.
    Она лицом далеко не красавица, но и не дурнушка, п...Читать дальше.
    Просмотров: 1941 | Комментарии (5)

    20 Января 2019 в 18:21
    Автор: Admin +11
    В современном обществе брак мужику совсем не нужен. Бабе - да, ей рожать охота и надо, чтобы у детей была полная семья с отцом и матерью. И чтобы мужик пахал на семью "поднимая" детей и содержа "достойно" свою женушку.

    И то среди наиболе...Читать дальше.
    Просмотров: 1684 | Комментарии (21)

    20 Мая 2013 в 10:52
    Автор: bighappy +18
    Мои свидетели на свадьбе прожили вместе счастливо уже 25 лет. Оба милейшие люди: очень хозяйственные, гостеприимные, хлебосольные. Вырастили хороших двух деток. Но. Муж иногда потрахивается на стороне. Причем уточню – иногда, и не заводя, любовницы к...Читать дальше.
    Просмотров: 5162 | Комментарии (29)