Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (587)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 203
    Гостей: 203
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Cleo, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада
    Главная » 2020 » Май » 27 » Личность или функция
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    09:45
    Личность или функция
    В связи с появившейся недавно темой о счастье втроём назрел вопрос:
    при каких условиях две женщины согласятся жить в треугольнике?

    В общем доме, рожая детей, вместе втроем ходя в гости?

    Автор: Каркуша
    Всего комментариев: 13 | Просмотров: 3435
    0  
    1. Каркуша  (28 Мая 2020 16:14) [Материал]
    Судя по тому, что нет комментариев, никто из форумчанок не представляет себя в таком союзе.
    И ладненько. laught laught laught



    0  
    2. firnadina  (30 Мая 2020 09:24) [Материал]
    Была у нас тут тема, где Автор женщина, но её след давно исчез.



    0  
    6. Aksel  (31 Мая 2020 11:33) [Материал]
    Мож так...прогон был какой-то, а не тема?



    +1  
    3. Inkla  (30 Мая 2020 11:17) [Материал]
    А чего представлять-то? Многие из нас были в такой ситуации, не по своей воле, правда. А некоторые по своей воле остались в тройничке, и ничего, живут, хлеб жуют laught Хотя и не согласные внутренне laught



    +1  
    7. firnadina  (01 Июня 2020 01:03) [Материал]
    Никто не охамел до такой степени, чтобы бабеней в дом тащить и втроём на водяной кровати греться.

    У наших мужики ешо, оказывается, порядочные - шифруются, как умеют, петляют, как зайцы и врут, как братья Гримм.

    И, уж, тем более, на форум не лезут курицы, чтобы по команде вякнуть, как им хреново от того, что от Мэ ушла Жо.

    Полный теятр абсурда - наполеоны в палатах стыдливо закусили свои одеялки.



    +1  
    4. Cleo  (30 Мая 2020 20:09) [Материал]
    Inkla да ладно. Что то не помню никого, шоб вместе жили и детей рожали/растили.
    Хотя... Мож я о тебе че то незнаю?



    +1  
    8. Inkla  (03 Июня 2020 07:41) [Материал]
    Не, у меня всё по старинному, без изысков. Но, бывает, оказывается, другая жисть, даже в пенсионном возрасте laught И это радует.



    +1  
    5. Ангелина  (30 Мая 2020 20:57) [Материал]
    Ни при каких.



    +1  
    9. Stivham  (03 Июня 2020 16:53) [Материал]
    Сознательно - при прогрессирующем психическое расстройстве.



    0  
    10. Каркуша  (03 Июня 2020 20:14) [Материал]
    laught laught laught



    +1  
    11. ipomea  (04 Июня 2020 16:23) [Материал]
    [quote=Каркуша]при каких условиях две женщины согласятся жить в треугольнике?[/quote]
    Как говаривал мой б/у "Все женщины - проститутки, вопрос только в цене". Ну, нельзя же отрицать, что такие женщины существуют? Вот они и соглашаются. При устраивающих их условиях. А султан при этом поплёвывает на всех сверху и верит в любофффь)
    Как в том анекдоте "Деньги - ничто, природа - всё"



    0  
    12. Негерой  (25 Июля 2020 11:49) [Материал]
    Каркуша - как всегда, слышала звон...
    Тема была не про счастье втроем, а о том, как вернуть, и что делать потом.
    Каждый читает в меру своей испорченности.



    0  
    13. Green_Forest  (05 Октября 2021 16:26) [Материал]
    При условии очень низкой самооценки женщины и уверования в то, что это последний шанс и больше нигде и ни с кем никогда ничего не получится



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    14 Сентября 2015 в 12:53
    Автор: Шаман +4
    Интересный научный эксперимент проводится учеными в Новой Зеландии с целью изучения процесса старения. 12 лет назад была отобрана группа людей, мужчин и женщин, в возрасте 26 лет.

    В наши дни на первом этапе эксперимента подопытных подвер...Читать дальше.
    Просмотров: 2292 | Комментарии (16)

    18 Марта 2014 в 10:46
    Автор: Октябрина +19
    Прошу прощения за довольно-таки пессимистичный пост, но он скорее философский.
    Я постоянно думаю о ней, хотя вроде здорова и близкие пока тоже живы и здоровы. Я с этими мыслями живу с детства, не знаю почему.
    Я боюсь смерти. Боюсь неизв...Читать дальше.
    Просмотров: 3323 | Комментарии (50)

    29 Января 2015 в 18:30
    Автор: bighappy +8
    Не могу понять для чего одинокий и молодой мужчина начинает ухаживать за женщиной старше детородного возраста. Ведь понятно, что ему потом все равно ребеночка захочется. Я не в том материальном состоянии, чтобы покупать суррогатную мать.
    Сейча...Читать дальше.
    Просмотров: 2346 | Комментарии (54)

    28 Июля 2018 в 18:17
    Автор: Mockva83 +6
    В штате Северная Каролина, произошла к сожалению обычная история.
    Не счастливая в браке женщина, вместо развода завела любовника и как часто бывает попалась.
    Муж не стал бить любовника фэйсом об тэйбл, а подал на него в суд.
    По п...Читать дальше.
    Просмотров: 2836 | Комментарии (6)

    10 Марта 2015 в 15:34
    Автор: Шаман +12
    Эту фразу часто произносят при расставании, она как бы предполагает, что человек запутался в отношениях, чаще всего с женой и любовницей, и ему нужно выбрать одну из них, а главное понять , что-же ему самому на самом деле нужно.

    Но как ж...Читать дальше.
    Просмотров: 7041 | Комментарии (24)

    13 Августа 2013 в 16:14
    Автор: Myyyshka +21
    Кто -нибудь из нас задумывался хоть на минуту, как мы живем, о чем заботимся изо дня в день? Чем заняты наши головы - мечтаем, строим планы, вынашиваем идеи. А кто сказал, что Завтра настанет?
    Мы бесконечно переживаем и сокрушаемся о чем угодн...Читать дальше.
    Просмотров: 3196 | Комментарии (6)

    27 Февраля 2015 в 16:52
    Автор: Шаман +16
    Эту вздорную идею девушки впитывают вместе с молоком матери, ее вбивают в женские головы со страниц романов, она непрерывным потоком промывает некрепкие женские мозги с экранов кинотеатров и телевизоров - свою любовь надо выстрадать, свое счастье над...Читать дальше.
    Просмотров: 2764 | Комментарии (13)

    21 Декабря 2015 в 10:52
    Автор: KaRo +14
    Я позавчера умерла от зависти. Просто на месте. Сначала почувствовала легкое недомогание, а потом - летальный исход на месте.

    Дело все в том, что директор моего мужа уехал с одной любовницей в теплые страны, а моему мужу, как своему зам...Читать дальше.
    Просмотров: 3658 | Комментарии (154)

    19 Мая 2013 в 12:09
    Автор: bighappy +19
    Зачастую в книге советов встречаешь множество однотипных вопросов и таких же соответственно ответов. Конечно ситуации иногда разные, но ответы не могут быть другими, так как советчик придерживается определенных жизненных позиций.
    Вот, например...Читать дальше.
    Просмотров: 5573 | Комментарии (35)

    13 Марта 2013 в 00:06
    Автор: Myyyshka +16
    Вот хотелось бы найти ответ на вопрос, почему опустели наши дворы и чем занимаются теперь наши дети.
    Наверное многие из нас еще помнят то время, когда с момента окончания школьных занятий дворы наполнялись детским криком и детские площадки киш...Читать дальше.
    Просмотров: 4309 | Комментарии (10)

    04 Июля 2017 в 20:22
    Автор: Nani +5
    Вы что-нибудь слышали о войне клумб ? - Уж эти своего не упустят. С утра до ночи готовы благоухать, зацветая. Выцветать, отцветая. Группируются по соцветиям так- что иной и не прирастется рядом ! Вбирая слишком много воды, порой, выделяют слишком мно...Читать дальше.
    Просмотров: 2101 | Комментарии (1)

    15 Апреля 2013 в 10:51
    Автор: Лисса +13
    На днях мне позвонила моя старенькая бабушка. Соскучилась. Захотела пообщаться. Я вспомнила что сама ей звонила достаточно давно. И мне внезапно стало стыдно. Стыдно за себя, за своих двоюродных сестёр, которые тоже живут своей жизнью и не вспоминают...Читать дальше.
    Просмотров: 3163 | Комментарии (2)

    20 Марта 2015 в 18:33
    Автор: Шаман +8
    Молчание - золото!

    Беда с этими умными мужчинами - все время говорит непонятными словами о непонятном! Ну как с таким общаться? Ведь даже если заводишь с ним разговор о простых вещах, он все равно сбивается на эти свои умные разго...Читать дальше.
    Просмотров: 2668 | Комментарии (24)

    30 Апреля 2016 в 23:11
    Автор: merlin333 +7
    Всем привет!

    Как обычно, чуть что - сразу на форум :) Хорошо, что не с историей про женатика :)

    Итак! Познакомилась пару недель назад в гостях с молодым человеком. Важно сказать - встретились мы на Шаббате, в гостях у раввин...Читать дальше.
    Просмотров: 2826 | Комментарии (8)

    18 Марта 2013 в 18:37
    Автор: Ember +14
    Недавно Сергей опубликовал свою статью "Закон незыблемости супружеского баланса", и я по сей день капаюсь в себе и сво...Читать дальше.
    Просмотров: 4414 | Комментарии (7)

    08 Декабря 2013 в 21:35
    Автор: Myyyshka +12
    По телеку новый цикл передач начали показывать, ( не стану рекламировать, передачка – фигня, очередное шоу) как раз на нашу тему, про отношения мужчин и женщин.

    Иногда смотрю, так и хочется им крикнуть – на наш сайт зайдите, там все отве...Читать дальше.
    Просмотров: 3693 | Комментарии (16)