Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 18
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Можно ли [ Задать вопрос ]

    25 Июня 2014, 21:23
    Говорят "любовница увела мужа".
    Как можно увезти мужчину из семьи против его воли? Думаю никак. И при чём тут любовница,почему все шишки сразу на неё?

    Категория: Можно ли | Автор: NNN
    Всего комментариев: 27 | Просмотров: 5499
    +2   Спам
    1. solo  (25 Июня 2014 22:14) [Материал]
    Ну да - никак, он же не козел не веревочке, чтобы его взяли и увели в другой дом. Против воли - никак. Значит сам решил. Просто это такой речевой оборот общепринятый. А любовница по таким понятиям виновата потому, что он же к ней ушел из семьи, а не в пустыню странствовать или в горы медитировать, вот получается она и виновата. Так уж сложилось.



    +2   Спам
    2. Ангелина  (25 Июня 2014 22:54) [Материал]
    А никак увести нельзя. Только за рога, если таковые имеются. amorous



    3. Mala  (25 Июня 2014 23:03) [Материал]
    А еще говорят "жена вернула в семью". Это такие современные безденежные отношения между женами и любовницами.



    0  
    4. Myyyshka  (26 Июня 2014 09:06) [Материал]
    И при чём тут любовница,почему все шишки сразу на неё?
    Действительно... sorry
    "Не виноватая я! Он сам пришел..." (с)



    +5   Спам
    5. NNN  (26 Июня 2014 10:11) [Материал]
    А разве ни сам? Не любовница же пришла к нему домой и вытащила его из под одеяла от жены и на себя положила. Он собственными ногами притопал к ней. Любовница здесь осталась виноватой,потому что дверь ему открыла. А что он, козлина, из семьи,от детей побежал налево, то всё равно почему-то остаётся для жены любимым . А любовница прОклятой.



    0  
    6. Myyyshka  (26 Июня 2014 10:37) [Материал]
    Цитата NNN
    А разве ни сам?

    Сам, сам. Никто и не спорит.
    Цитата NNN
    Любовница здесь осталась виноватой,потому что дверь ему открыла.

    Вот именно. А кто заставлял то открывать? Держала бы закрытой и все дела. Зачем всем подряд открывать то, не ровен час маньяка запустишь или вора. В детстве родители все уши прожужжали "Не открывай дверь, сначала в глазок посмотри".
    Цитата NNN
    А что он, козлина,

    А что он козлина - это его проблемы, а не оправдание для чьей то открытой двери.
    Цитата NNN
    всё равно почему-то остаётся для жены любимым

    Это ее, жены право. Это ее муж.



    +3   Спам
    7. NNN  (26 Июня 2014 11:15) [Материал]
    Да конечно,кто бы спорил.
    Но иногда нужно сказать спасибо той женщине, а не клясть.
    Умная жена задумается, оглянется на себя и проанализирует жизнь в семье. Наличие любовницы порой открывает глаза жене на многое. И на порядочность своего мужа, что за человек рядом с ней в том числе.



    +2  
    8. Myyyshka  (26 Июня 2014 12:57) [Материал]
    Наличие любовницы порой открывает глаза жене на многое.
    Да уж happy
    Но иногда нужно сказать спасибо той женщине,
    happy
    Да не говорите! Какие же они молодцЫ- любовницЫ. Прямо "санитары леса", то есть семьи. Укреплятели, улучшатели и открыватели глаз pleasantsurprize

    А если серьезно, то не надо перекладывать с больной головы на здоровую, ни на мужика, ни на его жену. У каждого степень ответственности своя и отвечать надо за себя, а не за того парня.



    +2   Спам
    9. NNN  (26 Июня 2014 13:36) [Материал]
    Myyyshka,Вы правы. Но почему-то чаще всего винят любовницу.
    Цитата Myyyshka
    Да не говорите! Какие же они молодцЫ- любовницЫ. Прямо "санитары леса", то есть семьи. Укреплятели, улучшатели и открыватели глаз

    Вы не верите в это? Я же упомянула, что умная женщина задумается прежде чем винить любовницу мужа почему он бегает к ней. И постарается что-то исправить в семье, улучшить отношения, возможно муж прекратит свои похождения..Или при всём её старании в семье поймёт кто на самом деле её муж и сделает соответствующий вывод.
    Ну это я про умную женщину. Неумная начнёт в первую очередь обливать грязью любовницу мужа, для неё это легче всего.



    10. zzz  (26 Июня 2014 15:43) [Материал]
    Треугольник зачастую выматывающая ситуация, для всех его сторон. И у каждого своя доля ответственности, перед каждым из участников. Конечно никого нельзя увести насильно, но можно поспособствовать.



    +2  
    11. Myyyshka  (26 Июня 2014 16:10) [Материал]
    Цитата NNN
    Я же упомянула, что умная женщина задумается прежде чем винить любовницу мужа

    Хм... умная женщина. А умная женщина будет ввязываться в отношения заведомо треугольные?



    12. NNN  (26 Июня 2014 18:08) [Материал]
    Согласна с этим целиком и полностью.
    Вопрос был : почему всегда обвиняют любовницу в большей степени, а мужика вина незначительная amorous



    +2  
    13. Myyyshka  (26 Июня 2014 18:26) [Материал]
    У нас тут на Стене по моему был опус под названием "Любовница не виновата" там тоже очень живо обсуждался подобный вопрос.
    И помню еще было обсуждение в духе, что если бы ни одна женщина не соглашалась на отношения с женатым, то и изменять было бы не с кем, поэтому и мужика обвинять не зачем.
    Вот и делайте выводы, почему и кого обвиняют.



    +1   Спам
    14. romanova80  (27 Июня 2014 01:02) [Материал]
    А любовница не уводит из семьи, просто берет то, что плохо лежит laught
    Вот забыл, например, человек на работе дорогой мобильничек, уборщица пол мыла, заметила и подобрала. На утро пришел и нет мобильничка! А уборщица она ведь и не воровала его вовсе. Сам забыл - сам и виноват laught



    +1   Спам
    15. romanova80  (27 Июня 2014 01:10) [Материал]
    А если серьезно, то ведь любовниц заводят не как альтернативу жене, а как дополнение. И коль мужик любовницу делает своей женой, то вероятнее всего она для этого предприниамала активные действия. Сами собой даже кошки не родяться. С какой радости ему разводиться, имущество делить, с родственниками-друзьями объясняться, в общем-то менять часы на трусы? Ходил себе спокойненько, трахал бы любовницу, а уходить-то к ней зачем?

    Поэтому, к факту похода налево мужик причастен, а к уходу из семьи причастен в большей степени тот, кто больше в этом заинтересован.



    +3   Спам
    16. NNN  (27 Июня 2014 09:29) [Материал]
    Виноваты женщины в коротких юбках? Ну так пусть жена тоже такую оденет и виляет"пятой точкой"перед мужем. Почему бы нет? Почему я собераясь на работу должна позаботиться ещё и о том,что бы такое поскромней одеть (а лучше паранжу), чтобы Васю,Колю,Петю мой внешний вид не возбуждал.
    Кобели они и в Африке кобели. Но естъ мужчины морально устойчивые,которым не нужно никакое "дополнение"к жене и они его на стороне не ищут. В этом есть и заслуга жены,я считаю. И порядочность мужчины однозначно.



    0  
    17. Myyyshka  (27 Июня 2014 09:40) [Материал]

    Виноваты женщины в коротких юбках?

    Ой, тут не в тему вспомнила, на фоне виляния и коротких юбок...
    Вот посмотреть сейчас на молодых девок...девчонок и девушек, которые дорогу переходят. Это же цирк бесплатный pleasantsurprize
    КАК они идут перед "тачками" , а уж как "виляют" , это просто можно таблетки от укачивания глотать. Спрашивается зачем (?)
    А самая ржачка, что многим даже на ум не приходит заглянуть перед кем виляют то, сейчас женщин за рулем чуть ли не больше мужчин.
    Сейчас я стала меньше на это внимания обращать, а раньше у меня тонировка была "наглушняк" и я покатывалась со смеху от такого "подиума" передо мной.



    18. Ангелина  (27 Июня 2014 11:12) [Материал]
    NNN, одно дело перед мужем вилять пятой точкой и совсем другое —перед всеми подряд. Это о многом говорит о женщине, поэтому, считаю, что женщине тоже следует думать о своем внешнем виде. Это вовсе не оправдывает кобелизма, но и дыма без огня не бывает.
    Myyyshka, слышала мнение мужчин на эту тему, они тоже не в восторге. Кому смешно, а кого и раздражает. Один сказал, что пропуская одну такую «мадам» был готов переехать ее, потому что «спешил за ребенком в школу, а та курица еле передвигалась на своих цвырлах» – грубо, но это дословно. И большинство его поддержали.



    21. NNN  (27 Июня 2014 13:35) [Материал]
    Конечно,есть такие, которым нечем больше мужчину заинтересовать, кроме как задом вильнуть, авось клюнет. Нормальные мужчины даже не отреагируют на это никак. А кобели по натуре не упустят момент.



    0  
    19. Myyyshka  (27 Июня 2014 12:06) [Материал]
    Цитата Ангелина
    грубо, но это дословно

    А я сколько раз слышала от мужиков фразу "Трахнуть(ни) ее, чтобы отстала..."
    И такое бывает, он ее трахнул, чтобы отстала, а она еще больше прилипла - сопли, слезы, любовь... sad



    20. NNN  (27 Июня 2014 13:21) [Материал]
    Ну это уже разговор о шлюшках sorry



    22. firnadina  (27 Июня 2014 15:42) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    А я сколько раз слышала от мужиков фразу "Трахнуть(ни) ее, чтобы отстала..."

    Я, например, слышала такую фразу: "Я бы ее попробовал!" Ну, думала: сексуальность, шарм, красота, ум, ухоженность и т.д. и т.п. влияют на укладывание в штабеля...Бывшего шандарахнуло "антикрасотой" так, что мозги вылетели: ее некрасивость только добавила бонусов неземной любви к ней. И юбок она почти не носит, и волосы в вафельнице по утрам готовит, и косметики ноль. Зато бедрами так виляет, как-будто халахуп постоянно вертит... После такого случая я уже не знаю, что там у мужиков в башке:) Чем только их не цепляет! Конечно, никого увести нельзя - просто такое народное выражение: не думаю, что стОит так серьезно его рассматривать. Про "свою" любовницу могу сказать тоже в духе народных пословиц. Не уводят они на веревочке, но уходят к ним.
    Цитата Лучик-Света
    Или если дама не особо то и препятствует подкатам женатика, тем самым дает ему повод. В данном случае разве ее вины нет? Я так считаю, что если я не захочу, то не один женатик ко мне не приклеется, пошлю всех.
    Сейчас могу сказать только одно:
    Цитата Лучик-Света
    Своей иногда хочется сказать спасибо за то, что у меня глаза открылись на моего БМ.
    Ушел, значит не достоин меня, а ей - в самый раз (думала, что поведение мужа относительно меня для нее будет показателем отношения к женщине, как таковой, но ошиблась - не нужно ко всем подходить со своими мерками: то, что не устраивает одну, вполне радует другую).



    23. Радобольская  (29 Июня 2014 18:51) [Материал]
    Потому что он - любимый муж, а она - стерва.



    +2   Спам
    24. Мара  (04 Июля 2014 15:48) [Материал]
    Я "своей" любовнице однозначно БЛАГОДАРНА и вполне от всей души спасибо сказала, что от такого дерьма мою семью освободила. Такое из него в итоге вылезло, что мне за себя стыдно стало, что я с ним жила и он был моим мужем( У нас в семье особенный ребенок.... узнав об уходе отца и жизнью его у другой женщине(у неё, кстати, двое своих детей, родившихся вне брака) с сердчным приступом попадает в реанимацию. За 4 дня реанимации и три недели в больнице родной отец даже не приехал её навестить. Эти 4 дня, что я просидела около неё, моя младшая жила у чужих людей. Ни муж, ни родная наша бабушка( его мать) не сочли нужным забрать её к себе(((( А после того, как это стало достоянием общественности, такое их поведение, еще и меня грязью облили, что типа это я так манипулирую детьми, чтобы он вернулся..... Да ни за какие коврижки он мне не нужен теперь. Показал свое истинное лицо и свое истинное отношение к родным детям очень даже доказательно и ярко... Мне её даже жалко иногда-неужели она всерьез надеется, что мужчина, который ТАК относится к родным детям, к её детям, чужим для него будет относиться лучше?



    25. sekretnaya  (31 Июля 2014 20:25) [Материал]
    Цитата NNN
    Говорят "любовница увела мужа". Как можно увезти мужчину из семьи против его воли? Думаю никак. И при чём тут любовница,почему все шишки сразу на неё?


    Ну а почему увела вдруг против воли? Может увела как раз по его воли!



    0  
    26. Романа  (12 Октября 2016 08:00) [Материал]
    Так вот судя по многим реальным историям из жизни-увести это не главное, главное потом около себя еще и удержать, если не спадут розовые очки и не поймет лю, что и удерживать то такое г... вовсе и не хочется)))



    0  
    27. Гидра  (11 Марта 2017 17:32) [Материал]
    Разное говорят про любовниц. Смотря как взглянуть на конкретные случаи.
    Если целенаправленно взялась за женатого мужчину с целью заполучить его в качестве мужа, то естественно, увела.
    "Уводила" всеми доступными способами.

    Если только сам не сбежал.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    01 Февраля 2019 в 18:00
    Автор: Admin +6
    Какой, однако, парадокс! Баба уверяет и сама верит, что любит мужика. Например мужа ( Хотя и с любовником та же шняга.) Но при этом хочет, не чтобы он любил, а чтобы боялся. И чем сильне тем лучше.

    "Удержать мужчину страхом!" - вот истин...Читать дальше.
    Просмотров: 2112 | Комментарии (12)

    28 Марта 2014 в 22:38
    Автор: natasssha2012 +16
    Читая очень близкие, да впрочем как и весь наш сайт, темы, а местами споря со Спасателями, хотела бы поинтересоваться у всех, что для вас есть высшее счастье, высшая точка любви?
    Не будем сейчас говорить о ВЗАИМНОЙ любви, это здорово, волшебно...Читать дальше.
    Просмотров: 3018 | Комментарии (27)

    28 Сентября 2013 в 18:06
    Автор: mavka79 +46
    Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
    Просмотров: 27689 | Комментарии (34)

    01 Февраля 2015 в 17:10
    Автор: Шаман +12
    Многие любовницы уверены, что их женатый любовник это так, временное приятное времяпровождение и секс, а как только встретится подходящий мужчина они тут же выйдут за него замуж.

    Так вот, подходящий не встретится до тех пор, пока ум, душ...Читать дальше.
    Просмотров: 2514 | Комментарии (157)

    25 Апреля 2013 в 12:00
    Автор: Myyyshka +11
    Вот не зря люди придумали поговорку «Кто про что, а вшивый все про баню», не зря. Я как раз и есть тот самый вшивый. Опять о наболевшем.

    Уже несколько дней у нас за окном работает бензопила. Спилили уже почти все деревья, и даже то, кото...Читать дальше.
    Просмотров: 3857 | Комментарии (12)

    18 Февраля 2014 в 14:27
    Автор: lyubchic +13
    Прочитала много веток и у меня созрел логичный вопрос: неужели в 95% из 100 у погуливающего отца сын повторит его путь? Вспомнила всех своих знакомых и ужаснулась: ведь по прошествиии энного количества лет - все, как под копирку. Те, у кого отец не и...Читать дальше.
    Просмотров: 3678 | Комментарии (14)

    21 Марта 2015 в 16:23
    Автор: Шаман +12
    Измене нет оправдания, но у самой измены оправданий масса!

    "Если женщина пошла на измену, значит муж ее довел до этого!" - примерно так на все лады утверждают многочисленные защитницы женской супружеской измены. Почему-то они не додумыва...Читать дальше.
    Просмотров: 2663 | Комментарии (37)

    24 Января 2015 в 13:16
    Автор: Паутинка +10
    Предлагаю порассуждать…
    Надеюсь, что те, кто прочитал этот пост хоть раз в жизни думали, что любили.
    На этом сайте есть насколько «лагерей» на мой взгляд, одни, считают, что любви нет, а другие, любовь видят во всех и всём. Красной нить...Читать дальше.
    Просмотров: 2974 | Комментарии (198)

    21 Февраля 2015 в 21:01
    Автор: Шаман +8
    "В православии нет настоящего религиозного чувства, отсутствует умиление божественным и благочестивая мягкость. Благочестие в православии состоит лишь из наружных церковных обрядов и публичных народных действий.

    Хотя православные церкви ...Читать дальше.
    Просмотров: 1646 | Комментарии (10)

    23 Марта 2013 в 13:27
    Автор: Myyyshka +14
    У нас в России собираются принять закон о запрете курения в общественных местах. С 01 июня 2013 года он должен вступить в силу. И даже хотят внести поправки в Административный Кодекс и ввести штрафы за нарушение этого закона.
    Какое счастье! Читать дальше.
    Просмотров: 3170 | Комментарии (13)

    12 Апреля 2013 в 12:16
    Автор: Myyyshka +11
    Вот все говорят любовь – это химия, химия. А что это за химия такая? И ведь не физика, не биология с анатомией, а именно химия.

    А если даже и так, то почему наши ученые умы – химики до сих пор не вывели еще формулу этой химии? Или вывели...Читать дальше.
    Просмотров: 3489 | Комментарии (38)

    16 Июля 2013 в 11:29
    Автор: manala +15
    "Помню одну необычную встречу с неизвестным и очень странным человеком. Я тогда в 21.00 вышла с работы, и проходила по шведскому переулку, когда ко мне подошёл господин и, не поздоровавшись, начал вести со мной светские беседы, про художников, выстав...Читать дальше.
    Просмотров: 3127 | Комментарии (2)

    05 Апреля 2015 в 15:09
    Автор: 151971 +10
    В продолжение тем о морали или аморальности.

    1. Из сообщения Следственного комитета.
    "В двести тысяч рублей оценил жизнь бывшей жены 38-летний житель .... Устранение экс-супруги открывало ему дорогу к 8-летнему сыну и кварт...Читать дальше.
    Просмотров: 2208 | Комментарии (18)

    24 Февраля 2015 в 14:10
    Автор: Шаман +11
    Любовницы женатых мужчин нередко задаются вопросом "Любит ли он меня или только использует?". Им кажется, что если их любят, то это совсем уже другое дело, отношения априори становятся более высокими по самому этому факту любви.

    Я утверж...Читать дальше.
    Просмотров: 2917 | Комментарии (47)

    12 Марта 2015 в 10:14
    Автор: KaRo +8
    Вчера у меня вышла ситуация прямо из старого анекдота про утюг. История забавная, но самооценке моей - невосполнимый ущерб.

    У меня сломался счетчик. Позвонила к себе на службу (у меня работа с этим связана), а мне говорят - это сейчас те...Читать дальше.
    Просмотров: 2603 | Комментарии (10)

    06 Марта 2016 в 11:28
    Автор: KaRo +8
    Когда-то давно была у меня ситуация. Уже полгода спустя, когда у меня уже был новый муж, иногда на меня накатывало. И как-то нас пригласили на чей-то День рождения на пикник. С бывшим мужем наши общие друзья нас развели во времени. Как бы все всех та...Читать дальше.
    Просмотров: 3198 | Комментарии (52)