Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun

    Доска вопросов

    Главная » Доска вопросов » Почему [ Задать вопрос ]


    В категории объявлений: 56
    Показано объявлений: 51-56
    Страницы: « 1 2 3


    Сортировать по: Дате · Комментариям · Просмотрам
    28 Июня 2013 в 19:34
    Почему муж продолжает общаться с бывшей любовницей, переписывается, созванивается с ней? Ходили с ним к психологу. Признался мне, что изменял со случайными девушками. Но я знаю что была одна постоянная, о ней молчит. Почему?
    +38
    Автор: marina29 | Категория: Почему | Просмотров: 43226 | Ответы и советы: (210)

    08 Июня 2013 в 13:38
    Почему не получается забыть и отпустить женатого бывшего любовника? Что еще можно сделать в такой непростой ситуации? Я сама бросила его на пике чувств, узнав, что он женат. Он женился "позалету" недавно, с женой постоянные ссоры .Он то живет с семьей, то уходит. Он звонил время от времени. Через полгода встетились с ним. Поняла, что чувства к нему остались, безумно по нему сосокучилась.
    +23
    Автор: Милине1979 | Категория: Почему | Просмотров: 20165 | Ответы и советы: (7)

    07 Июня 2013 в 13:04
    Почему он так поступает? Расстались по моей инициативе. Спустя 4 месяца позвонил. Говорил, что скучает, хочет возобновить общение. После моего о тказа он мириться с женой и преподносит все так, как будто он выбрал ее, а меня типа бросил.
    +12
    Автор: vgg77 | Категория: Почему | Просмотров: 3704 | Ответы и советы: (14)

    05 Июня 2013 в 17:26
    Почему мужчина может присылать очень нежные и романтичные смс, а при встрече наедине не говорит так красиво, а подшучивает и задирает меня?
    +31
    Автор: miss_smooth | Категория: Почему | Просмотров: 9922 | Ответы и советы: (12)

    04 Июня 2013 в 21:16
    Как себя вести? Разлюбил? Трудно сказать...Взрослые же люди! Что делать-не знаю. Очень его люблю. Я замужем, он-женат. Отношения длятся почти год, согласованная беременность-сын. Встречаться продолжали всю беременность, он был нежен, внимателен. Теперь звонит и выгуливает нас c сыном, пишет нежности. Но секс сошел на нет. Я хорошо выгляжу. На разговор не идет. Не бросает и не любовники.
    +32
    Автор: Eseniya | Категория: Почему | Просмотров: 12155 | Ответы и советы: (17)

    04 Июня 2013 в 16:25
    Почему одни уходят, а другие нет? Почему женатые мужчины к одним женщинам уходят из семьи, а к другим нет? Отчего это зависит? Это больше зависит от самих мужчин, или всё таки больше от стараний любовниц, к которым уходят?
    +25
    Автор: Lavanda | Категория: Почему | Просмотров: 30294 | Ответы и советы: (18)

    1-25 26-50 51-56

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    07 Июня 2014 в 18:03
    Автор: bighappy +17
    В последнее время меня стала мучить навязчивая идея. Уж больно хочется встретить хорошего мужчину и выйти за него замуж. Но, не просто так, а для того, чтобы показать мужу, что я тоже достойна любви. А главное, что я умею любить. Что у меня может быт...Читать дальше.
    Просмотров: 3507 | Комментарии (24)

    07 Сентября 2013 в 14:17
    Автор: bighappy +19
    Мой муж при любой ссоре сразу говорил: - Я, что тебе должен, по-твоему? А я, перебивая, отвечала:- Ничего, ничего ты ни кому не должен. Вот поэтому он теперь мой бывший муж.
    Часто слышишь ответ людей, что ты ни кому и ничего не должен, главное...Читать дальше.
    Просмотров: 4006 | Комментарии (11)

    28 Января 2014 в 20:33
    Автор: ЕленаL +12
    Что случилось с миром,господа? У меня 90% окружения воюет с подросшими деточками на предмет -"не хочу учиться,не хочу работать,приведу подружку в ваш дом и не пикнете". Это не матери-это отцы жалуются на сыновей! Примечательно,что в семьях и не одно ...Читать дальше.
    Просмотров: 3580 | Комментарии (8)

    11 Июля 2013 в 15:28
    Автор: manala +16
    "Я - это я. То, что внутри - только моё.
    Счастливая, силой небесною. Хранимая любовью не страшных, но своих. Умная совестью, виною тяжёлую, но светла и прощённая. Я мать рождённая и свет несу утренний на покаяние слабым, на утешение и покой. Д...Читать дальше.
    Просмотров: 3011 | Комментарии (4)

    12 Апреля 2013 в 12:16
    Автор: Myyyshka +11
    Вот все говорят любовь – это химия, химия. А что это за химия такая? И ведь не физика, не биология с анатомией, а именно химия.

    А если даже и так, то почему наши ученые умы – химики до сих пор не вывели еще формулу этой химии? Или вывели...Читать дальше.
    Просмотров: 3489 | Комментарии (38)

    28 Июля 2018 в 18:17
    Автор: Mockva83 +6
    В штате Северная Каролина, произошла к сожалению обычная история.
    Не счастливая в браке женщина, вместо развода завела любовника и как часто бывает попалась.
    Муж не стал бить любовника фэйсом об тэйбл, а подал на него в суд.
    По п...Читать дальше.
    Просмотров: 2841 | Комментарии (6)

    17 Апреля 2013 в 17:08
    Автор: Myyyshka +15
    Много существует разных мнений по поводу того, являются ли муж с женой родственниками. Порассуждаем.

    Родственник – от слова родной, родня. Родство – это кровная связь, то есть люди происходящие от одного предка или друг от друга, то есть...Читать дальше.
    Просмотров: 3234 | Комментарии (17)

    13 Апреля 2014 в 09:40
    Автор: HalenaJA_zhena +24
    Навеяно заметкой "Замкнутый круг" от милой и сильной la777

    Год назад...случайный, но ...мой человек, пытался донести мне сквозь мое истеричное счастье - "сойди с круга!" Много должно было пройти времени, чтобы я стала открыта этой...Читать дальше.
    Просмотров: 3895 | Комментарии (36)

    29 Марта 2016 в 22:38
    Автор: Rokka +6
    Как много тех, с кем можно лечь в постель.
    Как мало тех, с кем хочется проснуться,
    И утром, расставаясь, обернуться,
    И помахать рукой, и улыбнуться,
    И целый день, волнуясь, ждать вестей.

    Как много тех, с кем м...Читать дальше.
    Просмотров: 5369 | Комментарии (40)

    05 Января 2016 в 10:47
    Автор: Katrina +8
    Есть у меня 3 знакомые семьи, стаж семейной жизни везде около 20 лет.
    Одна - муж бизнесмен, 2 недели в месяц командировки, 1 неделя - снегоходы, квадроциклы, катер (в зависимости от сезона). Итого дома проводит 1-1,5 недели в месяц. Жена не ра...Читать дальше.
    Просмотров: 3252 | Комментарии (165)

    25 Октября 2014 в 17:53
    Автор: Паутинка +19
    Как думаете можно ли вернуть любовь и страсть?
    Мне очень хочется верить, что да. Однако не видела, что бы у кого то получилось.
    Посмотрели сегодня фильм "Я ее любил. Я его любила."
    Очень советую всем жёнам, от которых ушли мужья,...Читать дальше.
    Просмотров: 4359 | Комментарии (111)

    04 Мая 2014 в 01:27
    Автор: оптимистка +9
    -Всегда лучше быть готовым к худшему. - но разве не следует нам быть готовым так же и к лучшему? - лучшее ничуть не менее вероятно в жизни, чем худшее.Читать дальше.
    Просмотров: 2935 | Комментарии (6)

    21 Ноября 2013 в 16:02
    Автор: Тантра +18
    Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос .
    Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем.
    Впрочем, ...Читать дальше.
    Просмотров: 17387 | Комментарии (8)

    28 Сентября 2013 в 16:39
    Автор: Seron +7
    Есть в жизни такое явление, как "взаимосовпадение". Это когда, ты встречаешь человека и вам обоим "легко дышится" вместе. Не новость, что есть и обратные явления, но речь именно о "совпадениях". Ты жил себе, жил и совершенно спонтанно в круг твоего о...Читать дальше.
    Просмотров: 3380 | Комментарии (3)

    25 Сентября 2019 в 05:03
    Автор: Mockva83 +3
    Если бы на форуме был раздел нарочно не придумаешь, точно туда бы запостил, а пока пишу здесь.
    У жительницы из Флориды во время посещения зоопарка в штате Луизиане сбежала собачка.
    Собачка нашлась в загоне у верблюда, дама полезла выруч...Читать дальше.
    Просмотров: 3606 | Комментарии (3)

    19 Декабря 2014 в 00:18
    Автор: Шаман +10
    Видимое чудо ничем опровергнуть нельзя. Ну и что что слезы иконы на самом деле капельки смолы или того хуже - специально подстроенное событие, капельки масла поступающие из простого, но хитроумного устройства прикрепленного к обратной стороне иконы? ...Читать дальше.
    Просмотров: 3058 | Комментарии (33)