Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1099)
    26 Июня 2026 в 11:45
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 23
    Гостей: 23
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2014 » Ноябрь » 1 » Про принца и цезарь салат
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    22:25
    Про принца и цезарь салат
    После того,как бывший закончил со мной отношения, я пребывала в полной уверенности, что сейчас выстроится очередь. Ведь я такая неповторимая. Уверенность моя начала спускаться ближе к нулю через месяц, а через 2 месяца я уже дико хотела секса. А не было ни одного кандидата на секс, что уже там про отношения говорить.
    Через три месяца чувство неудовлетворённости ( во всех сферах) сделало своё чёрное дело: самооценка моя снизилась капитально, настроение также, да и ногти я стала покрывать бесцветным лаком (дольше продержится и не так заметно, обновлять можно реже), а на очередную депиляцию бикини я уже не пошла. Платья на работу сменились джинсами, так удобнее, да и макияж не нужно наносить. А естественность мне очень к лицу. И при этом всём я ждала принца.
    Пробегали иногда кони, я даже задумывалась о необременительном сексе, но нет-берегла себя для принца, конечно же. Терпение. Терпение. Говорила себе я.
    Принц в это время сидел в нашем кабинете, он из совершенно другого отдела, но у них ремонт был. Только он был настолько хмур и недоброжелателен, что я даже боялась обращаться к нему за помощью, когда это действительно было необходимо.
    В один день он предложил меня подвезти с работы. День был солнечный, а он улыбался, был милым, и оказался интересным собеседником, и машина у него хорошая. Да, на этот момент я тоже обращаю внимание.
    На следующий вечер я получила приглашение на ужин, в меню заявлялся мой любимый цезарь салат. Ещё и готовит-подумала я.
    Ужин был бесподобный, беседа непринуждённая, грамотно отрегулированная подсветка (особенно поразили светильники, сделанные своими руками), свечи, вкусное вино и приятный мужчина рядом.
    По итогу я получила волшебный секс, нежного и умеющего доставить удовольствие любовника, который на протяжении 3 недель доставлял мне удовольствие, а также удивлял своими кулинарными способностями (бограч гуляш, куриный паприкаш, ретэш с вишней, суши).
    Я успокоилась, появилась мягкость и грация в движениях, вернулись платья и макияж, смех с переливами и танцующие серёжки, и то непередоваемое ощущение, когда чувствуешь себя желанной.
    ДО понедельника, пока моя новая коллега, пришедшая в отдел совсем недавно, не поделилась (по большому секрету и от переизбытка чувств), что сегодня вечером принц пригласил её на цезарь салат...
    Я себе ничего не придумывала, ни огромной любви, ни переизбытка чувств. Приятный мужчина, хороший секс, лёгкие, непринуждённые вечера. Потому как знала, что он скоро уезжает к себе, в другую страну. И мы очень разные.
    Но очень хочется оставаться единственной дольше.

    Всего комментариев: 28 | Просмотров: 3898
    1. hanahana  (02 Ноября 2014 00:14) [Материал]
    Вот и слава богу, что не успели влюбиться и влипнуть в стандартные грабли любовных отношений на работе.
    На работе низзя. Ну - низзя.
    Мужчина относится к разряду "эстет". Таких лучше в подружках держать.
    Вот же ленивые мужики пошли, пекут пирожки не отходя от кассы.
    Что удивило, так странный дресс-код на работе: платья.
    Что за романтическая работа, любопытно.



    2. try1999  (02 Ноября 2014 02:42) [Материал]
    Цитата hanahana
    Что удивило, так странный дресс-код на работе: платья.


    У нас так же. Насчет служебных романов: если очень хочется, то можно.
    Автору: я не знаю, что там у него за страна, куда он уезжает, но не исключено, что парень хочет напоследок поиметь как можно больше хорошеньких женщин. Поймите его и простите
    laught



    3. KaRo  (02 Ноября 2014 10:17) [Материал]
    А, может, он себе цель поставил: накормить цезарем и поиметь всю вашу фирму laught Автор, вы думайте в этом направлении, ато еще жалеть станете за бограчем со свечами. Мужичок "прохавал" эту нашу фишечку про дорогу "желудок-сердце-и ниже" вот и пользуется. Блин, а ведь неприятно. А вы представьте, что это только одна дурочка про "цезарь" распатякала... Сколько тех, кто поумнее, может еще молчать. Лично я бы девочке намекнула, что у принца расписание, что по средам цезарь кушаете вы, а по понедельникам Тамара Ивановна из соседнего отдела. Мало ли, может убережете человека от граблей...



    0  
    4. larka  (02 Ноября 2014 10:30) [Материал]
    Цитата KaRo
    Лично я бы девочке намекнула, что у принца расписание, что по средам цезарь кушаете вы, а по понедельникам Тамара Ивановна из соседнего отдела.

    Каро, тысячу раз уже себе давала слово, что поменяюсь. Но...блин, не удержалась, я так и сделала laught .
    Цитата KaRo
    А, может, он себе цель поставил: накормить цезарем и поиметь всю вашу фирму

    Боюсь не хватит у него ни здоровья, ни времени, у нас огроменный завод. Если только наш отдел и административный персонал
    laught успеет охватить.
    Цитата KaRo
    Мужичок "прохавал" эту нашу фишечку про дорогу "желудок-сердце-и ниже" вот и пользуется. Блин, а ведь неприятно.

    Мне было грустно, когда я поняла в чём суть. Мужчины не баловали меня такими вещами, как приготовить для меня, сделать, чтобы это было красиво и романтично (приглашения в рестораны на ужин я не учитываю), я то думала его мои большие глаза покорили.
    Поэтому и задевает этот шаблон, даже фразы одинаковые.



    +2   Спам
    5. KaRo  (02 Ноября 2014 10:49) [Материал]
    А вообще-то не расстраивайтесь. Представьте тогда, что это типа в театр сходили. Вы нарядились, накрасились, пришли, получили, что хотели, даже бесплатный ужин в антракте и довольная ушли домой. Даже ревновать смысла нет - в театр же ходят кучи людей (и даже одновременно). Это если мыслить позитивно.



    6. Флер  (02 Ноября 2014 16:54) [Материал]
    Ларка, вы хоть сексом насладились. А у меня вообще цирк.. Сча тему на стене создам.



    7. neon  (03 Ноября 2014 12:36) [Материал]
    Можно я переведу. Хочется и рыбку съесть и куда сесть. Так не получится. И вы про это прекрасно знали



    9. just-a-stranger  (03 Ноября 2014 15:27) [Материал]
    Да чё это? Автор получила, что хотела, и не скрывая это, разве что осталось сожаление, что сказка продлилась недолго. smile



    0  
    8. Myyyshka  (03 Ноября 2014 14:08) [Материал]
    Ой sorry
    Я обожаю салат "Цезарь". Я бы тоже купилась на принца. amorous



    10. just-a-stranger  (03 Ноября 2014 15:29) [Материал]
    Тот кто сразу пускает пыль в глаза и рассчитывает на необременительный секс и лёгкие отношения.Ну хорошо, что хоть хорошим сексом и кулинарными изысками насладились в течении 3-х недель. smile



    11. natale  (03 Ноября 2014 22:13) [Материал]
    Цитата Ржевский
    А он на этот салат как на наживку любую бабу в постель укладывает без хлопот. Молодец!

    Когда-нибудь наступит время "не всё коту масленица". Не ту бабу уложит в постель. Вот тогда и наступит момент истины - поквитается за всех использованных женщин.
    А вообще,Ларка, грустить не стоит, как и не стоит в этом копаться - так, мимоходное приключение, с кем не бывает.



    12. natale  (03 Ноября 2014 22:17) [Материал]
    Цитата larka
    Но очень хочется оставаться единственной дольше.

    Дольше - это с другими мужчинами. Вот бы только не пройти мимо него прямиком к тому, кто "Цезарем" заманит.



    0  
    13. larka  (03 Ноября 2014 23:02) [Материал]
    Дык а если секса хочется, а тут и принц, и горячее заодно.



    +1  
    14. larka  (03 Ноября 2014 23:06) [Материал]
    Цитата Ржевский
    Или хранить вечную верность женщине с удовольствием раздвинувшей ноги под салат цезарь?

    Ну почему же вечную. До отъезда. Мог и похранить. Секс был хороший, я тоже старалась, ему было хорошо. А получается, что гонится за количеством, а не за качеством. Вот мне и стало грустно. Я как-то планировала ещё на месяц приятного секса, а быть одной из многих под цезарь салат ( ещё есть фруктовый в ассортименте), как-то неохота. Я ж не такая. Только для принца. А он не настоящий. Обидно. Досадно. Да ладно.



    0  
    15. larka  (03 Ноября 2014 23:11) [Материал]
    А какие должны быть пресловутые отношения? Ну завтрак готовил, ну ночевала у него, на работу возил, секс-то не разовый был. Я на рыбку рассчитывать не могла, сразу это знала, т.к. рыбка уезжает, у рыбёхи другие запросы. Но на некое постоянство при выборе сексуальной партнёрши хотелось рассчитывать.



    16. natale  (03 Ноября 2014 23:18) [Материал]
    В данном случае женская солидарность: единственной хочется быть подолше. Да и мужчины с синдромом "перчаток" не вызывают уважения. pleasantsurprize



    0  
    17. Myyyshka  (04 Ноября 2014 09:34) [Материал]
    laught
    Да, вы правы, следовало добавить нечто вроде "на месте автора" . Виновата, не подумала, замечтавшись.
    А муж мой про мои нездоровые отношения с салатом знает. И готов мне обеспечить его в любых количествах в любое время дня и ночи, лишь бы я не капризничала и была довольна.



    +1   Спам
    18. Лёка  (04 Ноября 2014 12:41) [Материал]
    Цитата larka
    что гонится за количеством, а не за качеством.

    Да нет, larka, у него и с другими женщинами секс качественный.
    Качественный секс в большом количестве.



    0  
    28. larka  (05 Ноября 2014 11:59) [Материал]
    Классно ему, я бы с ним местами поменялась. Только бы количество сократила.



    +1   Спам
    19. neon  (04 Ноября 2014 14:33) [Материал]
    А можно было салату "Цезарь" запомнится как та которая не дала whiteflower



    0  
    27. larka  (05 Ноября 2014 11:57) [Материал]
    Ну и в чём смысл? Я же секса очень хотела. Ну сидела бы тогда вообще без секса 5 месяц. С конём не считается-так разрядка, ни о чём, даже не хочется такого секса.



    20. Albina90  (04 Ноября 2014 14:52) [Материал]
    Цитата neon
    А можно было салату "Цезарь" запомнится как та которая не дала

    У него, наверное, и таких хватает. Сейчас мужчины такого типа такие самовлюбленные. Ко мне клеился один такой бабник на работе. Я общалась, но секс не соглашалась. Так он решил, что я ломаюсь. И заявил, чтобы я не думала его привязать таким поведением amorous



    21. just-a-stranger  (04 Ноября 2014 15:08) [Материал]
    laught А бабник этот женатый был? Конечно он решил,что ломаетесь)Общались же? Для них это как сигнал к запуску ракеты)).Теперь вторая стадия марлезонского балета должна быть,а тут ему облом laught



    23. Albina90  (04 Ноября 2014 15:27) [Материал]
    Он был в непонятном статусе laught С одной женой развелся, собирался жениться на другой. Потом передумал amorous Он мне тогда нужен был в качестве жилетки, вроде был не против. А вознаграждения не последовало sorry



    0  
    22. Ollana  (04 Ноября 2014 15:24) [Материал]
    Не то чтобы наскучила, просто повара, они обычно хотят чтобы как можно больше людей смогли оценить по достоинству их мастерство и талант. Они предпочитают дарить радость многим людям, а не одной барышне.
    Мужчина научился готовить, сервировать стол и классно трахаться. Так к зачем ему ограничивать число вкусивших все эти прелести женщин ? Он щедр и открыт для всех. pleasantsurprize



    24. Паутинка  (04 Ноября 2014 18:27) [Материал]
    Ржевский, а как понять, что уже пора коленки раздвигать?



    25. Мультик  (05 Ноября 2014 10:43) [Материал]
    Какой вывод надо сделать из этой истории: на втором свидании не стоит идти домой к мужчине.



    0  
    26. larka  (05 Ноября 2014 11:55) [Материал]
    Можно и на первом свидании поехать домой к мужчине (у меня такое было) и потом он Вам будет обрывать телефон и рассчитывать на отношения. От конкретного мужчины зависит. Проверено на личном опыте.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    01 Апреля 2014 в 20:13
    Автор: ЕленаL +12
    Мир будет неинтересен,если мы все станем вдруг красивые,идеальные,с накачанными гончими задами,а еще-сплошь высокие блондины-и женщины,и мужчины.Среди худых теток гадюк не меньше. И толстые есть с отвратным характером.Я живу в селе, многие женщины де...Читать дальше.
    Просмотров: 3190 | Комментарии (19)

    14 Июля 2013 в 17:40
    Автор: Лёка +25
    Наверное, в человеческой природе заложена потребность отстрадать расставания (разрыв отношений, развод). Наверное, с точки зрения самых разных наук, включая физику, можно объяснить, почему чувства, эмоции и привязанности не могут вмиг упасть до нуля....Читать дальше.
    Просмотров: 3798 | Комментарии (20)

    19 Февраля 2015 в 04:40
    Автор: Scarlett +8
    Компания Mars One завершила отбор ста кандидатов на для невозвращаемой миссии на Марс. Об этом сообщается на официальном сайте миссии.

    Всего в нем приняли участие более 200 тысяч добровольцев-камикадзе на 100 "счастливых" мест,то есть 20...Читать дальше.
    Просмотров: 1626 | Комментарии (20)

    28 Июля 2014 в 01:24
    Автор: lisssa5 +10
    Должен ли мужчина жениться на женщине в следующей ситуации. Познакомились, несколько раз встретились, она стала оставаться на ночь. Мужчина говорил, что не любит, никогда не жениться. Просил уйти, иногда просто выгонял, она снова возвращалась, говори...Читать дальше.
    Просмотров: 3556 | Комментарии (11)

    12 Апреля 2013 в 22:26
    Автор: HappyGirl +10
    Деликатная тема, которую захотелось затронуть.
    То, что чувства, секс и дети являются логичной составляющей семейных отношений, думаю, всем очевидно. Но ведь деньги – и не только они, скорее, вообще весь материальный аспект (машины, квартиры, о...Читать дальше.
    Просмотров: 3990 | Комментарии (15)

    16 Июля 2013 в 11:29
    Автор: manala +15
    "Помню одну необычную встречу с неизвестным и очень странным человеком. Я тогда в 21.00 вышла с работы, и проходила по шведскому переулку, когда ко мне подошёл господин и, не поздоровавшись, начал вести со мной светские беседы, про художников, выстав...Читать дальше.
    Просмотров: 3128 | Комментарии (2)

    13 Марта 2019 в 10:58
    Автор: muravey +6
    Есть такие болезни, которые говорят - "песочек сыпется быстрее". Живешь, ничего не подозреваешь, и вдруг, как мешком из-за угла - диагноз. И ходишь оглушённый. Смотришь в зеркало, а там Франкенштейн какой-то сшитый. И "болят к непогоде раны"... Ка...Читать дальше.
    Просмотров: 4845 | Комментарии (35)

    25 Января 2018 в 14:15
    Автор: Koshka +5
    Помню мысль, когда только узнала о его измене - я его прощаю, потому что люблю. Но жить с ним я не смогла. Постоянно стояла перед глазами картина их совокупления, прям как у героя фильма "Широко закрытые глаза", кто смотрел и помнит.

    Моя...Читать дальше.
    Просмотров: 1890 | Комментарии (0)

    02 Сентября 2016 в 08:37
    Автор: lenkud +10
    Первое воспоминание, когда ещё была маленькой девочкой - это подаренная любимой тетушкой немецкая кукла. Кукла - это значимый субъект, с помощью которого девочка училась любить. Она её кормила, поила, одевала, рассказывала ей сказки, обнимала ночью, ...Читать дальше.
    Просмотров: 2354 | Комментарии (7)

    31 Мая 2018 в 10:31
    Автор: Альберт +4
    Есть такие которые не ревнуют своих жен вообще? Даже зная о том, что у жены например, периодически бывают другие мужчины.Читать дальше.
    Просмотров: 2599 | Комментарии (3)

    30 Января 2015 в 17:03
    Автор: Шаман +18
    Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
    Просмотров: 6940 | Комментарии (292)

    28 Марта 2013 в 17:05
    Автор: Ember +15
    Созрел у меня такой вот интересный вопрос.
    В каждой без исключения теме нашего форума спасателей разбитых сердец фигурируют мобильные телефоны. Днём и ночью лю...Читать дальше.
    Просмотров: 3778 | Комментарии (10)

    23 Января 2018 в 19:01
    Автор: Ollana +3
    У меня есть подруга-одноклассница Оля. Её мама дружила со школы с моей мамой. Поэтому так хорошо знаю всю их жизнь. Так вот.

    Мама моей подруги выгнала своего мужа после того как он изменил ей пока она лежала на сохранении. Он просился на...Читать дальше.
    Просмотров: 1315 | Комментарии (0)

    12 Марта 2017 в 19:29
    Автор: Паутинка +3
    Как я сообщала ранее, есть две родные сестры, которые диаметрально противоположную вели жизнь. Я знаю, что младшая, имеющая семью, детей- пылает завистью, переросшей в ненависть к старшей, которая оказалась вся в любовниках, подарках и поездках.
    Читать дальше.
    Просмотров: 3433 | Комментарии (15)

    14 Сентября 2014 в 01:03
    Автор: natasssha2012 +16
    Эх, еще вчера, часов в одиннадцать вечера, я думала, что вот он, мой шанс на счастье... Но все по поряду!
    Вчера ходила с подругой в развлекательное заведение, пообщаться, поплясать, себя показать, на других посмотреть... Вечер на события оказа...Читать дальше.
    Просмотров: 4317 | Комментарии (79)

    30 Сентября 2015 в 13:54
    Автор: Шаман +9
    Если хочешь быть счастливой в отношениях или в браке, то не дружи с женщинами ругающими мужчин. Не общайся с такими, которые называют мужчин "козлами", "мужчинками", "недомужчинками", "пихарями" и тому подобными оскорбительными и уничижительными слов...Читать дальше.
    Просмотров: 3385 | Комментарии (2)