Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 18
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Зачем [ Задать вопрос ]

    26 Января 2014, 19:05
    Зачем муж и жена дарят друг другу подарки в соцсети?
    Это говорит о любви и нежности?Люди взрослые,в браке 20 лет,дети уже взрослые,живут вместе.При этом муж ходит налево, был пойман в измене.

    Категория: Зачем | Автор: innamorata
    Всего комментариев: 23 | Просмотров: 8357
    +1   Спам
    1. Анна111  (26 Января 2014 19:48) [Материал]
    Например, чтобы все видели, как у них "всё хорошо". Это они внутри семьи знают, что и как у них, а для остальных спектакль.



    +1   Спам
    2. Seron  (26 Января 2014 21:04) [Материал]
    В этом есть элемент демонстративности. У всякого явления есть причина, ничего не бывает просто так, все закономерно и является следствием. Жена моего знакомого тоже дарила ему публичные подарки в соц. сетях. При этом, он своего права "налево" никогда не отрицал, желая при этом казаться правильным и семейным человеком. Спроста ли она это делала?-Не думаю. Конечно, вряд ли кто из неуверенных жен признается в своем непосредственном контроле над супругом, чаще всего это подкрепляется благообразными доводами, например : "мы - одна семья", "я просто передаю привет!..", "мы всегда с ним общаемся таким образом.."-и тп. Истинный мотив остается незрим.

    Мне например, не нужна даже "дружба" в соц. сети с мужем - нет необходимости в подобных формальностях.



    +1   Спам
    3. Myyyshka  (26 Января 2014 21:06) [Материал]
    Цитата Seron
    Мне например, не нужна даже "дружба" в соц. сети с мужем - нет необходимости в подобных формальностях.

    А нас вообще нет в соц.сети pleasantsurprize ни меня, ни мужа.



    4. Фирсова  (26 Января 2014 22:35) [Материал]
    Сразу вспомнился Самурай с его возлюбленной Юлией.
    Мне запомнилось, что они друг другу дарили подарки и повышали статус.



    5. Ангелина  (26 Января 2014 22:42) [Материал]
    Воистину мне не понять: зачем? Myyyshka, меня тоже нет в соцсетях, предпочитаю реальные подарки. laught



    +1   Спам
    6. natasssha2012  (27 Января 2014 01:24) [Материал]
    А я вспомнила, по работе к нам приходил симпатичный мужчина, всем девчонкам понравился, такой весь приятный, с благородной седеной... Заключил с нашей компанией договор. Естественно ФИО мы знали, решили посмотреть его в соц. сетях, интересно стало... Ой, как же мы смеялись, когда там много фоток и каждая подписана: "я с любимой на море", "я с любимой на отдыхе", "я с любимой на даче" и еще кучу чего с любимой...
    Вот прямо из монитора веяло таким театром! sorry
    Цитата Seron
    Мне например, не нужна даже "дружба" в соц. сети с мужем - нет необходимости в подобных формальностях.

    А мне вообще не нужен муж в соц. сети! Нефиг там лазить!)



    +1   Спам
    7. whatsup  (27 Января 2014 06:53) [Материал]
    Если такое творится у мужа на странице, значит он изменяет и об этом жена знает. Чем активней писульки, тем " ближе" любовница/ы. Часто страницы за мужа ведут сами жены и постят коменты себе на страницу, я такое наблюдала как-то, муж потом удалился. Есть несколько вариантов как можно связать изменяющего мужа и соц сеть: у мужа вообще нет официальной страницы, чтобы не палить любовниц и жену ( при этом обязательно есть левая), у него есть страница которую
    полностью контролирует жена, и есть случаи когда есть страница реальная и жена ничего сделать не может.



    8. innamorata  (27 Января 2014 07:03) [Материал]
    Получается, со всех сторон,что это фальшь и неискренность...причем,как со стороны жены...так и со стороны мужа...Семейное счастье напоказ? Успокоить друг друга?



    9. Марихуана  (27 Января 2014 07:41) [Материал]
    Цитата natasssha2012
    А я вспомнила, по работе к нам приходил симпатичный мужчина, всем девчонкам понравился, такой весь приятный, с благородной седеной... Заключил с нашей компанией договор. Естественно ФИО мы знали, решили посмотреть его в соц. сетях, интересно стало... Ой, как же мы смеялись, когда там много фоток и каждая подписана: "я с любимой на море", "я с любимой на отдыхе", "я с любимой на даче" и еще кучу чего с любимой... Вот прямо из монитора веяло таким театром!

    Ну, вот. Жена (а может и сам дядечка) добилась, что хоть часть потенциальных поклонниц отсеиваются. Кроме того, любовнице, наверное, будет не очень приятна переписка с женой.
    А ещё, возможно, это игра жены с мужем.



    10. Фирсова  (27 Января 2014 10:28) [Материал]
    У моего мужа есть страница в соцсети, он ее посредством общается с несколькими любительскими хоккейными командами.
    Дамы посещают, да. Цветочки присылают, охи, вздохи, "ах какой мужчина", самые смелые знакомятся.
    После того, как он вывесил фото, где все трое детей в хоккейной форме (включая дочь), количество вздохов особенно от малолеток сократилось в разы.



    +1   Спам
    11. Ollana  (27 Января 2014 11:33) [Материал]
    Я тоже знаю женщин, которые ведут странички мужа в соцсетях. Иногда прям бывает смешно. Типа общаются друг с другом статусами и "мудрыми" изречениями. Особенно странно, когда такие "диалоги" якобы происходят в 4-5 утра. Вот как это выглядит в реале ? Они в одной кровати сидят со смартфонами и пишут друг другу строчки из Омар Хайяма ?
    А ещё выкладывают на "странице мужа" свои же фотки 10 летней давности, причем с телефона. То есть якобы есть таки мужчины, которые берут старые фотографии жены, сканируют их и заливают себе в телефон, чтобы потом как нибудь ночью перекачать их себе на страничку и поставить кучу лайков ? pleasantsurprize
    Я таких мужиков не встречала. Но вот их женам кажется, что все вокруг верят в такую "неземную любофффь".
    Наверное это терапия такая - убеждать себя и окружающих, что всё хорошо. sad



    12. LUCKY  (27 Января 2014 11:52) [Материал]
    Я таких женщин воспринимаю как дур. То есть дура, которая считают других неспособными сделать логические выводы из увиденного и прочитанного. Может, самих себя им и удаётся убедить в том, что они убедили других.
    Но у меня любимая пословица - никогда не считай других глупее себя. нельзя недооценивать противника, это очень опасно. Лучше переоценить.
    Цитата Ollana
    Наверное это терапия такая - убеждать себя и окружающих, что всё хорошо.

    Согласна. Если помогает - то пусть замусоривает эфир.



    +1   Спам
    13. just-a-stranger  (27 Января 2014 12:22) [Материал]
    Девочки,вас,многих,как вы пишите,нет в соцсетях,зато здесь вы показываете свою уникальность и поднимаете свою самооценку;) Разницы большой не вижу)



    +2   Спам
    14. ЕленаL  (27 Января 2014 12:58) [Материал]
    Коту заняться нечем,так он яйца лижет! Все это- от недозагруженности ума и физического труда!Слащавость показушная стопудово вызывает тошнотный рефлекс , одного раза достаточно взглянуть на таких - отшибает напрочь желание общаться. Мое мнение- люди-недоумки.



    15. Марихуана  (27 Января 2014 13:50) [Материал]
    Цитата ЕленаL
    одного раза достаточно взглянуть на таких - отшибает напрочь желание общаться.

    Так может и в этом была цель жены? Разве она не достигнута?



    +1   Спам
    16. Ollana  (27 Января 2014 14:07) [Материал]
    Цитата just-a-stranger
    Разницы большой не вижу)
    Нет, ну всё таки есть разница. Здесь все в основном стараются оставаться не узнанными и я думаю многое искажают при описании ситуации, как раз чтобы их не "вычислили". Да и мнения высказываются именно как позиция и точка зрения.
    Здесь обсуждают, спорят, убеждают. Это работа ума и сердца.
    А в соцсетях в основном показуха и чужие цитаты из того же инета.
    Не видела там интересных тем и разговоров. Ахи, лайки, смайлики... Убогое какое-то общение. Чаще всего восторженные комменты к фоткам низкого качества. sorry



    17. LUCKY  (27 Января 2014 14:32) [Материал]
    Цитата Ollana
    я думаю многое искажают при описании ситуации, как раз чтобы их не "вычислили"

    Думаю, искажать есть смысл только детали, саму ситуацию если изобразить искаженно, то на какую помощь можно рассчитывать?
    Второе - здесь в виде помощи получаешь достаточно много достаточно болезненных для восприятия мнений, которые и помогают лучше.
    Я пользуюсь соцсетями ради полезных групп, там много для меня важного и конструктивного. То вегетарианство, то моржевание или сыроедение, то ещё разные-другие.
    Не знаю, как фейсбук - а Одноклассники уже просто изжили себя, действительно одни сопли. ВКонтакте много чего можно ещё найти, там живенько пока. Но молодежь в основном.
    Фейсбук больше политизирован, так мне кажется.



    18. Mala  (28 Января 2014 02:34) [Материал]
    Следуя вашим рассуждениям — если муж и жена не дарят подарки в соцсетях, то не изменяют друг другу. Вы просто как-то неподвластно для логики дорисовываете известную картинку. Вам кто-то из них важен, если вы придаете смысл мелочам?



    19. innamorata  (28 Января 2014 05:50) [Материал]
    Вы не поняли вопрос. whiteflower



    21. Mala  (28 Января 2014 17:56) [Материал]
    Поняла, подарки в соцсетях говорят о человеке, а не о его отношениях.



    +1   Спам
    20. Nora  (28 Января 2014 15:06) [Материал]
    Цитата Марихуана
    Ну, вот. Жена (а может и сам дядечка) добилась, что хоть часть потенциальных поклонниц отсеиваются

    Цитата Марихуана
    Так может и в этом была цель жены? Разве она не достигнута?

    Кстати,да,цель достигается таким образом smile Раз супруг позволяет жене вести свою страницу, значит недоверие все же присутствует. А значит и поводы есть. Хотя, вполне возможно , что неуверенный в себе человек, тут варианты допускаются. Я есть в сетях, но никогда не позволила бы , чтоб у меня хозяйничал супруг. То же самое и я не стала бы делать по отношению к нему. И вот эти статусы "замужем", подарочки и прочее мне тоже непонятны. С назойливыми и любвеобильными поклонниками я и сама расправляюсь неплохо happy Способов много, а самый действенный- черный список, если по хорошему не понимают. Так же и мужчина может. Доверие прежде всего. А пасти всю жизнь мужика, не знаю, не по мне smile



    22. innamorata  (29 Января 2014 05:21) [Материал]
    Я тоже думаю,что счастье на показ не выставляют



    23. lyubchic  (30 Января 2014 13:04) [Материал]
    Ну, не все так однозначно. Я иногда дарю мужу приватные подарки (никто не видит, что это от меня). С днем рождения, например или с профессиональным праздником. Ему это приятно. Он тоже так делает. Мне тоже приятно. Но эти подарки абсолютно не романтичные, а просто приятные. Мы не знаем даже паролей от страничек друг друга. Например, у меня день рождения. С утра получила поздравления. А потом в разгар рабочего дня - приятный сюрприз. Почему нет?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    03 Декабря 2013 в 17:15
    Автор: Myyyshka +21
    Вот все мы говорим, советуем, думаем и даже иногда делаем – изменившего мужа надобно гнать поганой метлой вон из дома.

    А у меня вопрос – а все ли мужья так с легкостью из этого самого дома гонятся?

    Если ты к примеру живешь в...Читать дальше.
    Просмотров: 5291 | Комментарии (48)

    26 Сентября 2014 в 19:03
    Автор: magarik +10
    Недавно на стене появилась запись про злую любовницу.
    А вот вам другая ситуация. Интересно ваше мнение.
    Муж заводит роман с сотрудницей. Инициативная хорошенькая дамочка, уже имеет ребенка от женатого любовника.
    Муж на это дело в...Читать дальше.
    Просмотров: 5807 | Комментарии (75)

    29 Января 2014 в 18:00
    Автор: Scarlett +11
    Страсть-это сильное чувство влечения к объекту ,которым может являться человек,предмет или идея. Это противоестественное движение человеческой души,направленное на объект страсти.Страсть к стяжательству,накопительству, власти,человеку, идее-это одерж...Читать дальше.
    Просмотров: 3651 | Комментарии (38)

    14 Июля 2013 в 17:40
    Автор: Лёка +25
    Наверное, в человеческой природе заложена потребность отстрадать расставания (разрыв отношений, развод). Наверное, с точки зрения самых разных наук, включая физику, можно объяснить, почему чувства, эмоции и привязанности не могут вмиг упасть до нуля....Читать дальше.
    Просмотров: 3796 | Комментарии (20)

    17 Сентября 2015 в 13:08
    Автор: Шаман +5
    Смотрел сейчас короткий ролик - где-то на каких-то островах ученые молодые мужчины проводили эксперимент: опустили видеокамеру в какую-то океанскую впадину и сняли там пару акул, рыбку и медузу. И бурно обрадовались.

    Еще бы! Задание НИИ ...Читать дальше.
    Просмотров: 1807 | Комментарии (0)

    08 Апреля 2015 в 13:59
    Автор: Шаман +6
    Мужская измена.

    В основе мужской измены лежит непреложный закон природы, древняя архаичная программа, которая работает и до сих пор вызывая у мужчины неодолимое стремление вступить в половой контакт с как можно большим числом женщ...Читать дальше.
    Просмотров: 2472 | Комментарии (6)

    08 Сентября 2015 в 16:38
    Автор: Шаман +6
    Да, эта трехколесная каталка и есть самый первый в мире "Мерседес" известный в России еще и под именем "Мерин".
    Правда тогда автомобиль еще так не назывался, а именовался "Даймлер - Бенц" по имени двух автомобильных конструкторов его создавших...Читать дальше.
    Просмотров: 1385 | Комментарии (2)

    06 Марта 2016 в 11:28
    Автор: KaRo +8
    Когда-то давно была у меня ситуация. Уже полгода спустя, когда у меня уже был новый муж, иногда на меня накатывало. И как-то нас пригласили на чей-то День рождения на пикник. С бывшим мужем наши общие друзья нас развели во времени. Как бы все всех та...Читать дальше.
    Просмотров: 3198 | Комментарии (52)

    21 Октября 2014 в 19:16
    Автор: magarik +12
    Прочитала в архиве стены историю про 23-летнюю связь с любовницей. Автор спрашивает - что будет, если жена наконец узнает?
    Вот вам опыт - все происходило на глазах. Участникам очень много лет. Две семьи. Всем уже за семьдесят (!). Дружили. Жен...Читать дальше.
    Просмотров: 4519 | Комментарии (64)

    20 Марта 2013 в 18:06
    Автор: Dimirok +13
    Почти все мы носим маски. Кто-то иногда, кто-то часто, а кто-то к ней уже прирос, и снять ее нет никакой возможности даже на ночь. Очень мало осталось тех, кто маски надевает только на Новый год. У кого-то маска одна, а кто-то имеет маски на все случ...Читать дальше.
    Просмотров: 4249 | Комментарии (28)

    23 Марта 2013 в 13:27
    Автор: Myyyshka +14
    У нас в России собираются принять закон о запрете курения в общественных местах. С 01 июня 2013 года он должен вступить в силу. И даже хотят внести поправки в Административный Кодекс и ввести штрафы за нарушение этого закона.
    Какое счастье! Читать дальше.
    Просмотров: 3170 | Комментарии (13)

    11 Февраля 2014 в 11:29
    Автор: Grustnaya +10
    Вчера после просмотра одной передачи на тему " Любовница мужа", я задумалась. Там обсуждался вопрос того что у супругов замечательная семья, но вот сексуальные темпераменты различны, например: жене нужно раз в неделю, а мужу 5 раз за ночь. Так вот в ...Читать дальше.
    Просмотров: 5594 | Комментарии (22)

    17 Декабря 2013 в 10:17
    Автор: Skilda +15
    Над отношениями нужно работать, семью нужно строить.
    Эти расхожие мысли-фразы мне никогда не были понятны, много думала, рассуждала и вот, к чему пришла:
    есть отношения которые, нужно строить в силу желания жить комфортно, успешно вести...Читать дальше.
    Просмотров: 3586 | Комментарии (6)

    12 Апреля 2013 в 12:16
    Автор: Myyyshka +11
    Вот все говорят любовь – это химия, химия. А что это за химия такая? И ведь не физика, не биология с анатомией, а именно химия.

    А если даже и так, то почему наши ученые умы – химики до сих пор не вывели еще формулу этой химии? Или вывели...Читать дальше.
    Просмотров: 3489 | Комментарии (38)

    22 Марта 2015 в 17:13
    Автор: Шаман +8
    Женщины нагружают чувство любви и особенно мужские признания в этом чувстве, самыми разнообразными ожиданиями и требованиями.
    "Если любит, значит должен..." - типично женский способ мышления абсолютно чуждый мужчинам из-за чего постоянно возни...Читать дальше.
    Просмотров: 2463 | Комментарии (44)

    17 Декабря 2013 в 13:41
    Автор: Mala +17
    Вы замечали, как тяжело общаться с людьми, которые считают, что жизнь несправедлива, а впереди их ждут только очередные испытания?

    Если перевести это на последние настроения нашего сайта: не изменяют только трусливые мужики, и то только ...Читать дальше.
    Просмотров: 3325 | Комментарии (14)