Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1094)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 20
    Гостей: 18
    Пользователей: 2
    Аэлита, Gela55

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2014 » Август » 18 » Почему мы в итоге ошибаемся? Почему ожидания не оправдываются?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    11:47
    Почему мы в итоге ошибаемся? Почему ожидания не оправдываются?
    Главный вопрос наших форумов (с моей точки зрения) выглядит однозначно:
    Что у мужчины в голове и как это узнать? (Трепанация мозга поможет?)
    Опосля мы делаем это нехитрое хирургическое вмешательство, но уже оно малоэффективно.
    Как не делать ошибочных выводов о дальнейших поступках мужчины?
    Ладно уж там, почему он пошел на сторону. Тут вроде бы куча понятных объяснений. А вот почему он не общается с любимыми доселе детьми после развода? Получается, за столько лет брака жена мужа совершенно не узнала? Никакими гормонами это не объяснишь.
    И почему в других ситуациях он поступил совсем не так, как я была уверена, что он поступит?
    Почему все не так, как я предвидела?
    После зависания на этом форуме я в ужасе - мужчинам надо настолько много и разнообразно от спутницы жизни, что одна женщина это предоставить не в состоянии ни физически, ни морально. Необходимо всю свою жизнь положить к ногам мужчины, и все равно он переступит и пойдет к стерве, которая будет смеяться ему в лицо и пинать острой шпилькой в уязвимое место.
    И я возвратилась к тому состоянию, которое имела ранее, до измены мужа - жить и не париться. Пускай это он парится - чего ему не хватает для полнейшего счастья.
    Время от времени я сообщаю мужу, чего мне самой не хватает для комфортного самочувствия, что он может сделать для достижения этого комфорта и спрашиваю его мнение на сей счет и задаю вопросы, чего ему самому надо? Слушаю прямые ответы и ничего не додумываю сама.
    Все эти женские хитрости и закамуфлированности мне не по плечу стопроцентно, я девушка настолько Неумная, что лучше уж в лоб вопросы и ответы. Ну а там или живем вместе, или не мучаем друг друга дальше - как решим.
    Читаю статьи про Умную женщину, и потихоньку офигеваю, насколько это мне не по силам. Если бы эту статью штудировала с подросткового возраста, тогда бы умные постулаты впитались в детский пластичный мозг тихо и незаметно. А что уже сейчас?
    Решаю жить и дальше сердцем, а не умом - все равно его у меня нет. Сразу стало легко на сердце.

    Автор: LUCKY
    Всего комментариев: 22 | Просмотров: 4535
    +3   Спам
    1. tata2014  (18 Августа 2014 12:39) [Материал]
    Вот и я так же... Пока пыжилась и раздумывала как бы так всем хорошо было, никак не могла ощутить себя счастливой. А как только стала жить сердцем и по принципу: если что-то не устраивает, меняем (место жительства, работа, мужчина, жизнь и т.п.), то стала понимать, что я счастлива, что живу полной жизнью...



    +3  
    2. Myyyshka  (18 Августа 2014 19:44) [Материал]
    Главный вопрос наших форумов (с моей точки зрения) выглядит однозначно:
    Что у мужчины в голове и как это узнать?

    Наиглупейший на мой взгляд вопрос. Ибо не каждая его задающая может ответить на вопрос "А что у меня в голове, чего я хочу, и почему я так поступила или не поступила (и тому подобное)". Куда уж в чужие мозги влезать.



    +1   Спам
    3. ladynatasha79  (18 Августа 2014 20:11) [Материал]
    А я поняла, что надо быть пофигисткой во всем и делать так, КАК УДОБНО и ВЫГОДНО ДЛЯ СЕБЯ.



    4. LUCKY  (18 Августа 2014 21:42) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    Наиглупейший на мой взгляд вопрос.

    Живой пример. Женатый любовник говорит любимой любовнице: "Мы не можем встречаться, но ты меня нее бросай."
    Возник вопрос - что у него в голове в данной ситуации?
    Любовница хочет знать - то ли временно упал на дно, то ли готов собраться с силами и уйти от жены". Просит подождать. Что у него в голове?
    И чем же это наиглупейший вопрос? Чего любовник хочет - неужто он сам не знает?
    Цитата Myyyshka
    Ибо не каждая его задающая может ответить на вопрос "А что у меня в голове, чего я хочу, и почему я так поступила или не поступила (и тому подобное)".

    Это уж совсем тяжелый случай. faint
    Со мной не случалось.



    12. just-a-stranger  (19 Августа 2014 15:03) [Материал]
    А прямо об этом нельзя спросить что-ли у любовника?По какой причине не могут встречаться?Чего себя мучить домыслами?)



    +1   Спам
    14. romanova80  (19 Августа 2014 16:06) [Материал]
    А зачем? Чтобы он из загадочного мужчины превратился в брехло обыкновенное? laught



    15. just-a-stranger  (19 Августа 2014 17:54) [Материал]
    Ну почему? А может он правду скажет?)Не все же врут).Ну или я просто стараюсь верить.



    17. romanova80  (19 Августа 2014 18:16) [Материал]
    laught
    Магия не в ритуале, магия в маге whiteflower



    18. just-a-stranger  (19 Августа 2014 19:31) [Материал]
    :laught:Я сказки люблю.Жизнь от них ярче;)



    19. romanova80  (19 Августа 2014 19:46) [Материал]
    Тогда можно и спрашивать, но у меня и у самой хорошая фантазия pleasantsurprize
    Ла777, где-то писала, что ведь бывают и истории "наоборот". Я заметила, что они происходят как раз с теми, кто меньше думает faint



    0  
    16. Myyyshka  (19 Августа 2014 18:01) [Материал]
    Цитата LUCKY
    И чем же это наиглупейший вопрос? Чего любовник хочет - неужто он сам не знает?

    Да какая разница - чего он хочет. Не наплевать ли? Главное - чего я сама хочу.
    Цитата LUCKY
    Это уж совсем тяжелый случай.
    Со мной не случалось.

    Тяжелый - не тяжелый, а весьма и весьма распространенный. Сплошь и рядом. И наш форум лишнее тому подтверждение.



    5. femme  (19 Августа 2014 01:10) [Материал]
    "Девушки – самые странные создания в мире, не считая драконов, если они (я имею в виду драконов), конечно, существуют..."

    Алекс Кош. Огненный Факультет.

    От себя добавлю, что недавно я поняла, что то же самое могу сказать и о мужчинах - я их совсем не понимаю.
    И в какой степени это нужно мне? Для чего? А может быть не так уж и нужно...жила же как-то и без этого понимания...
    Но все же хочется их - мужчин - узнать, вывести, так сказать, на чистую воду. sorry Но это ведь тогда будут уже не те мужчины, что мне так интересны.



    +1   Спам
    6. femme  (19 Августа 2014 01:13) [Материал]
    Я ищу того, кто похож на окно, распахнутое на море. Зачем мне зеркало с собственным отражением? Оно переполняет меня тоской.

    Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель whiteflower whiteflower whiteflower



    13. just-a-stranger  (19 Августа 2014 15:05) [Материал]
    Гениальная фраза. whiteflower



    7. LUCKY  (19 Августа 2014 09:37) [Материал]
    Моя детская подруга умерла в 34 года. Двух детей разведенный года
    четыре как муж забрал себе с новой женой. А при живой подруге деткам даже Здрасьте не говорил при случайной встрече на улице поселка. Алименты платил при живой маме микроскопические. Она нищенствовала с детьми. Он процветал. Отомстил ей за развод из-за его измен.
    Хотя вот хороший человек. Умница. Интеллигент. Всеобщий любимец.
    Загадка. Я не думала, что он заберет детей.



    8. romanova80  (19 Августа 2014 10:24) [Материал]
    LUCKY, огромное спасибо за интересную тему, Вашу искренность, умение быть собой, так органично принимающее возможность отличных мировозрений и за природную женственность whiteflower

    Не могу удержаться, чтоб не прокомментировать историю Вашей подруги. Уж слишком зацепило за живое.
    Всеобщий любимец - вот ответ на Вашу Загадку. Такой не может себе позволить быть негодяем, да еще в поселке. В миллионнике мог бы. Жена развевшаяся с ним из-за измен лишила его статуса успешного человека, у которога и работа, и дом с машиной, и семья счастливая с любовницей - полный комплект атрибутов успешности в его микросоциуме. Это как родить ребенка-инвалида жене олигарха, просто не позволительно, редко кто такую жену не выставит, если та не согласится его отдать в детдом. Такое не прощается. Скажите: а дети при чем? А ни при чем. Чтоб жене больнее сделать, за себя можно и простить, и отпустить, и вообще забить и забыть. На детей не забьешь и никогда не простишь. Но совсем скотом выглядеть тоже не ахти, вот и забрал детей и люди теперь не имеют никакого права о нем плохо говорить (ему это важно). Есть еще два момента, которые не стоит исключать: 1) мужчины тоже люди и ничто человеческое им не чуждо; 2) возможно он же сам (или со своей новой подругой) "помог" женщине умереть, ведь с доброго дыва молодые женщины с двумя детьми на руках не умерают; о без шанса выживших матерях, которым детей не на кого оставить слышала и знаю, что когда ты нужен здесь, ну просто кровь с носа!, Бог может оказать милость whiteflower А чтобы наоборот, это надо серьезно накосячить.



    9. Мара  (19 Августа 2014 10:26) [Материал]
    А я думаю, что он просто испугался общественного осуждения, если бы этого не сделал. К сожалению, и такой расклад вполне может быть( И потом, еще совсем неизвестно как там в новой семье детям?



    10. romanova80  (19 Августа 2014 10:34) [Материал]
    Подписываюсь под каждым словом.В случае если дети взболтнут лишнего о происходящем в семьи - сладкого на полгода лишат, а то и куском хлеба каждый день попрекать станут. А если еще и девочки, а если на мать похоже, а если к тому же красавицы, то храни этих детей Бог от глаз "любящей" laught мачехи. Золушка, 12 месяцев, Бабына дочка и дедова дочка - большего не добавить.



    11. romanova80  (19 Августа 2014 11:13) [Материал]
    Ближе к теме amorous
    Без особой надобности стараюсь не лезть в чужие мозги. Мужские в том числе. Всего не предвидешь, иначе только и будешь делать, что составлять прогнозы погоды, которые редко, когда в полной мере сотвествуют действительности. А еще методом научного тыка и путем набивания шышек определила, что возникновение некоторых крайне не желательных ситуаций лучше предупредить, чем разребать последствия. Тут уже любые способы хороши: от быть собой и до моделирования ситуации до малейших подробностей. Главное приоритеты никогда не путать и других не считать идиотами (не переоценивать свои возможности). А вот за жизнь эмоциями меня жизнь наказывает, при чем достаточно жестоко, как и за бескорыстное безграничное добро laught Пожалеешь кого-то, поможешь ему от души, а он потом гарантировано тебе ножа в спину, когда ты придремаешь laught Тут волей-неволей поумнеешь и мозги начшень включать, а эмоции глушить. Инстинкт самосохранения срабатывает.
    А парится - только в рамках необходимого, т.е. по мере поступления задачи. Нет ответа на вопрос, что ему надо. Он сам не знает, в какую сторону его дернет и дернит ли. Хотя есть весьма предсказуемые мужчины. Но грузится не стоит однозначно. Даст Бог день, даст Бог и пищу whiteflower



    20. Тантра  (20 Августа 2014 21:52) [Материал]
    А можно я отвечу вопросом? А почему мы не можем ошибаться? Ошибаемся потому, что неправильно все понимаем.



    21. зеркало  (21 Августа 2014 17:09) [Материал]
    То есть автор решил быть эгоистом и жить в своё удовольствие и не париться? Так это анти-идея этому сайту, не так ли?
    Я тоже прочитала статью про умную женщину и подумала что всё это сложно... Хотя по жизни получается что так и делаю.
    Я вот LUCKY о чём подумала-то есть, если я хочу встречаться с женатым-то значит-можно-так? Я ж хочу?



    22. firnadina  (22 Августа 2014 21:36) [Материал]
    Пытаясь понять, что у мужа в голове, сделала трепанацию мозга себе. А как не пытаться понять, если живешь с человеком много лет? Он же не безразличен. И не можешь понять, потому что он - и не он уже вовсе. Или был не им, не тем. Надуман. Только без вопросов сразу не прозреть.
    Цитата LUCKY
    После зависания на этом форуме я в ужасе - мужчинам надо настолько много и разнообразно от спутницы жизни, что одна женщина это предоставить не в состоянии ни физически, ни морально. Необходимо всю свою жизнь положить к ногам мужчины, и все равно он переступит и пойдет к стерве, которая будет смеяться ему в лицо и пинать острой шпилькой в уязвимое место.
    Да, и у меня такое же впечатление. Ему надо... А мне не надо? Мой опыт показывает, что сколько не дай, все равно переступит: хочешь - дари, твое дело, тебя никто об этом не просил. А по поводу стервы, как говаривал мой бм - это лучший комплимент женщине.
    Цитата LUCKY
    Читаю статьи про Умную женщину, и потихоньку офигеваю, насколько это мне не по силам.
    Мне это не то, что не по силам, а просто не мое. Не хочу вот так, по пунктам. Что-то применить для себя возможно, наверное, выборочно.
    Цитата LUCKY
    Решаю жить и дальше сердцем, а не умом
    Вот и я такая. К чему себя насиловать? Горе от ума.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Января 2018 в 15:11
    Автор: hanahana +3
    Без разницы, с чьей стороны.
    Видеть и слышать. Не давать, а видеть и слышать реального человека, а не придуманный или желаемый образ.
    Человек в любви на первоначальной стадии (до трёх лет) глух как пень. Он стремится увидеть себя лучшим...Читать дальше.
    Просмотров: 1468 | Комментарии (0)

    13 Декабря 2013 в 23:01
    Автор: LUCKY +17
    Конечно, самые ценные ответы могут дать те, кто проверил себя в своей жизни - когда вначале любовник затем стал мужем. (Простите за орфографию, бываю слаба).
    Иногда на форуме читаю слова "я очень хорошо знаю (знала) своего любовника, я уверена...Читать дальше.
    Просмотров: 6613 | Комментарии (123)

    23 Марта 2014 в 09:39
    Автор: bighappy +14
    Говорят, что смысл жизни не может быть в детях. Потому, что дети вырастают и уходят в "свободное плавание". Но, мой ребенок навсегда останется моим ребенком. Самой бесценной драгоценностью в жизни. Просыпаясь утром, я всегда говорю своей детке, что о...Читать дальше.
    Просмотров: 3042 | Комментарии (5)

    03 Мая 2014 в 18:01
    Автор: bighappy +15
    Прочла где-то, что общаться и дружить лучше с теми, какими мы хотим стать, быть. Например, если я хочу стать семьянинкой, то и дружить должна только с замужними дамами из крепких семей.
    Но, мне например, с такими сложно общаться. У замужних ку...Читать дальше.
    Просмотров: 3033 | Комментарии (10)

    13 Марта 2013 в 11:01
    Автор: Ember +8
    С одной стороны - радость: мне дали-таки заявку с предприятия, куда я так хотела попасть! Еду в поезде, счастливая, что столько недель переживаний наконец-то закончены.
    А с другой стороны - в который раз убедилась, что все в жизни решает блат....Читать дальше.
    Просмотров: 3714 | Комментарии (7)

    13 Ноября 2015 в 17:34
    Автор: miolia +14
    Не думаю, что любовница – это какой-то особенный женский формат. От тюрьмы и от сумы, а также от позиции третьего угла семейной пары зарекаться опрометчиво. Но как только это происходит, женщина, по моим наблюдениям, психологически выстраивает для се...Читать дальше.
    Просмотров: 2921 | Комментарии (0)

    15 Января 2018 в 17:27
    Автор: Яринка +7
    Знаете, скажу по своему опыту - тут уж как жизнь повернет... Одни бегают за мужчинами, вешаются на шею, быстро беременеют и женят на себе и потом несчастны весь брак - зато "замужние" )))
    А некоторым, оценив свое окружение, и бегать не за кем....Читать дальше.
    Просмотров: 1603 | Комментарии (2)

    26 Июля 2014 в 23:53
    Автор: LUCKY +14
    Любовница - звучит романтично. От слова Любовь. Они особенные, любовницы.
    Жена - одна проза. Просто женщина. Википедия объяснила.
    Райская птица и просто женщина.
    Но! Любовница чаще мечтает перейти в жены, чем жена в любовницы. Ил...Читать дальше.
    Просмотров: 5197 | Комментарии (27)

    05 Февраля 2014 в 19:21
    Автор: magrro +6
    Здравствуйте люди ! У меня происходит не понятное что то? Сначала кружилась голова 5 дней очень сильно!!!ходить не возможно было я только лежала! На 6 день начался насморк ,кашель, слабость и недомагание как при орз и на сегодняшней день также но тем...Читать дальше.
    Просмотров: 3296 | Комментарии (1)

    23 Июля 2014 в 16:31
    Автор: bighappy +12
    Раньше мне казалось, что когда я в затруднительной ситуации, то подруги помогут найти выход или дать совет.
    У меня несколько подруг и я ими пользуюсь в зависимости от ситуации. Если хочу притормозить, то иду к "монашке", если для ободрения пер...Читать дальше.
    Просмотров: 3261 | Комментарии (7)

    29 Марта 2015 в 17:15
    Автор: Шаман +6
    Никто лучше самих женщин не знает того простого факта, что никакой загадки в женщине нет и никогда не было.

    Красота, обаяние, сексуальная привлекательность, грациозность движений, приятный мелодичный голос и другие всем видимые и вполне ...Читать дальше.
    Просмотров: 1888 | Комментарии (7)

    12 Марта 2015 в 18:14
    Автор: Шаман +7
    Женственные манеры притягивают мужчину как магнит канцелярскую скрепку, за истинно женские манеры женщине прощаются мужчиной "дефекты" фигуры, "промахи" во внешности, да что там! Прощается вообще все, кроме отсутствия сексуальности, этого мужчина не ...Читать дальше.
    Просмотров: 2896 | Комментарии (21)

    23 Января 2018 в 19:25
    Автор: Mercury +2
    Сейчас наблюдаю такую картину, как жена моего любовника подозревает его в измене, но фактов нет и вот она старается создать видимость идеальной семьи.

    Выкладывает в соцсеть семейные фото, с супругом, с детьми, как он её целует и т.д. С о...Читать дальше.
    Просмотров: 2086 | Комментарии (16)

    21 Сентября 2014 в 21:55
    Автор: Паутинка +12
    Сегодня пообщалась со свекровью и её подружками (все без мужей- кто в разводе, кто вдовы) за рюмочкой чая и ощущение такое, что женщины рождаются с потребностью быть любимой, нравиться мужчинам и это потребность с возрастом совсем не проходит.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3497 | Комментарии (17)

    12 Марта 2015 в 15:50
    Автор: Шаман +8
    Здесь казалось бы должна быть ловушка для женщины - ведь занимаясь сексом с любимым надо все с себя снимать и тогда уже никакие уловки в одежде не могут помочь скрыть изъяны фигуры. ( лично я предпочитаю говорить не изъяны, а "особенности". Ведь они ...Читать дальше.
    Просмотров: 2531 | Комментарии (35)

    18 Января 2014 в 23:10
    Автор: Agata +10
    Сегодня болтали-вспоминали с подругой. Подруга замужем 9 лет, до этого 8 лет жили с этим же мужем в гражданском браке. Все эти 17 лет живут на две страны — она здесь, а он приезжает практически каждые выходные. Так вот, когда-то в первые годы их отно...Читать дальше.
    Просмотров: 3196 | Комментарии (15)