Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1086)
    26 Июня 2026 в 07:08
    Последний пост: Anna1212

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 20
    Гостей: 19
    Пользователей: 1
    Anna1212

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun
    Главная » 2014 » Август » 18 » Почему мы в итоге ошибаемся? Почему ожидания не оправдываются?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    11:47
    Почему мы в итоге ошибаемся? Почему ожидания не оправдываются?
    Главный вопрос наших форумов (с моей точки зрения) выглядит однозначно:
    Что у мужчины в голове и как это узнать? (Трепанация мозга поможет?)
    Опосля мы делаем это нехитрое хирургическое вмешательство, но уже оно малоэффективно.
    Как не делать ошибочных выводов о дальнейших поступках мужчины?
    Ладно уж там, почему он пошел на сторону. Тут вроде бы куча понятных объяснений. А вот почему он не общается с любимыми доселе детьми после развода? Получается, за столько лет брака жена мужа совершенно не узнала? Никакими гормонами это не объяснишь.
    И почему в других ситуациях он поступил совсем не так, как я была уверена, что он поступит?
    Почему все не так, как я предвидела?
    После зависания на этом форуме я в ужасе - мужчинам надо настолько много и разнообразно от спутницы жизни, что одна женщина это предоставить не в состоянии ни физически, ни морально. Необходимо всю свою жизнь положить к ногам мужчины, и все равно он переступит и пойдет к стерве, которая будет смеяться ему в лицо и пинать острой шпилькой в уязвимое место.
    И я возвратилась к тому состоянию, которое имела ранее, до измены мужа - жить и не париться. Пускай это он парится - чего ему не хватает для полнейшего счастья.
    Время от времени я сообщаю мужу, чего мне самой не хватает для комфортного самочувствия, что он может сделать для достижения этого комфорта и спрашиваю его мнение на сей счет и задаю вопросы, чего ему самому надо? Слушаю прямые ответы и ничего не додумываю сама.
    Все эти женские хитрости и закамуфлированности мне не по плечу стопроцентно, я девушка настолько Неумная, что лучше уж в лоб вопросы и ответы. Ну а там или живем вместе, или не мучаем друг друга дальше - как решим.
    Читаю статьи про Умную женщину, и потихоньку офигеваю, насколько это мне не по силам. Если бы эту статью штудировала с подросткового возраста, тогда бы умные постулаты впитались в детский пластичный мозг тихо и незаметно. А что уже сейчас?
    Решаю жить и дальше сердцем, а не умом - все равно его у меня нет. Сразу стало легко на сердце.

    Автор: LUCKY
    Всего комментариев: 22 | Просмотров: 4534
    +3   Спам
    1. tata2014  (18 Августа 2014 12:39) [Материал]
    Вот и я так же... Пока пыжилась и раздумывала как бы так всем хорошо было, никак не могла ощутить себя счастливой. А как только стала жить сердцем и по принципу: если что-то не устраивает, меняем (место жительства, работа, мужчина, жизнь и т.п.), то стала понимать, что я счастлива, что живу полной жизнью...



    +3  
    2. Myyyshka  (18 Августа 2014 19:44) [Материал]
    Главный вопрос наших форумов (с моей точки зрения) выглядит однозначно:
    Что у мужчины в голове и как это узнать?

    Наиглупейший на мой взгляд вопрос. Ибо не каждая его задающая может ответить на вопрос "А что у меня в голове, чего я хочу, и почему я так поступила или не поступила (и тому подобное)". Куда уж в чужие мозги влезать.



    +1   Спам
    3. ladynatasha79  (18 Августа 2014 20:11) [Материал]
    А я поняла, что надо быть пофигисткой во всем и делать так, КАК УДОБНО и ВЫГОДНО ДЛЯ СЕБЯ.



    4. LUCKY  (18 Августа 2014 21:42) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    Наиглупейший на мой взгляд вопрос.

    Живой пример. Женатый любовник говорит любимой любовнице: "Мы не можем встречаться, но ты меня нее бросай."
    Возник вопрос - что у него в голове в данной ситуации?
    Любовница хочет знать - то ли временно упал на дно, то ли готов собраться с силами и уйти от жены". Просит подождать. Что у него в голове?
    И чем же это наиглупейший вопрос? Чего любовник хочет - неужто он сам не знает?
    Цитата Myyyshka
    Ибо не каждая его задающая может ответить на вопрос "А что у меня в голове, чего я хочу, и почему я так поступила или не поступила (и тому подобное)".

    Это уж совсем тяжелый случай. faint
    Со мной не случалось.



    12. just-a-stranger  (19 Августа 2014 15:03) [Материал]
    А прямо об этом нельзя спросить что-ли у любовника?По какой причине не могут встречаться?Чего себя мучить домыслами?)



    +1   Спам
    14. romanova80  (19 Августа 2014 16:06) [Материал]
    А зачем? Чтобы он из загадочного мужчины превратился в брехло обыкновенное? laught



    15. just-a-stranger  (19 Августа 2014 17:54) [Материал]
    Ну почему? А может он правду скажет?)Не все же врут).Ну или я просто стараюсь верить.



    17. romanova80  (19 Августа 2014 18:16) [Материал]
    laught
    Магия не в ритуале, магия в маге whiteflower



    18. just-a-stranger  (19 Августа 2014 19:31) [Материал]
    :laught:Я сказки люблю.Жизнь от них ярче;)



    19. romanova80  (19 Августа 2014 19:46) [Материал]
    Тогда можно и спрашивать, но у меня и у самой хорошая фантазия pleasantsurprize
    Ла777, где-то писала, что ведь бывают и истории "наоборот". Я заметила, что они происходят как раз с теми, кто меньше думает faint



    0  
    16. Myyyshka  (19 Августа 2014 18:01) [Материал]
    Цитата LUCKY
    И чем же это наиглупейший вопрос? Чего любовник хочет - неужто он сам не знает?

    Да какая разница - чего он хочет. Не наплевать ли? Главное - чего я сама хочу.
    Цитата LUCKY
    Это уж совсем тяжелый случай.
    Со мной не случалось.

    Тяжелый - не тяжелый, а весьма и весьма распространенный. Сплошь и рядом. И наш форум лишнее тому подтверждение.



    5. femme  (19 Августа 2014 01:10) [Материал]
    "Девушки – самые странные создания в мире, не считая драконов, если они (я имею в виду драконов), конечно, существуют..."

    Алекс Кош. Огненный Факультет.

    От себя добавлю, что недавно я поняла, что то же самое могу сказать и о мужчинах - я их совсем не понимаю.
    И в какой степени это нужно мне? Для чего? А может быть не так уж и нужно...жила же как-то и без этого понимания...
    Но все же хочется их - мужчин - узнать, вывести, так сказать, на чистую воду. sorry Но это ведь тогда будут уже не те мужчины, что мне так интересны.



    +1   Спам
    6. femme  (19 Августа 2014 01:13) [Материал]
    Я ищу того, кто похож на окно, распахнутое на море. Зачем мне зеркало с собственным отражением? Оно переполняет меня тоской.

    Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель whiteflower whiteflower whiteflower



    13. just-a-stranger  (19 Августа 2014 15:05) [Материал]
    Гениальная фраза. whiteflower



    7. LUCKY  (19 Августа 2014 09:37) [Материал]
    Моя детская подруга умерла в 34 года. Двух детей разведенный года
    четыре как муж забрал себе с новой женой. А при живой подруге деткам даже Здрасьте не говорил при случайной встрече на улице поселка. Алименты платил при живой маме микроскопические. Она нищенствовала с детьми. Он процветал. Отомстил ей за развод из-за его измен.
    Хотя вот хороший человек. Умница. Интеллигент. Всеобщий любимец.
    Загадка. Я не думала, что он заберет детей.



    8. romanova80  (19 Августа 2014 10:24) [Материал]
    LUCKY, огромное спасибо за интересную тему, Вашу искренность, умение быть собой, так органично принимающее возможность отличных мировозрений и за природную женственность whiteflower

    Не могу удержаться, чтоб не прокомментировать историю Вашей подруги. Уж слишком зацепило за живое.
    Всеобщий любимец - вот ответ на Вашу Загадку. Такой не может себе позволить быть негодяем, да еще в поселке. В миллионнике мог бы. Жена развевшаяся с ним из-за измен лишила его статуса успешного человека, у которога и работа, и дом с машиной, и семья счастливая с любовницей - полный комплект атрибутов успешности в его микросоциуме. Это как родить ребенка-инвалида жене олигарха, просто не позволительно, редко кто такую жену не выставит, если та не согласится его отдать в детдом. Такое не прощается. Скажите: а дети при чем? А ни при чем. Чтоб жене больнее сделать, за себя можно и простить, и отпустить, и вообще забить и забыть. На детей не забьешь и никогда не простишь. Но совсем скотом выглядеть тоже не ахти, вот и забрал детей и люди теперь не имеют никакого права о нем плохо говорить (ему это важно). Есть еще два момента, которые не стоит исключать: 1) мужчины тоже люди и ничто человеческое им не чуждо; 2) возможно он же сам (или со своей новой подругой) "помог" женщине умереть, ведь с доброго дыва молодые женщины с двумя детьми на руках не умерают; о без шанса выживших матерях, которым детей не на кого оставить слышала и знаю, что когда ты нужен здесь, ну просто кровь с носа!, Бог может оказать милость whiteflower А чтобы наоборот, это надо серьезно накосячить.



    9. Мара  (19 Августа 2014 10:26) [Материал]
    А я думаю, что он просто испугался общественного осуждения, если бы этого не сделал. К сожалению, и такой расклад вполне может быть( И потом, еще совсем неизвестно как там в новой семье детям?



    10. romanova80  (19 Августа 2014 10:34) [Материал]
    Подписываюсь под каждым словом.В случае если дети взболтнут лишнего о происходящем в семьи - сладкого на полгода лишат, а то и куском хлеба каждый день попрекать станут. А если еще и девочки, а если на мать похоже, а если к тому же красавицы, то храни этих детей Бог от глаз "любящей" laught мачехи. Золушка, 12 месяцев, Бабына дочка и дедова дочка - большего не добавить.



    11. romanova80  (19 Августа 2014 11:13) [Материал]
    Ближе к теме amorous
    Без особой надобности стараюсь не лезть в чужие мозги. Мужские в том числе. Всего не предвидешь, иначе только и будешь делать, что составлять прогнозы погоды, которые редко, когда в полной мере сотвествуют действительности. А еще методом научного тыка и путем набивания шышек определила, что возникновение некоторых крайне не желательных ситуаций лучше предупредить, чем разребать последствия. Тут уже любые способы хороши: от быть собой и до моделирования ситуации до малейших подробностей. Главное приоритеты никогда не путать и других не считать идиотами (не переоценивать свои возможности). А вот за жизнь эмоциями меня жизнь наказывает, при чем достаточно жестоко, как и за бескорыстное безграничное добро laught Пожалеешь кого-то, поможешь ему от души, а он потом гарантировано тебе ножа в спину, когда ты придремаешь laught Тут волей-неволей поумнеешь и мозги начшень включать, а эмоции глушить. Инстинкт самосохранения срабатывает.
    А парится - только в рамках необходимого, т.е. по мере поступления задачи. Нет ответа на вопрос, что ему надо. Он сам не знает, в какую сторону его дернет и дернит ли. Хотя есть весьма предсказуемые мужчины. Но грузится не стоит однозначно. Даст Бог день, даст Бог и пищу whiteflower



    20. Тантра  (20 Августа 2014 21:52) [Материал]
    А можно я отвечу вопросом? А почему мы не можем ошибаться? Ошибаемся потому, что неправильно все понимаем.



    21. зеркало  (21 Августа 2014 17:09) [Материал]
    То есть автор решил быть эгоистом и жить в своё удовольствие и не париться? Так это анти-идея этому сайту, не так ли?
    Я тоже прочитала статью про умную женщину и подумала что всё это сложно... Хотя по жизни получается что так и делаю.
    Я вот LUCKY о чём подумала-то есть, если я хочу встречаться с женатым-то значит-можно-так? Я ж хочу?



    22. firnadina  (22 Августа 2014 21:36) [Материал]
    Пытаясь понять, что у мужа в голове, сделала трепанацию мозга себе. А как не пытаться понять, если живешь с человеком много лет? Он же не безразличен. И не можешь понять, потому что он - и не он уже вовсе. Или был не им, не тем. Надуман. Только без вопросов сразу не прозреть.
    Цитата LUCKY
    После зависания на этом форуме я в ужасе - мужчинам надо настолько много и разнообразно от спутницы жизни, что одна женщина это предоставить не в состоянии ни физически, ни морально. Необходимо всю свою жизнь положить к ногам мужчины, и все равно он переступит и пойдет к стерве, которая будет смеяться ему в лицо и пинать острой шпилькой в уязвимое место.
    Да, и у меня такое же впечатление. Ему надо... А мне не надо? Мой опыт показывает, что сколько не дай, все равно переступит: хочешь - дари, твое дело, тебя никто об этом не просил. А по поводу стервы, как говаривал мой бм - это лучший комплимент женщине.
    Цитата LUCKY
    Читаю статьи про Умную женщину, и потихоньку офигеваю, насколько это мне не по силам.
    Мне это не то, что не по силам, а просто не мое. Не хочу вот так, по пунктам. Что-то применить для себя возможно, наверное, выборочно.
    Цитата LUCKY
    Решаю жить и дальше сердцем, а не умом
    Вот и я такая. К чему себя насиловать? Горе от ума.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    06 Марта 2016 в 11:28
    Автор: KaRo +8
    Когда-то давно была у меня ситуация. Уже полгода спустя, когда у меня уже был новый муж, иногда на меня накатывало. И как-то нас пригласили на чей-то День рождения на пикник. С бывшим мужем наши общие друзья нас развели во времени. Как бы все всех та...Читать дальше.
    Просмотров: 3198 | Комментарии (52)

    08 Марта 2015 в 14:05
    Автор: Шаман +14
    Любимый женатый мужчина - это мужчина которого любовница любит и который любит ее и только ее! Он принадлежит только ей, а его жена это лишь временное недоразумение от которого скоро можно будет избавиться. Именно под таким углом с самого начала стро...Читать дальше.
    Просмотров: 2804 | Комментарии (7)

    13 Ноября 2015 в 17:59
    Автор: Ollana +8
    Парадокс в том, что практически любые два человека, в отношениях они или нет, развиваются по разному в течении жизни. Поэтому долгий брак - это тяжкая работа для двоих.

    Поймите, мужчины крайне редко понимают, что именно их не устраивает ...Читать дальше.
    Просмотров: 1817 | Комментарии (5)

    20 Февраля 2015 в 01:11
    Автор: Лотта +9
    Тут сегодня одну форумчанку к позорному столбу пригвоздили за то, что она "посмела" написать, что семья у нее идеальная.
    Если вы никогда не смотрели психологические ток-шоу, на самые бестолковые темы, типа одной из открытых здесь недавно " зач...Читать дальше.
    Просмотров: 1620 | Комментарии (15)

    17 Декабря 2013 в 13:41
    Автор: Mala +17
    Вы замечали, как тяжело общаться с людьми, которые считают, что жизнь несправедлива, а впереди их ждут только очередные испытания?

    Если перевести это на последние настроения нашего сайта: не изменяют только трусливые мужики, и то только ...Читать дальше.
    Просмотров: 3325 | Комментарии (14)

    22 Февраля 2015 в 17:43
    Автор: Шаман +11
    Любовь к женатому любовнику - воображаемая любовь. В отличии от настоящей любви, воображаемая любовь оперирует не настоящим, а будущим временем - будет, станет, полюбит, разведется, позовет замуж. Это очень характерно для фантазий, на которых собстве...Читать дальше.
    Просмотров: 2116 | Комментарии (106)

    23 Января 2016 в 05:02
    Автор: magarik +20
    Постараюсь очень просто. Инфа - не отсебятина, на неделе был доклад академика Чучалина, главного терапевта РФ.

    Дело плохо - грипп 2016 года опасен. Умирают молодые люди - подростки и до 30 лет.
    Умирают от пневмонии.

    <...Читать дальше.
    Просмотров: 2548 | Комментарии (52)

    16 Декабря 2013 в 17:32
    Автор: Myyyshka +13
    Опять навеяло всеми нашими разговорами. Обсуждаем все, обсуждаем, ни как не обсудим, и вот на какую очередную мысль меня натолкнули наши уважаемые любовницы.

    Все в один голос утверждают, что любовь зла, понятное дело, а козлов вокруг пол...Читать дальше.
    Просмотров: 4413 | Комментарии (13)

    22 Июня 2014 в 16:04
    Автор: lenkud +20
    - Здравствуйте. Мне нужна Мама! Я собираюсь родиться на планете Земля, и мне разрешили выбрать Маму: сказали, что это самый нужный выбор до моей предстоящей жизни.
    - Мамы без папы не бывает, чудо!
    - Папу выберем потом, с Мамой мне больш...Читать дальше.
    Просмотров: 3483 | Комментарии (8)

    28 Марта 2014 в 22:38
    Автор: natasssha2012 +16
    Читая очень близкие, да впрочем как и весь наш сайт, темы, а местами споря со Спасателями, хотела бы поинтересоваться у всех, что для вас есть высшее счастье, высшая точка любви?
    Не будем сейчас говорить о ВЗАИМНОЙ любви, это здорово, волшебно...Читать дальше.
    Просмотров: 3018 | Комментарии (27)

    11 Февраля 2014 в 11:29
    Автор: Grustnaya +10
    Вчера после просмотра одной передачи на тему " Любовница мужа", я задумалась. Там обсуждался вопрос того что у супругов замечательная семья, но вот сексуальные темпераменты различны, например: жене нужно раз в неделю, а мужу 5 раз за ночь. Так вот в ...Читать дальше.
    Просмотров: 5594 | Комментарии (22)

    30 Сентября 2013 в 15:58
    Автор: masy +14
    Хочу узнать мнение посетителей этого сайта по поводу свинг-отношений. Последнее время несколько моих знакомы семейных пар начали практиковать свинг. Среди них есть люди, которые прожили в браке 20 лет и те, кто только начал жить вместе. И они абсолют...Читать дальше.
    Просмотров: 5151 | Комментарии (37)

    30 Июля 2013 в 14:15
    Автор: Тереза +25
    Расставаться всегда тяжело. Первый раз, второй, третий, но когда счет идет уже на десятки, сотни раз должно становится легче, должно же, но не становится. Всепоглощающая грусть и тоска она почему-то всегда одинаковая.
    Я так долго искала причин...Читать дальше.
    Просмотров: 3973 | Комментарии (14)

    08 Сентября 2015 в 16:49
    Автор: Шаман +5
    Имя: Фредерик Густаф Бернаби. Профессия: военный. Звание: капитан. Место службы: королевская конная гвардия.
    Физические данные: рос 190 см, вес 95 кг, охват грудной клетки 115 см., может подмышкой перенести с места на место пони или небольшого...Читать дальше.
    Просмотров: 2148 | Комментарии (25)

    20 Ноября 2014 в 23:55
    Автор: Polina +12
    Секс в семье занимает максимум 5-15% совместно прожитого времени. Под "секс" объединяю в данном случае не только сам акт, так сказать, но и прелюдию: соблазнение, томный вечерок вместе, страстные смс и тп.

    Если мужику надо на "секс" 10% ...Читать дальше.
    Просмотров: 4748 | Комментарии (40)

    20 Марта 2013 в 18:06
    Автор: Dimirok +13
    Почти все мы носим маски. Кто-то иногда, кто-то часто, а кто-то к ней уже прирос, и снять ее нет никакой возможности даже на ночь. Очень мало осталось тех, кто маски надевает только на Новый год. У кого-то маска одна, а кто-то имеет маски на все случ...Читать дальше.
    Просмотров: 4249 | Комментарии (28)