Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 20
    Гостей: 20
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun
    Главная » 2014 » Сентябрь » 12 » Все злые
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    11:26
    Все злые
    Какие мы все злые. Особенно, когда становимся бабками.
    Нет. Нехорошее начало. Надо как-то иначе.

    Какие же некоторые бабки бывают злые. Вот так лучше.

    Оказалась тут по "счастливой" необходимости в метро. Все, кто пользуется общественным транспортом, знает фразу "Уступайте места пассажирам с детьми, беременным женщинам и инвалидам", сейчас кое где говорят и пожилым людям. Все нормально, это всю жизнь было, все привыкли.

    Ну так вот, входит женщина с ребенком, ей уступили место и тут одна бабка возьми и начни выступать, мол "Какого хрена детям место уступать, че это они типа так сильно устают?" Да не детям уступать то, а пассажирам с детьми! Ты проедь сейчас в наше время в метро с ребенком - удавишься. Зависит и от самого ребенка и от его возраста и от кучи различных обстоятельств, как он себя ведет, сколько ты уже маешься сегодня с ним по транспорту, да и что тут вообще говорить... А в час пик с дитем просто затопчут и не заметят. И так поди ж ты, фигли ему место уступать. Ага, а тебе конечно надо - сидишь дома на пенсии, ни хм..чего не делаешь, устала, как собака. Вот в обратку я тоже злая.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 19 | Просмотров: 3715
    1. Мультик  (12 Сентября 2014 11:42) [Материал]
    А дедульки какие злобные становятся и неадекватные. На старости лет случается такой катаклизм, я , наоборот, к этому отношусь спокойно. Мозговые дисфункции уже , ничего не поделаешь :))



    +1   Спам
    2. tata2014  (12 Сентября 2014 11:46) [Материал]
    По поводу "немощных бабуль".
    Каждое утро наблюдаю картину. К остановке подходит дачный автобус и эти немощные бабули, с рюкзаками за спиной и сумками и лопатами наперевес, с такой лихостью заскакивают в транспорт чтоб место занять, что я таким бабулям позавидовать могу. Я чесслово так не могу, у меня силенок просто нет так резво скакать и локтями пихаться.
    Я помню как один раз пришлось ехать на дачу в таком же транспорте с бабулями. По чистой случайности мне удалось сесть на свободное место. Эх!!! Видели бы вы этот театер. Бабуля, что осталась без места и вставшая возле меня, так тяжко вздыхала и стонала, что в пору было неотложку вызывать, так здорово изображала что вот-вот хлопнется в обморок от немощи, так глаза закатывала убедительно. Это было что-то!! Мне даже место не хотелось уступать! Ну где я еще такую игру актера увижу!!!
    А потом эта немощная бабуля пахала на своем огороде так яростно, что с завистью подумала: вот мне бы в их возрасте столько бы сил.
    Так что, когда у меня встает вопрос уступить место бабуле или женщине с ребенком, я однозначно уступаю женщине.



    3. femme  (12 Сентября 2014 12:55) [Материал]
    Мы не злые laught laught
    Немножко обозленные pleasantsurprize whiteflower



    4. natasssha2012  (12 Сентября 2014 13:00) [Материал]
    Myyyshka, просто эта бабка неудавшаяся жена или любовница! А теперь вот ... сказывается! pleasantsurprize



    9. romanova80  (12 Сентября 2014 20:24) [Материал]
    natasssha2012, далеко не факт. Среди них большинство с вполне сложившейся личной и семейной жизнью. Они еще Вас обвинять в недолюбленности в случае отказа сиюминутно уступить ей место возле окошка laught

    А жены военных (еще тех советских,которые всегда были в тепле и добре) еще те фифы, на них вообще нельзя ни дышать, ни чихать, ни тем более смотреть. "А сама-то величава, выстапает словно пава". К этой же категории я отнесла бы и жен начальников laught Едишь так вот в транспорте и таких королевишн распознаешь по одному гордому взгляду и величественной осанке.
    Это я не всех, только о тех с кем приходилось сталкиваться.



    5. Albina90  (12 Сентября 2014 13:13) [Материал]
    Я вчера видела еще более некрасивую ситуацию. В автобус вошла женщина с больной ногой. Мест не было. Она встала около подростка -мальчика. Тот место уступать не собирался. Пассажиры его пристыдили, что место не уступает, мол, даже просто женщине некультурно не уступать место. Он не отреагировал, так и продолжал сидеть. Мне очень неприятно стало.



    +2   Спам
    6. Page76  (12 Сентября 2014 16:24) [Материал]
    А рядом не сидет крупный мужчина, которому окружающие побоялись сделать замечание?



    +1   Спам
    7. Page76  (12 Сентября 2014 16:29) [Материал]
    Меня вот в транспорте всегда умиляет, когда найдут жертву и давай поучать. Причём сидит рядом взрослый мужчина с прикрытыми глазками, типа спит. Ну так пусть бы к нему сунулись со своими нравоучениями. А пацан уже просто назло этой умной публике не стал реагировать.
    Ведь если та же бабуля просто нормально попросит уступить место, то ей сразу уступают. Сколько раз я такое видела. Нет! Появляются борцы за справедливость.



    +2   Спам
    8. romanova80  (12 Сентября 2014 20:16) [Материал]
    Полностью поддерживаю whiteflower

    Сама не раз такое наблюдала. Обязательно прицепятся или к молодой девушке/женщине (ясное дело проститутке, наркоманке и тунеядке) или к пареньку лет 16-18 (двоешнику, лентяю и хаму). А вот будет сидеть лбина 2-хметрово-100килограммовая и всем пассажарим как на зло повылазит. Этот-то точно порядочный человек и сидит явно по состоянию здоровья.

    Еще кадры есть зайдет с сумками по 5 кг в каждой руке,и кряхчит у кого-то над головой, а в метре целых 3 свободных места. Но нет же оно sorry ветеран труда, кирпичи в авоськах таскать может, а метр пройти чтобы свою же задницу умостить не в состоянии sad

    А еще всегда было любопытно куда это все бабульки-дедульки каждый день срочно едут в час пик? sorry Ни один ведь не едет в 6.30 или 9.30. Обязательно надо втиснуться в промежуток laught

    Ясное дело, что таких не захочешь понимать. Они ведь не хотят понимать, что люди на работу едут, дети на учебу.



    +2   Спам
    10. just-a-stranger  (12 Сентября 2014 21:17) [Материал]
    Я недавно картину наблюдала. Сидит на переднем сиденье парень. Рядом пакет громоздкий стоит, прижал его к окошку. Впереди видимо места не было на пол поставить.Я сзади сижу. Заходит тётечка, размером три меня вместе взятых), возрастом старше меня лет на 7-10. Просит парня подвинуться, он говорит, что пакет мешает, его деть некуда. А место свободное есть рядом, но его мало. За мной тоже места свободные есть)). Но вот ей чё-то приспичило именно на переднее сиденье свою попу примостить. И вот она так осторожно, ёрзая, стала её примащивать, постепено вдавливая парня с пакетом в окно. Он уже и не рад, бедный. Но полностью тётечке сесть не получилось, масса большая).Так половина попы и осталась на весу висеть.
    Сзади всё это так прикольно было наблюдать!))
    А не так давно зашла с пакетом в руке в автобус, ни о чём не думая остановилась возле сиденья, даже не глядя кто сидит. Слышу:-Садитесь,пожалуйста. Смотрю,мальчик, лет 9-10.Я улыбнулась говорю:-Да сиди. И добавила:-Неужели я так плохо выгляжу, что мне уже дети в общественом транспорте место уступают? Пацанёнок тоже заулыбался, услышав мои слова)). Воспитанный мальчик попался;)



    11. Паутинка  (13 Сентября 2014 16:22) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    "Какого хрена детям место уступать, че это они типа так сильно устают?" Да не детям уступать то, а пассажирам с детьми!

    Myyyshka, а как вы думаете, стала бы бабуля гневно выступать, если бы женщина села и на колени посадила ребёнка?
    Почему то я то же считаю, что если ребёнок "подрощенный", то он прекрасно справится с поездкой стоя. Если мал, то на одном сиденье с мамой. Почему нет? А старость надо уважать, хочется нам или нет, но мы сами будем бабулями. У многих целый "букет" болячек и головокружение и упадок сил, а им хочется чем то помочь своим детям, да и вообще... никто не хочет быть списанным с жизненного пути.



    12. romanova80  (13 Сентября 2014 17:16) [Материал]
    Оно-то так.

    Но зайдет такая бабуля с внучком 15-летним крягчет, смотрит жалостно. Ей уступит какая-то сердобольная женщина с двумя сумками, а она быстренько: "Ванечка, иди садись!" И идет над кем другим покрягчать.

    Речь скорее не о неуважениии старости, а о манипулятивном поведении стариков.

    У моих соседей бабуля божий одуванчик на старости лет со склерозом, покакает и размазывает все по обоям. Дочка наругает ее, а та потом соседям жалуется, что обижает ее бедолашку. Оно-то понятно, что это вообще крайний случай и злого умысла нет. Но вот каково дочке было? А у нее уже свои внуки были sorry



    13. Паутинка  (13 Сентября 2014 17:52) [Материал]
    Цитата romanova80
    У моих соседей бабуля божий одуванчик на старости лет со склерозом, покакает и размазывает все по обоям. Дочка наругает ее, а та потом соседям жалуется, что обижает ее бедолашку. Оно-то понятно, что это вообще крайний случай и злого умысла нет.

    Это не крайний случай- это болезнь бабули. Нужно лечить.
    Цитата romanova80
    Но зайдет такая бабуля с внучком 15-летним крягчет, смотрит жалостно. Ей уступит какая-то сердобольная женщина с двумя сумками, а она быстренько: "Ванечка, иди садись!" И идет над кем другим покрягчать.

    Здесь, конечно манипуляция pleasantsurprize
    Что поделать, что все мы большего всего любим себя и ближайших родственников. Но от того как воспитываем детей, будет зависеть будущее и наше, и вообще.



    14. romanova80  (13 Сентября 2014 17:59) [Материал]
    Да уже некого лечить. Померла лет 6 назад. Царство ей Небесное, добрая была бабличка, вот только на старости сдала. Да и не лечится такое в под 90 sad

    Так об этом и идет речь. Старики часто пользуются своей старостью не совсем честно, мягко говоря. И находят для этого очень изощренные способы, не заметные для постороннего глаза.



    15. CTV  (14 Сентября 2014 15:32) [Материал]
    Так ведь, если была эта бабушка раньше злой тётенькой, с чего ей на старости доброй становиться.



    +1   Спам
    16. тетямотя  (19 Сентября 2014 10:40) [Материал]
    Стояла я как то в сбербанке в очереди. Это было когда еще электронной очереди не было, а была живая-когда по полтора часа приходилось стоять. Так вот, подходит ЕЛЕ-ЕЛЕ дедуля с палочкой и встает прямо передо мной ни слова не говоря. Мне до окошка как раз 1 человек оставался. Притом он подошел и просто грубо оттер меня с моего места, при этом с таким выражением лица, как будто меня вообще не было и он встал на пустое место. Я думаю вежливый человек в любом возрасте вежливым остается и можно было ну хоть что-то сказать-хотя бы элементарное-извините или можно.
    Для меня даже не обсуждается перевести ли старушку через дорогу или пропустить ветерана ВоВ без очереди, меня с детства воспитывали уважать старость. Естественно я пропустила его без слов, но было как то не очень приятно, что с тобой как со стулом.
    И вот подошла очередь дедули, и вот достает он пачечку своих денюшек, чтобы положить на депозит и вдруг эта пачечка (почему то не скрепленная резиночкой)
    падает на пол и рассыпается. Дедушка, который еле стоял, вдруг откидывает в сторону свой костыль и как сумасшедший начинает скакать и собирать их. Я по инерции вроде дергаюсь ему помочь, но вдруг понимаю, что если подниму хоть одну бумажку для меня это плохо кончится. У человека был реально дикий взгляд. Брр. Вообщем вся очередь смотрела и удивлялась скорости приседаний.
    А что же костыль? Дед положил деньги на счет, и ждет когда ему костыль поднимут-он же немощный. Я подняла и подала, он вырвал у меня из рук молча (типа долго соображала) и поковылял к выходу.



    17. romanova80  (19 Сентября 2014 11:56) [Материал]
    Добить его надо было костылем, чтоб не мучился strive А то небось сильно тяжко ему живется на белом свете и вокруг одни сволочи.



    18. just-a-stranger  (19 Сентября 2014 17:54) [Материал]
    тётямотя,вы слишком добры были к такому хаму.Хам,он и остаётся хамом,в любом возрасте.И скидку на возраст в таком случае делать не стоит.
    Романова,я б точно так и сделала. laught



    +1   Спам
    19. Петра  (21 Сентября 2014 21:16) [Материал]
    Ой, я, может, ненормальная, но меня всегда бесит, когда заходит бабуля с внучком лет 7-13, и ей уступают место (или она сама себе его выбъет), а она внучика усадит - мол, садися, чадо любимое, а я постою! Что удивляться потом, что взрослые парни никому не уступают? У меня дети - мальчики - так я никогда их не сажала, а если кто уступает - то сама сяду, а их или на колени, или рядом держу, чтоб не затоптали. А если с мамой моей едем - то только её садим, не разрешаю ей "внучиков усадить!". Ну это же ужас, что такое. А по теме - да, все злые. Я тоже злая. Сегодня какая-то девица 45 минут в маршрутке скотчем что-то обматывала, он скрипел отвратительно, - я думала, убью её, прям с ума сходила) Списала всё на пмс, неприятно же себя сильно такой злой считать amorous



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    31 Марта 2015 в 15:09
    Автор: Шаман +8
    Измена в доисторические времена.

    В доисторические времена не было понятия семьи и брака и потому не было и никаких измен. Люди одного племени жили себе в пещере и не забивали голову такими пустяками, как вопросы кто кому жена, кто...Читать дальше.
    Просмотров: 2242 | Комментарии (9)

    04 Июня 2014 в 11:26
    Автор: Тантра +20
    Часто очень звучит на этом форуме: он выбрал не меня, он выбрал не любовь(твердо уверенные в любви), он выбрал удобство, он выбрал покой. А сама вот подумала: А выбирал ли он вообще? Собирался ли он вообще выбирать? Может он просто пользовался тем, ч...Читать дальше.
    Просмотров: 5075 | Комментарии (57)

    23 Октября 2013 в 15:36
    Автор: Myyyshka +21
    Опять задумалась на всеми нами горячо любимую тему. Как говорится, угадай с трех раз.

    Как то обсуждали, что измену не заметить нельзя, кто то не хочет, кто то в силу убогости ума не может, но она всегда прямо и однозначно видна.
    Читать дальше.
    Просмотров: 8064 | Комментарии (27)

    07 Марта 2016 в 14:52
    Автор: magarik +12
    Он умеет, да.
    Всегда чего-то выдумывает интересное.

    Я уже писала, что за второго ребенка прикупил у антиквара орден "Мать-героиня II степени".

    И очень помнится подарок на 8 Марта в 1997 году, кажется. Пришли мы с дочк...Читать дальше.
    Просмотров: 2348 | Комментарии (19)

    19 Марта 2013 в 13:33
    Автор: Мишель +10
    Пришла к выводу, что брак мне не нужен. Не хочу заботиться о мужчине, хочу только о детях. Не верю в их любовь, особенно бесит скоротечность этого явления у них.
    Материальная сторона в жизни в наших руках, зависимость - самое страшное лично дл...Читать дальше.
    Просмотров: 4754 | Комментарии (49)

    13 Апреля 2013 в 16:00
    Автор: Myyyshka +10
    Не хотелось бы, чтобы меня распяли верующие люди. Хочу поделиться своим опытом общения с церковными служителями.

    Не знаю как сейчас, а в 90-х годах поголовно и повсеместно все бросались венчаться. Был такой бум венчания, модно что ли это...Читать дальше.
    Просмотров: 3714 | Комментарии (24)

    13 Марта 2013 в 18:00
    Автор: luydji +10
    Хочу сегодня обсудить тему детей, которые имеют отклонения в развитии. О том насколько развито государство говорит то, как члены этого государства относятся к старикам, детям и инвалидам. Например на Западе давно уже стало нормой, когда дети с отклон...Читать дальше.
    Просмотров: 3156 | Комментарии (20)

    23 Марта 2013 в 13:27
    Автор: Myyyshka +14
    У нас в России собираются принять закон о запрете курения в общественных местах. С 01 июня 2013 года он должен вступить в силу. И даже хотят внести поправки в Административный Кодекс и ввести штрафы за нарушение этого закона.
    Какое счастье! Читать дальше.
    Просмотров: 3170 | Комментарии (13)

    03 Мая 2014 в 20:13
    Автор: bighappy +11
    И бесплатно спасет и сразу от всего: от пустой постели, от безденежья и разрухи в квартире. Нет, почему же бесплатно, мы расплатимся ночью, ведь ему же тоже надо.
    А он что-то не летит и не летит. А мы привыкли уже ждать и ничего не делать со с...Читать дальше.
    Просмотров: 3486 | Комментарии (11)

    27 Июля 2013 в 20:27
    Автор: bighappy +23
    Все верно. Наши мамы, не говоря уже о бабушках, точно знали, как надо жить.
    Самое главное вовремя и удачно выйти замуж. И еще жить долго и счастливо, вернее неважно как, но, не смотря, ни на что, ни в коем случае не разводиться – стыд и грех. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3657 | Комментарии (16)

    01 Апреля 2013 в 01:01
    Автор: Myyyshka +10
    Никогда особо не задумывалась над вопросом, существует ли дружба между мужчиной и женщиной. Потому, как всегда была уверена, что такой дружбы не бывает и знала, что в дружеской паре мужчина-женщина обязательно кто то либо любит, либо на что то надеет...Читать дальше.
    Просмотров: 4079 | Комментарии (42)

    20 Ноября 2015 в 11:32
    Автор: Casablanka (гость) +7
    Написала предложение в горячую вулканическую предыдущую тему, но доступ запрещён. Предлагаю объявить мораторий на любые недостойные высказывания, наезды, подначки, оскорбления в чей-либо адрес, независимо от идеологических взглядов, пристрастий и мн...Читать дальше.
    Просмотров: 2084 | Комментарии (83)

    28 Июля 2014 в 08:48
    Автор: bighappy +14
    Не ищите в тексте связок, их нет.
    Есть секс и нет, это зачастую две разные женщины. У первой светятся глаза от счастья и женской удовлетворенности. Вы будет внешне красавица, но сразу видно, что секса нет. Хотя, надо отметить, что и секс бывае...Читать дальше.
    Просмотров: 3661 | Комментарии (5)

    10 Марта 2014 в 11:33
    Автор: LUCKY +19
    Этот сайт - мой первый и единственный пока опыт общения в инете.
    Вначале было так: я бросилась в это общение, в это раскрытие неизвестных мне истин, чужих мнений и взглядов, меня поразила доброжелательность и участие форумчан.
    Короче - ...Читать дальше.
    Просмотров: 3598 | Комментарии (39)

    26 Февраля 2015 в 17:44
    Автор: Шаман +13
    Что ты желаешь получать в процессе отношений с женатым? До какого результата эти отношения должны или способны развиваться? К чему в итоге они приведут тебя? А его?

    С самого начала любовных отношений с женатым мужчиной, еще на самом ранн...Читать дальше.
    Просмотров: 2989 | Комментарии (33)

    17 Апреля 2014 в 20:21
    Автор: Seron +11
    Всем привет!

    Хочу поговорить об эмоциях и о необходимости их сдерживать. Вот например, Вас незаслуженно в чем-то пытаются обвинить или что-то другое, явно не справедливое по отношению к Вам, что потом поймется и извинится, или Вы сильно ...Читать дальше.
    Просмотров: 3535 | Комментарии (18)