Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 18
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Как перестать [ Задать вопрос ]

    28 Мая 2015, 22:33
    Как перестать грустить?
    Скажите, как, и через какое время, мои дорогие, вы перестали грустить после разрыва с долгими отношениями?

    Категория: Как перестать | Автор: SuperFreakyGirl
    Всего комментариев: 16 | Просмотров: 2816
    +1   Спам
    1. Prickle  (29 Мая 2015 13:55) [Материал]
    Если говорить о грусти, то она как память - никуда от нее не деться, а научиться с ней жить и отделить ее от себя можно. В моей жизни есть люди о которых я грущу, хотя уже больше 10 лет их нет в моей жизни. А по некоторым скучаю и спустя 20 лет.
    Пусть Вам будет тем хорошо whiteflower



    2. Лисяка  (29 Мая 2015 16:43) [Материал]
    И Вам. Луна растет, мыслей грустных навеяла.



    3. SuperFreakyGirl  (30 Мая 2015 23:42) [Материал]
    Сегодня встретилась со своим бывшим, надо было уладить кое-какие бытовые дела. Погуляли после, пообщались как друзья, выпили.. Наверное не стоило этого делать. Хотя, всё что ни делается..))
    Видно было, что он хотел сблизиться снова, считает, что я дала повод для разрыва. А я сейчас пришла домой одна и слёзы накатывают. То ли от того, что ему больно, то ли от упущенной возможности всё наладить. pazzled Но ведь он уже мне делал больно, и не единожды. Был удивлён и расстроен, что я не бросилась в его объятия. А ведь это было бы для меня самым лёгким решением..
    Сегодня я выбрала одиночество. Остаётся надеяться, что после ночи всегда наступает утро..
    Простите за сумбур мыслей whiteflower Всем желаю радости, и ценить дорогие моменты, они ведь так многого стоят!



    11. Prickle  (31 Мая 2015 21:09) [Материал]
    whiteflower whiteflower whiteflower Вы молодец, теперь Вы свободны для счастья! И будет человек возле Вас и для Вас, с которым не надо будет оплакивать "упущенные возможности". Такие периоды как сейчас нужны для того, чтобы потом острее прочувствовать радость! Завтра уже лето!



    4. Don_Giovanni  (31 Мая 2015 17:41) [Материал]
    Хочешь быть счастливым - буть им. Люди грустят, потому что нравится сам процесс.



    5. SuperFreakyGirl  (31 Мая 2015 18:06) [Материал]
    Цитата Don_Giovanni
    Люди грустят, потому что нравится сам процесс

    Цитата Don_Giovanni
    Люди грустят, потому что нравится сам процесс

    а я вот думаю не всегда нравится.. Просто чаще всего это проще чем собраться с силами и начать действовать.



    +1   Спам
    6. Don_Giovanni  (31 Мая 2015 19:32) [Материал]
    Любовь - это эгоистичное чувство. Как может приносить расстройство то, что тебе не принадлежит? Это все равно, что грустить, что у тебя не любит соседская машина или попугай. Грустить можно о том, что у тебя нет машина как у соседа или попугая. Другими словами люди грустят по тому, что они не могут чего то добиться. Т.е. Я не могу получить Х человека - мне грустно, что делать? Это все равно, что спросить. Я не могу купить себе бентли, у меня не хватает денег, что делать? Какой будет ответ?



    +1   Спам
    7. SuperFreakyGirl  (31 Мая 2015 19:34) [Материал]
    В Ваших словах чувствуется зерно истины.



    +1   Спам
    8. Don_Giovanni  (31 Мая 2015 19:41) [Материал]
    Вот из этого и исходите. Если человек вас не любит, обладать вы им не можете, значит вам нужно понять, что вы страдаете по своей неспособности добиться своей хотелки. Это как в спорте. Первый может быть только один. Не нужно массировать свой эгоизм. Отпустите и будьте достойным человеком.



    9. SuperFreakyGirl  (31 Мая 2015 19:47) [Материал]
    Сохранить достоинство для меня прежде всего) Я уже не в том возрасте, когда кидаются с мольбами к бывшим)
    Он думает, что любит как раз таки... Вот и печально.



    +1   Спам
    10. Don_Giovanni  (31 Мая 2015 19:57) [Материал]
    Почему думает. Может он и правда любит. Скажите ему, что вам он не интересен. Все пройдет.



    12. just-a-stranger  (01 Июня 2015 00:03) [Материал]
    Цитата SuperFreakyGirl
    Я уже не в том возрасте, когда кидаются с мольбами к бывшим)

    Моя ж ты деточка. smile



    13. SuperFreakyGirl  (01 Июня 2015 11:48) [Материал]
    А то laught



    14. Koshka  (09 Июня 2015 16:03) [Материал]
    Я как раз тут недавно вопрос наподобие задала. Недавно на работе вдруг появился бывший. Расстались по его инициативе. Оба сделали вид, что не знаем друг друга. Всё бы ничего. Только сейчас я очень расстроена. Сколько раз думала - слава богу, что расстались, как мне хорошо без этих отношений да и он в конце относился ко мне плохо. Всё вроде к лучшему. Но в голове - разве люди, клявшиеся друг другу столько в любви, практически 10 лет отношений - и вот так? Даже не поздоровались. Я сделала вид, что не вижу его, потому что - честно - не хотела боли и унижения. Опять я сделала бы первый шаг. Возможно получила бы в ответ холод. А может и нет. Но испытывать боль мне не захотелось. Лучше бы он вообще не появлялся больше в моей жизни. Получается - а рана то болит! А я думала - свободна! И для чего судьба нас опять столкнула? Ну вот зачем так? Скорее бы забыть всё и навсегда. Но память коварная штука.



    15. 1969  (09 Июня 2015 17:39) [Материал]
    Цитата Koshka
    Получается - а рана то болит! А я думала - свободна! И для чего судьба нас опять столкнула? Ну вот зачем так? Скорее бы забыть всё и навсегда. Но память коварная штука.


    Koshka -если видеться чаще и к этому привыкнете. Только одно условие в любом случае необходимо соблюдать, не допускать к себе и не позволять вести разговоры о возможных встречах. И всё. Утихнет память.

    Главное не возвращаться к прошлому.

    То, что испытали вы при встрече, просто маленькое трепыхание памяти о прошлом. От этого не станет ваша жизнь хуже.



    16. Koshka  (10 Июня 2015 05:23) [Материал]
    Спасибо. Я знаю, что трепыхания. Только не приятные они... А так - всё прекрасно! Жизнь-то продолжается! whiteflower



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    29 Августа 2013 в 10:38
    Автор: Тантра +17
    Если он подарок судьбы, то приходится как бы "помягче" сказать, закрыть глаза(подарок же!). Обижает? Придется простить! Каждое свидание с рюмки? Смиримся! Женат? Ну не прокажен же, ничего не поделаешь, сейчас вот прямо ничего не исправишь, зато я ему...Читать дальше.
    Просмотров: 3984 | Комментарии (13)

    30 Сентября 2013 в 15:58
    Автор: masy +14
    Хочу узнать мнение посетителей этого сайта по поводу свинг-отношений. Последнее время несколько моих знакомы семейных пар начали практиковать свинг. Среди них есть люди, которые прожили в браке 20 лет и те, кто только начал жить вместе. И они абсолют...Читать дальше.
    Просмотров: 5151 | Комментарии (37)

    10 Апреля 2013 в 22:31
    Автор: Ember +12
    Девочки, как же я бежала от остановки автобуса до дома, чтобы не расплескать всю информацию по пути и донести её до вас! Барахтаясь каблучками по снежно-грязевой каше, по пути ещё успела залететь в магазин!
    Вобщем, решила сегодня съездить к ма...Читать дальше.
    Просмотров: 4107 | Комментарии (39)

    13 Ноября 2015 в 17:22
    Автор: 151971 +9
    Любовница, ревнующая к жене - это простите черт знает что, а не любовница. Это претендентка на роль жены, а у него жена уже есть, он на СЗ не для поиска новой жены сидел - Вы же понимаете. Вот и не ведите себя как жена. Ведите себя как женщина, получ...Читать дальше.
    Просмотров: 2312 | Комментарии (3)

    14 Ноября 2015 в 21:24
    Автор: vosem +7
    Это результат ведения «боевых действий». Есть поговорка «Полководца, вернувшегося с победой, награди, осыпь почестями, и удали от государственных дел. Тот, кто способен на разрушение, строить не сможет».

    Мне нравиться термин «ойкуме́на» ...Читать дальше.
    Просмотров: 1998 | Комментарии (0)

    21 Февраля 2014 в 22:07
    Автор: помидора +7
    Я разлюбил тебя... Банальная развязка.
    Банальная, как жизнь, банальная, как смерть.
    Я оборву струну жестокого романса,
    гитару пополам — к чему ломать комедь!

    Лишь не понять щенку — лохматому уродцу,
    чего ты та...Читать дальше.
    Просмотров: 3932 | Комментарии (9)

    26 Августа 2016 в 10:00
    Автор: lenkud +11
    Страдания - это вынужденная мера, когда человек не понимает: что, куда, зачем и почему? С помощью неудовлетворенности судьба как бы пытается пнуть под зад на его колею. Но пока человек не вернется к себе истинному, своей самости, индивидуальности - к...Читать дальше.
    Просмотров: 2478 | Комментарии (8)

    16 Января 2018 в 18:26
    Автор: magarik +6
    Мистика сплошная.
    Ну, вот у нас намедни мужик лежал, обычный шахтер на пенции из района, в анамнезе инфаркт.
    400 км от областного центра, наминутачьку, и у него расслаивается аневризма аорты.
    Врачи районные молодцы, поставили диа...Читать дальше.
    Просмотров: 1183 | Комментарии (0)

    22 Июля 2013 в 15:07
    Автор: Lisssa +40
    Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
    Просмотров: 19157 | Комментарии (65)

    20 Февраля 2015 в 17:12
    Автор: magarik +8
    Представьте, что вы в кино. И показывают вам болливудский фильм - с песнями, танцами, жирными индийскими красавицами, волоокими мачо, которые бесконтактно дерутся и бесконечно страдают. А сюжеты в Болливуде - ну, просто невообразимые: потерянные близ...Читать дальше.
    Просмотров: 1927 | Комментарии (25)

    12 Апреля 2015 в 17:52
    Автор: Шаман +13
    Если ты чрезмерно понимающая и сострадательная, то в конечном счете может оказаться, что мужчина тебя бессовестно эксплуатирует. Способность твоя к пониманию и сочувствию к мужчине может затмить твой разум, тогда как тебе важно быть сильной и отстаив...Читать дальше.
    Просмотров: 2399 | Комментарии (11)

    30 Августа 2015 в 17:32
    Автор: Эжен +12
    Это стихотворение написал один очень талантливый питерский поэт - мой хороший знакомый. Оно сразу меня очаровало, я просто влюбилась в этот текст..Делюсь:

    Ошибка диспетчера

    ...Ты будешь сидеть, откровенно скучая
    За ча...Читать дальше.
    Просмотров: 2033 | Комментарии (13)

    13 Июля 2014 в 23:18
    Автор: solo +10
    Просто под впечатлением от увиденного. Отдыхаем сейчас с сыном в отеле и сегодня наблюдала такую вот картину. Отдыхает мама - лет 30-32, с сыном 4-х лет, утром разговорились с ней на пляже, вроде нормальная, замужем, двое маленьких детей, рассказала ...Читать дальше.
    Просмотров: 4780 | Комментарии (60)

    02 Июня 2019 в 05:23
    Автор: Mockva83 +4
    В декабре с помощью кесарева после 23 недель беременности (проблемы с здоровьем матери) был рождён ребёнок весом ~243г. Недавно ребёнка выписали из госпиталя, говорят здоровый малыш ~2300г.
    П.С.
    Просто не думал что возможно выходить так...Читать дальше.
    Просмотров: 3825 | Комментарии (5)

    08 Сентября 2014 в 10:24
    Автор: Kabardosina +8
    Вчера приходил в гости мой "любимый друг" (мужчина, с которым мы по-дружески общаемся, но которого я бы хотела видеть больше, чем друга). Ищет себе фиктивную жену. В коммерческих целях, на год. Спрашиваю - я как же личное, любовь, отношения? Сначала,...Читать дальше.
    Просмотров: 3286 | Комментарии (32)

    04 Апреля 2014 в 22:29
    Автор: Seron +16
    Ну здравствуй, читатель!

    Светлым весенним днем, хочу рассказать тебе о том, что мучит меня нещадно, безмолвно и наверняка..О насилии быта над сознанием. Итак, все мы хорошо знаем ситуацию, когда женщина, сталкиваясь с очередной трудной п...Читать дальше.
    Просмотров: 3584 | Комментарии (8)