Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 15
    Гостей: 15
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun
    Главная » 2014 » Июль » 27 » Победить или помиловать...
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    19:14
    Победить или помиловать...
    Очень захотелось поделиться с вами новым витком мыслей в плане внебрачных связей.
    Стала замечать, что прослеживается практически однотипная картинка. Если женатый любовник имеет не замужнюю любовницу, то сначала, конечно, страсть у неё к нему, а потом, каким то образом присоединяется соревновательный компонент к жене. И на каком то этапе любовник уже совсем не причём(он оружие или средство)... (а, может, это как раз тот момент, что и любовь к данному мужчине уже прошла?) На главенствующее место вступает "победить" жену любовника. И, думаю, что в этот период, не любовник любовницу не отпускает, а не отпускает любовница жену любовника, как это и не парадоксально звучит. Примерно и у мужчин так же (на определённых этапах), как посмотрю: если любовница замужняя, то он старается быть круче мужа и стремиться уничтожить брак любовницы, не с плохим умыслом. Так природой заложено: "женщина должна быть только моей". Отсюда и получается, что тот, кто "победил" в этой странной схватке, удовлетворён полностью, но редко знает, что с этой победой делать. Наверное, поэтому так часто и не складываются семьи после разводов любовников.

    Автор: Марихуана
    Всего комментариев: 35 | Просмотров: 4491
    1. Марихуана  (27 Июля 2014 19:50) [Материал]
    Дополнение:
    "победить" жену любовника.
    Сюда можно отнести и желание любовницы (любовника) как то обозначится (лигализоваться) перед женой (мужем) любовника (цы). Ведь не может любящий человек сделать больно любимому. Значит, здесь движет одно желание- быть круче жены любовника и привести ей доказательства в этом.



    27. Тантра  (28 Июля 2014 22:04) [Материал]
    В чем-то вы правы. Мы всегда стремимся стать лучше кого-то. Соревновательный момент никто не отменял и в жизни.



    2. 1969  (27 Июля 2014 20:13) [Материал]
    Почему то сразу пришла в голову ответная мысль на вашу:
    Цитата Марихуана
    Очень захотелось поделиться с вами новым витком мыслей в плане внебрачных связей.


    Дело в характере каждого человека, кому то и не надо присутствие рядом любовника в качестве мужа( Я сильная, он слабый, зачем мне эта ноша) и ни за какие деньги не стану я перед его женой легализовываться, он и так столько со мной, сколько мне нужно, даже звонит он мне на симку не мою, чтобы его не спалить.

    У моей подруги муж ушёл к любовнице после 10 летней связи(любовница ещё и кума )-живут припеваючи, купили квартиру и фуру за полтора миллиона, оба сильные личности,подруга же одна с двумя детьми осталась.

    Прежде чем сходиться, нужно не один год , чтобы узнать человека-может он или она и не подходящая пара.

    Семью бросить-сто раз подумать и взвесить, оно надо?



    3. Марихуана  (27 Июля 2014 22:24) [Материал]
    Цитата 1969
    Дело в характере каждого человека, кому то и не надо присутствие рядом любовника в качестве мужа( Я сильная, он слабый, зачем мне эта ноша) и ни за какие деньги не стану я перед его женой легализовываться, он и так столько со мной, сколько мне нужно, даже звонит он мне на симку не мою, чтобы его не спалить.

    1969, в основном о не замужних женщинах. У вас и своя семья есть. Зачем менять?
    В какой то момент, читая истории на сайте, мне показалось, что любовь к любовнику у некоторых отошла (или закончилась) на второй план. А на первом- борьба (соревнование) с женой любовника.
    1969, а с другой стороны, важно не просмотреть момент, когда у мужчины начинается появляться соревновательный процесс с мужем любовницы, если она за мужем.
    Цитата 1969
    У моей подруги муж ушёл к любовнице после 10 летней связи(любовница ещё и кума )-

    1969, интересно, его жена выгнала или сам принял решение?
    Или в его семье стали постоянными ссоры, от того, что узнала жена?



    4. Мультик  (27 Июля 2014 23:04) [Материал]
    Замужние любовницы тоже вступают в это соревнование: " победить жену любовника".



    +1   Спам
    7. Марихуана  (27 Июля 2014 23:40) [Материал]
    Наверное, от части, это тоже может быть на определённом этапе, у некоторых, особенно у тех, чей любовник победил в соревновании с мужем и "вынудил" любовницу развестись. И вот, она разводится... А любовник теперь и не знает, что с этим делать, то.



    16. Аэлита  (28 Июля 2014 09:26) [Материал]
    Да, драйва уже нет. Причем для самого "уводящего" это становится неожиданностью, как правило.



    21. Марихуана  (28 Июля 2014 09:40) [Материал]
    Абсолютно согласна. "Уводящий", неожиданно для себя начинает терять интерес.



    +1   Спам
    5. nabl  (27 Июля 2014 23:22) [Материал]
    Но жен никто не переплюнет в борьбе за "оступившегося", "совершившего ошибку" , "уведенного" мужа, беззащитного и доверчивого барашка pleasantsurprize



    +1   Спам
    8. Марихуана  (27 Июля 2014 23:42) [Материал]
    nabl, не всегда. Некоторые любовницы "пересиживают" не одну жену, а нескольких.
    И со всеми борются.



    9. nabl  (27 Июля 2014 23:46) [Материал]
    За что они борются тогда, не пойму? Ждут, что все таки дойдет очередь жениться - тогда фигово борются, раз на них не женятся и с ними не остаются.



    17. Марихуана  (28 Июля 2014 09:27) [Материал]
    Наверное, надежда умирает последней. Или, вдруг, уже не кому не нужен будет этот мужчина, а тут ОНА. pleasantsurprize



    28. Тантра  (28 Июля 2014 22:06) [Материал]
    Нет, здесь нужно сказать, что сидя любовницы так и не досиживают до жен! whiteflower



    6. nabl  (27 Июля 2014 23:27) [Материал]
    И если любовницы впадают в одну крайность - демонизируют и считают ушедшего обратно к жене любовника как минимум трусливым козлом, то жены впадают в другую - оправдывают вернувшегося всеми правдами и неправдами, сваливая все его грехи на мерзкую и коварную бабу- любовницу sorry



    10. Марихуана  (27 Июля 2014 23:50) [Материал]
    Цитата nabl
    оправдывают вернувшегося всеми правдами и неправдами, сваливая все его грехи на мерзкую и коварную бабу- любовницу

    А что жёнам делать? Как защитить свою душу от всего этого горя? Лучше "спихнуть" на похотливую, алчную, страшилку-дуру-любовницу, которая сама залезла в штаны к добропорядочному семьянину и практически насиловала его регулярно.
    Муж, то, ведь свой и в доску родной. И не может ему, ни за что, понравиться другая женщина. pazzled



    11. nabl  (27 Июля 2014 23:54) [Материал]
    Конечно, это способ психологической защиты, если ее не поставить, то просто жить не получится с этим человеком, а хочется, вот и начинается борьба, но уже с самой собою.Второй раунд, так сказать. После любовницы надо победить себя, чтобы "простить, понять".



    12. nabl  (27 Июля 2014 23:57) [Материал]
    И себя победить труднее всего. Именно победить, а не сломать или нагнуть.



    29. Тантра  (28 Июля 2014 22:09) [Материал]
    Набл, знаете, самое страшное, это не начать себе самой врать. И жена и любовницы врут себе сами. Одна врет себе, что жена не отпускает, он с ней не спит, другая врет, что любовница проходу не дает, вешается на него. whiteflower



    0  
    13. Myyyshka  (28 Июля 2014 08:04) [Материал]
    любовь к любовнику у некоторых отошла (или закончилась) на второй план.
    А была ли она? Любовь то. Может это и не она вовсе.



    14. nabl  (28 Июля 2014 08:15) [Материал]
    Как говорится, "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда". Вот от этого и надо плясать.
    И опять же, много чувств гораздо более устойчивых во времени и более постоянных, особенно у духовно не развитых людей - зависть, злоба, ненависть. Для многих, действительно, победить в соревновании, доказать себе и другим что-то, добиться чего-то, отнять и забрать себе - гораздо важнее, чем меланхолично любить себе в сторонке кого-то, не трогая ни этого кого-то, ни его близких.



    18. Марихуана  (28 Июля 2014 09:29) [Материал]
    Ну, пусть, влюблённость. Для возникновения любви нужно время. Она, вдруг, не появляется. Сначала страсть с влюблённостью. Потом, как повезёт.



    15. nabl  (28 Июля 2014 09:04) [Материал]
    Смешно и страшно и некрасиво со стороны смотрится, когда любая женщина, неважно жена она или любовница, вступает в борьбу или соревнование за гуляющего мужичка.
    Поэтому они потом и говорят - бабы-дуры и пользуются по полной программе такими борющимися за них.
    Уважающая себя, умная, гордая и красивая женщина никогда не полезет бороться,соревноваться с кем-то, потому что она четко знает, что бороться должны за нее, за право быть с ней рядом, любить. Иное - даже не рассматривается.



    19. Марихуана  (28 Июля 2014 09:32) [Материал]
    bighappy, даже страшно предположить почему вам захотелось бросить любовника. Может, вы соперницу не увидели? pleasantsurprize



    20. Марихуана  (28 Июля 2014 09:37) [Материал]
    Ну, с женой, то понятно. Срабатывает чувство собственности и важности доказать себе, что ты лучшая. Отсюда, жена старается со всех сил "отбить" мужчину. Но совсем не факт, что она же его, потом, позднее, не бросит. А сейчас главное, что бы не достался другой.



    22. tata2014  (28 Июля 2014 10:25) [Материал]
    Брезгуете, но все же встречаетесь? pleasantsurprize



    23. Марихуана  (28 Июля 2014 10:29) [Материал]
    Так это всем приятно, что приползёт и будет просить прощения. Что вот только после этого делать? Вкус победы очень сладок. Но что потом? И куда девается азарт, после достигнутого результата?



    24. Марихуана  (28 Июля 2014 10:37) [Материал]
    А если бы была красотка жена, то брезгливости не было бы? Или азарт бы продолжался?
    Это я к тому, что заметила, что во внебрачных связях, достаточно часто, оказывается любовник не при чём, а важно победить жену, особенно, если она достойный "противник". А если нет, то и не интересно бывает бороться, т.к. победа не принесёт удовлетворения.



    30. Тантра  (28 Июля 2014 22:11) [Материал]
    Марихуана, вы правы. Именно так я и думала. Только о любовнице мужа. whiteflower Жена у моего любовника была красавица.



    25. just-a-stranger  (28 Июля 2014 12:20) [Материал]
    Цитата nabl
    Уважающая себя, умная, гордая и красивая женщина никогда не полезет бороться,соревноваться с кем-то, потому что она четко знает, что бороться должны за нее, за право быть с ней рядом, любить. Иное - даже не рассматривается.

    Полностью согласна!
    whiteflower
    Мужчина не переходящий приз.По настоящему женщина,в прямом смысле этого слова,не будет навязывать себя тому,кому она не нужна уже.Нелюбовью никого не удержишь.



    26. Марихуана  (28 Июля 2014 13:43) [Материал]
    bighappy, это прямо вариант борьбы с любовницей pleasantsurprize



    31. Тантра  (28 Июля 2014 22:13) [Материал]
    Глупышка, вы хотите сказать, что любовница, заведя любовника не ходит по салонам и никак не преображается? Да, ладно. Все ведут себя одинаково.



    32. Тантра  (28 Июля 2014 22:15) [Материал]
    Естественно это не борьба. Я выставила мужа и я боролась за него? Да у него была свобода и он мог вприпрыжку бежать к любимой женщине. Любовницу видят как монстра, жену, как дуру. Так видят не далекие люди.



    +1   Спам
    33. Тантра  (28 Июля 2014 22:19) [Материал]
    В глубине души мы думаем о феррари и что? Ну почему непременно сидеть и ждать. Жить своей жизнью. Ведь любовницы умеют наслаждаться жизнью, когда любовник дома попу жене в постели греет. Почему вы считаете, что жена, это совсем другой тип женщины?



    +1   Спам
    34. Тантра  (28 Июля 2014 22:20) [Материал]
    Глупышка, а вам изменил муж и вы его простили? Или просто рассуждаете? Я вот тоже рассуждаю, как плохо королеве английской... pleasantsurprize



    35. Тантра  (28 Июля 2014 22:23) [Материал]
    Девочки, мы сами подменяем понятия. Называем жену, простившую мужа, мудрой женщиной. А в чем мудрость? Просто так ей нужно и удобно. Любовницу называем умной, если она не лезет в семью, так? Но делает она это отнюдь не от ума, а от собственного удобства и спокойствия. whiteflower



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    30 Сентября 2013 в 15:58
    Автор: masy +14
    Хочу узнать мнение посетителей этого сайта по поводу свинг-отношений. Последнее время несколько моих знакомы семейных пар начали практиковать свинг. Среди них есть люди, которые прожили в браке 20 лет и те, кто только начал жить вместе. И они абсолют...Читать дальше.
    Просмотров: 5151 | Комментарии (37)

    20 Апреля 2015 в 21:18
    Автор: Шаман +22
    Понятно, что ты остро осознаешь свою собственную потребность в партнере и ясно представляешь какую ценность он имеет для тебя, так как это определяется непрерывным потоком твоих собственных чувств. Но вот что чувствует по отношению к тебе твой партне...Читать дальше.
    Просмотров: 4207 | Комментарии (26)

    13 Марта 2013 в 00:06
    Автор: Myyyshka +16
    Вот хотелось бы найти ответ на вопрос, почему опустели наши дворы и чем занимаются теперь наши дети.
    Наверное многие из нас еще помнят то время, когда с момента окончания школьных занятий дворы наполнялись детским криком и детские площадки киш...Читать дальше.
    Просмотров: 4312 | Комментарии (10)

    16 Июля 2013 в 11:29
    Автор: manala +15
    "Помню одну необычную встречу с неизвестным и очень странным человеком. Я тогда в 21.00 вышла с работы, и проходила по шведскому переулку, когда ко мне подошёл господин и, не поздоровавшись, начал вести со мной светские беседы, про художников, выстав...Читать дальше.
    Просмотров: 3127 | Комментарии (2)

    21 Марта 2015 в 16:23
    Автор: Шаман +12
    Измене нет оправдания, но у самой измены оправданий масса!

    "Если женщина пошла на измену, значит муж ее довел до этого!" - примерно так на все лады утверждают многочисленные защитницы женской супружеской измены. Почему-то они не додумыва...Читать дальше.
    Просмотров: 2663 | Комментарии (37)

    28 Апреля 2017 в 19:16
    Автор: merlin333 +6
    Меня сегодня очень беспокоит одна тема. Связано это с последними событиями, конечно же:)
    Я тут поднабрала историй, и я нахожусь в некотором шоке от "пропаж" - исчезающих без объяснений мужиков. Я думала, что у меня это закончилось в школьные г...Читать дальше.
    Просмотров: 3924 | Комментарии (56)

    04 Марта 2014 в 00:45
    Автор: 5428023 +10
    Проанализировав этот сайт, пришла к интересному совпадению. Поправьте меня ежели что) Интраверты - люди, живущие мозгом, экстраверты - сердцем. Интраверту главное - удобство, экстраверту - душа. В жизни тоже часто сталкивалась с такой ситуацией: у му...Читать дальше.
    Просмотров: 3322 | Комментарии (9)

    12 Апреля 2014 в 19:45
    Автор: la777 +18
    Сегодня ощутила себя на том же месте, когда рассталась с ЖЛ. Это было 8 месяцев назад. Я хожу по кругу. Шея моя не окрепла. Я пыталась сменить фото, сбросить пятнистую шкуру, но ничего не меняется. Я опять на том же месте. Это уже все было. Я уже шла...Читать дальше.
    Просмотров: 3679 | Комментарии (53)

    16 Января 2019 в 21:54
    Автор: Admin +8
    Первая реакция жены узнавшей об измене мужа - сделать что-нибудь нехорошее с его любовницей: поколотить, напугать, отогнать любым способом подальше от своего благоверного.

    Сколько бы у нас на форуме опытные жены прошедшие через все этапы...Читать дальше.
    Просмотров: 1973 | Комментарии (47)

    16 Мая 2013 в 23:08
    Автор: Ember +15
    - Ой, дурааааак… - я схватилась за голову и посмотрела на Яна слегка сморщившись. – Ну ты что, маленький что ли?!
    - Да я клянусь тебе, предохранялся! – голос Яна почти переходил в крик. – Знаешь же, что она не из первой сотни…
    Парень см...Читать дальше.
    Просмотров: 4949 | Комментарии (84)

    25 Января 2014 в 14:03
    Автор: bighappy +15
    Часто слышу от женщин: ну, как же я его брошу, он ведь мне как родной. В том-то и дело, что КАК.
    Не думаю, что такая история случилась только со мной. И даже уверенна, что бывает намного хуже.
    Мы с мужем прожили 23 года. Срок приличный....Читать дальше.
    Просмотров: 4720 | Комментарии (17)

    22 Июня 2014 в 10:24
    Автор: LUCKY +9
    Предлагаю обсудить тему - на что я готова пойти, если очень-очень-очень хочу выйти замуж. Если одиночество для меня невыносимо.
    Не знаю, стОит ли обсуждать исходные данные - красоту, фигуру, возраст и так далее. Давайте возьмем огромное желани...Читать дальше.
    Просмотров: 3732 | Комментарии (16)

    11 Февраля 2014 в 11:29
    Автор: Grustnaya +10
    Вчера после просмотра одной передачи на тему " Любовница мужа", я задумалась. Там обсуждался вопрос того что у супругов замечательная семья, но вот сексуальные темпераменты различны, например: жене нужно раз в неделю, а мужу 5 раз за ночь. Так вот в ...Читать дальше.
    Просмотров: 5594 | Комментарии (22)

    20 Мая 2013 в 10:52
    Автор: bighappy +18
    Мои свидетели на свадьбе прожили вместе счастливо уже 25 лет. Оба милейшие люди: очень хозяйственные, гостеприимные, хлебосольные. Вырастили хороших двух деток. Но. Муж иногда потрахивается на стороне. Причем уточню – иногда, и не заводя, любовницы к...Читать дальше.
    Просмотров: 5162 | Комментарии (29)

    05 Февраля 2015 в 19:12
    Автор: Паутинка +7
    Наверняка из школьной программы вы помните, что общее между Дианой де Пуатье и Екатериной Медичи?
    Это родственная связь (двоюродные сёстры) и общий мужчина (Генрих), который стал впоследствии королём франции.
    Обе женщины потрясающе неор...Читать дальше.
    Просмотров: 1981 | Комментарии (12)

    20 Февраля 2015 в 01:11
    Автор: Лотта +9
    Тут сегодня одну форумчанку к позорному столбу пригвоздили за то, что она "посмела" написать, что семья у нее идеальная.
    Если вы никогда не смотрели психологические ток-шоу, на самые бестолковые темы, типа одной из открытых здесь недавно " зач...Читать дальше.
    Просмотров: 1620 | Комментарии (15)