Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1094)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 20
    Гостей: 18
    Пользователей: 2
    Аэлита, Gela55

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2014 » Июль » 13 » Случайные связи или кому и не нужна эта мораль
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    23:18
    Случайные связи или кому и не нужна эта мораль
    Просто под впечатлением от увиденного. Отдыхаем сейчас с сыном в отеле и сегодня наблюдала такую вот картину. Отдыхает мама - лет 30-32, с сыном 4-х лет, утром разговорились с ней на пляже, вроде нормальная, замужем, двое маленьких детей, рассказала про семью, про мужа, про детей (правда все время пиво пила стаканами) ну пила и пила - ее дело. После обеда пришли мы с ребенком в игровой центр, увидела там ее, уже изрядно под градусом, играющую с мужиком в биллиард, а ребенок ее уснул с планшетом на кресле рядом. Потом она с этим мужиком бросила биллиард - видно договорились о другом- и пошла куда-то с ним, а ребенка бросила спящего. Попросила аниматора, если он вдруг проснется, чем-нибудь его отвлечь до ее возвращения. Еще и меня попросила посмотреть за ним пока мы там играем. Посмотрела на меня пьяным масляным взором и сказала: " Ну клевый мужик попался, ты же понимаешь?" И ушла с первым встречным мужиком, понятно куда и бросила спящего сына одного. Вот так все просто и сразу. Без проблем, совести и морали. Зачем? Для чего? Кому это нужно? Неужели нет никаких ценностей, кроме какого-то случайного пьяного секса, который она может и вспомнит-то потом с трудом? Может это нормально для некоторых? Я вот честно, не понимаю такого и не пойму никогда. Как так можно?

    Автор: solo
    Всего комментариев: 60 | Просмотров: 4782
    1. firnadina  (14 Июля 2014 04:46) [Материал]
    Зачем? На случку.



    2. LUCKY  (14 Июля 2014 08:34) [Материал]
    Мораль для меня заповеди. А заповеди для меня значит так: ты должна знать, что это очень вредно и плохо для человека.
    Можно все это делать, но нельзя быть счастливым с этим поведением.
    Нет смысла размышлять и углубляться. Но все же наше женское падение страшнее всегда. И нам самим, и детям. И мужчинам.



    +4   Спам
    3. la777  (14 Июля 2014 09:25) [Материал]
    Я всегда сторонюсь "моралистов" и "типа" верующих людей.



    +2   Спам
    12. Тантра  (14 Июля 2014 16:19) [Материал]
    Ну здесь речь шла не столько о моральном облике самой дамы, а о том, что ради своей пьяной утехи с красивым мужиком, она бросила ребенка. Да, это очень плохо. Очень, на мой взгляд ужасно. Я согласна с вами о воцерквленных людям о моралистах вообще, бывают такие и много их. Но вот вы сами только что "осудили" парочку, которая делает вид, что в семье у них все хорошо. Именно осудили, показав нам, что так тоже мол нельзя. Так что мораль у вас есть, но она своя, ваша мораль, она другая, но она есть. Нет людей без морали, нет и быть не может. Моя мораль проста: я ненавижу пьющих мам в присутствии своих детей, и трахающихся в ущерб своим детям. И я считаю, что это женское падение. А с кем трахается свободная женщина, которая не оставляет своих спящих детей где попало, это дело десятое. Лишь бы ей было в кайф.



    +2   Спам
    17. la777  (14 Июля 2014 17:49) [Материал]
    Я показала то, что не ей меня учить о морали. И я ее не осуждаю. Мне все равно.



    +2   Спам
    4. Аэлита  (14 Июля 2014 11:12) [Материал]
    У меня была знакомая, от первого брака (раннего) сын, она его к отцу отправила и лет 5 он жил у отца. А она бесконечное кол-во раз выходила замуж, весело проводила время и про сына не вспоминала, а потом родила еще одного ребенка. Сейчас сын живет с ее мамой, служит в храме и собирается дальше идти по этому пути. Мать свою уважает и ценит, умница мальчик вообще. Вопрос: как так получается?
    А моралисток я тоже не люблю, сама не лезу поучать кому и как жить. И по отношению к себе терпеть этого не могу.



    +6   Спам
    5. just-a-stranger  (14 Июля 2014 13:20) [Материал]
    Для некоторых это нормально.Это их выбор.Что толку осуждать,если завтра неизвестно что может случиться с вами? Может ваша мораль перевернётся с ног на голову и то,что вы раньше считали невозможным и плевались от этого,станет для вас нормой жизни.Жизнь настолько непредсказуема,что нельзя быть уверенной ни в чём.Я не осуждаю никого.Потому,что сама далеко не безгрешна.Да и вы тоже.Нет ни одного абсолютно безгрешного человека.Только для кого-то это норма,а для кого-то тихий ужас.Мораль у каждого своя.



    +1   Спам
    6. just-a-stranger  (14 Июля 2014 13:21) [Материал]
    Цитата la777
    Ярые моралисты - это бывшие грешники. Очень часто святыми люди становятся пройдя не самой чистой дорогой.

    Абсолютно верные слова!
    whiteflower



    +2   Спам
    7. Ангелина  (14 Июля 2014 13:48) [Материал]
    О, как! А при чем тут церковь, молитвы и смена мужей? Да хоть 50 их будет, законных, ребенок один. Вести себя так при нем и бросить на чужих теток, уйдя по пьяни совокупляться с чужим дядей мерзко. А случись с ним что, с кого спрос будет? С Вас, Solo, или с аниматора? Кидайте сапогами и называйте моралисткой хоть сто раз, я–то знаю, грешна, но такое поведение для меня тоже не нормально.



    +1   Спам
    13. Тантра  (14 Июля 2014 16:23) [Материал]
    В меня тоже пусть кидают. Грех греху рознь. Если что. Мы все родились изначально с грехом. Но я бы не хотела, что бы моя пьяная мама, бросив меня, совокуплялась с понравившемся дяденькой, бросив меня где попало. И сама такой мамой ни за что бы не была. Я не забываю ни на минуту, что я женщина, а не сучка для случек. whiteflower



    8. solo  (14 Июля 2014 14:28) [Материал]
    Цитата Ангелина
    Кидайте сапогами и называйте моралисткой хоть сто раз, я–то знаю, грешна, но такое поведение для меня тоже не нормально.

    Конечно, если отдыхаешь с ребенком, нельзя так с ним поступать. Мораль- не мораль, но это твой сын.



    9. firnadina  (14 Июля 2014 14:43) [Материал]
    Речь, как раз, не о том, как, с кем, когда и в каком состоянии, а о том, что есть ребенок, который перед мужем - прикрытие, а на курорте - обуза. Не редко, к сожалению, бывает так, что детей занимают электронными игрушками, "сбагривают" аниматорам, незнакомым тетям, чтобы самим отдохнуть на полную катушку. Вообще, на отдыхе людям свойственно расслабляться и терять бдительность, поэтому так много происшествий и страховых случаев. Не стоит доверять ребенка малознакомым людям: посторонних дядь пруд пруди, а дитя твое, родное. Научить никого нельзя, и никто не будет, но посмотреть со стороны бывает очень полезным для нас.



    10. solo  (14 Июля 2014 14:57) [Материал]
    Да посмотреть интересно, я такое видела впервые. Я может не совсем точно выразилась насчет морали, но разве хоть какой-то морали не должно быть у матери, хотя бы по отношению к своим маленьким детям? Я не моралистка и не ханжа, и в общем-то никого не осуждаю, пусть каждый живет как хочет. Думаю, что грешны у нас люди все, а не одни моралисты, но такое безответсвенное поведение по отношению к ребенку не пойму никогда.



    +3   Спам
    11. LUCKY  (14 Июля 2014 15:02) [Материал]
    Ла777, Вы про ханжей пишете. И называете их моралистами.
    Общество придумало правила морали, чтобы как-то жить вместе.
    Не убивать, не насиловать девочек, не воровать и так далее. А Вы о чем-то дурацком пишете. О лживости душевной.
    Алкаши разные бывают, естественно. Но их дети предпочли бы жить м этими же вежливыми родителями минус водка. Зачем Вы сравниваете? Они душевные и добрые, и за бутылку в случае острой нехватки пойла дочку подложат под мужика. Когда ломка.
    Вы хотите сказать, что мораль это плохо?



    +3   Спам
    19. la777  (14 Июля 2014 18:00) [Материал]
    Бывает просто хорошая мама со своими слабостями.



    20. Тантра  (14 Июля 2014 18:07) [Материал]
    Равно как папа не убийца, это не всегда хороший папа, так что пусть убивает, ничего страшного в этом нет, да? Речь идет о конкретном поступке женщины, этот поступок не благовидный. пусть уложит детей спать и трахается хоть с 20, мне лично ее писи не жалко. Но раз родила детей, ты за них в ответе и страдать они от либидо мамаши не должны. whiteflower



    +3   Спам
    23. la777  (14 Июля 2014 19:28) [Материал]
    то кажется, что Я НИКОГДА.



    +1   Спам
    24. Тантра  (14 Июля 2014 20:06) [Материал]
    Ну-ну! whiteflower Дело не в ее трахе, а в том, что она ради этого оставила ребенка одного, спящего от усталости. А вдруг там как раз расчленитель. Я вот о чем. Дети видят как родители трахаются? Это что фильм ужасов? Слава богу, что у меня адекватные родители.



    +2   Спам
    27. la777  (15 Июля 2014 08:18) [Материал]
    Ну, да. Тут же одни "моралистки" собрались.



    30. Тантра  (15 Июля 2014 10:48) [Материал]
    А вы читаете, что то, что вы описали, это хорошо? Никогда бы не бросила ребенка маленького дома, я бы ушла работать в детский сад, в интернат, что бы он был со мной. В однушке вчетвером не жила, ну и что? Все познается в сравнении, не находите? Вы же тоже не голодали, как дети Африки. И да, как бы вы не иронизировали, эти поступки неадекватные. Для меня лично. Не думаю, что бы мне доставил удовольствие секс в однушке, где спят-не спят дети. Уж место точно бы нашла для этого, при детях бы не трахалась, это однозначно. Это не моралистки, это адекватные люди, если что. whiteflower



    +2   Спам
    37. la777  (15 Июля 2014 15:03) [Материал]
    Тантра, ну это Вы бы не оставили.



    +3   Спам
    14. Ангелина  (14 Июля 2014 16:27) [Материал]
    Хотела сказать, что такое поведение абсолютно не нормально, а то получилось слишком мягко. rage



    +1   Спам
    15. Тантра  (14 Июля 2014 16:33) [Материал]
    Согласна, поведение не нормальное. Тупая, слабая на передок бабенка. От женщины у нее только орган между ног.



    +5   Спам
    16. Арника  (14 Июля 2014 16:34) [Материал]
    Здравствуйте, я считаю, что описанное поведение - это "в крови", оно или есть или нет, и родители с обществом могут прививать какие угодно ценности. Есть множество примеров - у честных (от слова Честь) родителей растут дети абсолютно девиантные. Уровень ли это гормонов, "лобная" ли психика, запредельный ли инфантилизм (раз ХОЧУ, значит НАДО), эгоизм ли зашкаливает - в каждом случае разная проблема. Но как были всегда женщины, которые, как говорят мужчины "слабы на передок" (сама так не называю, хотя бросить сына - это явно голову другое место заменило по пьяни), так и есть они, и будут. В мировой литературе столько примеров - завались.
    И те, у кого другой темперамент и интеллект, не поймут никогда. Про интеллект пишу - потому что большого ума тут тоже нет - ребенок брошен на произвол судьбы и мужчина-то незнакомый ,а спид не спит, независимо верим мы в спид или нет. А те, кто с бурным темпераментом, всегда будут обвинять другую сторону в ханжестве, верующих почему-то винить (у которых вообще другая мотивация к действиям). Мужчинам, видимо, нужны и те и другие.



    +1   Спам
    25. NNN  (14 Июля 2014 21:07) [Материал]
    А я прочитав эту историю не подумала ни о чём.
    Как говорится : не суди, да не судим будешь. У каждого жизнь своя, своя мораль и нравственность.



    +2   Спам
    18. la777  (14 Июля 2014 17:53) [Материал]
    Цитата Тантра
    я ненавижу пьющих мам в присутствии своих детей,

    А если не в присутствии, то можно? Это уже лицемерие.



    45. Тантра  (16 Июля 2014 11:41) [Материал]
    Да, если человеку это необходимо, о он может это сделать, но не в присутствии детей. Лицемерия не вижу никакого абсолютно. Они взрослые люди, хотят пьют, хотят нет это их выбор. Но вот дети должны видеть пример и не видеть, простите пьяную рожу мамы или папы. Иначе пусть не заводят этих детей. А пьют и трахаются хоть с целым полком одновременно прямо на проспекте. whiteflower



    21. LUCKY  (14 Июля 2014 18:16) [Материал]
    Я читала о молоденькой женщине, увлекшейся флиртом с молодым человеком у бассейна. Мальчики-близнецы 5-ти лет утонули. Медики держали маму несколько месяцев в медикаментозном сне, она не могла жить. Ей давали проснуться и снова вводили в такое полусонное состояние, чтобы она постепенно пережила этот шок.
    Муж очень богатый. Оставил ее жить в Испании, где на отдыхе все и случилось. Ужасно жаль ее.
    Если бы она смогла воспринять как несчастный случай. Может психолог сможет ей помочь.



    22. Тантра  (14 Июля 2014 18:20) [Материал]
    Ужас!



    +2   Спам
    26. natasssha2012  (14 Июля 2014 22:30) [Материал]
    Меня эта ситуация тронула лишь только в плане ребенка! Вот за это женщину не могу уважать, осуждаю! Она на отдыхе с ребенком в первую очередь МАТЬ, а потом женщина! А если бы, не хочется даже думать об этом, с мальшом что то случилось... И жить потом ей из за получасового пьяного удовольствия всю жизнь с этим. Мне просто жаль таких горе мамаш! А там пусть хоть пол отеля переимеет, ее дело! Ее, как недавно тут девочки обсуждали, дырка! sorry



    31. Тантра  (15 Июля 2014 10:52) [Материал]
    Вот-вот! И я об этом же. Пусть она делает с собой и своей писей, все, что ей придумается. Но дети, это святое. Они должны всегда стать под номером один. whiteflower И автор, как раз осуждает ее поведение по отношению к своим детям, а не простите к своей писе и своему горлышку. Если что. Вот-вот, Наташа, она именно дырка, и не важно в каком она статусе и сколько у нее бумажек.



    +1   Спам
    28. Ангелина  (15 Июля 2014 08:54) [Материал]
    La777, приходилось жить и в одной комнате с родителями когда–то. smile И родители все время были на службе и с ночными сменами, и не знали, чем и как питались и во сколько ложились, и сотовых не было. Они мне доверяли, а я им, потому что знала, что они на службе, а не пьяные таскаются не пойми где и с кем и не оставляют меня чужим людям где попало. А вот к чему вы «аморальных» любовниц сюда приплели – вопрос.



    29. la777  (15 Июля 2014 10:05) [Материал]
    А откуда вы знали, что они на службе?



    33. Тантра  (15 Июля 2014 10:59) [Материал]
    Ну наверное знала она, раз пишет так. А откуда тогда вы знаете, что ваша дочь думала, что вы на работе, может она знала, что вы ушли трахаться. Можно и такое утверждение вывести, нет? Без обид. Ничего личного.



    38. la777  (15 Июля 2014 15:06) [Материал]
    Если бы она спросила, я бы ей сказала правду. У нас с ней секретов нет.



    32. Тантра  (15 Июля 2014 10:57) [Материал]
    Мне тоже непонятно, почему вы думаете, что мы считаем любовниц аморальными? Иногда глупыми, иногда хитрыми, иногда в розовых очках, не умеющих оценить правильно ситуацию. Но при чем здесь аморальность только потому что она любовница несвободного?



    +2   Спам
    34. Ангелина  (15 Июля 2014 11:35) [Материал]
    La777, ну конечно, если предположить, что они, завернув за угол, быстренько переодевались в гражданку, выпив при этом хорошенько и, сломя голову, бежали по дядям–тетям, то я бы и не узнала, берегли они меня, видать. pleasantsurprize



    +1   Спам
    35. Марихуана  (15 Июля 2014 13:18) [Материал]
    Удивительно, что никто и не подумал, что вдруг она пошла с этим мужчиной по совсем другому вопросу, а не сексуальному. А ей бедной уже все косточки перемыли pleasantsurprize
    Ведь свечку то никто и не держал?
    А сказала автору так- может хотела постебаться?



    +2   Спам
    36. solo  (15 Июля 2014 13:52) [Материал]
    Цитата Марихуана
    Удивительно, что никто и не подумал, что вдруг она пошла с этим мужчиной по совсем другому вопросу, а не сексуальному. А ей бедной уже все косточки перемыли

    Да в принципе все равно куда и зачем она пошла. Она ушла надолго и бросила сына одного спящего, дальше уже неважно.



    39. Тантра  (15 Июля 2014 21:22) [Материал]
    Тоже так думаю. Марихуана, вы не обратили внимание, что всем пофиг куда и кому она понесла-не понесла свою писю. Суть в том, что она бросила ребенка и куда-то ушла. Что вы к ее писе-то прицепились? Кто пожалел её органы? Все пожалели ребенка брошенного.



    +1   Спам
    40. Марихуана  (15 Июля 2014 23:14) [Материал]
    Цитата Тантра
    Суть в том, что она бросила ребенка и куда-то ушла.

    Может я чего то не понимаю, но ребёнок остался в игровой комнате под присмотром аниматора (это во первых)- они как раз для того и существуют при отелях, что бы присматривать и развлекать детей. А во вторых, эта женщина ещё и подстраховалась с помощью соотечественницы, что бы и она присмотрела за ребёнком.
    Вы правда здесь видите безалаберность матери? Я не вижу никакого криминала.



    41. solo  (15 Июля 2014 23:33) [Материал]
    Ребенок остался на кресле в зале где играют в биллиард взрослые, а аниматор там не находится постоянно и не смотрел за ним, в принципе, поскольку был занят с детьми другими непосредстенно детской комнате. Да, мы не ушли, потому что жалко стало малыша, если он проснется, а мамы нет, кругом мужики. И если бы что-то случилось, спрашивать - не с кого. Не знаю просто зачем ехать с ребенком, для собственного отрыва нужно ехать одной и разлекаться.



    42. 02071952  (15 Июля 2014 23:39) [Материал]
    Цитата Марихуана
    Вы правда здесь видите безалаберность матери?

    Ага. Я тоже подумала, что не очень-то и напилась, раз со всеми все согласовала. Соло, ребенок-то не проснулся до ее прихода? Или вы ей не сдали пост?
    И по поводу флирта и в бассейне утонули. Ну как могут двое детей утонуть в бассейне? Тонут люди достаточно долго. Откачать можно еще очень долго. Выдумка. На флирт отвлеклась. Остальные на что отвлеклись? Даже в бассейне Москва, где толпы детей без родителей были и пар, что не видно, утонуть ни одной бы возможности не дали.



    46. Тантра  (16 Июля 2014 11:44) [Материал]
    Тонут, еще как тонут и в луже воды. А факт описанный имел место.



    43. Майя  (16 Июля 2014 09:35) [Материал]
    Цитата 02071952
    Даже в бассейне Москва, где толпы детей без родителей были и пар, что не видно, утонуть ни одной бы возможности не дали.


    02071952 whiteflower Я лично 6 лет назад 7 летнего мальчика со дна бассейна подняла. Cначала глазам не поверила, вокруг народу тьма, очень жарко было (бассейн открытый). Все плескаются, а не дне очертания человека. Подняла, ребенка откачивали долго,но спасли.
    Мальчик в бассейн пришел с сестрой 12 лет, которая как раз в момент когда брату стало плохо и он тихо ушел под воду вышла в туалет (ни раньше ни позже!).
    Так что все бывает к сожалению.



    44. Майя  (16 Июля 2014 09:41) [Материал]
    А по теме, честно говоря ни разу в путешествиях не сталкивалась с безалаберными мамашками.
    По существу, кому надо гульнуть, те и дома детей одних оставляют и по своим "делам" сматываются.



    47. solo  (16 Июля 2014 13:38) [Материал]
    Цитата 02071952
    Соло, ребенок-то не проснулся до ее прихода? Или вы ей не сдали пост?

    Нет, проспал спокойно, она пришла часа через полтора за ним.



    48. LUCKY  (16 Июля 2014 16:24) [Материал]
    Насчет утонувших деток. Тема была о лечении депрессии и суицидников медикаментозным сном. Бассейн был на частной вилле. Мама, МЧ и мальчики.
    А сегодня в бассейне рядом со мной малышка кувыркнулась наклонившись со ступеньки, тихо-тихо. Было мелко, она вскочила на ножки, мама рядом, не заметила, малая молчит , не рассказывает. Я маме сказала, та не верит. И все тихо-тихо. Мама в мобильном шарилась.
    Моя соседка-бабабушка сгорела от газовой горелки на плите, платье на мелких пуговичках загорелось, кричала, прибежали родные из комнаты, погибла бабулька от ожогов. Все бывает.



    49. la777  (17 Июля 2014 19:07) [Материал]
    Цитата LUCKY
    Мама в мобильном шарилась.

    Вот!



    +1   Спам
    50. Тантра  (17 Июля 2014 19:32) [Материал]
    Не важно какой поступок совершает мама или папа, важно как они смотрят за своими детьми. Ваши родители, это пример что ли? Не поняла? shy



    +1   Спам
    51. la777  (17 Июля 2014 19:46) [Материал]
    Нет, конечно! Мои родители - это "антипример", но я вроде не пропала happy



    +1   Спам
    54. Тантра  (17 Июля 2014 22:57) [Материал]
    Знаете, можно проскочить и перед идущим составом. А зачем? Это хорошо, что вы выросли и все хорошо. whiteflower



    +1   Спам
    52. natasssha2012  (17 Июля 2014 22:53) [Материал]
    По теме согласна с Тантрой, мама есть мама! В том то и дело, что с ребенком может приключиться оказия на ровном месте, и с трезвой мамашей и не очень. Поэтому, мамы, да не оставляйте своих малышей без присмотра и не только малышей!
    На собственном примере могу рассказать случай, произошедший в мои 24 года, когда дочке было три... Я его всю жизнь помнить буду и рыдать...
    Дома был детский столик со стульчиком, доча все время теряла ручки для рисования и я, неопытная молодая мамашка, привязала ручку (знаете, есть сейчас такие, что б их не утащили, не потеряли, но в наше то время, да еще живя на севере, не было) на толстую длинную нить, якобы, чтобы она ее не потеряла, а спокойно могла рисовать... Так вот, будучи на кухне и вдруг почувствовав, что мой ребенок как то тихо себя ведет (а может чувство материнское подсказало) забегаю в комнату, а там картина, нитка на шее намотана, а ребенок задыхается... Быстро сообразила, нить разрезала, из последствий только, слава Богу, испуг ребенка и несколько дней напоминание на шее было (сейчас дочь этого даже не помнит), а для меня, спустя 17 лет в памяти свежо все, как и тогда. Пишу сейчас и слезы на глазах, жутко вспомнить...
    Берегите детей! А потом, дорогие женщины, все радости жизни!



    53. Тантра  (17 Июля 2014 22:56) [Материал]
    Да, у меня мороз по коже. Видно у нее сильный ангел-хранитель. whiteflower



    55. natasssha2012  (17 Июля 2014 23:17) [Материал]
    Спустя много лет после этого случая, именно так мне гадалка и сказала, сама сказала, я ее не спрашивала и подобных вопросов не задавала...



    56. Тантра  (17 Июля 2014 23:22) [Материал]
    Дай-то бог! whiteflower



    57. natasssha2012  (17 Июля 2014 23:25) [Материал]
    Не зря же говорят, береженого Бог бережет! Да будет так!
    Или еще, на других надейся, а сам не плошай! whiteflower



    58. Eduarda  (19 Июля 2014 10:48) [Материал]
    Мне сложно себя представить на месте этой женщины.У меня элементарно бы " не встало"..Я бы без конца думала как бы чего с дитем не стряслось..Ну может я просто " двинутая" на этом..на безопасности моего ребёнка.



    59. Ангелина  (19 Июля 2014 14:41) [Материал]
    Нет, Вы просто хорошая мать. whiteflower



    60. Прохожий  (20 Ноября 2014 13:13) [Материал]
    Цитата LUCKY
    Я читала о молоденькой женщине, увлекшейся флиртом с молодым человеком у бассейна. Мальчики-близнецы 5-ти лет утонули. .
    Ужасно жаль ее.

    Извините - ни хрена не жаль. Ладно бы она на хлеб зарабатывала..



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    10 Октября 2014 в 15:52
    Автор: Polina1978 +8
    Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
    Действительно ли это так?Читать дальше.
    Просмотров: 3227 | Комментарии (29)

    07 Июня 2014 в 18:03
    Автор: bighappy +17
    В последнее время меня стала мучить навязчивая идея. Уж больно хочется встретить хорошего мужчину и выйти за него замуж. Но, не просто так, а для того, чтобы показать мужу, что я тоже достойна любви. А главное, что я умею любить. Что у меня может быт...Читать дальше.
    Просмотров: 3509 | Комментарии (24)

    02 Апреля 2014 в 15:22
    Автор: hator +15
    Каждый сам за себя?

    Жизнь быстротечна,проблемы бытия забивают все наше пространство,нет дела,времени,желания интересоваться происходящими вокруг нашего мирка,нас волнует лишь то,что касается нас,все остальное забывается,игнорируется. Читать дальше.
    Просмотров: 2885 | Комментарии (22)

    23 Января 2015 в 20:11
    Автор: Orhideja +12
    Lesnig писал, что внимание мужчины и есть его любовь к женщине. Специально почитала, что такое внимание мужчины, получается та же забота. Мой муж (теперь уже бывший) всегда обо мне заботился и продолжает это делать, даже живя с другой. Выходит, он ме...Читать дальше.
    Просмотров: 2412 | Комментарии (17)

    12 Июля 2013 в 22:35
    Автор: manala +11
    Каждое утро, исключая утро выходного дня - это борьба за выживание. По-другому не назвать, честное слово. Всё начинается с того, что ты пытаешься без ущерба для своего здоровья добраться до трамвая, который естественно будет ехать минут 10-15 в лучше...Читать дальше.
    Просмотров: 3425 | Комментарии (5)

    28 Июня 2015 в 15:00
    Автор: lenkud +17
    Творец создал мужчину, но понял, что тот замысел, для которого он его создал, мужчина осуществить не в силах. Поэтому следующим творением стала женщина. Более совершенная внутри и снаружи, в Душу которой он и вложил источник Любви. Она была необходим...Читать дальше.
    Просмотров: 1883 | Комментарии (13)

    05 Января 2015 в 19:05
    Автор: bighappy +10
    С мужем жили долго и последние 10 лет сложно. Пол года себя настраивала на развод. Устаканивала в своей голове все плюсы и минусы. А выгнав узнала, что его сволочизм не знает меры. А не выгнала, так и жили бы себе потихоньку, как многие?
    Мой б...Читать дальше.
    Просмотров: 2108 | Комментарии (60)

    18 Февраля 2014 в 14:27
    Автор: lyubchic +13
    Прочитала много веток и у меня созрел логичный вопрос: неужели в 95% из 100 у погуливающего отца сын повторит его путь? Вспомнила всех своих знакомых и ужаснулась: ведь по прошествиии энного количества лет - все, как под копирку. Те, у кого отец не и...Читать дальше.
    Просмотров: 3678 | Комментарии (14)

    07 Февраля 2015 в 22:28
    Автор: Шаман +13
    «Мы его хоронили... Он лежал на плащ-палатке, его только-только убило. Немцы нас обстреливают. Надо хоронить быстро... Прямо сейчас... Нашли старые березы, выбрали ту, которая поодаль от старого дуба стояла. Самая большая. Возле нее... Я старалась за...Читать дальше.
    Просмотров: 2100 | Комментарии (13)

    29 Августа 2013 в 10:38
    Автор: Тантра +17
    Если он подарок судьбы, то приходится как бы "помягче" сказать, закрыть глаза(подарок же!). Обижает? Придется простить! Каждое свидание с рюмки? Смиримся! Женат? Ну не прокажен же, ничего не поделаешь, сейчас вот прямо ничего не исправишь, зато я ему...Читать дальше.
    Просмотров: 3985 | Комментарии (13)

    16 Июля 2013 в 11:29
    Автор: manala +15
    "Помню одну необычную встречу с неизвестным и очень странным человеком. Я тогда в 21.00 вышла с работы, и проходила по шведскому переулку, когда ко мне подошёл господин и, не поздоровавшись, начал вести со мной светские беседы, про художников, выстав...Читать дальше.
    Просмотров: 3127 | Комментарии (2)

    31 Октября 2015 в 21:15
    Автор: LUCKY +12
    Это ужасно - кого Вы обманываете, девушки?
    Если люблю - то хочу его себе и только себе. А не хотеть увести из семьи - это что ещё за извращение? Какая тогда любовь?
    Надоело слушать этот выкрик - люблю, но не хотела, не хочу увести!
    Читать дальше.
    Просмотров: 3052 | Комментарии (129)

    27 Марта 2014 в 20:02
    Автор: hator +18
    Родом из детства

    Первое воспоминание из детства, мне года три, сижу на лавке и плачу за мамой, она меня оставила, почему, что произошло не помню, само ощущение покинутости, и страха,что я осталась одна.
    Позже мама  рассказала,что ...Читать дальше.
    Просмотров: 3944 | Комментарии (18)

    13 Августа 2013 в 19:01
    Автор: bighappy +19
    Хоть все и твердят, что мы хотим и стараемся выглядеть красиво только для себя любимых это не правда. Вернее это не вся, правда. На самом деле женщина делает это еще и для мужчин и других женщин в том числе.
    В последнее время стала наблюдать з...Читать дальше.
    Просмотров: 3841 | Комментарии (23)

    23 Января 2018 в 19:25
    Автор: Mercury +2
    Сейчас наблюдаю такую картину, как жена моего любовника подозревает его в измене, но фактов нет и вот она старается создать видимость идеальной семьи.

    Выкладывает в соцсеть семейные фото, с супругом, с детьми, как он её целует и т.д. С о...Читать дальше.
    Просмотров: 2086 | Комментарии (16)

    16 Ноября 2015 в 20:33
    Автор: Ollana +20
    У каждого есть свои понятия о добре и зле, правде и лжи, приемлемо - не приемлемо.
    И в отношениях всегда есть паритеты. Типа мы как бы договорились не делать друг другу бяки.
    И вот вы живете.
    Но скажем муж начинает жить двойной ж...Читать дальше.
    Просмотров: 2439 | Комментарии (7)