Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1099)
    26 Июня 2026 в 11:45
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 21
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2016 » Январь » 1 » Туалетный утенок
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    02:25
    Туалетный утенок
    Не буду претедовать на авторство - не мой этот эпитет. Надеюсь, ты меня, подруга, простишь, что без твоего ведома решила использовать твой поэтический дар.
    Итак. Кто это?? Туалетный утенок не знает, что он есть таковой.
    А он идет в туалет, зажимая в потной рученке телефон. Он исправляет нужды и параллельно пишет: "зайчонок, я тебя люблю".
    Запятой нет в его смс. Он же какает, ему не до запятых.
    Ему важна ЛЮБОВЬ. Любовь, параллельная с нуждами организма.
    Нет, я не ерничаю и не пытаюсь кого-то принизить.
    НО дамы и господа, почему так? Что я не понимаю в любви??
    Ах, да, еще он вечером идет писать-мытся и там же пишет смс.
    Туалетный утенок. Кто?? Он или она??
    Я почему написала этот пост. Дурь. САМ пришел к детям. САМ остался на НГ. Не просила. Живет уже 4 месяца без.... Зачем он в туалет опять пошел писать смс???
    Потсы "пожалел" не принимаются.

    Автор: Виола
    Всего комментариев: 23 | Просмотров: 2697
    +1  
    1. firnadina  (01 Января 2016 02:55) [Материал]
    Вариант 1: Виола, ему Вашего салатика оливье захотелось)
    Вариант 2: Мужик ностальгирует по тому времени, когда его адреналинило, вот и моделирует ситуацию.
    Вариант 3: Привычка - вторая натура.



    0  
    2. natale  (01 Января 2016 03:15) [Материал]
    Вы же сами написали, что ему важна любовь, параллельная с нуждами организма.



    0  
    3. Scarlett  (01 Января 2016 03:36) [Материал]
    Как ни называй,то ли туалетный утенок,то ли Мистер Мускул,он свое место знает-в сортире.
    Сервируйте ему праздничный ужин на на толчке. biggrin



    0  
    4. Солнцесветит  (01 Января 2016 04:02) [Материал]
    Цитата Виола
    САМ пришел к детям. САМ остался на НГ. Не просила. Живет уже 4 месяца без.... Зачем он в туалет опять пошел писать смс???


    Пошел писать смс перед новым годом? Возможно, чтобы просто поздравить. Пошел писать смс не перед Новым годом? Возможно, из -за того, что живет уже 4 месяца без... Сам пришел, сам остался потому что есть чувство вины, обязательства. Пошел писать смс, потому что невероятно тяжело жить, руководствуясь только чувством вины и обязательствами. Но выбор сделан. Радоваться ли ему?



    0  
    5. Лампуса  (01 Января 2016 09:19) [Материал]
    Почему он пришел к вам отмечать Новый Год? Да не захотелось отмечать его одному в пустой квартире. Почему он пишет в туалете другой? Потому что к ней у него чувство любви, а к вам, как написала Солнцесветит обязательства, а я бы еще добавила и необходимость. Дева ведет свою игру, а вот я не могу понять почему вы все там, в этом чертовом треугольнике? Ах да, дети....



    0  
    6. nabl  (01 Января 2016 09:23) [Материал]
    Цитата Лампуса
    а вот я не могу понять почему вы все там, в этом чертовом треугольнике? Ах да, дети....

    Любит его пока еще Виола. И надежда до конца не убита.



    0  
    17. firnadina  (01 Января 2016 17:36) [Материал]
    Безусловно. Много женщин, у которых в подобных ситуациях в головах есть кнопка мгновенного переключения?



    0  
    7. nabl  (01 Января 2016 09:43) [Материал]
    Цитата Виола
    Живет уже 4 месяца без...

    Без чего?



    8. Marino  (01 Января 2016 10:12) [Материал]
    А вы слушали песенку братишек Миладзе? Они тоже побросали в жопу своих жен и ушли к молодым и красивым бабам, думая что они из полюбили - хаха смешно... Они хотят , чтобы их любили... Ну вот и ваш бывший точно такой же. Как мой бм говорит: ну все так делают... И зачем вам тратить нервы и время ища ответ: посему? Потому што ему та Хочется. Делайте то же- то шо вам хочется.)))



    0  
    9. romanova80  (01 Января 2016 11:21) [Материал]
    Ну так он же домой пришел, где все такое родное и привычное а НГ семейный праздник. А смс пишет с туалета, так как при тебе, как-то неудобно. Легче бы что ли было, если прям при тебе стал строчить?
    Примерно так он и думает. Он даже предположить не может, сколько недоразумений и растеряшек своим приходом он вызвал в твоей душе. Он все еще продолжает сидеть на двух стульях.

    ПЫ СЫ: Мой БМ даже через 5 лет после развода хотел вместе встречать НГ (в прошлом году), хотя была постоянная девушка. ото такая каша-малаша у них в голове. В этом уже, думаю, она ему рассказала по чем пуд соли.



    +3   Спам
    10. Feфа  (01 Января 2016 13:08) [Материал]
    Виола, а запереть его в туалете на ночь не пробовали? Или опасаетесь,что он расплавится от гнева и сольется в унитаз? И одни тапочки останутся? wacko Чего вы боитесь? Он так и будет к вам таскаться на автопилоте - сломайте ему этот приблудный гаджет! Ваш страх выглядеть в его глазах истеричкой просто парализует вас((
    Неохота лишать детей ночного горшка - мило улыбаясь и сверкая декольте, положите его сотовый в глубокую чашку и с воздушным поцелуем, напевая песенку,залейте его кипящим кофе. Пусть орет. Включите миксер для новогодних коктейлей. Сделайте что-нибудь. Полюбите эти фейки))
    Рано или поздно только так вы заставите уважать пусть уже не себя (хотя не факт!),так хоть свой покой.



    0  
    11. Виола  (01 Января 2016 14:22) [Материал]
    Цитата Солнцесветит
    Пошел писать смс перед новым годом? Возможно, чтобы просто поздравить. Пошел писать смс не перед Новым годом? Возможно, из -за того, что живет уже 4 месяца без... Сам пришел, сам остался потому что есть чувство вины, обязательства. Пошел писать смс, потому что невероятно тяжело жить, руководствуясь только чувством вины и обязательствами. Но выбор сделан. Радоваться ли ему?
    да он не живет с нами
    Просто героически пришел на НГ "к детям".
    А может, думал, что я вены в 12-00 стану резать)))
    Его никто не звал и не заставлял.
    Фу, он мне своей туалетной смс-кой чуть весь настрой не испортил



    0  
    12. Виола  (01 Января 2016 14:23) [Материал]
    Цитата Лампуса
    Да не захотелось отмечать его одному в пустой квартире.

    смешно, уверена, что его там ждали, причем стол был по высшему шику.
    Чтобы стало еще понятнее, что там лучше happy



    0  
    13. Виола  (01 Января 2016 14:26) [Материал]
    Цитата Feфа
    Сделайте что-нибудь.

    да я ему постучалась и сказала, все смс-ки написал? Тебе уже пора уходить.
    Он вышел с таким видом, как будто ничего не услышал))
    Сел и ждал этого часа ночи, чтоб уйти. Я ему намекала, мол, уже все сделано, уходи.



    0  
    20. lukrezia  (02 Января 2016 06:07) [Материал]
    А детей вы во сволько уложили? Мы своих в 9. Неужели он еще после сидел?



    0  
    21. Inkla  (02 Января 2016 11:34) [Материал]
    Откуда Вы знаете, что он там смс-ки писал, а не какал?



    0  
    14. Виола  (01 Января 2016 14:28) [Материал]
    Цитата nabl
    Без чего?

    без необходимости тайный встреч и смс, ну и без нас наконец



    +1  
    15. nabl  (01 Января 2016 14:47) [Материал]
    Четыре месяца - очень мало. Вот когда четыре года пройдет, можно будет говорить о каких-то результатах.



    +1  
    16. firnadina  (01 Января 2016 16:07) [Материал]
    Виола, по началу их колбасит от перестройки-адаптации. Пройдет еще месяца 4, и все встанет на свои места.



    +1  
    18. Виола  (02 Января 2016 00:22) [Материал]
    Цитата nabl
    Четыре месяца - очень мало. Вот когда четыре года пройдет, можно будет говорить о каких-то результатах

    Цитата firnadina
    Виола, по началу их колбасит от перестройки-адаптации. Пройдет еще месяца 4, и все встанет на свои места.

    я буду ждать, что ж еще остается?
    Спасибо за поддержку, девочки



    0  
    19. romanova80  (02 Января 2016 00:53) [Материал]
    Малышка, ты такая прелесть, что тебя хочется обнять и почесать спинку smile



    0  
    22. yanchic  (24 Января 2016 21:57) [Материал]
    Блииин часто таскаю телефон в туалет,полазить в интернете ,ну это вместо чтения книг так сказать,и это мой муж чего про меня удумать может???Вилла ,мож и ваш просто так в интернете,про смс вы наверняка знать не можете ,хотя если телефон самый простецкий ,годный только для смс и звонков то тогда он мог с собой его забрать что бы звонок не пропустить .В общем про смс я бы не была так уверена .



    0  
    23. try1999  (25 Января 2016 15:46) [Материал]
    я фик знает. что за подруга у вас, но туалетный утенок - мем Эдика Багирова, и мему этому более десяти лет. Подруге привет



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    12 Января 2014 в 02:23
    Автор: SweetLana +9
    Сегодня была у подруги. Поболтали как всегда , но на ее вопрос ответить так и не смогла. Просто не знаю, что ответить. Потому как мой взгляд, уже не взгляд со стороны... Живут они с любовником в разных городах.( история знакомства не в этой теме). Читать дальше.
    Просмотров: 4107 | Комментарии (38)

    12 Августа 2015 в 08:58
    Автор: KaRo +14
    Сижу я тут на сайте уже года четыре. И не по наслышке знаю, что измена - это крах всего. На своей шкуре почувствовала, тут поначиталась. А за окном - иная реальность! Если не читать сайт каждый день, то узнаешь - есть иная реальность, ну просто парал...Читать дальше.
    Просмотров: 2771 | Комментарии (28)

    27 Февраля 2019 в 23:13
    Автор: 151971 +9
    Снова взъярился полуденный бес -
    Тычет под ребра, суёт свою каку...
    С фаллосом мужа наперевес
    Геля неистово ринулась в драку.

    «Вот, поглядите — он есть у меня!
    Вам ли, кошелки, ошибки мне править?!
    Обра...Читать дальше.
    Просмотров: 2829 | Комментарии (0)

    09 Июня 2014 в 10:24
    Автор: Тантра +17
    Запасная женщина, это роль ругательная или роль мудрой женщины? Мудрой, умеющей любить и непременно терпеть? Вот психологи в один голос утверждают, что феномена запасных мужчин не существует: связь с двумя мужчинами не усиливает, а психологически осл...Читать дальше.
    Просмотров: 7416 | Комментарии (166)

    31 Декабря 2015 в 18:29
    Автор: 010676 +7
    С НОВЫМ ГОДОМ!!! ОН У МЕНЯ УЖЕ СТУЧИТСЯ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ, МНОГО ДЕНЕГ И УДАЧИ!!!Читать дальше.
    Просмотров: 1422 | Комментарии (3)

    28 Февраля 2015 в 16:33
    Автор: Шаман +13
    Я открыл интересный и вместе с тем очень суровый закон постоянства сложившегося равновесия отношений в браке (для краткости - Закон незыблемости супружеского баланса), когда в основном супругов все устраивает, а то что не устраивает так и останется н...Читать дальше.
    Просмотров: 2823 | Комментарии (13)

    30 Сентября 2015 в 13:54
    Автор: Шаман +9
    Если хочешь быть счастливой в отношениях или в браке, то не дружи с женщинами ругающими мужчин. Не общайся с такими, которые называют мужчин "козлами", "мужчинками", "недомужчинками", "пихарями" и тому подобными оскорбительными и уничижительными слов...Читать дальше.
    Просмотров: 3385 | Комментарии (2)

    19 Января 2014 в 03:47
    Автор: Mala +8
    Посвящаю этот пост своей честности.

    Я долго шагала по разным дорогам в надежде найти себя. В 15 лет мне казалось, что мне нужно найти свой стиль в одежде и быть более открытой. В 18 — что нужно быть см...Читать дальше.
    Просмотров: 4019 | Комментарии (5)

    14 Ноября 2015 в 21:24
    Автор: vosem +7
    Это результат ведения «боевых действий». Есть поговорка «Полководца, вернувшегося с победой, награди, осыпь почестями, и удали от государственных дел. Тот, кто способен на разрушение, строить не сможет».

    Мне нравиться термин «ойкуме́на» ...Читать дальше.
    Просмотров: 1998 | Комментарии (0)

    14 Ноября 2015 в 21:46
    Автор: la777 +7
    Мне подруга рассказала когда-то японский фильм.
    Парочка трахается в сарае - по всякому, по-разному. Ролевые игры и т.д. Тут она придумывает очередную игровую штуку, вырывается от него, бежит заманчиво голышом по какому-то полю, по кустам. Он з...Читать дальше.
    Просмотров: 2416 | Комментарии (15)

    12 Января 2015 в 22:43
    Автор: Spice_cherry +12
    Часто те, кто осуждают измену, упоминают бумеранг - ну, мол, подлец-гадина, жди бумеранга!

    А прилетает? Верите в него?Читать дальше.
    Просмотров: 2059 | Комментарии (147)

    27 Августа 2016 в 09:29
    Автор: lenkud +9
    Однажды сентябрьским утром я отправилась в лес по грибы. Осень оказалась на редкость красочной: деревья будто соревновались в нарядах, как на показе мод. Войдя в лес с большой дороги, я почувствовала аромат лесных деревьев: осины, березы, ели, клена,...Читать дальше.
    Просмотров: 2365 | Комментарии (3)

    23 Марта 2014 в 09:39
    Автор: bighappy +14
    Говорят, что смысл жизни не может быть в детях. Потому, что дети вырастают и уходят в "свободное плавание". Но, мой ребенок навсегда останется моим ребенком. Самой бесценной драгоценностью в жизни. Просыпаясь утром, я всегда говорю своей детке, что о...Читать дальше.
    Просмотров: 3042 | Комментарии (5)

    16 Июля 2013 в 11:29
    Автор: manala +15
    "Помню одну необычную встречу с неизвестным и очень странным человеком. Я тогда в 21.00 вышла с работы, и проходила по шведскому переулку, когда ко мне подошёл господин и, не поздоровавшись, начал вести со мной светские беседы, про художников, выстав...Читать дальше.
    Просмотров: 3128 | Комментарии (2)

    22 Июля 2013 в 15:07
    Автор: Lisssa +40
    Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
    Просмотров: 19158 | Комментарии (65)

    22 Марта 2015 в 17:13
    Автор: Шаман +8
    Женщины нагружают чувство любви и особенно мужские признания в этом чувстве, самыми разнообразными ожиданиями и требованиями.
    "Если любит, значит должен..." - типично женский способ мышления абсолютно чуждый мужчинам из-за чего постоянно возни...Читать дальше.
    Просмотров: 2463 | Комментарии (44)