Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1094)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 28
    Гостей: 26
    Пользователей: 2
    Anna1212, Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2013 » Март » 21 » Ночь... Фонарь... Страховка
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    16:09
    Ночь... Фонарь... Страховка
    Еду однажды ночью со встречи с подружкой в очень благостном расположении духа, чуть ли не посвистываю, жизнь прекрасна, машин нет, про гаишников я даже не думаю.
    Дорога проходит через лес. Ну лес - не лес, парк, но очень большой. С одной стороны этот лес, с другой тоже, впереди большая промзона, дорога уходит направо и налево, на дороге три машины вместе со мной. Мне для того, чтобы попасть домой, все равно куда сворачивать, но налево еще бОльший лес (ночь все таки), а направо освещенная набережная.
    Смотрю, впереди идущие машины уехали налево, думаю, «Вот еще, буду я в пробке с ними двумя стоять, поеду направо, по набережной прокачусь». Крайне неудачное было решение.

    Резкий поворот на 90 градусов, и… из темноты появляется Он. Гаишник. Конечно, час ночи, что ему делать, спал бы и спал у себя в машине, нет же! Ему моя компания понадобилась.

    Уже в процессе торможения около него я даю себе установку: «Так, окно приоткрываем не полностью, на него не смотрим, в его сторону не дышим, главное не дышим!»

    Останавливаюсь. Ну как всегда эта канитель, документы, открываю сумочку, роюсь в темноте в поисках портмоне. Не могу найти! Руки со страху трясутся так, что пальцы не слушаются. Сердобольный мент сочувственно достает пыточный фонарь с целью мне помочь в поисках и светит мне в лицо! «Главное, не смотрим на него, не смотрим», потом мне в сумочку со словами, «Давайте я Вам помогу». Как на грех в сумке такой бардак, как никогда, чего там только нет. Ура! Нашла!
    - Пожалуйте, документики, все у меня в порядочке.

    Портмоне я ему не дала, а трясущимися клешнями умудрилась выцепить оттуда три картоночки. Берет документы, изучает со своим фонарем так, будто решил экспертизу провести, а я уже почти вибрирую вместе с машиной.

    Внезапно он поворачивается ко мне с нелепым вопросом: «А водительское удостоверение у Вас есть?»
    И тут у меня наступает мрак, мгла, просвета нет, все извилины окутал такой густой туман, что способность соображать в панике выбежала из машины, громко хлопнув дверью.
    Аж слезы на глаза навернулись, вот вроде бы я понимаю, Что он сказал, а смысл не доходит.
    Забыв обо всех данных себе зароках, я поворачиваюсь к нему всей фотографией, с квадратными от ужаса глазами, еле ворочая от страха языком спрашиваю:
    - А что это?!
    В глазах гаишника мелькнуло недоумение, потом удивление, потом чертенок (мне полегчало) , «Права» говорит.
    - Ах, это! Ха-ха-ха, надо же, конечно, а я то думала…
    А портмоне мое было не специальное под автодокументы и права лежали в отдельном кармашке под кнопочкой.
    Под кнопочкой!
    Все же надо сказать, что после чертенка в глазах гайца мне значительно полегчало и отпустило настолько, что расстегнуть кнопочку удалось довольно быстро, практически с третьего раза.
    Отдала. Посмотрел. Вернул. Все.
    - Все в порядке, можете ехать, счастливого пути!
    И тут видимо пережитый мною стресс окончательно лишил меня рассудка, я говорю: «Нет, подождите! Я же Вам еще страховку не показала!»
    Мент уже не выдержал и согнувшись пополам от смеха (как его только кондратий не хватил, удивляюсь), еле выдавил из себя, замахав руками, жезлом, фонарем, разве что «Чур меня!» не произнес, - «Езжайте уже, не надо ничего…»
    Надо сказать, что уехала я от него довольно резво, даже не перепутав педальки :)

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 3 | Просмотров: 3327
    1. Маринка  (21 Марта 2013 21:09) [Материал]
    Умеете Вы развеселить народ. s2



    2. Ember  (21 Марта 2013 22:14) [Материал]
    Посмеялась от души, какая честная, умничка s2



    3. Birke  (21 Марта 2013 22:25) [Материал]
    Такой депресняк давил с утра. Почитала, посмеялась, легче стало s7



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    14 Сентября 2013 в 21:13
    Автор: bighappy +21
    В наш подъезд переехала молодая семья с двумя детьми. Внешне вполне себе благополучная, ничем не отличающаяся среднестатистическая семья. Муж работящий и хозяйственный, любящий своих детей. Жена «серая мышь» работает поваром при местном магазинчике. ...Читать дальше.
    Просмотров: 4296 | Комментарии (8)

    13 Февраля 2014 в 14:37
    Автор: Марихуана +7
    Обратила внимание, что человек периодически или всегда, от какой либо зависимости страдает. Иногда борется и побеждает, иногда проигрывает. И частенько, победив одну зависимость заменяет на другую. Конечно речь идёт о не полезных зависимостях.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 4225 | Комментарии (13)

    13 Декабря 2014 в 10:33
    Автор: Паутинка +5
    Вчера услышала историю, которая оставила осадок, грусть и заставила задуматься.
    Не знаю, что больше всего меня впечатлило,
    наверное, слова рассказчика, что, то, что случилось, к лучшему и это освобождение. Но сомнения меня не покидают.....Читать дальше.
    Просмотров: 4256 | Комментарии (49)

    18 Апреля 2013 в 17:10
    Автор: Dimirok +23
    Жили-были дед и баба. Дед ходил на рыбалку, а старуха стряпала да сидела возле своего разбитого корыта. Жили, как и все другие – не хуже и не лучше. И было у них три сына. Старший сын – фермер. Работал с утра до ночи устали не зная и свету белого не ...Читать дальше.
    Просмотров: 3309 | Комментарии (18)

    23 Января 2018 в 19:58
    Автор: crezzzi +3
    А вот у меня ситуация такова.. Я замужем и любовница женатого мужчины. Проходила через измены мужа, думала крах семейной жизни, не прощу.

    А потом как-то и сама не заметила как стала любовницей, и знаете затягивает.. Мужа простила, продол...Читать дальше.
    Просмотров: 2089 | Комментарии (6)

    13 Ноября 2015 в 18:15
    Автор: Чертёнок13 +8
    Девочки миленькие,да разве же докажешь мужчине,хлопнув кулаком по его самолюбию,тем,что не нуждаешься в нём.Кричишь:"я сама,я всё могу сама и ты мне не нужен,я без тебя проживу". Ну сама,так сама.Он удовлетворит свою потребность там, где действительн...Читать дальше.
    Просмотров: 1505 | Комментарии (1)

    07 Февраля 2015 в 15:45
    Автор: la777 +10
    Вспомнила реальную историю о том, как "не спят" любовники с женами, даже если любовница - королева.
    Отдыхали мы с бывшим ЖЛ у его друзей в другом городе. Вася с Дусей - прекрасная пара. Она прожила 20 лет с мужем. Развелась. У него есть жена и...Читать дальше.
    Просмотров: 2669 | Комментарии (103)

    04 Марта 2014 в 17:08
    Автор: just-a-stranger +13
    Все тут на форуме твердят,в основном, о мужской измене.С ней более-менее всё понятно.А как быть с женской изменой? Ведь по сути женщина начинает изменять не от скуки,а когда хочет что-то изменить в своей,так надоевшей ей жизни.Это своего рода неосозн...Читать дальше.
    Просмотров: 3820 | Комментарии (18)

    23 Января 2020 в 07:14
    Автор: Mockva83 +7
    Семья советских немцев из Казахстана перебралась в Германию.
    Оба инженеры с хорошим образованием и опытом работы, прекрасно устроились в Германии.
    Хорошая работа, доходы так что решили в городе не жить, прикупили домик в деревне не по д...Читать дальше.
    Просмотров: 3885 | Комментарии (1)

    23 Января 2018 в 18:37
    Автор: Warija +3
    Моё мнение, вот такие мужчины-конспираторы, к которым вроде бы не подкапаешься - ещё подлее, чем мужики пьяницы- гулёны, которые жену ни в грош не ставят, от которых, понятное дело, можно ожидаеть всё что угодно.

    Последние как раз-таки н...Читать дальше.
    Просмотров: 1417 | Комментарии (3)

    06 Июля 2013 в 19:36
    Автор: bighappy +19
    Судя по аватаркам и комментам нас, королевишн, в нормальном смысле этого слова, тут не так и мало. И хоть Лёка посоветовала понаблюдать за мужчинами, но я из-за необычной любви к слабому полу, понаблюдала за дамами. И пришла к неутешительному выводу....Читать дальше.
    Просмотров: 3677 | Комментарии (17)

    05 Января 2015 в 15:27
    Автор: Веста +10
    Тему навеяла ситуация в семье моего дяди. Картина следующая. У моего дяди есть жена. Женаты они уже 36 лет, двое взрослых детей и достаточно большие внуки. Жена в данный момент на пенсии, не работает, летом сажает цветочки на даче, зимой вышивает кре...Читать дальше.
    Просмотров: 2089 | Комментарии (114)

    22 Октября 2014 в 14:10
    Автор: Тантра +16
    Знаете, мне вот действительно интересно. Если муж женился на жене только по залету, а не по любви, то он априори может трахаться с тем, кого не любит. Ну трахался же он со своей женой до женитьбы и без любви. Тогда у меня вопрос: почему любовницу он ...Читать дальше.
    Просмотров: 6468 | Комментарии (86)

    08 Апреля 2013 в 23:22
    Автор: HappyGirl +14
    Навеяло последними комментариями...
    Вот столько здесь разговоров о чести, достоинстве и самоуважении женщины. Столько аплодисментов тем, кто не побоялся стереотипов и поставил себя, свои принципы и свою Любовь (к себе, в первую очередь) выше в...Читать дальше.
    Просмотров: 3669 | Комментарии (24)

    02 Июня 2019 в 05:23
    Автор: Mockva83 +4
    В декабре с помощью кесарева после 23 недель беременности (проблемы с здоровьем матери) был рождён ребёнок весом ~243г. Недавно ребёнка выписали из госпиталя, говорят здоровый малыш ~2300г.
    П.С.
    Просто не думал что возможно выходить так...Читать дальше.
    Просмотров: 3829 | Комментарии (5)

    20 Ноября 2014 в 23:55
    Автор: Polina +12
    Секс в семье занимает максимум 5-15% совместно прожитого времени. Под "секс" объединяю в данном случае не только сам акт, так сказать, но и прелюдию: соблазнение, томный вечерок вместе, страстные смс и тп.

    Если мужику надо на "секс" 10% ...Читать дальше.
    Просмотров: 4748 | Комментарии (40)