Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 19
    Гостей: 19
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun
    Главная » 2015 » Август » 9 » Он со мной хочет только "дружить"
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    01:16
    Он со мной хочет только "дружить"
    Девочки, всем привет!

    Хотелось бы выслушать ваше мнение по поводу одной ситуации, которая у меня возникла. Итак, я в марте переехала в Москву из Питера, и сейчас я работаю и живу здесь. Разумеется, здесь появилось много новых приятелей и знакомых и одним из них стал - пусть будет Вася:)
    Познакомились мы по работе. Пару раз встретились, погуляли в парке.Вася - хороший мальчик, обеспеченный (объясню, почему упомянула это), младше меня на 3 года. И пригласил меня Вася съездить с ним на море на несколько дней. Мол, хочу тебе приятное сделать. Я отказалась, но потом после долгих переговоров, решили все же сгонять. И вот финальная перед предполагаемым отъездом встреча, смотрим билеты...И Вася на полчаса замолкает. Потом оживает и говорит: "Слушай, только давай договоримся, мы просто друзья. Просто ты очень хорошая, а я очень сложный, я хочу с тобой дружить, а отношений у меня и не было толком."
    Мне на тот момент показалось, что все как-то не очень идет, и я в итоге не поехала никуда.
    Спустя неделю, мы с ним встречаемся снова (был повод). Он уже съездил на море без меня.
    В этот вечер Вася рассказывал мне, что так боиться, что женщины будут любить только его деньги, что знакомится порой с ними в метро. Что вот, такой прямо комплекс. И еще про то что секс для него возможен только после определенного срока знакомства и тд...
    Ну и после, я ему рассказываю, что я тоже скоро поеду на море, так как мне на работу выходить потом на новую, надо отдохнуть.
    Вася думает и говорит, что может составить мне компанию. Решаем подумать.
    Вася пишет спустя неделю: "Поехали вместе отдохнем. Но в разные номера и никто никому ничего не должен?"
    Созвонились. Я его немного потроллила, мол, не отвечаю за себя, могу прорваться к нему в номер. Начала рассказывать, куда я хочу, но он сказал: "доверься мне, пусть будет сюрприз".
    В итоге. В понедельник мы улетаем. Куда - я не знаю. Он купил билеты, сказал, что все берет на себя, несмотря на то, что я настаивала, что ему компенсирую.
    Он был в командировке в Тае, искал мне там крем, который я просила, заедет за мной в аэропорт, все подготовил, сделал...но...друзья.
    Начинает мучить мысль, что я могу в него ненароком влюбиться.
    Вопрос - что это? и как себя вести?

    Автор: merlin333
    Всего комментариев: 43 | Просмотров: 1935
    +1  
    1. la777  (09 Августа 2015 15:03) [Материал]
    Поздняк спрашивать. Мне ваш Вася не нравится. В лучшем случае вас от него затошнит в ближайшее время, а в худшем... shy



    0  
    2. merlin333  (09 Августа 2015 15:12) [Материал]
    А в худшем?)



    +2  
    3. la777  (09 Августа 2015 15:23) [Материал]
    Иметь при себе паспорт, его ксерокопию, обратный билет, деньги и презервативы.



    0  
    4. merlin333  (09 Августа 2015 15:25) [Материал]
    это все имеется.



    +2  
    5. Admin  (09 Августа 2015 15:29) [Материал]
    Он вывезет Вас заграницу и продаст в публичный дом. Оттуда у него и деньги и отсутствие интереса к сексу с Вами. Вы товар.
    Это делается просто - Вы вдвоем сидите в заведении, "любимый" извиняется и отлучается ненадолго, а на его место садиться Ваш новый хозяин. И - вперед, осваивать новую профессию!



    0  
    23. merlin333  (16 Августа 2015 14:04) [Материал]
    Вернулась. Не продал.)



    0  
    6. la777  (09 Августа 2015 15:29) [Материал]
    Я бы не поехала. Дурной он. Ничего путного точно не выйдет.



    0  
    7. Aksel  (09 Августа 2015 17:40) [Материал]
    Да, без иньекции сывороткой правды здесь похоже не обойтись..... Какой всё же скрытный Ваш товарищ!!!



    8. Таяна  (09 Августа 2015 18:37) [Материал]
    Неее ,мутный он какой-то.



    0  
    9. lesnig  (09 Августа 2015 19:16) [Материал]
    В каких только вариантах женщины не "развешивают уши", лишь бы испытать потребление внимания! cry
    Цитата merlin333
    Мне на тот момент показалось, что все как-то не очень идет, и я в итоге не поехала никуда.

    Подсказал же инстинкт, что данная ситуация ненормальная, так зачем же помогать мужчине воссоздавать для Вас "грабли"? Такое "внимание" мужчины отразится крайне негативным образом...



    +1  
    10. try1999  (10 Августа 2015 02:22) [Материал]
    у Васи просто писька маленькая. И кривая еще.
    Чото не так в вашем Васе.



    0  
    11. merlin333  (10 Августа 2015 05:22) [Материал]
    Ну, надеюсь, не в рабство все же. Выезжаем через полчаса.)



    0  
    12. Aksel  (10 Августа 2015 08:48) [Материал]
    Цитата merlin333
    Выезжаем через полчаса.)

    Если не секрет.....далеко ли???



    0  
    14. merlin333  (10 Августа 2015 20:03) [Материал]
    Мы в Греции. Море прекрасно, погода чудесная, но спутник мой все такой же мутный(



    0  
    15. Albina90  (10 Августа 2015 20:06) [Материал]
    Пишите, не пропадайте! Хорошего отдыха!



    0  
    17. merlin333  (11 Августа 2015 01:30) [Материал]
    Спасибо!)



    0  
    24. merlin333  (16 Августа 2015 14:04) [Материал]
    Я вернулась, все в порядке, но Вася еще более странный, чем я думала))



    0  
    16. Aksel  (10 Августа 2015 22:41) [Материал]
    А Вы чего хотели??? Два хороша по ходу не бывает!!! Хоть чем-то ,да насладитесь....



    0  
    18. merlin333  (11 Августа 2015 01:32) [Материал]
    Да мне хорошо, в принципе. Я дико люблю море, и вот оно прямо около меня. Вася извинился за утреннее дебильное поведение. Разошлись по номерам. Хоть бы за ручку взял



    0  
    13. Prickle  (10 Августа 2015 10:25) [Материал]
    Цитата merlin333
    В этот вечер Вася рассказывал мне, что так боиться, что женщины будут любить только его деньги, что знакомится порой с ними в метро.

    Пижон, я бы сказала, что не так уже у него много денег. За границу точно бы никуда с ним не поехала. И вообще, ехать кто знает куда с малознакомым человеком, даже если он и платит весьма неблагоразумно.



    0  
    19. Aksel  (11 Августа 2015 08:59) [Материал]
    Цитата merlin333
    Вася извинился за утреннее дебильное поведение. Разошлись по номерам. Хоть бы за ручку взял

    Ничего не поделаешь ....у каждого свой стиль общения !!! Продолжайте свои наблюдения, удивляйтесь, интересуйтесь!!!



    0  
    25. merlin333  (16 Августа 2015 14:05) [Материал]
    Ну, короче говоря, там на месте он уже захотел секса. Дружеского. Не получил)



    0  
    20. TinaT  (11 Августа 2015 11:31) [Материал]
    А по мне так Вася не той ориентации, а сказать об этом не ловко ему! Он же сказал - Вы друзья!



    0  
    21. merlin333  (11 Августа 2015 16:12) [Материал]
    А может правда позвал по-дружески, так как для него это не проблема и даже не нравлюсь ему?(



    0  
    26. merlin333  (16 Августа 2015 14:05) [Материал]
    Выяснилось, что нет._)



    0  
    22. ИриС  (11 Августа 2015 18:53) [Материал]
    merlin333, обратите особое внимание на пост Admin!
    И, коль вы уже выехали, будьте очень внимательны - не слишком то расслабляйтесь и документы держите при себе.



    0  
    27. la777  (16 Августа 2015 15:54) [Материал]
    Так что там с Васьком в итоге?



    0  
    29. merlin333  (16 Августа 2015 17:50) [Материал]
    Васек еще более странный, чем я думала. Привез меня на остров, шикарный отель. В первый день, как и договаривались, спали отдельно. Во второй он был няша и супер-галантен и вечером в клубе уже меня обнимал. После клуба предложил ночевать вместе. На мое "секса не будет" был очень удивлен, уговарвиал и говорил, что дружеский секс - это нормально. И что, мол, про секс он ниче не говорил, что его не должно быть. На что получил ответ, что он сам все расставил точки и я по дружбе не трахаюсь, только по любви:) В итоге спали мы рядышком, но ни-ни, "не дала".Ну на следующий день он, сказав "Мне надо побыть одному" уже спал отдельно. А так - все мило, он старался, лучшие рестораны, обнимашки, поцелуйчики, за ручки. Последнюю ночь также рядышком уснули.
    Но периодически у него включалось "лирическое" настроение и он замолкал, и я себя чувствовала неловко.
    Объяснял мне: Я сложный человек, я такое человек,..я как в бизнесе с людьми...
    Чем бесил меня))
    Много расспрашивал о сексе, выясняя все, почему его не было.
    Наш девиз непобедим, возбудим и не дадим))
    Расстались позитивно.
    Не знаю даже, объявится ли он еще.



    28. verochka1206  (16 Августа 2015 16:17) [Материал]
    А может он очень закомплексованный? Хотел секса по дружески, деньгами прыкрывается, а сам в себе не уверен, поэтому и ведет себя глупо



    0  
    30. merlin333  (16 Августа 2015 17:51) [Материал]
    Возможно. Или не хочет никаких отношений.
    Или самомнение слишком высокое: "такой вот сложный человек")



    0  
    31. Aksel  (16 Августа 2015 20:13) [Материал]
    Фотографировались хотя бы на память????



    0  
    34. merlin333  (16 Августа 2015 22:34) [Материал]
    еще как! куча фотографий. но, как я понимаю, выкладывать не планирует он их)))



    +1  
    32. Admin  (16 Августа 2015 20:19) [Материал]
    Да, разочаровал меня Васек. Я так надеялся, что он Вас в рабство продаст. Никчемный тип какой-то! amorous Ну вот зачем все это было? Есть в этом какое-то нездоровье.... Ну хоть бы изнасиловал, что ли?
    Тут такая тема на стане, а он так себя повел! Козел. sorry



    0  
    35. merlin333  (16 Августа 2015 22:35) [Материал]
    Ну как же насиловать! он такой непростой, тонкочувствующий, бизнесмен, как он говорит! Все должно быть взаимно, а барышня брыкалась.



    +1   Спам
    33. verochka1206  (16 Августа 2015 21:00) [Материал]
    Ну думаю что изнасиловать он бы не смог laught раз даже не смог очаровать, нормальный мужчина просто добивается. А несчастный как ваш Вася видно имел неудачный опыт или имеет физиологические проблемы, может он хотел порепетировать а вдруг получится. Девушка смотрите на все позитивно, море, песок, заграница, опыт.



    0  
    36. merlin333  (16 Августа 2015 22:36) [Материал]
    Я на позитиве.

    Он как бы хотел быть честным и расставить все точки сразу, на берегу договориться, что мы чисто дружески позанимаемся сексом и разбежимся, а меня это не завело)



    0  
    37. Aksel  (17 Августа 2015 00:44) [Материал]
    Цитата Admin
    Есть в этом какое-то нездоровье...

    Скорее всего отклонение.........



    0  
    38. merlin333  (17 Августа 2015 07:27) [Материал]
    Нет, ну а в принципе чего. Секса он хотел, как выяснилось. Но на всякий запасся двумя номерами, вдруг чего. Ну и заодно вынес мне мозг.
    Ну и секса не получил.

    Может нормально себя он вел?))



    39. gossip_girl84  (18 Августа 2015 15:19) [Материал]
    Цитата merlin333
    Может нормально себя он вел?))

    Добрый день! Читаю Вашу историю и улыбаюсь) Дело в том, что у меня есть похожий знакомый Вася:) Познакомились с ним на сайте знакомств около года назад, немного повстречались, дальше поцелуев не зашло. Держал дистанцию. Я в недоумении, ну всякое бывает, не нравлюсь, ладно. Потом как-то объявляется, поехали на море на пару дней с его друзьями. Я влюблена была, подумала "ну слава Богу, определился". Там мы жили в одном номере, на одной кровати и ничего не происходило) Та же фраза "давай будем друзьями, ты замечательная, не хочу портить отношения сексом и отношениями".
    Что в итоге. Остались друзьями, когда-никогда созванивались. Через пару месяцев он мне рассказал правду, что почти одновременно со мной познакомился с другой, правда и пожалел об этом, она изменяла ему :) Не хотел он "серьезных отношений", и выбрал другую девушку.



    0  
    42. merlin333  (18 Августа 2015 16:52) [Материал]
    Вполне допускаю, что у него кто-то есть, хотя он сказал, что никого.
    Но мой все же секса хотел. Просто долго и заранее готовил меня к тому, что будет только секс. Ну и пути отхода на всякий случай в виде отдельного номера))



    0  
    40. Aksel  (18 Августа 2015 15:38) [Материал]
    Цитата gossip_girl84
    . Там мы жили в одном номере, на одной кровати и ничего не происходило)

    Странно конечно....или чудновато как-то. У него хотя бы потенция на Вас была??



    0  
    41. merlin333  (18 Августа 2015 16:51) [Материал]
    У моего Васька была. И секса он хотел.



    +1   Спам
    43. gossip_girl84  (19 Августа 2015 09:33) [Материал]
    laught не знаю, одеялом укутывался до носа



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    21 Ноября 2013 в 16:02
    Автор: Тантра +18
    Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос .
    Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем.
    Впрочем, ...Читать дальше.
    Просмотров: 17387 | Комментарии (8)

    14 Октября 2013 в 17:45
    Автор: Тантра +13
    Вот здесь очень часто звучит от всех : должна была почувствовать измену, должна была чувствовать задолго до того, как это произошло, на подсознательном уровне должна была почувствовать, что любит другую, нельзя было не видеть того-то, вот этого и дру...Читать дальше.
    Просмотров: 4296 | Комментарии (30)

    23 Января 2016 в 05:02
    Автор: magarik +20
    Постараюсь очень просто. Инфа - не отсебятина, на неделе был доклад академика Чучалина, главного терапевта РФ.

    Дело плохо - грипп 2016 года опасен. Умирают молодые люди - подростки и до 30 лет.
    Умирают от пневмонии.

    <...Читать дальше.
    Просмотров: 2548 | Комментарии (52)

    23 Октября 2013 в 15:36
    Автор: Myyyshka +21
    Опять задумалась на всеми нами горячо любимую тему. Как говорится, угадай с трех раз.

    Как то обсуждали, что измену не заметить нельзя, кто то не хочет, кто то в силу убогости ума не может, но она всегда прямо и однозначно видна.
    Читать дальше.
    Просмотров: 8064 | Комментарии (27)

    13 Декабря 2014 в 10:33
    Автор: Паутинка +5
    Вчера услышала историю, которая оставила осадок, грусть и заставила задуматься.
    Не знаю, что больше всего меня впечатлило,
    наверное, слова рассказчика, что, то, что случилось, к лучшему и это освобождение. Но сомнения меня не покидают.....Читать дальше.
    Просмотров: 4254 | Комментарии (49)

    22 Марта 2015 в 17:13
    Автор: Шаман +8
    Женщины нагружают чувство любви и особенно мужские признания в этом чувстве, самыми разнообразными ожиданиями и требованиями.
    "Если любит, значит должен..." - типично женский способ мышления абсолютно чуждый мужчинам из-за чего постоянно возни...Читать дальше.
    Просмотров: 2463 | Комментарии (44)

    08 Сентября 2015 в 16:49
    Автор: Шаман +5
    Имя: Фредерик Густаф Бернаби. Профессия: военный. Звание: капитан. Место службы: королевская конная гвардия.
    Физические данные: рос 190 см, вес 95 кг, охват грудной клетки 115 см., может подмышкой перенести с места на место пони или небольшого...Читать дальше.
    Просмотров: 2148 | Комментарии (25)

    13 Ноября 2015 в 17:59
    Автор: Ollana +8
    Парадокс в том, что практически любые два человека, в отношениях они или нет, развиваются по разному в течении жизни. Поэтому долгий брак - это тяжкая работа для двоих.

    Поймите, мужчины крайне редко понимают, что именно их не устраивает ...Читать дальше.
    Просмотров: 1817 | Комментарии (5)

    30 Сентября 2013 в 15:58
    Автор: masy +14
    Хочу узнать мнение посетителей этого сайта по поводу свинг-отношений. Последнее время несколько моих знакомы семейных пар начали практиковать свинг. Среди них есть люди, которые прожили в браке 20 лет и те, кто только начал жить вместе. И они абсолют...Читать дальше.
    Просмотров: 5151 | Комментарии (37)

    20 Февраля 2015 в 01:11
    Автор: Лотта +9
    Тут сегодня одну форумчанку к позорному столбу пригвоздили за то, что она "посмела" написать, что семья у нее идеальная.
    Если вы никогда не смотрели психологические ток-шоу, на самые бестолковые темы, типа одной из открытых здесь недавно " зач...Читать дальше.
    Просмотров: 1620 | Комментарии (15)

    28 Сентября 2013 в 18:06
    Автор: mavka79 +46
    Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
    Просмотров: 27689 | Комментарии (34)

    28 Декабря 2013 в 08:41
    Автор: nabl +27
    Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
    Просмотров: 16471 | Комментарии (25)

    13 Марта 2013 в 00:06
    Автор: Myyyshka +16
    Вот хотелось бы найти ответ на вопрос, почему опустели наши дворы и чем занимаются теперь наши дети.
    Наверное многие из нас еще помнят то время, когда с момента окончания школьных занятий дворы наполнялись детским криком и детские площадки киш...Читать дальше.
    Просмотров: 4312 | Комментарии (10)

    26 Ноября 2014 в 17:38
    Автор: magarik +10
    Это случилось в то дрожащее время, когда шторм в моей семье только-только стал утихать, пульс переместился в нижнюю чакру, и мы этим вовсю пользовались, конечно.
    Забрала мужа с работы, была за рулем, тихонько двигались в пробке в крайнем право...Читать дальше.
    Просмотров: 3777 | Комментарии (33)

    04 Марта 2014 в 00:45
    Автор: 5428023 +10
    Проанализировав этот сайт, пришла к интересному совпадению. Поправьте меня ежели что) Интраверты - люди, живущие мозгом, экстраверты - сердцем. Интраверту главное - удобство, экстраверту - душа. В жизни тоже часто сталкивалась с такой ситуацией: у му...Читать дальше.
    Просмотров: 3322 | Комментарии (9)

    20 Марта 2013 в 18:06
    Автор: Dimirok +13
    Почти все мы носим маски. Кто-то иногда, кто-то часто, а кто-то к ней уже прирос, и снять ее нет никакой возможности даже на ночь. Очень мало осталось тех, кто маски надевает только на Новый год. У кого-то маска одна, а кто-то имеет маски на все случ...Читать дальше.
    Просмотров: 4249 | Комментарии (28)