Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1094)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 22
    Гостей: 20
    Пользователей: 2
    Аэлита, Gela55

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2013 » Сентябрь » 28 » Чем больше вложит в тебя, тем труднее расстанется..
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    01:43
    Чем больше вложит в тебя, тем труднее расстанется..
    Как думаете, девочки. Правда ли, что чем больше мужчина вложит сил в отношения, материальных или душевных, тем жальче ему будет расставаться с этой женщиной?потому что он вложил туда частицу себя?

    Автор: ELIZA
    Всего комментариев: 25 | Просмотров: 4406
    +2   Спам
    1. yanchic  (28 Сентября 2013 10:23) [Материал]
    Если он не любит любовницу и она в придачу начнет требовать большего,а отношения уже угасают, или жена все узнает,то не имеет значения что и сколько он в отношения вложил.Удерёт сверкая пятками.
    Мой бывший и денег уйму на нас потратил и душевно весь ко мне был,но как только я захотела другой уровень отношений все стало сходить на нет.
    И ещё,тратят они на любовницу ровно столько сколько могут.Специально в долги влазить или подработку искать для развития отношений с любовницей ни кто не будет.Так что он мог себе это позволить и позволил.



    2. Scastlivaja  (28 Сентября 2013 11:18) [Материал]
    По идее да. Но жизнь такая удивительная штука.

    Муж. Да, он вложил. Да он будет ценить. Что мы и наблюдаем чаще всего. Поэтому к любовницам и не уходят. В жену вкладывал 10-30 лет. В любовницу - остатки.
    Но бывают исключения. Когда мужчина жил на всём готовом, благодаря женщине. Вот он вцепится побольше. Потому что не хочет терять удобный вариант. Хотя и не вложил ничего.



    +1   Спам
    3. mavka79  (28 Сентября 2013 11:48) [Материал]
    Да не вкладывают они частицу себя в отношения.Это для женщин свойственно.И "моральных сил" не вкладывают,они ищут элементарного удобства и комфорта,что-бы на быт и разные мелочи не отвлекаться,и спокойно вершить свои"великие дела",спасать мир....Вот тут то и нужна женщина,желательно глухо-немая,умеющая готовить.
    А вот материальные вложения для них думаю более важны,так как это что-то осязаемое,для них понятное,потому и потерять жальче.
    Но конечно,бывают исключения.



    4. Murrrmurrr  (28 Сентября 2013 11:51) [Материал]
    Ну любовник не может вложить все в отношения с любовницей,только то,что остается после вложения в семью! а в семью всегда вкладывается 90%,а вот оставшиеся 10% в отношения на стороне! Поэтому,из двух вложений в отношения он и выбирает те,куда больше вложил!



    5. ELIZA  (28 Сентября 2013 12:36) [Материал]
    Положем любовник летит к тебе из далека: чтобы добиться встречи на 3 часа с любовницей, что он делает???
    Придумывает время встречи, оговаривает,
    Находит время на встречу ( сам занятой)
    ,берет отгул( т.е суетится, все же договаривается с начальством),бронирует гостиницу,
    берет билет на самолет, берет такси, ожидает в аэропорту рейс, летит,опять такси-платит,
    Проводит с тобой 3 часа, подарок ( не большой, хоть он и богат) секс, ресторан, и улетает, чтобы утром быть на работе..ему острые ощущения, но тем не менее он приложил усилия..
    Вкладывается?морально или нет?



    6. ELIZA  (28 Сентября 2013 12:38) [Материал]
    И еще все отпуска так же под страивает под удобное для любовницы время...
    Есть ли душевные вложения тут..



    +1   Спам
    7. Сирень^Есенина  (28 Сентября 2013 14:27) [Материал]
    Вложил - не вложил, или просто потратил?..
    И времени, денег любовник растратил?..
    По мне - показателя вовсе здесь нет,
    А если тАк нужен, то дайте ответ:



    8. Myyyshka  (28 Сентября 2013 15:25) [Материал]
    Если любовник не бросает семью, то это значит, что он свой выбор уже сделал (если жена не попрет его сама) , и бросит любовницу не задумываясь и не подсчитывая, вложил он или не вложил.
    А вот любовнице в итоге, не все ли равно, жальче ему расстаться или нет, если все же расстались? Любовник остается при своих интересах, а любовница с этими вложениями.



    9. ELIZA  (28 Сентября 2013 19:14) [Материал]
    Да, согласна девочки, согласна. Но, значит просто сексуальный интерес управляет. На три часа переться черт знает куда, на дорогу тратя на много больше и ночь в аэропорту... faint только мужики ради своей прихоти на это способны.:(



    10. Зина  (28 Сентября 2013 19:23) [Материал]
    Да бывает у мужчин такой комплеск: "Я столько для неё сделал, а она!". Это что ли обида говорит.

    Знавала одного друга, который волосы на себе рвал от непонимания "каконамогла", рассказывая про свои подвиги. Когда я спросила, что ж такого он сделал, сначала уши в трубочку сворачивались: купил айфон, возил на моря, терпел ее маму и т.п. Но в итоге-таки признался - научил ее испытывать вагинальный оргазм. И вот как подумается ему, что она там сейчас стонет с кем-то, то вообще дико не по себе становится. Но это же в случае, когда женщина сама уходит, пусть и надоевшая и которой изменяли. А когда сам слинивает, то думает что он всех облагодетельствовал и ничего его не мучает.



    +1   Спам
    11. Ollana  (28 Сентября 2013 19:44) [Материал]
    "Мужчина - долго остаётся под впечатлением, которое произвёл на женщину". Это точно сказано кем-то. pleasantsurprize



    17. Зина  (28 Сентября 2013 21:49) [Материал]
    Сто пудов. Мне как-то один после того, как изменил и мы расстались, скидывал нашу древнюю переписку, где я заливаюсь комплиментами о том, какой он супер-пупер! Ни оправданий, ни расскаяний - а мои в его адрес дифирамбы, которые по задумке режисера должны были меня как бы на место поставить. Представлю его со слезами умиления от самого себя и как его так нечестно обманули и весело становится.



    12. ELIZA  (28 Сентября 2013 19:49) [Материал]
    Интересное высказывание:) на заметку возьму!!!елки палки, ну какие же вы тут умные , девчонки!



    13. ELIZA  (28 Сентября 2013 20:49) [Материал]
    Тяга есть у него, конечно. встречи раз в месяц и совместный отдых,( с женой не ездит). богат, подарки не плохие делает, но для его положения не шикарные. Например серьги с брил( не большие, больше к скромным), месяц не видел, мог бы и колечко приложить :)( хотя мне по большому счету это не надо, подарки иногда отражают жадность мужчины...) А встречи проходят страстно..очень. Каждая встреча, запоминается. А их за год не так много+ отпуск( дня по 4 раз в 3-4 месяца). звонит раз в два дня, СМс пишет, на выходных тишина.особо не допекает. Инициатор он. говорю ему-ты свободен, наверное его это и притягивает... Вот и я ему говорю, что летаешь так далеко..( конечно, месяц он не на возде ржании, сексом явно занимается с кем-то, но не с женой). Но ко мне летит, ну и бла бла про любовь.. Но, как поняла, прелесть встречи сочной, что они редки, часто запретны, и чтобы встретится нужно приложить некоторые усилия, а не просто доехать до соседней улицы. Вот я и думаю, что держит его..может рассудил, мол как мне встречи эти страстные не просто даются, жалко просто так все прекращать...думала вкладывается , суетится. А вот понимаю по вашим высказываниям , что нет. Наверное удовлетворяет фразу-запретный и далекий плод сладок... Встречи 1, 5 года.



    14. ELIZA  (28 Сентября 2013 21:39) [Материал]
    Бизнеса нет, он на 3 часа прилетает сразу в гостиницу и обратно.мне просто интересно. Я не влюблена, но мне хорошо с ним. Я замужем, поэтому др. отношений мне и не надо с ним.



    15. ELIZA  (28 Сентября 2013 21:44) [Материал]
    Про бизнес вы жестко, в нашем городе его ничего не держит, кроме встреч раз в месяц.Он работает как все обычные люди с 9 до 6:), раз в месяц летает ко мне специально. он не бизнесмен:)
    Поняла, развлекается.
    Т.е не вкладывается совсем. Мне важно мнение со стороны. Значит уйдет и глазом не моргнет. Привыкла конечно, но ничего глазки открыла, спасибо . Про любоффф, конечно поет whiteflower whiteflower whiteflower happy happy happy



    16. ELIZA  (28 Сентября 2013 21:48) [Материал]
    Ситуация что он сам едит, спрашивает смогу ли я, я сама выбираю этот день, спрашивает какой рейс лучше взять, чтобы мне было удобно это время, командировка исключена.провожает потом, с утра уже звонит с работы faint

    Читала где-то , сделайте так, чтоб мужчина вкладывается в отношения сам, тогда он больше будет ценить их, вот и описала все тут. Вижу. Вкладываний нет. Но тогда не понятно, он симпатичный, зачем 1000 км лететь??


    Замечание модератора:
    Правила сайта запрещают комментарии подряд. Ваш уровень замечаний повышен. Будьте внимательны.

    18. ELIZA  (28 Сентября 2013 22:21) [Материал]
    Жена старовата уже:( в общем , если бы с женой, наверное и спокойнее было бы faint

    У меня нет цели женить его на себе, мне это не надо. Так, взгляд со стороны.когда едим отдыхать, вот тут любая прихоть исполняется. 5 раз была на отдыхе. С ним, все на высшем уровне.
    так что жалеть меня не надо, я сама получаю удовольствие от этих отношений, страданий не доставляют, только радость faint
    поэтому, когда 5 раз берут отпуск ради обычной любовницы( в паспорте больше нет отметок о выездах), значит только со мной, то возникает вопрос, о вкладывание. Но, написали выше, он развлекается, согласна на все 100. Но и ведь и я не стою на месте sorry



    19. Тантра  (28 Сентября 2013 22:56) [Материал]
    Жена старовата, а он молодой? Вы же сексом со староватым занимаетесь и ничего, нравиться, а другим со староватыми нельзя? pleasantsurprize



    20. just-a-stranger  (28 Сентября 2013 22:57) [Материал]
    Расставаться жалко всегда. И всем. Только женщина всё-равно больше страдает, в силу своей бОльшей эмоциональности. Но есть мужчины, которые переживают разрыв очень тяжело. И дело здесь не во вложениях, а в чувствах. Если это действительно были чувства, а не вложения.) Вобще у мужчин формула отношений гораздо проще, чем у женщин. Хочет-делает что-то. Не хочет-не делает. smile



    21. Тантра  (28 Сентября 2013 23:00) [Материал]
    А как же здесь самые любимые слова, может- не может! Мужчина еще может и не может? Так ведь? Я вот тоже такого же мнения мужчина, хочет-не хочет! А меня все пытаются убедить, мужчина может-не может! И не может в большинстве случаев. pleasantsurprize



    23. just-a-stranger  (29 Сентября 2013 14:42) [Материал]
    Тантра,мужчина когда хочет, тогда и может, по мере своих сил и возможностей happy



    22. ELIZA  (28 Сентября 2013 23:21) [Материал]
    Да колечек то и не было, сережки-пара, сережки , духи( правда эксклюзивные всегда) ерунда всякая( я ж говорю, не разоряется он особо , по его меркам маловато будет)Муж и внимание то на это не обращает. Если что, купила или подарили, посмотрит оценивающе и все.
    Любовник тоже не молод, но я думаю по девочкам однодневным погуливает у себя на родине,больно прыдок )стараюсь душой не прикипать, потрезвее смотреть, рано или поздно тупик все равно настанет. laught laught
    Но девочки, хочется ведь чтоб мы похолоднее были, а к нам прикипали
    smile



    24. Катерина  (29 Сентября 2013 16:45) [Материал]
    ELIZA, если Вы просто так от будней отдыхаете и Вам удается не западать, то на здоровье, но червячок, судя по вопросу, уже начал Вас подгрызать. Будьте бдительны...



    +1   Спам
    25. ELIZA  (29 Сентября 2013 22:01) [Материал]
    Точит немножечко, точит раз написала whiteflower



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Мая 2017 в 06:19
    Автор: Scarlett +8
    На эмоциях совершила поступок,о котором сейчас жалею.
    Включила "честь и совесть",которая в данном случае никому не нужна.
    Про свой поступок никому не сказала (хватило ума).
    К тому же звонки анонимные,никто мои данные не спрашивал...Читать дальше.
    Просмотров: 3504 | Комментарии (14)

    12 Марта 2015 в 18:14
    Автор: Шаман +7
    Женственные манеры притягивают мужчину как магнит канцелярскую скрепку, за истинно женские манеры женщине прощаются мужчиной "дефекты" фигуры, "промахи" во внешности, да что там! Прощается вообще все, кроме отсутствия сексуальности, этого мужчина не ...Читать дальше.
    Просмотров: 2896 | Комментарии (21)

    27 Декабря 2014 в 00:29
    Автор: KaRo +12
    Встретила на днях мою знакомую, которую давно не видела. Мы с ней премило поболтали. Она мне рассказала забавную историю. Некая женщина сильно загуляла, точнее не так - случилась большая любовь. Разошлась с мужем и сошлась с любовником. Вышла замуж з...Читать дальше.
    Просмотров: 2332 | Комментарии (13)

    13 Декабря 2015 в 15:52
    Автор: Tereza +14
    В последней теме Ksu прозвучала мысь, что ее муж слабый человек и что он просто променял одну мамку на другую и потому он привык все скрывать, боясь получить нагоняй. И скрывает он даже то, что по сути, можно было бы и не скрыть. Подстраховывеатся. <...Читать дальше.
    Просмотров: 2570 | Комментарии (22)

    12 Октября 2014 в 21:02
    Автор: julie87 +18
    Хотелось бы поговорить на тему раскрытия тайных отношений между любовниками. Я имею ввиду, когда любовницы (любовники) целенаправленно связываются с супругами своих визави. Начинается, как правило с "якобы случайно" оставленных мелких предметов, след...Читать дальше.
    Просмотров: 6386 | Комментарии (38)

    08 Марта 2016 в 15:01
    Автор: natasssha2012 +10
    Дорогие девочки, я от всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником, С ДНЕМ 8 МАРТА !!!
    Весеннего и солнечного вам настроения!!! Пусть ваши глаза светятся любовью, радостью и счастьем!!!

    Весна идёт! Весне дорогу! <...Читать дальше.
    Просмотров: 1809 | Комментарии (8)

    04 Марта 2014 в 17:08
    Автор: just-a-stranger +13
    Все тут на форуме твердят,в основном, о мужской измене.С ней более-менее всё понятно.А как быть с женской изменой? Ведь по сути женщина начинает изменять не от скуки,а когда хочет что-то изменить в своей,так надоевшей ей жизни.Это своего рода неосозн...Читать дальше.
    Просмотров: 3820 | Комментарии (18)

    13 Августа 2013 в 19:01
    Автор: bighappy +19
    Хоть все и твердят, что мы хотим и стараемся выглядеть красиво только для себя любимых это не правда. Вернее это не вся, правда. На самом деле женщина делает это еще и для мужчин и других женщин в том числе.
    В последнее время стала наблюдать з...Читать дальше.
    Просмотров: 3841 | Комментарии (23)

    23 Января 2018 в 19:25
    Автор: Mercury +2
    Сейчас наблюдаю такую картину, как жена моего любовника подозревает его в измене, но фактов нет и вот она старается создать видимость идеальной семьи.

    Выкладывает в соцсеть семейные фото, с супругом, с детьми, как он её целует и т.д. С о...Читать дальше.
    Просмотров: 2086 | Комментарии (16)

    28 Июня 2015 в 15:00
    Автор: lenkud +17
    Творец создал мужчину, но понял, что тот замысел, для которого он его создал, мужчина осуществить не в силах. Поэтому следующим творением стала женщина. Более совершенная внутри и снаружи, в Душу которой он и вложил источник Любви. Она была необходим...Читать дальше.
    Просмотров: 1883 | Комментарии (13)

    25 Сентября 2019 в 05:03
    Автор: Mockva83 +3
    Если бы на форуме был раздел нарочно не придумаешь, точно туда бы запостил, а пока пишу здесь.
    У жительницы из Флориды во время посещения зоопарка в штате Луизиане сбежала собачка.
    Собачка нашлась в загоне у верблюда, дама полезла выруч...Читать дальше.
    Просмотров: 3608 | Комментарии (3)

    19 Февраля 2015 в 12:25
    Автор: Шаман +10
    Истинно прощение несет с собой освобождение от груза боли, страданий, подозрений, желания мести. Но истинное прощение приходит к нам нечасто, гораздо реже, чем случаются измены. Натужное же прощение есть ничто иное как смирение и никакого освобождени...Читать дальше.
    Просмотров: 3285 | Комментарии (39)

    21 Марта 2013 в 22:32
    Автор: Birke +11
    Приезжаю домой с работы и решила машину оставить возле гаража. А перед гаражом поъёмчик небольшой. Захожу домой и говорю мужу с возмущением-Почему у тебя стоит, а у меня нет!! Он смотрит на меня, глаза вылупил и спрашивает, ты про что??!!! Я ему спок...Читать дальше.
    Просмотров: 3226 | Комментарии (2)

    13 Декабря 2013 в 23:01
    Автор: LUCKY +17
    Конечно, самые ценные ответы могут дать те, кто проверил себя в своей жизни - когда вначале любовник затем стал мужем. (Простите за орфографию, бываю слаба).
    Иногда на форуме читаю слова "я очень хорошо знаю (знала) своего любовника, я уверена...Читать дальше.
    Просмотров: 6613 | Комментарии (123)

    20 Ноября 2015 в 11:32
    Автор: Casablanka (гость) +7
    Написала предложение в горячую вулканическую предыдущую тему, но доступ запрещён. Предлагаю объявить мораторий на любые недостойные высказывания, наезды, подначки, оскорбления в чей-либо адрес, независимо от идеологических взглядов, пристрастий и мн...Читать дальше.
    Просмотров: 2086 | Комментарии (83)

    28 Июля 2014 в 01:24
    Автор: lisssa5 +10
    Должен ли мужчина жениться на женщине в следующей ситуации. Познакомились, несколько раз встретились, она стала оставаться на ночь. Мужчина говорил, что не любит, никогда не жениться. Просил уйти, иногда просто выгонял, она снова возвращалась, говори...Читать дальше.
    Просмотров: 3555 | Комментарии (11)