Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1086)
    26 Июня 2026 в 07:08
    Последний пост: Anna1212

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 20
    Гостей: 19
    Пользователей: 1
    Anna1212

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun
    Главная » 2013 » Сентябрь » 28 » Чем больше вложит в тебя, тем труднее расстанется..
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    01:43
    Чем больше вложит в тебя, тем труднее расстанется..
    Как думаете, девочки. Правда ли, что чем больше мужчина вложит сил в отношения, материальных или душевных, тем жальче ему будет расставаться с этой женщиной?потому что он вложил туда частицу себя?

    Автор: ELIZA
    Всего комментариев: 25 | Просмотров: 4406
    +2   Спам
    1. yanchic  (28 Сентября 2013 10:23) [Материал]
    Если он не любит любовницу и она в придачу начнет требовать большего,а отношения уже угасают, или жена все узнает,то не имеет значения что и сколько он в отношения вложил.Удерёт сверкая пятками.
    Мой бывший и денег уйму на нас потратил и душевно весь ко мне был,но как только я захотела другой уровень отношений все стало сходить на нет.
    И ещё,тратят они на любовницу ровно столько сколько могут.Специально в долги влазить или подработку искать для развития отношений с любовницей ни кто не будет.Так что он мог себе это позволить и позволил.



    2. Scastlivaja  (28 Сентября 2013 11:18) [Материал]
    По идее да. Но жизнь такая удивительная штука.

    Муж. Да, он вложил. Да он будет ценить. Что мы и наблюдаем чаще всего. Поэтому к любовницам и не уходят. В жену вкладывал 10-30 лет. В любовницу - остатки.
    Но бывают исключения. Когда мужчина жил на всём готовом, благодаря женщине. Вот он вцепится побольше. Потому что не хочет терять удобный вариант. Хотя и не вложил ничего.



    +1   Спам
    3. mavka79  (28 Сентября 2013 11:48) [Материал]
    Да не вкладывают они частицу себя в отношения.Это для женщин свойственно.И "моральных сил" не вкладывают,они ищут элементарного удобства и комфорта,что-бы на быт и разные мелочи не отвлекаться,и спокойно вершить свои"великие дела",спасать мир....Вот тут то и нужна женщина,желательно глухо-немая,умеющая готовить.
    А вот материальные вложения для них думаю более важны,так как это что-то осязаемое,для них понятное,потому и потерять жальче.
    Но конечно,бывают исключения.



    4. Murrrmurrr  (28 Сентября 2013 11:51) [Материал]
    Ну любовник не может вложить все в отношения с любовницей,только то,что остается после вложения в семью! а в семью всегда вкладывается 90%,а вот оставшиеся 10% в отношения на стороне! Поэтому,из двух вложений в отношения он и выбирает те,куда больше вложил!



    5. ELIZA  (28 Сентября 2013 12:36) [Материал]
    Положем любовник летит к тебе из далека: чтобы добиться встречи на 3 часа с любовницей, что он делает???
    Придумывает время встречи, оговаривает,
    Находит время на встречу ( сам занятой)
    ,берет отгул( т.е суетится, все же договаривается с начальством),бронирует гостиницу,
    берет билет на самолет, берет такси, ожидает в аэропорту рейс, летит,опять такси-платит,
    Проводит с тобой 3 часа, подарок ( не большой, хоть он и богат) секс, ресторан, и улетает, чтобы утром быть на работе..ему острые ощущения, но тем не менее он приложил усилия..
    Вкладывается?морально или нет?



    6. ELIZA  (28 Сентября 2013 12:38) [Материал]
    И еще все отпуска так же под страивает под удобное для любовницы время...
    Есть ли душевные вложения тут..



    +1   Спам
    7. Сирень^Есенина  (28 Сентября 2013 14:27) [Материал]
    Вложил - не вложил, или просто потратил?..
    И времени, денег любовник растратил?..
    По мне - показателя вовсе здесь нет,
    А если тАк нужен, то дайте ответ:



    8. Myyyshka  (28 Сентября 2013 15:25) [Материал]
    Если любовник не бросает семью, то это значит, что он свой выбор уже сделал (если жена не попрет его сама) , и бросит любовницу не задумываясь и не подсчитывая, вложил он или не вложил.
    А вот любовнице в итоге, не все ли равно, жальче ему расстаться или нет, если все же расстались? Любовник остается при своих интересах, а любовница с этими вложениями.



    9. ELIZA  (28 Сентября 2013 19:14) [Материал]
    Да, согласна девочки, согласна. Но, значит просто сексуальный интерес управляет. На три часа переться черт знает куда, на дорогу тратя на много больше и ночь в аэропорту... faint только мужики ради своей прихоти на это способны.:(



    10. Зина  (28 Сентября 2013 19:23) [Материал]
    Да бывает у мужчин такой комплеск: "Я столько для неё сделал, а она!". Это что ли обида говорит.

    Знавала одного друга, который волосы на себе рвал от непонимания "каконамогла", рассказывая про свои подвиги. Когда я спросила, что ж такого он сделал, сначала уши в трубочку сворачивались: купил айфон, возил на моря, терпел ее маму и т.п. Но в итоге-таки признался - научил ее испытывать вагинальный оргазм. И вот как подумается ему, что она там сейчас стонет с кем-то, то вообще дико не по себе становится. Но это же в случае, когда женщина сама уходит, пусть и надоевшая и которой изменяли. А когда сам слинивает, то думает что он всех облагодетельствовал и ничего его не мучает.



    +1   Спам
    11. Ollana  (28 Сентября 2013 19:44) [Материал]
    "Мужчина - долго остаётся под впечатлением, которое произвёл на женщину". Это точно сказано кем-то. pleasantsurprize



    17. Зина  (28 Сентября 2013 21:49) [Материал]
    Сто пудов. Мне как-то один после того, как изменил и мы расстались, скидывал нашу древнюю переписку, где я заливаюсь комплиментами о том, какой он супер-пупер! Ни оправданий, ни расскаяний - а мои в его адрес дифирамбы, которые по задумке режисера должны были меня как бы на место поставить. Представлю его со слезами умиления от самого себя и как его так нечестно обманули и весело становится.



    12. ELIZA  (28 Сентября 2013 19:49) [Материал]
    Интересное высказывание:) на заметку возьму!!!елки палки, ну какие же вы тут умные , девчонки!



    13. ELIZA  (28 Сентября 2013 20:49) [Материал]
    Тяга есть у него, конечно. встречи раз в месяц и совместный отдых,( с женой не ездит). богат, подарки не плохие делает, но для его положения не шикарные. Например серьги с брил( не большие, больше к скромным), месяц не видел, мог бы и колечко приложить :)( хотя мне по большому счету это не надо, подарки иногда отражают жадность мужчины...) А встречи проходят страстно..очень. Каждая встреча, запоминается. А их за год не так много+ отпуск( дня по 4 раз в 3-4 месяца). звонит раз в два дня, СМс пишет, на выходных тишина.особо не допекает. Инициатор он. говорю ему-ты свободен, наверное его это и притягивает... Вот и я ему говорю, что летаешь так далеко..( конечно, месяц он не на возде ржании, сексом явно занимается с кем-то, но не с женой). Но ко мне летит, ну и бла бла про любовь.. Но, как поняла, прелесть встречи сочной, что они редки, часто запретны, и чтобы встретится нужно приложить некоторые усилия, а не просто доехать до соседней улицы. Вот я и думаю, что держит его..может рассудил, мол как мне встречи эти страстные не просто даются, жалко просто так все прекращать...думала вкладывается , суетится. А вот понимаю по вашим высказываниям , что нет. Наверное удовлетворяет фразу-запретный и далекий плод сладок... Встречи 1, 5 года.



    14. ELIZA  (28 Сентября 2013 21:39) [Материал]
    Бизнеса нет, он на 3 часа прилетает сразу в гостиницу и обратно.мне просто интересно. Я не влюблена, но мне хорошо с ним. Я замужем, поэтому др. отношений мне и не надо с ним.



    15. ELIZA  (28 Сентября 2013 21:44) [Материал]
    Про бизнес вы жестко, в нашем городе его ничего не держит, кроме встреч раз в месяц.Он работает как все обычные люди с 9 до 6:), раз в месяц летает ко мне специально. он не бизнесмен:)
    Поняла, развлекается.
    Т.е не вкладывается совсем. Мне важно мнение со стороны. Значит уйдет и глазом не моргнет. Привыкла конечно, но ничего глазки открыла, спасибо . Про любоффф, конечно поет whiteflower whiteflower whiteflower happy happy happy



    16. ELIZA  (28 Сентября 2013 21:48) [Материал]
    Ситуация что он сам едит, спрашивает смогу ли я, я сама выбираю этот день, спрашивает какой рейс лучше взять, чтобы мне было удобно это время, командировка исключена.провожает потом, с утра уже звонит с работы faint

    Читала где-то , сделайте так, чтоб мужчина вкладывается в отношения сам, тогда он больше будет ценить их, вот и описала все тут. Вижу. Вкладываний нет. Но тогда не понятно, он симпатичный, зачем 1000 км лететь??


    Замечание модератора:
    Правила сайта запрещают комментарии подряд. Ваш уровень замечаний повышен. Будьте внимательны.

    18. ELIZA  (28 Сентября 2013 22:21) [Материал]
    Жена старовата уже:( в общем , если бы с женой, наверное и спокойнее было бы faint

    У меня нет цели женить его на себе, мне это не надо. Так, взгляд со стороны.когда едим отдыхать, вот тут любая прихоть исполняется. 5 раз была на отдыхе. С ним, все на высшем уровне.
    так что жалеть меня не надо, я сама получаю удовольствие от этих отношений, страданий не доставляют, только радость faint
    поэтому, когда 5 раз берут отпуск ради обычной любовницы( в паспорте больше нет отметок о выездах), значит только со мной, то возникает вопрос, о вкладывание. Но, написали выше, он развлекается, согласна на все 100. Но и ведь и я не стою на месте sorry



    19. Тантра  (28 Сентября 2013 22:56) [Материал]
    Жена старовата, а он молодой? Вы же сексом со староватым занимаетесь и ничего, нравиться, а другим со староватыми нельзя? pleasantsurprize



    20. just-a-stranger  (28 Сентября 2013 22:57) [Материал]
    Расставаться жалко всегда. И всем. Только женщина всё-равно больше страдает, в силу своей бОльшей эмоциональности. Но есть мужчины, которые переживают разрыв очень тяжело. И дело здесь не во вложениях, а в чувствах. Если это действительно были чувства, а не вложения.) Вобще у мужчин формула отношений гораздо проще, чем у женщин. Хочет-делает что-то. Не хочет-не делает. smile



    21. Тантра  (28 Сентября 2013 23:00) [Материал]
    А как же здесь самые любимые слова, может- не может! Мужчина еще может и не может? Так ведь? Я вот тоже такого же мнения мужчина, хочет-не хочет! А меня все пытаются убедить, мужчина может-не может! И не может в большинстве случаев. pleasantsurprize



    23. just-a-stranger  (29 Сентября 2013 14:42) [Материал]
    Тантра,мужчина когда хочет, тогда и может, по мере своих сил и возможностей happy



    22. ELIZA  (28 Сентября 2013 23:21) [Материал]
    Да колечек то и не было, сережки-пара, сережки , духи( правда эксклюзивные всегда) ерунда всякая( я ж говорю, не разоряется он особо , по его меркам маловато будет)Муж и внимание то на это не обращает. Если что, купила или подарили, посмотрит оценивающе и все.
    Любовник тоже не молод, но я думаю по девочкам однодневным погуливает у себя на родине,больно прыдок )стараюсь душой не прикипать, потрезвее смотреть, рано или поздно тупик все равно настанет. laught laught
    Но девочки, хочется ведь чтоб мы похолоднее были, а к нам прикипали
    smile



    24. Катерина  (29 Сентября 2013 16:45) [Материал]
    ELIZA, если Вы просто так от будней отдыхаете и Вам удается не западать, то на здоровье, но червячок, судя по вопросу, уже начал Вас подгрызать. Будьте бдительны...



    +1   Спам
    25. ELIZA  (29 Сентября 2013 22:01) [Материал]
    Точит немножечко, точит раз написала whiteflower



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    06 Февраля 2014 в 12:25
    Автор: ibiza-03 +14
    Никто из нас не ожидает, что прожив с мужем 25-30 лет, мы можем обнаружить у него "второе сексуальное дыхание", проще говоря, "седина в бороду - бес в ребро". Вначале мы теряемся и не знаем, как поступить жене в такой ситуации. Из своего жизненного о...Читать дальше.
    Просмотров: 6712 | Комментарии (16)

    15 Марта 2014 в 16:40
    Автор: Seron +11
    Иллюстрацией того, что человек живет, выдумывая свою реальность, служит судьба автора книги о Винни Пухе- Алана Милна: у него был единственный сын по имени Кристофер-Робин, но мальчиком он почти не занимался, а трансформировал его образ на одноименно...Читать дальше.
    Просмотров: 3438 | Комментарии (5)

    24 Января 2015 в 13:16
    Автор: Паутинка +10
    Предлагаю порассуждать…
    Надеюсь, что те, кто прочитал этот пост хоть раз в жизни думали, что любили.
    На этом сайте есть насколько «лагерей» на мой взгляд, одни, считают, что любви нет, а другие, любовь видят во всех и всём. Красной нить...Читать дальше.
    Просмотров: 2974 | Комментарии (198)

    16 Июля 2013 в 11:29
    Автор: manala +15
    "Помню одну необычную встречу с неизвестным и очень странным человеком. Я тогда в 21.00 вышла с работы, и проходила по шведскому переулку, когда ко мне подошёл господин и, не поздоровавшись, начал вести со мной светские беседы, про художников, выстав...Читать дальше.
    Просмотров: 3127 | Комментарии (2)

    09 Декабря 2014 в 10:48
    Автор: Веста +16
    Вот сижу на форуме, читаю и удивляюсь. Сидят в основном взрослые женщины и пишут о своих страданиях, которые длятся месяцами, а то и годами. И возникает вопрос. Молодые девочки заводят отношения, встречаются, влюбляются, расходятся. Но они несколько ...Читать дальше.
    Просмотров: 3796 | Комментарии (127)

    16 Мая 2013 в 23:08
    Автор: Ember +15
    - Ой, дурааааак… - я схватилась за голову и посмотрела на Яна слегка сморщившись. – Ну ты что, маленький что ли?!
    - Да я клянусь тебе, предохранялся! – голос Яна почти переходил в крик. – Знаешь же, что она не из первой сотни…
    Парень см...Читать дальше.
    Просмотров: 4949 | Комментарии (84)

    20 Мая 2013 в 10:52
    Автор: bighappy +18
    Мои свидетели на свадьбе прожили вместе счастливо уже 25 лет. Оба милейшие люди: очень хозяйственные, гостеприимные, хлебосольные. Вырастили хороших двух деток. Но. Муж иногда потрахивается на стороне. Причем уточню – иногда, и не заводя, любовницы к...Читать дальше.
    Просмотров: 5162 | Комментарии (29)

    07 Апреля 2013 в 17:51
    Автор: Veda +10
    В городской гинекологии, девушка " отходит " от наркоза после операции. В палате две кровати и страшный грохот: это санитарка наводит чистоту, при этом «гоняет» шваброй два судна по полу (лень тихо передвигать). Одно судно летит под одну кровать, дру...Читать дальше.
    Просмотров: 5010 | Комментарии (4)

    20 Ноября 2014 в 23:55
    Автор: Polina +12
    Секс в семье занимает максимум 5-15% совместно прожитого времени. Под "секс" объединяю в данном случае не только сам акт, так сказать, но и прелюдию: соблазнение, томный вечерок вместе, страстные смс и тп.

    Если мужику надо на "секс" 10% ...Читать дальше.
    Просмотров: 4748 | Комментарии (40)

    16 Апреля 2013 в 14:34
    Автор: Лисса +17
    Попробуй как-нибудь увидеть ветер,
    Тот, что играет вечно в облаках.
    И поднимает пыль и листья каждый вечер.
    И стань таким как он в мечтах.
    Ты полетишь в неведомые дали
    Где будет мир и красота.
    Там не ни зла, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3693 | Комментарии (2)

    08 Апреля 2015 в 18:28
    Автор: lenkud +15
    «…Когда из дому утром выйдешь
    В лучи и птичью кутерьму,
    Вдруг мир по-новому увидишь,
    Еще не зная, почему.
    И беспричинное веселье
    В тебя вселяется тогда.
    Ты сам становишься весенним,
    Как это небо и вода...Читать дальше.
    Просмотров: 2095 | Комментарии (22)

    22 Июня 2014 в 10:24
    Автор: LUCKY +9
    Предлагаю обсудить тему - на что я готова пойти, если очень-очень-очень хочу выйти замуж. Если одиночество для меня невыносимо.
    Не знаю, стОит ли обсуждать исходные данные - красоту, фигуру, возраст и так далее. Давайте возьмем огромное желани...Читать дальше.
    Просмотров: 3732 | Комментарии (16)

    10 Апреля 2013 в 22:31
    Автор: Ember +12
    Девочки, как же я бежала от остановки автобуса до дома, чтобы не расплескать всю информацию по пути и донести её до вас! Барахтаясь каблучками по снежно-грязевой каше, по пути ещё успела залететь в магазин!
    Вобщем, решила сегодня съездить к ма...Читать дальше.
    Просмотров: 4107 | Комментарии (39)

    22 Февраля 2015 в 17:43
    Автор: Шаман +11
    Любовь к женатому любовнику - воображаемая любовь. В отличии от настоящей любви, воображаемая любовь оперирует не настоящим, а будущим временем - будет, станет, полюбит, разведется, позовет замуж. Это очень характерно для фантазий, на которых собстве...Читать дальше.
    Просмотров: 2116 | Комментарии (106)

    05 Апреля 2015 в 15:09
    Автор: 151971 +10
    В продолжение тем о морали или аморальности.

    1. Из сообщения Следственного комитета.
    "В двести тысяч рублей оценил жизнь бывшей жены 38-летний житель .... Устранение экс-супруги открывало ему дорогу к 8-летнему сыну и кварт...Читать дальше.
    Просмотров: 2208 | Комментарии (18)

    10 Декабря 2015 в 23:02
    Автор: Лилит (гость) +9
    ...а он со мной.Об этом сказали мне ненавидящие взгляды её подруги. Замораживающие меня её убийственные неподвижные зрачки.Эта её угроза,безмолвная и жуткая... говорит мне о том,что ... да как я посмела, тварь такая презренная...да кто я такая...да ч...Читать дальше.
    Просмотров: 2953 | Комментарии (63)