Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1086)
    26 Июня 2026 в 07:08
    Последний пост: Anna1212

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 20
    Гостей: 19
    Пользователей: 1
    Anna1212

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun
    Главная » 2015 » Июль » 18 » Если чужой муж нужен временно и частично.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    19:51
    Если чужой муж нужен временно и частично.
    Уже были темы про разницу в любовницах. Но я немного о другом.
    Есть ли разница в злодеянии любовниц, если помыслы у них разные?
    Например, у женщины муж импотент. По многим причинам, я не желаю их обсуждать, она на развод не согласна. И ходит на сторону к одному молодцу, но женатому, так удобнее. Если возникают проблемы, то она без проблем отходит в сторону. То есть, встречи ради секса и о разрушении семьи нет и мысли и желание тем более.
    Или вариант другой. Когда любовница, встретившись с женатым «понимает» что это ее судьба и начинается «война».

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 39 | Просмотров: 2351
    0  
    1. lesnig  (18 Июля 2015 23:57) [Материал]
    Любовница изначально должна осознавать свое назначение. Иначе такая женщина просто не любовница. Мужчины еще больше не понимают назначение женщины-любовницы, но подсознательно для них плоскость понимания верная - они хотят секса. Потому что секс - это насущная потребность мужчин, и посредством секса мужчина может "определить", что ему через секс передает женщина. Для женщины секс - это отношения с мужчиной, и посредством секса женщина может определить в себе потенциальную возможность любить мужчину вообще, и возможность любить конкретного мужчину. Просто социум сжимает настоящее раскрытие определение взаимоотношений в таких любовных связях, и сокращенное представление - "любовница", коверкается и используется не по "назначению".

    В Вашем первом примере женщина инстинктивно может дарить любовь другому мужчине, а мужу остается внимание и уважение, что тоже немало. Или же женщина ходит "налево" за сексом для себя, а мужу дарит все остальные виды внимания, и семья остается цела - психический баланс худо-бедно стоит поровну.

    Второй вариант также может быть как и ошибкой, так и верным распознаванием женщиной своей любви к конкретному мужчине. Тут уже ее собственное эго мобилизуется полностью, оттого и "война", что преступаются многие правила. Ведь мужчина может не любить данную женщину, но может быть заставлен это делать.



    +1  
    2. try1999  (19 Июля 2015 05:28) [Материал]
    Согласна - есть разница. И она сразу заметна по поведению мужа. Повторю в сотый раз - всем управляет женщина. Она всегда дает понять мужчине, что это будет за связь. Первая из вашего примера - сделает так, что ему и в голову не придет заворачивать случки в романтическое покрывало. Вторая будет замазывать каки кремом с первого дня. И засирать дядьке мозги любовью.



    0  
    3. bighappy  (19 Июля 2015 09:34) [Материал]
    Мне льстит получить первые комменты от людей которых я уважаю за ум.
    Но я вот о чем. Конечно любовницу в принципе невозможно оправдать, но мне почему-то кажется, что первый случай намного этичнее второго. Да и вообще в сравнение не идет. Может ли любовница частично и временно пользуясь чужим мужем уверенно сказать что она беззлостна и безвредна, тем более жены не знали про нее. А вторая полная гадина. Или это все чушь?



    0  
    7. Веста  (19 Июля 2015 10:18) [Материал]
    Мне тоже нужен был только секс. Никакой любви, никаких признаний, соплей, расцарапанных спин, подброшенных в карман трусов, смс и звонков в нерабочее время. Жена только могла подозревать о нашей связи. Итог,он развелся с женой и стал добиваться меня. И именно, что добиваться, а не просто с чемоданом в мой дом пришел. Так что можете меня тоже к гадинам отнести.



    +2  
    9. bighappy  (19 Июля 2015 10:43) [Материал]
    Как бы к любовницам не относились и не обзывали у меня есть убеждение в том, что иногда это действительно любовь. И некоторые такие связи приводят к созданию новых и хороших семей. Я уже писала как-то про это на стене. И с этим естественно далеко не все согласны.



    0  
    11. lesnig  (19 Июля 2015 10:46) [Материал]
    Веста, если Вам нужен был только секс от данного мужчины, то Вы когда-то просто обязаны были его поставить в "известность", что любить Вы его не собирались. То, что он ушел от жены, это его правильный шаг, только мужчина его обязан верно распознать: ему недодавали любви в той мере, в которой ему нужно. И, если стал добиваться Вас, то тоже - проявление любви женщиной не может быть оправданием для "включения" любви у мужчины к женщине. Мужчина неразумен в данном случае, а Вам для сохранения психического комфорта нужно просто поближе быть к равноценности любых отношений...тогда Вы никакая и не "гадина"... happy



    0  
    12. Веста  (19 Июля 2015 10:56) [Материал]
    Так поставила. И он изначально верил в мою твердую убежденность. А потом решил попробовать свои силы. Не знаю. Может у меня поведение поменялось в последнее время, и он это почувствовал. Убеждал ведь он меня, что я себе надумала все эти "не хочу замуж", "все устраивает как есть".



    0  
    13. lesnig  (19 Июля 2015 11:03) [Материал]
    Он верил в Вашу убежденность. То есть, своей веры у него не было. И, соответственно, не будет вИдения отношений и дальше.
    Поведение - всегда следствие на основе чего-либо. Ощущений, разумения...
    А вот жалость к мужчине, которой он, по сути, "добивается", может разрушить все.
    Собственно, если понятны отношения, то можно быть в этих отношениях и на каких-то согласиях. Или же, если "душа не лежит", прервать бесперспективные отношения.



    0  
    14. Веста  (19 Июля 2015 11:11) [Материал]
    Жалость? Кого жалеть-то?



    0  
    15. lesnig  (19 Июля 2015 11:14) [Материал]
    Его. Мужчину. happy
    "Состав" сексуальной энергии женщины "содержит" элементы и примеси любви. Того, что мужчинам не хватает всегда и изначально...
    Просто чтобы не было для него вывода, что он "повелся"... Тогда встанет на место.



    +3  
    4. nabl  (19 Июля 2015 09:52) [Материал]
    Цитата bighappy
    Или это все чушь?

    ЭТО ВСЕ чушь smile
    Живите вы уже, а не мусольте в себе кто кем пользуется, безжалостно или безвредно, гадина там или одуванчик.
    Проблем что ль больше в жизни нет? Или других, более интересных и увлекательных занятий чем изучать подвиды других теток. Да плюньте вы на них и радуйтесь СВОЕЙ жизни, а не копайтесь в причинах поступков других. Как надо им - так они и поступают. Или как есть возможность. Вам-то что?



    +4  
    5. try1999  (19 Июля 2015 09:58) [Материал]
    Цитата bighappy
    Может ли любовница частично и временно пользуясь чужим мужем уверенно сказать что она беззлостна и безвредна, тем более жены не знали про нее. А вторая полная гадина. Или это все чушь?


    Нет, не чушь. Я могу оправдать первую. Надо же с кем-то спать, в конце концов. Все прозаично.
    Женщина, которая отдает себе отчет в том, что это просто секс, мне понятна. Я ее принимаю. Когда же из дерьма замешивают бисквит - блевать охота. Я думаю, первая категория срубает на корню цыплячьи любовные крылышки у своего трахаля - ей его сопли нафиг не нужны, он для нее всего лишь вибратор. Ей даже неприятны сантименты от него.
    Я понимаю таких женщин. И знаю, что они есть. Трезвые и сильные.



    +2  
    6. Тантра  (19 Июля 2015 10:17) [Материал]
    Тоже думаю, что это полная чушь. Мне пофиг КАК трахал мой муж другую женщину, с любовью, без любови, любит она его или не любит, просит развестись или не просит. ОН ИЗМЕНЯЛ. А это самое главное.
    Бассет, а что этой женщине мешает просто пользоваться вибратором? Знаете вы таких женщин, ага, знаете! Они врут! Все и всегда начинают отношения по симпатии, а если есть симпатия, есть сопли. Я не верю в эти вибраторы и трах с мужем-женой через силу.



    +1  
    17. try1999  (19 Июля 2015 15:46) [Материал]
    а я верю.



    0  
    20. Веста  (19 Июля 2015 16:01) [Материал]
    Тантра, вы пользовались когда-либо вибратором? Вот представьте себе скакать на нем несколько лет. Это же прямая дорога в психушку. Где резиновая елда и где где живой мужчина, который и обнимет, и поцелует и все прочее.



    0  
    21. Тантра  (19 Июля 2015 16:15) [Материал]
    Ну где-то вы правы. Но тогда если интересны обнимания и все ему сопутствующее, тогда какой такой ТОЛЬКО СЕКС? Я об этом. amorous



    0  
    22. Веста  (19 Июля 2015 16:19) [Материал]
    Нет, ну я про интимные обнимания :smile:. Ну вы понимаете о чем я :shy:.



    +1  
    8. lesnig  (19 Июля 2015 10:38) [Материал]
    Цитата bighappy
    Конечно любовницу в принципе невозможно оправдать

    Любовные связи на стороне не подлежат оправданию. Они подлежат осмыслению. И, если такого человек делать не хочет, то он "усиливает" этим стороннюю связь другого, уверяет его в том, что тот делает правильно.
    В любой измене "вина" лежит только на том, кому изменили.
    Потому что тот, кому изменили, или просто считал, что его любят, и сам любит, не основываясь на реальностях. Соответственно, ничего не делал для взаимного совершенствования в отношениях, не поддерживал дОлжным образом совместный психический комфорт. Или же, руководствуясь инфантильными представлениями о любовных связях между мужчиной и женщиной, просто выбрал себе партнера, как объект "любви", будь-то на основе полученного воспитания, семейственности, установленности в родстве "традиций" и прочего.
    В любых этих случаях виден смысл измены - это потеря собственного психического состояния, психического баланса и равновесия. Который человек, состоящий в отношениях с другим человеком просто обязан постоянно отслеживать.
    Таким образом, обвиняя партнера в измене, человек показывает свою слабость, раскрывает свое истинное состояние бездействия ДО измены.
    Он - неразумен.

    Цитата bighappy
    Может ли любовница частично и временно пользуясь чужим мужем уверенно сказать что она беззлостна и безвредна, тем более жены не знали про нее. А вторая полная гадина. Или это все чушь?

    Предназначение любовницы - любить мужчину сексуально. Если женщина пользуется мужчиной, то она не любовница, и все определения, в зависимости от характера, умыслов этой женщины, будут, однозначно, находиться в плоскости пользования другим человеком для каких-либо своих целей, в том числе и корыстных (квартира, деньги, положение).



    0  
    16. Тантра  (19 Июля 2015 15:40) [Материал]
    Естественно есть вина и не маленькая: выбрал в партнеры брехунчика и думающего тазом. В этом естественно вина выбравшего. Нужно уметь читать мысли людей, а не верить на слово. Не подскажите, где обучают чтению мыслей? amorous А еще виноват тот, кто проходил рядом с маньяком, не проходил бы, ничего не случилось. И если бы не рассмотрели лентяя, принимая на работу, то все бы работали, как волы. Особенно понравилось ваше вот это: ОТСЛЕЖИВАТЬ. Вы серьезно, или пошутили? pazzled



    0  
    24. lesnig  (19 Июля 2015 17:05) [Материал]
    Цитата Тантра
    Особенно понравилось ваше вот это: ОТСЛЕЖИВАТЬ. Вы серьезно, или пошутили?

    Абсолютно серьезно. Отслеживать нужно свой личный психический комфорт и поддерживать комфорт общий. happy



    0  
    25. Тантра  (19 Июля 2015 17:46) [Материал]
    А при чем здесь измена? amorous Это относится ко всем изменщикам? А как же воровка на доверии, она тоже не виновата? Нет, я понимаю, рот не раскрывай, но...неужели нет вины воровки на доверии? pazzled Нет, я серьезно? Ведь без доверия это не семья и это не отношения.



    0  
    27. lesnig  (19 Июля 2015 17:56) [Материал]
    Измена - это изменение формата отношений между мужчиной и женщиной. Поэтому физическая измена может произойти намного позже этого самого изменения.
    Доверие, что к воровке, что в семье, "вещь" одинаковая - и в том, и в другом случае человек вверяет свою веру другому человеку. И остается...пустой, ждет, когда его веру, то есть его знания, кто-то обратит во что-либо более грандиозное. С воровкой это понятно, а в семье получается, как говорится....глава семьи - муж, а управляет всем - жена. Равноценности в отношениях нет. Только, кто хитрее из партнеров, может этот баланс "надувать". Или же пара из кожи вон лезет, чтобы показать свою парность (это присуще всем "звездам", артистам и известным людям).
    Для семьи куда благостнее - согласие. Если нет взаимной любви, разумеется. sorry



    0  
    28. Тантра  (19 Июля 2015 18:04) [Материал]
    Я с вами немного не согласна. Всегда виноват тот, кто обманывает. Это априори. Вины того, кого обманули нет. Это не вина, это чрезмерное доверие, щелкание одним местом, но не вина. Ведь бывает, что жена любит так, что дым коромыслом, а ему не нужно этого. Молодое тело подавай. Есть люди, которые не умеют любить.



    +1  
    29. lesnig  (19 Июля 2015 18:37) [Материал]
    Это в административке и уголовке существуют такие установки в отношении вины.
    В отношениях между людьми, если есть какое-либо напряжение, и это напряжение не решается двоими, не озвучивается одним, и не ощущается дОлжным образом другим - то единственный выход, это психокомпенсация того, чего не хватает. Это и запои, и увлечения занятиями, уход в работу и получение каких-либо знаний, и, конечно же - поиск не хватающей в соответствующем аспекте восприятия энергии, энергетики другого человека, для подпитки себя и уравновешивания основной своей ситуации в личных отношениях. Одним желанием объяснять такое неправильно. Выбирают уже взрослые люди, не подростки. А что касается отношений сексуальных, то в долгосрочной перспективе за любовь, то есть накачку мужчины сексуальной энергией отвечает уже женщина. Если она это делать не умела, то уметь в данных отношениях и не будет. Тогда с ее стороны уже далее - чистейший обман и себя, и основного партнера по жизни. Если женщина умная - она может искусно симулировать оргазм, и тогда "счастливые" отношения для неё возможны и справа, и слева. amorous amorous
    Уметь любить - это уметь дарить. Дарить, насладжаясь своим дарением. А дарить можно только то, что у человека в избытке. whiteflower



    +2  
    10. bighappy  (19 Июля 2015 10:45) [Материал]
    Цитата nabl
    Да плюньте вы, а не копайтесь

    Люблю знаете ли поиграть в песочнице!



    +2  
    18. try1999  (19 Июля 2015 15:47) [Материал]
    Цитата Тантра
    Все и всегда начинают отношения по симпатии, а если есть симпатия, есть сопли.


    Есть такое понятие - стоит))) Похоть. И более НИЧЕГО. И этот секс - даже не повод для знакомства.



    0  
    19. Тантра  (19 Июля 2015 16:01) [Материал]
    Похоть имеет место быть, кто бы спорил.



    0  
    23. try1999  (19 Июля 2015 16:59) [Материал]
    И вот как ни странно - честная похоть безопаснее течки, приправленной сиропом



    0  
    26. Тантра  (19 Июля 2015 17:46) [Материал]
    А по мне разницы никакой. amorous



    0  
    30. bighappy  (20 Июля 2015 17:14) [Материал]
    Вот случается по-тихому мужик и живет спокойной семейной жизнью. Жена на него не нарадуется. И все чинно и красиво. Почти. Не важно.
    А другой вариант, когда жена до нервного срыва доведена. Развод и дети брошенные.
    Я думаю, разница есть, хотя бы в последствиях.



    +1  
    31. lukrezia  (20 Июля 2015 23:39) [Материал]
    Зачем пробовать то, что может затянуть? Намеренья могут быть самые мирные – просто развлечься, а вот вылиться это может в целую жизненную драмму. Это как наркотик, кого то может приятно приплюснуть на вечер, а кого-то вставит на всю жизнь, да так что придется дорого расплачиваться. И превратится история 1 в историю 2. Лучше не трогать. Для женщин из 1го примера есть много свободных, юных и упругих тел.



    0  
    32. bighappy  (21 Июля 2015 18:00) [Материал]
    Вот почему не считают нужным некоторые пользователи внимательно читать текст и комменты. Додумают себе там как хотят, в результате и ответы не в тему.



    0  
    33. lukrezia  (21 Июля 2015 19:54) [Материал]
    Если вы про меня, то поясню ответ на

    "Есть ли разница в злодеянии любовниц, если помыслы у них разные?"

    Нет разницы, потому что один помысел может привести совсем к неожиданным последствиям. Помыслы тут не имеют значения. Главное - это осознание возможных рисков от ситуации, в которую человек поставил себя.



    +1   Спам
    34. Сезам  (23 Июля 2015 13:47) [Материал]
    Вариантов в жизни много бывает, ровно столько сколько и людей. И каждому из них от жизни нужно что-то своё, что характерно. Посему если и делить измены (да и любой другой поступок) на двое, то по другим признакам :
    1) осознанная, в смысле последствий. То есть каждый участвующий понимает, хотя бы примерно, чем рискует. Встречается нечасто, иначе б этой обители страждущих не было бы.
    2) хотелось как лучше, получилось ... масса вариантов. Все похожи, в чем-то.



    0  
    35. bighappy  (23 Июля 2015 16:09) [Материал]
    Если сложить все в единое, то. Если ты хочешь спать с чужим мужем, то почему бы мне не родить от твоего мужа. От тебя же тоже не убудет. Жестоко, но правда.
    Огромное всем спасибо за участие.



    +1  
    36. try1999  (23 Июля 2015 17:15) [Материал]
    Какое интересное весомое мнение. Уважаю. И не возразишь ведь.
    Я только замечу, что уж если происходит измена, то "холодная" любовница не теряет сознания. И прикладывает все условия для сохранения тайны.
    Мужчина плохо умеет скрывать. Но уж если женщина, вступающая в связь с женатым, поставит цель - полная конспирация, то практически гарантия - все останется шито крыто. Она и избавится от любовника с легкостью, если поймет, что он поплыл, потому что траблы ей не нужны.
    Так что, принимая вашу обиду за ненаглядного, которым манипулируют, я все же предпочла бы знать, что эти двое - муж и любовница просто совокупляются. И я знаю, что такое бывает.



    37. danay  (24 Июля 2015 01:05) [Материал]
    "Золотое сечение": она любит, он совокупляется. И по природе мужского и женского начал естественно, и жене не так обидно sorry



    0  
    38. try1999  (24 Июля 2015 02:38) [Материал]
    С вами интересно разговаривать. Тем более, я впервые вижу крымчанку, которая пишет, что она с Украины)))
    Но это совсем другая тема. Приду с работы - отвечу.



    39. Юлия  (04 Августа 2015 22:44) [Материал]
    Простите, а в чем разница между любовницей, которая пользует чужого мужа без чувств, и той, что влюблена и хочет отбить его у жены? В обоих случаях - это измена. Измена есть измена, никакими чувствами и циничностью ее не оправдать и не смягчить. Куда уж лучше, следуя этой логике, проститутка, она никого уводить не собирается и даже на постоянные встречи не претендует, всего лишь деньги отрабатывает, никакой войны не ведет. Вот уж точно святая женщина!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    26 Мая 2015 в 04:44
    Автор: try1999 +18
    В Библии написано, что любовь бескорыстна – ничего не просит, не превозносится, не ищет своего. Это аксиома.
    С великой книгой не принято спорить, но мне кажется, отношения бывают долгими только в одном случае – если каждый от них получает то, ...Читать дальше.
    Просмотров: 2754 | Комментарии (41)

    08 Марта 2015 в 14:05
    Автор: Шаман +14
    Любимый женатый мужчина - это мужчина которого любовница любит и который любит ее и только ее! Он принадлежит только ей, а его жена это лишь временное недоразумение от которого скоро можно будет избавиться. Именно под таким углом с самого начала стро...Читать дальше.
    Просмотров: 2804 | Комментарии (7)

    23 Января 2016 в 05:02
    Автор: magarik +20
    Постараюсь очень просто. Инфа - не отсебятина, на неделе был доклад академика Чучалина, главного терапевта РФ.

    Дело плохо - грипп 2016 года опасен. Умирают молодые люди - подростки и до 30 лет.
    Умирают от пневмонии.

    <...Читать дальше.
    Просмотров: 2548 | Комментарии (52)

    04 Июля 2017 в 20:22
    Автор: Nani +5
    Вы что-нибудь слышали о войне клумб ? - Уж эти своего не упустят. С утра до ночи готовы благоухать, зацветая. Выцветать, отцветая. Группируются по соцветиям так- что иной и не прирастется рядом ! Вбирая слишком много воды, порой, выделяют слишком мно...Читать дальше.
    Просмотров: 2109 | Комментарии (1)

    12 Марта 2015 в 10:14
    Автор: KaRo +8
    Вчера у меня вышла ситуация прямо из старого анекдота про утюг. История забавная, но самооценке моей - невосполнимый ущерб.

    У меня сломался счетчик. Позвонила к себе на службу (у меня работа с этим связана), а мне говорят - это сейчас те...Читать дальше.
    Просмотров: 2603 | Комментарии (10)

    16 Мая 2013 в 23:08
    Автор: Ember +15
    - Ой, дурааааак… - я схватилась за голову и посмотрела на Яна слегка сморщившись. – Ну ты что, маленький что ли?!
    - Да я клянусь тебе, предохранялся! – голос Яна почти переходил в крик. – Знаешь же, что она не из первой сотни…
    Парень см...Читать дальше.
    Просмотров: 4949 | Комментарии (84)

    17 Сентября 2015 в 13:08
    Автор: Шаман +5
    Смотрел сейчас короткий ролик - где-то на каких-то островах ученые молодые мужчины проводили эксперимент: опустили видеокамеру в какую-то океанскую впадину и сняли там пару акул, рыбку и медузу. И бурно обрадовались.

    Еще бы! Задание НИИ ...Читать дальше.
    Просмотров: 1807 | Комментарии (0)

    14 Октября 2013 в 17:45
    Автор: Тантра +13
    Вот здесь очень часто звучит от всех : должна была почувствовать измену, должна была чувствовать задолго до того, как это произошло, на подсознательном уровне должна была почувствовать, что любит другую, нельзя было не видеть того-то, вот этого и дру...Читать дальше.
    Просмотров: 4296 | Комментарии (30)

    12 Февраля 2015 в 09:21
    Автор: magarik +8
    Место действия - Львов, 30-е годы прошлого века.
    Мальчики-гимназисты, дружат с раннего детства. Общий скаутский отряд, общие книжки, общие интересы, полное доверие.
    Они оба студенты, один - филфака, второй - политеха, когда технарь влюб...Читать дальше.
    Просмотров: 2250 | Комментарии (26)

    11 Марта 2014 в 07:00
    Автор: Лёка +37
    Цветочек в асю кинули? На страничку в социальных сетях заглянули? Смсой со стихами к 8-му марту порадовали? Да не стоит сердце понапрасну колыхать иллюзиями.
    Чтоб глупых мыслей не было, я расскажу старую историю про парня, которого укусила игу...Читать дальше.
    Просмотров: 4553 | Комментарии (26)

    20 Февраля 2015 в 01:11
    Автор: Лотта +9
    Тут сегодня одну форумчанку к позорному столбу пригвоздили за то, что она "посмела" написать, что семья у нее идеальная.
    Если вы никогда не смотрели психологические ток-шоу, на самые бестолковые темы, типа одной из открытых здесь недавно " зач...Читать дальше.
    Просмотров: 1620 | Комментарии (15)

    02 Февраля 2015 в 21:30
    Автор: Шаман +12
    Атомный ледокол или как еще тогда было принято говорить, атомоход, «Ленин» - первое в мире надводное судно с атомной силовой установкой. Был построен в Советском Союзе в 1960 году и исправно трудился разламывая льды до 2,5 метров толщиной до 1989 год...Читать дальше.
    Просмотров: 1973 | Комментарии (23)

    26 Сентября 2014 в 19:03
    Автор: magarik +10
    Недавно на стене появилась запись про злую любовницу.
    А вот вам другая ситуация. Интересно ваше мнение.
    Муж заводит роман с сотрудницей. Инициативная хорошенькая дамочка, уже имеет ребенка от женатого любовника.
    Муж на это дело в...Читать дальше.
    Просмотров: 5807 | Комментарии (75)

    01 Февраля 2019 в 18:00
    Автор: Admin +6
    Какой, однако, парадокс! Баба уверяет и сама верит, что любит мужика. Например мужа ( Хотя и с любовником та же шняга.) Но при этом хочет, не чтобы он любил, а чтобы боялся. И чем сильне тем лучше.

    "Удержать мужчину страхом!" - вот истин...Читать дальше.
    Просмотров: 2112 | Комментарии (12)

    28 Марта 2014 в 22:38
    Автор: natasssha2012 +16
    Читая очень близкие, да впрочем как и весь наш сайт, темы, а местами споря со Спасателями, хотела бы поинтересоваться у всех, что для вас есть высшее счастье, высшая точка любви?
    Не будем сейчас говорить о ВЗАИМНОЙ любви, это здорово, волшебно...Читать дальше.
    Просмотров: 3018 | Комментарии (27)

    04 Июля 2014 в 12:42
    Автор: Тантра +13
    Знаете, вот вчера, увидев такую картину поняла для себя следующую вещь: любовь разгорается от редких встреч и это не зависит от нас. Описываю картину. Вчера после отпуска явился сотрудник, все его встречали с радостью, с поцелуями, поясняли ему, как ...Читать дальше.
    Просмотров: 3866 | Комментарии (29)