Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 21
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun
    Главная » 2015 » Март » 13 » Как понять мужчин?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    00:29
    Как понять мужчин?
    Обыкновенно женщины склонны собирать информацию об этих загадочных существах - мужчинах, в книгах, фильмах, интернете, даже в стихах и текстах популярных песенок!

    Это не только не способствует пониманию представителей противоположного пола, но наоборот еще больше запутывает и укрепляет в женщинах убеждение, что понять существо писающее стоя решительно нет никакой возможности!

    Между тем существует простой, легко доступный, открытый 24 часа в сутки источник с самой достоверной, точной, исключительно правдивой и к тому же систематически обновляемой информацией о мужчинах. Этот источник - реальная жизнь!

    Реальные мужчины ничего общего не имеют ни с литературными персонажами, ни с голливудскими образами ни даже с мужчинами - героями отечественных сериалов. Реальные мужчины по другому выглядят, по другому держатся и разговаривают, они разного возраста ,телосложения, часто не лишенного недостатков, разной внешности, темперамента, у них различный жизненный опыт и отношение к жизни, в том числе и к женщинам.

    Просто наблюдая и слушая мужчин, подмечая как они реагируют на различные житейские ситуации, что и как при этом говорят, что их беспокоит, волнует, увлекает, возмущает, раздражает, восхищает и как при этом они выражают всю эту разнообразнейшую гамму своих чувств можно понять о реальных мужчинах столько, сколько никогда не поместится во всех этих "женских" детективах и романах написанных ограниченными домохозяйками с острой сексуальной недостаточностью!

    Если женщина легко и естественно, с неослабевающим интересом наблюдает за постоянно окружающими ее мужчинами, за мужчинами случайно попадающими в ее поле зрения, за периодически возникающими и пропадающими по работе, по совместным увлечениям или просто за мужчинами-соседями, мужьями, любовниками, братьями, отцами и приятелями подруг то постепенно она начинает интуитивно предугадывать, что скажет в той или иной ситуации этот конкретный мужчина, как скорее всего отреагирует на новость ее недавний знакомый, какое событие взволнует или оставит равнодушным бармена наливающего ей бокал мартини ( с маслинкой) каждую субботу в любимом ночном баре...

    Некоторые из таких, наблюдающих жизнь и мужчин в ней, женщин, даже составляют со временем свою собственную классификацию мужчин, которая при всей ее кажущейся постороннему человеку( и особенно мужчине) нелепости или забавности, все же помогает женщине ориентироваться в том огромном многообразии мужчин которое открылось ее наблюдательному и пытливому взору.

    Да-да! Мужчины невероятно разнообразны внутри своего вида и даже внутри одной какой-нибудь группы этого вида: по профессии, по образованию, по возрасту а особенно - по отношению к женщинам, к детям, к семье, браку, любви, верности или неверности, то есть всему тому что как раз таки больше всего и волнует любую женщину!

    Чем шире круг наблюдаемых женщиной мужчин, тем лучше, чем больше женщина общается с наблюдаемыми мужчинами, тем шире опыт ею приобретаемый, тем глубже она начинает понимать ту самую мужскую сущность которая другим женщинам кажется непостижимой, загадочной и недоступной для женского понимания.

    Да, конечно, женщине не дано понять мужчину до конца, да и сам он себя до конца не понимает и вряд ли когда нибудь поймет, но ей этого и не нужно! Ей нужно понять мужчину в отношении к женщинам вообще и к себе любимой в частности. Такое, пусть и весьма неполное, ненаучное, нелогичное, а большей частью интуитивное понимание не только позволяет женщине ориентироваться в мужском мире, но и с неизбежностью привлекает внимание, умы и сердца мужчин к ней самой: ведь для мужчины она становиться необычной, понимающей и тонко чувствующей мужскую натуру женщиной!

    Влюбившись в такую женщину мужчина уже не хочет ее потерять на изгибах жизненного пути поскольку с самого начала понимает ее уникальность, которая собственно его к ней и привлекла.

    Но это побочный эффект изучения мужчин, основной же заключается в более тонком и глубоком понимании этого мира вообще, поскольку он на 95% является мужским миром. Понимая же мир легче и интереснее жить, двигаться и преуспевать в нем!

    Всего комментариев: 14 | Просмотров: 2430
    +1   Спам
    1. hanahana  (13 Марта 2015 01:15) [Материал]
    ...уже не хочет ее потерять на изгибах жизненного пути поскольку с самого начала понимает ее уникальность

    Но тем не менее, рано или поздно, он от высокой уникальности, не выдержав своих усилий держать планку, идет туда, где попроще.
    Вы не могли бы объяснить этот "широко распространенный феомен"?



    12. hoar  (14 Марта 2015 02:05) [Материал]
    а что "Влюбившись в такую женщину" выкинули?

    Конкретно здесь несколько об ином поднят спич.
    Отвлекитесь уже от одной и той же темы.
    Как я понял, Шаман таки решил встряхнуть малость "сообщество", ибо нечего культивировать мазохизм.
    Надо и к свету как то выбираться )))



    2. atop  (13 Марта 2015 06:05) [Материал]
    Цитата Шаман
    Влюбившись в такую женщину мужчина уже не хочет ее потерять на изгибах жизненного пути поскольку с самого начала понимает ее уникальность, которая собственно его к ней и привлекла.

    Но проходит немного времени и он встречает более уникальную или совсем без таковых качеств,которую так же не хочет терять и пошел мужик по кругу.Не редко возвращаясь к первоисточнику со словами"я ошибался,лучше тебя меня никто не понял"



    3. try1999  (13 Марта 2015 08:55) [Материал]
    самое жудкое, как поняла из эссе - сразу после школы выскочить замуж за первого встречного.
    Так нельзя - надо понаблюдать лет десять, приобрести опыт, а потом, учинивши пересмотр окружающего люда в штанах, выбрать лучшую кандидатуру - мужчину... женатого, ибо эти, пообтесавшиеся в браке, лидеры любой классификации уже потому, что кому-то оказались нужны.



    +1   Спам
    5. Alabama  (13 Марта 2015 14:10) [Материал]
    Неа, самое жудкое- пытаться их понимать. Надо просто наслаждаться их обществом, не переставать удивляться и тогда они будут счастливы и никуда не уйдут и не спрячутся happy



    6. just-a-stranger  (13 Марта 2015 17:39) [Материал]
    Мужик не протянет долго с женщиной, которая хотя бы элементарно его не будет понимать.Ему надоест ей чё-то доказывать и потом она будет наслаждаться счастьем...но уже в одиночестве и без этого мужика. happy



    8. Alabama  (13 Марта 2015 19:02) [Материал]
    Ну вот не верю я чтоб двое взрослых людей дошедших до близких отношений совсем - совсем не понимали друг друга. Просто у воспитанных на сериалах извращаются требования к мужчинам, ждут свежевыжатый апельсиновый сок по утрам а получают разбросанные носки pleasantsurprize



    4. Паутинка  (13 Марта 2015 10:02) [Материал]
    Цитата Шаман
    Между тем существует простой, легко доступный, открытый 24 часа в сутки источник с самой достоверной, точной, исключительно правдивой и к тому же систематически обновляемой информацией о мужчинах. Этот источник - реальная жизнь!

    Или мозги и смекалка в помощь. Знание психологии великая вещь. Настолько всё банально и прогнозируемо, что в отношении мужчин, что в отношении женщин, что даже грустно.



    7. just-a-stranger  (13 Марта 2015 17:42) [Материал]
    Цитата Паутинка
    Настолько всё банально и прогнозируемо, что в отношении мужчин, что в отношении женщин, что даже грустно.
    Да нефига. Все разные. И к каждому(каждой), нужен индивидуальный подход. Азы психологии знать, канешн, нужно, но видеть и понимать нужно прежде всего любимого человека перед собой, а не кучу психологических и однообразных советов.



    +2   Спам
    9. Шаман  (13 Марта 2015 19:28) [Материал]
    Честно пытался понять, о чем тут у вас сыр-бор, но не понял. Я лишь написал следующее: хочешь понимать мужчин дай себе труд понаблюдать за ними, за реальными. Они же все время рядом. Романы, фильмы и стихи в этом деле не помогут, а только навредят. Все.
    Вопросы "как выйти замуж и когда" или "как приколотить к себе мужчину" - не рассматривал. только вопрос понимания противоположного пола.



    10. just-a-stranger  (13 Марта 2015 19:47) [Материал]
    Ну чо мы и делаем. Понимаем вас, любимых happy



    13. hoar  (14 Марта 2015 02:15) [Материал]
    Воот.. "любимых".. и "любимые".
    И понимание тоже должно быть взаимным.
    И отношения максимально сбалансированными.



    +2   Спам
    11. hanahana  (13 Марта 2015 20:07) [Материал]
    Некоторые донаблюдались до тошноты.



    14. Мишель  (21 Марта 2015 16:03) [Материал]
    Мужчину надо любить. стараться понять, особенно поддержать, не травить (например, вызывать ревность и прочие глупости), никогда ничего не требовать (толку то - захочет сам все даст), не ныть и не ругать (я просто говорю "Мне бы хотелось, чтобы ты... и я знаю, что ты этого не хотел), и постоянно хвалить. Если делает и говорит гадости - пошел вон. Но это мои принципы общения.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    17 Сентября 2015 в 13:08
    Автор: Шаман +5
    Смотрел сейчас короткий ролик - где-то на каких-то островах ученые молодые мужчины проводили эксперимент: опустили видеокамеру в какую-то океанскую впадину и сняли там пару акул, рыбку и медузу. И бурно обрадовались.

    Еще бы! Задание НИИ ...Читать дальше.
    Просмотров: 1807 | Комментарии (0)

    21 Апреля 2013 в 09:47
    Автор: Майя +14
    Ох, уж эта любовь!
    Какие муки испытывает как и мужчина, так и женщина, когда количество отдаваемого не совпадает с количеством ожидаемого! Ты можешь объяснять, доказывать, но толку? Пока нет угрозы разрыва отношений, всё воспринимается как игр...Читать дальше.
    Просмотров: 4936 | Комментарии (26)

    20 Июля 2014 в 10:40
    Автор: la777 +16
    Перечитала сегодня в 3-й раз. Классные статьи! Классно описаны умные женщины, если таковые есть, конечно. Но возникли некоторые мысли и хотелось бы услышать мнения на этот счет. Обращаю внимание, что это мысли (думы), а не выводы и утверждения. В ста...Читать дальше.
    Просмотров: 7038 | Комментарии (22)

    02 Февраля 2015 в 16:26
    Автор: Шаман +15
    Интересно, что на всем этом женском сайте только я один всегда выступаю за честь и достоинство женщины, тогда как женщины сайта напротив, охотно и суетливо, расталкивая друг друга становятся в "колено-локтевую" перед едва показавшимся на горизонте же...Читать дальше.
    Просмотров: 2431 | Комментарии (70)

    27 Июля 2013 в 20:27
    Автор: bighappy +23
    Все верно. Наши мамы, не говоря уже о бабушках, точно знали, как надо жить.
    Самое главное вовремя и удачно выйти замуж. И еще жить долго и счастливо, вернее неважно как, но, не смотря, ни на что, ни в коем случае не разводиться – стыд и грех. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3657 | Комментарии (16)

    15 Июня 2014 в 00:31
    Автор: Тантра +10
    Мне вот всегда было интересно, почему связь с женатым рвать всегда больнее. Вот себя вспомнила, таки да! Так и есть. Почему свободных мы отпускаем легче? Может нам приори мешает это слово "муж". И подсознание четко срабатывает, это "муж", это мужчина...Читать дальше.
    Просмотров: 5161 | Комментарии (87)

    31 Марта 2015 в 15:09
    Автор: Шаман +8
    Измена в доисторические времена.

    В доисторические времена не было понятия семьи и брака и потому не было и никаких измен. Люди одного племени жили себе в пещере и не забивали голову такими пустяками, как вопросы кто кому жена, кто...Читать дальше.
    Просмотров: 2242 | Комментарии (9)

    22 Июня 2014 в 10:24
    Автор: LUCKY +9
    Предлагаю обсудить тему - на что я готова пойти, если очень-очень-очень хочу выйти замуж. Если одиночество для меня невыносимо.
    Не знаю, стОит ли обсуждать исходные данные - красоту, фигуру, возраст и так далее. Давайте возьмем огромное желани...Читать дальше.
    Просмотров: 3732 | Комментарии (16)

    29 Июля 2013 в 15:13
    Автор: Myyyshka +19
    Испытывает ли какие-то чувства или эмоции любовница по отношению к жене своего любовника?
    Я думаю, что гамма чувств может быть весьма и весьма разнообразна, проще перечислить чего там нет, чем то, что есть. У каждой любовницы эти эмоции свои, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4879 | Комментарии (18)

    12 Марта 2015 в 18:54
    Автор: Шаман +6
    Завершая свой краткий экскурс за кулисы женской красоты дам напоследок небольшой, но весьма полезный совет мужчинам : учитесь не просто смотреть на женщину, а учитесь разглядывать ее детально : ведь кроме груди и попки у женщин, есть и другие части т...Читать дальше.
    Просмотров: 2130 | Комментарии (6)

    02 Ноября 2015 в 19:37
    Автор: Sera +10
    Читаю сайт и мысль появилась: неужели в России и на Украине (по аудитории сайта)- так популярны семейные измены? Вы посмотрите, что делается: или сюда просто сбегаются те, кто пострадал или учинил измену в семье, или -эта проблема в РФ стоит остро ? ...Читать дальше.
    Просмотров: 2259 | Комментарии (37)

    26 Мая 2015 в 04:44
    Автор: try1999 +18
    В Библии написано, что любовь бескорыстна – ничего не просит, не превозносится, не ищет своего. Это аксиома.
    С великой книгой не принято спорить, но мне кажется, отношения бывают долгими только в одном случае – если каждый от них получает то, ...Читать дальше.
    Просмотров: 2754 | Комментарии (41)

    03 Апреля 2014 в 20:09
    Автор: hator +13
    «Когда мне плохо я пишу,пишу все подряд,от прозы,до поэзии,видимо это лучшее средство отвлечься,сегодня было крайне тяжело,но я справляюсь,спасибо тем кто поддержал меня,и девочкам написавшим в тему:
    Myyshka,Seron,Богиня,<...Читать дальше.
    Просмотров: 2896 | Комментарии (6)

    10 Марта 2014 в 11:33
    Автор: LUCKY +19
    Этот сайт - мой первый и единственный пока опыт общения в инете.
    Вначале было так: я бросилась в это общение, в это раскрытие неизвестных мне истин, чужих мнений и взглядов, меня поразила доброжелательность и участие форумчан.
    Короче - ...Читать дальше.
    Просмотров: 3598 | Комментарии (39)

    07 Мая 2013 в 21:41
    Автор: zzz +11
    Вот на какую мысль меня навел наш любимый сайт. Измена. Не важно кто изменил муж или жена, но изменщик искренне раскаивается. Понимает, что теряет очень важное в своей жизне, в лице вас. Он понимает, что поступок его не прощаем, и боиться потерять ва...Читать дальше.
    Просмотров: 4938 | Комментарии (30)

    17 Марта 2015 в 18:16
    Автор: Шаман +13
    Как и по многим другим вопросам и проблемам в отношениях, женский взгляд на разницу возрасте в любовных парах традиционно ярко демонстрирует столь присущие прекрасному полу двойные стандарты.

    Если женщина намного старше мужчины то: это х...Читать дальше.
    Просмотров: 2616 | Комментарии (35)