Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 18
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun
    Главная » 2015 » Март » 12 » Красота обнаженной женщины.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    15:50
    Красота обнаженной женщины.
    Здесь казалось бы должна быть ловушка для женщины - ведь занимаясь сексом с любимым надо все с себя снимать и тогда уже никакие уловки в одежде не могут помочь скрыть изъяны фигуры. ( лично я предпочитаю говорить не изъяны, а "особенности". Ведь они у нас есть у всех без исключения)

    Но тут женщине на помощь спешит ее не то врожденная женская хитрость, не то мудрая предусмотрительность Матушки Природы - разумная женщина никогда не начинает секс с раздевания перед мужчиной, напротив, она сначала предпочтет разжечь в мужчине страсть и уж потом позволит ему дрожащими нетерпеливыми руками стащить с себя все до последней ниточки - а тогда уже мужчине не до разглядывания деталей тела, он жаждет только скорейшего обладания им!

    Разумеется есть счастливицы - красотки обладающие такой фигурой, что могли бы ходить вообще без одежды, есть женщины создающие свое тело сами в спортзалах, есть женщины - философы ничуть не стесняющиеся своих природных недостатков, считающие, что только тот мужчина их достоин, который их полюбит такими, какими они есть ( такая философия свойственна скорее мужчинам, чем женщинам) и так далее в том же духе, но эти исключение не отменяют тот факт, что умная женщина легко, просто и в совершенно естественной манере может предстать перед мужчиной обворожительной богиней даже тогда, когда она от природы всего-лишь обычная женщина с не лишенной недостатков фигурой.

    А после секса мужская оценка женской красоты переключается с внешности на то удовольствие, которое он от женщины получил и самым странным образом женщина доставившее мужчине истинное наслаждение в сексе воспринимается им как обалденная красотка, вне зависимости от ее реальных природных данных, но воспринимается эта красота уже не органами чувств, а каким то внутренним настроенным на секс "воспринимателем". То, что говорит ему этот "восприниматель" является для мужчины истинной в высшей инстанции!

    Вот почему жена понять не может, что ее муж нашел в этой неприглядной замарашке - любовнице и почему он держится за нее мертвой хваткой, тупо талдыча на ее удивленные вопросы "она красивая, она хорошая"!

    Всего комментариев: 35 | Просмотров: 2531
    1. Alabama  (12 Марта 2015 16:08) [Материал]
    Это скорее любовница не может понять, почему от такой серой мышки женатый любовник не уходит к ней, такой блестящей умопомрачительной красотке sorry



    2. Шаман  (12 Марта 2015 16:19) [Материал]
    Гулящий мужик не уходит от жены отнюдь не из-за ее женской красоты. так что это мимо темы.
    Этот сайт пора лечить. Кроме как об изменяющих мужиках здесь никто ни о чем говорить не может. angry



    +2   Спам
    4. Prickle  (12 Марта 2015 16:26) [Материал]
    Цитата Шаман
    Этот сайт пора лечить. Кроме как об изменяющих мужиках здесь никто ни о чем говорить не может.

    Так Вы сами и провоцируете:
    Цитата Шаман
    Вот почему жена понять не может, что ее муж нашел в этой неприглядной замарашке - любовнице и почему он держится за нее мертвой хваткой, тупо талдыча на ее удивленные вопросы "она красивая, она хорошая"!
    amorous



    7. Шаман  (12 Марта 2015 16:43) [Материал]
    Как именно я провоцирую? Заметка о женской красоте, укажите мне там слова "женатый любовник" или "измена мужа"?



    +2   Спам
    8. Alabama  (12 Марта 2015 17:07) [Материал]
    А муж держащийся мертвой хваткой за любовницу замарашку ещё не женатый изменяющий любовник? amorous



    +2   Спам
    9. Шаман  (12 Марта 2015 17:19) [Материал]
    Упс! shy



    11. hanahana  (12 Марта 2015 17:35) [Материал]
    Меня не заметили, уважаемый shy



    12. Шаман  (12 Марта 2015 18:17) [Материал]
    Где же это не заметил, мадам?



    +1   Спам
    17. hanahana  (12 Марта 2015 18:36) [Материал]
    "Кроме как об изменяющих, никто ни о чём...." (далее по тексту).
    Да запросто и с удовольствием
    whiteflower



    0  
    3. Myyyshka  (12 Марта 2015 16:19) [Материал]
    А потом, когда мужчина уже пресыщен сексом с этой, с изъянами-особенностями, и нет необходимости дрожащими руками одежду срывать, тут то и начинается "что -то у нее ноги недостаточно длинны, и попа не так упруга, как казалось/хотелось". sorry



    +2   Спам
    6. Prickle  (12 Марта 2015 16:26) [Материал]
    И что-то она деградировала laught



    13. Шаман  (12 Марта 2015 18:19) [Материал]
    По настоящему длинные ноги - это серьезный вызов опытности мужчины, между прочим. Не каждый достойно справиться. Если дама еще и рослая....



    20. try1999  (12 Марта 2015 18:41) [Материал]
    Надо было с моей командой вас познакомить, я была крошечная - 170. Вот идешь по городу, рядом три девицы - 185, 185 и 192. Народ ахает, мужики ложатся в штабеля, и редко-редко кто-то скажет:
    - А это что с вами такое убогое и мелкое?



    21. Prickle  (12 Марта 2015 18:44) [Материал]
    laught laught laught подушечки под коленки или на устойчивую табуреточку



    0  
    23. Myyyshka  (12 Марта 2015 19:43) [Материал]
    Ну про ноги, это я в попыхах сказала. Пример можно другой привести.
    А что не так с длинными ногами? sorry happy



    +4   Спам
    5. try1999  (12 Марта 2015 16:26) [Материал]
    хехе

    Шаман говорит чистую правду.
    Через неделю после знакомства будущий муж сказал мне:
    - А ты вроде не такая красотка, какой показалась с первого взгляда.
    Потом обреченно махнул рукой и говорит:
    - А... Поздно уже...

    И женился.



    14. Шаман  (12 Марта 2015 18:20) [Материал]
    Примите мои поздравления! whiteflower amorous



    16. try1999  (12 Марта 2015 18:36) [Материал]
    вы меня троллите pleasantsurprize



    18. try1999  (12 Марта 2015 18:38) [Материал]
    Кстати, тетки его (а у него, конечно, были какие-то тетки, как у каждого холостяка старого) вообще возмутились - типа, столько лет перебирал харчами, а женился черт знает, на ком.

    Веселье было.



    +1   Спам
    10. 1969  (12 Марта 2015 17:27) [Материал]
    Цитата Шаман
    воспринимается эта красота уже не органами чувств, а каким то внутренним настроенным на секс "воспринимателем". То, что говорит ему этот "восприниматель" является для мужчины истинной в высшей инстанции!


    Ах Вот оно что!



    15. Шаман  (12 Марта 2015 18:21) [Материал]
    Попытка иронии защитана как ехидство . whiteflower



    19. Prickle  (12 Марта 2015 18:38) [Материал]
    Я соглашусь, в состоянии влюбленности и привязанности даже лысенький и плюгавенький мужчина уже кажется красавцем.
    Сказка про принца-лягушонка - ночью противный жаб превращался в принца, да и царевна-лягушка вроде как тоже - ночью становилась царевной.
    Все мы рабы удовольствий.



    22. hanahana  (12 Марта 2015 19:08) [Материал]
    На самом деле есть признаки объективной некрасоты.
    Относится и к мужчинам. То есть признаки вообще.
    Не восприятия красоты, не восприятия красоты как чуда и\или сексуального призыва, а красоты.

    Например.
    Толстые крупные щиколотки. Низкая икра ноги (к идеалу стремится икра, занимающая верхнюю треть вниз от колена).
    Изгиб пятки, то есть линия от тонкого места щиколотки в переходе к ступне, строго в профиль, - переход должен быть резкий и округлый. Пятка не плоская.
    короткие, как бы плохо прорезанные пальцы руки, не сужающиеся сразу же в переходе от ладони к пальцам.
    Короткая шея.
    Глубоко и близко посаженные глаза.
    Толстая и плоская переносица.
    Даже суженный зрачок.

    Там длинно и много.. привела пример видимо бросающиеся в глаза признаки "кухаркиной красоты", как противоположности аристократической, классической красоте.
    Но и на народную красоту найдется полно таких же любителей.

    Можете гневаться скоько угодно, но сиё придумала не я.



    +1   Спам
    30. try1999  (13 Марта 2015 02:27) [Материал]
    какой еще суженный зрачок? О_о!



    35. hanahana  (13 Марта 2015 18:32) [Материал]
    А для чего, по-вашему, дамы прошлого капали в глазки белладонну? Атропин по-нашему, расширяет зрачки.

    Важна даже фокусировка.
    Наталья Николаевна, жена поэта которая, была очень близорука. Какой у неё суперзагадочный взгляд.
    Не танцевать же ей было с лорнетом.
    Как ездила на лошади, да так, что царя при встрече очаровала, ума не приложу. В белом платье с красным пояском - ну не поясок же его очаровал.

    Кстати, вполне романтично курила пахитоски.



    31. try1999  (13 Марта 2015 02:28) [Материал]
    нарисовали лимбическую девушку с ЗПР



    0  
    24. Myyyshka  (12 Марта 2015 19:52) [Материал]
    Короткая шея.
    Боже, сколько проблем мне доставила моя шея, сколько комплексов. faint Мне всегда казалось, что она у меня, как у жирафа. Плюс еще к излишней худобе... Всегда хотелось втянуть ее в плечи, уменьшить и укоротить. Итог, чего я добилась - складки на шее. К тому моменту, когда я поняла все преимущества длинной шеи, было уже поздно. faint



    +1   Спам
    25. just-a-stranger  (12 Марта 2015 22:28) [Материал]
    Цитата hanahana
    короткие, как бы плохо прорезанные пальцы руки, не сужающиеся сразу же в переходе от ладони к пальцам.
    Короткая шея.
    Глубоко и близко посаженные глаза.
    Толстая и плоская переносица.
    Даже суженный зрачок.

    Питекантроп? laught



    27. hanahana  (12 Марта 2015 22:37) [Материал]
    Кстати, первое, что бросилось в глаза тому, кто первым заметил и оценил внешность будущей звезды подиумов Наташу Водянову.
    Девочка с соседнего двора.
    В жизни она выглядит очень, очень просто, но прекрасно держится, ибо умна.



    +1   Спам
    28. just-a-stranger  (12 Марта 2015 22:44) [Материал]
    Наташу Водянову сделали.В ней есть детская непосредственность.Кстати никогда не считала её красивой,даже страшненькой.На подиумах мало действительно красивых женщин.Там берут другим.)



    29. hanahana  (12 Марта 2015 22:57) [Материал]
    Сейчас она мне кажется очень, очень симпатичной.
    Но помню первое ощущение от двух барышень с открытыми ртами (между прочим, чудное ноу-хау, как на не париться по поводу макияжа и освещения).
    Первое впечатление - дитё алкогольного зачатия. Они все имеют общие черты.
    Еще раз, она хорошо воспитана и умна, оставила впечатление... деликатной свежести.
    Мягко и достойно держалась, не тянула одеяло внимания на себя, ничего вульгарного, как случайно показалось когда-то первом фото-впечатлении.



    26. just-a-stranger  (12 Марта 2015 22:32) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    Боже, сколько проблем мне доставила моя шея, сколько комплексов. Мне всегда казалось, что она у меня, как у жирафа.

    У меня в школе было прозвище "Тётушка Жирафа" laught из-за моего высокого роста, худобы, длинной шеи и небольшой головы.
    Только спустя годы, я поняла, что это не уродство, а аристократичная красота. Но долго искореняла в себе эти комплексы, привитые с детства.



    +2   Спам
    32. try1999  (13 Марта 2015 02:31) [Материал]
    у мне тоже есть шея, но жопа большая, йа сутулая, глазки медвежьи, глубоко посажынные, на нос можно польты вешать и шабки, на голове три волосины и ручки, как у грузчика



    +1  
    34. Myyyshka  (13 Марта 2015 12:57) [Материал]
    Ты гонишь (с) faint

    pleasantsurprize



    33. ladynatasha79  (13 Марта 2015 11:50) [Материал]
    Цитата Бассет
    вообще возмутились - типа, столько лет перебирал харчами, а женился черт знает, на ком.
    Та же фигня.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    16 Декабря 2013 в 17:32
    Автор: Myyyshka +13
    Опять навеяло всеми нашими разговорами. Обсуждаем все, обсуждаем, ни как не обсудим, и вот на какую очередную мысль меня натолкнули наши уважаемые любовницы.

    Все в один голос утверждают, что любовь зла, понятное дело, а козлов вокруг пол...Читать дальше.
    Просмотров: 4413 | Комментарии (13)

    31 Августа 2013 в 13:10
    Автор: Лёка +16
    Меня накрыла эта осень. Случилась раньше календарной, накинулась прохладным ветром и придушила запахами увядающей листвы. И лицо само разворачивается по ветру, а ноздри ловят эти запахи. Впрочем, не только нос ловит прохладу и запахи, кажется что мог...Читать дальше.
    Просмотров: 3289 | Комментарии (7)

    05 Февраля 2016 в 13:37
    Автор: Area +26
    Здравствуйте. Я наткнулась на этот сайт будучи в определенном смятении из за предчувствия проблем с мужем. Поведенческие признаки наличия соперницы присутствуют. Далее ничего конкретного, того, что говорит на 100%. В целях подготовки себя к возможным...Читать дальше.
    Просмотров: 4372 | Комментарии (175)

    01 Февраля 2019 в 18:00
    Автор: Admin +6
    Какой, однако, парадокс! Баба уверяет и сама верит, что любит мужика. Например мужа ( Хотя и с любовником та же шняга.) Но при этом хочет, не чтобы он любил, а чтобы боялся. И чем сильне тем лучше.

    "Удержать мужчину страхом!" - вот истин...Читать дальше.
    Просмотров: 2112 | Комментарии (12)

    08 Апреля 2015 в 13:59
    Автор: Шаман +6
    Мужская измена.

    В основе мужской измены лежит непреложный закон природы, древняя архаичная программа, которая работает и до сих пор вызывая у мужчины неодолимое стремление вступить в половой контакт с как можно большим числом женщ...Читать дальше.
    Просмотров: 2472 | Комментарии (6)

    24 Января 2015 в 13:16
    Автор: Паутинка +10
    Предлагаю порассуждать…
    Надеюсь, что те, кто прочитал этот пост хоть раз в жизни думали, что любили.
    На этом сайте есть насколько «лагерей» на мой взгляд, одни, считают, что любви нет, а другие, любовь видят во всех и всём. Красной нить...Читать дальше.
    Просмотров: 2974 | Комментарии (198)

    22 Июня 2014 в 16:04
    Автор: lenkud +20
    - Здравствуйте. Мне нужна Мама! Я собираюсь родиться на планете Земля, и мне разрешили выбрать Маму: сказали, что это самый нужный выбор до моей предстоящей жизни.
    - Мамы без папы не бывает, чудо!
    - Папу выберем потом, с Мамой мне больш...Читать дальше.
    Просмотров: 3483 | Комментарии (8)

    20 Марта 2013 в 18:06
    Автор: Dimirok +13
    Почти все мы носим маски. Кто-то иногда, кто-то часто, а кто-то к ней уже прирос, и снять ее нет никакой возможности даже на ночь. Очень мало осталось тех, кто маски надевает только на Новый год. У кого-то маска одна, а кто-то имеет маски на все случ...Читать дальше.
    Просмотров: 4249 | Комментарии (28)

    10 Апреля 2013 в 22:31
    Автор: Ember +12
    Девочки, как же я бежала от остановки автобуса до дома, чтобы не расплескать всю информацию по пути и донести её до вас! Барахтаясь каблучками по снежно-грязевой каше, по пути ещё успела залететь в магазин!
    Вобщем, решила сегодня съездить к ма...Читать дальше.
    Просмотров: 4107 | Комментарии (39)

    16 Апреля 2013 в 14:34
    Автор: Лисса +17
    Попробуй как-нибудь увидеть ветер,
    Тот, что играет вечно в облаках.
    И поднимает пыль и листья каждый вечер.
    И стань таким как он в мечтах.
    Ты полетишь в неведомые дали
    Где будет мир и красота.
    Там не ни зла, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3693 | Комментарии (2)

    11 Июля 2013 в 15:20
    Автор: manala +15
    "Настоящий Петербург - это Дворы Копеллы, осень 27 сентября, 6 часов вечера, температура +14. Зябко, потому что ветер, потому что колится, потому что северный. Волшебно, потому что листья, потому что золотые, потому что кружатся. Они золотинки, танц...Читать дальше.
    Просмотров: 2958 | Комментарии (3)

    08 Сентября 2015 в 16:49
    Автор: Шаман +5
    Имя: Фредерик Густаф Бернаби. Профессия: военный. Звание: капитан. Место службы: королевская конная гвардия.
    Физические данные: рос 190 см, вес 95 кг, охват грудной клетки 115 см., может подмышкой перенести с места на место пони или небольшого...Читать дальше.
    Просмотров: 2148 | Комментарии (25)

    28 Апреля 2017 в 19:16
    Автор: merlin333 +6
    Меня сегодня очень беспокоит одна тема. Связано это с последними событиями, конечно же:)
    Я тут поднабрала историй, и я нахожусь в некотором шоке от "пропаж" - исчезающих без объяснений мужиков. Я думала, что у меня это закончилось в школьные г...Читать дальше.
    Просмотров: 3924 | Комментарии (56)

    13 Марта 2013 в 00:06
    Автор: Myyyshka +16
    Вот хотелось бы найти ответ на вопрос, почему опустели наши дворы и чем занимаются теперь наши дети.
    Наверное многие из нас еще помнят то время, когда с момента окончания школьных занятий дворы наполнялись детским криком и детские площадки киш...Читать дальше.
    Просмотров: 4312 | Комментарии (10)

    03 Декабря 2013 в 17:15
    Автор: Myyyshka +21
    Вот все мы говорим, советуем, думаем и даже иногда делаем – изменившего мужа надобно гнать поганой метлой вон из дома.

    А у меня вопрос – а все ли мужья так с легкостью из этого самого дома гонятся?

    Если ты к примеру живешь в...Читать дальше.
    Просмотров: 5291 | Комментарии (48)

    17 Мая 2013 в 17:09
    Автор: bighappy +26
    Когда люди расстаются молча, не проведя итогового
    прощального разговора, то начинается непреодолимая тяга к возврату отношений. Вернее не к отношениям как таковым, а к финальной точке. Потому что начинает отчетливо ощущаться недосказанность, н...Читать дальше.
    Просмотров: 5591 | Комментарии (14)