Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1099)
    26 Июня 2026 в 11:45
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 27
    Гостей: 25
    Пользователей: 2
    Anna1212, astrasun

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2019 » Январь » 23 » Настоящая любовь и другие приключения анального шарика.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    19:00
    Настоящая любовь и другие приключения анального шарика.
    Кто наш форум не читал, тот о настоящей любви ничего не знает!
    Настоящая любовь путей не разбирает и никого не щадит!

    У бабы четверо детей, приличный верный муж, а заодно и хороший отец - но тут: БАЦ! Настоящая любовь влетает в чресла стайкой бабочек! И все по побоку, закручивается "роман" с женатым кобелем, который веселый и интересный, не то что скучный муж. Свидания проходят в его машине, а потом она трамваем домой добирается, чтобы никто их вместе не увидел - городок то маленький. Если любишь по настоящему - все сделаешь для любимого, на любые жертвы ради него пойдешь!

    У бабы двое детей и у ейного женатого кобеля тоже двое. У них отношения, а не так как все вы тут привыкли сношаться как животные. Раз в два месяца она ему делает минет в кустах, а он ей в это время в трусах рукой шарит. А больше им и не надо, главное- общение, видеть глаза любимого, дышать с ним одним перегаром. А потому что у них настоящая любовь! Вам не понять.

    Настоящая любовь это вам не секс какой-нибудь. Секс в настоящей любви вообще не главное! Замужняя любовница снимает баньку на пару со своим женатым любовником и они там... а вот и нет! Моюцца! И даже друг дужку не лапают и не целуют, потому что у них все серьезно, по взрослому, настоящая любовь у них! А секс у них дома, с супругами.

    Девка 23 года влюблена в мужчину 47 годов. Бывшего сидельца (избил и покалечил жену), безработного, бездомного, больного турбелкулезом, наркомана со стажем, психопата с припадками и импотента. И мечтает выйти за него замуж. И жить с ним душа в душу в ее квартире оставшейся от родителей. А потому что настоящая любовь видит в человеке то хорошее, доброе и вечное, что в нем глубоко спрятано. А не как все вы тут - только на внешнее и смотрите. А оно не главное. Главное - душа!

    Баба ради женатого любовника бросает мужа и остатеся с тремя детьми. Потому что любовник как то раз после секса вытирая член о занавеску задумчиво сказал - "Вот если бы ты была свободна...". Она поняла, что он ее любит и "освободилась". Потому что у нее настоящая любовь, а она раз в жизни только бывает! Ну и что, что любовник не развелся и продолжает жить с женой? Просто он порядочный, надо подождать, когда его дети станут жить самостоятельно и вот тогда....

    Нет, дорогие мои читатели вы ничего не знаете о настоящей любви! Какая она разная бывает! Неожиданная, прекрасная, светлая и чистая. Незамутненная.

    Срочно на форум и читать, читать, читать! Может еще успете. И полюбите. Кого нибудь. Не важно кого. Важно чтобы по настоящему!

    Всего комментариев: 28 | Просмотров: 2874
    1. Sofi_18  (23 Января 2019 21:08) [Материал]
    А Курпатов сказал, что любви как таковой нет и личности тоже нет, и сознание - узкий луч, оторванный от реальности, зато есть тайная, но мощная работа нашего мозга, отрабатывающая наши три основных инстинкта, так что.. сопротивляться бесполезно pleasantsurprize



    +1  
    3. Admin  (23 Января 2019 22:50) [Материал]
    А Петухпатов уже все это давно опроверг, так что...
    amorous



    0  
    2. tata2014  (23 Января 2019 22:42) [Материал]
    Admin, спасибо. От души посмеялась. pleasantsurprize amorous



    +1  
    4. Admin  (23 Января 2019 22:51) [Материал]
    Му-уррр! amorous



    +2  
    5. Аннет  (23 Января 2019 23:42) [Материал]
    А мне грустно. Грустно, что таких дурочек восторженных полно.



    0  
    6. HalenaJA_zhena  (24 Января 2019 10:53) [Материал]
    "За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!
    За мной, мой читатель, и только за мной, и я покажу тебе такую любовь!" (с.)
    Вспомнилось whiteflower
    Ну и как тогда классифицировать любовь как болезнь? Какие симптомы? Какова схема лечения? И нужно ли лечить?
    Это все понятно - мы жы жЫвотные, инстинкты рулят, и весь этот "ад и бред" - всего лишь для удачного и желательно легитимного размножения.
    Взять ту же Маргариту, ну сбежала она к больному на голову гениальному пейсателю, душу продала дьяволу, чтобы его спасти. И чо? Результат - вечный покой, а оно ей надо? С таким-то темпераментом?
    Грустно все это sorry



    0  
    9. Admin  (24 Января 2019 13:19) [Материал]
    Какой такой "вечный покой"? Продав душу дьяволу получаешь вечную сковородку в аду.
    А же говорю - бабы дуры, ведуться на чувства и оказываются в жопе в результате.



    0  
    11. HalenaJA_zhena  (24 Января 2019 13:45) [Материал]
    Админ, я о Булгакове и "вечном приюте", который обрели герои amorous
    " Слушай беззвучие, — говорила Маргарита мастеру, и песок шуршал под ее босыми ногами, — слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, — тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду"
    А так-то да, Мргарита - дура happy



    0  
    15. Admin  (24 Января 2019 19:07) [Материал]
    Обкурившаяся грибов. amorous



    0  
    7. muravey  (24 Января 2019 11:01) [Материал]
    Эх... Все так.
    laught



    0  
    8. muravey  (24 Января 2019 11:04) [Материал]
    Но, к чести женщин, есть и такие случаи:
    он изменил, предал, обманул, ушел.

    А, когда попал в аварию, она его на ноги поставила, денег на новую машину дала.
    Чистая, честная женщина.



    0  
    10. Admin  (24 Января 2019 13:21) [Материал]
    Это который потом все равно к любовнице ушел? amorous



    0  
    12. muravey  (24 Января 2019 14:01) [Материал]
    Ушел.



    0  
    13. Хлопок  (24 Января 2019 15:23) [Материал]
    прекрасный краткий пересказ, указано только все самое существенное )



    0  
    14. Космея  (24 Января 2019 16:34) [Материал]
    "...Я думал, время cотрет твой след,
    И не ловил в толпе твой взгляд.
    В чужих объятьях искал ответ,
    И не искал пути назад.

    Все забывая, жить начинал опять,
    Но видел, как пуста морская гладь.

    Я здесь! Где стынет свет и покой,
    Я снова здесь! Я слышу имя твое.
    Из вечности лет летит забытый голос,
    Чтобы упасть с ночных небес холодным огнем..." (с)

    По мне, лучше о любви и не скажешь - это точно про неё



    +2  
    16. HalenaJA_zhena  (24 Января 2019 19:22) [Материал]
    Ну, у Кипелова много прекрасного.
    "Возьми мою душу" - тоже, так, в кассу))
    А вообще мне ближе
    "Сочинил же какой-то бездельник,
    Что бывает любовь на земле.
    И от лености или от скуки
    Все поверили, так и живут:
    Ждут свиданий, боятся разлуки
    И любовные песни поют.
    "

    Но иным открывается тайна,
    И почиет на них тишина…
    Я на это наткнулась случайно
    И с тех пор все как будто больна.
    То есть вот такая любовь любовная, это все же о состоянии влюбленности либо о зависимости. Что совсем уж печально cry



    +1  
    17. Космея  (24 Января 2019 22:10) [Материал]
    Цитата HalenaJA_zhena ()
    Ну, у Кипелова много прекрасного
    это да whiteflower фантастический вокал и энергетика! И вообще, русский рок прекрасен amorous



    0  
    18. Aksel  (27 Января 2019 16:53) [Материал]
    Цитата Admin ()
    Настоящая любовь и другие приключения анального шарика.

    Тема вообще-то обобщённая , да и мысль достаточно стереотипна!
    Но при чём здесь анальный шарик?



    0  
    19. Ангелина  (27 Января 2019 20:26) [Материал]
    Наверно при том, что такие приключения обычно приводят глубоко в анал.



    0  
    20. Aksel  (27 Января 2019 20:41) [Материал]
    Считаете что у кого-то возникает большое желание или интерес под хвост долбиться?



    0  
    22. Ангелина  (27 Января 2019 21:34) [Материал]
    И в хвост, и в гриву, любовь - то настоящвя! amorous



    0  
    23. Aksel  (27 Января 2019 22:30) [Материал]
    и оргазм словить...причём обоим и сразу?



    0  
    21. Космея  (27 Января 2019 21:21) [Материал]
    Цитата Aksel ()
    Но при чём здесь анальный шарик
    притом, что настоящей любви без анальных шариков не бывает amorous "как жизнь без весныыы, весна без грозыыы...(с)" sorry
    И таки да - у мужчин частенько возникают именно такие желания - и с шариками, и под хвост) хвосты, правда, не все предлагают - а вот интерес есть всегда amorous



    0  
    24. Aksel  (27 Января 2019 22:32) [Материал]
    Цитата Космея ()
    притом, что настоящей любви без анальных шариков не бывает

    ну это уж извращения по ходу!



    0  
    25. muravey  (29 Января 2019 16:49) [Материал]
    Цитата Aksel ()
    это уж извращения по ходу

    А весь пост админа - об извращениях.)) happy



    0  
    26. Aksel  (29 Января 2019 21:38) [Материал]
    Цитата muravey ()
    А весь пост админа - об извращениях.))

    Реально Он заслан... Но от кого? или от чего?)))



    0  
    27. Admin  (16 Февраля 2019 15:52) [Материал]
    От Высших сил, конечно! amorous



    0  
    28. Admin  (16 Февраля 2019 20:26) [Материал]
    Цитата Aksel ()
    Но при чём здесь анальный шарик?

    А кто еще так глубоко погружается в любовь? amorous



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Апреля 2013 в 16:02
    Автор: Myyyshka +15
    Есть такие люди, которые постоянно живут в долг. Вообще не представляю, как так можно. Вечные кредиты, телефон в кредит, телевизор в кредит, долги по знакомым. Чтобы отдать одному, занимает у другого и отдает тому, первому.

    Сама знаю, чт...Читать дальше.
    Просмотров: 3385 | Комментарии (16)

    27 Мая 2020 в 09:45
    Автор: Каркуша +0
    В связи с появившейся недавно темой о счастье втроём назрел вопрос:
    при каких условиях две женщины согласятся жить в треугольнике?

    В общем доме, рожая детей, вместе втроем ходя в гости?Читать дальше.
    Просмотров: 3457 | Комментарии (13)

    16 Февраля 2019 в 15:14
    Автор: Admin +8
    Когда молодая девушка активно соблазняет мужчину в возрасте успех ей гарантирован. Будь он хоть очень сильно женат, повязан детьми и родственниками, с подорванным здоровьем и синдромом "половина шестого". Отказаться от крепкой попки, пары упругих сис...Читать дальше.
    Просмотров: 2332 | Комментарии (92)

    28 Июля 2014 в 01:24
    Автор: lisssa5 +10
    Должен ли мужчина жениться на женщине в следующей ситуации. Познакомились, несколько раз встретились, она стала оставаться на ночь. Мужчина говорил, что не любит, никогда не жениться. Просил уйти, иногда просто выгонял, она снова возвращалась, говори...Читать дальше.
    Просмотров: 3556 | Комментарии (11)

    27 Января 2014 в 21:11
    Автор: Фирсова +11
    Впервые пишу на доске. Ощущение такое в конце декабря появилось, а сегодня, благодаря развитию событий в одной из популярнейших веток, окончательно сформировалось - страшно, порой страшно когда видишь происходящий в человеке надлом.
    Когда женщ...Читать дальше.
    Просмотров: 4391 | Комментарии (32)

    18 Января 2014 в 01:15
    Автор: SweetLana +10
    Речь пойдет о знакомой..., точнее о ее супруге.В браке лет 7. целыми днями без выходных, работает. утром ушел, поздно верером(8-9) пришел, измена исключена, так всегда было. проблема в дргом-время ему не платят при том , что он работает, обманывают.....Читать дальше.
    Просмотров: 3759 | Комментарии (16)

    25 Февраля 2014 в 01:28
    Автор: LUCKY +17
    Недавно меня макнули лицом в лужу. Кто? Сложно дать Этому название, не берусь.
    Дело было так. Я очень эмоционально заявила человеку (в ответ на его обвинения, действительно просто смешные и нереальные), что никогда его не обманывала и моя сове...Читать дальше.
    Просмотров: 4052 | Комментарии (10)

    13 Января 2015 в 01:03
    Автор: Ksu +7
    Привет всем! Особенно "старичкам" , которые меня помнят!
    Вот и отметили мы годовщину свадьбы. Утром любимый поцеловал-поздравил меня, вечером посидели с бокалом вина. И тут я не выдержала:
    - Милый, где мой букет?
    Милый часто замо...Читать дальше.
    Просмотров: 2052 | Комментарии (41)

    02 Февраля 2015 в 11:07
    Автор: Паутинка +8
    Навеяло "Конспиративной любовью-5", что реальная получается засада в жизни почему то.
    Как то всё безнадёжно.
    И кто в этом виноват?

    К примеру, девушка до 25-27 лет идущая на связь с женатым мужчиной,
    явно обрекает себ...Читать дальше.
    Просмотров: 2063 | Комментарии (67)

    29 Марта 2015 в 17:15
    Автор: Шаман +6
    Никто лучше самих женщин не знает того простого факта, что никакой загадки в женщине нет и никогда не было.

    Красота, обаяние, сексуальная привлекательность, грациозность движений, приятный мелодичный голос и другие всем видимые и вполне ...Читать дальше.
    Просмотров: 1889 | Комментарии (7)

    25 Января 2018 в 14:15
    Автор: Koshka +5
    Помню мысль, когда только узнала о его измене - я его прощаю, потому что люблю. Но жить с ним я не смогла. Постоянно стояла перед глазами картина их совокупления, прям как у героя фильма "Широко закрытые глаза", кто смотрел и помнит.

    Моя...Читать дальше.
    Просмотров: 1890 | Комментарии (0)

    03 Декабря 2013 в 17:15
    Автор: Myyyshka +21
    Вот все мы говорим, советуем, думаем и даже иногда делаем – изменившего мужа надобно гнать поганой метлой вон из дома.

    А у меня вопрос – а все ли мужья так с легкостью из этого самого дома гонятся?

    Если ты к примеру живешь в...Читать дальше.
    Просмотров: 5291 | Комментарии (48)

    15 Апреля 2015 в 14:10
    Автор: Шаман +16
    Хорошие поступки мужчины требуют положительного признания. Никогда не воспринимай хорошее поведение мужчины как нечто само собой разумеющееся. В любовных отношениях мужчина должен ясно знать какие последствия вызовут те или иные его действия и поступ...Читать дальше.
    Просмотров: 2565 | Комментарии (19)

    27 Февраля 2019 в 23:13
    Автор: 151971 +9
    Снова взъярился полуденный бес -
    Тычет под ребра, суёт свою каку...
    С фаллосом мужа наперевес
    Геля неистово ринулась в драку.

    «Вот, поглядите — он есть у меня!
    Вам ли, кошелки, ошибки мне править?!
    Обра...Читать дальше.
    Просмотров: 2829 | Комментарии (0)

    16 Сентября 2015 в 13:57
    Автор: Шаман +5
    Когда в сентябре 1896 года ни до, ни после никому не известный человек по имени Кармак, пойдя на ловлю лосося, случайно обнаружил золотые россыпи Клондайка, все окрестные жители числом от трех до четырех тысяч человек ломанулись туда. И это именно он...Читать дальше.
    Просмотров: 1684 | Комментарии (2)

    01 Июня 2015 в 16:41
    Автор: ameli +10
    Познакомилась с мужчиной 36 лет отроду, юрист, вроде веселый и без видымых тараканов на первый взгляд. Вот идем мы по весенней мостовой и ведем не затейлевый разговор о всем подряд. Я как человек любопытный, не навязчиво выспрашиваю о его прошлом. Читать дальше.
    Просмотров: 2433 | Комментарии (22)