Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1099)
    26 Июня 2026 в 11:45
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 20
    Пользователей: 1
    Anna1212

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2013 » Март » 22 » Невоспитанная молодежь
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:43
    Невоспитанная молодежь
    Недавно зашла в торговую палатку купить дочери носочки.Передо мной одна девушка, за ней я.Продавец уже почти рассчитала девушку, в этот момент в палатку забегает женщина пред пенсионного возраста и не становясь в очередь к продавцу с вопросом: Я покупала у вас недавно носочки можно обменять. Я спокойно говорю ей :Есть очередь(была в этой очереди только я). Она: Мне надо только поменять.Я говорю: А мне только купить.Женщина возмущенно говорит продавцу:Ладно, отпустите девушку, а то еще инфаркт хватит. Я отвечаю: Инфаркт не хватит, но вы же потом говорите, что молодежь у нас невоспитанная. А сами как поступаете? В общем поменяла она свой товар, доплатила за него и ушла.Не думаю что она посчитала себя неправой.Так чего же тогда молодежь ругать, ведь своим примером показывают "взрослые" как себя вести.

    Автор: Бусинка
    Всего комментариев: 14 | Просмотров: 3737
    1. Ember  (22 Марта 2013 17:58) [Материал]
    Меня больше раздражает, когда стоит киллометровая очередь к банкомату, а одна особо умная полчаса стоит так неторопливо и все свои счета оплачивает, успевая кому-то звонить и уточнять номера телефонов, на которые деньги кинуть надо. Видно, что люди уже кипят стоят, а ей всё ни по чём, будто этот банкомат только для неё тут поставили... s14



    +1   Спам
    5. Lizz  (22 Марта 2013 19:06) [Материал]
    А вот тут я с Вами абсолютно не согласна. Я отстояла километровую очередь и сделаю всё, что мне нужно. Имею полное права. И наплевать мне, кто там кипит.

    И в случае, как у Автора, я бы никого ничего менять не пропустила. Тем более, с такими разговорами.



    6. Ember  (22 Марта 2013 19:35) [Материал]
    Ну а если эта киллометровая очеред образовалась именно из-за вашей медлительности? А так оно обычно и бывает, ибо операция "снять деньги"/"заплатить за что-то" обычно у нормальных людей занимает минуту-две?



    9. Lizz  (22 Марта 2013 20:17) [Материал]
    Ни разу такого не было. Уж если много народу, то и передо мной, и за мной. Обычно, так. Просто все же, примерно в одно время атакуют банкоматы: зарплата-аванс, коммунальные платежи и так далее...



    2. Myyyshka  (22 Марта 2013 18:00) [Материал]
    Да многие грешат подобным поведением. Только мне казалось всегда, что особенно это ярко выражено у бабулек - дедулек уже пенсионного возраста и действительно, есть и наглая молодежь. Но бесят в основном именно бабки, так и хочется кулаком стукнуть s2
    Стараюсь не обращать на таких людей внимание, берегу нервную систему.
    С ними только вступи в перепалку, до "весеннего талова" будешь спорить, останешься без сил, а им хорошо. Некоторые только специально для этого из дома выходят.



    +1   Спам
    3. Ember  (22 Марта 2013 18:19) [Материал]
    Бабульки себя считают в основном центром мира s2 Проверено на себе.
    Кстате, да, дома же скучно. А в троллейбусе или магазине выплеснуть эмоции на окружающих - бальзам на душу. Причём эмоции в основном негативные...



    +1   Спам
    4. 4risha  (22 Марта 2013 18:35) [Материал]
    Хамство в целом не зависит от возраста, но пожилой человек чувствует себя хуже, сам уже медлительнее и ворчливее, поэтому и заметнее бабульки и дедульки. А женщины предпенсионного возраста в нашей стране вообще самая разьяренная и неудовлетворенная часть населения с острой потребностью борьбы с миром, потому там только дай повод прицепиться - с радостью исполнят всю программу s12



    7. Koshka  (22 Марта 2013 19:52) [Материал]
    А меня бесит немного другое: стоишь в очереди к банкомату на работе за зарплатой, а подходят новые люди и встают к своим сослуживцам. Так и стоишь, а очередь в ширь перед тобой разрастается. И при этом никто ничего поделать не может. Приходят новенькие в очередь и увидев своих тут же встают к ним. Какая-то стадность и бескультурие с невоспитанностью.



    +1   Спам
    8. Маринка  (22 Марта 2013 20:03) [Материал]
    Мне нравится наша молодежь, или я не вижу плохую или невоспитанную. Я смотрю на тех, кто окружает моих детей. Не хамят, не дерзят, не ругаются. Увидят на улице здороваются. Пьяными к нам в гости не ходят. Иногда спорят громко, но достаточно зайти в комнату и убавят громкость своего голоса. Музыку слушают громко, не спорю, прошу сделать потише, если играет совсем тяжелая.
    К старикам отношусь по-разному... Не буду молчать, когда пожилые мне хамят. Особенно добивают те, кто во время войны в пеленках лежал, а теперь их приравняли к воинам ВОВ. У меня две тетки на этой войне воевали, так ни одна из них не любила эти воспоминания.
    Пусть лучше эти "наглые"бабульки вспомнят каких внуков они сами воспитали. А потом и молодежь ругают.



    10. Ember  (22 Марта 2013 22:32) [Материал]
    Ага, затащите её в театр... Любительницу покурить, раскладывая "Солитер" у меня на компьютере, ругнуться матом и поставить всех на место...



    +1   Спам
    11. Simona82  (23 Марта 2013 00:20) [Материал]
    А у меня свекровь в одноклассниках сидит и с родней из России общается. Иногда и мне с мужем пару-тройку слов кидает. Ей за 60 лет. Папа мой прогноз погоды по телевизору с прогнозом погоды по Яндексу сравнивает. Ему 65. Цены на некоторые вещи с ценами в интернет-магазинах просит сравнить. Так что сташее поколение при надобности прекрасно адаптируется к современным условиям жизни. А то, что хамоватые бабуськи есть, так это да. Но я еще и в своем парке виу позитивных бабулек, которые на тренажерах лучше молодых занимаются. Некоторые из них даже моржуют. Из этого делаю вывод, что из тупой хамоватой молодежи получаются не менее противные бабки. Из адекватной интеллигентной молодежи получаются адекватные интеллигентные бабульки. Последние мне встречаются чаще. Первых я просто игнорирую, чего и всем желаю.



    12. luydji  (23 Марта 2013 17:05) [Материал]
    Наверно я не исключение, когда начинаю раздражаться из -за очередей, медлительности везде и в метро и в магазинах. НО, в таких случаях я всегда ловлю себя на этих мыслях и начинаю сама себе объяснять, что это говорит во мне мой пресловутый эгоизм. Когда мне надо значит все должны расступиться (говорю себе, например, значит надо было раньше выходить из дома), а ведь я и сама так же поступаю, и все, раздражение как рукой снимает и приходит понимание.



    13. Koshka  (26 Марта 2013 09:35) [Материал]
    Вряд ли подумает. Она своим поведение свои взгляды на это уже продемонстрировала.



    14. CTV  (11 Августа 2013 10:41) [Материал]
    А я как раз из тех, что банкомат на полчаса занимают. Как придёшь платить - так и зависаешь с этими платёжками, и очередь не ругается, все стоят, ждут, потому как все такие же, ещё и помочь просят smile



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    31 Мая 2018 в 10:31
    Автор: Альберт +4
    Есть такие которые не ревнуют своих жен вообще? Даже зная о том, что у жены например, периодически бывают другие мужчины.Читать дальше.
    Просмотров: 2599 | Комментарии (3)

    14 Ноября 2015 в 21:46
    Автор: la777 +7
    Мне подруга рассказала когда-то японский фильм.
    Парочка трахается в сарае - по всякому, по-разному. Ролевые игры и т.д. Тут она придумывает очередную игровую штуку, вырывается от него, бежит заманчиво голышом по какому-то полю, по кустам. Он з...Читать дальше.
    Просмотров: 2416 | Комментарии (15)

    17 Декабря 2013 в 13:41
    Автор: Mala +17
    Вы замечали, как тяжело общаться с людьми, которые считают, что жизнь несправедлива, а впереди их ждут только очередные испытания?

    Если перевести это на последние настроения нашего сайта: не изменяют только трусливые мужики, и то только ...Читать дальше.
    Просмотров: 3325 | Комментарии (14)

    02 Февраля 2015 в 11:07
    Автор: Паутинка +8
    Навеяло "Конспиративной любовью-5", что реальная получается засада в жизни почему то.
    Как то всё безнадёжно.
    И кто в этом виноват?

    К примеру, девушка до 25-27 лет идущая на связь с женатым мужчиной,
    явно обрекает себ...Читать дальше.
    Просмотров: 2063 | Комментарии (67)

    14 Сентября 2014 в 01:03
    Автор: natasssha2012 +16
    Эх, еще вчера, часов в одиннадцать вечера, я думала, что вот он, мой шанс на счастье... Но все по поряду!
    Вчера ходила с подругой в развлекательное заведение, пообщаться, поплясать, себя показать, на других посмотреть... Вечер на события оказа...Читать дальше.
    Просмотров: 4317 | Комментарии (79)

    04 Марта 2014 в 17:21
    Автор: Seron +14
    Интерпретаций понятий :Жизнь, Любовь, Счастье- очень много. И все же, жизнь-это часто, диалог с собой. Себе мы в первую очередь что-то стремимся доказать, себя же оправдать и тд. Окружающие-выступают "фоном". Когда проблема все еще остра и актуальна-...Читать дальше.
    Просмотров: 3595 | Комментарии (14)

    01 Августа 2014 в 21:38
    Автор: sekretnaya +8
    С моей подругой была такая история, которая кончилась 11 лет назад, но мне не дает покоя до сих пор и хотелось бы услышать ваше мнение. Моя подруга, будучи замужем 11 лет назад не могла иметь детей (наперед скажу, сейчас у нее трое детишек и прекрасн...Читать дальше.
    Просмотров: 3573 | Комментарии (37)

    19 Февраля 2015 в 04:40
    Автор: Scarlett +8
    Компания Mars One завершила отбор ста кандидатов на для невозвращаемой миссии на Марс. Об этом сообщается на официальном сайте миссии.

    Всего в нем приняли участие более 200 тысяч добровольцев-камикадзе на 100 "счастливых" мест,то есть 20...Читать дальше.
    Просмотров: 1626 | Комментарии (20)

    28 Января 2015 в 18:07
    Автор: Шаман +12
    И вот любовник исчез. Пропал и не звонит. И на звонки не отвечает. И "запретный" телефон на который тебе можно было звонить только "в самом крайнем случае" просто тупо отключен. На "страничку" не заходит, письма на "ящик" уходят в черную дыру полного...Читать дальше.
    Просмотров: 2550 | Комментарии (41)

    22 Мая 2013 в 01:30
    Автор: Мармеладка +18
    Что общего между мужчиной и котом? И тот и другой боится пылесоса. Такая невинная насмешка имеет все основания быть правдой. Моя приятельница недавно забегала на кофе и поделилась своей обидой на эту тему . Многие мужчины не считают своей обязанность...Читать дальше.
    Просмотров: 3831 | Комментарии (53)

    16 Марта 2013 в 18:35
    Автор: Lora1809 +12
    Мои родители считают, что дети достигшие определённого возраста, должны рассчитывать на себя, и не надеяться на финансовую поддержку от родителей. Так как, они дали образование, воспитание, а дальше сами. У моей подруги, ей 34 года, родители помогают...Читать дальше.
    Просмотров: 4211 | Комментарии (20)

    27 Февраля 2019 в 23:13
    Автор: 151971 +9
    Снова взъярился полуденный бес -
    Тычет под ребра, суёт свою каку...
    С фаллосом мужа наперевес
    Геля неистово ринулась в драку.

    «Вот, поглядите — он есть у меня!
    Вам ли, кошелки, ошибки мне править?!
    Обра...Читать дальше.
    Просмотров: 2829 | Комментарии (0)

    25 Января 2018 в 14:15
    Автор: Koshka +5
    Помню мысль, когда только узнала о его измене - я его прощаю, потому что люблю. Но жить с ним я не смогла. Постоянно стояла перед глазами картина их совокупления, прям как у героя фильма "Широко закрытые глаза", кто смотрел и помнит.

    Моя...Читать дальше.
    Просмотров: 1890 | Комментарии (0)

    02 Марта 2016 в 23:31
    Автор: sve_t_lana (гость) +8
    Расскажу историю своей знакомой. В этой истории, так уж случилось, я принимала участие как жилетка для своей знакомой. Жили мы с ней тогда в соседних подъездах. Осенью 2008 года, возвращаясь домой, увидела я ее сидящую на лавочке в куртке и тапочках...Читать дальше.
    Просмотров: 3133 | Комментарии (31)

    23 Декабря 2014 в 12:26
    Автор: magarik +12
    Не знаю, что делать, как поступить.
    Скоро у меня день рождения. Никогда не относилась к этой "священной" дате серьезно, даже наоборот - старалась не замечать. Для женщины днюха перед Новым годом вовсе не подарок, правда? Целый год в паспорте п...Читать дальше.
    Просмотров: 3311 | Комментарии (59)

    10 Апреля 2013 в 10:39
    Автор: Myyyshka +13
    Кто чаще прощает измену, жены или любовницы?

    Под ответ на этот вопрос можно подвести любую теорию, но на практике выходит у нас вот что.

    В треугольнике Муж – Жена – Любовница конечно же по - правильному, любви быть не может ...Читать дальше.
    Просмотров: 4737 | Комментарии (60)