Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1094)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 28
    Гостей: 26
    Пользователей: 2
    Anna1212, Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2013 » Март » 22 » Невоспитанная молодежь
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:43
    Невоспитанная молодежь
    Недавно зашла в торговую палатку купить дочери носочки.Передо мной одна девушка, за ней я.Продавец уже почти рассчитала девушку, в этот момент в палатку забегает женщина пред пенсионного возраста и не становясь в очередь к продавцу с вопросом: Я покупала у вас недавно носочки можно обменять. Я спокойно говорю ей :Есть очередь(была в этой очереди только я). Она: Мне надо только поменять.Я говорю: А мне только купить.Женщина возмущенно говорит продавцу:Ладно, отпустите девушку, а то еще инфаркт хватит. Я отвечаю: Инфаркт не хватит, но вы же потом говорите, что молодежь у нас невоспитанная. А сами как поступаете? В общем поменяла она свой товар, доплатила за него и ушла.Не думаю что она посчитала себя неправой.Так чего же тогда молодежь ругать, ведь своим примером показывают "взрослые" как себя вести.

    Автор: Бусинка
    Всего комментариев: 14 | Просмотров: 3736
    1. Ember  (22 Марта 2013 17:58) [Материал]
    Меня больше раздражает, когда стоит киллометровая очередь к банкомату, а одна особо умная полчаса стоит так неторопливо и все свои счета оплачивает, успевая кому-то звонить и уточнять номера телефонов, на которые деньги кинуть надо. Видно, что люди уже кипят стоят, а ей всё ни по чём, будто этот банкомат только для неё тут поставили... s14



    +1   Спам
    5. Lizz  (22 Марта 2013 19:06) [Материал]
    А вот тут я с Вами абсолютно не согласна. Я отстояла километровую очередь и сделаю всё, что мне нужно. Имею полное права. И наплевать мне, кто там кипит.

    И в случае, как у Автора, я бы никого ничего менять не пропустила. Тем более, с такими разговорами.



    6. Ember  (22 Марта 2013 19:35) [Материал]
    Ну а если эта киллометровая очеред образовалась именно из-за вашей медлительности? А так оно обычно и бывает, ибо операция "снять деньги"/"заплатить за что-то" обычно у нормальных людей занимает минуту-две?



    9. Lizz  (22 Марта 2013 20:17) [Материал]
    Ни разу такого не было. Уж если много народу, то и передо мной, и за мной. Обычно, так. Просто все же, примерно в одно время атакуют банкоматы: зарплата-аванс, коммунальные платежи и так далее...



    2. Myyyshka  (22 Марта 2013 18:00) [Материал]
    Да многие грешат подобным поведением. Только мне казалось всегда, что особенно это ярко выражено у бабулек - дедулек уже пенсионного возраста и действительно, есть и наглая молодежь. Но бесят в основном именно бабки, так и хочется кулаком стукнуть s2
    Стараюсь не обращать на таких людей внимание, берегу нервную систему.
    С ними только вступи в перепалку, до "весеннего талова" будешь спорить, останешься без сил, а им хорошо. Некоторые только специально для этого из дома выходят.



    +1   Спам
    3. Ember  (22 Марта 2013 18:19) [Материал]
    Бабульки себя считают в основном центром мира s2 Проверено на себе.
    Кстате, да, дома же скучно. А в троллейбусе или магазине выплеснуть эмоции на окружающих - бальзам на душу. Причём эмоции в основном негативные...



    +1   Спам
    4. 4risha  (22 Марта 2013 18:35) [Материал]
    Хамство в целом не зависит от возраста, но пожилой человек чувствует себя хуже, сам уже медлительнее и ворчливее, поэтому и заметнее бабульки и дедульки. А женщины предпенсионного возраста в нашей стране вообще самая разьяренная и неудовлетворенная часть населения с острой потребностью борьбы с миром, потому там только дай повод прицепиться - с радостью исполнят всю программу s12



    7. Koshka  (22 Марта 2013 19:52) [Материал]
    А меня бесит немного другое: стоишь в очереди к банкомату на работе за зарплатой, а подходят новые люди и встают к своим сослуживцам. Так и стоишь, а очередь в ширь перед тобой разрастается. И при этом никто ничего поделать не может. Приходят новенькие в очередь и увидев своих тут же встают к ним. Какая-то стадность и бескультурие с невоспитанностью.



    +1   Спам
    8. Маринка  (22 Марта 2013 20:03) [Материал]
    Мне нравится наша молодежь, или я не вижу плохую или невоспитанную. Я смотрю на тех, кто окружает моих детей. Не хамят, не дерзят, не ругаются. Увидят на улице здороваются. Пьяными к нам в гости не ходят. Иногда спорят громко, но достаточно зайти в комнату и убавят громкость своего голоса. Музыку слушают громко, не спорю, прошу сделать потише, если играет совсем тяжелая.
    К старикам отношусь по-разному... Не буду молчать, когда пожилые мне хамят. Особенно добивают те, кто во время войны в пеленках лежал, а теперь их приравняли к воинам ВОВ. У меня две тетки на этой войне воевали, так ни одна из них не любила эти воспоминания.
    Пусть лучше эти "наглые"бабульки вспомнят каких внуков они сами воспитали. А потом и молодежь ругают.



    10. Ember  (22 Марта 2013 22:32) [Материал]
    Ага, затащите её в театр... Любительницу покурить, раскладывая "Солитер" у меня на компьютере, ругнуться матом и поставить всех на место...



    +1   Спам
    11. Simona82  (23 Марта 2013 00:20) [Материал]
    А у меня свекровь в одноклассниках сидит и с родней из России общается. Иногда и мне с мужем пару-тройку слов кидает. Ей за 60 лет. Папа мой прогноз погоды по телевизору с прогнозом погоды по Яндексу сравнивает. Ему 65. Цены на некоторые вещи с ценами в интернет-магазинах просит сравнить. Так что сташее поколение при надобности прекрасно адаптируется к современным условиям жизни. А то, что хамоватые бабуськи есть, так это да. Но я еще и в своем парке виу позитивных бабулек, которые на тренажерах лучше молодых занимаются. Некоторые из них даже моржуют. Из этого делаю вывод, что из тупой хамоватой молодежи получаются не менее противные бабки. Из адекватной интеллигентной молодежи получаются адекватные интеллигентные бабульки. Последние мне встречаются чаще. Первых я просто игнорирую, чего и всем желаю.



    12. luydji  (23 Марта 2013 17:05) [Материал]
    Наверно я не исключение, когда начинаю раздражаться из -за очередей, медлительности везде и в метро и в магазинах. НО, в таких случаях я всегда ловлю себя на этих мыслях и начинаю сама себе объяснять, что это говорит во мне мой пресловутый эгоизм. Когда мне надо значит все должны расступиться (говорю себе, например, значит надо было раньше выходить из дома), а ведь я и сама так же поступаю, и все, раздражение как рукой снимает и приходит понимание.



    13. Koshka  (26 Марта 2013 09:35) [Материал]
    Вряд ли подумает. Она своим поведение свои взгляды на это уже продемонстрировала.



    14. CTV  (11 Августа 2013 10:41) [Материал]
    А я как раз из тех, что банкомат на полчаса занимают. Как придёшь платить - так и зависаешь с этими платёжками, и очередь не ругается, все стоят, ждут, потому как все такие же, ещё и помочь просят smile



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    21 Марта 2016 в 08:35
    Автор: KaRo +12
    Вчера с мужем зашли в кафе на чашечку латте с пирожным. Кафе маленькое, уютное. но столики стоят так близко, что при желании можно подслушивать. И вот попалась мне на глаза пара за соседним столиком. Меня привлек вопрос от девушки "и давно вы на мейл...Читать дальше.
    Просмотров: 5145 | Комментарии (28)

    01 Сентября 2014 в 12:35
    Автор: just-a-stranger +8
    Не так давно у меня была такая ситуация_Моя подруга в курсе,_что у меня уже долгие отношения с женатым любовником._Но относится к этому несерьёзно.Читать дальше.
    Просмотров: 3972 | Комментарии (27)

    13 Ноября 2015 в 18:15
    Автор: Чертёнок13 +8
    Девочки миленькие,да разве же докажешь мужчине,хлопнув кулаком по его самолюбию,тем,что не нуждаешься в нём.Кричишь:"я сама,я всё могу сама и ты мне не нужен,я без тебя проживу". Ну сама,так сама.Он удовлетворит свою потребность там, где действительн...Читать дальше.
    Просмотров: 1505 | Комментарии (1)

    23 Марта 2014 в 18:55
    Автор: hator +16
    Наверно самые счастливые те кто имеет животный уровень любви,на нем кипят страсти,эмоции и животные инстинкты.Встретились "отлюбились",и разбежались.
    Все то что нужно для продолжения рода,так природой задумано "Плодитесь,да размножайтесь".И та...Читать дальше.
    Просмотров: 3249 | Комментарии (17)

    06 Июля 2013 в 19:36
    Автор: bighappy +19
    Судя по аватаркам и комментам нас, королевишн, в нормальном смысле этого слова, тут не так и мало. И хоть Лёка посоветовала понаблюдать за мужчинами, но я из-за необычной любви к слабому полу, понаблюдала за дамами. И пришла к неутешительному выводу....Читать дальше.
    Просмотров: 3677 | Комментарии (17)

    11 Июля 2013 в 15:20
    Автор: manala +15
    "Настоящий Петербург - это Дворы Копеллы, осень 27 сентября, 6 часов вечера, температура +14. Зябко, потому что ветер, потому что колится, потому что северный. Волшебно, потому что листья, потому что золотые, потому что кружатся. Они золотинки, танц...Читать дальше.
    Просмотров: 2960 | Комментарии (3)

    21 Октября 2014 в 19:16
    Автор: magarik +12
    Прочитала в архиве стены историю про 23-летнюю связь с любовницей. Автор спрашивает - что будет, если жена наконец узнает?
    Вот вам опыт - все происходило на глазах. Участникам очень много лет. Две семьи. Всем уже за семьдесят (!). Дружили. Жен...Читать дальше.
    Просмотров: 4520 | Комментарии (64)

    05 Апреля 2014 в 13:49
    Автор: la777 +17
    Семья - смысл жизни пребывания человека на земле.
    Почему?
    Потому что семья - это постоянная реализация себя и окружающих тебя людей. Это стимул, это цель, это мечта. Семья - это ты с папой и мамой, бабушкой и дедушкой, собаками и кошкам...Читать дальше.
    Просмотров: 4522 | Комментарии (36)

    08 Октября 2015 в 23:33
    Автор: Audrey +9
    Отрывом из книги историка Татьяны Жариковой " Россия под прицелом " . Автор использует письма из немецких военных архивов.

    Интересным мне показалось то, что даже на войне мужики пытались пристроиться на два стула одной попой.

    Читать дальше.
    Просмотров: 2680 | Комментарии (50)

    13 Декабря 2014 в 10:33
    Автор: Паутинка +5
    Вчера услышала историю, которая оставила осадок, грусть и заставила задуматься.
    Не знаю, что больше всего меня впечатлило,
    наверное, слова рассказчика, что, то, что случилось, к лучшему и это освобождение. Но сомнения меня не покидают.....Читать дальше.
    Просмотров: 4256 | Комментарии (49)

    23 Января 2018 в 19:58
    Автор: crezzzi +3
    А вот у меня ситуация такова.. Я замужем и любовница женатого мужчины. Проходила через измены мужа, думала крах семейной жизни, не прощу.

    А потом как-то и сама не заметила как стала любовницей, и знаете затягивает.. Мужа простила, продол...Читать дальше.
    Просмотров: 2089 | Комментарии (6)

    16 Мая 2013 в 20:02
    Автор: Жентосик +45
    Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
    Просмотров: 18963 | Комментарии (29)

    25 Января 2016 в 13:43
    Автор: Dara +8
    Прошел год с момента полного не общения моего мужа с фрюшкой. За этот год она вышла замуж , купила квартиру и родила второго ребенка. Казалось бы жизнь потекла в новом русле. И тут вдруг она приходит ко мне в гости ( в соц. сетях , разумеется). Вопро...Читать дальше.
    Просмотров: 2688 | Комментарии (13)

    22 Марта 2013 в 14:58
    Автор: Myyyshka +19
    Очень многие женщины имеющие детей, но не имеющие мужа рассуждают примерно так «Пусть он сначала полюбит моих детей, а там уже посмотрим».

    Мне кажется, что это заблуждение, что мужчина может действительно искренне полюбить чужого ребенка...Читать дальше.
    Просмотров: 3954 | Комментарии (34)

    16 Марта 2013 в 14:29
    Автор: Nateja +7
    Последнее время меня занимает вопрос - как люди попадают в полосу удачи? Или как модно сейчас говорить "быть в потоке". Это заслуга самих этих людей или это награда дана им за просто так. Возможно ли попасть в поток, приложив усилия или - как не бара...Читать дальше.
    Просмотров: 3273 | Комментарии (11)

    18 Января 2014 в 13:08
    Автор: LUCKY +9
    Прочла пост Клима, заинтересовалась и прочла его остальные вопросы.
    Мне и раньше бросалось в глаза, что на вопросы и посты мужчин женщины-форумчанки реагируют по-другому, чем на посты женщин.
    Давайте по-честному - почему? Это элементы ф...Читать дальше.
    Просмотров: 3228 | Комментарии (8)