Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 20
    Гостей: 20
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun
    Главная » 2014 » Июль » 23 » Подруги
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    16:31
    Подруги
    Раньше мне казалось, что когда я в затруднительной ситуации, то подруги помогут найти выход или дать совет.
    У меня несколько подруг и я ими пользуюсь в зависимости от ситуации. Если хочу притормозить, то иду к "монашке", если для ободрения перед глупом поступком, то к безтормозной, если просто напиться или тупо попить чай и помолчать и т.д. Каждую я люблю по-своему. Но, также в каждой есть тараканы, но они мне не мешают. Почти. Иногда мы ссоримся и миримся, но речь не об этом.
    Когда я им говорю совет другой подруги, то они логично объясняют по какой причине она мне его дала. Но, меня это уже не останавливает. И вдруг я поняла, что мне не нужен их совет, я уже знаю ответ. Я лишь иду именно к той, которая меня либо поддержит либо остановит, смотря чего я хочу.
    А также поймала себя на мысли, что не хватает еще одной, которая поддержит абсолютно во всем. Или такой не бывает?

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 7 | Просмотров: 3260
    1. Тантра  (23 Июля 2014 18:05) [Материал]
    Нет, ну поддержать абсолютно во всем, нет, я бы не смогла. В личной жизни, в отношениях, наверное смогла бы, но с оговоркой. Если бы меня спросили, если бы не спросили, лучше промолчала бы.



    2. natasssha2012  (23 Июля 2014 19:19) [Материал]
    Скажу за себя, подругами не пользуюсь... smile
    Их всего три, но люблю каждую по своему! )))
    Всегда ставлю изначально себя на место подруги или как вижу ситуацию со стороны, говорю как бы я поступила, непредвзято, а честно и адекватно! Прислушиваться или нет - дело подруги! Главное результат!
    А если бы подруга со всем соглашалась,поддерживала абсолютно во всем, думаю, это мне мешало бы с ней дружить... Потому как я не Бог, а среднестатистическая российская женщина! laught И мне важно видеть свои собственные ошибки со стороны, дабы их не повторять в будушем.



    +1   Спам
    3. solo  (23 Июля 2014 19:34) [Материал]
    А я вообще уже давно никакую серьезную информацию подругам не раскрываю. Никаких жизненно важных советов не прошу. Так по бытовым вопросам или по детям могу поболтать. Могу им что-то посоветовать, если попросят и если знаю. Потому что реально в женскую дружбу не верю уже.



    4. Ksu  (24 Июля 2014 06:22) [Материал]
    Близкая подруга одна. Много-много лет. На моих глазах выросли ее дети, родились внуки. Она была свидетельницей на первой моей свадьбе, и, через 17 лет на второй. Самый близкий человек. И то она знает не все.
    Поддерживает во всем. Но мы очень с ней похожи характерами, отсюда единство взглядов. Вам нужно делиться с вашим "зеркальным я", близким человеком, схожим по характеру и взглядам. Потому что, вы уже приняли решение, и вам не совет нужен, а проговорить свое решение, и утвердиться в правоте. Советчики вам не нужны. Я такая же sorry



    5. just-a-stranger  (24 Июля 2014 15:42) [Материал]
    У меня было три подруги.Думала я так.А сейчас они просто хорошие знакомые.Одну из них считала довольно близкой.Но стала замечать,что когда я нужна ей,она со мной общается.Я всегда выслушивала её.А когда я начинаю ей рассказывать,что у меня проблемы,или наоборот всё ок,она почему-то начинает нервничать и иногда даже срывается на меня.После этого пропало желание делиться с ней своим личным.Да и заходить в гости нет особого желания.Раньше виделись часто,сейчас очень редко.
    В последнее время могу что-то сказать одной подруге,и то,что считаю нужным.Очень многое держу в себе.Нет желания раскрываться.А раньше с ними была душа нараспашку.Думаю,что мы чаще виделись,потому,что я этого хотела.А перестала звонить,и они перестали тоже.Вобщем у меня сейчас нет подруг.Просто хорошие знакомые.



    0  
    6. Myyyshka  (24 Июля 2014 23:28) [Материал]
    несколько подруг и я ими пользуюсь в зависимости от ситуации.
    pleasantsurprize Клево сказано. Мне понравилось.
    А вообще здорово , когда есть разные подруги для разных жизненных ситуаций. Всегда , однофункциональный предмет надежнее многофункционального. Чем больше опций , тем больше вероятность при выходе из строя хотя бы одной, поломка всего прибора happy
    А вот у меня по другому. Я всеми подругами пользуюсь одинаково. Да и у меня и всего то их две.



    7. ladynatasha79  (25 Июля 2014 21:52) [Материал]
    Я спрашиваю совета, но всегда сделаю по своему, все это знают , поэтому дают советы те, к-рые я хочу услышать happy



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    14 Апреля 2014 в 16:33
    Автор: Myyyshka +16
    У нас тут есть политическая ветка, про ситуацию на Украине, она мега популярна, все ее видели. Некоторые из нас в приступе патриотизма возлюбили на фоне всего этого свою Родину многократно. Я тоже патриот. По крайней мере, мне так кажется.

    Читать дальше.
    Просмотров: 3252 | Комментарии (17)

    02 Февраля 2015 в 16:26
    Автор: Шаман +15
    Интересно, что на всем этом женском сайте только я один всегда выступаю за честь и достоинство женщины, тогда как женщины сайта напротив, охотно и суетливо, расталкивая друг друга становятся в "колено-локтевую" перед едва показавшимся на горизонте же...Читать дальше.
    Просмотров: 2431 | Комментарии (70)

    29 Июня 2015 в 12:56
    Автор: KaRo +6
    Есть у меня один знакомый парень, вместе учились в школе. Он у нас раньше всех в классе женился, лет в 20 с хвостиком.

    Девочка у него такая милая была, года на 2 младше. Им родители не разрешали жить в гражданском браке, предлагали снача...Читать дальше.
    Просмотров: 2975 | Комментарии (24)

    04 Июля 2014 в 16:47
    Автор: Луиза +11
    Таки разводиться собрались. Вместе более 30 лет.Камилла заглушает свое недовольство семейной жизнью алкоголем и требует 350 млн за молчание. А такая любовь была...Читать дальше.
    Просмотров: 4732 | Комментарии (19)

    02 Января 2014 в 00:52
    Автор: Seron +17
    Вчера были в гостях у одной семейной пары, стаж которой- около 15- 20 лет. Муж погуливал, он неискренен, как и все лжецы. Но теперь он постарел, здоровье не то, короче- больше не "водит шашни" с бабами, а лишь говорит об этом.Но- с ним все понятно и ...Читать дальше.
    Просмотров: 4893 | Комментарии (38)

    29 Марта 2013 в 15:47
    Автор: Ollana +16
    Я вот решила высказаться о женской доли и о том трудно ли в наше время найти себе достойного свободного мужчину для серьезных отношений и брака. Все кто вступает в отношения с женатыми часто оправдывают себя отсутствием свободных и достойных мужчин. ...Читать дальше.
    Просмотров: 4074 | Комментарии (24)

    03 Апреля 2013 в 14:16
    Автор: Myyyshka +11
    Что мы знаем о ревности? Ну вроде бы общеизвестно, что ревность происходит от неуверенности в себе, от неуверенности в партнере (хотя ни с тем ни с другим утверждением лично я не согласна), иногда бывает, что ревность в человеке просто как цвет волос...Читать дальше.
    Просмотров: 3345 | Комментарии (12)

    20 Мая 2013 в 10:52
    Автор: bighappy +18
    Мои свидетели на свадьбе прожили вместе счастливо уже 25 лет. Оба милейшие люди: очень хозяйственные, гостеприимные, хлебосольные. Вырастили хороших двух деток. Но. Муж иногда потрахивается на стороне. Причем уточню – иногда, и не заводя, любовницы к...Читать дальше.
    Просмотров: 5162 | Комментарии (29)

    15 Ноября 2015 в 22:35
    Автор: lenkud +9
    Большая проблема женщин - это ожидание. Ожидание от детей, мужа, любовника, мужчины и родителей. Ожидание - это тяжелая глыба, что бьёт больно по башке и обязательно ударит. Обязательно все эти люди не оправдают наших ожиданий. Никто не будет нас люб...Читать дальше.
    Просмотров: 1919 | Комментарии (0)

    23 Января 2018 в 19:09
    Автор: just-a-stranger +2
    Я против чисто белого и чисто чёрного в жизни и против стереотипов, навязанных обществом. Если изменил-выгони. Если любовница женатого- глупая, не любящая и не уважающая себя женщина.

    Знаете, каждый в своей жизни волен поступать так, как...Читать дальше.
    Просмотров: 1901 | Комментарии (3)

    08 Марта 2014 в 19:33
    Автор: la777 +23
    Я больше не жду тебя!

    Я сдала экзамены и научилась жить без тебя: я справляю праздники без тебя, засыпаю без тебя обнимая подушку. Самое главное - я научилась переживать трагедии без тебя. Ты слишком долго шел ко мне! Или ты вообще не ше...Читать дальше.
    Просмотров: 4196 | Комментарии (81)

    20 Сентября 2015 в 11:32
    Автор: Шаман +5
    Когда после развода с мужем 47 летняя Марина осталась одна, она решила не тосковать, а устроить свою личную жизнь. С свободным мужчиной. И такой мужчина нашелся довольно быстро - свободный, внимательный и заботливый. НО!

    "Останься у меня...Читать дальше.
    Просмотров: 3462 | Комментарии (6)

    28 Июля 2014 в 08:48
    Автор: bighappy +14
    Не ищите в тексте связок, их нет.
    Есть секс и нет, это зачастую две разные женщины. У первой светятся глаза от счастья и женской удовлетворенности. Вы будет внешне красавица, но сразу видно, что секса нет. Хотя, надо отметить, что и секс бывае...Читать дальше.
    Просмотров: 3661 | Комментарии (5)

    13 Апреля 2013 в 16:00
    Автор: Myyyshka +10
    Не хотелось бы, чтобы меня распяли верующие люди. Хочу поделиться своим опытом общения с церковными служителями.

    Не знаю как сейчас, а в 90-х годах поголовно и повсеместно все бросались венчаться. Был такой бум венчания, модно что ли это...Читать дальше.
    Просмотров: 3714 | Комментарии (24)

    31 Декабря 2015 в 15:43
    Автор: Vиньетка +9
    Дорогие девчонки и мальчишки, дамы и господа!
    Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю мира тем, кто в ссоре; радости, тем , кто грустит; чувства юмора – философам; вдумчивости - легкомысленным, и всем – Своего Настоящего человека рядо...Читать дальше.
    Просмотров: 1977 | Комментарии (8)

    11 Февраля 2014 в 11:29
    Автор: Grustnaya +10
    Вчера после просмотра одной передачи на тему " Любовница мужа", я задумалась. Там обсуждался вопрос того что у супругов замечательная семья, но вот сексуальные темпераменты различны, например: жене нужно раз в неделю, а мужу 5 раз за ночь. Так вот в ...Читать дальше.
    Просмотров: 5594 | Комментарии (22)