Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 343
    Гостей: 343
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Anna1212, Bastinda, Пожилой
    Главная » 2014 » Ноябрь » 16 » Любовь на расстоянии....
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    21:08
    Любовь на расстоянии....
    Доброго времени суток! Хочу спросить, существует ли любовь на расстоянии или это всего лишь миф? Как сохранить чувства, когда между людьми сотни километров? Я думаю, что это лишь вопрос времени, пока два человека просто не отвыкнут друг от друга, пока чувства не притупятся. Я сейчас столкнулась с такой ситуацией, страшно, боюсь навсегда потерять любимого человека. Может кто-то переживал подобное, как это было у вас?

    Автор: barabulka
    Всего комментариев: 17 | Просмотров: 3622
    +1   Спам
    1. nabl  (16 Ноября 2014 23:54) [Материал]
    С глаз долой - из сердца вон.
    Сохранить - переписываться, секстингом заниматься (девчонки молодцы, слову научили меня, теперь использую faint ). Но все равно надоест. Вопрос времени. И так то все надоедает, а на расстоянии тем более. Появится рядом новый интересный человек и все.



    11. barabulka  (17 Ноября 2014 21:37) [Материал]
    Я думаю так и произойдет. Мы живем на Украине, ему пришлось уехать по политическим соображениям. Возвращаться обратно - опасно. Ждем стабильности, чтоб он вернулся, а когда это случится, и случится ли, никто не знает. Поэтому пока наши дороги разошлись, но мы поддерживаем связь, хотя я понимаю, что скайп и звонки по телефону не заменят "живого" человека. И в конце концов я боюсь, что мы станем просто знакомыми.



    2. VASSABI  (17 Ноября 2014 00:07) [Материал]
    Всякое бывает в жизни. Бывает так. что любимого можно встретить просто в онлайн игре. Конечно это редкость. что виртуальная любовь на расстоянии перерастает в настояие чувства. Но я знаю не один пример этому. И никакие расстояния, ни какие преграды не мешают влюбленным.
    Так получилось. что оказалась вовлечена в одну виртуальную игру на сайте знакомств. И название такое романтичное Город любви(lovecity3d). В этой игре моя подруга нашла ни только виртуального мужа, они поженились в реале.
    Думаю. если очень захотеть и если любовь настоящая. то все будет хорошо



    +4   Спам
    3. Аэлита  (17 Ноября 2014 00:26) [Материал]
    Для меня расстояния убийственны. Хочу видеть любимого человека рядом с собой, чувствовать его внимание и заботу, иначе какой смысл... Если серьезные чувства, то уезжать нужно вместе. "Она поехала вслед за ним и испортила ему всю ссылку" (с) laught



    +2  
    4. Admin  (17 Ноября 2014 01:47) [Материал]
    Цитата Аэлита
    "Она поехала вслед за ним и испортила ему всю ссылку"

    Эгоистка, че... amorous



    5. femme  (17 Ноября 2014 12:07) [Материал]
    Отвыкните - встретитесь и снова привыкнете. Это если все дело только в расстоянии.
    А если не любили, а так, любились просто, то расстояние совсем не при чем. whiteflower



    6. Orhideja  (17 Ноября 2014 12:17) [Материал]
    Пример моего бывшего мужа и его бывше-виртуальной гадины: почти 1,5 года общения на расстоянии - ЕЖЕДНЕВНАЯ переписка либо звонки, скайп, слова любви, комплименты и стихи, модный нынче секстинг - в изобилии, две встречи в реале с перерывами в полгода. 4-ый месяц вместе.



    +1   Спам
    7. tata2014  (17 Ноября 2014 12:42) [Материал]
    Я со своим мужчиной познакомилась в интернете. Расстояние было не маленькое - 5 тыс. км. Четыре года встреч, расставаний, общений в интернете...
    Могу сказать, что это не легко. Думаю если нет любви, то расставание не за горами. Главное не унывать и при общении быть веселой и позитивной. Не сидеть в ожидании перед компьютером сутками.
    В моем случае, ожидание того стоило! Вместе живем уже год, собираемся оформить свои отношения.



    8. try1999  (17 Ноября 2014 15:21) [Материал]
    Цитата Orhideja
    Пример моего бывшего мужа и его бывше-виртуальной гадины:


    Хех. Вот я даже боялась на эту тему заикаться, думала. никто всерьез не воспримет.
    Оказывается все всерьез



    9. VASSABI  (17 Ноября 2014 17:24) [Материал]
    Ну просто сейчас многие реальные отношения заменяют виртуальными. cry



    10. hanahana  (17 Ноября 2014 18:48) [Материал]
    Пока вы на расстоянии, всё будет хорошо.
    Когда (если) начнете жить вместе, будет как обычно.
    По схеме: Сбылось, приходит Лаура к Петрарке, варит суп.



    12. barabulka  (17 Ноября 2014 21:38) [Материал]
    Цитата nabl
    Но все равно надоест. Вопрос времени. И так то все надоедает, а на расстоянии тем более. Появится рядом новый интересный человек и все.



    13. Флер  (18 Ноября 2014 01:15) [Материал]
    Не знаю, почему многие так несерьезно относятся к виртуальному общению и романам... Мой опыт просто орет, что если уж встретились двое, которым нравится беспрерывное общение друг с другом в сети, то вероятность, что им понравится общаться и в жизни, весьма велика.
    У меня одна подруга так три года виртуально романила, правда, с женатым, пока ему не надоело. Еще одна знакомая в игре нашла мужа, живут второй год. Любовница мужа виртуально обрабатывала его 10 месяцев - и днем, и ночью. Так что да здравствует виртуал! whiteflower



    +2   Спам
    14. Orhideja  (18 Ноября 2014 04:22) [Материал]
    Цитата Флер
    Так что да здравствует виртуал!

    Между свободными. И будь он проклят между несвободными.



    15. Флер  (18 Ноября 2014 10:20) [Материал]
    Само собой! amorous



    +1   Спам
    16. Аэлита  (19 Ноября 2014 10:59) [Материал]
    Девочки немного путают.Одно дело когда отношения НАЧИНАЮТСЯ в виртуале, и совсем другое когда человек с которым близкие отношения уезжает далеко. Мне хватило даже командировок, я считаю, что если мужик меня любит - то не должен ставить меня в положение в котором мне тяжело и плохо, ни ради заработков, ни ради карьеры, ни ради чего кроме проблем связанных с угрозой жизни и здоровью его и близких. В последнем случае поеду с ним.



    +1   Спам
    17. bighappy  (19 Ноября 2014 18:26) [Материал]
    Я считаю, что разлука - разлучает.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    27 Февраля 2019 в 23:01
    Автор: 151971 +8
    И вновь в Болталке плачут о культуре
    И к совести не устают взывать.
    Врагов своих вполне литературно,
    Но далеко пытаются послать.

    А те враги - ужасная врачиха
    Другая - толь философ, то ли хам.
    Объединили...Читать дальше.
    Просмотров: 2135 | Комментарии (3)

    18 Сентября 2015 в 18:13
    Автор: Шаман +8
    Быть всегда и во всем после жены. Уступить ей "по умолчанию" право первенства на этого мужчину. Это и означает быть второй для своего любовника. Те женщины, которые органически способны на такие отношения - могут быть счастливыми любовницами женатых ...Читать дальше.
    Просмотров: 3212 | Комментарии (0)

    08 Июня 2014 в 17:30
    Автор: bighappy +14
    Почему люди считают, что все точно можно обозначить и дать этому верную оценку. Терпит - дура, не развелся - не любит и так далее. Неужели нет исключений или необъяснимых явлений.
    Например, Газманов не развелся сразу, а лишь через много лет со...Читать дальше.
    Просмотров: 4171 | Комментарии (15)

    26 Января 2014 в 14:15
    Автор: bighappy +13
    Все мои высказывания о любви это бла-бла-бла. Потому, что я в последнее время опустила руки в связи с тем, что стала много болеть. Даже мой участковый врач удивленно сказал: разве может столько быть болячек в одном человеке и в таком еще молодом возр...Читать дальше.
    Просмотров: 4257 | Комментарии (6)

    06 Сентября 2013 в 17:07
    Автор: Seron +19
    Что за манера в умах женщин-найти и всецело "втрескаться" в какого-нибудь мужика ?! Настолько всецело, что аж жизнь свою ставят в зависимость от "объекта" . И оно понятно-инстинкты, психология..

    Но!- Неужели прежде чем, "рвануть в омут ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3951 | Комментарии (14)

    10 Марта 2014 в 16:56
    Автор: Seron +18
    Южная звездная ночь-бездна, хранившая все тайны бытия, наутро- жизнь снова заиграет рыбкой. Ты можешь быть всем и никем. Можешь быть ветром, летучей мышью, притаившейся полуденной тишиной, робко стоящей в переулках, где слышится говор из местных кафе...Читать дальше.
    Просмотров: 2831 | Комментарии (6)

    05 Сентября 2014 в 23:08
    Автор: Polina1978 +13
    Сотрудница на работе забеременела. Все вроде отлично, живи и радуйся. Но, ей по 50, всю жизнь ей ставили бесплодие, много кратковременных браков, со временем спилась. Сейчас тоже нет постоянного мужчины. Вот как быть в этой ситуации? С одной стороны ...Читать дальше.
    Просмотров: 4032 | Комментарии (31)

    12 Октября 2014 в 21:02
    Автор: julie87 +18
    Хотелось бы поговорить на тему раскрытия тайных отношений между любовниками. Я имею ввиду, когда любовницы (любовники) целенаправленно связываются с супругами своих визави. Начинается, как правило с "якобы случайно" оставленных мелких предметов, след...Читать дальше.
    Просмотров: 6386 | Комментарии (38)

    18 Мая 2015 в 09:03
    Автор: LUCKY +14
    В период своей любви к будущему мужу (а он ещё и служил два года в армии) и во время о-о-очень длительного брака я влюблялась. Платонически. Но всё же - чувства давали полноту жизни и ощущения парения над землёй. Муж не замечал. Даже когда появлялась...Читать дальше.
    Просмотров: 2429 | Комментарии (34)

    25 Января 2018 в 14:27
    Автор: Селеста +6
    Я развелась, нашла себе поклонника и решила начать новую жизнь. Но муж смог меня вернуть, за что я ему сейчас благодарна.

    Как бы это абсурдно не прозвучало на первый взгляд, но я в некоторой степени благодарна той ситуации из прошлого за...Читать дальше.
    Просмотров: 1798 | Комментарии (0)

    13 Августа 2013 в 10:57
    Автор: ЕленаL +14
    Не буду углубляться в дореволюционные и революционно-военные каноны воспитания детей.А вот ,рассматривая пятидесятые годы 20 века,- родила,2 месяца покормила ребенка и марш на работу! А что там ребенку не хватило материнского тепла, ласки , молока,да...Читать дальше.
    Просмотров: 3459 | Комментарии (9)

    06 Февраля 2014 в 12:25
    Автор: ibiza-03 +14
    Никто из нас не ожидает, что прожив с мужем 25-30 лет, мы можем обнаружить у него "второе сексуальное дыхание", проще говоря, "седина в бороду - бес в ребро". Вначале мы теряемся и не знаем, как поступить жене в такой ситуации. Из своего жизненного о...Читать дальше.
    Просмотров: 6712 | Комментарии (16)

    14 Ноября 2015 в 21:24
    Автор: vosem +7
    Это результат ведения «боевых действий». Есть поговорка «Полководца, вернувшегося с победой, награди, осыпь почестями, и удали от государственных дел. Тот, кто способен на разрушение, строить не сможет».

    Мне нравиться термин «ойкуме́на» ...Читать дальше.
    Просмотров: 1998 | Комментарии (0)

    21 Сентября 2014 в 21:55
    Автор: Паутинка +12
    Сегодня пообщалась со свекровью и её подружками (все без мужей- кто в разводе, кто вдовы) за рюмочкой чая и ощущение такое, что женщины рождаются с потребностью быть любимой, нравиться мужчинам и это потребность с возрастом совсем не проходит.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3498 | Комментарии (17)

    01 Июня 2015 в 16:41
    Автор: ameli +10
    Познакомилась с мужчиной 36 лет отроду, юрист, вроде веселый и без видымых тараканов на первый взгляд. Вот идем мы по весенней мостовой и ведем не затейлевый разговор о всем подряд. Я как человек любопытный, не навязчиво выспрашиваю о его прошлом. Читать дальше.
    Просмотров: 2433 | Комментарии (22)

    01 Февраля 2018 в 12:47
    Автор: Цветолюб +13
    Преступление и наказание. Старо как мир. А если нет наказания - есть ли преступление??? Как у нас наказывают то за измену(не Родине)?

    Да никак. Что - развод? Да ему чихать - найдёт другую, что, и эта разводится - да очередь стоит...
    Читать дальше.
    Просмотров: 2751 | Комментарии (3)