Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1086)
    26 Июня 2026 в 07:08
    Последний пост: Anna1212

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 16
    Гостей: 16
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun
    Главная » 2018 » Апрель » 18 » Сон как заноза в мозгу..
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:48
    Сон как заноза в мозгу..
    Приснилось мне давным давно что то для меня непонятное наваждение.Иду я по дороге ,иду себе иду и вижу стоит ограда с могилой.Нет бы пройти мимо ,так нет нужно было сунуть свой нос и полюбопытствовать.

    Зашел в ограду ,памятник вроде гранитный или мраморный точно не понял. Фотография какой то мужик,точнее будет сказано старик,седой такой под морщинистый. И до боли знакомое что то было в его чертах. Где я мог видеть его.Думаю про себя чего это он тут то делает.Один вроде бы похоронен.

    Ну не давало мне спокойно уйти одна мысль,знакомо мне это знакомо.Собрался уходить и тут решил глянуть на фамилию. Как обухом по голове. Мои данные и все моё,ё моё ,жуть какая.Подошел ближе и решил прочитать по буквам.Всё точно ошибки нет,я собственной персоны. И автоматически взгляд перескочил на дату ,читаю год моего рождения и дата ухода в параллельный мир.

    С меня пот градом катит, цифры были такие:20-4 год. Предпоследняя цифра ну ни как не хотела проявляться как я не старался её рассмотреть. На месте её плавало пятно белое, я и с боку и с верху и ни как не мог выловить момент что бы узреть её, не было её видно.

    После этого я проснулся в шоке и поту, в непонятке. Это было примерно в 2007 году, после этого у меня занозой в мозг влезла мысль,что цифра 4 это знак. То - есть 2014 год, это мой последний год. Но он прошел и я пока тут еще.

    Но все одно это так и торчит в мозгу. Как ни старался я это забыть и выбить из мозга нечего не получилось. Живу в каком то постоянном напряжении и ожидании чего то. Жесть одно слово.

    Автор: grek
    Всего комментариев: 15 | Просмотров: 2900
    1. grek  (21 Апреля 2018 16:29) [Материал]
    pazzled Наше вам с кисточкой.Да дело не в страхе смерти,это и ежу понятно как не ерепенься как не имей златые горы и прочие регалии власти и денег,все одно ластами об пол шлепнут все.Тут просто непонятка вообще,как стало ясно что видеть свою могилу с датой и прочим,это не совсем относится к смерти.Это какие то огромные перемены грядут,а вот какие пока не удалось узнать.В лучшую сторону или в худшую.По началу естественно было одно только у меня в мозгу.Именно на цифре 4,которая красовалась в конце ,я ластами об пол шибану и ни какой другой версии я себе не рисовал.Да и есть еще одно обстоятельство которое меня подбило именно на это мышление.Истоория эта долгая но в кратце смысл изложу.Моя покойная бабуля,царствие ей небесное,поведала всем , что якобы кто то когда то их проклял.И что все будум вымирать молодыми. cry cry cry cry Отец мой ушел в 47 лет,дед то есть отец отца моего в 46,,, cry cry cry cry и что мне оставалось думать тогда по этому поводу.Что я должен ластами шмякнуть в 48 pazzled Но я то уже их пережил по годам то,неувязочка вышла получается.Потом тетка моя ,то есть сестра отца ,сказала, что это всЁ бабулины надумки или фэнтези, или что то дюже перегнутое .....Но в мозгу то одно дело все это осталось,то есть проклятие.Где то в глубине сидит мысль о правдивом говоре бабули,хотя в самом деле может это все блаж.Но человек такая животина,раз услыхал все,навек занозой закрепилось. pazzled Я после всего этого,проскакал по клиникам как конь,все что можно проверил,все в пределах нормы,спрашиваю сколько осталось то? cry Говорят лет 40 примерно,несчастные случаи не в счет. cry А в мозгу червячок то шепчет,врут гады врачи все,врут cry strive pazzled Так вот и прозябаем , smile



    2. grek  (21 Апреля 2018 16:56) [Материал]
    faint НЕИЗВЕСТНОСТЬ ЭТО А НЕ СМЕРТЬ,СМЕРТИ ТАК КАКОВО НЕ СУЩЕСТВУЕТ,НЕИЗВЕСТНОСТЬ НАПРЯГАЕТ...



    3. grek  (21 Апреля 2018 16:57) [Материал]
    а что желающих подохнуть в очередь выстроились что ли? laught



    0  
    4. firnadina  (21 Апреля 2018 23:42) [Материал]
    По врачам ходили, теперь по бабкам пора - проклятие снимать.



    5. grek  (22 Апреля 2018 09:54) [Материал]
    :faint:они бабки снимут,потом одевать замучаешься cry



    0  
    6. firnadina  (22 Апреля 2018 10:09) [Материал]
    Или бабки, или неизвестность. laught



    7. grek  (22 Апреля 2018 12:18) [Материал]
    pazzled Бабки снимут бабки,а без бабок тоже что?неизвестность.Так что лучше с бабками ожидать неизвестности нежели без бабок неизвестно чего cry faint



    0  
    8. firnadina  (22 Апреля 2018 13:52) [Материал]
    Можно ожидать, а можно жить, пока дают такую возможность.



    9. grek  (22 Апреля 2018 14:23) [Материал]
    :pazzled:Жизнь это и есть ожидание чего то,каждый день человек чего то ожидает,Так что жить нечего не ожидая вряд ли получится. faint Попробуйте ,получится ли у вас такое счастье? amorous



    10. grek  (22 Апреля 2018 14:31) [Материал]
    pazzled Послесловие:у меня мои друзья -все бывшие живые,а ныне покойнички.Все как один решили переселится в параллельный мир,добровольно.Как говорится в здравом уме и ясной памяти.Вот даже и не знаю что о них думать то.Либо слабаки либо уж дюже дюжные ребята pazzled



    0  
    11. firnadina  (22 Апреля 2018 23:53) [Материал]
    И? К себе зовут?



    12. grek  (23 Апреля 2018 07:44) [Материал]
    pazzled Ни кто даже и не снился не то что бы что то!Ни разу.Ну это их решение,как говорится хозяин барин... laught



    0  
    13. Admin  (02 Мая 2018 17:22) [Материал]
    Странный мне приснился сон - гроб среди квартиры
    На мои похорона съехались вампиры...
    ©
    amorous



    0  
    14. гера  (03 Мая 2018 15:44) [Материал]
    Стали речи говорить, все про долголетие.А кровь сосать решили погодить- вкусное на третие!



    15. Шейк  (12 Января 2019 21:49) [Материал]
    Цитата grek ()
    старик,седой такой под морщинистый
    не скоро еще значит. Не растратьте время зря.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    18 Января 2014 в 23:10
    Автор: Agata +10
    Сегодня болтали-вспоминали с подругой. Подруга замужем 9 лет, до этого 8 лет жили с этим же мужем в гражданском браке. Все эти 17 лет живут на две страны — она здесь, а он приезжает практически каждые выходные. Так вот, когда-то в первые годы их отно...Читать дальше.
    Просмотров: 3195 | Комментарии (15)

    12 Марта 2015 в 17:27
    Автор: Шаман +10
    Перед своей смертью Султан Сулейман позвал главнокомандующего армией и высказал ему три своих желания:

    1.Он завещал, чтобы его гроб несли на руках самые лучшие лекари Османской Империи того времени.

    2.Второе его желание было...Читать дальше.
    Просмотров: 3004 | Комментарии (33)

    31 Декабря 2015 в 15:43
    Автор: Vиньетка +9
    Дорогие девчонки и мальчишки, дамы и господа!
    Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю мира тем, кто в ссоре; радости, тем , кто грустит; чувства юмора – философам; вдумчивости - легкомысленным, и всем – Своего Настоящего человека рядо...Читать дальше.
    Просмотров: 1978 | Комментарии (8)

    14 Сентября 2014 в 01:03
    Автор: natasssha2012 +16
    Эх, еще вчера, часов в одиннадцать вечера, я думала, что вот он, мой шанс на счастье... Но все по поряду!
    Вчера ходила с подругой в развлекательное заведение, пообщаться, поплясать, себя показать, на других посмотреть... Вечер на события оказа...Читать дальше.
    Просмотров: 4316 | Комментарии (79)

    16 Апреля 2016 в 17:55
    Автор: KaRo +9
    Пили на днях пиво с моей подружкой. Ее несколько месяцев назад бросил ее женатый любовник. Красавец-мужчина, вроде, все были довольны: и жена смотрела сквозь пальцы, и ребенку от любовницы почти уже два - но, увы, не сложилось.

    Подружка,...Читать дальше.
    Просмотров: 4769 | Комментарии (35)

    10 Апреля 2015 в 19:55
    Автор: Шаман +12
    Почему ты выбираешь женатого мужчину? Почему вручаешь бесценный дар своей любви в недостойные руки? Неужели не видишь насколько опасна и безнадежна для тебя эта ситуация?

    Все дело в том, что в действительности ты не испытываешь любви к э...Читать дальше.
    Просмотров: 2715 | Комментарии (10)

    27 Июля 2013 в 17:43
    Автор: bighappy +23
    Нам часто говорят, что нужно держать эмоции под контролем. Но, другие утверждают, что именно первая эмоция всегда верна. Я всю жизнь старалась держать себя в руках и не действовать на эмоциях. Как говориться, ночь переспи, ну или подумай об этом завт...Читать дальше.
    Просмотров: 3788 | Комментарии (8)

    29 Мая 2018 в 23:42
    Автор: Mockva83 +5
    Много тем прочитал на форуме, и всё время задаю себе один вопрос.
    Почему женщины почти никогда не передают информацию мужу любовницы?
    Почему не поделитесь счастьем?
    За предавшего вас мужа боитесь или как?Читать дальше.
    Просмотров: 3090 | Комментарии (31)

    18 Января 2014 в 13:08
    Автор: LUCKY +9
    Прочла пост Клима, заинтересовалась и прочла его остальные вопросы.
    Мне и раньше бросалось в глаза, что на вопросы и посты мужчин женщины-форумчанки реагируют по-другому, чем на посты женщин.
    Давайте по-честному - почему? Это элементы ф...Читать дальше.
    Просмотров: 3227 | Комментарии (8)

    26 Декабря 2014 в 15:59
    Автор: Myyyshka +13
    Благодаря тому, что сайт у нас многогранен и можно на одну и ту же ситуацию посмотреть с разных точек зрения, получается совсем неприглядный такой вид. В одной теме любовница платок жует, как бы мужичка захапать, в другой – жена ноет, что муж загулял...Читать дальше.
    Просмотров: 2184 | Комментарии (41)

    21 Февраля 2015 в 17:03
    Автор: Шаман +15
    Измена всегда рядом, она гнездится в каждом из нас. Вы можете жестко и бескомпромиссно порицать измену в других, но уверены ли Вы в самом себе? При подходящих условиях, с подходящим человеком не измените ли и Вы своей жене или мужу?

    Прос...Читать дальше.
    Просмотров: 2724 | Комментарии (26)

    01 Августа 2013 в 09:16
    Автор: Димон +19
    Наблюдение.

    Не знаю, ко времени или нет, начались собачьи свадьбы. Есть у нас на улице рыженькая сучка, так вот она загуляла. И стала с «гостевым браком» посещать дворы со сторожевыми кобелями. Я раньше считал, что это несчастная доля со...Читать дальше.
    Просмотров: 3931 | Комментарии (62)

    22 Января 2018 в 22:05
    Автор: оптимистка +5
    Читая истории других, ты лучше понимаешь себя.
    В реальной жизни никто тебе, так подробно не расскажет о своей боли. Это в обществе не принято.
    Читаешь комменты по теме и примеряешь на себя.
    Здесь- согласен, здесь - не согласен. <...Читать дальше.
    Просмотров: 1338 | Комментарии (0)

    12 Июня 2019 в 00:29
    Автор: KaRo +8
    Бывает в жизни ситуации, которые даются неспроста. И только с годами понимаешь, что "не было бы счастья, да несчастье помогло".

    Кратко: муж ушел, когда я была беременная. Обычный и вульгарный служебный роман. До родов еще кое-как дотянул...Читать дальше.
    Просмотров: 5163 | Комментарии (17)

    12 Марта 2013 в 21:43
    Автор: Радобольская +11
    Сегодня отъезжая от магазина стукнула машину, не сильно, даже не примяла и не пацарапала, сразу оговорюсь вожу давно (с 2004г), аварий не было. Выскакивает из машины мужчина и начинает вопить на всю улицу что я его чуть не убила и т.д. и понеслось. П...Читать дальше.
    Просмотров: 3841 | Комментарии (8)

    05 Февраля 2015 в 23:06
    Автор: Шаман +13
    Деньги, основная движущая сила которая заставляет обманутую жену совершить над собою усилие и "простить" изменившего мужа. Мысль о том, что он уйдет к другой бабе и унесет с собой свою большую зарплату настолько невыносима и не приемлема, что принужд...Читать дальше.
    Просмотров: 2594 | Комментарии (57)