Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 22
    Гостей: 21
    Пользователей: 1
    Bastinda

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2017 » Декабрь » 30 » В одну телегу впрячь не можно, коня и трепетную лань? Да ну!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    16:15
    В одну телегу впрячь не можно, коня и трепетную лань? Да ну!
    У моего бывшего мужа есть добрый знакомый, почти друг, одноклассник и его бывший компаньон - разошлись они с моим супругом мирно, считай полюбовно.
    Я этого перца знаю все 25 лет. Видимся крайне редко, но известия муж про него приносит исправно.

    Вот страшный мужик - жуть. Худой причём. Спортом занимается, к косметологу ходит, кстати. Но страшный. И неприятный. Но очень целеустремлённый. Из тех, что при минимальных природных данных на трудолюбии, амбициях, ценой неимоверных усилий, что называется на зубах сам себя сделал. Получил сам высшее образование после 30, выучил английский - тоже после тридцати, сейчас в Москве МВА получает. Амбиции. А начинал - рабочим на мебельном производстве.

    Сначала стал компаньоном в фирме мужа, потом, когда муж пошёл развивать другое направление бизнеса - забрал себе своё направление и ушёл в самостоятельное плавание.
    Короче, страшнючий селфмейдмен с нормальным достатком и поганым характером. Женат вторым браком. Вторая жена у него - феечка. Не в смысле - увела из первой семьи. Нее, он её встретил лет через пять после того, как его первая жена ушла к любовнику(потом себе локти кусала).

    А феечка - это такое неземное создание, которое не готовит, не убирает, ничего не может. Она творческий человек. Типа музыканта в какой-то группе была. И был у неё красивый очень фронтмен в этой группе. Но она ему не очень нужна была и вышла замуж за настойчивого и надёжного ухажёра - страшного и нудного, но с деньгами, квартирой, домом, машиной. Родила ребёнка. Ушла от мужа якобы к маме. А на самом деле - её бывший фронтмен позвал типа попробовать начать сначала.

    Ирония судьбы заключалась в том, что у бывшего фронтмена была только няшная внешность и усё. И муж платил фронтмену, пока жена жила вроде как у мамы, за услуги водителя его жены. Неее, вы плохого не думайте - жена ж у мамы жила. А этот чувак её просто возил. Водителем её работал. Два года это длилось.

    Потом этта жОна вернулась к мужу, который тоже прогульбарил эти два года, но не склалось ни с кем и сейчас живут. Родили второго ребёнка. Она его по - прежнему презирает, как страшилу и нетворческого коммерческого чувака. А он считает, что она дура с претензиями.
    Он гуляет, осторожно, но постоянно. Про неё не знаю.
    Короче, хэппи-энд.

    А, ну жена, конечно, интересней приятеля мужа. Очень высокодуховная особа - они даже в оперу в Питер ездят. Я правда дико смеялась, когда муж рассказал, что она вместо просмотра действия на сцене металась по театру, чтобы найти место, где можно зачекиниться(это так, кажется, называется), чтобы все подписанные на её инста и фб знали, что она в Питере на премьере оперы. Это муж ейный с ехидной ухмылкой моему живописал про любимую жену.
    И живут они уже пять лет после воссоединения. Всё хорошо.

    Всего комментариев: 6 | Просмотров: 2033
    0  
    1. firnadina  (31 Декабря 2017 00:19) [Материал]
    Читаю твои истории и ощущаю себя на необитаемом острове: и рада бы, может, что-то такое-этакое рассказать, да нечего.
    У меня перед глазами всё сплошь бытовуха, причем, в противовес тому, что пишут на форуме. Есть знакомые женщины пенсионного возраста. У них и куча лишнего веса, и туча лет, и внешность тёткина, и сроду никакими ботексами не интересовались, но... У одной муж и любовник, причем, он не был единственным за всю её жизнь, но он многолетний. У другой тоже любовник и тоже многолетний. Любовники, как водится, женаты. Мыслей порушить семьи или впустить на постоянку в свою жизнь ни у той, ни у другой женщины нет и не было. Сейчас, в силу возраста, они своих любовников больше в хозяйстве пользуют: подвезти, повесить полочку, ну, и поговорить) И никаких шекспировских страстей. Даже при том, что жены любовников в курсе. Да и родня там тоже в курсе - замужней могут и ключи дать от "хаты".
    Или вот еще история. Я её уже как-то рассказывала: У одной тётечки муж подрабатывал извозом. Приходит как-то домой и говорит жене: "Представляешь, Дуся, я сегодня подвозил одну... Довёз, а у нее денег нет. Ну, она мне и предлагает натурой расплатиться. Я соглашаюсь - девка молодая, чё. Начинает, она, значит, раздеваться, расстегивает блузку, а под ней черный лифчик. Я как увидел, всё упало и затошнило. Дусь, я ж привык, что ты всю жизнь носишь кипейно-белые лифчики, а тут такое дело... не могу, грязной мне вся эта чернота показалась, противно стало, как от немытой. М-да... Девка тощая, голодная - совсем мне её жалко стало: я ей свои бутерброды отдал, что ты мне с собой положила". И что думаешь? Жена там угорала над тем, как её муж налево сходил.
    Замечу только одно: все эти люди - простые работяги. И к жизни у них более простое, а в чем-то и более разумное отношение. Это мы тут страдаем, ибо горе от ума. biggrin



    0  
    3. Aksel  (31 Декабря 2017 16:26) [Материал]
    кому то и в возрасте нужны обнимашки-целовашки! Да и для статуса неплохо! cry



    2. Lucrezia  (31 Декабря 2017 04:08) [Материал]
    А вывод какой из этой истории?



    0  
    4. Nani  (01 Января 2018 20:42) [Материал]
    Автор, пишите сценарии к сериалам на канал "Россия" ! Как мельком не включу- бушует оное! То, что Вы описали. В сериях. smile С Новым Годом, крошки !!! Тра-ав-ааа по поо-о-яс!



    0  
    5. Mockva83  (01 Января 2018 20:48) [Материал]
    Где то похоже на историю ОльгиМисс.
    Если она с мужем воссоединится, там похоже будет.



    0  
    6. annauff  (06 Января 2018 14:30) [Материал]
    Знаю очень похожую историю "любви"



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    15 Апреля 2013 в 21:42
    Автор: Myyyshka +16
    Я вот смотрю на жизнь и на наш сайт и пришла к удивительному выводу. Его можно переложить на жизнь, как трафарет особенно то, что пишет в статьях и заметках Сергей Калмов.

    Была здесь маленькая заметочка на тему измены, под названием "Бра...Читать дальше.
    Просмотров: 4546 | Комментарии (80)

    20 Сентября 2014 в 22:21
    Автор: natasssha2012 +16
    Увидела очень красивое стихотворение, не могла не оставить вам... Любовницам... И просто всем женщинам:
    "Перегорело. Уже не больно.
    Сижу напротив, смеюсь, шучу…
    — Как жизнь?
    — Нормально
    — И я довольна
    — Давай...Читать дальше.
    Просмотров: 4554 | Комментарии (24)

    12 Марта 2015 в 18:54
    Автор: Шаман +6
    Завершая свой краткий экскурс за кулисы женской красоты дам напоследок небольшой, но весьма полезный совет мужчинам : учитесь не просто смотреть на женщину, а учитесь разглядывать ее детально : ведь кроме груди и попки у женщин, есть и другие части т...Читать дальше.
    Просмотров: 2134 | Комментарии (6)

    28 Августа 2015 в 05:26
    Автор: Spice_cherry +12
    Девочки, пожалуйста, помогите.

    Можете по пунктам написать, как действовать в классической ситуации: муж только что рассказал об измене жене. Говорит, что любит всех (жену, любовницу), любовь накрыла, в общем, находится в бреющем полете. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3768 | Комментарии (54)

    15 Ноября 2015 в 21:57
    Автор: Renome +7
    По результату анализа собственной наиглупейшей измены мужу могу вынести вердикт нашим с мужем отношениям ДО и ПОСЛЕ.
    На примере взаимосвязи и притяжения космических тел.

    До: был некий механизм, функционирующий и приносящий пользу ...Читать дальше.
    Просмотров: 1425 | Комментарии (0)

    10 Октября 2014 в 15:52
    Автор: Polina1978 +8
    Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
    Действительно ли это так?Читать дальше.
    Просмотров: 3231 | Комментарии (29)

    17 Ноября 2013 в 02:51
    Автор: Тихая +18
    Очень часто причиной наших страданий-переживаний становимся сами мы. А точнее - наше мышление, наши собственные страхи, которых нет в реальности, слишком эмоциональное восприятие. А не рабы ли мы своего подсознания? Или даже сознания?...
    Элеме...Читать дальше.
    Просмотров: 4068 | Комментарии (16)

    03 Мая 2014 в 18:01
    Автор: bighappy +15
    Прочла где-то, что общаться и дружить лучше с теми, какими мы хотим стать, быть. Например, если я хочу стать семьянинкой, то и дружить должна только с замужними дамами из крепких семей.
    Но, мне например, с такими сложно общаться. У замужних ку...Читать дальше.
    Просмотров: 3038 | Комментарии (10)

    14 Марта 2024 в 12:04
    Автор: Галченок +0
    Добрый день, меня зовут Галина
    Выросла без отца, но с молчаливым, пьющим отчимом и властной мамой в деревне
    После учёбы поехала покорять город , так как точно знала, что с деревне я оставаться не хочу (2000 годы, разруха, работы нет) Читать дальше.
    Просмотров: 6832 | Комментарии (1)

    19 Февраля 2015 в 22:00
    Автор: Шаман +10
    Истинно отношение мужчины к измене можно узнать задавая ему при случае небольшие вопросы, наблюдая за его отношением к женщинам вообще, а не только к тебе, вдумываясь в его высказывания о ставших известным фактах измены ваших друзей или знакомых. Читать дальше.
    Просмотров: 2775 | Комментарии (11)

    20 Января 2015 в 13:25
    Автор: Тантра +12
    Слово любовь здесь уже настолько затерто, что в нее вряд ли можно еще поверить. Куда это слово только не суют и не тыкают. Одно точно знают, что любви в семье, где побывала любовница нет и быть не может. А так во всех остальных отверстиях и дырках ее...Читать дальше.
    Просмотров: 2529 | Комментарии (31)

    12 Января 2015 в 22:43
    Автор: Spice_cherry +12
    Часто те, кто осуждают измену, упоминают бумеранг - ну, мол, подлец-гадина, жди бумеранга!

    А прилетает? Верите в него?Читать дальше.
    Просмотров: 2060 | Комментарии (147)

    12 Апреля 2013 в 22:26
    Автор: HappyGirl +10
    Деликатная тема, которую захотелось затронуть.
    То, что чувства, секс и дети являются логичной составляющей семейных отношений, думаю, всем очевидно. Но ведь деньги – и не только они, скорее, вообще весь материальный аспект (машины, квартиры, о...Читать дальше.
    Просмотров: 3991 | Комментарии (15)

    23 Января 2018 в 18:37
    Автор: Warija +3
    Моё мнение, вот такие мужчины-конспираторы, к которым вроде бы не подкапаешься - ещё подлее, чем мужики пьяницы- гулёны, которые жену ни в грош не ставят, от которых, понятное дело, можно ожидаеть всё что угодно.

    Последние как раз-таки н...Читать дальше.
    Просмотров: 1417 | Комментарии (3)

    10 Марта 2015 в 23:52
    Автор: Шаман +5
    Это только в книжках да кино свадебкой заканчиваются все метания, терзания, переживания, страдания, сомнения, слезы и всяческие любовные приключения. А в жизни все это после свадьбы как раз таки только начинается!

    Ах, где же мои манеры в...Читать дальше.
    Просмотров: 2640 | Комментарии (57)

    19 Апреля 2013 в 13:53
    Автор: Ember +13
    Вот зареклась я больше не писать статьи, потому что мнение моё всё равно субъективно, а людей на сайте тысячи, чего мне навязывать свои мысли другим?
    Но, прочитав очередную статью про церковь, не вынесла душа поэта.
    Дорогие форумчане. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 3681 | Комментарии (18)