Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 5
    Гостей: 4
    Пользователей: 1
    astrasun

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2017 » Декабрь » 30 » В одну телегу впрячь не можно, коня и трепетную лань? Да ну!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    16:15
    В одну телегу впрячь не можно, коня и трепетную лань? Да ну!
    У моего бывшего мужа есть добрый знакомый, почти друг, одноклассник и его бывший компаньон - разошлись они с моим супругом мирно, считай полюбовно.
    Я этого перца знаю все 25 лет. Видимся крайне редко, но известия муж про него приносит исправно.

    Вот страшный мужик - жуть. Худой причём. Спортом занимается, к косметологу ходит, кстати. Но страшный. И неприятный. Но очень целеустремлённый. Из тех, что при минимальных природных данных на трудолюбии, амбициях, ценой неимоверных усилий, что называется на зубах сам себя сделал. Получил сам высшее образование после 30, выучил английский - тоже после тридцати, сейчас в Москве МВА получает. Амбиции. А начинал - рабочим на мебельном производстве.

    Сначала стал компаньоном в фирме мужа, потом, когда муж пошёл развивать другое направление бизнеса - забрал себе своё направление и ушёл в самостоятельное плавание.
    Короче, страшнючий селфмейдмен с нормальным достатком и поганым характером. Женат вторым браком. Вторая жена у него - феечка. Не в смысле - увела из первой семьи. Нее, он её встретил лет через пять после того, как его первая жена ушла к любовнику(потом себе локти кусала).

    А феечка - это такое неземное создание, которое не готовит, не убирает, ничего не может. Она творческий человек. Типа музыканта в какой-то группе была. И был у неё красивый очень фронтмен в этой группе. Но она ему не очень нужна была и вышла замуж за настойчивого и надёжного ухажёра - страшного и нудного, но с деньгами, квартирой, домом, машиной. Родила ребёнка. Ушла от мужа якобы к маме. А на самом деле - её бывший фронтмен позвал типа попробовать начать сначала.

    Ирония судьбы заключалась в том, что у бывшего фронтмена была только няшная внешность и усё. И муж платил фронтмену, пока жена жила вроде как у мамы, за услуги водителя его жены. Неее, вы плохого не думайте - жена ж у мамы жила. А этот чувак её просто возил. Водителем её работал. Два года это длилось.

    Потом этта жОна вернулась к мужу, который тоже прогульбарил эти два года, но не склалось ни с кем и сейчас живут. Родили второго ребёнка. Она его по - прежнему презирает, как страшилу и нетворческого коммерческого чувака. А он считает, что она дура с претензиями.
    Он гуляет, осторожно, но постоянно. Про неё не знаю.
    Короче, хэппи-энд.

    А, ну жена, конечно, интересней приятеля мужа. Очень высокодуховная особа - они даже в оперу в Питер ездят. Я правда дико смеялась, когда муж рассказал, что она вместо просмотра действия на сцене металась по театру, чтобы найти место, где можно зачекиниться(это так, кажется, называется), чтобы все подписанные на её инста и фб знали, что она в Питере на премьере оперы. Это муж ейный с ехидной ухмылкой моему живописал про любимую жену.
    И живут они уже пять лет после воссоединения. Всё хорошо.

    Всего комментариев: 6 | Просмотров: 2032
    0  
    1. firnadina  (31 Декабря 2017 00:19) [Материал]
    Читаю твои истории и ощущаю себя на необитаемом острове: и рада бы, может, что-то такое-этакое рассказать, да нечего.
    У меня перед глазами всё сплошь бытовуха, причем, в противовес тому, что пишут на форуме. Есть знакомые женщины пенсионного возраста. У них и куча лишнего веса, и туча лет, и внешность тёткина, и сроду никакими ботексами не интересовались, но... У одной муж и любовник, причем, он не был единственным за всю её жизнь, но он многолетний. У другой тоже любовник и тоже многолетний. Любовники, как водится, женаты. Мыслей порушить семьи или впустить на постоянку в свою жизнь ни у той, ни у другой женщины нет и не было. Сейчас, в силу возраста, они своих любовников больше в хозяйстве пользуют: подвезти, повесить полочку, ну, и поговорить) И никаких шекспировских страстей. Даже при том, что жены любовников в курсе. Да и родня там тоже в курсе - замужней могут и ключи дать от "хаты".
    Или вот еще история. Я её уже как-то рассказывала: У одной тётечки муж подрабатывал извозом. Приходит как-то домой и говорит жене: "Представляешь, Дуся, я сегодня подвозил одну... Довёз, а у нее денег нет. Ну, она мне и предлагает натурой расплатиться. Я соглашаюсь - девка молодая, чё. Начинает, она, значит, раздеваться, расстегивает блузку, а под ней черный лифчик. Я как увидел, всё упало и затошнило. Дусь, я ж привык, что ты всю жизнь носишь кипейно-белые лифчики, а тут такое дело... не могу, грязной мне вся эта чернота показалась, противно стало, как от немытой. М-да... Девка тощая, голодная - совсем мне её жалко стало: я ей свои бутерброды отдал, что ты мне с собой положила". И что думаешь? Жена там угорала над тем, как её муж налево сходил.
    Замечу только одно: все эти люди - простые работяги. И к жизни у них более простое, а в чем-то и более разумное отношение. Это мы тут страдаем, ибо горе от ума. biggrin



    0  
    3. Aksel  (31 Декабря 2017 16:26) [Материал]
    кому то и в возрасте нужны обнимашки-целовашки! Да и для статуса неплохо! cry



    2. Lucrezia  (31 Декабря 2017 04:08) [Материал]
    А вывод какой из этой истории?



    0  
    4. Nani  (01 Января 2018 20:42) [Материал]
    Автор, пишите сценарии к сериалам на канал "Россия" ! Как мельком не включу- бушует оное! То, что Вы описали. В сериях. smile С Новым Годом, крошки !!! Тра-ав-ааа по поо-о-яс!



    0  
    5. Mockva83  (01 Января 2018 20:48) [Материал]
    Где то похоже на историю ОльгиМисс.
    Если она с мужем воссоединится, там похоже будет.



    0  
    6. annauff  (06 Января 2018 14:30) [Материал]
    Знаю очень похожую историю "любви"



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    07 Февраля 2014 в 13:40
    Автор: Марихуана +10
    Обратила внимание, что люди счастливо прожившие в браке 20 или 25, или 30 лет охладевают со временем друг к другу. Как не прискорбно, но физическая любовь к партнёру улетучивается быстрей, чем другие её составляющие.
    Но остаются другие частичк...Читать дальше.
    Просмотров: 6457 | Комментарии (126)

    09 Июня 2014 в 10:24
    Автор: Тантра +17
    Запасная женщина, это роль ругательная или роль мудрой женщины? Мудрой, умеющей любить и непременно терпеть? Вот психологи в один голос утверждают, что феномена запасных мужчин не существует: связь с двумя мужчинами не усиливает, а психологически осл...Читать дальше.
    Просмотров: 7416 | Комментарии (166)

    01 Августа 2014 в 21:38
    Автор: sekretnaya +8
    С моей подругой была такая история, которая кончилась 11 лет назад, но мне не дает покоя до сих пор и хотелось бы услышать ваше мнение. Моя подруга, будучи замужем 11 лет назад не могла иметь детей (наперед скажу, сейчас у нее трое детишек и прекрасн...Читать дальше.
    Просмотров: 3574 | Комментарии (37)

    14 Ноября 2015 в 21:32
    Автор: vosem +10
    Меняется и психика жен. При обнаружении любовницы, жена на время "теряет" миссию. Смотрите, женщина выходит замуж, и сразу начинаются действия: она любит мужа, готовит, наводит уют, рожает детей, и этим счастлива. Она реализует какую-то свою миссию, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1848 | Комментарии (0)

    23 Февраля 2015 в 03:27
    Автор: Шаман +19
    Приходится слышать, что вот дескать муж или жена нашли в себе силы, простили измену, семья сохранена и все такое. Но в действительности измена есть не прощаемый по определению поступок, который меняет все.

    Микромир в котором существовала...Читать дальше.
    Просмотров: 2697 | Комментарии (55)

    23 Января 2018 в 19:51
    Автор: Mercury +2
    У меня замечательный муж, но вот секс с ним....мягко говоря не фонтан. А я молодая, желанная и без детей.

    Нет, я не нимфоманка, которая жить не может без секса, но с мужем я начинаю забывать, что я сексуальная и довольно раскрепощённая в...Читать дальше.
    Просмотров: 1714 | Комментарии (2)

    25 Января 2018 в 14:27
    Автор: Селеста +6
    Я развелась, нашла себе поклонника и решила начать новую жизнь. Но муж смог меня вернуть, за что я ему сейчас благодарна.

    Как бы это абсурдно не прозвучало на первый взгляд, но я в некоторой степени благодарна той ситуации из прошлого за...Читать дальше.
    Просмотров: 1798 | Комментарии (0)

    27 Марта 2014 в 13:15
    Автор: Октябрина +10
    Такой темы вроде не было, я вчера прошерстила всю стену. Истории знакомств были, но мест нет. Где и как обитают мужчины?
    Разделю на 2 вида: для брака и просто так, поскольку тут много тех, кому вроде брак с мужчинами и и не нужен, за имением у...Читать дальше.
    Просмотров: 3382 | Комментарии (18)

    15 Октября 2015 в 00:37
    Автор: Космея +6
    В архивах Стены увидела тему про Раневскую и ее изречение про овец и баранов. Все ясно и, вроде бы, без разночтений. И тут мне вспомнилось еще одно ее высказывание в тему: "Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина иде...Читать дальше.
    Просмотров: 2382 | Комментарии (9)

    08 Марта 2014 в 19:33
    Автор: la777 +23
    Я больше не жду тебя!

    Я сдала экзамены и научилась жить без тебя: я справляю праздники без тебя, засыпаю без тебя обнимая подушку. Самое главное - я научилась переживать трагедии без тебя. Ты слишком долго шел ко мне! Или ты вообще не ше...Читать дальше.
    Просмотров: 4200 | Комментарии (81)

    04 Августа 2014 в 09:29
    Автор: LUCKY +11
    Чем дальше читаю сайт, тем больше задумываюсь о категоричности суждений. Вижу себя ранее, не так уж давно.
    От чего зависит категоричность?
    От возраста? От рода занятий? От высоты должности? От ума? От способности сопереживать и вдумыват...Читать дальше.
    Просмотров: 3490 | Комментарии (35)

    04 Августа 2014 в 19:25
    Автор: sekretnaya +7
    Вот по моему очень верное утверждение: "Она была умная женщина - пока не влюбилась".
    Что вы думаете об этом?Читать дальше.
    Просмотров: 2684 | Комментарии (19)

    11 Марта 2015 в 16:04
    Автор: Шаман +11
    Каждая женщина с рождения знает, что надо быть красивой. Поговорка "Не родись красивой, а родись счастливой" не устраивает никого хотя-бы потому, что никто не спрашивает женщину какой она хочет родится. При таком положении вещей на судьбу повлиять до...Читать дальше.
    Просмотров: 2025 | Комментарии (75)

    07 Мая 2013 в 21:41
    Автор: zzz +11
    Вот на какую мысль меня навел наш любимый сайт. Измена. Не важно кто изменил муж или жена, но изменщик искренне раскаивается. Понимает, что теряет очень важное в своей жизне, в лице вас. Он понимает, что поступок его не прощаем, и боиться потерять ва...Читать дальше.
    Просмотров: 4939 | Комментарии (30)

    17 Ноября 2013 в 08:16
    Автор: bighappy +20
    Одна моя знакомая в последнее время стала часто жаловаться на тяжесть совместного проживания с родителями. И на вопрос, почему они не разъедутся, ведь жилплощадь это позволяет, я получила ужасающий ответ. Так родители все равно скоро умрут, и квартир...Читать дальше.
    Просмотров: 4001 | Комментарии (43)

    17 Октября 2014 в 16:22
    Автор: julie87 +21
    Начитавшись тем на форумах, возник вопрос. На мужское замечание: "Сука не захочет, кабель не вскочит" есть женский ответ : "Налево баба не пойдет, пока мужик не доведет". Обращаюсь к замужним дамам, у которых есть или были любовники. Насколько справе...Читать дальше.
    Просмотров: 5606 | Комментарии (58)