Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (586)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 289
    Гостей: 288
    Пользователей: 1
    Bastinda

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Cleo, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада
    Главная » 2017 » Декабрь » 30 » В одну телегу впрячь не можно, коня и трепетную лань? Да ну!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    16:15
    В одну телегу впрячь не можно, коня и трепетную лань? Да ну!
    У моего бывшего мужа есть добрый знакомый, почти друг, одноклассник и его бывший компаньон - разошлись они с моим супругом мирно, считай полюбовно.
    Я этого перца знаю все 25 лет. Видимся крайне редко, но известия муж про него приносит исправно.

    Вот страшный мужик - жуть. Худой причём. Спортом занимается, к косметологу ходит, кстати. Но страшный. И неприятный. Но очень целеустремлённый. Из тех, что при минимальных природных данных на трудолюбии, амбициях, ценой неимоверных усилий, что называется на зубах сам себя сделал. Получил сам высшее образование после 30, выучил английский - тоже после тридцати, сейчас в Москве МВА получает. Амбиции. А начинал - рабочим на мебельном производстве.

    Сначала стал компаньоном в фирме мужа, потом, когда муж пошёл развивать другое направление бизнеса - забрал себе своё направление и ушёл в самостоятельное плавание.
    Короче, страшнючий селфмейдмен с нормальным достатком и поганым характером. Женат вторым браком. Вторая жена у него - феечка. Не в смысле - увела из первой семьи. Нее, он её встретил лет через пять после того, как его первая жена ушла к любовнику(потом себе локти кусала).

    А феечка - это такое неземное создание, которое не готовит, не убирает, ничего не может. Она творческий человек. Типа музыканта в какой-то группе была. И был у неё красивый очень фронтмен в этой группе. Но она ему не очень нужна была и вышла замуж за настойчивого и надёжного ухажёра - страшного и нудного, но с деньгами, квартирой, домом, машиной. Родила ребёнка. Ушла от мужа якобы к маме. А на самом деле - её бывший фронтмен позвал типа попробовать начать сначала.

    Ирония судьбы заключалась в том, что у бывшего фронтмена была только няшная внешность и усё. И муж платил фронтмену, пока жена жила вроде как у мамы, за услуги водителя его жены. Неее, вы плохого не думайте - жена ж у мамы жила. А этот чувак её просто возил. Водителем её работал. Два года это длилось.

    Потом этта жОна вернулась к мужу, который тоже прогульбарил эти два года, но не склалось ни с кем и сейчас живут. Родили второго ребёнка. Она его по - прежнему презирает, как страшилу и нетворческого коммерческого чувака. А он считает, что она дура с претензиями.
    Он гуляет, осторожно, но постоянно. Про неё не знаю.
    Короче, хэппи-энд.

    А, ну жена, конечно, интересней приятеля мужа. Очень высокодуховная особа - они даже в оперу в Питер ездят. Я правда дико смеялась, когда муж рассказал, что она вместо просмотра действия на сцене металась по театру, чтобы найти место, где можно зачекиниться(это так, кажется, называется), чтобы все подписанные на её инста и фб знали, что она в Питере на премьере оперы. Это муж ейный с ехидной ухмылкой моему живописал про любимую жену.
    И живут они уже пять лет после воссоединения. Всё хорошо.

    Всего комментариев: 6 | Просмотров: 2026
    0  
    1. firnadina  (31 Декабря 2017 00:19) [Материал]
    Читаю твои истории и ощущаю себя на необитаемом острове: и рада бы, может, что-то такое-этакое рассказать, да нечего.
    У меня перед глазами всё сплошь бытовуха, причем, в противовес тому, что пишут на форуме. Есть знакомые женщины пенсионного возраста. У них и куча лишнего веса, и туча лет, и внешность тёткина, и сроду никакими ботексами не интересовались, но... У одной муж и любовник, причем, он не был единственным за всю её жизнь, но он многолетний. У другой тоже любовник и тоже многолетний. Любовники, как водится, женаты. Мыслей порушить семьи или впустить на постоянку в свою жизнь ни у той, ни у другой женщины нет и не было. Сейчас, в силу возраста, они своих любовников больше в хозяйстве пользуют: подвезти, повесить полочку, ну, и поговорить) И никаких шекспировских страстей. Даже при том, что жены любовников в курсе. Да и родня там тоже в курсе - замужней могут и ключи дать от "хаты".
    Или вот еще история. Я её уже как-то рассказывала: У одной тётечки муж подрабатывал извозом. Приходит как-то домой и говорит жене: "Представляешь, Дуся, я сегодня подвозил одну... Довёз, а у нее денег нет. Ну, она мне и предлагает натурой расплатиться. Я соглашаюсь - девка молодая, чё. Начинает, она, значит, раздеваться, расстегивает блузку, а под ней черный лифчик. Я как увидел, всё упало и затошнило. Дусь, я ж привык, что ты всю жизнь носишь кипейно-белые лифчики, а тут такое дело... не могу, грязной мне вся эта чернота показалась, противно стало, как от немытой. М-да... Девка тощая, голодная - совсем мне её жалко стало: я ей свои бутерброды отдал, что ты мне с собой положила". И что думаешь? Жена там угорала над тем, как её муж налево сходил.
    Замечу только одно: все эти люди - простые работяги. И к жизни у них более простое, а в чем-то и более разумное отношение. Это мы тут страдаем, ибо горе от ума. biggrin



    0  
    3. Aksel  (31 Декабря 2017 16:26) [Материал]
    кому то и в возрасте нужны обнимашки-целовашки! Да и для статуса неплохо! cry



    2. Lucrezia  (31 Декабря 2017 04:08) [Материал]
    А вывод какой из этой истории?



    0  
    4. Nani  (01 Января 2018 20:42) [Материал]
    Автор, пишите сценарии к сериалам на канал "Россия" ! Как мельком не включу- бушует оное! То, что Вы описали. В сериях. smile С Новым Годом, крошки !!! Тра-ав-ааа по поо-о-яс!



    0  
    5. Mockva83  (01 Января 2018 20:48) [Материал]
    Где то похоже на историю ОльгиМисс.
    Если она с мужем воссоединится, там похоже будет.



    0  
    6. annauff  (06 Января 2018 14:30) [Материал]
    Знаю очень похожую историю "любви"



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    20 Февраля 2015 в 01:31
    Автор: Паутинка +6
    Не секрет, что периодически возникают ситуации, в которых трудно принять решение.
    Кто же сможет помочь? К примеру, если хочется иметь доход сто тысяч или более, в месяц, то, наверное, следует с осторожностью относиться к советам консультантов ...Читать дальше.
    Просмотров: 1737 | Комментарии (39)

    16 Ноября 2015 в 20:23
    Автор: Don_Giovanni +10
    Мужики, вообще не хотят разводиться. Им и так хорошо. Категоричность присуща женщинам.

    Мужчина, если он нормальный, живет так, как ему удобно. Это женщины все время выискивают седьмой смыл.

    У мужчин все просто. Это женщины п...Читать дальше.
    Просмотров: 2371 | Комментарии (7)

    18 Марта 2013 в 12:45
    Автор: Ksu +17
    Чисто секс, без отношений, возможен только с женатым мужчиной. И не только женатому мужчине, но и его любовнице это удобно. Очень часто у свободной женщины уже своя налаженная автономная жизнь, эмоциональных дыр нет, если есть дети и женщина самодост...Читать дальше.
    Просмотров: 5352 | Комментарии (22)

    11 Августа 2013 в 20:08
    Автор: bighappy +31
    Вступление. Перечитывая статью «Знакомьтесь – женатый любовник!» Сергея Калмова обратила внимание на изначально разные причины измены. Первая, это когда в браке появляется какое-то недовольство своей семейной жизнью, а вторая это когда уже внутри чел...Читать дальше.
    Просмотров: 4898 | Комментарии (9)

    31 Августа 2015 в 12:30
    Автор: Жентосик +13
    В последние дни две темы на форуме про бумеранги. Я сама как то на Стене писала про это. Моя точка зрения изменилась. Я думала раньше, что муж изменник мне за то, что в юности с женатиком встречалась. Но потом дошло, что сама выбрала. Хоть он и тщате...Читать дальше.
    Просмотров: 2600 | Комментарии (159)

    25 Января 2014 в 19:05
    Автор: bighappy +14
    Вызвав скорую помощь, вы уже начинаете борьбу за жизнь. Борьбу с бюрократией, с черствостью и полным равнодушием. Я не говорю, что все такие. Но, их слишком много. Особенно сложно и обидно бороться с ними именно в таком, практически невменяемом состо...Читать дальше.
    Просмотров: 2833 | Комментарии (3)

    09 Февраля 2014 в 20:31
    Автор: nabl +15
    Сейчас перечитывала статьи Сергея Калмова.
    Сегодня зацепила эта фраза - "Твоя любовь - самое ценное, что у тебя есть. Ни за что на свете не примиряйся с тем, чтобы быть с мужчиной который ее не ценит".
    Кажется, простые слова. Но ...Читать дальше.
    Просмотров: 8544 | Комментарии (18)

    13 Марта 2013 в 00:06
    Автор: Myyyshka +16
    Вот хотелось бы найти ответ на вопрос, почему опустели наши дворы и чем занимаются теперь наши дети.
    Наверное многие из нас еще помнят то время, когда с момента окончания школьных занятий дворы наполнялись детским криком и детские площадки киш...Читать дальше.
    Просмотров: 4309 | Комментарии (10)

    16 Января 2019 в 21:54
    Автор: Admin +8
    Первая реакция жены узнавшей об измене мужа - сделать что-нибудь нехорошее с его любовницей: поколотить, напугать, отогнать любым способом подальше от своего благоверного.

    Сколько бы у нас на форуме опытные жены прошедшие через все этапы...Читать дальше.
    Просмотров: 1969 | Комментарии (47)

    18 Июня 2019 в 19:47
    Автор: KaRo +7
    Помните страшненькую книгу Стивена Кинга "Кладбище домашних животных"? По ней потом еще фильм сняли. Основная мысль была, что нельзя оживлять покойников. Они, может, и вернутся, но это будут уже не те люди, которых вы знали. Оказывается, что с любовь...Читать дальше.
    Просмотров: 4480 | Комментарии (6)

    19 Мая 2013 в 12:09
    Автор: bighappy +19
    Зачастую в книге советов встречаешь множество однотипных вопросов и таких же соответственно ответов. Конечно ситуации иногда разные, но ответы не могут быть другими, так как советчик придерживается определенных жизненных позиций.
    Вот, например...Читать дальше.
    Просмотров: 5573 | Комментарии (35)

    18 Августа 2014 в 11:47
    Автор: LUCKY +28
    Главный вопрос наших форумов (с моей точки зрения) выглядит однозначно:
    Что у мужчины в голове и как это узнать? (Трепанация мозга поможет?)
    Опосля мы делаем это нехитрое хирургическое вмешательство, но уже оно малоэффективно.
    Ка...Читать дальше.
    Просмотров: 4527 | Комментарии (22)

    04 Июля 2014 в 12:24
    Автор: Фирсова +12
    Извиняюсь, что опять не в теме о прочитанных книгах, но мне кажется, что здесь нагляднее и обсуждение лучше идет.
    Теперь о мемуарах, написанных женщинами.
    Очень рекомендую "Моя любовь" Лидии Смирновой, "Азбука жизни" Марлен Дитрих.
    Читать дальше.
    Просмотров: 2890 | Комментарии (6)

    05 Апреля 2013 в 12:10
    Автор: Myyyshka +10
    Вчера оказалась в магазине, филиал обширной сети популярной торговой марки.
    И наблюдала потрясающую сцену, когда «милые» девчушки хорошо так школьного возраста подошли к женщине и попросили добрую тетеньку купить им сигареты. И она конечно же ...Читать дальше.
    Просмотров: 3310 | Комментарии (7)

    14 Сентября 2014 в 16:11
    Автор: Флер +12
    Бывший муж желает дружески общаться. На разные темы - про детей и вообще за жизнь. Очень доволен, когда я разговариваю с ним спокойно, не упоминая о его уходе и прочих неприятных его поступках. Постоянно рассказывает, как желает мне счастья, любви и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3969 | Комментарии (46)

    25 Сентября 2013 в 22:07
    Автор: Seron +19
    Хотите узнать о степени влияния красоты на субъективную успешность в жизни -посетите одну из светских вечеринок! Да-да, с софитами, телевидением, кучей фотографов и фуршетом! Посмотрите сами, как женщины пускают конкурентные взгляды друг на друга, а ...Читать дальше.
    Просмотров: 4024 | Комментарии (9)