Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 19
    Гостей: 19
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun
    Главная » 2017 » Май » 23 » Живут как могут
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    06:19
    Живут как могут
    На эмоциях совершила поступок,о котором сейчас жалею.
    Включила "честь и совесть",которая в данном случае никому не нужна.
    Про свой поступок никому не сказала (хватило ума).
    К тому же звонки анонимные,никто мои данные не спрашивал.
    История такова.
    Рядом с моей работой стоят проститутки на углу,уже всех знаю за столько лет.
    Всегда обращала внимание на семью-мать проститутка,муж инвалид и двое детей-мальчик 5-6 лет и девочка 10-12 лет,
    худенькая,тоненькая как кузнечик,красавица. Они всегда сидят на противоположном углу,а напротив мать "работает" у них на глазах.
    Иногда мальчик кричит:
    -мама-мама
    Она его осаждает:
    -не мешай,не видишь я работаю.
    Иногда отец бьет сына палкой,он часто ходит в синяках,кровоподтеках,даже швы накладывали однажды на голове.
    Девочка в школу не ходит,раньше с куклой сидела и раскрасками.
    Но всегда чистенькие и причесанные,не голодные,подаяние не просят.
    До этого момента никаких претензий нет,хотя коробит со страшной силой.
    Мальчик в лучшем случае станет наркоманом,дочь проституткой,но это их дело.
    С надавнего времени "мать", даже язык не поворачивается назвать ее матерью,начала приучать дочь к своей профессии. Девочке сейчас 13-14 лет!!!
    Сначала продала ее девственность,затем поставила на другом углу квартала зарабатывать.
    Сейчас девочка-подросток беременная 5 мес,продолжает "работать".
    Это меня окончательно выбило из колеи и я позвонила в органы опеки.
    В нашем квартале много учреждений-сотрудники,жители-соседи,все все и всех знают,шушукаются,осуждают,но не лезут.
    Моя хата с краю.
    А меня черт дернул позвонить.
    Сейчас приходят из органов опеки с адвокатом,ходят по учреждениям,расспрашивают,разговаривают с соседями,но к этой семье пока на подходят.
    А меня гложет червь сомнения-если детей отберут,не будет ли им хуже?
    Все знают какие там порядки.
    Не лучше ли детям в семье,хоть и в такой уродской,чем вообще в никакой?
    В сомнениях я. Может предупредить пока не поздно,чтобы передислоцировались на время в другое место?

    Автор: Scarlett
    Всего комментариев: 14 | Просмотров: 3504
    0  
    1. Inkla  (23 Мая 2017 08:58) [Материал]
    Шок! Что ж Вы раньше не позвонили, до продажи девственности??? Ужас какой...кукла, раскраски, беременность...
    Отберут детей... Там уже дочь сама с дитём скоро будет...А детям по достижению совершеннолетия жильё не предоставляют, как у нас в РФ?
    Думаю, им будет лучше вне этой семьи. Потому как - куда уж хуже?



    0  
    2. nabl  (23 Мая 2017 13:03) [Материал]
    На мой взгляд, вы все правильно сделали. Возможно у девочки будет шанс пойти другим путем.



    0  
    3. Viki-wiki  (23 Мая 2017 19:11) [Материал]
    Все правильно Вы сделали (мое мнение). Жаль, что не раньше...



    0  
    4. firnadina  (24 Мая 2017 12:23) [Материал]
    Скарлетт, Вам бы раньше позвонить. Дочку уже на панель вывели, а сына папаша когда-нибудь убьет или покалечит палкой. Или улица за него это сделает: наркота, воровство, "разборки", нищета - вот, что ждет детей в этой полной семье. А придет время, дочка и своего ребенка на ту самую панель выведет.



    0  
    5. natasssha2012  (24 Мая 2017 16:30) [Материал]
    Да уж куда еще хуже...
    Все вы правильно сделали и слава Богу, что есть люди неравнодушные к чужим детям! Возможно, вы своим поступком жизнь спасете этим деткам. По крайней мере у них будет шанс и надежда на светлое будущее!



    0  
    6. Ангелина  (24 Мая 2017 23:09) [Материал]
    Правильно сделали, вы единственная, кто остался неравнодушной. Хуже им не будет, лучше тоже уже вряд ли... поздно...может хоть какое-то средне-спец. образование получат.



    0  
    7. Scarlett  (25 Мая 2017 01:53) [Материал]
    Насчет позвонить раньше,так ведь прецедента не было.Ну сидят себе и сидят,никому не мешают,ну гоняет их периодически
    полиция,так они вновь возвращаются.
    Подозревали,конечно,чем это кончится,но ведь думали,наверное,она же мать,а не япона мать какая-то.
    Кроме того,как говорят в чужой монастырь...
    Про побои детей недавно обсуждали в какой-то ветке. Для одних дикость,для других,оказывается вполне в порядке вещей.
    Когда звонила,тоже думала,что поступаю правильно пока не увидела,что хозяйка оптики полезла целоваться с поздравлениями и подарками
    к будущей бабушке. faint
    Тут у меня что-то перещелкнуло и я пожалела о звонке.
    Ляльку,думаю они планируют продать в бездетную семью,для пополнения бюджета,так сказать.
    Аборты здесь запрещены, а ребенок им нафиг не нужен.



    0  
    8. Паутинка  (25 Мая 2017 13:49) [Материал]
    Цитата Scarlett ()
    Ляльку,думаю они планируют продать в бездетную семью,для пополнения бюджета,так сказать. Аборты здесь запрещены, а ребенок им нафиг не

    А продать ребёнка могут pazzled



    0  
    9. Scarlett  (25 Мая 2017 21:43) [Материал]
    Ага. Называется усыновление.



    0  
    10. Taya  (25 Мая 2017 23:54) [Материал]
    Кошмар какой! Скарлетт, не терзайтесь, вы конечно, правильно сделали.
    А вы давно уже живёте в Аргентине?



    0  
    11. la777  (27 Мая 2017 17:49) [Материал]
    Правильно все сделали! Если нас что-то и убьет - это равнодушие!



    0  
    12. Ksu  (29 Мая 2017 19:47) [Материал]
    Все верно, может надо было чуть раньше, но кто же знал faint Но лучше бы им не знать, что это вы позвонили, обвинят потом во всех грехах .. но зато вы с чистой совестью спать будете.



    0  
    13. Scarlett  (30 Мая 2017 04:58) [Материал]
    Продолжение...
    После расследования инспекторы предложили мамаше не "работать" на глазах у детей,
    в противном случае,если ей некуда их деть,то они могут найти им более подходящее место.
    На данный момент она приходит без семьи,уже несколько дней.
    Удивительно как разные люди интерпретируют один и тот же факт.
    Мнения разделились.`
    Сочувствующие заявили,что она такая офигенная мать,что не может без детей и они постоянно должны быть перед ее глазами.
    Трезвомыслящие сказали,что это верх безнравственности окунать детей в эту грязь с малолетства.



    0  
    14. Ksu  (30 Мая 2017 13:48) [Материал]
    Скарлетт, у детей уже поломана психика в любом случае. Мама торгует своим телом и зарабатывает денег и покупает им еду. Для них это нормально.И дочка наверное хочет быть как мать... наверное, в любом случае им уже не помочь, strive



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    01 Июля 2015 в 16:15
    Автор: Тантра +11
    Два моряка-путешественника решили отправиться в плавание в поисках своего счастья.

    Плыли-плыли они и в один прекрасный день увидели остров. Он оказался вполне обитаем.

    Жил на нем царь в своем царстве-государстве. И было у ца...Читать дальше.
    Просмотров: 2896 | Комментарии (45)

    17 Марта 2015 в 18:16
    Автор: Шаман +13
    Как и по многим другим вопросам и проблемам в отношениях, женский взгляд на разницу возрасте в любовных парах традиционно ярко демонстрирует столь присущие прекрасному полу двойные стандарты.

    Если женщина намного старше мужчины то: это х...Читать дальше.
    Просмотров: 2616 | Комментарии (35)

    19 Сентября 2015 в 10:56
    Автор: bighappy +8
    Вот и выросла моя старшая доченька. Получила высшее образование. Вышла замуж по любви. Имеет свое жилье. Смотрю на нее, а сердце плачет. Она всегда была и остается добрым, послушным, умным, несчастным, нервным, загнанным зверьком.
    А ведь я хот...Читать дальше.
    Просмотров: 2504 | Комментарии (14)

    16 Ноября 2015 в 20:59
    Автор: Ollana +12
    Жена уже попробовала вариант только вдвоем с этим мужчиной. Они были вдвоем - одни друг у друга. Без третьих лиц, без лжи и конспирации. Попробовали и ... не получилось.
    А у любовницы всегда была любовь на троих. И остается иллюзия, что если б...Читать дальше.
    Просмотров: 2693 | Комментарии (23)

    20 Июля 2014 в 17:31
    Автор: bighappy +8
    Почему некоторые женщины носят слишком облегающую одежду? Причем изначально и осознанно покупая на размер меньше. Не лезет – натянем, но чтобы задница была видна невооруженным взглядом.
    Что это? Нездоровая озабоченность. Не верю, что это такой...Читать дальше.
    Просмотров: 3671 | Комментарии (19)

    07 Июля 2013 в 07:02
    Автор: bighappy +29
    Это очень замечательно, что попав вовремя по велению судьбы на этот сайт, мы успели прочесть кладезь информации про взаимоотношения мужчин и женщин. Но… По- моему собственному мнению, «умных женщин» здесь стало многовато. Всю жизнь прожили, например,...Читать дальше.
    Просмотров: 4723 | Комментарии (22)

    17 Мая 2013 в 18:20
    Автор: Ember +19
    Уже неделю мы с мужем сидим без денег. Затеяли глобальный ремонт. На данный момент жертвой косметических переделок стала главная комната каждой квартиры - Его величество Туалет.
    Мы решили всё делать по правилам. Тщательно выбрать цвет, декор, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4425 | Комментарии (9)

    18 Декабря 2013 в 11:22
    Автор: LUCKY +11
    Вот тема, к которой я подбираюсь мелкими шагами.
    Сколько примеров перед глазами - благополучные женщины, не рыдающие по ночам в подушку.
    Кто рыдает? Кому материально нечем тянуть детей, государство отстранилось как могло (если бы как в ...Читать дальше.
    Просмотров: 3969 | Комментарии (27)

    25 Марта 2013 в 16:13
    Автор: Ember +14
    Хочу рассказать ещё одну историю из жизни, совсем менее позитивную, чем предыдущая. Надеюсь, что кто-нибудь из вас, девочки, объяснит мне, наконец, почему же так получилось и кто виноват. Этот вечный вопрос, чёрт его побери.

    27 лет вмест...Читать дальше.
    Просмотров: 5141 | Комментарии (37)

    24 Апреля 2013 в 19:51
    Автор: Myyyshka +14
    История одних родов. Рассказ от первого лица, из серии «молодая и глупая».
    Утро 7 ноября, тянет поясницу, хм… странно, вроде бы в умных книжках написано, что «хватать» должно, а не тянуть, наверное еще не роды, да и до срока еще неделя, ерунда...Читать дальше.
    Просмотров: 3551 | Комментарии (13)

    16 Января 2018 в 18:26
    Автор: magarik +6
    Мистика сплошная.
    Ну, вот у нас намедни мужик лежал, обычный шахтер на пенции из района, в анамнезе инфаркт.
    400 км от областного центра, наминутачьку, и у него расслаивается аневризма аорты.
    Врачи районные молодцы, поставили диа...Читать дальше.
    Просмотров: 1183 | Комментарии (0)

    06 Мая 2014 в 21:53
    Автор: malinka +10
    Перешерстила практически весь форум и само собой, возник вопрос, а есть ли у кого знакомые супруги, у которых все в порядке, которые живут себе много лет и радуются и не изменяют друг другу и не колотят друг друга и погаными словами тоже не называют....Читать дальше.
    Просмотров: 5599 | Комментарии (18)

    20 Сентября 2013 в 22:59
    Автор: Mala +20
    Женщина или нашла любовь, или ищет ее – это ее постоянное состояние.

    У меня есть небольшая теория о существовании двух типов людей: одни реализуются в любимом деле, другие — в семье. И то, и другое — инструмент. Если тебе суждено ...Читать дальше.
    Просмотров: 3319 | Комментарии (7)

    07 Марта 2019 в 16:35
    Автор: Космея +9
    Сей опус родился у меня совершено спонтанно, навеянный размышлениями о проекциях в нашей жизни и их применении при дальнейшей оценке действительности. Тема психологов для меня живая, поэтому заранее прошу прощения у последователей и практиков, а такж...Читать дальше.
    Просмотров: 3801 | Комментарии (4)

    07 Сентября 2016 в 21:51
    Автор: lenkud +16
    Говорят, что надежда умирает последней. Я бы убил её первой. Убита надежда - и пропадает страх, убита надежда - и человек становится деятельным, убита надежда - и появляется самостоятельность (М. Литвак).
    Надежда – это фура розовых кирпичей, к...Читать дальше.
    Просмотров: 2924 | Комментарии (7)

    16 Апреля 2013 в 14:34
    Автор: Лисса +17
    Попробуй как-нибудь увидеть ветер,
    Тот, что играет вечно в облаках.
    И поднимает пыль и листья каждый вечер.
    И стань таким как он в мечтах.
    Ты полетишь в неведомые дали
    Где будет мир и красота.
    Там не ни зла, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3693 | Комментарии (2)