Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1099)
    26 Июня 2026 в 11:45
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 22
    Гостей: 22
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2013 » Март » 28 » Понты дороже денег
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    15:33
    Понты дороже денег
    Съездили мы тут всем семейством в пансионат, дабы сменить обстакановку, благо малыш уже минимально подрощен для подобного путешествия.
    День первый.
    Пансионат для нас не новый, мы уже здесь отдыхали, ну и естественно, облазили всю территорию, посмотрев, какие есть корпуса, коттеджи, где уютненько и где симпатичненько.

    Конечно же, как водится, хорошо там, где нас нет!

    Это нам на днях довелось испытать на собственной шкуре. После того, как нами все было изучено и облазено здесь несколькими годами раньше, выяснилось, что есть здесь крутой уголочек, райское местечко, отдельно стоящий коттедж, вокруг которого припаркованы только шикарные машины, вобщем, казалось, что лучше места нет.
    Стоит он отдельно от остальных корпусов, с виду похожих на пионерский лагерь. А этот домик в отдалении вокруг него лес, уютнейшие домики для шашлыка, отдельная парковочка для машин, вобщем о лучшем отдыхе и мечтать нельзя.

    И когда мне муж неожиданно предложил поехать в этот пансионат, в связи с его незапланированным отпуском, моим единственным условием было проживание в этом «Иностранном домике» (истинное название озвучивать не буду, дабы избежать рекламы).

    Уф! Свершилось, собираем чемоданы, едем. Счастье есть! Мечты сбываются…

    Только вот госпожа Фотруна решила иначе с самого начала. Откуда ни возьмись на Европу обрушился циклон, засыпав ее снегом, добрался до Украины, Белгорода, и… нашего Подмосковья.

    Мы долго раздумывали, стоит ли нам покидать насиженное место ради трех дней отдыха, боялись застрять в кошмарно-ужасной пробке на трассе.
    Слушали и читали новости и прогнозы, вроде сообщений о замерзших людях на дороге не случилось и мы решились.
    Едем.
    За мой 15-летний стаж вождения, такой дороги я не видела… ехали не по шоссе, а по направлению…
    Трассу преодолели. Доехали. Оформились. Заселились.

    Какая там Европа… Тут снега в человеческий рост, ни одного человека с лопатой, та душевная парковочка, которая должна быть около нашего домика, погибла под 2х метровыми сугробами. Но право слово, какая это ерунда, мы на отдыхе, в Понтовом Коттежде, и ничто не сможет нам его омрачить. Завтра все расчистят и мир заиграет радужными красками.

    Поэтому на то, что дорогу на ужин мы нашли только по очертаниям фонарей, которые стояли вдоль дорожки, вначале, не заподозрив ничего плохого, мы не обратили внимания. Весело разгребая руками сугробы, проваливаясь почти по колено, с веселым гиканьем мы прибежали на ужин.
    На сытый желудок вечерний зимний пейзаж показался и вовсе сказочным, ну а то, что метель все еще метет, это же радость. Зима! Никто и не вспомнил, что март на исходе.

    День второй.
    С утра зимний пейзаж уже не внушал столько оптимизма, как накануне вечером. То единственное место, где удалось приткнуть машину (не иначе как пожарный выезд), оказалось с подветренной стороны и наутро машина не просто превратилась в сугроб, под снегом исчезла даже антенна! Но это еще полбеды, так как наш «Понтовый Коттедж» стоит на отшибе, который летом выглядел как райский уголок, трактор сюда просто не доехал, а уж люди с лопатой видимо взяли себе бессрочный отпуск до весны, продвигаться к месту приема вкуснейшей еды нам пришлось едва ли не по пояс в снегу. После обеда дорогу все же расчистили, а снег идет… через пару часов ее начало заметать и мысль о том, что нужно покинуть номер стала вызывать содрогание.

    Хорошо мясом для шашлыков не затарились, потому, что те милые домики, предназначенные для этого занятия, можно было только идентифицировать либо по координатам на карте, либо по торчащим из снега трубам.

    Ходить в Трапезную приходилось по едва различимой условно расчищенной дороге в обход и тратить на это минут 20-30, вместо положенных 5.

    И вот вместо того, чтобы почувствовать себя белой костью, персонами голубых кровей, как же! мы в Понтовом Коттедже, куда в сезон забронировано все на 2 месяца вперед, мы чувствовали себя аборигенами-эскимосами, когда откапывали друг друга из-под снега.
    А снег идет…
    Главную аллею чистят, дороги к пионерско-лагерным корпусам чистят, а в нашу строну только метель метет. И почему здесь нет снегоходов?

    День третий.
    Хорошо отдохнули, можно сказать, что сэкономили, не пришлось доплачивать за экстремальный отдых. Машины нет, чтобы ее откопать, нужно потратить несколько часов, умора будет, если отроешь не свою.
    Н-да…. Романтика.

    День отъезда.
    Утро. Солнце. Снег не сыпет, выходим на улицу, все расчищено, машины отрыты, по территории бегают человек 20 с лопатами, снегоуборочная техника, трактора, жизнь кипит. Конечно, как же, снег то прекратился, чего зря напрягаться в метель дорожки расчищать, их же опять засыплет…
    А нам уезжать, эх, обидно конечно, довелось побывать в домике мечты в такую погоду, но как говорится «Понты дороже денег»

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 3 | Просмотров: 3154
    1. Ember  (28 Марта 2013 16:16) [Материал]
    Зато сменили обстановку!



    2. 4risha  (28 Марта 2013 18:04) [Материал]
    Myyyshka, не самая удачная поездка, видимо s1 Но сколько времени вы провели на свежем воздухе, погуляли, получили новые впечатления - так что во всем есть плюсы. А март в этом году перепутал себя с январем, судя по количеству снега и температуре. Ждем апрель!



    3. Лисса  (28 Марта 2013 21:03) [Материал]
    Myyyshka, право слово, в этом что-то было феерическое! s4
    Вспоминаю летний отдых на побережье, когда мы умудрились попасть в дождь в сезон засухи. Одна единственная ночь прошла подпиранием тента спинами (ездили дикарями), чтобы не вымокнуть окончательно. А когда уезжали - вышло солнце. Тоже отдохнули, зато есть что вспомнить s7



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    12 Октября 2014 в 16:04
    Автор: magarik +14
    Вот уже второй месяц читаю истории на сайте. Всякий адюльтер кажется участницам особенным, неповторимым.
    На самом деле, все просто ведь.
    Счастливых людей маловато на свете - и одиноких, и семейных. Поэтому я, в принципе, понимаю стремле...Читать дальше.
    Просмотров: 5039 | Комментарии (136)

    12 Апреля 2013 в 22:26
    Автор: HappyGirl +10
    Деликатная тема, которую захотелось затронуть.
    То, что чувства, секс и дети являются логичной составляющей семейных отношений, думаю, всем очевидно. Но ведь деньги – и не только они, скорее, вообще весь материальный аспект (машины, квартиры, о...Читать дальше.
    Просмотров: 3990 | Комментарии (15)

    14 Ноября 2015 в 22:12
    Автор: ChErta +12
    Бетонная стена.Тупик.Мертвое будущее. Ущербность. Позор. Да кто загоняется ЗАРАНЕЕ такими глубинами?
    Подавляющее большинство попадают в любовницы случайно:

    1) ее или обманули изначально,

    2) или она подумала -- "вот-во...Читать дальше.
    Просмотров: 2207 | Комментарии (7)

    28 Февраля 2015 в 16:33
    Автор: Шаман +13
    Я открыл интересный и вместе с тем очень суровый закон постоянства сложившегося равновесия отношений в браке (для краткости - Закон незыблемости супружеского баланса), когда в основном супругов все устраивает, а то что не устраивает так и останется н...Читать дальше.
    Просмотров: 2823 | Комментарии (13)

    04 Марта 2014 в 17:21
    Автор: Seron +14
    Интерпретаций понятий :Жизнь, Любовь, Счастье- очень много. И все же, жизнь-это часто, диалог с собой. Себе мы в первую очередь что-то стремимся доказать, себя же оправдать и тд. Окружающие-выступают "фоном". Когда проблема все еще остра и актуальна-...Читать дальше.
    Просмотров: 3595 | Комментарии (14)

    19 Января 2014 в 03:47
    Автор: Mala +8
    Посвящаю этот пост своей честности.

    Я долго шагала по разным дорогам в надежде найти себя. В 15 лет мне казалось, что мне нужно найти свой стиль в одежде и быть более открытой. В 18 — что нужно быть см...Читать дальше.
    Просмотров: 4019 | Комментарии (5)

    23 Декабря 2014 в 12:26
    Автор: magarik +12
    Не знаю, что делать, как поступить.
    Скоро у меня день рождения. Никогда не относилась к этой "священной" дате серьезно, даже наоборот - старалась не замечать. Для женщины днюха перед Новым годом вовсе не подарок, правда? Целый год в паспорте п...Читать дальше.
    Просмотров: 3311 | Комментарии (59)

    13 Апреля 2013 в 19:55
    Автор: Myyyshka +12
    Значит, по заказам читателей, из серии «Что со мной сегодня было».

    С утра позвонила моя маман, ей срочно понадобился клей для плитки. Как водится, для полного счастья одного мешка не хватило. Надо срочно бежать. Побежали. Пока всех расто...Читать дальше.
    Просмотров: 3244 | Комментарии (14)

    17 Апреля 2013 в 11:14
    Автор: Myyyshka +15
    В догонку к неисчерпаемой автомобильной теме про куриц, хочу рассказать про петуха. В этой истории участвовал мой «Папирус», (давняя она), поэтому было это конечно не сегодня, но ключевое слово здесь «было».

    Едем с дочей на рынок, она ещ...Читать дальше.
    Просмотров: 2781 | Комментарии (2)

    18 Мая 2014 в 11:57
    Автор: bighappy +11
    Безусловно ввязавшись в связь с женатым невелик шанс, что создаться новая семья. Но, шанс есть всегда.
    Другое дело, что я не призываю неуемно влазить в чужие семьи, чтобы создать свою. Я говорю о том, что на самом деле достаточно много людей в...Читать дальше.
    Просмотров: 4717 | Комментарии (117)

    25 Февраля 2014 в 01:28
    Автор: LUCKY +17
    Недавно меня макнули лицом в лужу. Кто? Сложно дать Этому название, не берусь.
    Дело было так. Я очень эмоционально заявила человеку (в ответ на его обвинения, действительно просто смешные и нереальные), что никогда его не обманывала и моя сове...Читать дальше.
    Просмотров: 4052 | Комментарии (10)

    31 Марта 2015 в 15:09
    Автор: Шаман +8
    Измена в доисторические времена.

    В доисторические времена не было понятия семьи и брака и потому не было и никаких измен. Люди одного племени жили себе в пещере и не забивали голову такими пустяками, как вопросы кто кому жена, кто...Читать дальше.
    Просмотров: 2243 | Комментарии (9)

    16 Апреля 2016 в 17:55
    Автор: KaRo +9
    Пили на днях пиво с моей подружкой. Ее несколько месяцев назад бросил ее женатый любовник. Красавец-мужчина, вроде, все были довольны: и жена смотрела сквозь пальцы, и ребенку от любовницы почти уже два - но, увы, не сложилось.

    Подружка,...Читать дальше.
    Просмотров: 4771 | Комментарии (35)

    25 Января 2018 в 14:15
    Автор: Koshka +5
    Помню мысль, когда только узнала о его измене - я его прощаю, потому что люблю. Но жить с ним я не смогла. Постоянно стояла перед глазами картина их совокупления, прям как у героя фильма "Широко закрытые глаза", кто смотрел и помнит.

    Моя...Читать дальше.
    Просмотров: 1890 | Комментарии (0)

    06 Августа 2013 в 09:26
    Автор: bighappy +18
    Ведь это закон природы, когда ты хочешь с ним заняться сексом, то значит, в любом случае он как минимум тебе нравится. И в конечном итоге, хочешь ты этого или нет, начнет вырабатываться гормон фенилэтиламин. И тогда у тебя вырастают крылья и отключаю...Читать дальше.
    Просмотров: 4258 | Комментарии (6)

    20 Января 2015 в 10:29
    Автор: la777 +12
    В молодости я была влюблена в юношу, который был другом моего брата. Я была девочкой юной и неопытной. Совсем. Глаза горели, молодость, юность. Он был неравнодушен, как мне казалось, но со временем я поняла, что не нужна. Плакала, страдала и нашла кл...Читать дальше.
    Просмотров: 2052 | Комментарии (38)