Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1094)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 19
    Гостей: 17
    Пользователей: 2
    Аэлита, Gela55

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2014 » Сентябрь » 24 » Злость любовницы
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    09:54
    Злость любовницы
    Уважаемые форумчане давайте поговорим о злости любовницы к жене и ее детям. Вот интересно за что может злиться любовница на жену , детей , ведь лезет в чужую семью и при этом злится? Как здесь советуют нужно при измене мужа разбираться с мужем , так и ей нужно разбираться с любовником, а не на жену злиться.

    Автор: Иришкин
    Всего комментариев: 99 | Просмотров: 7585 1 2 »
    1. Page76  (24 Сентября 2014 11:08) [Материал]
    Это не злость. Это ревность.



    +3   Спам
    2. try1999  (24 Сентября 2014 12:08) [Материал]
    Потому что любовница уверена, что нет ничего важнее любви. Но она неправа. Есть.



    3. Иришкин  (24 Сентября 2014 12:29) [Материал]
    Цитата Page76
    Это не злость. Это ревность.


    Нет, нет я говорю именно о злости, а не о ревности. Ведь желая зла жене и ее детям она много посылает негативной энергии в их адрес.



    6. Page76  (24 Сентября 2014 13:28) [Материал]
    Может тогда у неё злость из-за зависти? Он до сих пор с Вами, всё что он делает для Вас - это во сто крат больше, чем для неё.



    +2   Спам
    20. Mala  (24 Сентября 2014 21:16) [Материал]
    Злость от бессилия.



    66. Page76  (26 Сентября 2014 11:11) [Материал]
    Да, это самая вероятная причина.



    +4   Спам
    4. femme  (24 Сентября 2014 12:42) [Материал]
    Думаю злится за то, что жена и дети любовника мешают ей воссоединиться с любовником и жить щастливА cry laught

    Не знаю, я не злилась на жену и детей - я о них вообще не думала.
    Разозлилась на ЖЛ, когда врать начал и благополучно от него свалила. whiteflower



    +5   Спам
    5. natasssha2012  (24 Сентября 2014 13:12) [Материал]
    Начнем с того, что это полная глупость, как впрочем и сами отношения с женатым мужчиной тоже чем то умным не назовешь... happy
    Я в семью любовника нос никак не совала, мы с ним об этом никогда не говорили, о детях - да, но не более.
    А уж злиться на жену и детей, даже в голову не приходило, за что? За то, что она по юности вышла замуж, родила ему двоих, а он еще и гуляет от нее? Ну так это полный абсурд! Пусть лучше любовница на себя злится, что была дурой и полезла туда, с чем, априори, не может справиться и по честному, не должна и не имеет право так поступать!
    Ну а если все таки задуматься, то скорее всего любовница может злиться из за своего полного бессилия, она ничего не может изменить и виноваты в этом канешшшно же... жена и дети любовника! Кто ж еще... strive laught



    99. Katrina  (29 Марта 2015 13:38) [Материал]
    согласна



    +1   Спам
    7. Паутинка  (24 Сентября 2014 18:27) [Материал]
    Цитата Иришкин
    о злости любовницы к жене и ее детям.

    Просто интересно, что вы имеете в виду?
    Тут все любовницы (и я так же) хором говорят, что о жёнах и не думают, не то что о детях любовника. К жёнам любовника в основном жалость и сочувствие.



    90. Тантра  (26 Сентября 2014 20:49) [Материал]
    А не нужно жалеть жену, зачем? Лучше пожалеть себя за то, что отдаете свое сердце и душу чужому мужику. Сочувствие в чем? В том, что жена не одна у этого мужчины, да? Так и любовница не одна. Обманывает жену, да? Так и любовницу обманывает. Рассмешили своим сочувствием, ей богу. Да никак не нужно думать о жене, никак. Она в другом мире, в том, в котором вас нет. А вашем мире нет её, жены. Есть вы и любовник. amorous



    8. just-a-stranger  (24 Сентября 2014 19:19) [Материал]
    Злость на жену любовника, а тем более на её и ЕГО детей, у любовницы от собственной глупости и бессилия. А ещё от того, что она и любовника-то не любит. Любит себя и свои цели.



    9. Иришкин  (24 Сентября 2014 19:55) [Материал]
    Цитата Паутинка
    Тут все любовницы (и я так же) хором говорят, что о жёнах и не думают, не то что о детях любовника. К жёнам любовника в основном жалость и сочувствие.


    Я имею ввиду злость и ненависть на жену : не пришел в выходные - жена виновата, уехал отдыхать с семьей- жена виновата, не женился на ней - жена виновата и т.д. Ту злость и ненависть, которая переходит в порчу.



    +1   Спам
    10. Иришкин  (24 Сентября 2014 20:05) [Материал]
    Цитата just-a-stranger
    Злость на жену любовника, а тем более на её и ЕГО детей, у любовницы от собственной глупости и бессилия. А ещё от того, что она и любовника-то не любит. Любит себя и свои цели.

    полностью согласна!

    Глупость, бессилие, не любовь к любовнику, зависть и все это помноженное на злость- вот реальный портрет любовницы , а не фея все понимающая , на все всегда согласная!
    laught

    Спасибо порадовали, а то до меня ну никак не доходило.



    +1   Спам
    13. just-a-stranger  (24 Сентября 2014 20:45) [Материал]
    Иришкин,не все любовницы такие. Это только глупые любовницы так себя ведут и испытывают подобные чувства.
    Любовнице действительно любящей и при этом ещё и умной, такое и в голову не прийдёт;)



    11. natasssha2012  (24 Сентября 2014 20:05) [Материал]
    Цитата Иришкин
    Я имею ввиду злость и ненависть на жену : не пришел в выходные - жена виновата, уехал отдыхать с семьей- жена виновата, не женился на ней - жена виновата и т.д. Ту злость и ненависть, которая переходит в порчу.

    Иришкин, ну так тут два варианта, или реально порча или любовницу лечить надо! rage



    +2   Спам
    12. Иришкин  (24 Сентября 2014 20:27) [Материал]
    Да, вот только лечиться приходится жене- порча вещь серьезная! Ну да все уже позади! На каждый лом есть свой прием! whiteflower



    15. hp22  (24 Сентября 2014 21:06) [Материал]
    Иришкин, а как жена поняла что у нее именно порча, и именно от любовницы?



    +1   Спам
    14. Иришкин  (24 Сентября 2014 21:04) [Материал]
    Цитата just-a-stranger
    Иришкин,не все любовницы такие. Это только глупые любовницы так себя ведут и испытывают подобные чувства.

    Уж, какая досталась smile

    Но, все равно мне кажется у всех цеь примерно одинаковая- любовника к рукам прибрать, и чтоб жена с детьми подальше держалась, алименты (в лучшем случае ) и баста . Я такой вывод сделала , читая форум.
    Сдесь много говорится что ЖЛ- все лгуны (за некоторым исключением), да конечно лгуны, но и любовницы тоже не борцы за правду и справедливость!



    +1   Спам
    16. natasssha2012  (24 Сентября 2014 21:07) [Материал]
    Цитата Иришкин
    Глупость, бессилие, не любовь к любовнику, зависть и все это помноженное на злость- вот реальный портрет любовницы

    Это реальный портрет слабой любовницы во всех смыслах этого слова! laught Откровенно говоря, некудышней!
    Любовница (любящая женщина) и женщина, желающая разбить семью любовника, выйти за него замуж - это разные женщины! smile



    17. Иришкин  (24 Сентября 2014 21:10) [Материал]
    Цитата hp22
    Иришкин, а как жена поняла что у нее именно порча, и именно от любовницы?

    СПАСИБО ДАННОМУ САЙТУ ! whiteflower



    +1   Спам
    18. just-a-stranger  (24 Сентября 2014 21:12) [Материал]
    Цитата Иришкин
    Но, все равно мне кажется у всех цеь примерно одинаковая- любовника к рукам прибрать, и чтоб жена с детьми подальше держалась, алименты (в лучшем случае ) и баста

    Это нужно только тем любовницам, которым нужна своя семья за счёт разрушения другой семьи.
    Довольно много самодостаточных и уверенных в себе любовниц, которым этого не нужно, уж поверьте;)



    19. just-a-stranger  (24 Сентября 2014 21:13) [Материал]
    Цитата Иришкин
    Уж, какая досталась

    Сочувствую
    whiteflower



    +2   Спам
    21. zzz  (24 Сентября 2014 21:32) [Материал]
    Если нет цели разбить семью, то есть цели как больше времени, внимания и мат. благ получить от любовника, разве это не является действием по разрушению семьи. Я не хочу замуж за любовника, а хочу проводить с ним 24 часа в сутки или замуж не хочу, но и других женщин рядом видеть не желаю. Когда у любовников бушуют страсти, о жене конечно никто не думает и ненависти нет, но наступает другой период, когда подключается голова, и появляется негатив к жене. Самодостаточная женщина в любовницах долго не будет, не станет делить мужчину, в независимости от цели.



    22. Иришкин  (24 Сентября 2014 21:32) [Материал]
    Цитата just-a-stranger
    Сочувствую

    Спасибо конечно! Но, я ей даже благодарна в какой то степени sorry
    Если бы не она , я бы думала , что мой муж идеальный ! А теперь я знаю с кем имею дело! Как себя вести , и как прикрыть тылы. Вобще стала сильнее и умнее!



    23. zzz  (24 Сентября 2014 21:37) [Материал]
    Любящая женщина желающая разбить семью тоже любовница.



    24. Иришкин  (24 Сентября 2014 21:43) [Материал]
    Цитата zzz
    Если нет цели разбить семью, то есть цели как больше времени, внимания и мат. благ получить от любовника, разве это не является действием по разрушению семьи. Я не хочу замуж за любовника, а хочу проводить с ним 24 часа в сутки или замуж не хочу, но и других женщин рядом видеть не желаю. Когда у любовников бушуют страсти, о жене конечно никто не думает и ненависти нет, но наступает другой период, когда подключается голова, и появляется негатив к жене. Самодостаточная женщина в любовницах долго не будет, не станет делить мужчину, в независимости от цели.


    Согласна! Но так поступит умная и самодостаточная любовница, наигралась и вовремя бросила, и у мужика тоже прояснение в голове появится, что жена то лучше. Но увы, таких не большинство, а меньшинство!



    25. natasssha2012  (24 Сентября 2014 21:49) [Материал]
    Цитата zzz
    Самодостаточная женщина в любовницах долго не будет, не станет делить мужчину, в независимости от цели.

    Очень согласна, но только с одним НО, если женщина одинока, не замужем! Для самодостаточной женщины женатный любовник - это транзитный пассажир... или ее муж! amorous Ходить в любовницах, как в долгих муках, не каждой нужно и не у каждой есть желание.
    А вот для замужней женщины, решившейся на любовника - самое то!



    26. Иришкин  (24 Сентября 2014 21:51) [Материал]
    Цитата zzz
    Любящая женщина желающая разбить семью тоже любовница.

    Любящая будет любить , и желать счастья объекту своей любви! И уж тут ему выбирать , и жизнь и совесть тоже все его! Но испытывать злобу на жену и ее детей с какой стати? Ну заполучит любящая любовница свой объект любви, так забирай со всеми потрахами , хвостами и обязанностями.



    +1   Спам
    27. Иришкин  (24 Сентября 2014 21:57) [Материал]
    Цитата natasssha2012
    Любовница (любящая женщина) и женщина, желающая разбить семью любовника, выйти за него замуж - это разные женщины!

    И я о том же! Любящая женщина не будет добиваться объекта своей любви любыми средствами , а будет желать взаимности, ну если ее нет то будет желать ему счастья! Это я понять могу! whiteflower



    28. hp22  (24 Сентября 2014 22:02) [Материал]
    Цитата Иришкин
    Любящая женщина не будет добиваться объекта своей любви любыми средствами , а будет желать взаимности, ну если ее нет то будет желать ему счастья!

    А разве жен это не касается?



    29. Иришкин  (24 Сентября 2014 22:10) [Материал]
    Цитата hp22
    А разве жен это не касается?

    Это касается всех и каждого! Не важно любовница или жена! Покрайней мере любить - это не преступление , но любовь не подразумевает под собой разрушение! Любовь - это добро!



    30. hp22  (24 Сентября 2014 22:16) [Материал]
    Тогда какая разница какая у мужа любовница - любящая женщина или корыстная? Раз он ее полюбил, может лучше его отпустить к ней?



    +7   Спам
    31. Avant  (24 Сентября 2014 22:19) [Материал]
    Возможно не всем понравится мое мнение. Злость не зависит от социальной роли, будь то любовница или жена, а от человека вообще. Если женщина по природе злая, завистливая, эгоистичная и т.д., то неважно жена она или любовница, или просто тетка рядом она и испускает потоки ненависти на тех, кто ,по ее мнению, мешает жить.
    Я не имею ввиду моменты, когда несет на эмоциях от негативных впечатлений sorry Такой гнев - как шар, надулся и спустился. И все. А ненависть, тяжелая, черная, вот она-то в порчу и проклятие трансформируется.



    32. Иришкин  (24 Сентября 2014 22:21) [Материал]
    Цитата hp22
    Тогда какая разница какая у мужа любовница - любящая женщина или корыстная? Раз он ее полюбил, может лучше его отпустить к ней?

    Если полюбил, то сам уйдет и отпускать не придется. И ничего его не остановит: ни дети, ни жена, ни диван ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ УДЕРЖИТ! ПОТОМУ ЧТО ПОЛЮБИЛ!



    33. Иришкин  (24 Сентября 2014 22:25) [Материал]
    Тогда да! Любовь не картошка не выкинешь в окошко! И только тогда любящая женщина примет (со всеми потрахами конечно) объект своей любви! Я просто против того, когда добиваются всеми способами: шантаж, приворот, беременность и т.д. на что они там еще способны (я не знаю).



    34. Паутинка  (24 Сентября 2014 22:28) [Материал]
    Цитата Иришкин
    Если полюбил, то сам уйдет и отпускать не придется. И ничего его не остановит: ни дети, ни жена, ни диван ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ УДЕРЖИТ! ПОТОМУ ЧТО ПОЛЮБИЛ!

    Иришкин, вы ведь давно на сайте. whiteflower
    Сказать на сколько любит мужчина женатый любовницу может только он сам (себе). Может и обоих женщин любить, кстати. В любом случае, себя любит больше. И наличие др. женщины в семье очень плохой звоночек, к сожалению.



    91. Тантра  (26 Сентября 2014 20:53) [Материал]
    Звоночков в семье плохих и помимо любовницы много. pleasantsurprize



    35. Иришкин  (24 Сентября 2014 22:30) [Материал]
    Цитата Avant
    Возможно не всем понравится мое мнение. Злость не зависит от социальной роли, будь то любовница или жена, а от человека вообще. Если женщина по природе злая, завистливая, эгоистичная и т.д., то неважно жена она или любовница, или просто тетка рядом она и испускает потоки ненависти на тех, кто ,по ее мнению, мешает жить.

    Цитата Avant
    Я не имею ввиду моменты, когда несет на эмоциях от негативных впечатлений Такой гнев - как шар, надулся и спустился. И все. А ненависть, тяжелая, черная, вот она-то в порчу и проклятие трансформируется.


    Да именно вот об этом я и говорю, и возмущаюсь! Я то в чем виновата? С любовником разбирайся, а жену и детей не трогай!



    36. Иришкин  (24 Сентября 2014 22:45) [Материал]
    Цитата Паутинка
    Сказать на сколько любит мужчина женатый любовницу может только он сам (себе). Может и обоих женщин любить, кстати. В любом случае, себя любит больше. И наличие др. женщины в семье очень плохой звоночек, к сожалению.


    Конечно только он сам и только себе! Первое правило в психологии: не ври себе самому! и если действительно любит , то долго с женой все равно не протянет.

    На счет любит обоих - я не верю что такое возможно! (скорее всего любит только себя).

    Наличие другой женщины в семье -это не звоночек - это начало новой жизни! по новым правилам!



    37. Иришкин  (24 Сентября 2014 22:53) [Материал]
    Можно долго рассуждать кто кому и что должен! Любит - не любит, все это много кратно обсуждалось на сайте!
    Я спрашивала о том от куда у любовницы может взяться столько ненависти к жене и детям! Ответ я получила: мне досталась никчемная, слабенькая злючка! Не способная любить, ее ненависть трансформировалась в порчу, а это уже запрещенный прием! Ну что ж бог ей судья!



    +2   Спам
    38. Мариша  (24 Сентября 2014 22:58) [Материал]
    И примитивная впридачу! Разумный человек не будет отравлять и отравляться ненавистью.



    39. Паутинка  (24 Сентября 2014 23:45) [Материал]
    Цитата Иришкин
    Ответ я получила

    Вы услышали, что хотели услышать.
    Моё мнение, что она о жене и детях знааачительно меньше думает, чем жена о любовнице.
    А "порча"- это результат стресса от того, что у мужа появилась ещё женщина, к сожалению.



    40. zzz  (25 Сентября 2014 05:00) [Материал]
    Жена моего бывшего мужа обыкновенная женщина, но столкнувшись с нашим ребенком, дочка живет у них, я в больнице, не может пережить ее присутствие, не так сидит не так стоит, ребенок плачет каждый вечер, а отец, фигня дела житейские. И пакастит по хитрому с честными глазами. Ребенок заболел, думаю на нервной почве, а мне вот расстраиваться нельзя. Есть свои дети и невоспитанные. Невоспитанные это от прежнего брака. И вероятно женщина тоже имеет обосновательную базу своиму поведению.



    41. hp22  (25 Сентября 2014 06:52) [Материал]
    Цитата Иришкин
    Я просто против того, когда добиваются всеми способами: шантаж, приворот, беременность и т.д. на что они там еще способны (я не знаю).

    Я тоже против такого. Но и жены этим промышляют.
    Права Avant
    Цитата Avant
    Если женщина по природе злая, завистливая, эгоистичная и т.д., то неважно жена она или любовница



    +3   Спам
    42. Фирсова  (25 Сентября 2014 07:58) [Материал]
    Вы серьезно?! Чем больше Ваших комментариев, тем чаще ощущение что мир перевернулся.



    43. Иришкин  (25 Сентября 2014 10:01) [Материал]
    Цитата Паутинка
    Вы услышали, что хотели услышать.


    Скорее всего, я лишь утвердилась благодаря форумчанам в своем мнении.

    Цитата Паутинка
    Моё мнение, что она о жене и детях знааачительно меньше думает, чем жена о любовнице. А "порча"- это результат стресса от того, что у мужа появилась ещё женщина, к сожалению.


    Увы, о порче я узнала знаааачительно раньше , чем о любовнице! И на сайт вышла не по поводу взаимотношений, а по поводу снятия негатива. В том то все и дело: я не сном не духом, а она втихушку злостью исходит, подленько как- то не находите?



    44. Иришкин  (25 Сентября 2014 10:04) [Материал]
    Цитата hp22
    Я тоже против такого. Но и жены этим промышляют.

    У жен хоть какие то права есть! В конце концов клялся в любви и верности перед Богом и людьми! Нашкодил- держи ответ! И жены за свое борются, а не за чужое! whiteflower



    53. firnadina  (25 Сентября 2014 16:18) [Материал]
    Мой бм очень быстро обернул в свое оправдание тот факт, что брак не венчанный, и, поэтому, ни в чем он не клялся, слов не произносил - бракосочетание в ЗАГСе не обязывало. Я вот и думаю, что при желании и роспись можно выставить театральным ничего не значащим действом, благо, Закон так не считает.



    45. Иришкин  (25 Сентября 2014 10:21) [Материал]
    Цитата zzz
    Жена моего бывшего мужа обыкновенная женщина, но столкнувшись с нашим ребенком, дочка живет у них, я в больнице, не может пережить ее присутствие, не так сидит не так стоит, ребенок плачет каждый вечер, а отец, фигня дела житейские. И пакастит по хитрому с честными глазами. Ребенок заболел, думаю на нервной почве, а мне вот расстраиваться нельзя. Есть свои дети и невоспитанные. Невоспитанные это от прежнего брака. И вероятно женщина тоже имеет обосновательную базу своиму поведению.


    Никогда бы , ни прикаких обстоятельствах не доверила бы своего ребенка любовнице! Дедушки, бабушки, сестры, братья, подруги, няни всегда есть люди ближе чем БМ и его любовница!
    В Вашем случае ребенок получит порцию злости, и не известно во что это вырастет, сожалею whiteflower



    48. just-a-stranger  (25 Сентября 2014 13:54) [Материал]
    Не понимаю зачем исходить ненавистью к жене и тем более к детям своего любимого? Что это даст отношениям, они как-то изменятся от этого? Если да, то не в лучшую сторону для любовницы;). Я любовница, и с нежностью и теплом отношусь к детям своего любимого. Ведь это и его дети, продолжение его. Любя его, я люблю его детей. К жене отношусь вобще нейтрально.Ни злости, ни зависти, ни ненависти у меня к ней нет.



    46. Orhideja  (25 Сентября 2014 11:52) [Материал]
    Как вариант: когда жена нелицеприятно отзывается о любовнице, а муж/любовник передает. При разводе мне муж предложил забрать софу, на что я ответила, что "после шлюх не спим". Он тут же слово в слово передал (написал) это своей Б. Меня он этим насмешил и лишний раз подтвердил, что ни мужчина. Об ее реакции история умалчивает. Она свое отношение к этому не озвучила.



    47. tata2014  (25 Сентября 2014 12:23) [Материал]
    Упасть можно!!!
    Полностью согласна с Фирсовой. По-моему у Вас в голове все перевернулось. Если посмотреть, то Вы со своим ЖЛ устроили себе такую жизнь. Ваш ЖЛ САМ выбрал себе в жены другую женщину (не Вас), он может не считаться с Вами, не очень то стремиться с Вами встречаться чаще и как Вы там поживаете без него ему глубоко по фиг. Очень странно, что злитесь Вы на его жену.
    Из всех Ваших пунктов могу поверить и принять только 4 пункт. Остальные как-то для злобы на него подходят.



    49. Иришкин  (25 Сентября 2014 14:10) [Материал]
    Цитата just-a-stranger
    Не понимаю зачем исходить ненавистью к жене и тем более к детям своего любимого? Что это даст отношениям, они как-то изменятся от этого? Если да, то не в лучшую сторону для любовницы;). Я любовница, и с нежностью и теплом отношусь к детям своего любимого. Ведь это и его дети, продолжение его. Любя его, я люблю его детей. К жене отношусь вобще нейтрально.Ни злости, ни зависти, ни ненависти у меня к ней нет.


    Просто Вы любящая женщина, которая дождалась взаимной любви, Там где есть любовь -там нет места для злости.



    50. just-a-stranger  (25 Сентября 2014 14:36) [Материал]
    Цитата Иришкин
    Там где есть любовь -там нет места для злости.

    Злость идёт от эгоизма. А в любви нет места эгоизму. Вот поэтому я и сказала, что ваша любовница не любит никого.



    51. Иришкин  (25 Сентября 2014 14:39) [Материал]
    Цитата just-a-stranger
    Злость идёт от эгоизма. А в любви нет места эгоизму. Вот поэтому я и сказала, что ваша любовница не любит никого.


    Наверное примерно это же понял и мой муж. Если конечно понял! Время покажет.



    52. Иришкин  (25 Сентября 2014 14:41) [Материал]
    Вот только думаю ничего он не понял! Потому что правильно Вы говорите и он такой же , как и его любовница: никого он , кроме себя, не любит! Но это уже другая история!



    54. try1999  (25 Сентября 2014 19:34) [Материал]
    Цитата 12345
    он не может со мной проводить столько времени, сколько ему хочется и не может ко мне приехать: она постоянно ему названивает и контролирует каждый его шаг;


    смеялась



    +1   Спам
    55. try1999  (25 Сентября 2014 19:38) [Материал]
    Цитата just-a-stranger
    К жене отношусь вобще нейтрально.Ни злости, ни зависти, ни ненависти у меня к ней нет.


    Это не чат, а праздник какой-то! pleasantsurprize



    56. try1999  (25 Сентября 2014 19:39) [Материал]
    Цитата Иришкин
    Просто Вы любящая женщина, которая дождалась взаимной любви,


    ыыыыы, чудесно...



    57. Иришкин  (25 Сентября 2014 20:33) [Материал]
    Цитата Бассет
    ыыыыы, чудесно...

    А вот теперь смеялась и я тоже! Как же Вы правы! Цирк! Театр комедии - если со стороны посмотреть, и если бы все не так драмотично...

    Спасибо большое! whiteflower



    1-50 51-81
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    04 Апреля 2014 в 22:29
    Автор: Seron +16
    Ну здравствуй, читатель!

    Светлым весенним днем, хочу рассказать тебе о том, что мучит меня нещадно, безмолвно и наверняка..О насилии быта над сознанием. Итак, все мы хорошо знаем ситуацию, когда женщина, сталкиваясь с очередной трудной п...Читать дальше.
    Просмотров: 3584 | Комментарии (8)

    12 Июля 2013 в 03:09
    Автор: Akitagava +23
    Русский язык - он теперь выглядит так???
    "Да!!1 Стопятьсот
    Нет.Я хомячко.
    Я тупая скатина и не ипет.
    А шо Вообще Случилось?"

    "лязви я не тьмафный?... ммь?"

    Меня просто тошнит от такого набо...Читать дальше.
    Просмотров: 4664 | Комментарии (30)

    18 Мая 2013 в 07:09
    Автор: bighappy +30
    Прочитав свое сообщение на стене как бы со стороны и комментарии к ним, я насмелилась и заглянула в глубину своей души. И к моему стыду обнаружила, что под желание прощального разговора маскировалось желание продолжение отношений. Ну, или хотя бы в п...Читать дальше.
    Просмотров: 3757 | Комментарии (9)

    28 Июля 2014 в 01:24
    Автор: lisssa5 +10
    Должен ли мужчина жениться на женщине в следующей ситуации. Познакомились, несколько раз встретились, она стала оставаться на ночь. Мужчина говорил, что не любит, никогда не жениться. Просил уйти, иногда просто выгонял, она снова возвращалась, говори...Читать дальше.
    Просмотров: 3555 | Комментарии (11)

    28 Июня 2015 в 15:00
    Автор: lenkud +17
    Творец создал мужчину, но понял, что тот замысел, для которого он его создал, мужчина осуществить не в силах. Поэтому следующим творением стала женщина. Более совершенная внутри и снаружи, в Душу которой он и вложил источник Любви. Она была необходим...Читать дальше.
    Просмотров: 1883 | Комментарии (13)

    23 Января 2018 в 15:11
    Автор: hanahana +3
    Без разницы, с чьей стороны.
    Видеть и слышать. Не давать, а видеть и слышать реального человека, а не придуманный или желаемый образ.
    Человек в любви на первоначальной стадии (до трёх лет) глух как пень. Он стремится увидеть себя лучшим...Читать дальше.
    Просмотров: 1468 | Комментарии (0)

    27 Декабря 2014 в 00:29
    Автор: KaRo +12
    Встретила на днях мою знакомую, которую давно не видела. Мы с ней премило поболтали. Она мне рассказала забавную историю. Некая женщина сильно загуляла, точнее не так - случилась большая любовь. Разошлась с мужем и сошлась с любовником. Вышла замуж з...Читать дальше.
    Просмотров: 2332 | Комментарии (13)

    13 Декабря 2013 в 23:01
    Автор: LUCKY +17
    Конечно, самые ценные ответы могут дать те, кто проверил себя в своей жизни - когда вначале любовник затем стал мужем. (Простите за орфографию, бываю слаба).
    Иногда на форуме читаю слова "я очень хорошо знаю (знала) своего любовника, я уверена...Читать дальше.
    Просмотров: 6613 | Комментарии (123)

    02 Апреля 2014 в 15:22
    Автор: hator +15
    Каждый сам за себя?

    Жизнь быстротечна,проблемы бытия забивают все наше пространство,нет дела,времени,желания интересоваться происходящими вокруг нашего мирка,нас волнует лишь то,что касается нас,все остальное забывается,игнорируется. Читать дальше.
    Просмотров: 2885 | Комментарии (22)

    23 Ноября 2014 в 14:12
    Автор: Луиза +11
    В японском искусстве существует одна интересная концепция- называется три части." начинай медленно, ускоряйся, заканчивай внезапно." этот принцип исользуется в чайной церемонии и боевых искусствах. И часто, мне кажется, этот принцип неосознанно испол...Читать дальше.
    Просмотров: 6276 | Комментарии (20)

    25 Сентября 2019 в 05:03
    Автор: Mockva83 +3
    Если бы на форуме был раздел нарочно не придумаешь, точно туда бы запостил, а пока пишу здесь.
    У жительницы из Флориды во время посещения зоопарка в штате Луизиане сбежала собачка.
    Собачка нашлась в загоне у верблюда, дама полезла выруч...Читать дальше.
    Просмотров: 3608 | Комментарии (3)

    31 Октября 2015 в 21:15
    Автор: LUCKY +12
    Это ужасно - кого Вы обманываете, девушки?
    Если люблю - то хочу его себе и только себе. А не хотеть увести из семьи - это что ещё за извращение? Какая тогда любовь?
    Надоело слушать этот выкрик - люблю, но не хотела, не хочу увести!
    Читать дальше.
    Просмотров: 3052 | Комментарии (129)

    21 Ноября 2014 в 14:11
    Автор: Cute +7
    Всем хорошей пятницы, пятницы развратницы!
    Поделитесь пожалуйста , кто как проводит пятницу есть ли традиции или спонтанно все происходит ?
    Мы вечер пятницы проводим в боулинге 2 часа, потом ужин в ресторане и домой, так как в субботу н...Читать дальше.
    Просмотров: 3252 | Комментарии (16)

    04 Марта 2014 в 17:08
    Автор: just-a-stranger +13
    Все тут на форуме твердят,в основном, о мужской измене.С ней более-менее всё понятно.А как быть с женской изменой? Ведь по сути женщина начинает изменять не от скуки,а когда хочет что-то изменить в своей,так надоевшей ей жизни.Это своего рода неосозн...Читать дальше.
    Просмотров: 3820 | Комментарии (18)

    23 Января 2019 в 19:00
    Автор: Admin +16
    Кто наш форум не читал, тот о настоящей любви ничего не знает!
    Настоящая любовь путей не разбирает и никого не щадит!

    У бабы четверо детей, приличный верный муж, а заодно и хороший отец - но тут: БАЦ! Настоящая любовь влетает в чр...Читать дальше.
    Просмотров: 2873 | Комментарии (28)

    29 Сентября 2013 в 15:54
    Автор: just-a-stranger +18
    Написать эту тему меня подтолкнул разговор с бывшим мужем.Мы часто разговариваем на темы об отношениях мужчины и женщины и недавно он мне пожаловался, что все женщины, с которыми он знакомился после развода были либо мерканитильны, и это видно было с...Читать дальше.
    Просмотров: 5591 | Комментарии (13)