Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 5
    Гостей: 4
    Пользователей: 1
    astrasun

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2017 » Март » 10 » Знакомые лица на сайте знакомств
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:19
    Знакомые лица на сайте знакомств
    "Случайно" зашла на сайт знакомств и вот оно знакомое лицо. Фрюшка -собственной персоны. За прошедшие два года с хвостиком я конечно отошла от шока, не так остро реагирую, иногда все перевожу в шутку. Живу с мужем который раскаялся. Она за это время пожила в гражданском браке и родила второго ребенка, но видимо не сложилось раз решила попытать счастье, а может и поразвлечься на сайте. Вот сижу и думаю, а может постебаться и пописать ей? Ну очень хочется насолить.

    Автор: ЁЖИК72
    Всего комментариев: 28 | Просмотров: 3280
    0  
    1. Космея  (10 Марта 2017 20:37) [Материал]
    Если ещё не отболело, то правдоподобно и "красиво" развести не получится. Начнёт отвечать - у Вас пойдут ненужные эмоции, боль, обида, злость - и вместо ожидаемого стёба может выйти довольно жалкая история. А если уже дела прошлые - то смысл?



    0  
    2. Warija  (10 Марта 2017 22:30) [Материал]
    Ввязавшись с ней в переписку,пусть даже под чужим именем , Вы вновь подсознательно вернётесь в то тяжёлое для Вас время, во времена измен Вашего мужа. И зачем Вам это нужно. Лучше прошлое не ворошить.



    0  
    3. firnadina  (11 Марта 2017 03:26) [Материал]
    Ёжик, сидит и сидит: пусть подольше там сидит) На её век и без Ваших писем хватит на сз всяких уродов и извратов. Как и женатиков - не без этого. И кто знает, каким боком ей выйдет очередная такая связь: м.б. допрыгается и конкретно огребет - Вам даже ничего делать не придется.
    Не надо дергаться в её сторону - это равносильно реанимационным мероприятиям. Не стОит оживлять тени прошлого)



    0  
    4. Ангелина  (11 Марта 2017 12:29) [Материал]
    Ежик72, отпустите. Раз сидит, значит и так не все хорошо у неё было, есть, или будет. Живите без нее, ее нет в вашей жизни и не надо, не притягивайте. Думайте о себе и своей семье, она вам не нужна. whiteflower



    0  
    5. Мармеладка  (11 Марта 2017 13:10) [Материал]
    В вашей ситуации жизнь сама все расставила по местам, вы в семье, она - на СЗ, по-моему стеб уже случился, куда уж круче ? )



    0  
    6. Тантра  (11 Марта 2017 13:12) [Материал]
    Ежик, я бы наверное написала бы ей. И пригласила на свидание. Перед этим напела бы дифирамбов. И не пришла бы и слилась. amorous
    Ну это под настроение. amorous Когда весело.



    +4  
    7. Nani  (11 Марта 2017 13:53) [Материал]
    Цитата ЁЖИК72 ()
    а может постебаться и пописать ей? Ну очень хочется насолить.


    Какой низэнький полет. Какая слабость! И вот так живут люди.. У меня культурный шок. Хоть и таких вот, "ежиков"- навалом. faint

    Цитата Тантра ()
    я бы наверное написала бы ей. И пригласила на свидание. Перед этим напела бы дифирамбов. И не пришла бы и слилась.


    -это оттуда же.



    0  
    11. Тантра  (12 Марта 2017 09:44) [Материал]
    Во как зацепило! amorous amorous
    Как говаривали великие: амор туссисквэ нон цэлянтур.



    +3  
    8. HalenaJA_zhena  (11 Марта 2017 19:51) [Материал]
    Цитата Nani ()
    У меня культурный шок

    С чего бы? Где Вы и где культура?
    Цитата Nani ()
    Хоть и таких вот, "ежиков"- навалом.

    faint



    +1  
    9. Nani  (12 Марта 2017 01:21) [Материал]
    Еще одна "поцарапанная" мне обо мне рассказать решила ? smile



    +2  
    10. HalenaJA_zhena  (12 Марта 2017 08:44) [Материал]
    С чего Вы взяли, что поцарапанная?
    Просто зеркалю Ваше высококультурное поведение.
    Вы же всем уже все рассказали, кто поцарапанный, кто живет недостойно, кто летает низко.
    Хамите направо и налево.
    И то правда, инет все стерпит.



    +1  
    13. Тантра  (12 Марта 2017 09:48) [Материал]
    Наверное это не хамство, а просто злость лезет во все дыры от того, что сделанная ставка проигрышная оказалась. Уж и замужем и все прекрасно, а жены покоя не дают. Не хотят верить поцарапанные в великое чувство под кустом возникшее. amorous



    +1  
    14. HalenaJA_zhena  (12 Марта 2017 10:07) [Материал]
    Цитата Тантра ()
    Не хотят верить поцарапанные в великое чувство под кустом возникшее

    Куда уж нам до птиц высокого полета sorry



    0  
    15. Тантра  (12 Марта 2017 10:32) [Материал]
    И до высокого полета под кустом, тут с культурой все о кэй! . amorous



    0  
    12. Тантра  (12 Марта 2017 09:46) [Материал]
    Можно только вам так делать? Ну да, ну да! Куда уж поцарапанным до проигрышных! amorous



    0  
    16. Тантра  (12 Марта 2017 10:33) [Материал]
    Ежик, ей богу, я потроллила бы ее ради веселья. amorous



    +5  
    17. Nani  (12 Марта 2017 13:45) [Материал]
    Нет, курочки, подобное поведение (желание насолить)- я называю низким, независимо от социального статуса: жена то, любовница, дочь или невестка. Это есть критика поступка. А не ваши обличительные выдумки, которые отдают пустым пустопорожним хамством и сплетнями, указывая лишь на ограниченность ваших душ.
    Кто Вам сказал, дорогая сумасбродная, Тантра, что я не довольна своим выбором, своей семьей? Из каких комплексов скомкана эта Ваша нелепая сплетня?
    Что до темы, поясню: желание "насолить" этой женщины-указывает на ее слабину и проблемы. Это очевидно. Ибо, счастливым не до сплетен, не до злости и не до желаний "насолить". А между тем, на сайте знакомств (да хоть на доске почета в местном аэропорту Нового Уренгоя..)- может быть зарегестрирован кто-угодно. Ради любопытства и я там регистрировалась, много лет тому назад. Объективно, это мало о чем говорит, но униженной женщине, этот нейтральный факт показался чуть ли не триумфом ее "победы" над ней, указывая на никчемную жизнь зарегестрированной на сайте.. Стыдно за таких, как она- собой бы занялась, самоуважение наладила, глядишь и не до чужих женщин бы стало ! А так- нет в ее "полете" ни красоты, ни благородности ни на грош. Это относится ко всем, независимо от пола и социального статуса, желание мести- признак уязвленности, а желание мелкой мести- еще и низость.



    +2  
    18. Warija  (12 Марта 2017 14:58) [Материал]
    Полностью согласна.
    А ради веселья не обязательно кого-нибудь тролить, Тантра , разве нет?
    Но коль "Ежик" хоть и замужем,а тоже листает сайты знакомств, то Вас,Nani ей не понять.



    0  
    19. ЁЖИК72  (13 Марта 2017 10:05) [Материал]
    Девочки, спасибо за советы. Прислушалась, сделаю выводу.
    Тантра вы одна на моей стороне. Потролить, а почему бы и нет, ведь она позволяла себе не очень приятные выходки по отношению ко мне.
    Nani, а вы на сайт ходите, чтоб культурно развиваться?



    0  
    20. Nani  (13 Марта 2017 13:31) [Материал]
    Цитата ЁЖИК72 ()
    ведь она позволяла себе не очень приятные выходки по отношению ко мне.


    Автор, в чем же Вы узрели "не очень приятные выходки" с моей стороны -в словах, которые выше ? (мне интересна логика здесь, ничего более). Укажите мне на мои превратности,если таковые есть и я перед Вами извинюсь ! Ну а на нет- и суда нет.



    +1  
    21. Li-Li  (13 Марта 2017 13:51) [Материал]
    Цитата ЁЖИК72 ()
    Потролить, а почему бы и нет, ведь она позволяла себе не очень приятные выходки по отношению ко мне.

    Ёжик, так зачем Вам опускаться до её уровня?
    Мужа простили, он - с Вами. Не жаль время тратить на бл-неудачницу? Да и не насолите вы ей своим стёбом. Он ей до лампадки. А вот себе нервы пощекотать можете. Стоит ли игра свеч?



    0  
    22. Nani  (13 Марта 2017 15:12) [Материал]
    Цитата Li-Li ()
    Мужа простили, он - с Вами.


    pleasantsurprize



    0  
    23. ЁЖИК72  (13 Марта 2017 15:34) [Материал]
    Nani Вы вроде не первый день на этом специфическом ресурсе и давно раскрыли причины нахождения здесь форумчанок. Но, Вы пришли с категоричным заявлением, в адрес многих женщин о том как низко они живут. ( это я к первому посту о культурном шоке).

    Вы наверное хотите сказать, что у Вас полет выше, так что ж Вы тогда не летаете на более достойных для Вас ресурсах.
    Лучше глубинку нашей страны посетите, вот там точно испытаете культурный шок.



    0  
    24. Nani  (13 Марта 2017 16:31) [Материал]
    Цитата ЁЖИК72 ()
    и давно раскрыли причины нахождения здесь форумчанок.


    Я чего-то там раскрыла ?! Где ? Мне, право, просто лень бы было этим заниматься, честное слово! Пусть каждый сам для себя эти причины раскрывает.

    Цитата ЁЖИК72 ()
    Но, Вы пришли с категоричным заявлением, в адрес многих женщин о том как низко они живут.


    Речь не шла о многих женщинах, речь шла относительно Вашей темы и только. Не преувеличивайте!

    Цитата ЁЖИК72 ()
    Вы наверное хотите сказать, что у Вас полет выше, так что ж Вы тогда не летаете на более достойных для Вас ресурсах.


    Жаль, что Вы не можете внимать сути мнения, даже если оно критичное по отношению Ваших поступков и мыслей. Вам проще обидеться. Это Ваш выбор!
    Готова повториться во мнении: считаю любое желание мести- уязвленностью, а мелкую месть- низостью.
    Я высказываю только свою точку зрения о сути поста, который Вы написали зачем-то. Зачем? Ничего личного. Если бы Ваш пост написала другая -мое мнение осталось бы неизменным.
    Всего доброго ! whiteflower



    0  
    25. ЁЖИК72  (13 Марта 2017 17:36) [Материал]
    Ваш 17 пост это ваша точка зрения вполне себе объясненная. Не обижающая никого. Но 7 пост расценивается как выкрик превосходство завуалированный под высокое к которому как видимо вы себя относите. ( сужу по вашим постам из других тем).



    0  
    26. Nani  (13 Марта 2017 18:28) [Материал]
    Цитата ЁЖИК72 ()
    Но 7 пост расценивается как выкрик превосходство завуалированный под высокое к которому как видимо вы себя относите. ( сужу по вашим постам из других тем).


    Я уже описала свою позицию- что, как и чем называю и даже- почему. Но, видимо, Ваша воля- обижаться. А по постам из других тем судить и вовсе не надо, так как там хотя бы стоит учитывать контекст в котором что-либо сказано, разве нет?
    Что до "высокого"-то, напрямую я себя к оному не отношу и относить не смею. Мне просто симпатичны идеи, поступки и замыслы благородного (читай, высокого) характера. Это, хотя бы красиво. А разве интересно любоваться глупостью, заурядностью, невежеством.. ? Кто предпочтет прекрасному зеленому парку - прогулку по городской свалке или пыльной стройке ? (хотя, последнее, может быть явлением кризисного характера: разрушению чего-то старого в перспективе построения чего-то нового, более усовершенствованного и значимого ! ).



    0  
    27. Inkla  (02 Апреля 2017 09:08) [Материал]
    Цитата Nani ()
    Мне просто симпатичны идеи, поступки и замыслы благородного (читай, высокого) характера. Это, хотя бы красиво. А разве интересно любоваться глупостью, заурядностью,



    0  
    28. Inkla  (02 Апреля 2017 09:27) [Материал]
    Стесняюсь спросить, что же делает среди неблагородных поцарапанных такого высокого (я бы даже сказала - высочайшего) характера человек? Зачем мы Вам, сирые и убогие?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    30 Апреля 2016 в 23:11
    Автор: merlin333 +7
    Всем привет!

    Как обычно, чуть что - сразу на форум :) Хорошо, что не с историей про женатика :)

    Итак! Познакомилась пару недель назад в гостях с молодым человеком. Важно сказать - встретились мы на Шаббате, в гостях у раввин...Читать дальше.
    Просмотров: 2830 | Комментарии (8)

    15 Марта 2013 в 14:11
    Автор: Lidika +11
    В течение всей истории человечества сновидениям придавалось очень важное значение, хотя люди и в прошлом, и в наши дни не могут придти к единому мнению: что же эти сны означают? Предполагалось, что во время сна мы, а точнее, наш разум может отправить...Читать дальше.
    Просмотров: 3023 | Комментарии (13)

    23 Января 2018 в 19:01
    Автор: Ollana +3
    У меня есть подруга-одноклассница Оля. Её мама дружила со школы с моей мамой. Поэтому так хорошо знаю всю их жизнь. Так вот.

    Мама моей подруги выгнала своего мужа после того как он изменил ей пока она лежала на сохранении. Он просился на...Читать дальше.
    Просмотров: 1315 | Комментарии (0)

    12 Марта 2015 в 00:28
    Автор: Шаман +12
    Редкий мужчина, если он не является художником, способен в своем восприятии женской красоты разложить и оценить ее по частям. Иначе говоря мужчина оценивает женщину на предмет красоты " в целом". В отличии от женщин, которая всегда видит и цвет лака ...Читать дальше.
    Просмотров: 2654 | Комментарии (38)

    13 Августа 2013 в 14:48
    Автор: bighappy +22
    Все что я пишу, далеко не есть истина и даже не абсолютное мое утверждение. Это всего лишь мысли вслух. И спасибо тем, кто это понимает и не пытается обсудить мою личность и правомерность посвящения целых статей тем кто «гадит по углам», а лишь вмест...Читать дальше.
    Просмотров: 4123 | Комментарии (11)

    04 Мая 2014 в 11:15
    Автор: bighappy +17
    Многие думаю знают о теории фиолетового браслета. Смысл его в том, что тебе запрещено критиковать, сплетничать, жаловаться, если ты хочешь изменить свою жизнь на позитив. Если нарушил правило, меняешь браслет на другую руку. Чем меньше меняешь, тем б...Читать дальше.
    Просмотров: 3689 | Комментарии (6)

    10 Апреля 2014 в 17:45
    Автор: hator +14
    Спасибо just-a-stranger за ее Весну!

    Ах,весна.

    В голову лезут романтичные бредни.

    Ну думаю сердце трепещет от предвкушения славы.

    Ах,думаешь,сейчас сотворю что нибудь эдакое,да так чтоб эх,а ...Читать дальше.
    Просмотров: 3204 | Комментарии (5)

    06 Декабря 2014 в 05:35
    Автор: hoar +11
    А тут не только девочки.
    Или я "что-то попутал", и зря зарегился на этом сайте?Читать дальше.
    Просмотров: 3085 | Комментарии (21)

    12 Апреля 2015 в 22:25
    Автор: Myyyshka +12
    Юбилейная моя заметка, лохмато- бородатая, надеюсь, что не последняя.
    Задумалась на этот раз не о смысле жизни и бренности бытия, не о быте и насущном, то есть всеми нами обожэ - любовницах, а о них, родимых и таких востребованных - о мужчинах...Читать дальше.
    Просмотров: 1991 | Комментарии (38)

    28 Марта 2013 в 23:28
    Автор: Myyyshka +19
    В одном из комментариев к очередной статье меня задела фраза, обращенная ко мне и звучащая приблизительно так: «Вы так рассуждаете, потому, что возможно у Вас не было женатого любовника, значит Вам повезло.»

    Честно говоря, я не знаю, явл...Читать дальше.
    Просмотров: 4712 | Комментарии (51)

    03 Ноября 2019 в 18:27
    Автор: super_qwerty +7
    Ум полон гибкости и хамства,
    когда он с совестью в борьбе,
    мы никому не лжем так часто
    и так удачно, как себе.

    Игорь ГуберманЧитать дальше.
    Просмотров: 3116 | Комментарии (6)

    27 Ноября 2013 в 16:31
    Автор: Seron +8
    Всем привет!

    Хочу поделиться своей жизненной позицией. (Может найдется у кого такая же ?).
    Дело в том, что я абсолютно не доверяю словам. Но отношусь ко всему довольно легко. Забавно смотреть иногда, как человек силится, говорит и...Читать дальше.
    Просмотров: 3881 | Комментарии (22)

    09 Февраля 2018 в 20:21
    Автор: Прохожий +10
    Наши отношения динамичны. Сначала страсть, потом она остывает - но приходит другое.. А лет через 15-20 отношений, ближе к старости, уже людей любят за иное..
    Но.. люди хотят "Жить полной жизнью". Их сложно судить за это - но этим они сами хоро...Читать дальше.
    Просмотров: 3726 | Комментарии (7)

    02 Февраля 2015 в 16:26
    Автор: Шаман +15
    Интересно, что на всем этом женском сайте только я один всегда выступаю за честь и достоинство женщины, тогда как женщины сайта напротив, охотно и суетливо, расталкивая друг друга становятся в "колено-локтевую" перед едва показавшимся на горизонте же...Читать дальше.
    Просмотров: 2431 | Комментарии (70)

    24 Апреля 2013 в 17:41
    Автор: neon +11
    Мы все дети цивилизованного общества. По крайней мере принято сейчас так называть, что мы живет в цивилизационном обществе, по сравнению с тем, что было раньше. Каждому обществу присущи свои методы воспитания детей. Каждый человек хочет чтоб это обще...Читать дальше.
    Просмотров: 2848 | Комментарии (8)

    27 Июля 2013 в 00:19
    Автор: Myyyshka +27
    Очередное шедевральное высказывание представителя сильной половины человечества довелось услышать. Вообще, прихожу к мысли, что нужно ходить с блокнотом, чтобы увековечивать на бумаге то, что запало в душу, так как на девичью память совсем надежды не...Читать дальше.
    Просмотров: 3652 | Комментарии (8)