Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 17
    Пользователей: 1
    Bastinda

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2017 » Март » 10 » Знакомые лица на сайте знакомств
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:19
    Знакомые лица на сайте знакомств
    "Случайно" зашла на сайт знакомств и вот оно знакомое лицо. Фрюшка -собственной персоны. За прошедшие два года с хвостиком я конечно отошла от шока, не так остро реагирую, иногда все перевожу в шутку. Живу с мужем который раскаялся. Она за это время пожила в гражданском браке и родила второго ребенка, но видимо не сложилось раз решила попытать счастье, а может и поразвлечься на сайте. Вот сижу и думаю, а может постебаться и пописать ей? Ну очень хочется насолить.

    Автор: ЁЖИК72
    Всего комментариев: 28 | Просмотров: 3281
    0  
    1. Космея  (10 Марта 2017 20:37) [Материал]
    Если ещё не отболело, то правдоподобно и "красиво" развести не получится. Начнёт отвечать - у Вас пойдут ненужные эмоции, боль, обида, злость - и вместо ожидаемого стёба может выйти довольно жалкая история. А если уже дела прошлые - то смысл?



    0  
    2. Warija  (10 Марта 2017 22:30) [Материал]
    Ввязавшись с ней в переписку,пусть даже под чужим именем , Вы вновь подсознательно вернётесь в то тяжёлое для Вас время, во времена измен Вашего мужа. И зачем Вам это нужно. Лучше прошлое не ворошить.



    0  
    3. firnadina  (11 Марта 2017 03:26) [Материал]
    Ёжик, сидит и сидит: пусть подольше там сидит) На её век и без Ваших писем хватит на сз всяких уродов и извратов. Как и женатиков - не без этого. И кто знает, каким боком ей выйдет очередная такая связь: м.б. допрыгается и конкретно огребет - Вам даже ничего делать не придется.
    Не надо дергаться в её сторону - это равносильно реанимационным мероприятиям. Не стОит оживлять тени прошлого)



    0  
    4. Ангелина  (11 Марта 2017 12:29) [Материал]
    Ежик72, отпустите. Раз сидит, значит и так не все хорошо у неё было, есть, или будет. Живите без нее, ее нет в вашей жизни и не надо, не притягивайте. Думайте о себе и своей семье, она вам не нужна. whiteflower



    0  
    5. Мармеладка  (11 Марта 2017 13:10) [Материал]
    В вашей ситуации жизнь сама все расставила по местам, вы в семье, она - на СЗ, по-моему стеб уже случился, куда уж круче ? )



    0  
    6. Тантра  (11 Марта 2017 13:12) [Материал]
    Ежик, я бы наверное написала бы ей. И пригласила на свидание. Перед этим напела бы дифирамбов. И не пришла бы и слилась. amorous
    Ну это под настроение. amorous Когда весело.



    +4  
    7. Nani  (11 Марта 2017 13:53) [Материал]
    Цитата ЁЖИК72 ()
    а может постебаться и пописать ей? Ну очень хочется насолить.


    Какой низэнький полет. Какая слабость! И вот так живут люди.. У меня культурный шок. Хоть и таких вот, "ежиков"- навалом. faint

    Цитата Тантра ()
    я бы наверное написала бы ей. И пригласила на свидание. Перед этим напела бы дифирамбов. И не пришла бы и слилась.


    -это оттуда же.



    0  
    11. Тантра  (12 Марта 2017 09:44) [Материал]
    Во как зацепило! amorous amorous
    Как говаривали великие: амор туссисквэ нон цэлянтур.



    +3  
    8. HalenaJA_zhena  (11 Марта 2017 19:51) [Материал]
    Цитата Nani ()
    У меня культурный шок

    С чего бы? Где Вы и где культура?
    Цитата Nani ()
    Хоть и таких вот, "ежиков"- навалом.

    faint



    +1  
    9. Nani  (12 Марта 2017 01:21) [Материал]
    Еще одна "поцарапанная" мне обо мне рассказать решила ? smile



    +2  
    10. HalenaJA_zhena  (12 Марта 2017 08:44) [Материал]
    С чего Вы взяли, что поцарапанная?
    Просто зеркалю Ваше высококультурное поведение.
    Вы же всем уже все рассказали, кто поцарапанный, кто живет недостойно, кто летает низко.
    Хамите направо и налево.
    И то правда, инет все стерпит.



    +1  
    13. Тантра  (12 Марта 2017 09:48) [Материал]
    Наверное это не хамство, а просто злость лезет во все дыры от того, что сделанная ставка проигрышная оказалась. Уж и замужем и все прекрасно, а жены покоя не дают. Не хотят верить поцарапанные в великое чувство под кустом возникшее. amorous



    +1  
    14. HalenaJA_zhena  (12 Марта 2017 10:07) [Материал]
    Цитата Тантра ()
    Не хотят верить поцарапанные в великое чувство под кустом возникшее

    Куда уж нам до птиц высокого полета sorry



    0  
    15. Тантра  (12 Марта 2017 10:32) [Материал]
    И до высокого полета под кустом, тут с культурой все о кэй! . amorous



    0  
    12. Тантра  (12 Марта 2017 09:46) [Материал]
    Можно только вам так делать? Ну да, ну да! Куда уж поцарапанным до проигрышных! amorous



    0  
    16. Тантра  (12 Марта 2017 10:33) [Материал]
    Ежик, ей богу, я потроллила бы ее ради веселья. amorous



    +5  
    17. Nani  (12 Марта 2017 13:45) [Материал]
    Нет, курочки, подобное поведение (желание насолить)- я называю низким, независимо от социального статуса: жена то, любовница, дочь или невестка. Это есть критика поступка. А не ваши обличительные выдумки, которые отдают пустым пустопорожним хамством и сплетнями, указывая лишь на ограниченность ваших душ.
    Кто Вам сказал, дорогая сумасбродная, Тантра, что я не довольна своим выбором, своей семьей? Из каких комплексов скомкана эта Ваша нелепая сплетня?
    Что до темы, поясню: желание "насолить" этой женщины-указывает на ее слабину и проблемы. Это очевидно. Ибо, счастливым не до сплетен, не до злости и не до желаний "насолить". А между тем, на сайте знакомств (да хоть на доске почета в местном аэропорту Нового Уренгоя..)- может быть зарегестрирован кто-угодно. Ради любопытства и я там регистрировалась, много лет тому назад. Объективно, это мало о чем говорит, но униженной женщине, этот нейтральный факт показался чуть ли не триумфом ее "победы" над ней, указывая на никчемную жизнь зарегестрированной на сайте.. Стыдно за таких, как она- собой бы занялась, самоуважение наладила, глядишь и не до чужих женщин бы стало ! А так- нет в ее "полете" ни красоты, ни благородности ни на грош. Это относится ко всем, независимо от пола и социального статуса, желание мести- признак уязвленности, а желание мелкой мести- еще и низость.



    +2  
    18. Warija  (12 Марта 2017 14:58) [Материал]
    Полностью согласна.
    А ради веселья не обязательно кого-нибудь тролить, Тантра , разве нет?
    Но коль "Ежик" хоть и замужем,а тоже листает сайты знакомств, то Вас,Nani ей не понять.



    0  
    19. ЁЖИК72  (13 Марта 2017 10:05) [Материал]
    Девочки, спасибо за советы. Прислушалась, сделаю выводу.
    Тантра вы одна на моей стороне. Потролить, а почему бы и нет, ведь она позволяла себе не очень приятные выходки по отношению ко мне.
    Nani, а вы на сайт ходите, чтоб культурно развиваться?



    0  
    20. Nani  (13 Марта 2017 13:31) [Материал]
    Цитата ЁЖИК72 ()
    ведь она позволяла себе не очень приятные выходки по отношению ко мне.


    Автор, в чем же Вы узрели "не очень приятные выходки" с моей стороны -в словах, которые выше ? (мне интересна логика здесь, ничего более). Укажите мне на мои превратности,если таковые есть и я перед Вами извинюсь ! Ну а на нет- и суда нет.



    +1  
    21. Li-Li  (13 Марта 2017 13:51) [Материал]
    Цитата ЁЖИК72 ()
    Потролить, а почему бы и нет, ведь она позволяла себе не очень приятные выходки по отношению ко мне.

    Ёжик, так зачем Вам опускаться до её уровня?
    Мужа простили, он - с Вами. Не жаль время тратить на бл-неудачницу? Да и не насолите вы ей своим стёбом. Он ей до лампадки. А вот себе нервы пощекотать можете. Стоит ли игра свеч?



    0  
    22. Nani  (13 Марта 2017 15:12) [Материал]
    Цитата Li-Li ()
    Мужа простили, он - с Вами.


    pleasantsurprize



    0  
    23. ЁЖИК72  (13 Марта 2017 15:34) [Материал]
    Nani Вы вроде не первый день на этом специфическом ресурсе и давно раскрыли причины нахождения здесь форумчанок. Но, Вы пришли с категоричным заявлением, в адрес многих женщин о том как низко они живут. ( это я к первому посту о культурном шоке).

    Вы наверное хотите сказать, что у Вас полет выше, так что ж Вы тогда не летаете на более достойных для Вас ресурсах.
    Лучше глубинку нашей страны посетите, вот там точно испытаете культурный шок.



    0  
    24. Nani  (13 Марта 2017 16:31) [Материал]
    Цитата ЁЖИК72 ()
    и давно раскрыли причины нахождения здесь форумчанок.


    Я чего-то там раскрыла ?! Где ? Мне, право, просто лень бы было этим заниматься, честное слово! Пусть каждый сам для себя эти причины раскрывает.

    Цитата ЁЖИК72 ()
    Но, Вы пришли с категоричным заявлением, в адрес многих женщин о том как низко они живут.


    Речь не шла о многих женщинах, речь шла относительно Вашей темы и только. Не преувеличивайте!

    Цитата ЁЖИК72 ()
    Вы наверное хотите сказать, что у Вас полет выше, так что ж Вы тогда не летаете на более достойных для Вас ресурсах.


    Жаль, что Вы не можете внимать сути мнения, даже если оно критичное по отношению Ваших поступков и мыслей. Вам проще обидеться. Это Ваш выбор!
    Готова повториться во мнении: считаю любое желание мести- уязвленностью, а мелкую месть- низостью.
    Я высказываю только свою точку зрения о сути поста, который Вы написали зачем-то. Зачем? Ничего личного. Если бы Ваш пост написала другая -мое мнение осталось бы неизменным.
    Всего доброго ! whiteflower



    0  
    25. ЁЖИК72  (13 Марта 2017 17:36) [Материал]
    Ваш 17 пост это ваша точка зрения вполне себе объясненная. Не обижающая никого. Но 7 пост расценивается как выкрик превосходство завуалированный под высокое к которому как видимо вы себя относите. ( сужу по вашим постам из других тем).



    0  
    26. Nani  (13 Марта 2017 18:28) [Материал]
    Цитата ЁЖИК72 ()
    Но 7 пост расценивается как выкрик превосходство завуалированный под высокое к которому как видимо вы себя относите. ( сужу по вашим постам из других тем).


    Я уже описала свою позицию- что, как и чем называю и даже- почему. Но, видимо, Ваша воля- обижаться. А по постам из других тем судить и вовсе не надо, так как там хотя бы стоит учитывать контекст в котором что-либо сказано, разве нет?
    Что до "высокого"-то, напрямую я себя к оному не отношу и относить не смею. Мне просто симпатичны идеи, поступки и замыслы благородного (читай, высокого) характера. Это, хотя бы красиво. А разве интересно любоваться глупостью, заурядностью, невежеством.. ? Кто предпочтет прекрасному зеленому парку - прогулку по городской свалке или пыльной стройке ? (хотя, последнее, может быть явлением кризисного характера: разрушению чего-то старого в перспективе построения чего-то нового, более усовершенствованного и значимого ! ).



    0  
    27. Inkla  (02 Апреля 2017 09:08) [Материал]
    Цитата Nani ()
    Мне просто симпатичны идеи, поступки и замыслы благородного (читай, высокого) характера. Это, хотя бы красиво. А разве интересно любоваться глупостью, заурядностью,



    0  
    28. Inkla  (02 Апреля 2017 09:27) [Материал]
    Стесняюсь спросить, что же делает среди неблагородных поцарапанных такого высокого (я бы даже сказала - высочайшего) характера человек? Зачем мы Вам, сирые и убогие?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Января 2018 в 19:51
    Автор: Mercury +2
    У меня замечательный муж, но вот секс с ним....мягко говоря не фонтан. А я молодая, желанная и без детей.

    Нет, я не нимфоманка, которая жить не может без секса, но с мужем я начинаю забывать, что я сексуальная и довольно раскрепощённая в...Читать дальше.
    Просмотров: 1714 | Комментарии (2)

    23 Марта 2014 в 09:55
    Автор: bighappy +18
    Мне раньше казалось, что моя жизнь какая-то бестолковая. Я что-то делаю, делаю, а что и зачем не понять. Стало тягостно от этой бесцельности и пустоты. И тут в моей жизни появилась дама, самая обыкновенная, но, она как раз-таки ценила каждый шаг кото...Читать дальше.
    Просмотров: 2792 | Комментарии (0)

    12 Июля 2013 в 22:35
    Автор: manala +11
    Каждое утро, исключая утро выходного дня - это борьба за выживание. По-другому не назвать, честное слово. Всё начинается с того, что ты пытаешься без ущерба для своего здоровья добраться до трамвая, который естественно будет ехать минут 10-15 в лучше...Читать дальше.
    Просмотров: 3425 | Комментарии (5)

    22 Июня 2014 в 16:04
    Автор: lenkud +20
    - Здравствуйте. Мне нужна Мама! Я собираюсь родиться на планете Земля, и мне разрешили выбрать Маму: сказали, что это самый нужный выбор до моей предстоящей жизни.
    - Мамы без папы не бывает, чудо!
    - Папу выберем потом, с Мамой мне больш...Читать дальше.
    Просмотров: 3485 | Комментарии (8)

    25 Января 2014 в 22:12
    Автор: bighappy +15
    Читая взахлеб новые мысли на сайте, невольно обращаешь внимание на разницу в комментариях.
    - Я с мнением автора согласна, потому–то…
    - Я с мнением автора не согласна, потому-то…
    - Автор, Вы, куда вообще залезли, это Вас не касает...Читать дальше.
    Просмотров: 2867 | Комментарии (2)

    11 Марта 2017 в 23:24
    Автор: nikascharonova +5
    Читаю книгу. Детектив. "Девушка в поезде" Пола Хокинс. Вроде и фильм снят по мотивам книги.
    Сюжет созвучен тематике сайте. Любовь, измена. Главные герои - бывшая жена, бывшая любовница, ставшая женой. Ну и ещё одна любовница.
    На сайте п...Читать дальше.
    Просмотров: 3295 | Комментарии (6)

    13 Декабря 2015 в 15:52
    Автор: Tereza +14
    В последней теме Ksu прозвучала мысь, что ее муж слабый человек и что он просто променял одну мамку на другую и потому он привык все скрывать, боясь получить нагоняй. И скрывает он даже то, что по сути, можно было бы и не скрыть. Подстраховывеатся. <...Читать дальше.
    Просмотров: 2571 | Комментарии (22)

    02 Ноября 2015 в 19:37
    Автор: Sera +10
    Читаю сайт и мысль появилась: неужели в России и на Украине (по аудитории сайта)- так популярны семейные измены? Вы посмотрите, что делается: или сюда просто сбегаются те, кто пострадал или учинил измену в семье, или -эта проблема в РФ стоит остро ? ...Читать дальше.
    Просмотров: 2263 | Комментарии (37)

    06 Октября 2014 в 20:05
    Автор: Orhideja +13
    Еще недавно «пошла в ж…, овца» было чуть ли не самым безобидным из уст бывшего. Отключение телефона, смс со словами «никогда мне больше не звони» было правилом. После переезда к нему Лю и совместного проживания около 2 месяцев, бывшего как подменили:...Читать дальше.
    Просмотров: 4645 | Комментарии (66)

    13 Марта 2013 в 13:08
    Автор: Myyyshka +14
    Очень многие из нас, женщин, встречающихся с женатыми любовниками, часто слышат, когда речь заходит о дальнейшем совместном будущем, что он не может развестись (по многим причинам) из-за ребенка (детей) в семье.
    Иногда мужчина говорит, что нуж...Читать дальше.
    Просмотров: 6456 | Комментарии (14)

    12 Января 2015 в 22:43
    Автор: Spice_cherry +12
    Часто те, кто осуждают измену, упоминают бумеранг - ну, мол, подлец-гадина, жди бумеранга!

    А прилетает? Верите в него?Читать дальше.
    Просмотров: 2060 | Комментарии (147)

    20 Ноября 2014 в 23:46
    Автор: Alabama +8
    В сети много советов от разных психологов-и везде одно: ломай себя, терпи, заставь себя забыть его, вычеркни из памяти, выброси безжалостно все, что напоминает, и только тогда переболев получишь облегчение. И никак по-другому, никаких компромиссных р...Читать дальше.
    Просмотров: 4076 | Комментарии (24)

    26 Мая 2015 в 04:44
    Автор: try1999 +18
    В Библии написано, что любовь бескорыстна – ничего не просит, не превозносится, не ищет своего. Это аксиома.
    С великой книгой не принято спорить, но мне кажется, отношения бывают долгими только в одном случае – если каждый от них получает то, ...Читать дальше.
    Просмотров: 2754 | Комментарии (41)

    04 Октября 2014 в 15:53
    Автор: Лампуса +8
    Полчаса назад раздался звонок по домашнему телефону. Взяла трубку - Привет! - И тебе привет! - Узнаешь меня? - Простите, нет. - Я - Мария! Мы с тобой когда-то работали. - Боже, как я рада тебя слышать!

    С Марией мы работали давно. Она зам...Читать дальше.
    Просмотров: 3914 | Комментарии (27)

    23 Ноября 2015 в 13:37
    Автор: LUCKY +18
    Итак, разбежались.
    Попробую разобраться, буду говорить от своего имени - Я.
    Значит так, Я покинула сайт. Синонимы: Я сбежала, Я гордо вышла вон, Я решила игнорировать это сборище, Я сочла себя Изгнанной. Вроде всё перечислила.
    Во...Читать дальше.
    Просмотров: 2769 | Комментарии (131)

    07 Июля 2013 в 07:02
    Автор: bighappy +29
    Это очень замечательно, что попав вовремя по велению судьбы на этот сайт, мы успели прочесть кладезь информации про взаимоотношения мужчин и женщин. Но… По- моему собственному мнению, «умных женщин» здесь стало многовато. Всю жизнь прожили, например,...Читать дальше.
    Просмотров: 4723 | Комментарии (22)