Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 18
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Всякое разное [ Задать вопрос ]

    08 Марта 2016, 11:36
    Расскажите,как и чем Вас мужчины сегодня поздравили с праздником.

    Категория: Всякое разное | Автор: larka
    Всего комментариев: 29 | Просмотров: 2087
    +2  
    1. Аннет  (08 Марта 2016 19:37) [Материал]
    Хвастаюсь. Мне родители подарили парфюмированную воду Sporty citrus от Майкл Корс. Хожу в обнимку с флаконом, маньячно нюхаю и все орошаю. Шикарный аромат, очень нравится amorous



    0  
    2. Ksu  (08 Марта 2016 22:32) [Материал]
    Цветы, как и всегда )



    +3  
    3. Prickle  (08 Марта 2016 23:15) [Материал]
    Кроссы для тренировок.



    0  
    22. lukrezia  (10 Марта 2016 18:58) [Материал]
    Это хто, шкафчик подарил?



    0  
    25. Prickle  (12 Марта 2016 13:42) [Материал]
    Ага, с намеком amorous



    0  
    26. Myyyshka  (12 Марта 2016 17:34) [Материал]
    С каким еще намеком? Что ты в не слишком хорошей форме? despise



    0  
    29. Prickle  (12 Марта 2016 22:15) [Материал]
    Ну, может, он просто волнуется за мое здоровье laught
    Купила себе абонемент, выбирала обувь для зала - подсобил) В глазах было столько благодарности, был очень рад, что не кольцо затребовала. laught



    4. woiow15  (08 Марта 2016 23:49) [Материал]
    Муж купил себе подарок. Потом сломал мою машину. Тч я осталась без подарка. Радуюсь! sad



    0  
    5. firnadina  (09 Марта 2016 00:21) [Материал]
    woiow15, Вы уже в сварливую жену превращаетесь. Ну, что Вы так зациклились на этих подарках? 8-е марта у женщины должно быть каждый день, а не раз в году - если, уж, на то пошло)
    Поныть, что ли... Мужа нет, любовника тоже) Как жить без презентов? Я без них не женщина? В общем, стол накрыла, цветы купила - себе и дочери. Потом ушла гулять, потом в гости заглянула. Праздник удался. Так что и саму себя можно и нужно радовать.
    Бм подарил дочери 2 билета на японский фестиваль. Возможно, один из них предназначался мне. Дочка сходила с подругой) Бм меня поздравил по смс с праздником. Вот, так и живём)



    6. woiow15  (09 Марта 2016 00:34) [Материал]
    Да, возможно вы правы. Дело в отношении и внутреннем настрое.
    машинку жалко! Я теперь пешеход. Я накануне родов из неё не вылазила. Это моя любимая игрушка. Мой антидепресант. Хреново - за руль, часок покаталась, голова на место встала и позитив.



    7. woiow15  (09 Марта 2016 00:34) [Материал]
    А подарок, бог с ним.



    +1  
    8. firnadina  (09 Марта 2016 01:55) [Материал]
    Массовая истерия) 8-е марта называется.
    Когда ничего не ждешь, как-то проще.



    0  
    9. Myyyshka  (09 Марта 2016 07:35) [Материал]
    И муж есть и подарок есть, а настроения все равно нет cry



    0  
    10. taksa  (09 Марта 2016 09:47) [Материал]
    Букет каких то странных цветов (я и не знаю такие), каждый цветочек в пластмассовом футлярчике с водой....

    И тоже хвастаюсь (как та ворона :))) - брульянты с золотом. Но это и не на 8 марта, а на 25 лет знакомства (у нас как раз в канун 8 марта оно). Хотя меня оно уже не радует, не надо мне ничего этого.... В свете тематики сайта.
    Все равно, Вас с праздником, девочки! whiteflower whiteflower whiteflower



    0  
    11. Kat75  (09 Марта 2016 10:25) [Материал]
    Ббм принес огромную охапку тюльпанов, приняла, а че? Цветы же не виноваты. Сыновья задарили, тюльпаны, мимозы, мыльно-рыльного много. Накрыли стол с почестями, целое утро гремели посудой. Приятно что мои мальчишки такие нежные))) но пока еще огорчают праздники без ббм.



    +1  
    12. Li-Li  (09 Марта 2016 14:06) [Материал]
    Ухажер дочери, который мне не нравится, приволок красивую корзину цветов. Хотела запустить ему их в голову angry
    Дочь подарила обалденную сумку и любимые желтые тюльпаны.
    За неимением мужиков в хозяйстве shy устроили с подругой пикник на свежем воздухе.
    Ещё мне мальчики на мойке бесплатно выдраили машинку happy
    Жалко, что на заправке не залили бесплатно до полного sorry



    0  
    15. natasssha2012  (09 Марта 2016 22:03) [Материал]
    Так может надо было бензинчика то в честь женского дня попросить? happy laught



    0  
    13. Orhideja  (09 Марта 2016 19:32) [Материал]
    С утра телефонный звонок с поздравлением. Позже личная явка вместе с сыном. Букет из 3-х белых роз (как бы от сына), коробка конфет, бутылка вина. Банально. Бывший муж, живущий с другой.



    +2  
    14. natasssha2012  (09 Марта 2016 22:00) [Материал]
    Мне бывший гражданский муж прислал 15 красных тюльпанов... курьером. happy
    Будущий зять с дочерью подарили деньги и желтые тюльпаны, родители тоже деньгами... Так что 8 марта вполне удалось! smile amorous



    0  
    16. natale  (09 Марта 2016 22:40) [Материал]
    смс с поздравлениями от БЖЛ.



    0  
    18. Prickle  (10 Марта 2016 01:54) [Материал]
    О, мой БЖЛ тож сэкономил на курьере с цветами - ограничился сообщением в вайбер!
    Ваш хоть на смс потратился laught



    0  
    17. Li-Li  (10 Марта 2016 00:05) [Материал]
    Не могу выделять цитаты.
    Ната, по поводу бесплатного бензина, так догонят и еще дадут. Шоколадку дали на заправке и открытку - и то приятно!
    2. Желтые тюльпаны. amorous Видимо, наши девочки сговорились. Или знают пристрастия мамочек. Умнички! amorous



    +1  
    19. sagarak  (10 Марта 2016 10:49) [Материал]
    БЖЛ подарил деньги мне и дочке, со словами , если хочешь не говори , что от меня . Дочь на экономию от обедов и проезда подарила сертификат в магазин органической косметики ).



    +1  
    20. Панда  (10 Марта 2016 14:26) [Материал]
    А у нас как в песне получилось: "Замечательный мужи-и-и-ик, меня вывез в Геленджи-и-и-ик".))
    За что от меня и детей низкий ему поклон)



    0  
    21. LUCKY  (10 Марта 2016 14:42) [Материал]
    Муж накануне - шикарные цветы, чехол на смартфон, "Бейлис" и конфеты. Все остальные - по телефону поздравили.
    В моём окружении все как-то стесняются этого праздника как женского, вся эта борьба за права, и Клара Цеткин, и Роза...
    Но вчера я высмоктала эту бутылку "Бейлиса" целиком, сидя за ноутом, и сегодня жутко мучаюсь похмельем.
    Вместо спортзала сижу и пью кефир литрами.



    0  
    23. Li-Li  (11 Марта 2016 02:04) [Материал]
    Цитата sagarak
    Дочь на экономию от обедов и проезда подарила сертификат в магазин органической косметики ).

    Эх, доценьки наши. amorous



    0  
    24. Li-Li  (11 Марта 2016 02:08) [Материал]
    Цитата LUCKY
    вся эта борьба за права, и Клара Цеткин, и Роза...

    Да ладно Вам... Помните, как в том анекдоте: почему возник прадник 8 марта? Да потому что Клара и Роза цветами торговали. А придумали - права, несправедливость...Конечно же несправедливость - цветы вянут, денег нет.



    +1  
    27. Myyyshka  (12 Марта 2016 17:35) [Материал]
    Только щас заметила. Меня с восьмой мартой ни сбербанк, ни мтс не поздравили sad



    28. Ranka  (12 Марта 2016 19:00) [Материал]
    Меня поздравили стандартно тюльпанами. А потом мы с дочей пошли на "Зверополис".



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    01 Июля 2015 в 09:58
    Автор: KaRo +11
    Сегодня позвонила моя бывшая свекровь. Ее сынуля вернулся к мамке. У него печаль, его сожительница выставила. А главное, вот чего мне не понять - почему?

    Четыре года назад она все сделала, что бы увести его из семьи. Не побоялась, что я ...Читать дальше.
    Просмотров: 2704 | Комментарии (22)

    15 Января 2019 в 15:40
    Автор: Admin +7
    Д, Артаньян, был та еще скотина. Шкварил замужнюю бабу Констанцию и ее молоденькую несовершеннолетнюю служанку, параллельно трахал конченную официальную потаскуху Миледи, которую из мужских персонажей романа не трахал только кардинал Ришелье (брезгов...Читать дальше.
    Просмотров: 1689 | Комментарии (13)

    14 Апреля 2014 в 14:51
    Автор: ЕленаL +16
    Скатываемся до шовинизма,дамы! Раньше антихристом и геенной огненной пугали грешников дабы не впадали в разврат и прочие погрешности смертные.А теперь на сайте тенденция сделать мужчин женатых изгоями и прокаженными-нельзя с ними иметь никаких романо...Читать дальше.
    Просмотров: 3931 | Комментарии (18)

    06 Мая 2014 в 21:53
    Автор: malinka +10
    Перешерстила практически весь форум и само собой, возник вопрос, а есть ли у кого знакомые супруги, у которых все в порядке, которые живут себе много лет и радуются и не изменяют друг другу и не колотят друг друга и погаными словами тоже не называют....Читать дальше.
    Просмотров: 5599 | Комментарии (18)

    07 Августа 2013 в 13:01
    Автор: bighappy +24
    Обратила внимание на тот факт, что когда начинается обсуждение какого – либо поста, то мнения высказываются довольно разносторонние, у кого- то порой смелые у кого не очень. Но. Как только появляется комментарий, ну например, скажем Поручика Ржевског...Читать дальше.
    Просмотров: 3919 | Комментарии (6)

    29 Августа 2013 в 10:38
    Автор: Тантра +17
    Если он подарок судьбы, то приходится как бы "помягче" сказать, закрыть глаза(подарок же!). Обижает? Придется простить! Каждое свидание с рюмки? Смиримся! Женат? Ну не прокажен же, ничего не поделаешь, сейчас вот прямо ничего не исправишь, зато я ему...Читать дальше.
    Просмотров: 3984 | Комментарии (13)

    22 Июля 2013 в 15:07
    Автор: Lisssa +40
    Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
    Просмотров: 19157 | Комментарии (65)

    01 Сентября 2015 в 17:06
    Автор: saschulya87 +7
    Здравствуйте! В мае муж завел любовницу(в браке 6 лет),и тут же ушел от меня,живет у своей тети.Я пыталась его вернуть,но это приводило только к скандалам и слезам.Переборола себя,перестала лезть к нему.Он начал ходить.Стали спать.С ней сейчас расста...Читать дальше.
    Просмотров: 2695 | Комментарии (20)

    02 Июня 2019 в 05:23
    Автор: Mockva83 +4
    В декабре с помощью кесарева после 23 недель беременности (проблемы с здоровьем матери) был рождён ребёнок весом ~243г. Недавно ребёнка выписали из госпиталя, говорят здоровый малыш ~2300г.
    П.С.
    Просто не думал что возможно выходить так...Читать дальше.
    Просмотров: 3825 | Комментарии (5)

    23 Мая 2013 в 16:33
    Автор: bighappy +25
    Любовницы! Не дадим, не позволим страдать нашим мужчинам. Спасем, обогреем и обласкаем. Ведь только мы так умеем любить, хотеть, давать, восхищаться, обожать и ценить. И вообще мы столько всего умеем. И как же можно бросить его, любимого и родного на...Читать дальше.
    Просмотров: 4683 | Комментарии (62)

    20 Февраля 2015 в 17:12
    Автор: magarik +8
    Представьте, что вы в кино. И показывают вам болливудский фильм - с песнями, танцами, жирными индийскими красавицами, волоокими мачо, которые бесконтактно дерутся и бесконечно страдают. А сюжеты в Болливуде - ну, просто невообразимые: потерянные близ...Читать дальше.
    Просмотров: 1927 | Комментарии (25)

    29 Июля 2013 в 15:13
    Автор: Myyyshka +19
    Испытывает ли какие-то чувства или эмоции любовница по отношению к жене своего любовника?
    Я думаю, что гамма чувств может быть весьма и весьма разнообразна, проще перечислить чего там нет, чем то, что есть. У каждой любовницы эти эмоции свои, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4880 | Комментарии (18)

    20 Сентября 2013 в 22:59
    Автор: Mala +20
    Женщина или нашла любовь, или ищет ее – это ее постоянное состояние.

    У меня есть небольшая теория о существовании двух типов людей: одни реализуются в любимом деле, другие — в семье. И то, и другое — инструмент. Если тебе суждено ...Читать дальше.
    Просмотров: 3319 | Комментарии (7)

    24 Апреля 2013 в 19:51
    Автор: Myyyshka +14
    История одних родов. Рассказ от первого лица, из серии «молодая и глупая».
    Утро 7 ноября, тянет поясницу, хм… странно, вроде бы в умных книжках написано, что «хватать» должно, а не тянуть, наверное еще не роды, да и до срока еще неделя, ерунда...Читать дальше.
    Просмотров: 3551 | Комментарии (13)

    08 Мая 2014 в 16:29
    Автор: Myyyshka +17
    У нас удивительный сайт, многогранный и интересный. Ах, если бы он был 15 лет тому назад… и я бы тогда знала, как страдают любовницы по своим женатикам… ммм…. ни за что не выгнала бы своего мужа пинком под зад, в объятия к любовнице. Да только...Читать дальше.
    Просмотров: 4751 | Комментарии (45)

    17 Марта 2015 в 18:16
    Автор: Шаман +13
    Как и по многим другим вопросам и проблемам в отношениях, женский взгляд на разницу возрасте в любовных парах традиционно ярко демонстрирует столь присущие прекрасному полу двойные стандарты.

    Если женщина намного старше мужчины то: это х...Читать дальше.
    Просмотров: 2616 | Комментарии (35)