Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 17
    Гостей: 16
    Пользователей: 1
    Bastinda

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2019 » Февраль » 18 » Чебуреки и любовь
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    14:44
    Чебуреки и любовь
    В Библии написано, что любовь бескорыстна – ничего не просит, не превозносится, не ищет своего. Это аксиома, ведь с великой книгой не принято спорить. Но думаю, отношения бывают долгими только в одном случае – если каждый от них получает то, чего ожидал. И не были бы люди жадными, не росли бы их желания в геометрической прогрессии, они бы и разбегались реже. И это уже теорема, требующая доказательств.
    Ну, что ж. Вот они, доказательства.

    В фильме «Москва слезам не верит» гламурная героиня в Ленинскую библиотеку ходила в поисках богатого и знаменитого. Планировала и на кладбище наведаться - за вдовцом.
    Девушка Оксана из Горловки («з Хорловки», как она представлялась) никуда не ходила. Дома, на Украине муж-алкаш, дочка школьница, мама больная. В Москве – какой-никакой заработок, в подземном переходе, в чебуречном ларьке.
    Свекольный румянец, пальцы с облупленным маникюром, фартук на немалой груди, сережки-шары, глаза с мохнатыми ресницами – вот вам Оксана. Вертится круглый день, разогревает беляши и чебуреки, сует в окошко, считает мелочь. В ларьке пахнет жиром, гарью, мясом неведомых зверей.
    Устала Оксана. Но к ней уже идет судьба – в замшевых ботинках скользит по обледенелой лестнице, торопится.
    Сорокалетний бизнесмен Валера опаздывает на встречу, бросает машину, спускается в метро. Ему легче под землей пролететь, чем кружить по Китай-городу. Он злой, голодный, у него плохой день, все валится из рук. Валера в западне, чувствует себя затравленным – семья, бизнес, лживые партнеры, бесноватый рынок, угроза кризиса, любовница-модель, сверкающая и холодная, как «Паркер», которым, ох, не подписать сегодня нужную бумагу, все равно не успеть.
    Валеру догоняет запах ларька, пережаренных беляшей – как соблазн, как протест, как альтернатива. И он топает на запах с мыслью «идет оно все в жопу», и видит Оксану.

    Стрелки сошлись. Оксана сует жуткие пироги в микроволновку, берет купюру, ищет сдачу, насыпает Валере мелочи, как на паперти. Чужая, инопланетянка – со своим пышным телом, короткими пальцами, румянцем, бабьей грацией, низким голосом, «гэканьем» и «шоканьем». Она ничего не делает, чтобы нравиться, но Валера западает – без ума, без мысли, без сознания. И даже робеет, так ему хочется Оксану. Как беляш. Очень хочется. Голодный Валера, оказывается, и уже давно.

    Он спрашивает, до которого часа она работает. Оксана удивляется на секунду, но улыбается и говорит.
    Вечером он приезжает за ней, привозит на квартиру. Оксана долго плещется в ванной, она устала, как собака, и халат хозяин выдал тесный, не сходится.
    А Валере нравится, что халат не сходится, Ему надо вот это чужое, горячее, как печка – из другого мира.

    Уже третий год они встречаются. Не часто, но счастливо. В Оксане нет ничего блядского. Как жена, готовит еду – с чесноком, пампушками, от борща печет в груди. Она и тело свое дает Валере, как жена – без изысков, без желания удивить, привязать. Оксана простая, как земля, и Валера пашет на ней, как крестьянин.

    Конца у истории нет. Ни тебе разводов, ни страстей, ни обмана. Оксана просто женщина. Валера просто мужчина. Она его убежище: тепло, еда, секс. Она взамен получает крышу над головой, какие-то деньги, поездки домой. В расчете.

    Эти двое не следят за временем, не разговаривают почти. Застыли, как мухи в янтаре. Он ей нужен. Она ему нужна.
    Расстаться все равно придется, но, может, это и есть вечная любовь – без будущего, без боли и без надежды.

    Автор: magarik
    Всего комментариев: 11 | Просмотров: 2244
    0  
    1. Bastinda  (18 Февраля 2019 20:24) [Материал]
    А еще это -разные миры, которые практически не пересекаются.



    0  
    2. magarik  (18 Февраля 2019 20:28) [Материал]
    но понимают друг друга. Мне эту историю рассказал один москвич, у него фирма своя оконная. Проваландался он с чебуречницей и правда долго. Нажрался - отвалился. Но он сам себя не понял - почему так долго ее хотел



    0  
    3. Bastinda  (18 Февраля 2019 20:36) [Материал]
    Я как-то читала мемуары немолодой питерской проститутки, бывшей ( да и действующей, наверное) учительницы. Она писала, что иногда даже до постели не доходило - только поесть вкусно и выговориться, а приходили большие начальники поплакаться на жизнь. Даме было почти писят.



    0  
    4. magarik  (18 Февраля 2019 20:51) [Материал]
    Цитата Bastinda ()
    Она писала, что иногда даже до постели не доходило - только поесть вкусно и выговориться, а приходили большие начальники поплакаться на жизнь. Даме было почти писят.


    Путь женщины у мужскому сердцу - тайна. И наоборот - тоже тайна.

    Я много думала - наверное, я все же недостаточно любила своего мужа, вечного мальчика)



    0  
    5. osa  (18 Февраля 2019 21:40) [Материал]
    Знакомо. Басти, где я могла уже читать этот рассказ?



    0  
    6. Tnobn  (18 Февраля 2019 22:42) [Материал]
    Цитата osa ()
    Знакомо. Басти, где я могла уже читать этот рассказ?

    Аналогично.
    Я тоже читала эту историю в журнале Лиза.
    Вот фамилию автора (Басти ) не помню... whiteflower



    0  
    7. 151971  (18 Февраля 2019 23:45) [Материал]
    Повезло Валере с Оксаной - прям не верится даже, что ее амбиции женские так и не проснулись, и не проснутся в будущем sorry
    Настоящее чудо - а может и правда та самая любовь amorous



    0  
    8. 151971  (18 Февраля 2019 23:46) [Материал]
    Причем то, что это устраивает его - это как раз понятно, это обычно-банально-неудивительно.
    А вот Оксана... amorous



    0  
    9. 151971  (18 Февраля 2019 23:47) [Материал]
    Лизу никогда не читала - мне кажется, когда-то в более кратком виде этот сюжет Басти уже упоминала на форуме.



    0  
    10. magarik  (19 Февраля 2019 03:22) [Материал]
    Цитата 151971 ()
    мне кажется, когда-то в более кратком виде этот сюжет Басти уже упоминала на форуме.


    да, уже выкладывался, оказывается - Админ вспомнил



    0  
    11. Taya  (19 Февраля 2019 14:16) [Материал]
    Как легко читается, интересно написано!
    Так, история была рассказана мужчиной, значит, говорить он может только за себя. Думаю, у Оксаны этой были свои амбиции насчёт этого героя в замшевых ботинках, да и слезы на кулак наматывала, когда он оборвал связь, все стандартно. Только он об этом не узнал.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Января 2018 в 19:51
    Автор: Mercury +2
    У меня замечательный муж, но вот секс с ним....мягко говоря не фонтан. А я молодая, желанная и без детей.

    Нет, я не нимфоманка, которая жить не может без секса, но с мужем я начинаю забывать, что я сексуальная и довольно раскрепощённая в...Читать дальше.
    Просмотров: 1714 | Комментарии (2)

    07 Октября 2013 в 18:03
    Автор: Seron +21
    Я прошу простить меня, если данный вид послания противоречит принятым на этом сайте правилам, но мне необходимо написать публичное письмо своему бывшему, ныне и в прошлом женатому, Александру!

    Дорогой мой друг далекий!
    Сегодня я в...Читать дальше.
    Просмотров: 4521 | Комментарии (11)

    26 Мая 2015 в 04:44
    Автор: try1999 +18
    В Библии написано, что любовь бескорыстна – ничего не просит, не превозносится, не ищет своего. Это аксиома.
    С великой книгой не принято спорить, но мне кажется, отношения бывают долгими только в одном случае – если каждый от них получает то, ...Читать дальше.
    Просмотров: 2754 | Комментарии (41)

    26 Февраля 2015 в 17:44
    Автор: Шаман +13
    Что ты желаешь получать в процессе отношений с женатым? До какого результата эти отношения должны или способны развиваться? К чему в итоге они приведут тебя? А его?

    С самого начала любовных отношений с женатым мужчиной, еще на самом ранн...Читать дальше.
    Просмотров: 2992 | Комментарии (33)

    30 Марта 2015 в 03:49
    Автор: firnadina +29
    Перекур – слово, которое ассоциируется с отдыхом, рабочим перерывом под "благовидным" предлогом в виду пристрастия организма к вредной привычке. И сегодня мне это слово навеяло аналогию с семейным кризисом.

    Семья: долгие годы брака, где ...Читать дальше.
    Просмотров: 2054 | Комментарии (34)

    11 Марта 2015 в 16:04
    Автор: Шаман +11
    Каждая женщина с рождения знает, что надо быть красивой. Поговорка "Не родись красивой, а родись счастливой" не устраивает никого хотя-бы потому, что никто не спрашивает женщину какой она хочет родится. При таком положении вещей на судьбу повлиять до...Читать дальше.
    Просмотров: 2025 | Комментарии (75)

    15 Ноября 2015 в 21:57
    Автор: Renome +7
    По результату анализа собственной наиглупейшей измены мужу могу вынести вердикт нашим с мужем отношениям ДО и ПОСЛЕ.
    На примере взаимосвязи и притяжения космических тел.

    До: был некий механизм, функционирующий и приносящий пользу ...Читать дальше.
    Просмотров: 1425 | Комментарии (0)

    23 Января 2018 в 18:37
    Автор: Warija +3
    Моё мнение, вот такие мужчины-конспираторы, к которым вроде бы не подкапаешься - ещё подлее, чем мужики пьяницы- гулёны, которые жену ни в грош не ставят, от которых, понятное дело, можно ожидаеть всё что угодно.

    Последние как раз-таки н...Читать дальше.
    Просмотров: 1417 | Комментарии (3)

    17 Сентября 2015 в 12:47
    Автор: Шаман +7
    Официально Советский Союз никогда не признавал участие своих военных специалистов в Корейской войне.
    Но шила в мешке не утаишь :)
    На снимке: американские солдаты возле домика с надписями на русском языке на стенах. Надписи, впрочем, впо...Читать дальше.
    Просмотров: 1703 | Комментарии (2)

    25 Января 2018 в 14:27
    Автор: Селеста +6
    Я развелась, нашла себе поклонника и решила начать новую жизнь. Но муж смог меня вернуть, за что я ему сейчас благодарна.

    Как бы это абсурдно не прозвучало на первый взгляд, но я в некоторой степени благодарна той ситуации из прошлого за...Читать дальше.
    Просмотров: 1798 | Комментарии (0)

    19 Апреля 2013 в 13:53
    Автор: Ember +13
    Вот зареклась я больше не писать статьи, потому что мнение моё всё равно субъективно, а людей на сайте тысячи, чего мне навязывать свои мысли другим?
    Но, прочитав очередную статью про церковь, не вынесла душа поэта.
    Дорогие форумчане. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 3681 | Комментарии (18)

    12 Июля 2013 в 22:35
    Автор: manala +11
    Каждое утро, исключая утро выходного дня - это борьба за выживание. По-другому не назвать, честное слово. Всё начинается с того, что ты пытаешься без ущерба для своего здоровья добраться до трамвая, который естественно будет ехать минут 10-15 в лучше...Читать дальше.
    Просмотров: 3425 | Комментарии (5)

    14 Ноября 2015 в 21:32
    Автор: vosem +10
    Меняется и психика жен. При обнаружении любовницы, жена на время "теряет" миссию. Смотрите, женщина выходит замуж, и сразу начинаются действия: она любит мужа, готовит, наводит уют, рожает детей, и этим счастлива. Она реализует какую-то свою миссию, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1848 | Комментарии (0)

    04 Октября 2014 в 15:53
    Автор: Лампуса +8
    Полчаса назад раздался звонок по домашнему телефону. Взяла трубку - Привет! - И тебе привет! - Узнаешь меня? - Простите, нет. - Я - Мария! Мы с тобой когда-то работали. - Боже, как я рада тебя слышать!

    С Марией мы работали давно. Она зам...Читать дальше.
    Просмотров: 3914 | Комментарии (27)

    15 Сентября 2015 в 13:48
    Автор: Шаман +6
    Гражданская война - самая страшная из всех войн. Люди одного народа, граждане одной страны убивают друг друга ради ложных целей, которые вскоре вообще перестанут существовать.
    На снимке вы видите встречу ветеранов Гражданской войны в США в 193...Читать дальше.
    Просмотров: 1789 | Комментарии (3)

    30 Января 2015 в 17:03
    Автор: Шаман +18
    Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
    Просмотров: 6940 | Комментарии (292)