Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1099)
    26 Июня 2026 в 11:45
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 13
    Гостей: 12
    Пользователей: 1
    astrasun

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2016 » Апрель » 1 » 1 апреля!!!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    09:14
    1 апреля!!!
    Самый дурашливый день в году, когда шутить и устраивать невинные разводки не просто можно, а всенепременно нужно :))

    Мне запомнились немногие шутки. Ну, извечное школьное "У тебя спина белая!" - это, наверное, у многих было.

    Сама "злая" шутка - это в студенческие годы. Когда однокурсники группой подваливали к избранной "жертве" и, сделав страшные глаза", наперебой вопрошали: "Ты у доски объявлений была? Там почему-то приказ о твоем отчислении висит!" Я тоже под эту разводку попала, а поскольку в тот момент мое рыльце и правда было в пушку - перепугалась неимоверно. Потом долго кипела и вынашивала планы мести - но так ничего адекватного по ужасу и не выдумала.

    Сама я однажды подшутила над подругой-соседкой по комнате. У нас высоко на шкафу рос папоротник. Обычный комнатный папоротник. Поливала его только я, подруга особо на него и внимания не обращала. И вот накануне я прикупила пару цветущих веточек фрезии, припрятала, а ночью воткнула в папоротник. И так эта фрезия по внешнему виду к папоротнику подошла, что выглядела идеальным естественным продолжением папоротника.

    Утром,когда мы проснулись, я вытаращила глаза и ткнула пальцем в папоротник на шкафу - "Гляди-ка! папоротник зацвел!" У подруги был ступор минут на 5 - ну все же знают, что папоротники не цветут. А тут - на тебе! Она горшок сняла, давай цветы щупать - настоящие! Воткнула я плотно, на совесть, а она не догадалась дернуть за стебель. Шутка длилась где-то час - она даже соседкам успела сообщить, что у нас папоротник вдруг зацвел)) Но более ушлые соседки, придя посмотреть, все-таки в конце концов разоблачили подставу - дернули за стебелек и вытащили фрезию. Но изумление на их лицах при первом взгляде на папоротник было впечатляющим.

    А как вышутили, как шутили над вами?

    Автор: 151971
    Всего комментариев: 8 | Просмотров: 2522
    0  
    1. Тантра  (01 Апреля 2016 09:48) [Материал]
    Один раз пошутила на производстве. Отбраковала партию кофе в 132 тонны. Сказала, что пришла рекламация на этот кофе. Блиннн, нач.производства целый час отпаивали валерьянкой и чуть не увезли по скорой с сердечным приступом. Он забыл, что это 1 апреля. amorous После этого не шучу.



    0  
    2. Prickle  (01 Апреля 2016 18:01) [Материал]
    Я как-то ночью уже 1.04 разослала нескольким друзьям смс что сижу в аэропорту такси нет не знаю как выехать - вот, потом мне до утра звонили, типа мы тут где тебя искать. Мне так стыдно было. shy



    0  
    3. Тантра  (01 Апреля 2016 19:19) [Материал]
    Моя мама каждый год разыгрывает папу. Он сегодня утром встал и говорит ей:
    - я знаю что сегодня 1 апреля. Не забыл. Так что не обманешь.
    Мама ему говорит:
    - ага. А футболку с двумя дырками на себя тянешь.
    Папа её снял и говорит:
    - где?
    Мама отвечает:
    - в первом апреле. sorry
    Всегда его разыгрывает.



    +1  
    4. Виола  (01 Апреля 2016 19:45) [Материал]
    А я не люблю розыгрыши.
    Особенно те, которые пугают людей.
    А те, которые по тв показывают - от них вообще тошнит.
    Видно, со мной что-то не так)



    0  
    5. Виола  (01 Апреля 2016 19:46) [Материал]
    Хотя с папоротником и футболкой - ничего такие милые и легкие шутки happy



    0  
    6. solo  (01 Апреля 2016 21:50) [Материал]
    С папортником супер!



    0  
    7. la777  (01 Апреля 2016 22:06) [Материал]
    Зашла только ради Милтик smile
    Чтобы она на стене чиркнула whiteflower
    Самая удачна шутка была связана с дочкой. Она у меня гипперответственная: опоздать, перебежать улицу в неположенном месте - преступление (почти). Как мы когда-то с бывшим начальником говорили о детях, он мне: "Ла, мой, как твоя растёт. Прикинь, я в трусах на кухне кофе пью, а он в верхней одежде и тяжелым рюкзаком смотрит укоряющим взглядом!"
    Вот я так и разбудила ее: " Пуся, быстренько, опоздали, проспали...ааа!"
    Марш-бросок до кухни и искренние недоуменные глазки sorry
    1 апреля laught



    0  
    8. romanova80  (02 Апреля 2016 21:33) [Материал]
    А я как-то пошутила с одноклассницей, что у меня братик родился, она поверила. Через несколько лет у меня и правда братик родился 1-го апреля, хотя ждали мы его немного позже. Пошутил! Это у нас семейное pleasantsurprize

    Теперь шучу осторожно. На всякий случай smile



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Марта 2014 в 09:39
    Автор: bighappy +14
    Говорят, что смысл жизни не может быть в детях. Потому, что дети вырастают и уходят в "свободное плавание". Но, мой ребенок навсегда останется моим ребенком. Самой бесценной драгоценностью в жизни. Просыпаясь утром, я всегда говорю своей детке, что о...Читать дальше.
    Просмотров: 3042 | Комментарии (5)

    19 Марта 2013 в 20:45
    Автор: HappyGirl +10
    Ну есть у мужчины в биографии пункт "измена". Да, изменял. Жене/девушке - не важно кому, главное, что было. Получается, что он навсегда "прокаженный"? И с таким лучше не связываться вообще? Ведь люди не меняются, а, значит, измена повторится. Но ведь...Читать дальше.
    Просмотров: 4799 | Комментарии (39)

    12 Января 2015 в 22:43
    Автор: Spice_cherry +12
    Часто те, кто осуждают измену, упоминают бумеранг - ну, мол, подлец-гадина, жди бумеранга!

    А прилетает? Верите в него?Читать дальше.
    Просмотров: 2059 | Комментарии (147)

    04 Февраля 2014 в 15:51
    Автор: Seron +17
    Раннее утро. Москва. За окном слышны людские шаги , глухо хлопает парадная дверь- люди спешат на работу. Моя работа- вечером и я спешу на кухню по теплому полу, ставить чайник. Пока тот закипает, насвистывая я уже готовлю большой кофейник- пресс. Он-...Читать дальше.
    Просмотров: 3930 | Комментарии (8)

    01 Июня 2015 в 16:41
    Автор: ameli +10
    Познакомилась с мужчиной 36 лет отроду, юрист, вроде веселый и без видымых тараканов на первый взгляд. Вот идем мы по весенней мостовой и ведем не затейлевый разговор о всем подряд. Я как человек любопытный, не навязчиво выспрашиваю о его прошлом. Читать дальше.
    Просмотров: 2433 | Комментарии (22)

    27 Января 2014 в 21:11
    Автор: Фирсова +11
    Впервые пишу на доске. Ощущение такое в конце декабря появилось, а сегодня, благодаря развитию событий в одной из популярнейших веток, окончательно сформировалось - страшно, порой страшно когда видишь происходящий в человеке надлом.
    Когда женщ...Читать дальше.
    Просмотров: 4391 | Комментарии (32)

    18 Июня 2019 в 19:47
    Автор: KaRo +7
    Помните страшненькую книгу Стивена Кинга "Кладбище домашних животных"? По ней потом еще фильм сняли. Основная мысль была, что нельзя оживлять покойников. Они, может, и вернутся, но это будут уже не те люди, которых вы знали. Оказывается, что с любовь...Читать дальше.
    Просмотров: 4495 | Комментарии (6)

    30 Сентября 2015 в 13:54
    Автор: Шаман +9
    Если хочешь быть счастливой в отношениях или в браке, то не дружи с женщинами ругающими мужчин. Не общайся с такими, которые называют мужчин "козлами", "мужчинками", "недомужчинками", "пихарями" и тому подобными оскорбительными и уничижительными слов...Читать дальше.
    Просмотров: 3385 | Комментарии (2)

    16 Февраля 2019 в 15:14
    Автор: Admin +8
    Когда молодая девушка активно соблазняет мужчину в возрасте успех ей гарантирован. Будь он хоть очень сильно женат, повязан детьми и родственниками, с подорванным здоровьем и синдромом "половина шестого". Отказаться от крепкой попки, пары упругих сис...Читать дальше.
    Просмотров: 2332 | Комментарии (92)

    28 Июля 2015 в 23:43
    Автор: Паутинка +6
    Не секрет, почему некоторым людям свойственно их характеру стремиться оскорбить, унизить. Это понятно почему.
    Предлагаю вспомнить насколько это безопасно для них.
    Уверена, что вы знаете, что (в РФ) до 2011 года оскорбление было уголовно...Читать дальше.
    Просмотров: 2398 | Комментарии (26)

    17 Декабря 2013 в 13:41
    Автор: Mala +17
    Вы замечали, как тяжело общаться с людьми, которые считают, что жизнь несправедлива, а впереди их ждут только очередные испытания?

    Если перевести это на последние настроения нашего сайта: не изменяют только трусливые мужики, и то только ...Читать дальше.
    Просмотров: 3325 | Комментарии (14)

    07 Мая 2013 в 21:41
    Автор: zzz +11
    Вот на какую мысль меня навел наш любимый сайт. Измена. Не важно кто изменил муж или жена, но изменщик искренне раскаивается. Понимает, что теряет очень важное в своей жизне, в лице вас. Он понимает, что поступок его не прощаем, и боиться потерять ва...Читать дальше.
    Просмотров: 4939 | Комментарии (30)

    13 Марта 2019 в 10:58
    Автор: muravey +6
    Есть такие болезни, которые говорят - "песочек сыпется быстрее". Живешь, ничего не подозреваешь, и вдруг, как мешком из-за угла - диагноз. И ходишь оглушённый. Смотришь в зеркало, а там Франкенштейн какой-то сшитый. И "болят к непогоде раны"... Ка...Читать дальше.
    Просмотров: 4845 | Комментарии (35)

    04 Марта 2019 в 23:58
    Автор: Космея +5
    Вчерашняя встреча с давним приятелем, да и "Самые красивые мужчины", украшающие заглавную страницу сайта, навели меня на эти размышления.

    Так вот приятель - по молодости и до недавнего времени был потрясающе интересным мужчиной. (Не гово...Читать дальше.
    Просмотров: 3877 | Комментарии (5)

    15 Марта 2014 в 20:05
    Автор: bighappy +17
    Мы влюбляемся и мозги отключаются. Проходит время, гормоны не бушуют, и мозги встали на место. И тут началось – то не так и это не этак. Но, не смотря на это мы понимаем, что этот человек нам по-своему дорог. И ключевое слово здесь - по-своему. Потом...Читать дальше.
    Просмотров: 3336 | Комментарии (7)

    06 Августа 2013 в 09:26
    Автор: bighappy +18
    Ведь это закон природы, когда ты хочешь с ним заняться сексом, то значит, в любом случае он как минимум тебе нравится. И в конечном итоге, хочешь ты этого или нет, начнет вырабатываться гормон фенилэтиламин. И тогда у тебя вырастают крылья и отключаю...Читать дальше.
    Просмотров: 4258 | Комментарии (6)