Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 129
    Гостей: 129
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2017 » Июнь » 6 » Человек привыкает ко всему
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    15:29
    Человек привыкает ко всему
    Жила-была в деревеньке семья.
    Обычная такая, деревенская - мать и две дочурки - светлые головки - Ольга и Марина.
    Не пили, не курили, по парням не скакали, по хозяйству помогали, учились хорошо.

    Ольга на пару годков постарше.
    Выучилась в районе, вышла замуж за татарина из соседней деревни. И всё у неё-то благополучно было до поры до времени - работала на почте в обеих деревнях, дом - полная чаша, сын родился.

    Марина с матерью жила.
    И вроде тишь да благодать была, пока мать не застала её в бане с зятем, мужем Ольги.
    Вот так пердимонокль!
    Вскоре Марину отправили в район на аборт.

    И всё могло замяться и порасти быльём.
    Если бы Марина на упорствовала в своём грехопадении.
    Родился сын от мужа сестры, затем дочь и года три назад ещё дочь.
    Мотивы её покрыты мраком - татарин не единственный мужик на две деревни, не говоря уже о том, что муж родной сестры - табу. Родня же. Мораль, нравственность и всё такое...
    Не иначе - ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ )))

    Ольга после вскрытия всей этой дурнопахнущей истории, когда ещё только первый ребенок-племянник появился на свет, отправила благоверного к сестрие.
    Он же уперся - "и тебя лублу, и её", хоть кол на голове теши.
    Куда деваться Ольге? Дом - мужа, у матери - ненавистная сестра-предательница, родни нет - уйти в закат некуда. Сын малолетний на шее.

    И начался тихий адок.
    Ольга вся ушла в работу. Курсировала из одной деревни в другую посменно.
    Пошли сбои в здоровье.
    Однажды упала на рабочем месте, на почте, и лежала, пока её жители не нашли и скорую вызвали.

    Сестрия тем временем не работала, благополучно рожала одного за другим, получала пособия на троих детей как мать-одиночка.
    Муж-падишах тоже курсировал из деревни в деревню, посменно, от Ольги к Марине.
    Детей всех обеспечивал по возможности.

    И вот недавно узнаю, что Ольга родила второго ребенка от законного мужа.

    Мать сестер отселила наконец Марину с её выводком в отдельный дом.
    С внуками водится, помогает материально. А что ей остаётся - мать как-никак.

    И вот так живут они все. День за днём идут своим чередом.
    Все смирились, всё устаканилось. Шепот осуждения соседей по деревне тоже утих.

    Вот так человек привыкает ко всему. Подергается, подергается - и привыкает.
    К вони тоже привыкает и уже не чувствует её.

    Адаптация, млин.

    П. С. История реальна, имена изменены.

    Автор: veresk8085
    Всего комментариев: 40 | Просмотров: 3240
    +1  
    1. Аннет  (06 Июня 2017 18:41) [Материал]
    В деревнях такой, или подобный треш часто случается. Когда мы купили дом в деревне, то были шокированы местными нравами. Гадко это все. А потом попривыкли..



    0  
    2. veresk8085  (06 Июня 2017 19:41) [Материал]
    Так понятно,что там планка моральная несколько снижена. Но когда сам непосредственно становишься свидетелем и представляешь, что чувствуют стороны, то не по себе становится. Еще ладно бы алкашня какая была. Нормальные внешне люди. Мы одно время на каникулах молоко парное у матери этих сестер брали.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru



    +1  
    3. Dilemma  (06 Июня 2017 20:58) [Материал]
    Цитата veresk8085 ()
    Так понятно,что там планка моральная несколько снижена

    Ну надо же, как всё в мире перевернулось! Раньше наоборот, деревня была оплотом нравственности супротив развратных городов. Похоже, все приличные метнулись в эти самые города, а в деревнях одни маргиналы остались?



    0  
    4. veresk8085  (06 Июня 2017 21:10) [Материал]
    Дык, раньше и деревни развивались. А сейчас захиревают большинство. Новое поколение - или действительно маргиналы, спиваются, воруют, или в принципе ничего, но градус порядочности как-то снижен. Это еще выпячивается, потому что на виду.



    0  
    5. весна73  (06 Июня 2017 21:37) [Материал]
    Вот вроде и рожают женщины детей в деревнях, а мужиков все равно дефицит, на все, что движется кидаются...



    0  
    6. NeLisa  (07 Июня 2017 03:43) [Материал]
    Да и не в деревнях такое случается... Иногда вон два брата на рыбалку плывут, а возвращается только один - ценный приз достается тому, кто остался в живых. Даж не знаю, почему вспомнила именно эту историю faint Жить так годами, рядом, получить такое от родной сестры - врагу не пожелаешь... За мужчину даж не пишу.



    0  
    8. veresk8085  (07 Июня 2017 07:28) [Материал]
    Да уж... человек человеку - волк. Даже родная кровь не останавливает. Естественный отбор во всей красе.



    0  
    7. Winter  (07 Июня 2017 07:27) [Материал]
    Сплошь и рядом.
    Еще мамаши с зятьями спят. И дочки с отчимами.
    Кем тогда приходятся вновь рожденные дети - братьями, племянниками, дядями?
    Бассет точно подметила - плодитесь, коровы, жизнь коротка.



    0  
    9. veresk8085  (07 Июня 2017 07:31) [Материал]
    Как начнешь про такое думать, аж тошнить начинает.
    Недалеко от животных отэволюционировали despise



    0  
    12. Aksel  (08 Июня 2017 09:16) [Материал]
    Действительно, вот она какая жизнЯ стала!!! Времена похоти и порока!! А что делать-то раз так СЕКЕСА желается?



    0  
    26. firnadina  (10 Июня 2017 15:05) [Материал]
    А то Вы не знаете, что делать! sorry



    0  
    27. Aksel  (10 Июня 2017 15:42) [Материал]
    Ну Я как и большинство на данном сайте...Ждать, или дожидаться...искать в любом случае!!! laught



    0  
    28. Winter  (10 Июня 2017 21:23) [Материал]
    Пестня:

    Вся жизнь впередииииииии
    Разденься и жди ! ла-ла-ла



    +1  
    10. kenzo2163  (07 Июня 2017 10:19) [Материал]
    Куда мир катится, бедные дети, родители грешат, а расхлебывать им, вырастут такое начнется, ведь известно, что все тайное рано или поздно вылазит.



    0  
    11. veresk8085  (07 Июня 2017 11:48) [Материал]
    Я думаю, дети и так всё знают. Во всяком случае старшие пацаны в курсе, возраст подростковый. И, скорее всего, это для них как вариант нормы. С молоком матери, так сказать.



    0  
    13. Winter  (08 Июня 2017 09:20) [Материал]
    По-моему, ничего нового. Во все века у всех народов одно и то же.



    0  
    14. Aksel  (08 Июня 2017 09:28) [Материал]
    Считаете тогда и удивляться чему? laught



    0  
    15. veresk8085  (08 Июня 2017 13:10) [Материал]
    Так то-то и оно. С каждым годом всё меньше и меньше поводов для удивления.



    0  
    16. Aksel  (08 Июня 2017 16:06) [Материал]
    Меняются времена, меняемся и Мы....



    0  
    17. Winter  (08 Июня 2017 21:03) [Материал]
    Считала, что меня это "в мире животных" не касается. А вот ошиблась. Родители как-то уехали с моим дитем в отпуск. Муж моей сестры их дом сторожил. Решили с этим зятем праздничный обед приготовить к приезду отдыхающих. Я мужу сказала, что еду обед готовить, там останусь ночевать, оттуда ближе на вокзал ехать встречать сынка. К вечеру муж позвонил мне, приревновал к зятю. Очень меня это удивило и обидело. Приехала домой на ночь глядя, в 5 утра встала, поехала на вокзал.
    Как муж мог допустить такую мысль? Идиот. Ну я тогда не подозревала о его облико морале. Сам гуляка, из мира животных он. Удивительное рядом. А сестра спала с моим мужиком в молодости, подружка рассказала. Вот так вот.



    0  
    18. Winter  (08 Июня 2017 21:05) [Материал]
    Цитата Aksel ()
    меняемся и Мы....

    Чё это мы меняемся? Я не собираюсь с родственниками сексом заниматься. И с мужьями подружек.



    0  
    20. Aksel  (09 Июня 2017 10:08) [Материал]
    Опять же,все люди разные как по характеру ,по своим взглядам....А вот в данной теме по похоти или Блуду. Ну вот хочется кому-то с кем-то попробовать сделать ЭТО. Вы не такая,то и муж Ваш не такой....
    Я вот честно сказать жду с нетерпением высказывания на эту тему Уважаемого LESNIGA...



    0  
    19. Ангелина  (08 Июня 2017 23:03) [Материал]
    Уродство души и нравов. Привыкнуть к такому можно только морально опустившись. Наплодили детей без роду, без племени, в грязи, осталось только хрюкать. strive



    0  
    21. veresk8085  (09 Июня 2017 15:14) [Материал]
    Знаете, ещё вот что интересно: а если бы семья у сестер была полная (то бишь присутствовал отец) или мусульманская? Произошло бы такое? Вообще что-то способно сдерживать гнилое нутро человека? Наверняка история развивалась бы по-другому либо сразу не имела место быть. Или нет? Думаю, мужик просто внаглую творил, что хотел, не получая отпора.



    +1  
    22. ram  (09 Июня 2017 16:56) [Материал]
    Цитата veresk8085 ()
    или мусульманская

    т.е.? ислам защищает от многоженства? faint герой-то ваш мусульманин. Может отсюда и ноги растут



    0  
    23. veresk8085  (09 Июня 2017 17:39) [Материал]
    Вот как раз у сибирских татар в России многоженство не практикуется, насколько мне известно. А уж тем более среди родни. Нравы строгие. Попробует мужчина обидеть татарку, вся семья стеной встанет, огребет по самое...



    +1  
    24. Winter  (09 Июня 2017 22:24) [Материал]
    Нельзя привыкнуть к этому. В этой семейке ходят с ножом за пазухой.



    0  
    25. Aksel  (10 Июня 2017 09:24) [Материал]
    лучше бомба с тлеющим фитильком?



    0  
    31. veresk8085  (15 Июня 2017 08:49) [Материал]
    В обычных-то семьях бывает, что при ссорах вываливается всякое непотребство. А тут... не представляю как в таком жить.



    0  
    33. Aksel  (15 Июня 2017 09:22) [Материал]
    ну конечно же, накапливается со временем,вот и выплёскивается!



    +1  
    29. firnadina  (11 Июня 2017 07:56) [Материал]
    Вы думаете, что в первопрестольной таких историй нет? Навалом. М.б. даже еще хлеще, т.к. нравы распущены в отличии от деревень до предела. Просто, в большом городе легче затеряться, а в деревне все, как на ладони.



    +1  
    30. Mockva83  (14 Июня 2017 15:28) [Материал]
    Бывает и не такое.
    Одноклассник, женился на старшей из 3х сестёр.
    Через два года попался с младшей, развёлся со старшей и женился на средней.
    Вот со средней и живёт уже 17 лет.
    А о том пробывал ли тёщу, молчит как партизан.



    0  
    32. veresk8085  (15 Июня 2017 08:53) [Материал]
    Цитата Mockva83 ()
    Одноклассник, женился на старшей из 3х сестёр.
    Через два года попался с младшей, развёлся со старшей и женился на средней.

    Л - логика. Правильно, чё далеко-то ходить!
    faint
    Цитата Mockva83 ()
    А о том пробывал ли тёщу, молчит как партизан.

    А шо, таки подозревают?
    laught



    0  
    34. Mockva83  (15 Июня 2017 14:08) [Материал]
    Цитата veresk8085 ()
    А шо, таки подозревают?

    Уж очень она его защищает.
    Да и не шибко старая, старшую дочь родила в 17.



    0  
    35. veresk8085  (15 Июня 2017 15:57) [Материал]
    Ну так, любимый постоянный зять ))



    0  
    36. Aksel  (15 Июня 2017 16:12) [Материал]
    похоже действительно дыма без запаха,или огня не бывает!!! cry



    0  
    37. veresk8085  (15 Июня 2017 18:50) [Материал]
    Таки считаете, что зятек всю семейную пашню окучивает? ))



    0  
    38. Aksel  (16 Июня 2017 09:34) [Материал]
    Да кто его знает? pleasantsurprize



    0  
    39. firnadina  (16 Июня 2017 22:34) [Материал]
    Женился на клумбе. И все имущество внутри клана)



    0  
    40. Aksel  (17 Июня 2017 11:34) [Материал]
    или знал или догадывался на что шёл!!! laught



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    14 Сентября 2015 в 17:22
    Автор: Шаман +6
    18 августа 1746 года опытный королевский палач Джон Трифт был назначен казнить двух важных преступников-якобитов, лорда Килмарнока и лорда Балмерино. В те времена в Англии простой народ вешали, а знатным особам рубили головы. Старинный британский обы...Читать дальше.
    Просмотров: 1530 | Комментарии (2)

    01 Июня 2015 в 23:55
    Автор: Паутинка +17
    Хочу поделиться с вами историей, в которой сама принимала активное участие.
    Есть подруга-умница.
    Сказать, что красавица, не скажу и уже из комсомольского возраста выросла,
    но очень достойная, порядочная, верная и большой души чел...Читать дальше.
    Просмотров: 3224 | Комментарии (52)

    30 Июля 2013 в 13:01
    Автор: Лёка +17
    Я сегодня прощалась с удивительным местом, где мне было так хорошо. Может быть, я сюда еще вернусь. Здесь я плавала голышом, сидела на камнях, и, опустив ноги в море, ела морских ежиков. Здесь я собирала травки. Тут похолодело мое сердце, когда я чут...Читать дальше.
    Просмотров: 3765 | Комментарии (11)

    02 Июня 2019 в 05:23
    Автор: Mockva83 +4
    В декабре с помощью кесарева после 23 недель беременности (проблемы с здоровьем матери) был рождён ребёнок весом ~243г. Недавно ребёнка выписали из госпиталя, говорят здоровый малыш ~2300г.
    П.С.
    Просто не думал что возможно выходить так...Читать дальше.
    Просмотров: 3829 | Комментарии (5)

    19 Мая 2013 в 12:09
    Автор: bighappy +19
    Зачастую в книге советов встречаешь множество однотипных вопросов и таких же соответственно ответов. Конечно ситуации иногда разные, но ответы не могут быть другими, так как советчик придерживается определенных жизненных позиций.
    Вот, например...Читать дальше.
    Просмотров: 5579 | Комментарии (35)

    10 Декабря 2015 в 23:02
    Автор: Лилит (гость) +9
    ...а он со мной.Об этом сказали мне ненавидящие взгляды её подруги. Замораживающие меня её убийственные неподвижные зрачки.Эта её угроза,безмолвная и жуткая... говорит мне о том,что ... да как я посмела, тварь такая презренная...да кто я такая...да ч...Читать дальше.
    Просмотров: 2959 | Комментарии (63)

    22 Марта 2013 в 14:58
    Автор: Myyyshka +19
    Очень многие женщины имеющие детей, но не имеющие мужа рассуждают примерно так «Пусть он сначала полюбит моих детей, а там уже посмотрим».

    Мне кажется, что это заблуждение, что мужчина может действительно искренне полюбить чужого ребенка...Читать дальше.
    Просмотров: 3954 | Комментарии (34)

    14 Октября 2016 в 21:57
    Автор: lukrezia +6
    Сегодня вышла очередная запись, компрометирующая местного кандидата в президенты. Не хочу обсуждать политику. Давайте обратим внимание на рассуждыния о том, какие женщины лучше всех играют в камасутру. Тут идет обсуждение Линдси Лохан.

    -...Читать дальше.
    Просмотров: 3039 | Комментарии (17)

    03 Апреля 2015 в 19:07
    Автор: Шаман +14
    Измена более никак не преследуется и не наказывается, она только морально осуждается и все, да и осуждается-то скорее в силу традиции и инерции, чем из реально существующих устоев, как я уже показал это выше.

    Измена сегодня это не уголов...Читать дальше.
    Просмотров: 2774 | Комментарии (24)

    18 Мая 2015 в 09:03
    Автор: LUCKY +14
    В период своей любви к будущему мужу (а он ещё и служил два года в армии) и во время о-о-очень длительного брака я влюблялась. Платонически. Но всё же - чувства давали полноту жизни и ощущения парения над землёй. Муж не замечал. Даже когда появлялась...Читать дальше.
    Просмотров: 2427 | Комментарии (34)

    16 Января 2018 в 18:30
    Автор: помидора +10
    Расскажу смешной случай. Как то я попала в гинекологическую больницу. Лежим в палате заходит группа студентов. Их рассаживают по пациентам, в руках бумаги. Мне достался мальчик.

    И давай мне задавать вопросы по бумаге с умным видом. Ну ка...Читать дальше.
    Просмотров: 1447 | Комментарии (0)

    20 Мая 2013 в 10:52
    Автор: bighappy +18
    Мои свидетели на свадьбе прожили вместе счастливо уже 25 лет. Оба милейшие люди: очень хозяйственные, гостеприимные, хлебосольные. Вырастили хороших двух деток. Но. Муж иногда потрахивается на стороне. Причем уточню – иногда, и не заводя, любовницы к...Читать дальше.
    Просмотров: 5164 | Комментарии (29)

    13 Марта 2015 в 23:59
    Автор: Шаман +12
    "Я стану для него женщиной-праздником" - решает любовница женатого мужчины подталкиваемая к этой глупости глянцевыми журналами и дебильными советами на так называемых "женских" сайтах.
    А давайте-ка разберемся, что такое эта самая "женщина - пр...Читать дальше.
    Просмотров: 2852 | Комментарии (15)

    03 Сентября 2013 в 15:21
    Автор: larka +12
    Всё чаще в моём окружении незамужних дам 30+ слышу разговоры о " ничто не вечно под луной " и " любовь приходит и уходит " и длится она совсем недолго. Посему и супруга себе желают комфортного и "духовного", с устраивающей их сексуальной стороной отн...Читать дальше.
    Просмотров: 3660 | Комментарии (12)

    04 Декабря 2013 в 19:28
    Автор: Natulya76 +9
    Вот возник вопрос. Женщина свободная или уже разведённая, хочет конечно серьёзных отношений, но пока нет достойного кандидата. И есть мужчина, разведён, но состоит в отношениях - живут вместе, ведут совместное хозяйство. Секс на стороне мужчина не сч...Читать дальше.
    Просмотров: 4995 | Комментарии (18)

    08 Июня 2013 в 19:10
    Автор: Scastlivaja +19
    Недавно спорили с подругой. Ей за 40. Разведена, дети есть. Умница, красавица, общительная... но одна. Говорит, что счастливые семейные отношения закладываются только в молодости. Если в молодости не удалось выбрать достойного мужчину и с ним создать...Читать дальше.
    Просмотров: 5569 | Комментарии (20)