Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 18
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun
    Главная » 2013 » Август » 7 » Что мы делаем с собой?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    13:16
    Что мы делаем с собой?
    Очень давно уже крутятся мысли вокруг одной темы, хотелось бы предложить ее вам на строгий суд. Простите, если сумбурно. Пишу обычно редко)
    Меня как-то взволновал вопрос, а почему мы, женщины, вдруг стали заботиться о том, чтобы удержать мужчину? Зачем мы бьемся, а ведь действительно бьемся и очень жестоко, ради чего?
    Как женская независимость вдруг докатилась до того, что мы стали проявлять инициативу, навязываться мужчине?
    Я долго размышляла и увидела причины отчасти в воспитании, но не семейном, а воспитании общества. Что нам диктует современность - будь сексуальной, одевайся так, чтобы пробуждать желание, будь хищницей, пантерой, это круто.... Но ни одна пантера не бегает за самцом, я уверена.
    И вот с пресловутым равноправием мы вдруг начали нарушать многовековые устои, проявлять инициативу, энергично устраивать личную жизнь сами... И это беда.
    Как было раньше - девушка за семью замками, занимается своим образованием, воспитанием, приезжает юноша видит ее на балах 1-2 раза, гуляет с ней, переписывается и потом, если влюблен, делает предложение. Как сейчас: девушка, одевшись сексуально, направляет всю свою энергию на поддержание этого образа хищницы, женщины сильной, волевой, идет устраивать свою личную жизнь.... Сама знакомится с мужчиной, первая ему звонит, старается удержать.
    Я не буду писать о том, что это мужчине не интересно. Я не понимаю, почему у женщины пропал интерес к саморазвитию? Да, сексуальный интерес в обществе сейчас ставится во главу угла. Всё направлено на то, чтобы мы стали еще более раскрепощенными... Но Бог с ней с моралью социума. Давайте задумаемся о том, где мы оказались со своей инициативой? Куда катимся?
    Как может здравомыслящая женщина думать на тему - какой мне быть, чтобы он остался рядом со мной? Ручной быть, себя затерять, тряпочкой у ног стелиться.
    Это он, мужчина, должен думать - вот это Леди, как же мне эту чудесную женщину удержать, чем мне привлечь ее внимание?
    Девушки, милые, не занимайтесь целенаправленно устройством личной жизни, займитесь лучше самообразованием и спортом. Это интереснее, полезнее, это привлечет к Вам гораздо больше мужского внимания, чем самая бурная деятельность и самый откровенный наряд.
    Особо хочу сказать об этих женских "ценностях" - он на меня так (!) посмотрел, он мне вот это сказал...
    Вы поймите, у мужчины появилось сексуальное желание, и то, что мы воспринимаем за восхищение есть не что иное, как просто животное "Хочу!". Природой так задумано, чтобы при этом у него был особый голос, чтобы в глаза заглядывал по-особому. А на самом деле, он часто нисколько не влюблен. Он просто хочет овладеть набором того, что Вам дала природа. Лично Вы ему безразличны в этот момент.

    Автор: Тихая
    Всего комментариев: 30 | Просмотров: 4481
    +3   Спам
    1. Богиня  (07 Августа 2013 13:20) [Материал]
    Отлично написано. От души. whiteflower



    +5   Спам
    2. neon  (07 Августа 2013 14:17) [Материал]
    Всплакнул shy



    3. vosmerka  (07 Августа 2013 14:55) [Материал]
    Ну как зачем, а для здоровья? Как же без секса то жить, организм же требует. Да и хочется чувствовать себя желанной, хочется тепла, сильного плеча (хоть зачастую и чужого). Ну будет женщина всю жизнь заниматься самообразованием, и помрет старой, одинокой, но жутко умной. Да и вообще, интересы у всех разные, кто-то по карьере втыкается, кто-то драму любит и влюбляется во всякую дрянь, кто-то хочет семью, секс и так далее, все разные.



    +4   Спам
    4. Тихая  (07 Августа 2013 15:03) [Материал]
    Я не призываю не отвечать на мужские знаки внимания, поставить крест на личной жизни и сексе и удариться в спорт или карьеру. Я призываю предоставить свободу действий в личной жизни мужчинам, а если у девушки много энергии, жажда деятельности, то направить эту самую энергию в русло саморазвития. Не гоняться за мужчинами, а позволить им ухаживать за тобой.



    +2   Спам
    6. vosmerka  (07 Августа 2013 17:54) [Материал]
    Абсолютно согласна! Видимо просто не все готовы ждать активного действия от мужчины. Я вот уже ...ой, даже страшно сказать сколько времени одна, занимаюсь саморазвитием и не кидаюсь на мужчин, но и они не проявляют инициативу, так как побаиваются меня (не раз говорили), да и поколение мужчин сейчас ленивое. А вот другие знакомые и подруги, кто по активней и не ждали у моря погоды уже все замужем давно и детей нарожали и счастливы.



    +2   Спам
    7. Тихая  (07 Августа 2013 18:57) [Материал]
    Нет, наверное, здесь рецептов. Я не могу сказать, что правильно, а что нет. Но в ловушку, о которой пишу, попадала. Поэтому и решилась написать. Излечилась ли я... Тоже не знаю. Отчасти эти слова сейчас для меня - часть терапии от зависимости в любви. Можно продолжать любить, но не терять при этом себя. Учусь вот.
    А еще это крик души. Моя мама говорила всегда: "Делай что хочешь, руки себе обруби, но не смей быть инициативной"... Хочется вложить это в головы девочек, которые только растут. У которых всё впереди. Вот почитала статьи Сергея, вопросы в книге советов и накипело...



    5. Ангелина  (07 Августа 2013 16:46) [Материал]
    Отличная статья! Полностью и во всем поддерживаю автора. whiteflower Как же вы правы!



    +1   Спам
    8. Oladushka  (07 Августа 2013 19:50) [Материал]
    А в чем проблема? Почему бы не заниматься саморазвитием и не устраивать при этом личную жизнь. Только не теми способами неудачниц, которые вы описали, а с умом и по-женски. Почему вы считаете, что уделять внимание своей внешности и одежде, чтобы нравиться мужчинам - моветон? Вы много видите на улицах действительно красивых ухоженных женщин? Вы уверены, что если пассивно сидеть дома "за семью замками" и "заниматься саморазвитием" можно добиться успеха в жизни? Другой вопрос, что не стоит одевать мужской мундир и лихо скакать, размахивая шашкой над головой. Да и мужской сексуальный интерес приятен женщинам, это нормально. Другой вопрос, что больше чем с одним мужчиной спать - верх пошлости.



    +7   Спам
    9. Тихая  (07 Августа 2013 20:15) [Материал]
    Спасибо за комментарий. Вы правы во многом. Но я и не призывала к затворничеству, это раз)
    Я, повторюсь, призываю к тому, чтобы женщина не унижалась, это два. Где я пишу о том, что надо сидеть дома или игнорировать мужчин?
    Я против была и буду психологии рабы любви. Я вскипела после вопросов о том, как извернуться, чтобы мужчина остался рядом. Да никак. Невозможно никого удержать усилиями. Возможно быть интересной и женственной, милой в общении, но независимой. Поверьте, я не красавица, но, слава Богу, не обижена вниманием мужчин. И я точно знаю, что их не привлекает создание самых удобных и замечательных условий. Наоборот, если женщина им интересна и нужна, они сами все условия создадут.
    Кстати, моя мама была 3 раза в официальном браке. Неофициальных она не признает. И тоже, не смотря на гордость, окружена поклонниками.
    Личное в статье тоже есть. Потому и пишу.
    И последнее. С чего Вы взяли, что я призываю не ухаживать за собой? Наоборот! Милые женщины, давайте вместо того, чтобы лишний раз позвонить любимому, побалуем себя кто чем любит. Сходите в салон красоты, сделайте себе маникюр, чтобы не набирать его номер, а телефон спрячьте от себя подальше, чтобы не сразу ответить, когда он позвонит... Потом перезвоните. Пусть помучается.
    Я призываю любить себя, баловать, холить и лелеять, и никогда не "бегать" за мужчинами. И даже не думать, как сделать ему приятное первой. Только в ответ на его знаки внимания, вот тут уже сколько угодно. Угождайте ему, но в ответ. Наберитесь терпения, он, если Вы ему нужны, он горы сдвинет. А если не нужны, то хоть ужом извернись. Трахнет пару раз и будет юзать всю жизнь как "запасной аэродром".
    Вот против чего мои слова.



    11. Oladushka  (07 Августа 2013 22:16) [Материал]
    Значит я неправильно вас поняла whiteflower



    +1   Спам
    12. Алик  (08 Августа 2013 01:07) [Материал]
    По сути, что бы жить по таким принципам, критериям и правилам ( речь не об ухоженности, поддержания тела в форме, а о выстраивании отношений и следовании им), женщина априори должна быть готова жить самостоятельно вне брака / иметь множество браков в т.ч. с многочисленными чередующимися поклонниками в разных эпостасиях. Тому поспособствует мужская сущность в своём большинстве. К стати, жизнь тому показатель. smile



    +4   Спам
    13. Тихая  (08 Августа 2013 09:46) [Материал]
    Я не могу уложить правила жизни в какую-то схему. Я всего лишь говорю о том, что нельзя себя втаптывать в грязь. Да, самая лучшая психологическая установка для женщины - самодостаточность. Я счастлива. С любимым или без него. Но не раба своих чувств.



    +1   Спам
    15. Алик  (08 Августа 2013 11:09) [Материал]
    Мужчину тоже нельзя втаптывать в грязь - найдёт покладистую на стороне, или станет бесхребетными подкаблучником - а оно вам надо?!
    И как долго сможете оставаться счастливой без НЕГО?



    +1   Спам
    14. Ангелина  (08 Августа 2013 09:58) [Материал]
    Странно, я всегда считала проявлением мужской сущности "завоевывание" мужчины женщиной. faint



    16. Алик  (08 Августа 2013 11:16) [Материал]
    Вы правильно считаете... Но завоёвывать постоянно - извините. В отношениях, навстречу ох как полезно идти, не дожидаясь первого хода от мужчины. Мы тоже это любим. Равноценно должно быть - баланс необходимо блюсти. smile



    17. Тихая  (08 Августа 2013 11:30) [Материал]
    Нет и снова нет. Я не призываю постоянно быть гордой и неприступной. Надо всего лишь избегать ущемления себя. А в остальном, как строить отношения, каждый для себя выбирает сам. Не унижайтесь и не вцепляйтесь в мужчину мертвой хваткой.



    19. Алик  (08 Августа 2013 12:13) [Материал]
    Перечитайте свой же пост №12 повнимательней! Там всё звенит призывом:- "любите, лелейте,балуйте в первую очередь себя любимую, а мужик и сам подтянется, а если заслужит, то получит ласку внимание и т.д."
    Все дамы сайта аж зааплодировали стоя!:smile:



    20. Тихая  (08 Августа 2013 12:27) [Материал]
    Это ответ на пост №10, а точнее на слова:
    Цитата (Oladushka)
    Почему вы считаете, что уделять внимание своей внешности и одежде, чтобы нравиться мужчинам - моветон? Вы много видите на улицах действительно красивых ухоженных женщин?

    data28092000, это не указание на линию поведения с любимым мужчиной)



    +4   Спам
    10. Жентосик  (07 Августа 2013 20:33) [Материал]
    Абсолютно согласна с автором. В апреле гуляли с мужем по парку, я ему говорю "Знаешь, моя бабушка говорит, что ты очень красивый, могут увести", а он мне: "Ну так и пытаются". Я говорю "Кто эта никчемная?". Он: "Да есть такие". Я: "Ну так и флаг в руки, я женщина, я за мужчин не борюсь". В мае я узнала об изменах и мы расстались. Так вот к чему это я - я ничего не потеряла, со мной дети и рядом нет предателя, моя самооценка ещё больше (на удивление) выросла, я уверена в своем счастливом будущем любимой женщины, а он потерял всё - с ним нет семьи, зато есть дура, которая его "добилась" и теперь хлебает это "добилась" полной ложечкой, ибо к таким садятся на шею и погоняют, а может уже и сбежала, а то он больно грустный теперь ходит.
    Нельзя бегать за мужиками, просто НЕЛЬЗЯ - это противоречит всем законам природы, а значит когда вы "добьетесь" своего, вы останетесь у разбитого корыта. Будьте настоящими женщинами - радуйтесь каждому мгновению, познавайте мир, будьте менее доступны, чем остальные, и тогда мужчины будут добиваться вас, тогда вы будете королевой своей семьи, а не рабой любви.



    +2   Спам
    18. Тихая  (08 Августа 2013 11:34) [Материал]
    Речь не идет о продолжающихся отношениях. Поймите, эта моя статья - призыв к тому, чтобы женщина не теряла себя. Я не против сильного плеча ни в коем случае)
    А вообще, спасибо большое за комментарии. Я и не ожидала, что мои мысли встретят такой ответ. Большое спасибо всем. Это была не "программа межличностных взаимодействий", это крик души. Мы, женщины, и так очень слабые. Но не давайте мужчинам пользоваться нашей слабостью.
    С заботливым мужчиной с соблюдением баланса в отношениях, все мои советы и не нужны вовсе. whiteflower



    +1   Спам
    21. Lisssa  (08 Августа 2013 12:56) [Материал]
    Я считаю, каждому свое. Кто-то только о семье большой и мечтает, о муже, о детях. И найти себе мужчину - цель номер один. И доказывай, не доказывай, что нужно в первую очередь собой заниматься - все бестолку. Просто если уж проявлять инициативу, то делать это нужно так, чтобы со стороны казалось, что инициатива вовсе не от женщины. smile



    +6   Спам
    22. Яринка  (08 Августа 2013 15:08) [Материал]
    Знаете, скажу по своему опыту- тут уж как жизнь повернет...Одни бегают за мужчинами, вешаются на шею, быстро беременеют и женят на себе и потом несчастны весь брак - зато "замужние" )))
    А некоторым, оценив свое окружение, и бегать не за кем. И считают, что уж лучше быть одной, чем с кем попало.
    Я согласна с автором поста. Сама такая. Замуж вышла аж в 24 года и то потому, что давить все родичи стали, мол пора замуж, да чего не идешь и прочее. Оговорюсь сразу- живу в селе, населения тыщ 2 наберется- большинство старики и дети. Если и есть порядочные мужчины-то давно и прочно женаты. За кем тут бегать? За той пьянью, что осталась и лазит по улицам? Так они никому не нужны и мне в том числе! Замуж вышла, поднял на меня беременную руку - выгнала и развелась. К дочке ни разу не явился. Дочке сейчас 15 лет. Было ей лет 8, как стала я встречаться с вдовцом с ребенком. Года 4 встречались, забеременела. Смотался он- сказал,мол у него уже есть ребенок. Я родила, старшая дочь упросила оставить. Сейчас я - одинокая мать 2-х дочек. Я реально сама понимаю, что кому я нужна? Кому нужны мои дети? Да, сама построилась, сама себе хозяйка, захотели-поехали с детьми на моря или аттракционы в областной центр, или аквапарк. Всегда с прической, всегда с маникюром. Сельские женщины смотрят на меня, как на диво дивное, мол к кому ты вырядилась? То ли жалеют, то ли завидуют моей самостоятельности....Прибегают некоторые, плачутся, мол-побил, мол как тебе хорошо: ни матов в доме, ни перегара...Говорю-так выгони и разведись. Сразу слезы пропадают и :" Ага, и быть как ты- одной???" Капец, как вроде ходить в синяках, но зато иметь статус "замужней" приличней, чем быть как я- одной. Одинокая мать- как клеймо какое то...



    +1   Спам
    28. PRINSES  (10 Августа 2013 11:48) [Материал]
    Молодец Вы!Что значит "кому я нужна?"Все у Вас еще будет и не слушате этих побитых смирившихся баб.



    +1   Спам
    23. Жентосик  (08 Августа 2013 17:25) [Материал]
    Спасибо большое whiteflower



    +3   Спам
    24. Тихая  (08 Августа 2013 19:57) [Материал]
    На то нам жизнь и дана, чтобы поражать многообразием вариантов. Если инициатива не постоянна, а редкое явление, почему нет? В том и дело, что в этом мире уживаются тысячи разнообразных примеров. Женщина всегда чувствует, когда наступает на горло собственной песне, а когда, наоборот, ее инициатива поддерживаема мужчиной и нужна в данный момент и в данной ситуации. Вы и только Вы можете определить грань между шагом навстречу и унижением. Желаю никому не ошибиться в этом определении и быть счастливой.



    +4   Спам
    25. Хельга  (08 Августа 2013 20:21) [Материал]
    Всё верно! Я проявляла инициативу (не бегала, замечу, а всего лишь делала первый шаг) в отношениях с мужчинами (тогда ещё юными) в молодости, дважды в жизни, ну уж очень хотелось заполучить happy
    Оба раза заполучила со всеми потрохами и оба раза мне вышли боком. С тех пор - ни-ни, сами-сами-сами, когда я действительно нужна! А я уже подумаю - надо оно мне или не надо.



    26. Цветолюб  (09 Августа 2013 05:31) [Материал]
    Цитата (Жентосик)
    я ничего не потеряла, со мной дети и рядом нет предателя, моя самооценка ещё больше (на удивление) выросла

    И что может потерять современная женщина, живущая в современном обществе, бегая за мужиками или предоставляя им возможность за ней побегать? Разве только самого этого мужчину, а их пруд пруди - на выбор. Невинность? Уважение этого самого общества? Детей? Подруг? Работу? Самоаценку? Да полно те. Когда нечего терять в принципе невозможно себе запретить что ли бо вообще. Почему нет - если захотелось, раз плюсы вполне могут быть, а минусов быть просто не может?
    Что вы называете беганием за мужчинами? Он самец с высокоразвитым интелектом и бегать за ним вовсе не надо - достаточно на его двусмысленный намёк только глазки опустить и трахнет тут же. К обоюдной радости. А после этого все ужимки, в виде не ответов сразу на звонки, и подобное - просто любовные игры самки с самцом для поддержания его в сексуальном тонусе. Вы же прекрасно знаете, что отношения между мужчинами и женщинами делятся на два совершенно разных по виду периода: до секса и после... А если до - это от ничего до нескольких часов едва ли не всегда - про что, вообще, разговор? Болтовня одна.



    +5   Спам
    27. Тихая  (09 Августа 2013 08:43) [Материал]
    А Вам и не понять в силу мужской психологии. Вся тонкость в том, что женщина, будучи в отношениях, не видит других мужчин, а зря. Нам обычно нужен именно вот этот подлец, конкретная, извините, сволочь, но, к сожалению, любимая. Вот и начинаем вместо того, чтобы, как Вы пишете, увидеть, что вокруг самцов пруд пруди, цепляться за одного. Вот что я называю "беганием за мужчиной". Не мудрено, что Вы этого не понимаете....
    А разговор про период, когда, если секса не было, то женщина сама начинает навязывать своё общество мужчине. Не дожидаясь его двусмысленных намеков.
    Или в период "после секса" окружает мужчину таким вниманием, звонками, что он бедный, начинает прятаться.



    +2   Спам
    29. PRINSES  (10 Августа 2013 12:03) [Материал]
    Тихая,все Вы правильно пишите.Если мужчина к нам тянется и проявляет любовь,нужно отвечать любовью.Но если он отстраняется и не проявляет инициативы,вести себя с достоинством и не цепляться.



    +1   Спам
    30. Тантра  (26 Августа 2013 19:38) [Материал]
    Женщина не должна просить у мужчины шоколадку, это мужчина должен ее уговорить, эту шоколадку взять. А она еще подумает, стоит ли ее, эту шоколадку брать! happy Вот любовница канючит, когда разведешься, когда, я больше не могу. А сама продолжает отношения. Тоже самое и у жены, когда перестанешь ходить к любовнице, ты обещал, я уйду от тебя. А сама и не думает!!! Вот они, наши ошибки и мы их делаем сами.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    10 Декабря 2015 в 23:02
    Автор: Лилит (гость) +9
    ...а он со мной.Об этом сказали мне ненавидящие взгляды её подруги. Замораживающие меня её убийственные неподвижные зрачки.Эта её угроза,безмолвная и жуткая... говорит мне о том,что ... да как я посмела, тварь такая презренная...да кто я такая...да ч...Читать дальше.
    Просмотров: 2953 | Комментарии (63)

    28 Декабря 2013 в 08:41
    Автор: nabl +27
    Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
    Просмотров: 16471 | Комментарии (25)

    30 Июля 2013 в 13:01
    Автор: Лёка +17
    Я сегодня прощалась с удивительным местом, где мне было так хорошо. Может быть, я сюда еще вернусь. Здесь я плавала голышом, сидела на камнях, и, опустив ноги в море, ела морских ежиков. Здесь я собирала травки. Тут похолодело мое сердце, когда я чут...Читать дальше.
    Просмотров: 3763 | Комментарии (11)

    29 Января 2014 в 18:00
    Автор: Scarlett +11
    Страсть-это сильное чувство влечения к объекту ,которым может являться человек,предмет или идея. Это противоестественное движение человеческой души,направленное на объект страсти.Страсть к стяжательству,накопительству, власти,человеку, идее-это одерж...Читать дальше.
    Просмотров: 3651 | Комментарии (38)

    03 Декабря 2013 в 17:15
    Автор: Myyyshka +21
    Вот все мы говорим, советуем, думаем и даже иногда делаем – изменившего мужа надобно гнать поганой метлой вон из дома.

    А у меня вопрос – а все ли мужья так с легкостью из этого самого дома гонятся?

    Если ты к примеру живешь в...Читать дальше.
    Просмотров: 5291 | Комментарии (48)

    31 Октября 2015 в 21:15
    Автор: LUCKY +12
    Это ужасно - кого Вы обманываете, девушки?
    Если люблю - то хочу его себе и только себе. А не хотеть увести из семьи - это что ещё за извращение? Какая тогда любовь?
    Надоело слушать этот выкрик - люблю, но не хотела, не хочу увести!
    Читать дальше.
    Просмотров: 3052 | Комментарии (129)

    18 Февраля 2014 в 14:27
    Автор: lyubchic +13
    Прочитала много веток и у меня созрел логичный вопрос: неужели в 95% из 100 у погуливающего отца сын повторит его путь? Вспомнила всех своих знакомых и ужаснулась: ведь по прошествиии энного количества лет - все, как под копирку. Те, у кого отец не и...Читать дальше.
    Просмотров: 3678 | Комментарии (14)

    13 Ноября 2015 в 17:59
    Автор: Ollana +8
    Парадокс в том, что практически любые два человека, в отношениях они или нет, развиваются по разному в течении жизни. Поэтому долгий брак - это тяжкая работа для двоих.

    Поймите, мужчины крайне редко понимают, что именно их не устраивает ...Читать дальше.
    Просмотров: 1817 | Комментарии (5)

    16 Декабря 2013 в 17:32
    Автор: Myyyshka +13
    Опять навеяло всеми нашими разговорами. Обсуждаем все, обсуждаем, ни как не обсудим, и вот на какую очередную мысль меня натолкнули наши уважаемые любовницы.

    Все в один голос утверждают, что любовь зла, понятное дело, а козлов вокруг пол...Читать дальше.
    Просмотров: 4413 | Комментарии (13)

    20 Ноября 2014 в 23:55
    Автор: Polina +12
    Секс в семье занимает максимум 5-15% совместно прожитого времени. Под "секс" объединяю в данном случае не только сам акт, так сказать, но и прелюдию: соблазнение, томный вечерок вместе, страстные смс и тп.

    Если мужику надо на "секс" 10% ...Читать дальше.
    Просмотров: 4748 | Комментарии (40)

    12 Апреля 2014 в 19:45
    Автор: la777 +18
    Сегодня ощутила себя на том же месте, когда рассталась с ЖЛ. Это было 8 месяцев назад. Я хожу по кругу. Шея моя не окрепла. Я пыталась сменить фото, сбросить пятнистую шкуру, но ничего не меняется. Я опять на том же месте. Это уже все было. Я уже шла...Читать дальше.
    Просмотров: 3679 | Комментарии (53)

    01 Февраля 2019 в 18:00
    Автор: Admin +6
    Какой, однако, парадокс! Баба уверяет и сама верит, что любит мужика. Например мужа ( Хотя и с любовником та же шняга.) Но при этом хочет, не чтобы он любил, а чтобы боялся. И чем сильне тем лучше.

    "Удержать мужчину страхом!" - вот истин...Читать дальше.
    Просмотров: 2112 | Комментарии (12)

    05 Февраля 2015 в 19:12
    Автор: Паутинка +7
    Наверняка из школьной программы вы помните, что общее между Дианой де Пуатье и Екатериной Медичи?
    Это родственная связь (двоюродные сёстры) и общий мужчина (Генрих), который стал впоследствии королём франции.
    Обе женщины потрясающе неор...Читать дальше.
    Просмотров: 1981 | Комментарии (12)

    23 Января 2016 в 05:02
    Автор: magarik +20
    Постараюсь очень просто. Инфа - не отсебятина, на неделе был доклад академика Чучалина, главного терапевта РФ.

    Дело плохо - грипп 2016 года опасен. Умирают молодые люди - подростки и до 30 лет.
    Умирают от пневмонии.

    <...Читать дальше.
    Просмотров: 2548 | Комментарии (52)

    26 Ноября 2014 в 17:38
    Автор: magarik +10
    Это случилось в то дрожащее время, когда шторм в моей семье только-только стал утихать, пульс переместился в нижнюю чакру, и мы этим вовсю пользовались, конечно.
    Забрала мужа с работы, была за рулем, тихонько двигались в пробке в крайнем право...Читать дальше.
    Просмотров: 3777 | Комментарии (33)

    28 Сентября 2013 в 18:06
    Автор: mavka79 +46
    Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
    Просмотров: 27689 | Комментарии (34)