Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1099)
    26 Июня 2026 в 11:45
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 20
    Пользователей: 1
    Anna1212

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2019 » Февраль » 18 » Дочь полка
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    14:49
    Дочь полка
    У каждой женщины в жизни случалось: толпа мужиков - и ты одна. Кок на корабле, медсестра в военной части, бухгалтер в золотодобывающей артели, массажистка в мужской спортивной команде…
    Идеальная модель поведения в таких условиях известна по «Руслану и Людмиле». Если витязи прекрасные одолевают, скажи, что есть у тебя королевич Елисей, загородись им, как щитом, и живи спокойно. Потому что любой флирт под прицелом десятков голодных кобелей выйдет тебе боком. А Елисей, пусть даже мифический – отличная панацея.
    Проблема, однако, остается, потому что целибат получается вынужденный. Надо честно признать: повышенное мужское внимание заводит. Воздух вокруг дрожит и пахнет озоном. И тебя таки потряхивает, что скрывать.
    Вобщем, порой хочется плюнуть на табу и удариться во все тяжкие.
    Моя подруга Лиза сделала это. Ударилась во все тяжкие, но весьма любопытным способом. Вот что с нею приключилось.

    Попала Лизавета на журналистский семинар в Сочи. Семинар был на спортивную тематику, и в городе темных ночей собралась жуткая компания спортивных журналюг. Сплошь мужики – безбашенные «гении» в диапазоне от 25 до 50 лет.
    Лиза оказалась единственной женщиной – редактором региональной спортивной газеты. Это было ужасно. Гении охотились на Лизку, как гиены. Стоял апрель, цвела магнолия. Никаких курортников, чистое холодное море, куда Лизавета сбрасывала жар и томление. Ведь были в зоопарке и годные объекты. Например, горделивый армянин с профилем Сирано де Бержерака…
    Но Лиза была тертая и, конечно, не могла светиться в практически семье, в родной касте. Она удачно прикрылась Елисеем, то есть, далеким мужем. Ее взял под крыло руководитель семинара – московский холеный прощелыга, который был и сам не прочь вкусить комиссарского тела. Вобщем, за три дня довели Лизку до цугундера, и она рванула в лоно семьи – чуть раньше срока.
    Провожал ее в пять утра в аэропорт тот самый московский метр.
    - Дура ты, Лиза, - заключил он с улыбкой. – Жизнь коротка.

    Жизнь Лизы действительно могла бы оказаться короткой, если бы техники в Адлере вовремя не обнаружили поломку в сложном нутре ИЛ-62.
    - Задержка рейса на четыре часа! – объявил громкоговоритель.
    Народ, матерясь, потянулся на выход.
    Лиза – тоже.
    Ей совсем не хотелось сидеть на лавочке или ехать в город. Она сдала багаж и поплелась вдоль железнодорожной ветки на окраину порта. Кто был в Адлере, видел: там взлетная полоса уходит прямиком в море. Море вообще повсюду. Вот Лиза и решила попрощаться.

    Она вышла к пустынному берегу через пару километров, стянула с себя все и нырнула. Когда вынырнула, поняла, что не одна – на берегу стоял парень. В джинсах, белой майке. Совсем юный, с удочкой.
    - Холодно? – спросил рыбак.
    - Нормально, - тревожно сказала Лиза. – Иди сюда.
    А дальше был порно-фильм киностудии Довженко. Не хватало только музыкального сопровождения и девушки, бегущей по берегу.
    Девушка никуда не бежала. Девушка трахалась, как в последний раз. В воде, в песке, в воздухе. Она выплеснула из себя соленое море, всю сочинскую отраву, всю дурную кровь.

    На самолет успела. ИЛ поднялся над Кавказским хребтом, унося сонную, опустошенную Лизу на Север.
    Трудно красивой женщине в мужском окружении. Сплошная ложь и лицемерие.
    Лиза, дочь полка, обманула всех. Но себя – так и не смогла.

    Автор: magarik
    Всего комментариев: 23 | Просмотров: 2694
    0  
    1. Admin  (18 Февраля 2019 20:09) [Материал]
    С автобиографическими элементами? amorous



    0  
    2. magarik  (18 Февраля 2019 20:12) [Материал]
    ну... Не совсем



    +2  
    3. Ангелина  (18 Февраля 2019 20:20) [Материал]
    Слабовата Лиза на передок оказалась. amorous Поработай она в моём коллективе, точно пошла бы по рукам с такими мужиками и их приколами) долго не задержалась бы.



    0  
    4. Bastinda  (18 Февраля 2019 20:30) [Материал]
    Ангелина, Вы не забывайте, что это - курорт и море, на работе - иное. Мне раз "посчастливилось" провести три дня в дорогущем отеле на Сардинии, по работе, с группой коллег-барышень разных возрастов. И вот в этот же отель на два дня заехала туча программистов на семинар. Отборные международные мужчины хлынули на пляж, как голодные волки. Все, кто хотел, получили впечатления и долго ими делились потом. А я - дура))



    0  
    5. Ангелина  (18 Февраля 2019 20:33) [Материал]
    Я была в Адлере и в Сочи в командировках длиной в почти месяц вместе с коллегами и ничего подобного даже в голову не приходило.



    0  
    6. magarik  (18 Февраля 2019 20:38) [Материал]
    Цитата Ангелина ()
    и ничего подобного даже в голову не приходило.


    это...
    ну, просто сложно. Это обезличенное либидо)



    0  
    7. 151971  (18 Февраля 2019 23:42) [Материал]
    Цитата Басти ()
    Лиза, дочь полка, обманула всех. Но себя – так и не смогла.

    Вот это не поняла. Как-то не вписалось по ощущениям. В чем она обманула себя? И обманула ли, если осталась довольной и опустошенной - т.е. получила то, чего хотела?



    0  
    15. Тантра  (20 Февраля 2019 11:27) [Материал]
    pazzled
    Именно обманула она себя. Была уверена, что уж она-то точно сможет устоять. Оказалось, не смогла.
    Если чего-то хочется, а ей по-видимому хотелось, сложно саму себя уговорить. Обмануть, легче!



    0  
    8. Taya  (19 Февраля 2019 14:25) [Материал]
    Вот охренел мальчик с удочкой-то!
    Нет, ну могу понять это состояние электризации воздуха в мужском коллективе, но вот так с каким-то рыбаком первым встречным... такая страсть? Странно. Для женщины.



    +1  
    10. Admin  (19 Февраля 2019 14:56) [Материал]
    Похоже у Вас никогда сексуальное напряжение не накапливалось. Там не то что рыбак, а и самец шимпанзе подойдет! happy



    0  
    11. Taya  (19 Февраля 2019 15:12) [Материал]
    Вы - мужчина. У женщин немного иначе этот сброс сексуального напряжения работает. Ну во всяком случае я могу понять, как это хотеть кого-то, каково это, когда находишься в мужском коллективе и все такое, но вот так совокупиться с неким чуваком - не понятно, да у меня просто «не встанет!» у мужчин в аналогичной ситуации ноу проблем.



    0  
    14. Тантра  (20 Февраля 2019 11:24) [Материал]
    Почему вы считаете, что женщина не могла влюбиться в этого рыболова? Вот вспыхнула страсть? amorous



    0  
    16. Taya  (20 Февраля 2019 17:23) [Материал]
    Любовь с первого взгляда? Разве что так)



    0  
    17. magarik  (20 Февраля 2019 19:45) [Материал]
    какая к черту любовь - течка, сшибающая с ног



    +1  
    9. Admin  (19 Февраля 2019 14:54) [Материал]
    Цитата Басти ()
    Кок на корабле

    На корабле не кок. На корабле буфетчица - традиционно это "вторая жена капитана". happy



    +1  
    12. magarik  (19 Февраля 2019 15:43) [Материал]
    мне кажется, у женщин тоже бывает безадресное либидо) Обезличенное.
    Себя не обманешь - если энергия накопилась - она выплеснется



    0  
    13. Ангелина  (19 Февраля 2019 16:06) [Материал]
    Ну у меня накапливалась за 4 года в разводе и ничего, просто больше работала и физически активничала. Чем меньше ешь, тем меньше хочется pleasantsurprize



    0  
    18. firnadina  (21 Февраля 2019 07:11) [Материал]
    Почитала комментарии, начала сомневаться в том, что я - женщина. И Лиза, видимо, тоже не женщина. sorry



    0  
    19. Taya  (21 Февраля 2019 10:24) [Материал]
    Фирнадина, были прецеденты?) кидались на первых встречных рыбаков/таксистов/кондукторов/курьеров, чтобы разрядиться?



    0  
    20. magarik  (21 Февраля 2019 13:59) [Материал]
    Тая, ну, какбэ у всех бывало. Ну, хотя бы в юности, чо уш. Это же спонтанный секс - как без него можно прожить, вы меня удивляете, чесслово



    0  
    21. Taya  (21 Февраля 2019 15:14) [Материал]
    Упустила, блинннн! Но у меня было, что сел меня очень очень хотел, а я его раззадоривала, но не давала. Мне он никак был. Но очень уж будоражило, что меня так хотят. Провоцировала его и смс от себя тащилась. Как-то так.



    0  
    22. magarik  (21 Февраля 2019 20:35) [Материал]
    нет, Тая, это совсем не то)))



    0  
    23. firnadina  (21 Февраля 2019 22:22) [Материал]
    Ну, в че в этом такого? Потрахались и адьос. sorry



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    02 Февраля 2015 в 11:07
    Автор: Паутинка +8
    Навеяло "Конспиративной любовью-5", что реальная получается засада в жизни почему то.
    Как то всё безнадёжно.
    И кто в этом виноват?

    К примеру, девушка до 25-27 лет идущая на связь с женатым мужчиной,
    явно обрекает себ...Читать дальше.
    Просмотров: 2063 | Комментарии (67)

    21 Мая 2013 в 17:59
    Автор: Лёка +22
    Знаете, что мир с высоты 10-ти сантиметровых каблуков и с высоты кроссовок - почти два разных мира, а мир в состоянии «босиком» - другая вселенная, особенно если «босиком» делать по линии прибоя или по травке?
    Расстояние от моего дома до работ...Читать дальше.
    Просмотров: 3169 | Комментарии (19)

    22 Июля 2013 в 15:07
    Автор: Lisssa +40
    Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
    Просмотров: 19158 | Комментарии (65)

    13 Апреля 2013 в 19:55
    Автор: Myyyshka +12
    Значит, по заказам читателей, из серии «Что со мной сегодня было».

    С утра позвонила моя маман, ей срочно понадобился клей для плитки. Как водится, для полного счастья одного мешка не хватило. Надо срочно бежать. Побежали. Пока всех расто...Читать дальше.
    Просмотров: 3244 | Комментарии (14)

    24 Декабря 2013 в 23:41
    Автор: Myyyshka +14
    Сегодня пришла на ум новая мысль. Да еще тут в тему ветку с голосованием открыли, мол кто в измене мужа виноват.

    Ну, понятное дело, что виноват сам муж, никто и не спорит. Но вот у меня есть пример, когда и жена не последнее звено в цепо...Читать дальше.
    Просмотров: 4920 | Комментарии (26)

    09 Июня 2014 в 10:24
    Автор: Тантра +17
    Запасная женщина, это роль ругательная или роль мудрой женщины? Мудрой, умеющей любить и непременно терпеть? Вот психологи в один голос утверждают, что феномена запасных мужчин не существует: связь с двумя мужчинами не усиливает, а психологически осл...Читать дальше.
    Просмотров: 7416 | Комментарии (166)

    30 Января 2015 в 17:03
    Автор: Шаман +18
    Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
    Просмотров: 6940 | Комментарии (292)

    03 Декабря 2013 в 17:15
    Автор: Myyyshka +21
    Вот все мы говорим, советуем, думаем и даже иногда делаем – изменившего мужа надобно гнать поганой метлой вон из дома.

    А у меня вопрос – а все ли мужья так с легкостью из этого самого дома гонятся?

    Если ты к примеру живешь в...Читать дальше.
    Просмотров: 5291 | Комментарии (48)

    25 Января 2018 в 14:15
    Автор: Koshka +5
    Помню мысль, когда только узнала о его измене - я его прощаю, потому что люблю. Но жить с ним я не смогла. Постоянно стояла перед глазами картина их совокупления, прям как у героя фильма "Широко закрытые глаза", кто смотрел и помнит.

    Моя...Читать дальше.
    Просмотров: 1890 | Комментарии (0)

    23 Апреля 2013 в 16:02
    Автор: Myyyshka +15
    Есть такие люди, которые постоянно живут в долг. Вообще не представляю, как так можно. Вечные кредиты, телефон в кредит, телевизор в кредит, долги по знакомым. Чтобы отдать одному, занимает у другого и отдает тому, первому.

    Сама знаю, чт...Читать дальше.
    Просмотров: 3385 | Комментарии (16)

    27 Сентября 2013 в 12:00
    Автор: Scastlivaja +16
    Вчера увидела картинку-схему. Кто разбирается в чакрах, поймёт быстро. Увы, не могу нарисовать. Но опишу по шагам. А первый шаг всё таки делает мужчина.
    1. Мужская задача: Базовая потребность, безопасность, защита (мужчина приносит женщине мам...Читать дальше.
    Просмотров: 5426 | Комментарии (5)

    16 Апреля 2013 в 14:22
    Автор: Лисса +15
    Нашла серию стихотворений так сказать из своего раннего. Да еще так в тему. Страсти по "любви", которая есть страсть на самом деле. Может кому и понравится. С оглядкой на настоящее, это стихотворение можно смело приписать метаниям любовницы любимого ...Читать дальше.
    Просмотров: 3391 | Комментарии (3)

    14 Ноября 2015 в 21:24
    Автор: vosem +7
    Это результат ведения «боевых действий». Есть поговорка «Полководца, вернувшегося с победой, награди, осыпь почестями, и удали от государственных дел. Тот, кто способен на разрушение, строить не сможет».

    Мне нравиться термин «ойкуме́на» ...Читать дальше.
    Просмотров: 1998 | Комментарии (0)

    14 Сентября 2014 в 01:03
    Автор: natasssha2012 +16
    Эх, еще вчера, часов в одиннадцать вечера, я думала, что вот он, мой шанс на счастье... Но все по поряду!
    Вчера ходила с подругой в развлекательное заведение, пообщаться, поплясать, себя показать, на других посмотреть... Вечер на события оказа...Читать дальше.
    Просмотров: 4317 | Комментарии (79)

    13 Марта 2013 в 18:00
    Автор: luydji +10
    Хочу сегодня обсудить тему детей, которые имеют отклонения в развитии. О том насколько развито государство говорит то, как члены этого государства относятся к старикам, детям и инвалидам. Например на Западе давно уже стало нормой, когда дети с отклон...Читать дальше.
    Просмотров: 3157 | Комментарии (20)

    18 Мая 2014 в 11:57
    Автор: bighappy +11
    Безусловно ввязавшись в связь с женатым невелик шанс, что создаться новая семья. Но, шанс есть всегда.
    Другое дело, что я не призываю неуемно влазить в чужие семьи, чтобы создать свою. Я говорю о том, что на самом деле достаточно много людей в...Читать дальше.
    Просмотров: 4717 | Комментарии (117)