Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 7
    Гостей: 5
    Пользователей: 2
    Тантра, astrasun

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2019 » Февраль » 18 » Дочь полка
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    14:49
    Дочь полка
    У каждой женщины в жизни случалось: толпа мужиков - и ты одна. Кок на корабле, медсестра в военной части, бухгалтер в золотодобывающей артели, массажистка в мужской спортивной команде…
    Идеальная модель поведения в таких условиях известна по «Руслану и Людмиле». Если витязи прекрасные одолевают, скажи, что есть у тебя королевич Елисей, загородись им, как щитом, и живи спокойно. Потому что любой флирт под прицелом десятков голодных кобелей выйдет тебе боком. А Елисей, пусть даже мифический – отличная панацея.
    Проблема, однако, остается, потому что целибат получается вынужденный. Надо честно признать: повышенное мужское внимание заводит. Воздух вокруг дрожит и пахнет озоном. И тебя таки потряхивает, что скрывать.
    Вобщем, порой хочется плюнуть на табу и удариться во все тяжкие.
    Моя подруга Лиза сделала это. Ударилась во все тяжкие, но весьма любопытным способом. Вот что с нею приключилось.

    Попала Лизавета на журналистский семинар в Сочи. Семинар был на спортивную тематику, и в городе темных ночей собралась жуткая компания спортивных журналюг. Сплошь мужики – безбашенные «гении» в диапазоне от 25 до 50 лет.
    Лиза оказалась единственной женщиной – редактором региональной спортивной газеты. Это было ужасно. Гении охотились на Лизку, как гиены. Стоял апрель, цвела магнолия. Никаких курортников, чистое холодное море, куда Лизавета сбрасывала жар и томление. Ведь были в зоопарке и годные объекты. Например, горделивый армянин с профилем Сирано де Бержерака…
    Но Лиза была тертая и, конечно, не могла светиться в практически семье, в родной касте. Она удачно прикрылась Елисеем, то есть, далеким мужем. Ее взял под крыло руководитель семинара – московский холеный прощелыга, который был и сам не прочь вкусить комиссарского тела. Вобщем, за три дня довели Лизку до цугундера, и она рванула в лоно семьи – чуть раньше срока.
    Провожал ее в пять утра в аэропорт тот самый московский метр.
    - Дура ты, Лиза, - заключил он с улыбкой. – Жизнь коротка.

    Жизнь Лизы действительно могла бы оказаться короткой, если бы техники в Адлере вовремя не обнаружили поломку в сложном нутре ИЛ-62.
    - Задержка рейса на четыре часа! – объявил громкоговоритель.
    Народ, матерясь, потянулся на выход.
    Лиза – тоже.
    Ей совсем не хотелось сидеть на лавочке или ехать в город. Она сдала багаж и поплелась вдоль железнодорожной ветки на окраину порта. Кто был в Адлере, видел: там взлетная полоса уходит прямиком в море. Море вообще повсюду. Вот Лиза и решила попрощаться.

    Она вышла к пустынному берегу через пару километров, стянула с себя все и нырнула. Когда вынырнула, поняла, что не одна – на берегу стоял парень. В джинсах, белой майке. Совсем юный, с удочкой.
    - Холодно? – спросил рыбак.
    - Нормально, - тревожно сказала Лиза. – Иди сюда.
    А дальше был порно-фильм киностудии Довженко. Не хватало только музыкального сопровождения и девушки, бегущей по берегу.
    Девушка никуда не бежала. Девушка трахалась, как в последний раз. В воде, в песке, в воздухе. Она выплеснула из себя соленое море, всю сочинскую отраву, всю дурную кровь.

    На самолет успела. ИЛ поднялся над Кавказским хребтом, унося сонную, опустошенную Лизу на Север.
    Трудно красивой женщине в мужском окружении. Сплошная ложь и лицемерие.
    Лиза, дочь полка, обманула всех. Но себя – так и не смогла.

    Автор: magarik
    Всего комментариев: 23 | Просмотров: 2695
    0  
    1. Admin  (18 Февраля 2019 20:09) [Материал]
    С автобиографическими элементами? amorous



    0  
    2. magarik  (18 Февраля 2019 20:12) [Материал]
    ну... Не совсем



    +2  
    3. Ангелина  (18 Февраля 2019 20:20) [Материал]
    Слабовата Лиза на передок оказалась. amorous Поработай она в моём коллективе, точно пошла бы по рукам с такими мужиками и их приколами) долго не задержалась бы.



    0  
    4. Bastinda  (18 Февраля 2019 20:30) [Материал]
    Ангелина, Вы не забывайте, что это - курорт и море, на работе - иное. Мне раз "посчастливилось" провести три дня в дорогущем отеле на Сардинии, по работе, с группой коллег-барышень разных возрастов. И вот в этот же отель на два дня заехала туча программистов на семинар. Отборные международные мужчины хлынули на пляж, как голодные волки. Все, кто хотел, получили впечатления и долго ими делились потом. А я - дура))



    0  
    5. Ангелина  (18 Февраля 2019 20:33) [Материал]
    Я была в Адлере и в Сочи в командировках длиной в почти месяц вместе с коллегами и ничего подобного даже в голову не приходило.



    0  
    6. magarik  (18 Февраля 2019 20:38) [Материал]
    Цитата Ангелина ()
    и ничего подобного даже в голову не приходило.


    это...
    ну, просто сложно. Это обезличенное либидо)



    0  
    7. 151971  (18 Февраля 2019 23:42) [Материал]
    Цитата Басти ()
    Лиза, дочь полка, обманула всех. Но себя – так и не смогла.

    Вот это не поняла. Как-то не вписалось по ощущениям. В чем она обманула себя? И обманула ли, если осталась довольной и опустошенной - т.е. получила то, чего хотела?



    0  
    15. Тантра  (20 Февраля 2019 11:27) [Материал]
    pazzled
    Именно обманула она себя. Была уверена, что уж она-то точно сможет устоять. Оказалось, не смогла.
    Если чего-то хочется, а ей по-видимому хотелось, сложно саму себя уговорить. Обмануть, легче!



    0  
    8. Taya  (19 Февраля 2019 14:25) [Материал]
    Вот охренел мальчик с удочкой-то!
    Нет, ну могу понять это состояние электризации воздуха в мужском коллективе, но вот так с каким-то рыбаком первым встречным... такая страсть? Странно. Для женщины.



    +1  
    10. Admin  (19 Февраля 2019 14:56) [Материал]
    Похоже у Вас никогда сексуальное напряжение не накапливалось. Там не то что рыбак, а и самец шимпанзе подойдет! happy



    0  
    11. Taya  (19 Февраля 2019 15:12) [Материал]
    Вы - мужчина. У женщин немного иначе этот сброс сексуального напряжения работает. Ну во всяком случае я могу понять, как это хотеть кого-то, каково это, когда находишься в мужском коллективе и все такое, но вот так совокупиться с неким чуваком - не понятно, да у меня просто «не встанет!» у мужчин в аналогичной ситуации ноу проблем.



    0  
    14. Тантра  (20 Февраля 2019 11:24) [Материал]
    Почему вы считаете, что женщина не могла влюбиться в этого рыболова? Вот вспыхнула страсть? amorous



    0  
    16. Taya  (20 Февраля 2019 17:23) [Материал]
    Любовь с первого взгляда? Разве что так)



    0  
    17. magarik  (20 Февраля 2019 19:45) [Материал]
    какая к черту любовь - течка, сшибающая с ног



    +1  
    9. Admin  (19 Февраля 2019 14:54) [Материал]
    Цитата Басти ()
    Кок на корабле

    На корабле не кок. На корабле буфетчица - традиционно это "вторая жена капитана". happy



    +1  
    12. magarik  (19 Февраля 2019 15:43) [Материал]
    мне кажется, у женщин тоже бывает безадресное либидо) Обезличенное.
    Себя не обманешь - если энергия накопилась - она выплеснется



    0  
    13. Ангелина  (19 Февраля 2019 16:06) [Материал]
    Ну у меня накапливалась за 4 года в разводе и ничего, просто больше работала и физически активничала. Чем меньше ешь, тем меньше хочется pleasantsurprize



    0  
    18. firnadina  (21 Февраля 2019 07:11) [Материал]
    Почитала комментарии, начала сомневаться в том, что я - женщина. И Лиза, видимо, тоже не женщина. sorry



    0  
    19. Taya  (21 Февраля 2019 10:24) [Материал]
    Фирнадина, были прецеденты?) кидались на первых встречных рыбаков/таксистов/кондукторов/курьеров, чтобы разрядиться?



    0  
    20. magarik  (21 Февраля 2019 13:59) [Материал]
    Тая, ну, какбэ у всех бывало. Ну, хотя бы в юности, чо уш. Это же спонтанный секс - как без него можно прожить, вы меня удивляете, чесслово



    0  
    21. Taya  (21 Февраля 2019 15:14) [Материал]
    Упустила, блинннн! Но у меня было, что сел меня очень очень хотел, а я его раззадоривала, но не давала. Мне он никак был. Но очень уж будоражило, что меня так хотят. Провоцировала его и смс от себя тащилась. Как-то так.



    0  
    22. magarik  (21 Февраля 2019 20:35) [Материал]
    нет, Тая, это совсем не то)))



    0  
    23. firnadina  (21 Февраля 2019 22:22) [Материал]
    Ну, в че в этом такого? Потрахались и адьос. sorry



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    09 Февраля 2014 в 15:26
    Автор: LUCKY +9
    Чем дальше читаю сайт - тем больше выделяю одну из главных мыслей.
    Это - женское желание гарантий.
    Ну буквально через 2-3 поста - "а что будет через 20 лет с новообразовавшимся браком?" Или вот - "зачем дарить свою молодость тому, кто м...Читать дальше.
    Просмотров: 3195 | Комментарии (22)

    08 Марта 2015 в 20:08
    Автор: Паутинка +24
    «Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь.
    Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь».
    Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
    Просмотров: 9395 | Комментарии (215)

    31 Марта 2015 в 17:50
    Автор: Паутинка +5
    Подготовленный доклад о матриархате,
    заставил задуматься как же всё поменялось в сегодняшней жизни.
    Если смотреть со стародавних времён, то, сначала был
    1)период неупорядоченных и неограниченных никакими запретами половых отношен...Читать дальше.
    Просмотров: 1731 | Комментарии (16)

    30 Июня 2013 в 11:07
    Автор: bighappy +27
    Очень и очень много семей живут вот так. Создавая видимость семьи. Жены терпят инфантильных и немощных мужей, а мужья фригидных и истеричных жен. И все ради… Список этого ради велик. У кого-то это дети, у кого материальные блага, а у кого тупо курина...Читать дальше.
    Просмотров: 4773 | Комментарии (14)

    29 Марта 2015 в 17:15
    Автор: Шаман +6
    Никто лучше самих женщин не знает того простого факта, что никакой загадки в женщине нет и никогда не было.

    Красота, обаяние, сексуальная привлекательность, грациозность движений, приятный мелодичный голос и другие всем видимые и вполне ...Читать дальше.
    Просмотров: 1889 | Комментарии (7)

    04 Августа 2014 в 19:25
    Автор: sekretnaya +7
    Вот по моему очень верное утверждение: "Она была умная женщина - пока не влюбилась".
    Что вы думаете об этом?Читать дальше.
    Просмотров: 2684 | Комментарии (19)

    23 Февраля 2015 в 03:27
    Автор: Шаман +19
    Приходится слышать, что вот дескать муж или жена нашли в себе силы, простили измену, семья сохранена и все такое. Но в действительности измена есть не прощаемый по определению поступок, который меняет все.

    Микромир в котором существовала...Читать дальше.
    Просмотров: 2697 | Комментарии (55)

    02 Декабря 2015 в 14:08
    Автор: ЁЖИК72 +8
    Если бы вы знали заранее, что предстоящий день рождения вам придется отмечать в одиночку, что бы вы сделали? Концерт, поездка, кафе..?
    Последние два мои день рождения оставили не очень хороший отпечаток в моей жизни. Прошлый день рождения я от...Читать дальше.
    Просмотров: 2121 | Комментарии (34)

    27 Марта 2014 в 13:15
    Автор: Октябрина +10
    Такой темы вроде не было, я вчера прошерстила всю стену. Истории знакомств были, но мест нет. Где и как обитают мужчины?
    Разделю на 2 вида: для брака и просто так, поскольку тут много тех, кому вроде брак с мужчинами и и не нужен, за имением у...Читать дальше.
    Просмотров: 3382 | Комментарии (18)

    30 Марта 2015 в 14:45
    Автор: Лотта +7
    Навеяло утверждениями любовниц о том, что они ни в чём не виноваты, мужчина сам пришёл, о том, что о чужой женщине они думать не должны, клятвы верности они ей не давали.

    О милосердии и солидарности. В Берлине в этом году, в связи с напл...Читать дальше.
    Просмотров: 2048 | Комментарии (83)

    21 Февраля 2015 в 21:01
    Автор: Шаман +8
    "В православии нет настоящего религиозного чувства, отсутствует умиление божественным и благочестивая мягкость. Благочестие в православии состоит лишь из наружных церковных обрядов и публичных народных действий.

    Хотя православные церкви ...Читать дальше.
    Просмотров: 1646 | Комментарии (10)

    07 Февраля 2014 в 13:40
    Автор: Марихуана +10
    Обратила внимание, что люди счастливо прожившие в браке 20 или 25, или 30 лет охладевают со временем друг к другу. Как не прискорбно, но физическая любовь к партнёру улетучивается быстрей, чем другие её составляющие.
    Но остаются другие частичк...Читать дальше.
    Просмотров: 6457 | Комментарии (126)

    27 Августа 2016 в 09:29
    Автор: lenkud +9
    Однажды сентябрьским утром я отправилась в лес по грибы. Осень оказалась на редкость красочной: деревья будто соревновались в нарядах, как на показе мод. Войдя в лес с большой дороги, я почувствовала аромат лесных деревьев: осины, березы, ели, клена,...Читать дальше.
    Просмотров: 2365 | Комментарии (3)

    22 Февраля 2015 в 17:43
    Автор: Шаман +11
    Любовь к женатому любовнику - воображаемая любовь. В отличии от настоящей любви, воображаемая любовь оперирует не настоящим, а будущим временем - будет, станет, полюбит, разведется, позовет замуж. Это очень характерно для фантазий, на которых собстве...Читать дальше.
    Просмотров: 2119 | Комментарии (106)

    06 Апреля 2013 в 01:21
    Автор: Myyyshka +12
    Интересно, можно ли разделить человеческую зависть на «белую» и «черную»?

    Не зря же то тут, то там мы слышим «завидую тебе белой завистью». Ну, черной завистью мало кто похвастается, я думаю.

    Бытует мнение, что белая зависть...Читать дальше.
    Просмотров: 3376 | Комментарии (18)

    22 Января 2018 в 22:15
    Автор: KaRo +3
    Вспомнила одну мудрую индийскую поговорку про сосуд "человек, как сосуд. Пока спокойно, то стоит себе и стоит. Но толкни его и расплещется оттуда то, чем он наполнен".

    Измена или расставание, тем более развод - это и есть тот самый толчо...Читать дальше.
    Просмотров: 1307 | Комментарии (0)