Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (589)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 4
    Гостей: 3
    Пользователей: 1
    Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Cleo, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада
    Главная » 2014 » Январь » 27 » Идеальное тело.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    16:00
    Идеальное тело.
    Опять навеяло телепередачей, возмущение достигло своего критического предела и потребовало выхода в эфир.

    Обсуждают люди, какие женщины нравятся мужчинам, худые или полные. Вопрос спорный и долгий, но возмутило не это.

    Возмутил тот факт, что считается, что лучшая самка – это женщина с определенной фигурой , у которой тонкая талия и широкие бедра, типа она лучше и легче родит. Какая глупость. Ну откуда взялся этот стереотип?

    А если женщина с вышеописанной фигурой по медицинским показаниям не может вообще рожать сама и ей требуются оперативные роды.

    Вот вся наша жизнь в этих штампах и рамках , в которые пытаются вписать всё и вся.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 12 | Просмотров: 3612
    1. Марихуана  (27 Января 2014 16:23) [Материал]
    "что лучшая самка – это женщина с определенной фигурой , у которой тонкая талия и широкие бедра"
    Странно, что грудь обошли стороной pleasantsurprize
    Мне кажется, что мужчин привлекают стройные бёдра, большая грудь и тонкая талия.



    2. Ангелина  (27 Января 2014 16:37) [Материал]
    Сколько мужчин - столько и мнений насчет женских фигур. Да и здоровье у каждого свое. Каких только стереотипов нам ни пытаются навязать, ограничив и загнав в рамки все общество!



    3. Ангелина  (27 Января 2014 17:03) [Материал]
    Давно слышала подобную теорию, правда с практикой она очень расходится. smile



    4. Вредная  (27 Января 2014 17:06) [Материал]
    А у меня фигура именно так как описываю, что требуется для деторождения. И могу судить только по себе - правда что рожать даже ни-чуточки не больно! Все рассказы подружек, как они мучились - даже странно, так что возможно утверждение это имеет место быть!



    5. lyubchic  (27 Января 2014 17:33) [Материал]
    О, я даже читала статью какого-то светилы-врача, который тоже утверждал, что теория идеальности фигуры "песочные часы" для вынашивания детей доказана научно. Исходя из этого, мужчины посознательно считают этот тип фигуры самым привлекательным для себя... Как-то так.



    6. Myyyshka  (27 Января 2014 18:11) [Материал]
    Скарлет, от меня от самой мысль уже улетела давно pleasantsurprize
    Про грудь я вспомнила в контексте красоты и привлекательности (к вопросу выбора больших поп мужчинами).
    А про зрение как раз к вопросу о кесаревом.
    Я первого ребенка рожала, у меня вообще таза не было. Даже 40 (российский) был велик, и ни о каких искусственных родах речи не шло, а ко второму - тазец стал огого, а для естесственного родоразрешения масса противопоказаний.
    И потом, простое измерение объема таза вообще не имеет ни какого отношения к решению вопроса естесственных родов и кесарева. Это вообще вопрос еще более сложнообсуждаемый и специфический. Я не полезу в такие дебри.



    7. Myyyshka  (27 Января 2014 18:14) [Материал]
    Adagio Да! Да! Вы молодец! Сумели таки выразить мою мысль. whiteflower



    8. Myyyshka  (27 Января 2014 18:27) [Материал]
    Я почему то так и подумала. Вам ли не знать все о показаниях и противопоказаниях к искусственным родам. Мужчины, выбирающие большие попы - тоже акушеры-гинекологи? amorous



    +1   Спам
    10. Scarlett  (27 Января 2014 19:14) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    Мужчины, выбирающие большие попы - тоже акушеры-гинекологи?

    Акушеры-гинекологи не выбирают попы-работают с тем,что есть. laught



    9. Mala  (27 Января 2014 19:01) [Материал]
    Я однажды прочитала очередной список "Какие женщины привлекают мужчин", там был большой список "готовить, слушать, быть красивой, быть секси, быть понимающей" и т.д. И ради интереса я нашла список, какие мужчины привлекают женщин. Там был почти один пункт - задница, причем не худая, а обычная, среднестатистическая. С первого взгляда, мне показалось, что это заговор laught Хотя, может, женщинам кажется, что нужно до чего-то дотянуться и все поменять, для нас и пишется.



    +2   Спам
    11. Зина  (27 Января 2014 19:49) [Материал]
    О-ля-ля... Во-первых, узкая талия и широкие бедра не сами по себе, они регулируются гормонами. Вот у женщин, у которых много тестостерона, бедра узкие, а плечи широкие, жир откладывается по бокам живота, а не на бедрах. Если у женщины много женских гормонов, и это нравится мужчине, то это не стереотип, а эмпирическое подтверждение того, что у нее много женских гормонов.

    Во-вторых, материнская смертность начала снижаться только как последние лет 50, с прогрессом санитарии и возможностью кесарева. Все тысячелетия до этого действовал природный отбор здоровых рожениц. И совсем не удивительно, что делая выбор самки, мужчина не планировал оставаться вдовцом или бездетным. Может, частично это и стереотип, так как родить сейчас может каждая, но не такой уж он и глупый.



    12. Абракадабра  (30 Января 2014 00:50) [Материал]
    Могу сказать про себя,при росте 180,объем бедер 90,рожала два раза легко,без единого разрыва,а девочки в палате другой комплекции, или порвались или им рассекали промежность,или кесерили,правда я спортсменка,может это играет роль? А грудь у меня не большая,но кормила малышей до двух лет,мы не могли оторваться друг от друга,молока было много.Грудь осталась стоячая и хоть мне 100 лет я горжусь своей фигурой.
    А про тестостерон,именно количество этого гормона отвечает за силу полового влечения и оргазмичности как у мужчин так и у женщин,а эстроген к этому качеству не причастен.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    25 Марта 2014 в 11:16
    Автор: Октябрина +26
    Тему открывать не хочу. Прошу ответить здесь для моего личного, шкурного интереса и для большего понимания жизни.
    Итак, есть любовник, есть его жена. Он изменяет ей уже много-много лет. Она знает, не может не знать за столько лет. Что останавл...Читать дальше.
    Просмотров: 11650 | Комментарии (46)

    16 Июля 2015 в 23:10
    Автор: Prickle +9
    "Знаете, одна женщина как-то дала мне хороший урок. Она спросила:
    - Представь, у тебя болит сердце, плачет грудной ребенок, старшая просит погладить блузу, а муж- помочь завязать галстук? Как поступишь?...
    Я начала говорить о маленьком ...Читать дальше.
    Просмотров: 2578 | Комментарии (38)

    01 Марта 2020 в 09:31
    Автор: Каркуша +4
    Сотоварищи по форуму!
    Я атеист, но мне нравится христианская традиция прощёного воскресенья.
    Раз в год подбить итоги и поклониться тем, кого вольно или невольно обидел - это прекрасно.

    Посему, дорогие мои собеседники, прошу...Читать дальше.
    Просмотров: 3289 | Комментарии (4)

    17 Ноября 2013 в 08:16
    Автор: bighappy +20
    Одна моя знакомая в последнее время стала часто жаловаться на тяжесть совместного проживания с родителями. И на вопрос, почему они не разъедутся, ведь жилплощадь это позволяет, я получила ужасающий ответ. Так родители все равно скоро умрут, и квартир...Читать дальше.
    Просмотров: 3994 | Комментарии (43)

    16 Апреля 2013 в 14:22
    Автор: Лисса +15
    Нашла серию стихотворений так сказать из своего раннего. Да еще так в тему. Страсти по "любви", которая есть страсть на самом деле. Может кому и понравится. С оглядкой на настоящее, это стихотворение можно смело приписать метаниям любовницы любимого ...Читать дальше.
    Просмотров: 3386 | Комментарии (3)

    28 Сентября 2014 в 19:31
    Автор: Sveta1010 +19
    Читая многочисленные темы на форуме, обратила внимание на некоторую закономерность. Это характерное поведение мужчины, после того как он в чем-то провинится. Мужчина становится в позу,в позу если не обиженного, то определенно пострадавшего. Женщина п...Читать дальше.
    Просмотров: 5755 | Комментарии (53)

    26 Января 2014 в 15:06
    Автор: bighappy +10
    Моя знакомая растит сыночка. Одного единственного, ему 20 лет.
    Он не учится, не работает, да еще недавно привел молодую деваху, топнув ногой, что комната моя.
    Так вот эта знакомая благополучно кормит, поит и всех одевает, обувает. При э...Читать дальше.
    Просмотров: 3276 | Комментарии (10)

    31 Августа 2013 в 19:20
    Автор: Kate37 +37
    Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
    Просмотров: 14410 | Комментарии (26)

    17 Июля 2019 в 15:38
    Автор: Mockva83 +3
    Во Флориде один мужик застал жену с любовником.
    Что он делал сразу науке не известно.
    Но остыв он отомстил раз и навсегда.
    Просто взял и отстриг мужику орудие измены.
    Читать дальше.
    Просмотров: 4283 | Комментарии (16)

    13 Апреля 2015 в 11:58
    Автор: magarik +10
    Дамы, звезда в шоке.
    Готовлю сейчас информацию к 70-летию Победы по врачам-фронтовикам. Внучка, молодой доктор принесла материалы по дедушке и бабушке.

    Она не стала акцентировать внимание на самом главном, я сама заметила - и была...Читать дальше.
    Просмотров: 2385 | Комментарии (12)

    31 Октября 2015 в 21:15
    Автор: LUCKY +12
    Это ужасно - кого Вы обманываете, девушки?
    Если люблю - то хочу его себе и только себе. А не хотеть увести из семьи - это что ещё за извращение? Какая тогда любовь?
    Надоело слушать этот выкрик - люблю, но не хотела, не хочу увести!
    Читать дальше.
    Просмотров: 3046 | Комментарии (129)

    26 Марта 2014 в 01:41
    Автор: Seron +16
    Живя в социальном мире, часто сталкиваешься с потоком разной информации- точек зрения, мнений каждого из нас. Рождаясь с чувством уникальной значимости,лелеешь это чувство до пубертатного периода, врываешься в юность, минуешь ее и..понимаешь, что не ...Читать дальше.
    Просмотров: 2882 | Комментарии (15)

    13 Марта 2013 в 21:52
    Автор: Myyyshka +14
    (Заметка немного не по погоде)
    У нас в Москве, да и в остальных городах я думаю тоже, запрещено парковаться на газонах. Что в общем-то не удивительно и отрадно. За это даже предусмотрен административный штраф.
    Казалось бы, все верно. Читать дальше.
    Просмотров: 3004 | Комментарии (14)

    08 Сентября 2015 в 16:49
    Автор: Шаман +5
    Имя: Фредерик Густаф Бернаби. Профессия: военный. Звание: капитан. Место службы: королевская конная гвардия.
    Физические данные: рос 190 см, вес 95 кг, охват грудной клетки 115 см., может подмышкой перенести с места на место пони или небольшого...Читать дальше.
    Просмотров: 2147 | Комментарии (25)

    01 Декабря 2014 в 12:42
    Автор: LUCKY +28
    Мне приходилось жить подолгу без секса в разные периоды жизни. Это в ответ на то, что я замужем долго и упорно, и муж очень активен в этом плане со мной.
    Были командировки, по полгода не виделись несколько раз.
    Я знаю - всё находится вн...Читать дальше.
    Просмотров: 4715 | Комментарии (47)

    20 Мая 2013 в 17:25
    Автор: TinaT +13
    На сайте так много историй и почти все о любви, счастливой или несчастной. Я тут задумалась, а что такое любовь? И какая она - любовь, как ее чувствуют разные люди. Я думаю ее "глубина" у каждого своя. Кто то готов на самопожертвование, а у кого то п...Читать дальше.
    Просмотров: 3639 | Комментарии (15)