Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1094)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 20
    Гостей: 18
    Пользователей: 2
    Gela55, Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2013 » Март » 14 » Холостяк. Или советы нестарому холостяку.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    16:36
    Холостяк. Или советы нестарому холостяку.
    Хочу рассказать о мужчине, который ни как не может встретить женщину своей Мечты.
    У меня есть брат, не родной, двоюродный.
    Мой ровесник, отличнейший мужик, не злой, щедрый, умеющий зарабатывать, красиво тратить и в принципе, знает, как угодить женщине.
    И есть у него одна проблема, которой он выносит мне мозг на протяжении уже нескольких лет. На мой взгляд проблема смешная, в свете того, что мы сетуем на нехватку мужчин, а он холост и очень тяготится этим.
    Отягощена ситуация еще и тем, что он много работает, а живет при этом за городом и шансов встретить Её у него практически нет.
    Но сказать я хотела не об этом.
    Достает он меня тем, что постоянно жалуется на тех женщин, которые так или иначе все – таки оказываются с ним рядом.
    Его обязательно что то не устраивает, а именно, хочется, чтобы была и хорошая хозяйка, умела справляться с большим хозяйством (сами понимаете, свой дом – это не квартира), и красавица маникюр-педикюр-прическа-фигура, и умница, и, и, …
    Ну вот как человеку объяснить, что невозможно с маникюр-педикюр снег чистить зимой во дворе, или ухаживать за газоном и садом.
    Конечно, оно и понятно, что пробежаться с пылесосом по трем этажам – это будет покруче фитнеса, но девушкам то этого не хочется. Фитнес – это престижно и полезно, а пылесос нет.
    Вот так у него и получается, что встретить все в одном флаконе не удается. Девушки и женщины, способные удовлетворить его эстетические потребности, категорически не хотят иметь хозяйство и наоборот, те, кто в состоянии вести дом, не обладают достаточным качеством маникюр-фигура-ум.
    А может быть, это я ошибаюсь, и это все – таки возможно (все в одном), а просто именно ему не везет с выбором?
    Может быть это в нем что то не так и он выбирает не из тех женщин, или его требования слишком завышены?
    Потому, что когда он приглашает потенциальную невесту домой, то очень гневается на то, что она тут же не бежит к плите готовить ужин, не хватается за веник и тряпку, а в итоге после ужина и чаепития не встает к раковине мыть посуду.
    Как правильно вести себя, когда ты оказываешься первый раз в гостях?
    Посоветуйте, что можно порекомендовать человеку в данной ситуации.
    Вот мы, женщины, иной раз смотрим на мужчину и задаемся вопросом, почему же он такой-растакой до сих пор еще не женат. А ответом может быть то, что у него такие запросы, что «кастинг» не пройти.
    И вроде бы ему и самому некомфортно, но и менять свои взгляды он не может/не хочет.
    Может таких можно как то «охмурить» и подобный случай не безнадежен?

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 22 | Просмотров: 5173
    +6   Спам
    1. Шеффлера  (14 Марта 2013 18:19) [Материал]
    Он к женщине как к элементу дорогой обстановки относится :(
    Любить ему надо... А он никого не любит. А то сам бы и с уборкой помог, и лук порезал, пока любимая картошку чистит.
    Даже в трехэтажном особняке и в брильянтах на всех 20ти пальцах - женщине хочется жить любимой, а не оцениваемой за готовку, уборку, фигурку...
    Самое смешное, что когда его наконец "пробьет" на любовь, избранница будет далека от большинства ранее отвергнутых им невест, и даже с большой долей вероятности - из категории вроде "на ней пробу ставить негде" или "и что он в ней нашел?". ВОзможно, ЕГО женщина уже была в его жизни, но была отвергнута по причине несоответствия его идеалу. :(



    +2   Спам
    2. Taya  (14 Марта 2013 18:20) [Материал]
    Забавно про веник и тряпку. Я вот своим гостям никогда не позволю у меня дома мыть посуду, даже если рвутся это сделасть s15



    +3   Спам
    3. 4risha  (14 Марта 2013 19:49) [Материал]
    То есть он хочет, чтоб бесплатно убирались и посуду мыли s2
    На самом деле, пока не влюбится, так и будет выбирать, как лошадь "по зубам". А на данный момент он любит больше всего себя, потому и выбирает так рационально



    +1   Спам
    4. luydji  (14 Марта 2013 22:26) [Материал]
    Читаю и смеюсь Был у меня один товарищ, тоже бизнес все дела. И вот так же рассуждал. Называл меня ленивой, хотя я люблю убираться, мыть посуду и прочее. Все пытался меня в рамки своего идеала загнать, хотя сам не совершенство. И вот как то про будущую супружескую жизнь заговорил и начал пальцы загибать какую жену он хочет: Что б пахАла так же как и он (матом нельзя писать, поэтому смягчаю формулировку), была в курсе его дел, ( а то мало ли с ним что случится и дети будущие не голодали), полностью занималась хозяйством, воспитанием и развитием детей, заботилась о нем, и чтоб в постели оставалась такой же идеальной любовницей. Ну вы сами наверно догадались, что я ему на это ответила.



    +4   Спам
    5. PRINSES  (14 Марта 2013 22:26) [Материал]
    Между прочим,и женщины такие есть,с завышенными требованиями,а сами мало что из себя представляют.Мне кажется,что проблема многих людей в неумении довольствоваться тем,что им Бог дает,нетерпимости по отношению к окружающим.Такие люди черезмерно критичны,но не самокритичны к сожалению.Я советую вашему знакомому,для начала,проснуться утром и обрадоваться чашке кофе и голубому небу в окне(или серому,какая разница).



    +1   Спам
    6. DonaFlor  (14 Марта 2013 23:07) [Материал]
    Думаю, пока он не поменяет свое мировоззрение, это безнадежный вариант. Тоже был такой перец. Предлагает не себя, а свое благосостояние, и чтобы ты о нем (о благосостоянии и имуществе) радела день и ночь, и сама чтобы всегда была в порядке. Точно, выбирал, как лошадь, по зубам. Что за радость женщине с таким жить?
    Добавлю, Мушка, у него явно не одна проблема, как Вы написали.



    7. Богиня  (14 Марта 2013 23:57) [Материал]
    Познакомьте его со мной! Все его желания найдут себя. При условии , что он не дурак и не лентяй. Адрес уже знаете s2



    8. Myyyshka  (14 Марта 2013 23:59) [Материал]
    Богинечка, Вы хотите принести себя в жертву? s2



    9. Богиня  (15 Марта 2013 00:22) [Материал]
    Нет. У меня разведенных клиенток море. Пристроим его! s2



    10. Myyyshka  (15 Марта 2013 00:26) [Материал]
    Тогда надо обмозговать это дело. Сначала надо выбрать тех, кого не жалко s2 Давайте идею, как мы это будем осуществлять.
    Море это хорошо.



    +2   Спам
    11. ахог9  (15 Марта 2013 00:31) [Материал]
    Вы как любящая родственница, не хотите видеть просто его проблему - комплекс "я никому не нужен, нужны мои дома, огроды" чего там еще у него. А комплекс этот он и от завышенной самооценки, и от не очень открытого отношения к людям. Да и тема неправильна названа, он уже как три года старый холостяк s2 . С точки зрения моего жизненного опыта, шансов жениться у него крайне мало. Ну если только к психологу походит полгодика.



    12. ахог9  (15 Марта 2013 00:47) [Материал]
    Если он не поймет, что это у него проблемы, потому что это ОН приводит таких женщин, которые сразу в любви клянутся. То ему ничто не поможет. Конечно, такие люди считают, что они умнее всяких психологов. Но дело в том, что эти врачи (или кто они там) не говорят ничего умного, ничего нового, они просто умеют развести человека так на разговор, что он наконец-то увидит очевидное другим.



    13. Myyyshka  (15 Марта 2013 00:55) [Материал]
    Не понимает, к сожалению, сто раз уже говорила. s11



    +1   Спам
    14. vosmerka  (15 Марта 2013 13:00) [Материал]
    У меня один ответ на вопрос "почему мужчина «все при нем» до сих пор не женат" - у него много тараканов в голове. И еще - он до сих пор не влюблялся по настоящему. Потому что если влюблен - то плевать на то, что она к плите не бежит с порога.



    +1   Спам
    15. svetka68  (15 Марта 2013 13:12) [Материал]
    Общество меняется и женщины в большинстве своем прежде направлены на карьеру и достаток. Он смотрит под другим углом, пока не встретил человека с которым ему будет комфортно проводить время вместе и не захочется отпускать от себя даже для мытья посуды, он будет одинок. Для домашних работ есть оплачиваемые работники. Пусть подождет воплощения фантастики универсальную женщину робота.
    Вообще жить вместе гармонично - это настоящий труд.



    +4   Спам
    16. Ollana  (15 Марта 2013 15:37) [Материал]
    Да не хочет ваш брат ничего менять в своей жизни. Ему хорошо так. Просто пытается оправдаться перед вами, родными и друзьями. Не может же он признаться, что пользуется женщинами, а потом под предлогом "недостатков" просто избавляется от них.
    Если б ему нужна была любовь, он бы любил и всё. Когда нужна ему машина, он идет и покупает. Пусть даже нет ещё идеальной машины для него, но пешком то он не ходит. Ездит на том, что есть. А тут нереальные критерии......Угу..... Все у него Ок.)



    17. Маринка  (21 Марта 2013 03:47) [Материал]
    Да уж..! Парниша отыгрывается на дамах по полной! Да еще и с издевочкой! Жена, наверное, много откусила, что вот так, без зазрения, показывает дама, что прежде чем откусить у меня что-то поработай эдакой рабыней, а он посмотрит еще на тебя.



    +1   Спам
    18. Simona82  (21 Марта 2013 11:03) [Материал]
    На вашем бы месте я бы оставила его в покое. Если к 38 годам он не определился с выбором, то он и дальше будет варить воду по поводу претенденток на его руку и сердце. И чем старше он будет становиться, тем больше претензий будет иметь. Знала я нескольких таких мужчин-водоваров... Самое смешное, что если они и женятся, то явно не на их описываемых идеалах. По мне так их бывшие претендентки были и умнее, и симпатичнее (на счет хозяйственности не проверяла).



    +1   Спам
    19. Tsalja  (23 Марта 2013 11:04) [Материал]
    Он не хочет найти себе пару.
    О хочет доказать, что достойной просто быть не может. Он настолько ценный приз, что ни одна смертная не подойдёт на эту роль.



    21. DonaFlor  (25 Марта 2013 19:04) [Материал]
    Я познакомилась с одним таким "ценным призом", очень похож. Только ему уже за 50, а все найти идеал не может!



    20. TinaT  (25 Марта 2013 13:26) [Материал]
    А он не пробовал знакомится с состоятельными женщинами? Ну может хотя бы с умеющими зарабатывать? У меня сейчас такой, но я и сама умею деньги зарабатывать и всячески это подчеркиваю, что его "хоромы" мне не больно то и нужны, что сама могу все купить (пусть не так шикарно, но все же). И все поменялось в нем. Прыгает около меня, пылинки сдувает :) . А по поводу быта - так я и сама могу оплатить дом работницу - и все вопросы оказались исчерпаны :)



    0  
    22. весна73  (18 Ноября 2016 12:26) [Материал]
    В трехэтажном доме, человеку с деньгами можно иметь домработницу и садовника.Каждый человек должен заниматься своим делом. Думаю найдется немало женщин, которые смогут вести это хозяйство. Было бы желание у самого хозяина.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    28 Июля 2014 в 08:48
    Автор: bighappy +14
    Не ищите в тексте связок, их нет.
    Есть секс и нет, это зачастую две разные женщины. У первой светятся глаза от счастья и женской удовлетворенности. Вы будет внешне красавица, но сразу видно, что секса нет. Хотя, надо отметить, что и секс бывае...Читать дальше.
    Просмотров: 3664 | Комментарии (5)

    12 Июля 2013 в 22:35
    Автор: manala +11
    Каждое утро, исключая утро выходного дня - это борьба за выживание. По-другому не назвать, честное слово. Всё начинается с того, что ты пытаешься без ущерба для своего здоровья добраться до трамвая, который естественно будет ехать минут 10-15 в лучше...Читать дальше.
    Просмотров: 3425 | Комментарии (5)

    07 Апреля 2019 в 08:27
    Автор: muravey +6
    Что-то это стало повально. Печально, что и женщины как-то небрезгливы стали, леХко гуляют с мужьями только родивших женщин.

    У знакомых моих печаль-беда.
    Сын (А.) был женат. Родила невестка второго, а через полгода А. ушел от жены....Читать дальше.
    Просмотров: 4861 | Комментарии (23)

    12 Марта 2015 в 00:28
    Автор: Шаман +12
    Редкий мужчина, если он не является художником, способен в своем восприятии женской красоты разложить и оценить ее по частям. Иначе говоря мужчина оценивает женщину на предмет красоты " в целом". В отличии от женщин, которая всегда видит и цвет лака ...Читать дальше.
    Просмотров: 2653 | Комментарии (38)

    23 Января 2018 в 15:11
    Автор: hanahana +3
    Без разницы, с чьей стороны.
    Видеть и слышать. Не давать, а видеть и слышать реального человека, а не придуманный или желаемый образ.
    Человек в любви на первоначальной стадии (до трёх лет) глух как пень. Он стремится увидеть себя лучшим...Читать дальше.
    Просмотров: 1468 | Комментарии (0)

    21 Сентября 2014 в 21:55
    Автор: Паутинка +12
    Сегодня пообщалась со свекровью и её подружками (все без мужей- кто в разводе, кто вдовы) за рюмочкой чая и ощущение такое, что женщины рождаются с потребностью быть любимой, нравиться мужчинам и это потребность с возрастом совсем не проходит.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3497 | Комментарии (17)

    15 Марта 2014 в 16:40
    Автор: Seron +11
    Иллюстрацией того, что человек живет, выдумывая свою реальность, служит судьба автора книги о Винни Пухе- Алана Милна: у него был единственный сын по имени Кристофер-Робин, но мальчиком он почти не занимался, а трансформировал его образ на одноименно...Читать дальше.
    Просмотров: 3438 | Комментарии (5)

    02 Ноября 2015 в 19:37
    Автор: Sera +10
    Читаю сайт и мысль появилась: неужели в России и на Украине (по аудитории сайта)- так популярны семейные измены? Вы посмотрите, что делается: или сюда просто сбегаются те, кто пострадал или учинил измену в семье, или -эта проблема в РФ стоит остро ? ...Читать дальше.
    Просмотров: 2262 | Комментарии (37)

    23 Января 2018 в 19:25
    Автор: Mercury +2
    Сейчас наблюдаю такую картину, как жена моего любовника подозревает его в измене, но фактов нет и вот она старается создать видимость идеальной семьи.

    Выкладывает в соцсеть семейные фото, с супругом, с детьми, как он её целует и т.д. С о...Читать дальше.
    Просмотров: 2086 | Комментарии (16)

    28 Июня 2015 в 15:00
    Автор: lenkud +17
    Творец создал мужчину, но понял, что тот замысел, для которого он его создал, мужчина осуществить не в силах. Поэтому следующим творением стала женщина. Более совершенная внутри и снаружи, в Душу которой он и вложил источник Любви. Она была необходим...Читать дальше.
    Просмотров: 1883 | Комментарии (13)

    16 Апреля 2016 в 17:55
    Автор: KaRo +9
    Пили на днях пиво с моей подружкой. Ее несколько месяцев назад бросил ее женатый любовник. Красавец-мужчина, вроде, все были довольны: и жена смотрела сквозь пальцы, и ребенку от любовницы почти уже два - но, увы, не сложилось.

    Подружка,...Читать дальше.
    Просмотров: 4769 | Комментарии (35)

    28 Января 2015 в 15:15
    Автор: Myyyshka +7
    Народ у нас мудрый, опытный, знающий, часто народные мудрости живут годами, десятилетиями и даже веками.
    Так вот. Одна из таких мудростей - премудростей гласит "Дочь повторяет судьбу матери", причем, как правило, это касается именно не очень у...Читать дальше.
    Просмотров: 1792 | Комментарии (32)

    30 Августа 2015 в 17:32
    Автор: Эжен +12
    Это стихотворение написал один очень талантливый питерский поэт - мой хороший знакомый. Оно сразу меня очаровало, я просто влюбилась в этот текст..Делюсь:

    Ошибка диспетчера

    ...Ты будешь сидеть, откровенно скучая
    За ча...Читать дальше.
    Просмотров: 2034 | Комментарии (13)

    20 Февраля 2015 в 12:58
    Автор: Шаман +13
    В некоторых семьях муж, а чаще все-таки жена, практикуют тотальный контроль супруга на предмет измены. Контроль этот может появиться уже после измены и "исправления" изменившего или может присутствовать с самого начала отношений, целью его является п...Читать дальше.
    Просмотров: 4066 | Комментарии (20)

    17 Мая 2013 в 18:20
    Автор: Ember +19
    Уже неделю мы с мужем сидим без денег. Затеяли глобальный ремонт. На данный момент жертвой косметических переделок стала главная комната каждой квартиры - Его величество Туалет.
    Мы решили всё делать по правилам. Тщательно выбрать цвет, декор, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4427 | Комментарии (9)

    27 Марта 2014 в 20:02
    Автор: hator +18
    Родом из детства

    Первое воспоминание из детства, мне года три, сижу на лавке и плачу за мамой, она меня оставила, почему, что произошло не помню, само ощущение покинутости, и страха,что я осталась одна.
    Позже мама  рассказала,что ...Читать дальше.
    Просмотров: 3944 | Комментарии (18)