Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1086)
    26 Июня 2026 в 07:08
    Последний пост: Anna1212

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 20
    Гостей: 19
    Пользователей: 1
    Anna1212

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun
    Главная » 2015 » Январь » 4 » Романтические "фишечки" любовников не уникальны, они уже использовались с женой.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:49
    Романтические "фишечки" любовников не уникальны, они уже использовались с женой.
    Вчера фильм посмотрела - "Исчезнувшая". Когда герои фильма (муж и жена) познакомились, они шли с вечеринки через склады, где грузили сахар. В воздухе стояла сахарная пыль. Он ей что-то сказал романтическое (не помню), вытер ей губы и поцеловал. Спустя много лет, она решила сделать мужу сюрприз и пошла встречать его с работы. Увидела, как он выходил оттуда с юной любовницей. Шел снег, он сказал девушке что-то, смеясь, вытер ей губы и поцеловал.
    Когда я была маленькой, мама на ночь мне всегда желала, чтобы мне приснился розовенький слоник. Спустя много лет я обнаружила переписку бывшего мужа с любовницами. Одной из них он на ночь пожелал пресловутого розовенького слоника (чего я больше всего и не простила).
    Они зачем вот это все повторно используют? Дегенераты? Уроды? Фантазии не хватает? Мне вдруг подумалось, а может мой бывший любовник тоже использовал какие-нибудь фишечки, что были только их с женой, а я умилялась?

    Автор: Жентосик
    Всего комментариев: 39 | Просмотров: 1828
    +2   Спам
    1. Elizzaveta  (04 Января 2015 19:37) [Материал]
    Мало того, что фишечки. Мой своей фрю даже подарки потом дарил те же что и мне. То есть что бы вообще не заморачиваться просто покупал все в двух экземплярах и все. Две сумки одинаковые, двое духов, даже постельное белье такое же и платье домашнее. И детям все одинаковое, что нашим то и ее ребенку. Зачем лишние движения мозговые и физические делать?



    2. Жентосик  (04 Января 2015 19:43) [Материал]
    Ужас rage Вот только за одно это его уже можно как минимум избить



    5. Elizzaveta  (04 Января 2015 19:50) [Материал]
    Зачем? Убивать не надо. Он искренне считал, что ничего ужасного не делает. Это наши женские фантазии. Это для нас это больно и унизительно, а для них это: я хочу что бы всем было хорошо.



    6. Жентосик  (04 Января 2015 19:51) [Материал]
    Да не убивать, а поколотить happy



    7. Жентосик  (04 Января 2015 19:53) [Материал]
    Ишь, какой султан нашелся - всем бабам по серьгам!
    Все больше убеждаюсь, что мужики изменяющие - это дегенераты happy



    +3   Спам
    3. Тантра  (04 Января 2015 19:46) [Материал]
    А что удивительного? Меняется партнерша, он то остается тем же. amorous



    4. Жентосик  (04 Января 2015 19:49) [Материал]
    Значит, раз используются те же приемы, любви с новой партнершей нет, иначе было бы всё внове, может даже лучше и прекраснее



    8. Тантра  (04 Января 2015 20:11) [Материал]
    Ну почему, любовь может и есть, но она, как правило длиться очень недолго. Вот берет и растворяется.



    9. Scarlett  (04 Января 2015 20:26) [Материал]
    За второстепенным не видно главное. А главное,что у мужа любовница. Остальное - мелочи жизни. sorry



    10. Жентосик  (04 Января 2015 20:29) [Материал]
    Это и ежику понятно.



    11. Жентосик  (04 Января 2015 20:30) [Материал]
    Но мы же не о самих изменах беседуем, а о приемах



    +3   Спам
    12. Тантра  (04 Января 2015 20:34) [Материал]
    Главное, что все живы. А любовницы имеют свойство исчезать. И любовницы, это как раз мелочи жизни.



    +3   Спам
    13. Scarlett  (04 Января 2015 20:39) [Материал]
    Цитата Elizzaveta
    Две сумки одинаковые, двое духов, даже постельное белье такое же и платье домашнее. И детям все одинаковое, что нашим то и ее ребенку.

    Ну так наверное скидки 2х1 pleasantsurprize



    +2   Спам
    15. Elizzaveta  (04 Января 2015 20:46) [Материал]
    Практичный, все в дом, все в семью! laught



    +3   Спам
    14. femme  (04 Января 2015 20:45) [Материал]
    Цитата Тантра
    А любовницы имеют свойство исчезать. И любовницы, это как раз мелочи жизни.


    Если у мужчины все в поряде с головой, то таки да - любовницы со временем исчезают, причем без
    лишнего шума. happy



    +3   Спам
    16. try1999  (04 Января 2015 22:02) [Материал]
    Хорошая тема, глубокая. Люди действительно не меняются. Если бы мы все это понимали, меньше было бы проблем



    21. Жентосик  (05 Января 2015 08:35) [Материал]
    Спасибо whiteflower Человеческая природа такова - пока жареный петух не клюнет... happy



    +1   Спам
    17. ChErta  (05 Января 2015 00:37) [Материал]
    Люди обогащают друг друга и сами обогащаются! amorous Если какая-то фишка когда-то торкнула,то обязательно захочешь повторить,чтоб на мгновение отхлебнуть кусочек эйфории shy или вернуться в прошлое...если только это возможно повторить!
    Если задумываться над тем кто и с кем потом будет повторять твои примочки, то чикануться можно!:(Особенно,если в то,что для тебя свято,он вообще не въезжал никогда....

    И потом..всегда есть и будет нечто неповторимое!всегда!только с одним (с одной) единственной!ситуации,которые нереально проиграть снова--именно это и согревает душу и память!



    20. Жентосик  (05 Января 2015 08:33) [Материал]
    Ваша точка зрения, как мне кажется, резко изменится, как только что-либо святое для Вас будет использоваться любимым человеком в отношении другой женщины.



    18. lesnig  (05 Января 2015 02:30) [Материал]
    Будто показательное название фильма, пусть и смыл в другом, не смотрел, но напрашивается вывод, что та женщина действительно "исчезла", как женщина с "поля" мужчины, ну, может, осталась, как жена и как мать, что также немало. Мужчина вот таким элементом внимания к женщине проявлял свою любовь, и, видимо, со временем, женщина перестала ее воспринимать в том дОлжном виде, который необходим мужчине. Все так простенько и так обыденненько. Вот женщина не поняла, и, соттветственно, исчезла. Внимание предназначается НЕ ЕЙ.



    19. Жентосик  (05 Января 2015 08:32) [Материал]
    Замудрили черезчур. Это триллер. Там женщина реально исчезла.



    23. lesnig  (05 Января 2015 16:03) [Материал]
    Триллер из жизни пишется. Сначала женщина исчезла из сознания мужчины, а потом ее исчезающий образ забацали в кино. Но это не значит, что триллер в голове мужичка - он-то нашел психокомпенсацию. А кинематограф все оставил как есть sorry sorry



    0  
    22. Myyyshka  (05 Января 2015 10:36) [Материал]
    Чем же слоник то виноват despise
    Муж ведь не знал, что у вашей мамы он в фишечках числился.



    26. Жентосик  (05 Января 2015 17:04) [Материал]
    Знал.



    +1  
    28. Myyyshka  (05 Января 2015 17:48) [Материал]
    Тогда, значит, он не смог своим убогим умишком придумать свою фишечку и спер чужую sorry



    29. Жентосик  (05 Января 2015 18:23) [Материал]
    Как мне приятно это слышать whiteflower happy



    +1   Спам
    24. ChErta  (05 Января 2015 16:19) [Материал]
    Жентосик, вы меня немного не туда поняли!:)
    Я--вообще в борьбе за святость --тамплиерка,каких мало! Но позвольте вам привести 2 примера:
    1. Однажды, вскоре после развода, поперло меня как заколдованную, на #наше озеро#. Я прихватила какого-то мачо с палаткой и поехала. Чего я хотела--ни зги не помню,наверно вышибить воспоминания или просто зверски потянуло. На этом озере он сделал мне предложение, запуская с длинного пирса кораблики со свечками..складные такие, пропитанные чем-то ..найти и купить их было не просто!..подьехали мы, я оставила кавалера и почесала к пирсу..а там...сначала я увидела кораблики..потом его машину..потом его с ней...ровно на том же месте!точно так же с голыми ногами в воде, в той же позе,чтоб легче было до ушей добраться!..Вот скажите--это же не казахская степь,а карельский перешеек!!там СОТНИ озёр!!!езжай на любое и звезди чо хочешь!!!нет!именно сюда!!!!в тот же месяц,когда и мы..100лет назад...ух..еле я сдержалась,чтоб не закидать его и ее какашками...потом остыла и поняла,что еще не одну туда привезет с корабликами..и меня это уже не касается--пусть хоть трусы моего любимого цвета дарит!
    2. Он же. Мы женаты года 3-4. Поехали жутко морозным утром с друзьями к одному перцу в деревню, в баню типа . До этого жутко поссорились,еле в себя пришли. Приехали. Хозяин повел хвастаться каким-то подледьем, рыбой. На реке всего 2 проруби было. Метрах в 20 одна от другой. Хозяин говорит, что это --для нечистой силы:)кто лицо в один прорубь засунет, из другого--всё плохое с души вылетит. Ну мы полезли грехи снимать:):) а он говорит--а кто нырнет и в другом-вынырнет, того любимая навсегда полюбит,и здесь,и на том свете!..ну все поржали.Идем к дому, а мой мне говорит:ну а ты будешь со мной на том свете? А я ему:да я и на этом не знаю как с тобой жить,засранец!..он отстал..а потом кричит нам с берега в одних трусах..мы как побежали!я так орала,что голос тогда сорвала!умоляла его не делать этого!!!кричала,что он придурок и я его люблю! Но он прыгнул...и выплыл в другой ледяной дырке!!!!!!....трезвый,между прочим,если что!....в сносках замечу---разболелся потом и долго лечила я его, проклиная его безрассудство...Врядли он полезет еще в такой прорубь..сам себя корил т причитал при сварах:ты дура,а я за тебя-в прорубь!....но мне было уже всё равно. Для меня это осталось святым в наших отношениях. Только вот не говорила никогда ему об этом...И была права...Чтоб не исгадил.



    25. KaRo  (05 Января 2015 16:23) [Материал]
    Все ответы внутри вас! Предположите, что у вас одновременно несколько женщин. Или меняются, но одна постоянная в виде жены. Если всем рассказывать разное, что-то выдумывать и фантазировать, то через пару месяцев таких насыщенных отношений можно так запутаться в показаниях, что караул. Поэтому надо в таких отношениях во-первых меньше говорить, а во-вторых если говорить, то всем одно и то же laught Мужичок ваш попробовал "розового слоника", реакцию подметил и в тираж пустил. Это нормально



    27. Жентосик  (05 Января 2015 17:08) [Материал]
    Ладно бы он этого розового слоника деткам на ночь желал (деткам нашим или от другой дамы, неважно). Он этого розового слона желал на ночь девке, которую потрахивал! Вот в чем ужас angry



    +1   Спам
    30. KaRo  (05 Января 2015 18:47) [Материал]
    А в чем же ужас розового слоника? Слова, как слова. Ему показалось это милым. Плюс девки позитивно на эти романтические муси-пуси реагируют. Мне больше не нравилось сам факт того, что мой бывший кого-то потрахивает. А что он там кому при этом говорит или молча стонет (знакомыми стонами) дело десятое. Понимаете? По сравнению с тем, что он делает, каких-то слоников вообще не сравнить. Это просто дополнительный гвоздь в крышку гроба умерших отношений. Но гроб, гвозди и прочее - это все не основное. Основное то, что внутри того гроба sad Как-то так мрачно объяснила. Для меня когда-то был ужас, что моя подружка пользуется моими вещами, ходит в моем халате, ест из моей посуды. Это все как бонус к моему мужу. Для меня было это тем самым розовым слоником. А потом как попустило! Ну халат, ну тапки, ну бывший муж. Плевать. Вещи купила себе новые и наплевала. Новый муж, детки и печали по "нашим" словам и всякому хламу как не бывало!



    31. Жентосик  (06 Января 2015 09:51) [Материал]
    Может и я когда-нибудь к этому приду. А попока меня до сих пор ужасает не столько тыкание органа в другого человека, сколько вот этот, милый моему сердцу, антураж sorry



    32. Albina90  (06 Января 2015 10:33) [Материал]
    А Вы хотите, чтобы женщины даже без антуража давали? Вы на это согласились?



    34. Жентосик  (06 Января 2015 12:26) [Материал]
    Вы не поняли. Одно дело, когда муж изменяет, используя свои фишки и приемы. Другое дело, когда он соблазняет женщин фразами и действиями, которые были использованы ранее с ней или её родителями. Я же описала про розового слона, которого мама желала мне начь, а позже мой муж этого же уже сакрального слоника, желал на ночь своей любовнице. Это как воровать у своего ребенка игрушки и дарить их ребенку любовницы. Теперь понятно?



    35. Albina90  (06 Января 2015 12:37) [Материал]
    Понятно. У него фантазии не хватает, а здесь такой оригинальный антураж. Впечатление хотел произвести.



    33. KaRo  (06 Января 2015 12:15) [Материал]
    Жентосик, а что будет, если он перестанет поминать про розового слоника всуе и будет его применять исключительно к вам? Вас же стошнит, если он только упомянет это злосчастное животное! Так было с моими вещами. Я подумала, что даже если мне вернут мой халат и тапки (про бывшего мужа уже молчу), то я ж этот мотлох спалю. Вот и решила - пусть эта небрезгливая дрянь донашивает мой старый халат, а я себе куплю все новое. И легче стало намного. И купила.



    36. Жентосик  (06 Января 2015 17:39) [Материал]
    Уже ничего не будет. Я его выгнала в тот самый день, когда узнала о его изменах



    37. KaRo  (06 Января 2015 23:22) [Материал]
    Видите! Вы его выгнали. Но тем не менее откуда-то доходят слухи про "розовых слоников". И вас это задевает. А не должно уже. Возможно слоника он специально помянул, что бы досадить. Так вот, избавляйтесь сами уже от всяких там "слоников" и прочих животных. У него ничего святого, то почему это муси-пуси из прошлого должно вас беспокоить?



    38. Жентосик  (07 Января 2015 10:45) [Материал]
    Да нет. Про слоников я узнала в тот день из переписки. А тема навеяна недавно просмотренным фильмом.



    39. KaRo  (07 Января 2015 16:15) [Материал]
    Это скоро пройдет само. Скоро перестанет беспокоить. Будете просто грустно улыбаться, как это вас угораздило с таким вот жить. И слоника своего забудете. Ваша печаль и негодование не могут продолжаться вечно



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    02 Февраля 2015 в 21:30
    Автор: Шаман +12
    Атомный ледокол или как еще тогда было принято говорить, атомоход, «Ленин» - первое в мире надводное судно с атомной силовой установкой. Был построен в Советском Союзе в 1960 году и исправно трудился разламывая льды до 2,5 метров толщиной до 1989 год...Читать дальше.
    Просмотров: 1973 | Комментарии (23)

    20 Февраля 2015 в 01:11
    Автор: Лотта +9
    Тут сегодня одну форумчанку к позорному столбу пригвоздили за то, что она "посмела" написать, что семья у нее идеальная.
    Если вы никогда не смотрели психологические ток-шоу, на самые бестолковые темы, типа одной из открытых здесь недавно " зач...Читать дальше.
    Просмотров: 1620 | Комментарии (15)

    28 Марта 2014 в 22:38
    Автор: natasssha2012 +16
    Читая очень близкие, да впрочем как и весь наш сайт, темы, а местами споря со Спасателями, хотела бы поинтересоваться у всех, что для вас есть высшее счастье, высшая точка любви?
    Не будем сейчас говорить о ВЗАИМНОЙ любви, это здорово, волшебно...Читать дальше.
    Просмотров: 3018 | Комментарии (27)

    11 Марта 2014 в 07:00
    Автор: Лёка +37
    Цветочек в асю кинули? На страничку в социальных сетях заглянули? Смсой со стихами к 8-му марту порадовали? Да не стоит сердце понапрасну колыхать иллюзиями.
    Чтоб глупых мыслей не было, я расскажу старую историю про парня, которого укусила игу...Читать дальше.
    Просмотров: 4553 | Комментарии (26)

    06 Марта 2016 в 11:28
    Автор: KaRo +8
    Когда-то давно была у меня ситуация. Уже полгода спустя, когда у меня уже был новый муж, иногда на меня накатывало. И как-то нас пригласили на чей-то День рождения на пикник. С бывшим мужем наши общие друзья нас развели во времени. Как бы все всех та...Читать дальше.
    Просмотров: 3198 | Комментарии (52)

    13 Декабря 2014 в 10:33
    Автор: Паутинка +5
    Вчера услышала историю, которая оставила осадок, грусть и заставила задуматься.
    Не знаю, что больше всего меня впечатлило,
    наверное, слова рассказчика, что, то, что случилось, к лучшему и это освобождение. Но сомнения меня не покидают.....Читать дальше.
    Просмотров: 4254 | Комментарии (49)

    16 Июля 2013 в 11:29
    Автор: manala +15
    "Помню одну необычную встречу с неизвестным и очень странным человеком. Я тогда в 21.00 вышла с работы, и проходила по шведскому переулку, когда ко мне подошёл господин и, не поздоровавшись, начал вести со мной светские беседы, про художников, выстав...Читать дальше.
    Просмотров: 3127 | Комментарии (2)

    21 Марта 2013 в 00:32
    Автор: Simona82 +16
    Грустные разговоры в чате заставили вспомнить меня одну душещипательную историю, которая произошла в моем городе. В общем, жила у нас одна на редкость благополучная и дружная семейная пара: муж, жена и сын. Жена забеременела во второй раз. И вот где-...Читать дальше.
    Просмотров: 4641 | Комментарии (25)

    30 Июля 2013 в 13:01
    Автор: Лёка +17
    Я сегодня прощалась с удивительным местом, где мне было так хорошо. Может быть, я сюда еще вернусь. Здесь я плавала голышом, сидела на камнях, и, опустив ноги в море, ела морских ежиков. Здесь я собирала травки. Тут похолодело мое сердце, когда я чут...Читать дальше.
    Просмотров: 3763 | Комментарии (11)

    24 Февраля 2015 в 14:10
    Автор: Шаман +11
    Любовницы женатых мужчин нередко задаются вопросом "Любит ли он меня или только использует?". Им кажется, что если их любят, то это совсем уже другое дело, отношения априори становятся более высокими по самому этому факту любви.

    Я утверж...Читать дальше.
    Просмотров: 2917 | Комментарии (47)

    16 Мая 2013 в 23:08
    Автор: Ember +15
    - Ой, дурааааак… - я схватилась за голову и посмотрела на Яна слегка сморщившись. – Ну ты что, маленький что ли?!
    - Да я клянусь тебе, предохранялся! – голос Яна почти переходил в крик. – Знаешь же, что она не из первой сотни…
    Парень см...Читать дальше.
    Просмотров: 4949 | Комментарии (84)

    20 Ноября 2014 в 23:55
    Автор: Polina +12
    Секс в семье занимает максимум 5-15% совместно прожитого времени. Под "секс" объединяю в данном случае не только сам акт, так сказать, но и прелюдию: соблазнение, томный вечерок вместе, страстные смс и тп.

    Если мужику надо на "секс" 10% ...Читать дальше.
    Просмотров: 4748 | Комментарии (40)

    03 Декабря 2013 в 17:15
    Автор: Myyyshka +21
    Вот все мы говорим, советуем, думаем и даже иногда делаем – изменившего мужа надобно гнать поганой метлой вон из дома.

    А у меня вопрос – а все ли мужья так с легкостью из этого самого дома гонятся?

    Если ты к примеру живешь в...Читать дальше.
    Просмотров: 5291 | Комментарии (48)

    22 Июня 2014 в 16:04
    Автор: lenkud +20
    - Здравствуйте. Мне нужна Мама! Я собираюсь родиться на планете Земля, и мне разрешили выбрать Маму: сказали, что это самый нужный выбор до моей предстоящей жизни.
    - Мамы без папы не бывает, чудо!
    - Папу выберем потом, с Мамой мне больш...Читать дальше.
    Просмотров: 3483 | Комментарии (8)

    23 Января 2018 в 14:45
    Автор: hanahana +3
    В ЮАР места много, ранчо большие, мужики серьезные.
    Есть у них вечернее радио, прямой эфир.
    Случился как-то звонок в студию. Звонит дед, чуть не плачет: "У меня котик пропал! Помогите! Рыжий, в полосочку! Он пропадёт! Он маленький ещё! ...Читать дальше.
    Просмотров: 1225 | Комментарии (4)

    13 Ноября 2015 в 17:59
    Автор: Ollana +8
    Парадокс в том, что практически любые два человека, в отношениях они или нет, развиваются по разному в течении жизни. Поэтому долгий брак - это тяжкая работа для двоих.

    Поймите, мужчины крайне редко понимают, что именно их не устраивает ...Читать дальше.
    Просмотров: 1817 | Комментарии (5)