Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1093)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 22
    Гостей: 20
    Пользователей: 2
    Anna1212, Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun
    Главная » 2015 » Январь » 4 » Романтические "фишечки" любовников не уникальны, они уже использовались с женой.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:49
    Романтические "фишечки" любовников не уникальны, они уже использовались с женой.
    Вчера фильм посмотрела - "Исчезнувшая". Когда герои фильма (муж и жена) познакомились, они шли с вечеринки через склады, где грузили сахар. В воздухе стояла сахарная пыль. Он ей что-то сказал романтическое (не помню), вытер ей губы и поцеловал. Спустя много лет, она решила сделать мужу сюрприз и пошла встречать его с работы. Увидела, как он выходил оттуда с юной любовницей. Шел снег, он сказал девушке что-то, смеясь, вытер ей губы и поцеловал.
    Когда я была маленькой, мама на ночь мне всегда желала, чтобы мне приснился розовенький слоник. Спустя много лет я обнаружила переписку бывшего мужа с любовницами. Одной из них он на ночь пожелал пресловутого розовенького слоника (чего я больше всего и не простила).
    Они зачем вот это все повторно используют? Дегенераты? Уроды? Фантазии не хватает? Мне вдруг подумалось, а может мой бывший любовник тоже использовал какие-нибудь фишечки, что были только их с женой, а я умилялась?

    Автор: Жентосик
    Всего комментариев: 39 | Просмотров: 1829
    +2   Спам
    1. Elizzaveta  (04 Января 2015 19:37) [Материал]
    Мало того, что фишечки. Мой своей фрю даже подарки потом дарил те же что и мне. То есть что бы вообще не заморачиваться просто покупал все в двух экземплярах и все. Две сумки одинаковые, двое духов, даже постельное белье такое же и платье домашнее. И детям все одинаковое, что нашим то и ее ребенку. Зачем лишние движения мозговые и физические делать?



    2. Жентосик  (04 Января 2015 19:43) [Материал]
    Ужас rage Вот только за одно это его уже можно как минимум избить



    5. Elizzaveta  (04 Января 2015 19:50) [Материал]
    Зачем? Убивать не надо. Он искренне считал, что ничего ужасного не делает. Это наши женские фантазии. Это для нас это больно и унизительно, а для них это: я хочу что бы всем было хорошо.



    6. Жентосик  (04 Января 2015 19:51) [Материал]
    Да не убивать, а поколотить happy



    7. Жентосик  (04 Января 2015 19:53) [Материал]
    Ишь, какой султан нашелся - всем бабам по серьгам!
    Все больше убеждаюсь, что мужики изменяющие - это дегенераты happy



    +3   Спам
    3. Тантра  (04 Января 2015 19:46) [Материал]
    А что удивительного? Меняется партнерша, он то остается тем же. amorous



    4. Жентосик  (04 Января 2015 19:49) [Материал]
    Значит, раз используются те же приемы, любви с новой партнершей нет, иначе было бы всё внове, может даже лучше и прекраснее



    8. Тантра  (04 Января 2015 20:11) [Материал]
    Ну почему, любовь может и есть, но она, как правило длиться очень недолго. Вот берет и растворяется.



    9. Scarlett  (04 Января 2015 20:26) [Материал]
    За второстепенным не видно главное. А главное,что у мужа любовница. Остальное - мелочи жизни. sorry



    10. Жентосик  (04 Января 2015 20:29) [Материал]
    Это и ежику понятно.



    11. Жентосик  (04 Января 2015 20:30) [Материал]
    Но мы же не о самих изменах беседуем, а о приемах



    +3   Спам
    12. Тантра  (04 Января 2015 20:34) [Материал]
    Главное, что все живы. А любовницы имеют свойство исчезать. И любовницы, это как раз мелочи жизни.



    +3   Спам
    13. Scarlett  (04 Января 2015 20:39) [Материал]
    Цитата Elizzaveta
    Две сумки одинаковые, двое духов, даже постельное белье такое же и платье домашнее. И детям все одинаковое, что нашим то и ее ребенку.

    Ну так наверное скидки 2х1 pleasantsurprize



    +2   Спам
    15. Elizzaveta  (04 Января 2015 20:46) [Материал]
    Практичный, все в дом, все в семью! laught



    +3   Спам
    14. femme  (04 Января 2015 20:45) [Материал]
    Цитата Тантра
    А любовницы имеют свойство исчезать. И любовницы, это как раз мелочи жизни.


    Если у мужчины все в поряде с головой, то таки да - любовницы со временем исчезают, причем без
    лишнего шума. happy



    +3   Спам
    16. try1999  (04 Января 2015 22:02) [Материал]
    Хорошая тема, глубокая. Люди действительно не меняются. Если бы мы все это понимали, меньше было бы проблем



    21. Жентосик  (05 Января 2015 08:35) [Материал]
    Спасибо whiteflower Человеческая природа такова - пока жареный петух не клюнет... happy



    +1   Спам
    17. ChErta  (05 Января 2015 00:37) [Материал]
    Люди обогащают друг друга и сами обогащаются! amorous Если какая-то фишка когда-то торкнула,то обязательно захочешь повторить,чтоб на мгновение отхлебнуть кусочек эйфории shy или вернуться в прошлое...если только это возможно повторить!
    Если задумываться над тем кто и с кем потом будет повторять твои примочки, то чикануться можно!:(Особенно,если в то,что для тебя свято,он вообще не въезжал никогда....

    И потом..всегда есть и будет нечто неповторимое!всегда!только с одним (с одной) единственной!ситуации,которые нереально проиграть снова--именно это и согревает душу и память!



    20. Жентосик  (05 Января 2015 08:33) [Материал]
    Ваша точка зрения, как мне кажется, резко изменится, как только что-либо святое для Вас будет использоваться любимым человеком в отношении другой женщины.



    18. lesnig  (05 Января 2015 02:30) [Материал]
    Будто показательное название фильма, пусть и смыл в другом, не смотрел, но напрашивается вывод, что та женщина действительно "исчезла", как женщина с "поля" мужчины, ну, может, осталась, как жена и как мать, что также немало. Мужчина вот таким элементом внимания к женщине проявлял свою любовь, и, видимо, со временем, женщина перестала ее воспринимать в том дОлжном виде, который необходим мужчине. Все так простенько и так обыденненько. Вот женщина не поняла, и, соттветственно, исчезла. Внимание предназначается НЕ ЕЙ.



    19. Жентосик  (05 Января 2015 08:32) [Материал]
    Замудрили черезчур. Это триллер. Там женщина реально исчезла.



    23. lesnig  (05 Января 2015 16:03) [Материал]
    Триллер из жизни пишется. Сначала женщина исчезла из сознания мужчины, а потом ее исчезающий образ забацали в кино. Но это не значит, что триллер в голове мужичка - он-то нашел психокомпенсацию. А кинематограф все оставил как есть sorry sorry



    0  
    22. Myyyshka  (05 Января 2015 10:36) [Материал]
    Чем же слоник то виноват despise
    Муж ведь не знал, что у вашей мамы он в фишечках числился.



    26. Жентосик  (05 Января 2015 17:04) [Материал]
    Знал.



    +1  
    28. Myyyshka  (05 Января 2015 17:48) [Материал]
    Тогда, значит, он не смог своим убогим умишком придумать свою фишечку и спер чужую sorry



    29. Жентосик  (05 Января 2015 18:23) [Материал]
    Как мне приятно это слышать whiteflower happy



    +1   Спам
    24. ChErta  (05 Января 2015 16:19) [Материал]
    Жентосик, вы меня немного не туда поняли!:)
    Я--вообще в борьбе за святость --тамплиерка,каких мало! Но позвольте вам привести 2 примера:
    1. Однажды, вскоре после развода, поперло меня как заколдованную, на #наше озеро#. Я прихватила какого-то мачо с палаткой и поехала. Чего я хотела--ни зги не помню,наверно вышибить воспоминания или просто зверски потянуло. На этом озере он сделал мне предложение, запуская с длинного пирса кораблики со свечками..складные такие, пропитанные чем-то ..найти и купить их было не просто!..подьехали мы, я оставила кавалера и почесала к пирсу..а там...сначала я увидела кораблики..потом его машину..потом его с ней...ровно на том же месте!точно так же с голыми ногами в воде, в той же позе,чтоб легче было до ушей добраться!..Вот скажите--это же не казахская степь,а карельский перешеек!!там СОТНИ озёр!!!езжай на любое и звезди чо хочешь!!!нет!именно сюда!!!!в тот же месяц,когда и мы..100лет назад...ух..еле я сдержалась,чтоб не закидать его и ее какашками...потом остыла и поняла,что еще не одну туда привезет с корабликами..и меня это уже не касается--пусть хоть трусы моего любимого цвета дарит!
    2. Он же. Мы женаты года 3-4. Поехали жутко морозным утром с друзьями к одному перцу в деревню, в баню типа . До этого жутко поссорились,еле в себя пришли. Приехали. Хозяин повел хвастаться каким-то подледьем, рыбой. На реке всего 2 проруби было. Метрах в 20 одна от другой. Хозяин говорит, что это --для нечистой силы:)кто лицо в один прорубь засунет, из другого--всё плохое с души вылетит. Ну мы полезли грехи снимать:):) а он говорит--а кто нырнет и в другом-вынырнет, того любимая навсегда полюбит,и здесь,и на том свете!..ну все поржали.Идем к дому, а мой мне говорит:ну а ты будешь со мной на том свете? А я ему:да я и на этом не знаю как с тобой жить,засранец!..он отстал..а потом кричит нам с берега в одних трусах..мы как побежали!я так орала,что голос тогда сорвала!умоляла его не делать этого!!!кричала,что он придурок и я его люблю! Но он прыгнул...и выплыл в другой ледяной дырке!!!!!!....трезвый,между прочим,если что!....в сносках замечу---разболелся потом и долго лечила я его, проклиная его безрассудство...Врядли он полезет еще в такой прорубь..сам себя корил т причитал при сварах:ты дура,а я за тебя-в прорубь!....но мне было уже всё равно. Для меня это осталось святым в наших отношениях. Только вот не говорила никогда ему об этом...И была права...Чтоб не исгадил.



    25. KaRo  (05 Января 2015 16:23) [Материал]
    Все ответы внутри вас! Предположите, что у вас одновременно несколько женщин. Или меняются, но одна постоянная в виде жены. Если всем рассказывать разное, что-то выдумывать и фантазировать, то через пару месяцев таких насыщенных отношений можно так запутаться в показаниях, что караул. Поэтому надо в таких отношениях во-первых меньше говорить, а во-вторых если говорить, то всем одно и то же laught Мужичок ваш попробовал "розового слоника", реакцию подметил и в тираж пустил. Это нормально



    27. Жентосик  (05 Января 2015 17:08) [Материал]
    Ладно бы он этого розового слоника деткам на ночь желал (деткам нашим или от другой дамы, неважно). Он этого розового слона желал на ночь девке, которую потрахивал! Вот в чем ужас angry



    +1   Спам
    30. KaRo  (05 Января 2015 18:47) [Материал]
    А в чем же ужас розового слоника? Слова, как слова. Ему показалось это милым. Плюс девки позитивно на эти романтические муси-пуси реагируют. Мне больше не нравилось сам факт того, что мой бывший кого-то потрахивает. А что он там кому при этом говорит или молча стонет (знакомыми стонами) дело десятое. Понимаете? По сравнению с тем, что он делает, каких-то слоников вообще не сравнить. Это просто дополнительный гвоздь в крышку гроба умерших отношений. Но гроб, гвозди и прочее - это все не основное. Основное то, что внутри того гроба sad Как-то так мрачно объяснила. Для меня когда-то был ужас, что моя подружка пользуется моими вещами, ходит в моем халате, ест из моей посуды. Это все как бонус к моему мужу. Для меня было это тем самым розовым слоником. А потом как попустило! Ну халат, ну тапки, ну бывший муж. Плевать. Вещи купила себе новые и наплевала. Новый муж, детки и печали по "нашим" словам и всякому хламу как не бывало!



    31. Жентосик  (06 Января 2015 09:51) [Материал]
    Может и я когда-нибудь к этому приду. А попока меня до сих пор ужасает не столько тыкание органа в другого человека, сколько вот этот, милый моему сердцу, антураж sorry



    32. Albina90  (06 Января 2015 10:33) [Материал]
    А Вы хотите, чтобы женщины даже без антуража давали? Вы на это согласились?



    34. Жентосик  (06 Января 2015 12:26) [Материал]
    Вы не поняли. Одно дело, когда муж изменяет, используя свои фишки и приемы. Другое дело, когда он соблазняет женщин фразами и действиями, которые были использованы ранее с ней или её родителями. Я же описала про розового слона, которого мама желала мне начь, а позже мой муж этого же уже сакрального слоника, желал на ночь своей любовнице. Это как воровать у своего ребенка игрушки и дарить их ребенку любовницы. Теперь понятно?



    35. Albina90  (06 Января 2015 12:37) [Материал]
    Понятно. У него фантазии не хватает, а здесь такой оригинальный антураж. Впечатление хотел произвести.



    33. KaRo  (06 Января 2015 12:15) [Материал]
    Жентосик, а что будет, если он перестанет поминать про розового слоника всуе и будет его применять исключительно к вам? Вас же стошнит, если он только упомянет это злосчастное животное! Так было с моими вещами. Я подумала, что даже если мне вернут мой халат и тапки (про бывшего мужа уже молчу), то я ж этот мотлох спалю. Вот и решила - пусть эта небрезгливая дрянь донашивает мой старый халат, а я себе куплю все новое. И легче стало намного. И купила.



    36. Жентосик  (06 Января 2015 17:39) [Материал]
    Уже ничего не будет. Я его выгнала в тот самый день, когда узнала о его изменах



    37. KaRo  (06 Января 2015 23:22) [Материал]
    Видите! Вы его выгнали. Но тем не менее откуда-то доходят слухи про "розовых слоников". И вас это задевает. А не должно уже. Возможно слоника он специально помянул, что бы досадить. Так вот, избавляйтесь сами уже от всяких там "слоников" и прочих животных. У него ничего святого, то почему это муси-пуси из прошлого должно вас беспокоить?



    38. Жентосик  (07 Января 2015 10:45) [Материал]
    Да нет. Про слоников я узнала в тот день из переписки. А тема навеяна недавно просмотренным фильмом.



    39. KaRo  (07 Января 2015 16:15) [Материал]
    Это скоро пройдет само. Скоро перестанет беспокоить. Будете просто грустно улыбаться, как это вас угораздило с таким вот жить. И слоника своего забудете. Ваша печаль и негодование не могут продолжаться вечно



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    28 Января 2015 в 15:15
    Автор: Myyyshka +7
    Народ у нас мудрый, опытный, знающий, часто народные мудрости живут годами, десятилетиями и даже веками.
    Так вот. Одна из таких мудростей - премудростей гласит "Дочь повторяет судьбу матери", причем, как правило, это касается именно не очень у...Читать дальше.
    Просмотров: 1792 | Комментарии (32)

    13 Декабря 2013 в 23:01
    Автор: LUCKY +17
    Конечно, самые ценные ответы могут дать те, кто проверил себя в своей жизни - когда вначале любовник затем стал мужем. (Простите за орфографию, бываю слаба).
    Иногда на форуме читаю слова "я очень хорошо знаю (знала) своего любовника, я уверена...Читать дальше.
    Просмотров: 6613 | Комментарии (123)

    07 Февраля 2015 в 22:28
    Автор: Шаман +13
    «Мы его хоронили... Он лежал на плащ-палатке, его только-только убило. Немцы нас обстреливают. Надо хоронить быстро... Прямо сейчас... Нашли старые березы, выбрали ту, которая поодаль от старого дуба стояла. Самая большая. Возле нее... Я старалась за...Читать дальше.
    Просмотров: 2100 | Комментарии (13)

    05 Февраля 2014 в 19:21
    Автор: magrro +6
    Здравствуйте люди ! У меня происходит не понятное что то? Сначала кружилась голова 5 дней очень сильно!!!ходить не возможно было я только лежала! На 6 день начался насморк ,кашель, слабость и недомагание как при орз и на сегодняшней день также но тем...Читать дальше.
    Просмотров: 3296 | Комментарии (1)

    28 Июля 2014 в 01:24
    Автор: lisssa5 +10
    Должен ли мужчина жениться на женщине в следующей ситуации. Познакомились, несколько раз встретились, она стала оставаться на ночь. Мужчина говорил, что не любит, никогда не жениться. Просил уйти, иногда просто выгонял, она снова возвращалась, говори...Читать дальше.
    Просмотров: 3555 | Комментарии (11)

    15 Ноября 2015 в 22:30
    Автор: hanahana +13
    Прекрасно не бывает, а вот уходят не столько от непрекрасного, сколько это непрекрасное берут за незыблемую основу. То есть наш гипотетический изменщик в кризисе возраста долго имел хорошее и к нему привык, как к само собой разумеющемуся.
    Его ...Читать дальше.
    Просмотров: 1915 | Комментарии (2)

    15 Августа 2014 в 20:53
    Автор: la777 +19
    Давайте будем терпимее к людям, с чьим мнением мы не согласны! Форум ценится тем, что тут собрались разносторонние личности. "Убирая" и "гнобя" тех, чье мнение и высказывания нам не по душе, мы лишаем себя возможности думать и анализировать. Ведь ино...Читать дальше.
    Просмотров: 3155 | Комментарии (87)

    25 Января 2014 в 22:12
    Автор: bighappy +15
    Читая взахлеб новые мысли на сайте, невольно обращаешь внимание на разницу в комментариях.
    - Я с мнением автора согласна, потому–то…
    - Я с мнением автора не согласна, потому-то…
    - Автор, Вы, куда вообще залезли, это Вас не касает...Читать дальше.
    Просмотров: 2867 | Комментарии (2)

    16 Апреля 2013 в 14:22
    Автор: Лисса +15
    Нашла серию стихотворений так сказать из своего раннего. Да еще так в тему. Страсти по "любви", которая есть страсть на самом деле. Может кому и понравится. С оглядкой на настоящее, это стихотворение можно смело приписать метаниям любовницы любимого ...Читать дальше.
    Просмотров: 3391 | Комментарии (3)

    19 Марта 2015 в 15:56
    Автор: Шаман +13
    Парень говорит девушке - "Я тебя люблю, но тебе надо подождать, я еще не нагулялся!". Спалившийся с другой бабой муж бубнит, что это не измена, а он "еще не нагулялся".
    Еще не нагулялся - и все с пониманием кивают головами, как будто речь идет...Читать дальше.
    Просмотров: 2756 | Комментарии (12)

    30 Августа 2015 в 17:32
    Автор: Эжен +12
    Это стихотворение написал один очень талантливый питерский поэт - мой хороший знакомый. Оно сразу меня очаровало, я просто влюбилась в этот текст..Делюсь:

    Ошибка диспетчера

    ...Ты будешь сидеть, откровенно скучая
    За ча...Читать дальше.
    Просмотров: 2034 | Комментарии (13)

    15 Марта 2014 в 16:40
    Автор: Seron +11
    Иллюстрацией того, что человек живет, выдумывая свою реальность, служит судьба автора книги о Винни Пухе- Алана Милна: у него был единственный сын по имени Кристофер-Робин, но мальчиком он почти не занимался, а трансформировал его образ на одноименно...Читать дальше.
    Просмотров: 3438 | Комментарии (5)

    14 Февраля 2015 в 13:30
    Автор: bighappy +10
    Знаете опыт с лягушкой? Ее нагревали в кастрюле. И вместо того, чтобы выпрыгнуть, она просто привыкала к новой температуре, пока не сварилась. Так изучали приспособленность к окружающей среде. У людей эту способность называют конформизмом.
    Я в...Читать дальше.
    Просмотров: 1994 | Комментарии (10)

    15 Января 2018 в 15:11
    Автор: Мартини +4
    Когда я была по уши влюблена в любовника, меня в муже раздражало все: запах. Манера одеваться. Как он ест, как курит.

    Я старалась вообще не смотреть на него. Он мне казался каким-то жалким уродцем... В прямом смысле слова. Я испытывала к...Читать дальше.
    Просмотров: 1511 | Комментарии (3)

    10 Октября 2014 в 15:52
    Автор: Polina1978 +8
    Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
    Действительно ли это так?Читать дальше.
    Просмотров: 3227 | Комментарии (29)

    21 Ноября 2014 в 14:11
    Автор: Cute +7
    Всем хорошей пятницы, пятницы развратницы!
    Поделитесь пожалуйста , кто как проводит пятницу есть ли традиции или спонтанно все происходит ?
    Мы вечер пятницы проводим в боулинге 2 часа, потом ужин в ресторане и домой, так как в субботу н...Читать дальше.
    Просмотров: 3252 | Комментарии (16)