Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 16
    Гостей: 16
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun
    Главная » 2016 » Сентябрь » 8 » Магазин "Папа".
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    16:52
    Магазин "Папа".
    - Здравствуйте!
    - А, это вновь ты, чудачка. Кого на этот раз задача выбрать?
    - Мне бы папу.
    - Папу? Да уж, проще было маму выбрать.
    - Почему?
    - С папами нынче жёсткий дефицит. Нету их. Хороших быстро разбирают, впрочем, как и плохих. Времена... Пойдём посмотрим, кто остался.
    - Я высокого хочу, с плечами-сидушками, чтобы носил меня на них целыми днями, а я бы управляла его головой!
    - Вот! Атлет, Аполлон, рост 188, сложен идеально, а профиль смотри какой – античный бог!
    - О, какие плечи! Беру!
    - Но он будет только числиться папой. Ты не увидишь его. Он настолько красив и сексуален, что жить с одной женщиной не будет. Красивый мужчина - общий мужчина! Женщины сами будут прыгать на него, и у твоей мамы не останется никаких шансов. Зато ты получишься красоткой. Правда, будешь всё детство под диваном его искать.
    - Нет, я не хочу такого папу. Я хочу ходить с ним в зоопарк, чтобы он защищал меня, укачивал на ночь и читал книжки.
    - Как знаешь.
    - А вон тот брюнет? Тоже высокий и какой красивый! Глаза добрые, взгляд глубокий и уже любящий меня. Хочу брюнета, хочу в зоопарк!
    - Бери брюнета. Благородный, достойный. Передаст тебе все лучшие знания и качества. Маму твою будет любить, людей уважать, дело делать достойно, Родине служить. Но погибнет, когда ты будешь совсем маленькой, защищая свою страну. Ты будешь гордиться им, но пережить его смерть не сможешь. Все мамины мужчины будут меркнуть в сравнении с ним, ты будешь безжалостно от них избавляться, защищая память отца. В зоопарк ты успеешь сходить пару раз.
    - Нет, я не хочу терять папу. Я не для этого его ищу. Папа нужен и в двадцать, и в пятьдесят. Кто же мне будет с уроками помогать и замуж выдавать?!
    - Тогда бери вон того блондина. У него линия жизни 90 лет.
    - Худенький какой. Кто он?
    - Творческий человек, как он себя будет называть. Интеллигентный. Всю жизнь будет искать себя и жить за счёт мамы. Бери, и в зоопарке будешь точно. Ещё и в театрах, и на концертах, и в музеях.
    - В чем подвох?
    - Он уйдёт от твоей мамы, что подкосит её окончательно. Ты не сможешь простить ему его новую молодую любовь и страдания мамы. Разочаруешься, и его образ сотрётся в порошок. У него будет не только новая жена, но и новые дети. Ты же сам понимаешь, что новые дети стирают ластиком старых, как будто их и не было никогда.
    - Нет, я не хочу папу, который бросит маму. Бросив маму, он бросит и меня.
    - Он будет приходить пару раз в год, а тебе хватит воспоминаний на всю твою жизнь о том времени, когда вы жили вместе.
    - Я хочу папу, но не хочу приходящего. Есть ещё?
    - Есть. Остались двое. Рыжий. Работяга. Всю жизнь проживёт с твоей мамой, сестрёнка у тебя будет и братик, дача. Целыми днями будет пахать на заводе. Правда, денег будет мало, и вам всегда будет не хватать.
    - И? Минусы?
    - Минус в том, что он будет пить и бить тебя. Ты будешь его и любить, и ненавидеть. Любить потому, что нельзя не любить своих родителей, а ненавидеть – за его слабость по отношению к себе и силу по отношению к тебе. Ты будешь нервной, с больной психикой и кучей внутренних и внешних травм. Будешь его стыдиться даже в зоопарке.
    - Я не хочу такого папу. Остался один красавчик в бордовом костюме?
    - Да. Неплохой мужчина. Удачливый. Ты будешь очень богатой, учиться в лучших школах и ходить в мировых брендах. Бери! Утомила меня!
    - Он странно смотрит на меня!
    - Радуйся, что вообще смотрит. Это будет происходить редко. Его задача на земле - заработать денег, только для кого – я не знаю. Там влиятельный эгрегор. Он не будет знать, в каком ты классе, но в твоём дневнике чудесным образом будут появляться деньги за хорошую учёбу. Новый год и остальные праздники ты будешь проводить в одиночестве. Да и в зоопарк тебя будет водить его охрана. Он будет уважаем всеми и тобой, когда будешь видеть его в телевизоре или интернете.
    - Нет, не такого папу я ищу.
    - А какого, фантазерка? Тогда совсем без папы останешься. Пустим тебя через ЭКО и будешь потом по головастику папу разыскивать.
    - Хорошо, я беру любого, только с одним условием (мне разрешили, в связи с плачевной демографической ситуацией на Земле): "Я хочу, чтобы папа любил и уважал маму, ценил нашу семью и никогда нас не предавал! Пусть он не всегда будет рядом или так получится, что рано уйдёт из жизни, или много будет работать, лишь бы я ощущала его любовь и заботу".
    - Вот это требования! Маму ты взял любую, без условий.
    - Потому что маму и любят без условий. Любую. А папа - это маяк на моём жизненном пути, который должен вовремя подать свет в нужном направлении, включить звуковые сигналы опасности и поддерживать стабильный огонь в доме рядом с мамой.
    - А ты?
    - А я постараюсь принять из его крепких рук огонь и передать его моим детям и внукам.
    - Сможешь сохранить?
    - Любовь всегда хранит огонь, а я выбрала любящего. Любящего маму, а значит – и меня.

    Автор: lenkud
    Всего комментариев: 11 | Просмотров: 2315
    0  
    1. lesnig  (08 Сентября 2016 22:31) [Материал]
    "Папа" - это УЖЕ не "донор", а бывший "донор" для женщины, которая осознанно или неосознанно "исполняет" свою насущную задачу по материнству. И вот здесь важно именно ПОНИМАНИЕ ЖЕНЩИНОЙ роли мужчины. Дуэт "папа-мама" не должен быть "исполняющим" для взрослых, этот язык только для ребенка, детей. Если кто-то из взрослых в паре, или оба "подмешивают" детский раздел в свой "огород", то, обычно всегда возникают проблемы в отношениях между взрослыми, особенно "достается" женщине. Все магазины "Папа-мама" должны стоять не ближе 2го места в иерархии сознания пары, а лучше - на 3м.
    Подмена мест чутче ощущается мужчиной, и даже бессознательно он при конфликтной ситуации ведет себя вернее, чем женщина, "так как женщина "заточена" на рождение и воспитание, чего мужчину касается не в первую очередь.



    +2  
    2. Тантра  (09 Сентября 2016 14:55) [Материал]
    А вон видишь дочка в углу невзрачный на первый взгляд мужчина он не очень высокого роста, поэтому мы с тобой его и не увидели. Давай возьмём его. Я буду его любить, как мужчину, дарить ему тепло и нежность. Он будет для нас самым лучшим и добрым человеком в мире. Непременно полюбит и тебя сильно. Мы с тобой отдадим ему все, что есть у нас с тобой в душе. Поверь доченька, он отплатить нам тем же.



    0  
    3. lesnig  (09 Сентября 2016 15:18) [Материал]
    Цитата Тантра
    Давай возьмём его.


    Желания Ума не есть потребности Души. sad

    То есть влюбить в себя мужчину, по факту, сравнительно легко, ... если сам мужчина имеет к женщине сексуальный интерес. Более того, если мужчину в отношениях интереса, в которых женщина осознанно или интуитивно проявляет свою любовь к мужчине, все устраивает, он очень сильно защищен от сердечной страсти и сердечного влечения к другим женщинам, то есть от возможной измены в отношениях. И наоборот. happy



    0  
    9. KaRo  (12 Октября 2016 11:52) [Материал]
    Он не только невысокий, но еще немного лысоват, с небольшим пузиком, зато на руках будет нести всю семью и спины его окажется достаточно, что бы вам всем там спрятаться. И тебя, и братика! А денег всегда будет достаточно, и всего остального. Он будет ценить маму за все, что она делает: что обратила внимание, что подарила сына и дочь. Вон он, в углу, его и е заметно почти, пылью припал



    0  
    4. Dilemma  (09 Сентября 2016 21:21) [Материал]
    Цитата lenkud
    С папами нынче жёсткий дефицит. Нету их. Хороших быстро разбирают, впрочем, как и плохих. Времена...

    Если девушка пошла искать папу будущему ребенку в возрасте от 20 до 30 лет,то ей еще рано охать по поводу дефицита пап. Его просто нет,еще существует паритет полов. А вообще удавиться захотелось после прочтения, настолько безнадега sorry Ла, если это вы, вы притягиваете к себе такой расклад "пап". Позитива побольше! amorous



    0  
    6. lesnig  (10 Сентября 2016 01:00) [Материал]
    Цитата Dilemma
    Если девушка пошла искать папу будущему ребенку в возрасте от 20 до 30 лет,то ей еще рано охать по поводу дефицита пап.

    Такая девушка УЖЕ ни в какую МАМУ не годится. Ее "подхватят", или она согласится, но уже не будет равноценности в любых её отношениях, так как уже нет до такого возраста в основном, понимания, своей роли, как женщины, у девушек. Только расчет.
    Остается надежда на тех, кто следует именно верному воспитанию, те подсознательно понимают свою роль в паре, и их родители в 65 уже прадедушки и прабабушки. happy



    0  
    5. Winter  (09 Сентября 2016 23:34) [Материал]
    Цитата lenkud
    Все мамины мужчины будут меркнуть в сравнении с ним,

    Гадость какая. Зачем дитю показывать всех маминых мужчин?



    0  
    7. Dilemma  (10 Сентября 2016 15:11) [Материал]
    Цитата lesnig
    Такая девушка УЖЕ ни в какую МАМУ не годится. Ее "подхватят", или она согласится, но уже не будет равноценности в любых её отношениях, так как уже нет до такого возраста в основном, понимания, своей роли, как женщины, у девушек. Только расчет.
    Остается надежда на тех, кто следует именно верному воспитанию, те подсознательно понимают свою роль в паре, и их родители в 65 уже прадедушки и прабабушки.

    lesnig,не поняла. Это самый распространенный брачный возраст в России,от 20 до 30 лет. Что не так? Почему такая девушка в мамы не годится?? Причем УЖЕ!



    0  
    11. lesnig  (12 Октября 2016 12:33) [Материал]
    Потому что "пошла искать". Приоритеты, как всегда, "имеет" материнский инстинкт" со всеми вытекающими "последствиями". От следования в бОльшей части инстинкту происходят принципы, которые выдаются женщиной за любовь. И обычно, когда ребенок уже подрастает, женщина "понимает", что тот "папа" уже не совсем "тот" мужчина.
    Вот когда как раз женщина "ищет" мужчину постарше, с "опытом", рассчитывая на крепкую семью, тогда её и "подхватили" на то, чтобы ей быть больше мамой, чисто мамой без того самого любимого мужчины, который "обнаружится" зачастую позднее. Потому и неполноценная мама, "слушает" только инстинкт"....дети такой подход впитывают, оценивают..."отвечая" соответствующим воспитанием... sorry sorry



    0  
    8. Тантра  (11 Сентября 2016 09:38) [Материал]
    Лесник, вам вопрос. Вы постоянно пишите о том, сто мужчина любит женщину через её любовь к нему. А как по вашей теории этот мужчина любит детей от разных женщин? Или у мужчин, как и у женщин есть просто безусловная любовь к ребёнку. pazzled



    0  
    10. lesnig  (12 Октября 2016 12:25) [Материал]
    Тантра, мужчина воспринимает любовь женщины через сексуальную любовь к нему, к этому мужчине. Любит мужчина женщину своим вниманием к ней, которое исходит от сердца мужчины.
    Мужчина запросто может любить детей и от разных женщин, если есть проявления любви к данному мужчине от этих женщин (или, например, были ранее...запомнились мужчине))), и сами дети могут напоминать в характере "ту самую" женщину"...это надолго остается в мужчине, "сглаживает" острые углы восприятия.
    Безусловная любовь так или иначе будет зависеть от обстоятельств, но мужчина, как и женщина, может "включить" принципы отношения к ребенку женщины, и только окончание или невозможность тех или иных обстоятельств может вразумить такого мужчину.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    13 Июля 2014 в 23:18
    Автор: solo +10
    Просто под впечатлением от увиденного. Отдыхаем сейчас с сыном в отеле и сегодня наблюдала такую вот картину. Отдыхает мама - лет 30-32, с сыном 4-х лет, утром разговорились с ней на пляже, вроде нормальная, замужем, двое маленьких детей, рассказала ...Читать дальше.
    Просмотров: 4780 | Комментарии (60)

    18 Марта 2015 в 14:09
    Автор: Тантра +16
    Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
    Просмотров: 8092 | Комментарии (242)

    16 Апреля 2013 в 14:34
    Автор: Лисса +17
    Попробуй как-нибудь увидеть ветер,
    Тот, что играет вечно в облаках.
    И поднимает пыль и листья каждый вечер.
    И стань таким как он в мечтах.
    Ты полетишь в неведомые дали
    Где будет мир и красота.
    Там не ни зла, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3693 | Комментарии (2)

    11 Апреля 2015 в 16:39
    Автор: Шаман +11
    Если ты пуглива и нерешительна, то рискуешь допустить чтобы тебя захватили твои собственные страхи. А в таком случае ты не способна ни сама узнать своего мужчину, ни позволить ему узнать тебя. Что в любви делает тебя пугливой и нерешительной? То, что...Читать дальше.
    Просмотров: 2121 | Комментарии (0)

    12 Апреля 2015 в 17:52
    Автор: Шаман +13
    Если ты чрезмерно понимающая и сострадательная, то в конечном счете может оказаться, что мужчина тебя бессовестно эксплуатирует. Способность твоя к пониманию и сочувствию к мужчине может затмить твой разум, тогда как тебе важно быть сильной и отстаив...Читать дальше.
    Просмотров: 2399 | Комментарии (11)

    27 Ноября 2015 в 07:41
    Автор: Селеста +38
    Не столько блог, сколько личный дневник. Откровенный дневник Любви, Боли и Злости одной среднестатической женщины, которой, как и всем, кажется, что ее проблема уникальна и неповторима. Самопрепарирование. Это непросто, но я верю, что кому-то поможет...Читать дальше.
    Просмотров: 5767 | Комментарии (30)

    17 Декабря 2013 в 10:17
    Автор: Skilda +15
    Над отношениями нужно работать, семью нужно строить.
    Эти расхожие мысли-фразы мне никогда не были понятны, много думала, рассуждала и вот, к чему пришла:
    есть отношения которые, нужно строить в силу желания жить комфортно, успешно вести...Читать дальше.
    Просмотров: 3586 | Комментарии (6)

    20 Ноября 2015 в 11:32
    Автор: Casablanka (гость) +7
    Написала предложение в горячую вулканическую предыдущую тему, но доступ запрещён. Предлагаю объявить мораторий на любые недостойные высказывания, наезды, подначки, оскорбления в чей-либо адрес, независимо от идеологических взглядов, пристрастий и мн...Читать дальше.
    Просмотров: 2084 | Комментарии (83)

    20 Февраля 2015 в 17:12
    Автор: magarik +8
    Представьте, что вы в кино. И показывают вам болливудский фильм - с песнями, танцами, жирными индийскими красавицами, волоокими мачо, которые бесконтактно дерутся и бесконечно страдают. А сюжеты в Болливуде - ну, просто невообразимые: потерянные близ...Читать дальше.
    Просмотров: 1927 | Комментарии (25)

    05 Апреля 2013 в 12:10
    Автор: Myyyshka +10
    Вчера оказалась в магазине, филиал обширной сети популярной торговой марки.
    И наблюдала потрясающую сцену, когда «милые» девчушки хорошо так школьного возраста подошли к женщине и попросили добрую тетеньку купить им сигареты. И она конечно же ...Читать дальше.
    Просмотров: 3314 | Комментарии (7)

    23 Декабря 2013 в 08:25
    Автор: Лилит +10
    Тема измен очень животрепещуща на нашем сайте, вот что попалось в просторах инета на эту тему, правда, касаемо мужских измен.Как вы думаете есть ли в этом доля правды?
    "Супружеская верность мужчины зависит от его интеллектуального развития. К ...Читать дальше.
    Просмотров: 4938 | Комментарии (19)

    10 Апреля 2013 в 22:31
    Автор: Ember +12
    Девочки, как же я бежала от остановки автобуса до дома, чтобы не расплескать всю информацию по пути и донести её до вас! Барахтаясь каблучками по снежно-грязевой каше, по пути ещё успела залететь в магазин!
    Вобщем, решила сегодня съездить к ма...Читать дальше.
    Просмотров: 4107 | Комментарии (39)

    26 Сентября 2013 в 17:44
    Автор: mavka79 +16
    И такой же риторический вопрос: что делать в этой ситуации женщине? Он -любящий,нежный,звездочку с неба...Жена в курсе,даже непонятно,как она может выносить такое?Я -не девочка, независимая,обеспеченная,замуж не хочу(побывала),ребенок есть(матерински...Читать дальше.
    Просмотров: 6608 | Комментарии (22)

    28 Ноября 2014 в 21:53
    Автор: nikascharonova +12
    Зарегистрировалась на сайте совсем недавно, хотя в течении года заходила сюда практически ежедневно.
    Добавила пару тем, которые волнуют меня сейчас, с которыми мне нужно разобраться и освободиться от зависимости к ЖЛ.
    Читаю ваши истории...Читать дальше.
    Просмотров: 4016 | Комментарии (9)

    23 Мая 2013 в 16:33
    Автор: bighappy +25
    Любовницы! Не дадим, не позволим страдать нашим мужчинам. Спасем, обогреем и обласкаем. Ведь только мы так умеем любить, хотеть, давать, восхищаться, обожать и ценить. И вообще мы столько всего умеем. И как же можно бросить его, любимого и родного на...Читать дальше.
    Просмотров: 4683 | Комментарии (62)

    29 Июля 2013 в 15:13
    Автор: Myyyshka +19
    Испытывает ли какие-то чувства или эмоции любовница по отношению к жене своего любовника?
    Я думаю, что гамма чувств может быть весьма и весьма разнообразна, проще перечислить чего там нет, чем то, что есть. У каждой любовницы эти эмоции свои, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4880 | Комментарии (18)