Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1099)
    26 Июня 2026 в 11:45
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 23
    Гостей: 23
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2013 » Апрель » 9 » Не надо гнобить мужиков!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    22:49
    Не надо гнобить мужиков!
    Не надо их гнобить!
    А еще не надо злиться, ненавидеть, посылать к чертям и испытывать подобные "положительные" эмоции. Поверьте, я не сошла с ума. Это очередной личный вывод.
    Потому что если Вы СЕЙЧАС испытываете что-то из перечисленного, то скорее всего этому предшествовал какой-то личный печальный опыт: обманул муж, использовал любовник и прочее.
    И если он не совсем сволочь и циник, который намеренно и с удовольствием планирует, как бы унизить и растоптать близкую ему женщину (таких психов, к счастью, меньшинство), то он скорее всего просто человек, мораль и фундаментальные жизненные ценности которого просто НЕ совпадают с Вашими.
    Ведь столько вопросов: "А кого он любит больше - меня или любовницу?" "А как это "по своему" любить можно?" "А как это он говорит, что любит, а сам..(дальше свой перечень поставьте)?" Да очень просто! Потому что он ТАКОЙ. И он МОЖЕТ "любить" двоих, спать с обеими (с удовольствием, кстати), говорить, что любит и изменять... Это ЕГО система координат, в которой он прекрасно существует.
    А если у Вас все это вызывает страдания и непонимание, то только потому что ВАША система координат - другая... Не хуже, не лучше (мы не имеем права судить другого человека, в том числе, однозначными определениями), а ПРОСТО ДРУГАЯ. Не потому, что он сволочь, а просто он такой.
    Теперь по Чернышевскому: "Что делать?" Три варианта:
    1) Или ломайте себя и перекраивайте себя под его мораль и не нойте, что что-то не так, потому что, перекроив себя по-настоящему и став такой же как он, у Вас уже не будет вопросов типа "Как это двоих любить можно?" - сами двоих любить станете, а то и троих...
    2) Ищите того, с кем Ваша система координат совпадает.
    3) Ничего не делайте, и потратьте всю свою оставшуюся жизнь на попытки понять другого человека.
    Все.
    Да, все мы люди. И так устроены, что впечатление об окружающем мире складываем из личного опыта. Но это совсем не значит, что если Вам попался такой "экземпляр", а может и не один, то все автоматически стали козлами и подонками. И вот только не надо здесь про многочисленные истории "подруги одной подруги"...
    Я обо всем этом пишу, не потому что защищаю и оправдываю тех, кого мы называем на форумах изменниками, обманщиками, трусами, лжецами и предателями. Просто все люди РАЗНЫЕ, и найти похожего на себя любимую не всегда легко. Гораздо проще уйти в негатив и заочно навесить отрицательные ярлыки на всех, и, как следствие, стать циничной и озлобленной бабой. А еще появится страх...
    При такой метаморфозе встретить и разглядеть достойного Вас человека и построить с ним действительно счастливые отношения практически нереально.
    А нужно жить дальше.

    Автор: HappyGirl
    Всего комментариев: 19 | Просмотров: 3956
    1. Ksu  (09 Апреля 2013 23:26) [Материал]
    К сожалению, мужчины после 30 лет практически все из "не такой системы координат".
    Почему? Да потому что избалованы - сначала мамами, потом женами, которые закрывают глаза на измены, винят во всем любовниц - привожила, соблазнила - куда ему бежать - то от такого счастья, он ни при чем. Вот и развлекаются, как могут.
    Поэтому я с вами согласна, но не разделяю вашего оптимизма.

    И если не считать ничтожно малого процента про "найти кого надо", остается либо ваш пункт №1, либо гордая и одна...

    s9



    2. DrFreeman  (09 Апреля 2013 23:39) [Материал]
    Хм... походу я однопроцентник.... (простите, не сдержался)))


    Замечание модератора:
    Вас уже предупреждали в чате, скобировать не надо. В следующий раз мы наказываем!

    3. HappyGirl  (09 Апреля 2013 23:42) [Материал]
    Вы будете удивлены, но таких, как Вы, гораздо больше s12



    4. DrFreeman  (09 Апреля 2013 23:51) [Материал]
    Среди моих знакомых нет откровенных гуляк (иначе они не были бы моими знакомыми), так что охотно верю!



    +3   Спам
    5. Solling  (09 Апреля 2013 23:55) [Материал]
    Хорошая статья, еще один маленький гвоздик в крышку гроба "Войны полов"......



    +1   Спам
    6. Myyyshka  (10 Апреля 2013 00:02) [Материал]
    То есть изменщик, лжец и предатель - это вовсе даже не плохо, зачем его обижать такими плохими словами, он такой же хороший, как и все, просто Другой. Так что ли?



    +1   Спам
    7. Myyyshka  (10 Апреля 2013 00:26) [Материал]
    То есть если он со злым умыслом, то козел, а по незнанию - агнец божий. Не думаю, что предатель - это субъективно. Хотя, конечно же, субъективно для того, кого предали, тогда конечно, можно согласиться.
    Опять же для жены - предатель, а для любовницы - просто святой. Что то по-моему Вы загнули s3



    +1   Спам
    8. Myyyshka  (10 Апреля 2013 00:41) [Материал]
    В этом примере Вы сами себе противоречите s2 Ой не могу! Как раз и выходит при всех субъективностях один и тот же мужик как ни крути для всех предатель. s2



    9. Myyyshka  (10 Апреля 2013 00:53) [Материал]
    Ну да, ну да... Для меня видать эта теория сложна слишком. Не для средних умов видимо. s9



    +1   Спам
    10. Алик  (10 Апреля 2013 01:26) [Материал]
    Я так понял, что данная Ваша статья перекликается с темой: "Вошла в ту же реку и не жалею", в частности, положительные моменты использования варианта №1.?!
    Здесь в комменте прослеживается мысль, что по п.№1 вы несчастная:- "Я вот не смогу. Другая потому что".
    А в ветке "Вошла в ту же реку и нежалею", все комменты говорят о том, что вам удалось переломить эмоциональную зависимость к любовнику, вы не страдаете иллюзиями и т.п.
    И в то же время для чего-то(ну конечно же для здоровья) впустили его опять в свою жизнь - см.коммент №104.
    Возникает вопрос: зачем вам отношения по варианту №1?, и где вы честны с собой?:s3:



    +1   Спам
    11. HappyGirl  (10 Апреля 2013 01:36) [Материал]
    По варианту 2, дорогой data28092000, именно по варианту 2 s16
    А впустила - чтобы понять, что зависимости действительно нет. И замечу, "переламывать"-то ничего не пришлось. s16 Когда вариант 2 - оно само собой происходит.



    13. Алик  (10 Апреля 2013 01:54) [Материал]
    Ну поняли , и что дальше, ведь отношения периодически продолжаются,неужели параллельно с п.2? s9



    14. HappyGirl  (10 Апреля 2013 02:05) [Материал]
    "отношения"? Слишком громко сказано. Вы его явно переоцениваете s2



    16. Алик  (10 Апреля 2013 02:25) [Материал]
    Да уж, Женщина!, одним словом s2 . Однако перекручиваете слова: есть секс - есть отношения. Значит это кому-нибудь (т.е. двоим) нужно?! Следственно, у вас работает п.1, который мешает реализовать п.2.
    Ну сейчас вы опять, что-то крутанёте. s2



    12. Myyyshka  (10 Апреля 2013 01:37) [Материал]
    Ну если на стадии знакомства, то хорошо. Но если я знакомлюсь с человеком, на котором уже висит субъективниый ярлык "изменщик и предатель", неужели это на мне ни как не отразится? Вернее на моих с ним отношениях?



    15. HappyGirl  (10 Апреля 2013 02:12) [Материал]
    Субъективный = Ваш (исключительно по Вашим соображениям). Если Вас устраивает изначально начинать отношения "изменщиком и предателем" - вперед. Это Ваша жизнь.



    +1   Спам
    17. Koshka  (10 Апреля 2013 06:49) [Материал]
    В статье есть доля правды. Изменщик и лжец для одной это плохо, а вот есть те, кто с такими живет и ещё любить их умудряется, а эти изменщики в ответ ценят таких жен. Вот и совпала система координат. Всё правильно - не можешь терпеть - уходи и ищи своего человека, с которым взгляды и координаты совпадут. А он - изменщик - для кого-то "золотце любимое". s2



    +1   Спам
    18. Мишель  (10 Апреля 2013 12:49) [Материал]
    А я так поняла статью - что не стоит из-за груза прошлых обид вешать ярлыки на еще не знакомого толком человека. Сквозь эту пелену уже разглядеть хорошее трудно (я, конечно, не о женатых).
    Я вот таким образом очень обидела хорошего умного человека, защищалась - а он даже и не думал нападать.



    19. femme  (24 Апреля 2013 23:55) [Материал]
    Следую совету автора уже целый год (не гноблю мужиков). Все делаю так, как написано в статье.
    Ну и что Вы думаете? Мужики тут же поняли, что дело нечисто, и обвиняют меня в равнодушии и вообще во всех смертных грехах, которые не совершала.
    Вот и пойми их - мужиков этих...



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    12 Января 2014 в 02:23
    Автор: SweetLana +9
    Сегодня была у подруги. Поболтали как всегда , но на ее вопрос ответить так и не смогла. Просто не знаю, что ответить. Потому как мой взгляд, уже не взгляд со стороны... Живут они с любовником в разных городах.( история знакомства не в этой теме). Читать дальше.
    Просмотров: 4107 | Комментарии (38)

    21 Марта 2015 в 08:09
    Автор: nabl +16
    Навеяно комментарием форумчанки Зоси. Она назвала мужа, живущего с некогда изменявшей ему женой, очень образным выражением "крупнорогатый скот, живущий в доме".
    Вопрос к женщинам, продолжающим жить с мужьями, которые когда-то им изменяли, особ...Читать дальше.
    Просмотров: 2432 | Комментарии (84)

    25 Февраля 2014 в 01:28
    Автор: LUCKY +17
    Недавно меня макнули лицом в лужу. Кто? Сложно дать Этому название, не берусь.
    Дело было так. Я очень эмоционально заявила человеку (в ответ на его обвинения, действительно просто смешные и нереальные), что никогда его не обманывала и моя сове...Читать дальше.
    Просмотров: 4052 | Комментарии (10)

    20 Февраля 2015 в 12:58
    Автор: Шаман +13
    В некоторых семьях муж, а чаще все-таки жена, практикуют тотальный контроль супруга на предмет измены. Контроль этот может появиться уже после измены и "исправления" изменившего или может присутствовать с самого начала отношений, целью его является п...Читать дальше.
    Просмотров: 4067 | Комментарии (20)

    25 Января 2018 в 14:15
    Автор: Koshka +5
    Помню мысль, когда только узнала о его измене - я его прощаю, потому что люблю. Но жить с ним я не смогла. Постоянно стояла перед глазами картина их совокупления, прям как у героя фильма "Широко закрытые глаза", кто смотрел и помнит.

    Моя...Читать дальше.
    Просмотров: 1890 | Комментарии (0)

    07 Мая 2013 в 21:41
    Автор: zzz +11
    Вот на какую мысль меня навел наш любимый сайт. Измена. Не важно кто изменил муж или жена, но изменщик искренне раскаивается. Понимает, что теряет очень важное в своей жизне, в лице вас. Он понимает, что поступок его не прощаем, и боиться потерять ва...Читать дальше.
    Просмотров: 4939 | Комментарии (30)

    01 Июня 2018 в 20:30
    Автор: Mockva83 +5
    Знаете наверное, в США судить друг друга это второе национальное развлечение после шопинга.
    Вот и нас в деревне один дурак сидящий в тюрьме подал в суд на полицейского.
    Сидит он за то что вдрабадан пьяный вёл машину, а когда его стали о...Читать дальше.
    Просмотров: 2545 | Комментарии (4)

    18 Октября 2016 в 21:29
    Автор: larka +11
    Я тут намедни зашла на мамбе (у) (сайт знакомств) на страницу свою и привлекла моё внимание иконка — ,,глаз,,. Оказалось, что она показывает наличие зарегистрированных ,,друзей,, на этом сайте, используя электронки, на которые велась переписка в почт...Читать дальше.
    Просмотров: 4091 | Комментарии (50)

    20 Марта 2015 в 18:33
    Автор: Шаман +8
    Молчание - золото!

    Беда с этими умными мужчинами - все время говорит непонятными словами о непонятном! Ну как с таким общаться? Ведь даже если заводишь с ним разговор о простых вещах, он все равно сбивается на эти свои умные разго...Читать дальше.
    Просмотров: 2676 | Комментарии (24)

    28 Января 2015 в 18:07
    Автор: Шаман +12
    И вот любовник исчез. Пропал и не звонит. И на звонки не отвечает. И "запретный" телефон на который тебе можно было звонить только "в самом крайнем случае" просто тупо отключен. На "страничку" не заходит, письма на "ящик" уходят в черную дыру полного...Читать дальше.
    Просмотров: 2550 | Комментарии (41)

    15 Апреля 2013 в 15:04
    Автор: Myyyshka +12
    Кажется у нас за окном обещает быть весна. Наконец то.

    Недавно стала больше всматриваться в природу (возраст наверное), раньше такого за собой не замечала. И вот, что интересно. Если посмотреть на то, как на деревьях появляется листва – ...Читать дальше.
    Просмотров: 2924 | Комментарии (25)

    27 Сентября 2013 в 12:00
    Автор: Scastlivaja +16
    Вчера увидела картинку-схему. Кто разбирается в чакрах, поймёт быстро. Увы, не могу нарисовать. Но опишу по шагам. А первый шаг всё таки делает мужчина.
    1. Мужская задача: Базовая потребность, безопасность, защита (мужчина приносит женщине мам...Читать дальше.
    Просмотров: 5426 | Комментарии (5)

    12 Марта 2015 в 21:08
    Автор: Веста +9
    Читая несомненно интересные и познавательные статьи Шамана о красоте женщины, вспомнила одну историю.

    У меня есть один давний знакомый, раньше вместе работали. Он мне позвонил, предложил встретиться, чтобы я проконсультировала его в неко...Читать дальше.
    Просмотров: 1998 | Комментарии (19)

    17 Апреля 2013 в 11:14
    Автор: Myyyshka +15
    В догонку к неисчерпаемой автомобильной теме про куриц, хочу рассказать про петуха. В этой истории участвовал мой «Папирус», (давняя она), поэтому было это конечно не сегодня, но ключевое слово здесь «было».

    Едем с дочей на рынок, она ещ...Читать дальше.
    Просмотров: 2781 | Комментарии (2)

    02 Февраля 2015 в 11:07
    Автор: Паутинка +8
    Навеяло "Конспиративной любовью-5", что реальная получается засада в жизни почему то.
    Как то всё безнадёжно.
    И кто в этом виноват?

    К примеру, девушка до 25-27 лет идущая на связь с женатым мужчиной,
    явно обрекает себ...Читать дальше.
    Просмотров: 2063 | Комментарии (67)

    12 Апреля 2013 в 22:26
    Автор: HappyGirl +10
    Деликатная тема, которую захотелось затронуть.
    То, что чувства, секс и дети являются логичной составляющей семейных отношений, думаю, всем очевидно. Но ведь деньги – и не только они, скорее, вообще весь материальный аспект (машины, квартиры, о...Читать дальше.
    Просмотров: 3990 | Комментарии (15)