Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1094)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 24
    Гостей: 23
    Пользователей: 1
    astrasun

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2013 » Август » 1 » Основной инстинкт.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    09:16
    Основной инстинкт.
    Наблюдение.

    Не знаю, ко времени или нет, начались собачьи свадьбы. Есть у нас на улице рыженькая сучка, так вот она загуляла. И стала с «гостевым браком» посещать дворы со сторожевыми кобелями. Я раньше считал, что это несчастная доля собак женского рода в период течки оказаться под многими кобелями. А оказывается сучки именно к этому и стремятся.

    Сегодня ночью "королева улицы" посетила и мой двор. Ситуация такая, что мелкие собаки зайти на территорию могут, а вот сравнительно крупные зайти и выйти нет. И вот вся эта свора из рыжей и кавалькады «свободных женихов» посетила моего «домашнего пса». Девочка играет, виляет хвостом, подкладывается – заигрывает значит. Естественно, ради соблюдения морали, не прошенные гости были изгнаны. А вот мальчик мой еще долго выл и волновался.

    А после родятся прекрасные малыши. И рыжая вдруг станет глубоко порядочной мамашей, которая за милю не подпустит другого пса к щенкам.

    Резюме. Почитаешь статьи на сайте - а ведь люди совсем недалеко ушли от животных.

    Автор: Димон
    Всего комментариев: 46 | Просмотров: 3933
    1. Мади  (01 Августа 2013 17:58) [Материал]
    Ну и сучка, ну и кобель! Дже у собк все вверх дном! Раньше кобели толпами к сучке в гости просились. Может, на вашей улице больше кобелей нет?



    2. Димон  (01 Августа 2013 18:04) [Материал]
    У нас сучки в дефиците pleasantsurprize



    3. Мади  (01 Августа 2013 18:20) [Материал]
    У меня колли. Всей семьей оборону держали. Неужели опять?
    И кстати, по теме, почему Вы себя с кобелем сравнили?



    4. Димон  (01 Августа 2013 18:25) [Материал]
    Я себя!? laught Вроде не сравнивал, а может вы и правы - с другой стороны с сучкой себя сравнивать не корректно pleasantsurprize . Использую данный случай как метафору. Пояснение приведу ниже.



    +3   Спам
    5. Димон  (01 Августа 2013 18:57) [Материал]
    Хочу добавить пояснительную часть.

    Многие из нас наблюдали подобный типаж – очень часто, яркие и изумительно-красивые девушки, которые вроде бы основной своей целью выбрали коллекционирование кобелей. Вы их видели, а может даже, не дай Бог, в отражении.

    Завуалировано это может выражаться в маниакальном сборе лайков в соцсетях, переписке на грани с кем попало – от татуированных альфа-самцов из МЛС, до профессиональных «хабибок» не славянской национальности. В любовно-семейно-половой жизни тоже самое - от вот этому дала, а этому не дала, но точно знаю хочет, или как пить дать и этот не устоит. С одним созвонилась, второму написала как "у меня помокрело", с третим "кофе" попила, с n-ым в клуб сходила; второму и четвертому в субботу и во вторник дала. "Имею право". График очень плотный. И внимания постоянно не хватает. Это как наркотическая зависимость. Дозу надо увеличивать!

    Среди «свободных кобелей» в коллекции обязательно нужен «домашний песик», именуемый на данном сайте «женатиком». Дважды такому намекать не приходится. Далее в действии участвуют моральные факторы – расстаться приходится и с этим - ничего, повоет и перестанет. И побежала дальше собирать внимание, восхищение, просто похоть, а может иногда и искреннюю влюбленность.

    Ну, бывают и щенки. Только производитель не известен, а если известен, то нафиг не нужен. Так побочный результат.

    Если честно – осуждал. А вот после ночного инцидента, дошло – все это вполне природно, а значит, рационально и имеет смысл. Я уже о поиске сильных генов не говорю. Т.е. ничего аморального в этом нет – «секл оф лайф». Тут как Сашу Бородача:"Понять и простить".

    …Ну, хоть что-то должно быть в нас «человеческое»?



    -1   Спам
    6. Лёка  (01 Августа 2013 19:09) [Материал]
    Человек тоже дитя природы, поэтому так легко проводить параллели с животными. А вот для того, чтоб вычленить и внятно изложить уникальность человека, его биологические и социальные особенности - уже требуются умственные усилия.
    Школьная программа, к сожалению, в настоящее время изучает тему "что такое человек" только к 10-му классу.
    Наверное, это слишком поздно - если еще в начальной школе не проникся ребеночек мыслью о том, что Человек уникален, то став взрослым будет писать такие статьи и проводить вот такие аналогии.



    +2   Спам
    7. Димон  (01 Августа 2013 19:20) [Материал]
    Лека, а вот это хуже всего, когда особь заявляет я уникален(на) (или как пишут "не такая как все"), я супер, я звезда, я Мужчина (Женщина), я Отец (Мать), я Человек - венец творения, а ведет себя и действует в жизни как не самая порядочная собака. Самомнению "Я - Человек", ведь должно что-то соответствовать, что-то Человеческое. То что нас отличает от животных. Может Любовь?



    8. Лёка  (01 Августа 2013 19:37) [Материал]
    Димон, самое забавное: каждая, как Вы пишите "особь" в самом деле есть уникальная личность. Независимо от того, есть ли в ее/его жизни любовь, или Любовь, или влюбленность.. или без затей "трах банальный".
    Дыра в заборе (или через что там) к Вашему кобельку лазят чужие звери - заделайте. С таких дыр разруха начинается в доме и голове sorry
    А отличия, посмотрите все же в учебниках: обществознание, естествознание, философия. Чтение старых учебников в любом случае полезнее, чем чтение женских статей (соответственно, и моих комментариев к Вашей статье). whiteflower



    9. Димон  (01 Августа 2013 19:49) [Материал]
    Лека, ну, раз Вы читали такие книги - Вы должны знать, что быть "особью", не означит автоматически быть "Человеком"/"человеком". Быть рожденным от самки человека, не значит быть изначально наделенным личностью. "Маугли" читали? Вспоминайте, какие факторы участвуют в становлении личности кроме биологических. А вот от не сформировавшейся личности (это даже какая-то инвалидность) мы и наблюдаем неЧеловеческое поведение. Хозяин собаки - это Супер-Эго (элемент личности), которое говорит: "не связывайся с этой сучкой, она гуляет". У бродячих псов такого "хозяина" нет. whiteflower whiteflower whiteflower



    +1   Спам
    10. Димон  (01 Августа 2013 20:15) [Материал]
    Рекомендую "Карточный домик". Всего хорошего.



    +1   Спам
    11. Димон  (01 Августа 2013 20:39) [Материал]
    "Прощение" - это здорово. Именно не забыть, а простить - настоящее человеческое качество.



    12. Димон  (01 Августа 2013 20:41) [Материал]
    Для меня рассуждения, что "это природа" - элемент моего личного прощения.



    +6   Спам
    13. Димон  (01 Августа 2013 22:39) [Материал]
    Женщину, которую люблю. Но история закончена.



    45. veresk772  (04 Августа 2013 13:19) [Материал]
    Всё имеет свой конец,своё начало whiteflower Если человек нужен,ему всё прощается.



    +1   Спам
    14. Myyyshka  (02 Августа 2013 00:21) [Материал]
    Я когда училась в институте, предмет у нас был "Социология ",так вот я из всего предмета запомнила только одно, что у животных психика есть, а сознания нет. То есть вот это и отличает нас от животных.
    У нас есть сознание, то есть осознание своего Я. И все, что мы делаем, мы делаем сознавая это,то бишь осознанно. Поэтому вся человеческая сучность и кобелизм делается сознательно, а не в коме, и оправдания "природой " тут быть не может.



    +3   Спам
    15. Димон  (02 Августа 2013 08:28) [Материал]
    "Сучность" (сущность? :pleasantsurprize:) и "кобелизм" проявляются когда "животное" преобладает над "человеческим".

    Мысль: после определенного периода, по идее, бесполезно выращивать в человеке "человеческое". Из "мауглей" полноценных людей науке воспитать не получилось. Поэтому перевоспитывать кого- либо от "кобелизма" бесполезно.Однако обратный процесс вполне возможен - деградация.

    Очень интересно описано у А. Маслоу. Он утверждал, что люди не имеют инстинктов, поскольку могут преодолеть свои желания.(Т.е. чем более инстинктивно вы действуете, тем меньше в вас "человеческого"). По его мнению, инстинкты были свойственны людям в прошлом, но впоследствии были заменены сознанием.



    16. Myyyshka  (02 Августа 2013 08:58) [Материал]
    "Животное " преобладает над "человеческим" только в фильмах про вампиров.

    Давайте еще Дарвина вспомним и решим, что от обезьян далеко ушли не все.

    Мое мнение - все делается осознанно, даже могу обьяснить почему - потому, что каждый человек для оправдания своего кобелизма или сучности находит аргументы и обьяснени, даже если списывает это на "природу ". Так что, это не инстинкты, а распущенность.



    +1   Спам
    17. Димон  (02 Августа 2013 09:02) [Материал]
    А распущенность это?...

    Неужели "разрешение" своему "животному" взять верх над своим "человеком"?



    40. Мармеладка  (03 Августа 2013 00:00) [Материал]
    Именно так!



    18. Myyyshka  (02 Августа 2013 09:20) [Материал]
    Да о каком "животном " вы говорите, что вы в самом деле.
    Многих животных вы знаете, которые (сексом занимаются даже и не скажешь faint ) ну вобщем, "делают это " для удовольствия? Они идут на случку для продолжения рода, вот вам и инстинкты.
    А люди для чего? Это какой такой инстинкт заставляет мужчину заводить любовницу, или наоборот? Инстинкт поика лучшего вида, доминантного гена, опять же для продолжения рода? Нет, ими движет единственный инстинкт, именуемый в простонародии похотью, которая по непонятным причинам стала называться великой и неудержимой любовью.



    +1   Спам
    19. Димон  (02 Августа 2013 09:45) [Материал]
    В целом про похоть согласен, но виды животных, которые занимаются сексом ради удовольствия есть - карликовые шимпанзе бонобо, дельфины, говорят, свиньи и барсуки.



    20. Myyyshka  (02 Августа 2013 09:52) [Материал]
    Прекрасно. Сексолюбивые животные есть. Ура! Только к виду животных человеческий род отнести нельзя. Ибо род больше, чем вид. (Или как там это называется, слово "больше " может не совсем верное)

    Человек есть человек, не нужно его ставить на одну ступень с фауной, а то что это про свиней и барсуков, есть же еще насекомые и бактерии, чем не природа.



    +1   Спам
    21. Димон  (02 Августа 2013 10:02) [Материал]
    Э, нет,это сам человек ставит себя на одну ступень с фауной, аналогичным поведением.



    -1   Спам
    23. Myyyshka  (02 Августа 2013 10:23) [Материал]
    Поведение может быть у некоторых и аналогичное, причины и мотивации разные.



    22. Myyyshka  (02 Августа 2013 10:22) [Материал]
    А вот все эти "гормоны ",оплодотворение самок и есть жалкое оправдание всей этой, простите, сучности и кобелизма. Человеком руководят не гомоны, а разум, при условии, что он есть конечно. На то он и человек.

    А уж это пресловутое оплодотворение самок тогда вообще перечеркивает все разговоры о любви, верности, семье и так далее.



    +1   Спам
    24. Мармеладка  (02 Августа 2013 10:36) [Материал]
    Гормоны руководят - это тоже обьяснимо: игра гормонов для того, что бы оплодотворение однозначно случилось, ведь не всегда можно забаременеть с первого раза(так же и у животных), поэтому организм расчитан на несколько гормональных всплесков, для перестраховки так скажем. А люди придумали оправдания своей распущенности ввиде "зов природы".



    -2   Спам
    26. Myyyshka  (02 Августа 2013 10:50) [Материал]
    Точно, точно pleasantsurprize
    Видимо, не все живут в одной природе, у всех этот "зов " разный.



    25. Myyyshka  (02 Августа 2013 10:47) [Материал]
    Каждому -свое. despise
    Я как раз об этом и говорила, некоторым людям разум для того и дан, чтобы оправдать, путем нехитрых логических рассуждений сомнительную "природу "



    27. Mercury  (02 Августа 2013 10:52) [Материал]
    Темперамент да, но всё-таки чаще всего либидо снижается. Об этом даже врачи предупреждают.



    +1   Спам
    28. Мармеладка  (02 Августа 2013 11:46) [Материал]
    Ну да, такие самцы в жизни встречаются лчень часто, оплодотворил и был таков, а дальше "самка" сама расхлебывай. Зато он мачо, мужик! А человеком тогда зачем себя называет?Я именно тот смысл Человека имею ввиду, что отличает нас от животных, которые живут инстинктами. Кстати в природе тоже есть виды животных которые живут с одним партнером: слоны, лебеди, утки мандаринки. А у них тогда что? Где их "зов природы"? И кто им установил, что так надо жить, с одним партнером?



    +1   Спам
    29. Димон  (02 Августа 2013 12:58) [Материал]
    Прошу понять правильно. Для меня это можно сказать переломный момент в мировоззрении. Или мы "люди", и важно то, чему меня учили родители, о чем я читал в книгах и какие делал выводы из хороших фильмов, что существуют какие-то базовые понятия о добре и зле, порядочности и морали , или, человек человеку - "животное", и надо основываться на природной целесообразности, первобытных инстинктах, что в каждом из нас сидит "зверь", даже в самых близких, и, соответственно надо себя и вести.



    +1   Спам
    30. Мармеладка  (02 Августа 2013 14:23) [Материал]
    Вот вы и разделили людей на категории: первая - стремиться жить в соответствии с моральными нормами, принципами, "по человечески",(даже если эти нормы придумали люди - ну и что, во благо ведь придумали, а не для разрушения); вторая: жить на инсктинтах, а точнее списывать все на них, так ведь легче, удобнее, веселее, напрягаться не надо, воздерживаться не надо, проявлять силу воли.Природа зовет - и пошел, и поскакал.Удобно.



    +1   Спам
    31. Мармеладка  (02 Августа 2013 14:32) [Материал]
    Идеализирование тут ни при чем, я говорю о выборе партнера, а выбирают те же лебеди партнера себе на всю жизнь, и способны хранить верность даже после гибели партнера, в отличае от голубей, которые сразу находят себе пару.Бывают случаи измен и в лебедином сообществе, но это редкость, в то время как у людей, это почти норма.



    32. Mercury  (02 Августа 2013 14:40) [Материал]
    Ещё не известно кому лучше или хуже живётся, с вечной моралью и давить в себе желания, или жить в своё удовольствие. Выбирайте как Вам будет комфортнее и живите. У каждого своя точка зрения, правильных и неправильных ответов никто всё равно не даст, у каждого своя правда. По мне самое ужасное, когда человек сам себя загоняет в рамки по принципу "что так НАДО жить, потому что так твердит общество".



    +2   Спам
    33. Мармеладка  (02 Августа 2013 14:53) [Материал]
    Цитата (Mercury)
    "что так НАДО жить, потому что так твердит общество".

    А мне так твердит мое внутреннее Я, потому так и живу. Подругому не хочу, плохо мне будет по другому. А общество твердит на все голоса, кому как выгодно, удобно - так и твердит.Общество в целом не говорит только что то одно, ведь мнение его складывается из мнения людей, а этих мнений очень много. Пример, в некоторых странах общество "дало добро" на однополые браки. Мне до их утверждений, что это нормально и хорошо, дела нет. Все внутри нас самих.



    +1   Спам
    34. Димон  (02 Августа 2013 15:03) [Материал]
    Жизнь по понятиям не принесло мне ни счастья, ни удовлетворения. Пора менять стратегию поведения. Лучше буду счастливой сволочью...



    -1   Спам
    38. Богиня  (02 Августа 2013 17:46) [Материал]
    По понятиям это как?



    35. Зина  (02 Августа 2013 15:23) [Материал]
    Я думаю, не стоит так, не стоит изменять своим жизненным принципам в угоду плохо поступившим с Вами. Любить надо всегда как в первый раз, как-будто не было у Вас печального опыта. Как говорится: "Упала, отряхнулась, встала, поправила корону и пошла дальше".



    +1   Спам
    36. Sharky  (02 Августа 2013 15:55) [Материал]
    А я честно признаю, я очень схоже раньше себя вела (похоже от молодости и дури), но когда со мной стал так поступать муж, кот. я очень любила и у нас уже были дети, ох и наревелась же я, но зато осознала что он мое отражение, аж самой от себя противно стало и стыдно очень. Где были мои мозги?! angry



    41. Димон  (03 Августа 2013 10:25) [Материал]
    Хочу сделать комплимент. Это как минимум означает, что вы очень красивая женщина whiteflower .

    Между прочим, действительно, часто, в конце-концов, партнерами таких ветреных девушек становятся "популярные" молодые люди. А там как повезет. Скорее всего не везет.

    Sharky, вопрос. Моментом истины, когда другие уже становятся не интересны, становится настоящая любовь?



    37. neon  (02 Августа 2013 16:51) [Материал]
    Нас от обезьяны отличает абстрактное мышление. А по поводу инстиктов, так они у всех есть. А человек просто более менее умеет ими управлять. Умри, но не предавай. Вот животный инстикт самый главный, а мы его позабыли. Ну а кобели и сучки, если человеу от этого хорошо и он никому не мешает и законы социума не нарушает, так тому и быть.



    +1   Спам
    39. svetka68  (02 Августа 2013 22:46) [Материал]
    Мило про собачку историю вывели. Только она на аборт не побежит и течка у нее два раза в год. У человеческого существа сущность двойная и с ним жестоко пошутили, дали животную сущность и вдохнули искру божественного сознания. С тем и живет, пытаясь сравнится с Богом не упуская момента побаловать свои инстинкты. Я не судила бы строго тех кто от сучки далеко не ушел, сложно все это, хотя быть нравственным выгодно и разумно.



    +3   Спам
    42. Димон  (03 Августа 2013 23:10) [Материал]
    Согласитесь, и секс с любимым человеком абсолютно иного качества. Он фантастический.



    43. Feniks  (04 Августа 2013 00:36) [Материал]
    Димон, вчера посмотрела фильм "карточный домик". У Вас прекрасный вкус



    44. Mercury  (04 Августа 2013 03:32) [Материал]
    Всего лишь какое-то время, а потом уже приедается.



    46. svetka68  (04 Августа 2013 22:27) [Материал]
    Разные все. И таким как Вы описали, тоже хочется истинной любви, но не каждому дано - вот и ищут...



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    18 Января 2014 в 23:10
    Автор: Agata +10
    Сегодня болтали-вспоминали с подругой. Подруга замужем 9 лет, до этого 8 лет жили с этим же мужем в гражданском браке. Все эти 17 лет живут на две страны — она здесь, а он приезжает практически каждые выходные. Так вот, когда-то в первые годы их отно...Читать дальше.
    Просмотров: 3196 | Комментарии (15)

    19 Марта 2015 в 15:56
    Автор: Шаман +13
    Парень говорит девушке - "Я тебя люблю, но тебе надо подождать, я еще не нагулялся!". Спалившийся с другой бабой муж бубнит, что это не измена, а он "еще не нагулялся".
    Еще не нагулялся - и все с пониманием кивают головами, как будто речь идет...Читать дальше.
    Просмотров: 2756 | Комментарии (12)

    23 Января 2018 в 15:11
    Автор: hanahana +3
    Без разницы, с чьей стороны.
    Видеть и слышать. Не давать, а видеть и слышать реального человека, а не придуманный или желаемый образ.
    Человек в любви на первоначальной стадии (до трёх лет) глух как пень. Он стремится увидеть себя лучшим...Читать дальше.
    Просмотров: 1468 | Комментарии (0)

    23 Июля 2014 в 16:31
    Автор: bighappy +12
    Раньше мне казалось, что когда я в затруднительной ситуации, то подруги помогут найти выход или дать совет.
    У меня несколько подруг и я ими пользуюсь в зависимости от ситуации. Если хочу притормозить, то иду к "монашке", если для ободрения пер...Читать дальше.
    Просмотров: 3261 | Комментарии (7)

    05 Января 2015 в 19:05
    Автор: bighappy +10
    С мужем жили долго и последние 10 лет сложно. Пол года себя настраивала на развод. Устаканивала в своей голове все плюсы и минусы. А выгнав узнала, что его сволочизм не знает меры. А не выгнала, так и жили бы себе потихоньку, как многие?
    Мой б...Читать дальше.
    Просмотров: 2108 | Комментарии (60)

    11 Июля 2014 в 17:06
    Автор: LUCKY +19
    Надоел мне этот трындеж про Родного мужа.
    Мне мой муж родным не стал за 30 лет. Потому и не верю в такое родство. Просто страсть утихает и хорошо, а то бы разорвало.
    Давайте разберемся, что такое родной. Ладно с физиологией. Гены все ра...Читать дальше.
    Просмотров: 5348 | Комментарии (128)

    04 Марта 2014 в 17:08
    Автор: just-a-stranger +13
    Все тут на форуме твердят,в основном, о мужской измене.С ней более-менее всё понятно.А как быть с женской изменой? Ведь по сути женщина начинает изменять не от скуки,а когда хочет что-то изменить в своей,так надоевшей ей жизни.Это своего рода неосозн...Читать дальше.
    Просмотров: 3820 | Комментарии (18)

    23 Января 2018 в 19:25
    Автор: Mercury +2
    Сейчас наблюдаю такую картину, как жена моего любовника подозревает его в измене, но фактов нет и вот она старается создать видимость идеальной семьи.

    Выкладывает в соцсеть семейные фото, с супругом, с детьми, как он её целует и т.д. С о...Читать дальше.
    Просмотров: 2086 | Комментарии (16)

    23 Января 2019 в 19:00
    Автор: Admin +16
    Кто наш форум не читал, тот о настоящей любви ничего не знает!
    Настоящая любовь путей не разбирает и никого не щадит!

    У бабы четверо детей, приличный верный муж, а заодно и хороший отец - но тут: БАЦ! Настоящая любовь влетает в чр...Читать дальше.
    Просмотров: 2873 | Комментарии (28)

    15 Января 2018 в 15:11
    Автор: Мартини +4
    Когда я была по уши влюблена в любовника, меня в муже раздражало все: запах. Манера одеваться. Как он ест, как курит.

    Я старалась вообще не смотреть на него. Он мне казался каким-то жалким уродцем... В прямом смысле слова. Я испытывала к...Читать дальше.
    Просмотров: 1511 | Комментарии (3)

    15 Января 2014 в 23:37
    Автор: zzz +16
    Тема для размышления. При приеме на работу, некоторые компании в договоре прописывают пункт о выплате штрафа за служебный роман. Сумма ставится значительная в соотношении с зарплатой. На одном предприятии работает моя знакомая, на другом муж соседки-...Читать дальше.
    Просмотров: 4392 | Комментарии (26)

    27 Марта 2014 в 20:02
    Автор: hator +18
    Родом из детства

    Первое воспоминание из детства, мне года три, сижу на лавке и плачу за мамой, она меня оставила, почему, что произошло не помню, само ощущение покинутости, и страха,что я осталась одна.
    Позже мама  рассказала,что ...Читать дальше.
    Просмотров: 3944 | Комментарии (18)

    23 Марта 2014 в 18:55
    Автор: hator +16
    Наверно самые счастливые те кто имеет животный уровень любви,на нем кипят страсти,эмоции и животные инстинкты.Встретились "отлюбились",и разбежались.
    Все то что нужно для продолжения рода,так природой задумано "Плодитесь,да размножайтесь".И та...Читать дальше.
    Просмотров: 3248 | Комментарии (17)

    20 Июня 2013 в 17:10
    Автор: Ollana +55
    Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
    Просмотров: 18330 | Комментарии (60)

    11 Августа 2014 в 12:31
    Автор: prodanna +38
    На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница.
    Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
    Просмотров: 9635 | Комментарии (286)

    02 Ноября 2015 в 19:37
    Автор: Sera +10
    Читаю сайт и мысль появилась: неужели в России и на Украине (по аудитории сайта)- так популярны семейные измены? Вы посмотрите, что делается: или сюда просто сбегаются те, кто пострадал или учинил измену в семье, или -эта проблема в РФ стоит остро ? ...Читать дальше.
    Просмотров: 2262 | Комментарии (37)