Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1093)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 22
    Гостей: 19
    Пользователей: 3
    Bastinda, Anna1212, Тантра

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun
    Главная » 2016 » Март » 13 » Простите...
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    11:12
    Простите...
    Дорогие сосайтницы!
    Простите меня...
    Если я кого-то обидела, расстроила каким-то грубым словом...
    Мне это нужно. В смысле - прощение, завтра Пост.

    Автор: Inkla
    Всего комментариев: 38 | Просмотров: 2415
    +1  
    1. LUCKY  (13 Марта 2016 11:58) [Материал]
    Инкла, Вам это нужно вслух, здесь?



    +1  
    6. Inkla  (13 Марта 2016 12:32) [Материал]
    Да.



    +6  
    2. Vиньетка  (13 Марта 2016 12:12) [Материал]
    Ну просит, значит - нужно. Инкла, лично я на тебя никогда и не сердилась, ты хорошая и очень милая whiteflower



    0  
    5. Inkla  (13 Марта 2016 12:31) [Материал]
    И я тебя люблю whiteflower



    0  
    3. NeLisa  (13 Марта 2016 12:26) [Материал]
    Inkla, я не знаю, как правильно нужно отвечать и почему нужно просить прощения даже у тех, кого вы не обижали ;-), поэтому отвечаю так, как понимаю. Прощаю. Простите меня. whiteflower



    +1  
    4. Inkla  (13 Марта 2016 12:29) [Материал]
    Отвечать нужно: Бог простит.
    Спасибо за отклик. whiteflower



    0  
    8. NeLisa  (13 Марта 2016 12:55) [Материал]
    Бог простит. :-)



    +2  
    13. Тантра  (13 Марта 2016 13:21) [Материал]
    Нужно отвечать: Бог простит и я прощаю. Ну уж если по обычаю. amorous



    +1  
    7. Inkla  (13 Марта 2016 12:33) [Материал]
    Цитата NeLisa
    Простите меня.

    Бог простит.



    +1  
    9. HalenaJA_zhena  (13 Марта 2016 12:55) [Материал]
    Одно из моих любимых) Может и Вам понравится,

    «Бабье лето»
    О.Берггольц

    Есть время природы особого света,
    неяркого солнца, нежнейшего зноя.
    Оно называется
    бабье лето
    и в прелести спорит с самою весною.



    +1  
    10. HalenaJA_zhena  (13 Марта 2016 12:56) [Материал]
    Цитата HalenaJA_zhena
    Одно из моих любимых) Может и Вам понравится,

    «Бабье лето»
    О.Берггольц

    Есть время природы особого света,
    неяркого солнца, нежнейшего зноя.
    Оно называется
    бабье лето
    и в прелести спорит с самою весною

    Уже на лицо осторожно садится
    летучая, легкая паутина…
    Как звонко поют запоздалые птицы!
    Как пышно и грозно пылают куртины!

    Давно отгремели могучие ливни,
    всё отдано тихой и темною нивой…
    Всё чаще от взгляда бываю счастливой,
    всё реже и горше бываю ревнивой.

    О мудрость щедрейшего бабьего лета,
    с отрадой тебя принимаю… И всё же,
    любовь моя, где ты, аукнемся, где ты?
    А рощи безмолвны, а звезды всё строже…

    Вот видишь — проходит пора звездопада,
    и, кажется, время навек разлучаться…
    …А я лишь теперь понимаю, как надо
    любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.

    Не все с первого раза добавилось)



    +1  
    11. HalenaJA_zhena  (13 Марта 2016 13:01) [Материал]
    Ну..еще немножко, классики. Такое сегодня настроение.
    «Учись прощать» Б.Пастернак

    Учись прощать… Молись за обижающих,
    Зло побеждай лучом добра.
    Иди без колебаний в стан прощающих,
    Пока горит Голгофская звезда.

    Учись прощать, когда душа обижена,
    И сердце, словно чаша горьких слез,
    И кажется, что доброта вся выжжена,
    Ты вспомни, как прощал Христос.

    Учись прощать, прощать не только словом,
    Но всей душой, всей сущностью своей.
    Прощение рождается любовью
    В творении молитвенных ночей.

    Учись прощать. В прощеньи радость скрыта.
    Великодушье лечит, как бальзам.
    Кровь на Кресте за всех пролита.
    Учись прощать, чтоб ты был прощен сам.



    +5  
    12. Admin  (13 Марта 2016 13:19) [Материал]
    Так, быстренько все простили! женщине НУЖНО! amorous

    Ох уж эти псевдохристиане...



    +2  
    15. firnadina  (13 Марта 2016 14:36) [Материал]
    Админ, значит, акции "Прощенное воскресенье" не будет? laught whiteflower



    +1  
    30. Vиньетка  (13 Марта 2016 21:37) [Материал]
    Поскольку это я сказала - то могу также заметить, что нигде и никогда не упоминала о своей конфессиональной принадлежности. Может, я буддист? Так что Ваш сарказм - не в мой адрес smile



    +1  
    14. Тантра  (13 Марта 2016 13:21) [Материал]
    Всепрощающее утро
    Нас поднимет, что ни свет.
    Помириться всем нам нужно,
    Чтоб избавиться от бед,
    Чтоб очиститься душою,
    Нужно всех простить сейчас.
    Здравствуй, утро всеблагое!
    Ну, и ты прости всех нас!
    whiteflower



    +1  
    16. lukrezia  (13 Марта 2016 15:32) [Материал]
    Я прощаю вас сейчас, а вы меня а окрябре, хорошо? smile



    0  
    20. Inkla  (13 Марта 2016 20:34) [Материал]
    А что там у Вас в октябре - благодарение? Простим обязательно. whiteflower



    0  
    35. lukrezia  (14 Марта 2016 14:22) [Материал]
    Не, йом Кипру, но я шутю, не религиозная. whiteflower а Масленицу вы отметили? ;)



    0  
    17. Scarlett  (13 Марта 2016 17:02) [Материал]
    Чoй-то мне Cute вспомнилась... happy



    0  
    26. Inkla  (13 Марта 2016 20:57) [Материал]
    Я не она, если что...



    0  
    18. romanova80  (13 Марта 2016 17:28) [Материал]
    Цитата Тантра
    Бог простит и я прощаю


    Вот эту уже ближе к прощению, а то "Бог простит!" звучит как "ты еще за все заплатишь и справедливость восторжествует!".

    Где-то в Евангелии было ведь: "прежде, чем просить у Бога прощения, попроси прощения у брата своего, которого обидел". Не дословно, но смысл такой.
    Зачем вообще Бога вмешивать в каждый свой чих? У тебя ведь просят прощение, зачем за Бога-то расписываться, вдруг Он не посчитает нужным простить, а ты понаобещиваешь, что мол простит, не парься!

    Inkla
    , я Вас прощаю и Вы меня простите, что когда обозвала Вас ехидненько "проникновенной" назвала, а может и еще чем-то обидела, то простите меня smile



    0  
    21. Inkla  (13 Марта 2016 20:36) [Материал]
    Да ничо, я даже не вспомнила. Вы деушка неплохая, если Вас поближе узнать. Бог простит.



    0  
    23. romanova80  (13 Марта 2016 20:38) [Материал]
    А Вы значит, не прощаете? shy



    0  
    27. Inkla  (13 Марта 2016 20:59) [Материал]
    У меня таких полномочий нет. Кто я? Так, чих какой-то, мгновение.
    Ну а если так-то, то, да, конечно, прощу. Вы мне ничего плохого не сделали. whiteflower



    +1  
    19. Аннет  (13 Марта 2016 18:09) [Материал]
    Инкла, и Вы меня простите, пожалуйста, если что.. Были моменты, когда я Вас сильно недолюбливала. shy



    +1  
    22. Inkla  (13 Марта 2016 20:37) [Материал]
    Меня поначалу многие недолюбливают...зато когда узнают лучше - полюбливают...
    Бог простит.



    0  
    24. LUCKY  (13 Марта 2016 20:38) [Материал]
    Инкла, Бог простит и я прощаю. Ну я ни одной секунды и не обижалась, но неважно. Я Вас прощаю. whiteflower



    0  
    28. Inkla  (13 Марта 2016 20:59) [Материал]
    Спасибо.



    +1  
    25. Inkla  (13 Марта 2016 20:45) [Материал]
    Дорогие сосайтницы (чуть было не сказала - друзья)! laught Прошу у всех вас прощения для того, чтобы лучше замотивироваться на Пост. В этом году будет 4-й раз. Прошлый пост дался очень тяжело. Поскольку сегодня воскресенье, то народу, у которого хотелось бы попросить прощения, немного было. Так что я, видимо, меркантильна, и, наверное правильно Админ сказал про псевдохристиан...не доросла ещё...
    Ещё раз простите.



    0  
    29. tata2014  (13 Марта 2016 21:34) [Материал]
    Inkla, Бог простит. whiteflower
    И Вы меня простите, может обидела Вас когда.



    0  
    31. Inkla  (13 Марта 2016 21:41) [Материал]
    Не припомню. Кажется, Вы вообще никого здесь не обидели. В отличие от меня.



    0  
    32. LUCKY  (13 Марта 2016 22:11) [Материал]
    Цитата Scarlett
    Чoй-то мне Cute вспомнилась...

    А кто это? С сайта?



    0  
    33. Scarlett  (13 Марта 2016 22:32) [Материал]
    Цитата LUCKY
    А кто это? С сайта?

    http://lubov-lubov.ru/news/post_i_greshniki/2015-02-24-917



    +1  
    34. Myyyshka  (14 Марта 2016 08:39) [Материал]
    Слово какое то неблагозвучное, мягко говоря "сосайтницы" sad



    +1  
    36. just-a-stranger  (19 Марта 2016 21:40) [Материал]
    laught Да уж,навевает пошлые мысли smile



    0  
    37. just-a-stranger  (19 Марта 2016 21:46) [Материал]
    Давно здесь не была.)А тут оказывается день покаяния прегрешений))
    Я не верующая настолько,чтобы биться головой об пол,но всё же тоже хочу попросить у всех прощения за свой острый язык,ну мало ли,где-то,чё-то брякнула.))



    0  
    38. Admin  (08 Июня 2016 11:59) [Материал]
    Вот они - фарисеи.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    07 Февраля 2014 в 13:40
    Автор: Марихуана +10
    Обратила внимание, что люди счастливо прожившие в браке 20 или 25, или 30 лет охладевают со временем друг к другу. Как не прискорбно, но физическая любовь к партнёру улетучивается быстрей, чем другие её составляющие.
    Но остаются другие частичк...Читать дальше.
    Просмотров: 6457 | Комментарии (126)

    23 Января 2018 в 18:37
    Автор: Warija +3
    Моё мнение, вот такие мужчины-конспираторы, к которым вроде бы не подкапаешься - ещё подлее, чем мужики пьяницы- гулёны, которые жену ни в грош не ставят, от которых, понятное дело, можно ожидаеть всё что угодно.

    Последние как раз-таки н...Читать дальше.
    Просмотров: 1416 | Комментарии (3)

    19 Мая 2021 в 09:23
    Автор: Каркуша +5
    В связи с одной из всплывших тем вспомнилась мне история жены моего приятеля.
    В 19 лет она увела из семьи женатика.
    Уводила год. Взяла на пузо.

    На алименты на двоих детей жена подала, но не на развод.

    Прожили л...Читать дальше.
    Просмотров: 4987 | Комментарии (5)

    21 Февраля 2015 в 21:01
    Автор: Шаман +8
    "В православии нет настоящего религиозного чувства, отсутствует умиление божественным и благочестивая мягкость. Благочестие в православии состоит лишь из наружных церковных обрядов и публичных народных действий.

    Хотя православные церкви ...Читать дальше.
    Просмотров: 1646 | Комментарии (10)

    21 Января 2016 в 18:18
    Автор: lenkud +18
    Не так давно была в важном для меня месте, где не была 10 лет. Почему важном? Это незабываемый этап жизни, где были боль, радость, любовь, дружба, уважение, понимание, уроки, выводы. Этап жизни, когда всё кипело кругом и жило. Я была маленькой глупой...Читать дальше.
    Просмотров: 2287 | Комментарии (11)

    30 Марта 2013 в 23:01
    Автор: Myyyshka +10
    Вчера обсуждали статью о красоте и конечно же обсуждение распространилось далеко за пределы этой статьи и неожиданно речь зашла о Запахе.
    Коснулась этой темы я, высказав предположение, что мужчины иногда просто совершенно необъяснимо от красав...Читать дальше.
    Просмотров: 3825 | Комментарии (23)

    18 Ноября 2014 в 18:23
    Автор: Мара +13
    Вот говорят: Прошла любовь...А разве любовь может пройти? Любовь ли это тогда была? И то же про дружбу. Дружили-дружили, из-за чего-нибудь мнения не сошлись, поссорились и вот уже не дружат. А была ли в таком случае дружба?Читать дальше.
    Просмотров: 3913 | Комментарии (10)

    13 Марта 2013 в 21:52
    Автор: Myyyshka +14
    (Заметка немного не по погоде)
    У нас в Москве, да и в остальных городах я думаю тоже, запрещено парковаться на газонах. Что в общем-то не удивительно и отрадно. За это даже предусмотрен административный штраф.
    Казалось бы, все верно. Читать дальше.
    Просмотров: 3008 | Комментарии (14)

    04 Сентября 2014 в 19:50
    Автор: la777 +15
    "Сегодня я увидела тебя!
    Твои глаза..."

    Продолжение стерла по двум причинам:
    1) никого не смущать эмоциональными строчками
    2) ситуация со вчерашнего дня резко изменилась.

    2-ю сегодняшнюю встречу опишу пр...Читать дальше.
    Просмотров: 3555 | Комментарии (26)

    01 Мая 2016 в 15:15
    Автор: nabl +15
    «Милый мой, дорогой Иосиф! Прости меня за такое письмо, но я не могу больше молчать. Я должна сообщить тебе только правду… Я пострадала на фронте. У меня нет рук и ног. Я не хочу быть для тебя обузой. Забудь меня. Прощай. Твоя Зина».
    Написать ...Читать дальше.
    Просмотров: 3088 | Комментарии (5)

    09 Апреля 2013 в 22:49
    Автор: HappyGirl +17
    Не надо их гнобить!
    А еще не надо злиться, ненавидеть, посылать к чертям и испытывать подобные "положительные" эмоции. Поверьте, я не сошла с ума. Это очередной личный вывод.
    Потому что если Вы СЕЙЧАС испытываете что-то из перечисленног...Читать дальше.
    Просмотров: 3954 | Комментарии (31)

    07 Февраля 2015 в 15:45
    Автор: la777 +10
    Вспомнила реальную историю о том, как "не спят" любовники с женами, даже если любовница - королева.
    Отдыхали мы с бывшим ЖЛ у его друзей в другом городе. Вася с Дусей - прекрасная пара. Она прожила 20 лет с мужем. Развелась. У него есть жена и...Читать дальше.
    Просмотров: 2667 | Комментарии (103)

    02 Января 2014 в 00:52
    Автор: Seron +17
    Вчера были в гостях у одной семейной пары, стаж которой- около 15- 20 лет. Муж погуливал, он неискренен, как и все лжецы. Но теперь он постарел, здоровье не то, короче- больше не "водит шашни" с бабами, а лишь говорит об этом.Но- с ним все понятно и ...Читать дальше.
    Просмотров: 4894 | Комментарии (38)

    16 Февраля 2016 в 13:58
    Автор: danay +11
    Не секрет, что многие имущественные споры и материальные претензии между бывшими супругами идут с подачи новых спутниц. Причем многие новоявленные половинки бьются за оставленные в прошлой семье блага с гораздо большим энтузиазмом и самоотверженность...Читать дальше.
    Просмотров: 2989 | Комментарии (98)

    23 Января 2018 в 19:09
    Автор: just-a-stranger +2
    Я против чисто белого и чисто чёрного в жизни и против стереотипов, навязанных обществом. Если изменил-выгони. Если любовница женатого- глупая, не любящая и не уважающая себя женщина.

    Знаете, каждый в своей жизни волен поступать так, как...Читать дальше.
    Просмотров: 1902 | Комментарии (3)

    19 Сентября 2015 в 10:56
    Автор: bighappy +8
    Вот и выросла моя старшая доченька. Получила высшее образование. Вышла замуж по любви. Имеет свое жилье. Смотрю на нее, а сердце плачет. Она всегда была и остается добрым, послушным, умным, несчастным, нервным, загнанным зверьком.
    А ведь я хот...Читать дальше.
    Просмотров: 2504 | Комментарии (14)