Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1099)
    26 Июня 2026 в 11:45
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 13
    Гостей: 12
    Пользователей: 1
    astrasun

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2016 » Март » 13 » Простите...
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    11:12
    Простите...
    Дорогие сосайтницы!
    Простите меня...
    Если я кого-то обидела, расстроила каким-то грубым словом...
    Мне это нужно. В смысле - прощение, завтра Пост.

    Автор: Inkla
    Всего комментариев: 38 | Просмотров: 2417
    +1  
    1. LUCKY  (13 Марта 2016 11:58) [Материал]
    Инкла, Вам это нужно вслух, здесь?



    +1  
    6. Inkla  (13 Марта 2016 12:32) [Материал]
    Да.



    +6  
    2. Vиньетка  (13 Марта 2016 12:12) [Материал]
    Ну просит, значит - нужно. Инкла, лично я на тебя никогда и не сердилась, ты хорошая и очень милая whiteflower



    0  
    5. Inkla  (13 Марта 2016 12:31) [Материал]
    И я тебя люблю whiteflower



    0  
    3. NeLisa  (13 Марта 2016 12:26) [Материал]
    Inkla, я не знаю, как правильно нужно отвечать и почему нужно просить прощения даже у тех, кого вы не обижали ;-), поэтому отвечаю так, как понимаю. Прощаю. Простите меня. whiteflower



    +1  
    4. Inkla  (13 Марта 2016 12:29) [Материал]
    Отвечать нужно: Бог простит.
    Спасибо за отклик. whiteflower



    0  
    8. NeLisa  (13 Марта 2016 12:55) [Материал]
    Бог простит. :-)



    +2  
    13. Тантра  (13 Марта 2016 13:21) [Материал]
    Нужно отвечать: Бог простит и я прощаю. Ну уж если по обычаю. amorous



    +1  
    7. Inkla  (13 Марта 2016 12:33) [Материал]
    Цитата NeLisa
    Простите меня.

    Бог простит.



    +1  
    9. HalenaJA_zhena  (13 Марта 2016 12:55) [Материал]
    Одно из моих любимых) Может и Вам понравится,

    «Бабье лето»
    О.Берггольц

    Есть время природы особого света,
    неяркого солнца, нежнейшего зноя.
    Оно называется
    бабье лето
    и в прелести спорит с самою весною.



    +1  
    10. HalenaJA_zhena  (13 Марта 2016 12:56) [Материал]
    Цитата HalenaJA_zhena
    Одно из моих любимых) Может и Вам понравится,

    «Бабье лето»
    О.Берггольц

    Есть время природы особого света,
    неяркого солнца, нежнейшего зноя.
    Оно называется
    бабье лето
    и в прелести спорит с самою весною

    Уже на лицо осторожно садится
    летучая, легкая паутина…
    Как звонко поют запоздалые птицы!
    Как пышно и грозно пылают куртины!

    Давно отгремели могучие ливни,
    всё отдано тихой и темною нивой…
    Всё чаще от взгляда бываю счастливой,
    всё реже и горше бываю ревнивой.

    О мудрость щедрейшего бабьего лета,
    с отрадой тебя принимаю… И всё же,
    любовь моя, где ты, аукнемся, где ты?
    А рощи безмолвны, а звезды всё строже…

    Вот видишь — проходит пора звездопада,
    и, кажется, время навек разлучаться…
    …А я лишь теперь понимаю, как надо
    любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.

    Не все с первого раза добавилось)



    +1  
    11. HalenaJA_zhena  (13 Марта 2016 13:01) [Материал]
    Ну..еще немножко, классики. Такое сегодня настроение.
    «Учись прощать» Б.Пастернак

    Учись прощать… Молись за обижающих,
    Зло побеждай лучом добра.
    Иди без колебаний в стан прощающих,
    Пока горит Голгофская звезда.

    Учись прощать, когда душа обижена,
    И сердце, словно чаша горьких слез,
    И кажется, что доброта вся выжжена,
    Ты вспомни, как прощал Христос.

    Учись прощать, прощать не только словом,
    Но всей душой, всей сущностью своей.
    Прощение рождается любовью
    В творении молитвенных ночей.

    Учись прощать. В прощеньи радость скрыта.
    Великодушье лечит, как бальзам.
    Кровь на Кресте за всех пролита.
    Учись прощать, чтоб ты был прощен сам.



    +5  
    12. Admin  (13 Марта 2016 13:19) [Материал]
    Так, быстренько все простили! женщине НУЖНО! amorous

    Ох уж эти псевдохристиане...



    +2  
    15. firnadina  (13 Марта 2016 14:36) [Материал]
    Админ, значит, акции "Прощенное воскресенье" не будет? laught whiteflower



    +1  
    30. Vиньетка  (13 Марта 2016 21:37) [Материал]
    Поскольку это я сказала - то могу также заметить, что нигде и никогда не упоминала о своей конфессиональной принадлежности. Может, я буддист? Так что Ваш сарказм - не в мой адрес smile



    +1  
    14. Тантра  (13 Марта 2016 13:21) [Материал]
    Всепрощающее утро
    Нас поднимет, что ни свет.
    Помириться всем нам нужно,
    Чтоб избавиться от бед,
    Чтоб очиститься душою,
    Нужно всех простить сейчас.
    Здравствуй, утро всеблагое!
    Ну, и ты прости всех нас!
    whiteflower



    +1  
    16. lukrezia  (13 Марта 2016 15:32) [Материал]
    Я прощаю вас сейчас, а вы меня а окрябре, хорошо? smile



    0  
    20. Inkla  (13 Марта 2016 20:34) [Материал]
    А что там у Вас в октябре - благодарение? Простим обязательно. whiteflower



    0  
    35. lukrezia  (14 Марта 2016 14:22) [Материал]
    Не, йом Кипру, но я шутю, не религиозная. whiteflower а Масленицу вы отметили? ;)



    0  
    17. Scarlett  (13 Марта 2016 17:02) [Материал]
    Чoй-то мне Cute вспомнилась... happy



    0  
    26. Inkla  (13 Марта 2016 20:57) [Материал]
    Я не она, если что...



    0  
    18. romanova80  (13 Марта 2016 17:28) [Материал]
    Цитата Тантра
    Бог простит и я прощаю


    Вот эту уже ближе к прощению, а то "Бог простит!" звучит как "ты еще за все заплатишь и справедливость восторжествует!".

    Где-то в Евангелии было ведь: "прежде, чем просить у Бога прощения, попроси прощения у брата своего, которого обидел". Не дословно, но смысл такой.
    Зачем вообще Бога вмешивать в каждый свой чих? У тебя ведь просят прощение, зачем за Бога-то расписываться, вдруг Он не посчитает нужным простить, а ты понаобещиваешь, что мол простит, не парься!

    Inkla
    , я Вас прощаю и Вы меня простите, что когда обозвала Вас ехидненько "проникновенной" назвала, а может и еще чем-то обидела, то простите меня smile



    0  
    21. Inkla  (13 Марта 2016 20:36) [Материал]
    Да ничо, я даже не вспомнила. Вы деушка неплохая, если Вас поближе узнать. Бог простит.



    0  
    23. romanova80  (13 Марта 2016 20:38) [Материал]
    А Вы значит, не прощаете? shy



    0  
    27. Inkla  (13 Марта 2016 20:59) [Материал]
    У меня таких полномочий нет. Кто я? Так, чих какой-то, мгновение.
    Ну а если так-то, то, да, конечно, прощу. Вы мне ничего плохого не сделали. whiteflower



    +1  
    19. Аннет  (13 Марта 2016 18:09) [Материал]
    Инкла, и Вы меня простите, пожалуйста, если что.. Были моменты, когда я Вас сильно недолюбливала. shy



    +1  
    22. Inkla  (13 Марта 2016 20:37) [Материал]
    Меня поначалу многие недолюбливают...зато когда узнают лучше - полюбливают...
    Бог простит.



    0  
    24. LUCKY  (13 Марта 2016 20:38) [Материал]
    Инкла, Бог простит и я прощаю. Ну я ни одной секунды и не обижалась, но неважно. Я Вас прощаю. whiteflower



    0  
    28. Inkla  (13 Марта 2016 20:59) [Материал]
    Спасибо.



    +1  
    25. Inkla  (13 Марта 2016 20:45) [Материал]
    Дорогие сосайтницы (чуть было не сказала - друзья)! laught Прошу у всех вас прощения для того, чтобы лучше замотивироваться на Пост. В этом году будет 4-й раз. Прошлый пост дался очень тяжело. Поскольку сегодня воскресенье, то народу, у которого хотелось бы попросить прощения, немного было. Так что я, видимо, меркантильна, и, наверное правильно Админ сказал про псевдохристиан...не доросла ещё...
    Ещё раз простите.



    0  
    29. tata2014  (13 Марта 2016 21:34) [Материал]
    Inkla, Бог простит. whiteflower
    И Вы меня простите, может обидела Вас когда.



    0  
    31. Inkla  (13 Марта 2016 21:41) [Материал]
    Не припомню. Кажется, Вы вообще никого здесь не обидели. В отличие от меня.



    0  
    32. LUCKY  (13 Марта 2016 22:11) [Материал]
    Цитата Scarlett
    Чoй-то мне Cute вспомнилась...

    А кто это? С сайта?



    0  
    33. Scarlett  (13 Марта 2016 22:32) [Материал]
    Цитата LUCKY
    А кто это? С сайта?

    http://lubov-lubov.ru/news/post_i_greshniki/2015-02-24-917



    +1  
    34. Myyyshka  (14 Марта 2016 08:39) [Материал]
    Слово какое то неблагозвучное, мягко говоря "сосайтницы" sad



    +1  
    36. just-a-stranger  (19 Марта 2016 21:40) [Материал]
    laught Да уж,навевает пошлые мысли smile



    0  
    37. just-a-stranger  (19 Марта 2016 21:46) [Материал]
    Давно здесь не была.)А тут оказывается день покаяния прегрешений))
    Я не верующая настолько,чтобы биться головой об пол,но всё же тоже хочу попросить у всех прощения за свой острый язык,ну мало ли,где-то,чё-то брякнула.))



    0  
    38. Admin  (08 Июня 2016 11:59) [Материал]
    Вот они - фарисеи.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    27 Августа 2016 в 09:29
    Автор: lenkud +9
    Однажды сентябрьским утром я отправилась в лес по грибы. Осень оказалась на редкость красочной: деревья будто соревновались в нарядах, как на показе мод. Войдя в лес с большой дороги, я почувствовала аромат лесных деревьев: осины, березы, ели, клена,...Читать дальше.
    Просмотров: 2365 | Комментарии (3)

    14 Ноября 2015 в 22:12
    Автор: ChErta +12
    Бетонная стена.Тупик.Мертвое будущее. Ущербность. Позор. Да кто загоняется ЗАРАНЕЕ такими глубинами?
    Подавляющее большинство попадают в любовницы случайно:

    1) ее или обманули изначально,

    2) или она подумала -- "вот-во...Читать дальше.
    Просмотров: 2207 | Комментарии (7)

    25 Февраля 2014 в 01:28
    Автор: LUCKY +17
    Недавно меня макнули лицом в лужу. Кто? Сложно дать Этому название, не берусь.
    Дело было так. Я очень эмоционально заявила человеку (в ответ на его обвинения, действительно просто смешные и нереальные), что никогда его не обманывала и моя сове...Читать дальше.
    Просмотров: 4052 | Комментарии (10)

    28 Февраля 2015 в 16:33
    Автор: Шаман +13
    Я открыл интересный и вместе с тем очень суровый закон постоянства сложившегося равновесия отношений в браке (для краткости - Закон незыблемости супружеского баланса), когда в основном супругов все устраивает, а то что не устраивает так и останется н...Читать дальше.
    Просмотров: 2823 | Комментарии (13)

    12 Января 2014 в 02:23
    Автор: SweetLana +9
    Сегодня была у подруги. Поболтали как всегда , но на ее вопрос ответить так и не смогла. Просто не знаю, что ответить. Потому как мой взгляд, уже не взгляд со стороны... Живут они с любовником в разных городах.( история знакомства не в этой теме). Читать дальше.
    Просмотров: 4107 | Комментарии (38)

    31 Марта 2015 в 15:09
    Автор: Шаман +8
    Измена в доисторические времена.

    В доисторические времена не было понятия семьи и брака и потому не было и никаких измен. Люди одного племени жили себе в пещере и не забивали голову такими пустяками, как вопросы кто кому жена, кто...Читать дальше.
    Просмотров: 2243 | Комментарии (9)

    11 Июля 2013 в 15:28
    Автор: manala +16
    "Я - это я. То, что внутри - только моё.
    Счастливая, силой небесною. Хранимая любовью не страшных, но своих. Умная совестью, виною тяжёлую, но светла и прощённая. Я мать рождённая и свет несу утренний на покаяние слабым, на утешение и покой. Д...Читать дальше.
    Просмотров: 3013 | Комментарии (4)

    16 Апреля 2016 в 17:55
    Автор: KaRo +9
    Пили на днях пиво с моей подружкой. Ее несколько месяцев назад бросил ее женатый любовник. Красавец-мужчина, вроде, все были довольны: и жена смотрела сквозь пальцы, и ребенку от любовницы почти уже два - но, увы, не сложилось.

    Подружка,...Читать дальше.
    Просмотров: 4771 | Комментарии (35)

    20 Января 2015 в 10:29
    Автор: la777 +12
    В молодости я была влюблена в юношу, который был другом моего брата. Я была девочкой юной и неопытной. Совсем. Глаза горели, молодость, юность. Он был неравнодушен, как мне казалось, но со временем я поняла, что не нужна. Плакала, страдала и нашла кл...Читать дальше.
    Просмотров: 2052 | Комментарии (38)

    13 Апреля 2013 в 19:55
    Автор: Myyyshka +12
    Значит, по заказам читателей, из серии «Что со мной сегодня было».

    С утра позвонила моя маман, ей срочно понадобился клей для плитки. Как водится, для полного счастья одного мешка не хватило. Надо срочно бежать. Побежали. Пока всех расто...Читать дальше.
    Просмотров: 3244 | Комментарии (14)

    19 Февраля 2015 в 04:40
    Автор: Scarlett +8
    Компания Mars One завершила отбор ста кандидатов на для невозвращаемой миссии на Марс. Об этом сообщается на официальном сайте миссии.

    Всего в нем приняли участие более 200 тысяч добровольцев-камикадзе на 100 "счастливых" мест,то есть 20...Читать дальше.
    Просмотров: 1626 | Комментарии (20)

    24 Марта 2014 в 22:16
    Автор: hator +18
    Этот сайт я открыла для себя месяц назад,читала каждый день,благо время позволяет.Наблюдала за происходящим и решилась таки зарегистрироваться,зачем,поясню,у меня как и у всех есть своя история,и схожа с остальными на 99.9%,смысл озвучивать то,что и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3704 | Комментарии (12)

    25 Января 2018 в 14:15
    Автор: Koshka +5
    Помню мысль, когда только узнала о его измене - я его прощаю, потому что люблю. Но жить с ним я не смогла. Постоянно стояла перед глазами картина их совокупления, прям как у героя фильма "Широко закрытые глаза", кто смотрел и помнит.

    Моя...Читать дальше.
    Просмотров: 1890 | Комментарии (0)

    13 Января 2015 в 01:03
    Автор: Ksu +7
    Привет всем! Особенно "старичкам" , которые меня помнят!
    Вот и отметили мы годовщину свадьбы. Утром любимый поцеловал-поздравил меня, вечером посидели с бокалом вина. И тут я не выдержала:
    - Милый, где мой букет?
    Милый часто замо...Читать дальше.
    Просмотров: 2052 | Комментарии (41)

    27 Мая 2020 в 09:45
    Автор: Каркуша +0
    В связи с появившейся недавно темой о счастье втроём назрел вопрос:
    при каких условиях две женщины согласятся жить в треугольнике?

    В общем доме, рожая детей, вместе втроем ходя в гости?Читать дальше.
    Просмотров: 3457 | Комментарии (13)

    10 Апреля 2013 в 10:39
    Автор: Myyyshka +13
    Кто чаще прощает измену, жены или любовницы?

    Под ответ на этот вопрос можно подвести любую теорию, но на практике выходит у нас вот что.

    В треугольнике Муж – Жена – Любовница конечно же по - правильному, любви быть не может ...Читать дальше.
    Просмотров: 4737 | Комментарии (60)