Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1099)
    26 Июня 2026 в 11:45
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 21
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2014 » Октябрь » 10 » Порассуждаем?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    15:52
    Порассуждаем?
    Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
    Действительно ли это так?

    Автор: Polina1978
    Всего комментариев: 29 | Просмотров: 3230
    1. Тантра  (10 Октября 2014 16:37) [Материал]
    Я его слепила из того, что было. А потом что было то и полюбила. (с).
    Ну в раннем возрасте многие уверены, что любовь, это всё. Что тот, кто тебя любит, готов для тебя на все. Возможно у нас самих идиотские желания, поэтому в идиотов и влюбляемся. В 18 лет я влюбилась в одного индивида, у которого было несколько дам и одна из них подзаразила его фигней. Слава богу, что я побоялась с ним спать. А так я была уверена, что меня он любит, и уж точно станет вести себя со мной по другому. Их то он не любил. pleasantsurprize



    +1   Спам
    5. Лампуса  (10 Октября 2014 17:03) [Материал]
    Восхищаюсь, что в таком нежном возрасте уже были мозги. whiteflower



    21. Тантра  (11 Октября 2014 12:24) [Материал]
    Вот как раз и не было. Ну какая нормальная может в такого влюбиться? Он мне рассказывал, что в поезде трахнул одну даму и заразился сам, более того, заразил свою подружку. А я осуждала ту, заразную. Ишь ты какая дуреха, заражает тут хороших ребят. amorous



    25. Лампуса  (11 Октября 2014 13:16) [Материал]
    Вот я об этом и толкую. Была в нежном возрасте - наивной, но мозги работали - эксперименты над собой не производила. happy



    2. Паутинка  (10 Октября 2014 16:40) [Материал]
    Цитата Polina1978
    он единственный и неповторимый.

    Так в принципе так и есть. Каждый человек не повторим. разве нет?



    3. Паутинка  (10 Октября 2014 16:43) [Материал]
    Цитата Тантра
    А так я была уверена, что меня он любит, и уж точно станет вести себя со мной по другому. Их то он не любил.

    Не знаю, Тантра, я склонна всё же верить, что один и тот же мужчина ведёт себя по разному с разными женщинами.



    22. Тантра  (11 Октября 2014 12:27) [Материал]
    Очень редко, но такое есть. Вот друг у моего мужа в 36 лет понял, что от новой подружки ему не хочется бегать налево, думает на ней жениться. Я еще тогда пошутила, что мол набегался просто устал, подружка не при чем. Кстати подружка 100кг чистого веса. amorous Ну вот живут уже лет 5 точно.



    +2   Спам
    4. Лампуса  (10 Октября 2014 17:01) [Материал]
    Ага! Особенно умиляет, когда выходят замуж за алкаша и всех начинают уверять, что под ее влиянием он обязательно бросит пить. Ню-ню. Через несколько лет начинается другая песня.



    6. Паутинка  (10 Октября 2014 17:15) [Материал]
    Да по разному бывает. Алкоголизм, конечно, болезнь, но знаю случаи, когда алкоголик, влюбившись в женщину несколько лет был в ремиссии. Потом, конечно, опять болел, но всё же...



    +2   Спам
    8. Лампуса  (10 Октября 2014 18:32) [Материал]
    Как говаривал незабвенный Никита Хрущев - Черного кабеля не отмоешь до бела.



    7. Polina1978  (10 Октября 2014 17:33) [Материал]
    Девочки, а ведь бывают же случаи, когда реально видят, что идиот и все равно доказывают, что самый лучший. Что это? Для чего женщины лукавят?



    +2   Спам
    9. Лампуса  (10 Октября 2014 18:38) [Материал]
    Потому что женщины в своей массе очень наивны, но самоуверенны. Они считают, что их офигенная любовь и врожденный педагогический талант сделают из любого "плохиша" чудо-мужчину. Но перевоспитать взрослых людей невозможно. Что ж, некоторые "неосторожные" дамы сами вскоре в этом убеждаются.



    +1   Спам
    10. Панда  (10 Октября 2014 18:41) [Материал]
    Polina1978, женщины не лукавят. У многих из нас велика уверенность, что любовь - это сила, которая горы свернет.)
    И женщина искренне верит в то, что именно она для идиота свет в окошкеа. Так что это не лукавство. Это самое обыкновенное заблуждение, но в которое мы верили, верим и будем верить.



    11. Лампуса  (10 Октября 2014 18:41) [Материал]
    Да уж, попутно возникает вопрос - почему мы влюбляемся в плохих.



    12. femme  (10 Октября 2014 18:44) [Материал]
    Это для Вас он - идиот. А для себя самого, и не только, самый красивый, успешный и вапще замечательный.



    13. just-a-stranger  (10 Октября 2014 19:26) [Материал]
    По себе и выбираем laught Либо на тот момент мы были такими.)



    14. nabl  (10 Октября 2014 19:53) [Материал]
    Поддерживаю. Каждый выбирает по себе.



    23. Тантра  (11 Октября 2014 12:30) [Материал]
    Да ну, по себе. Выбираем иногда такое, на уши не натянешь. Или наоборот. Вот моя знакомая, некрасивая дама, а мужичков только красавцев нужно. pleasantsurprize



    15. Polina1978  (10 Октября 2014 20:42) [Материал]
    Просто навеяло разговором с одной женщиной, которая в разговоре призналась, что и до свадьбы видела, что ее муж идиот, но так как очередей не выстраивалось, вышла за него замуж. Ну, а раз вышла, пришлось перед всеми его обелять.



    17. firnadina  (11 Октября 2014 01:14) [Материал]
    Надежда, что на идиота никто не покусится.



    24. Тантра  (11 Октября 2014 12:35) [Материал]
    У моей мамы есть подруга. Она вышла замуж за алкаша и была уверена, что его исправит. Ее все отговаривали, но все было напрасно. Она твердила, он хороший, вы его не знаете. Уехала с ним в Сибирь работать. Он в первую же неделю попал в вытрезвитель. А по дороге, вышел с поезда с деньгами за сигаретами и пошел в ресторан пить. Когда поезд двинулся, она сорвала стоп кран, а потом выяснилось, что денег нет, он уже пьяный и остальные потерял. Она прожила с ним 8 лет. Сейчас живет в США с сыном и ужасается себе самой тогдашней. Она могла дать ему деньги и отправить за лекарством сыну с температурой под 40, а он пропивал их и не приходил домой. Скажите идиотка? Так нет, нормальная умная женщина. Но на тот момент совершенная влюбленная идиотка.



    16. tata2014  (10 Октября 2014 21:13) [Материал]
    Цитата Polina1978
    Ну, а раз вышла, пришлось перед всеми его обелять.

    И правильно! Ну подумайте, не рассказывать же всем, что женщина идиотка, потому что живет с идиотом. Лучше всем рассказывать, что он умничка и красавец. laught



    18. Mala  (11 Октября 2014 08:14) [Материал]
    У меня вопрос немного не по теме: а женщины по умолчанию с дипломом гарварда и нобелевской премией или идиотки вроде нас? pleasantsurprize



    20. Тантра  (11 Октября 2014 12:22) [Материал]
    А женщина, это всегда женщина. И с диплом и без. От любви мы становимся идиотками, а не от наличия или не наличия дипломов. pleasantsurprize



    27. Mala  (11 Октября 2014 21:18) [Материал]
    Эмоции заменяют нам мозги в это время. Работает мозг - не влюбиться, влюбляешься - нет времени подумать. Где же гармония? smile



    0  
    19. Myyyshka  (11 Октября 2014 10:57) [Материал]
    Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
    Да, есть такое дело. Влюбиться то можно, но вот доказывать то зачем, да и кому?
    Любовь, как известно зла, но возникает вопрос: А любовь ли это? sorry



    26. natasssha2012  (11 Октября 2014 18:48) [Материал]
    Polina1978, мое мнение, как всегда, у всех по разному! Зависит от того, что там себе женщина, в своей милой головке, настроила по отношению к мужчине. Опять таки, смотря какому... свободному, женатому? Если свободному, по мне, так простительно, искала счастья - имеет на это право, а он не оправдал, случается же! К женатому, так здесь (хоть и сама бывшая любовница) не жалко, надо думать головой, а не опкой... happy Молодой простительно, постарше нет!
    Человек без любви не может, иначе он не человек! Иногда мы теряем голову, главное вовремя остановиться. whiteflower



    28. Фирсова  (12 Октября 2014 13:16) [Материал]
    Каждая выбирает для себя. Я не могла бы влюбиться в идиота даже в юности, потому что слишком смешлива и брезглива.



    29. Winter  (16 Октября 2014 11:01) [Материал]
    Думаешь, что будешь стараться, и он это оценит. Не оценит никогда.Стараться должны оба. В СССР психология считалась лженаукой. Откуда же знать, что модель поведения заложена в детстве в мужчину. Он будет предавать, плевать, его нутро вылезет рано или поздно.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    13 Апреля 2013 в 19:55
    Автор: Myyyshka +12
    Значит, по заказам читателей, из серии «Что со мной сегодня было».

    С утра позвонила моя маман, ей срочно понадобился клей для плитки. Как водится, для полного счастья одного мешка не хватило. Надо срочно бежать. Побежали. Пока всех расто...Читать дальше.
    Просмотров: 3244 | Комментарии (14)

    30 Января 2015 в 17:03
    Автор: Шаман +18
    Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
    Просмотров: 6940 | Комментарии (292)

    02 Ноября 2013 в 00:30
    Автор: Myyyshka +12
    Сегодня вечером ехали с мужем по нашей деревне, вдруг он говорит "Смотри, НЛО летит". Я гляжу, летит нечто, крупнее звезды раза в четыре, вроде не самолет, так как много самолетных трасс над нами проходит и я знаю, как выглядят самолеты в ночи, летят...Читать дальше.
    Просмотров: 3780 | Комментарии (22)

    09 Июня 2014 в 10:24
    Автор: Тантра +17
    Запасная женщина, это роль ругательная или роль мудрой женщины? Мудрой, умеющей любить и непременно терпеть? Вот психологи в один голос утверждают, что феномена запасных мужчин не существует: связь с двумя мужчинами не усиливает, а психологически осл...Читать дальше.
    Просмотров: 7416 | Комментарии (166)

    21 Марта 2015 в 08:09
    Автор: nabl +16
    Навеяно комментарием форумчанки Зоси. Она назвала мужа, живущего с некогда изменявшей ему женой, очень образным выражением "крупнорогатый скот, живущий в доме".
    Вопрос к женщинам, продолжающим жить с мужьями, которые когда-то им изменяли, особ...Читать дальше.
    Просмотров: 2432 | Комментарии (84)

    15 Марта 2014 в 20:05
    Автор: bighappy +17
    Мы влюбляемся и мозги отключаются. Проходит время, гормоны не бушуют, и мозги встали на место. И тут началось – то не так и это не этак. Но, не смотря на это мы понимаем, что этот человек нам по-своему дорог. И ключевое слово здесь - по-своему. Потом...Читать дальше.
    Просмотров: 3336 | Комментарии (7)

    20 Января 2015 в 10:29
    Автор: la777 +12
    В молодости я была влюблена в юношу, который был другом моего брата. Я была девочкой юной и неопытной. Совсем. Глаза горели, молодость, юность. Он был неравнодушен, как мне казалось, но со временем я поняла, что не нужна. Плакала, страдала и нашла кл...Читать дальше.
    Просмотров: 2052 | Комментарии (38)

    02 Января 2015 в 00:51
    Автор: hoar +7
    "Иногда вся наша жизнь сводится к одному безумному поступку.."Читать дальше.
    Просмотров: 1869 | Комментарии (4)

    02 Сентября 2016 в 08:37
    Автор: lenkud +10
    Первое воспоминание, когда ещё была маленькой девочкой - это подаренная любимой тетушкой немецкая кукла. Кукла - это значимый субъект, с помощью которого девочка училась любить. Она её кормила, поила, одевала, рассказывала ей сказки, обнимала ночью, ...Читать дальше.
    Просмотров: 2354 | Комментарии (7)

    14 Ноября 2015 в 21:46
    Автор: la777 +7
    Мне подруга рассказала когда-то японский фильм.
    Парочка трахается в сарае - по всякому, по-разному. Ролевые игры и т.д. Тут она придумывает очередную игровую штуку, вырывается от него, бежит заманчиво голышом по какому-то полю, по кустам. Он з...Читать дальше.
    Просмотров: 2416 | Комментарии (15)

    13 Марта 2019 в 10:58
    Автор: muravey +6
    Есть такие болезни, которые говорят - "песочек сыпется быстрее". Живешь, ничего не подозреваешь, и вдруг, как мешком из-за угла - диагноз. И ходишь оглушённый. Смотришь в зеркало, а там Франкенштейн какой-то сшитый. И "болят к непогоде раны"... Ка...Читать дальше.
    Просмотров: 4845 | Комментарии (35)

    01 Июня 2018 в 20:30
    Автор: Mockva83 +5
    Знаете наверное, в США судить друг друга это второе национальное развлечение после шопинга.
    Вот и нас в деревне один дурак сидящий в тюрьме подал в суд на полицейского.
    Сидит он за то что вдрабадан пьяный вёл машину, а когда его стали о...Читать дальше.
    Просмотров: 2545 | Комментарии (4)

    28 Марта 2013 в 17:05
    Автор: Ember +15
    Созрел у меня такой вот интересный вопрос.
    В каждой без исключения теме нашего форума спасателей разбитых сердец фигурируют мобильные телефоны. Днём и ночью лю...Читать дальше.
    Просмотров: 3778 | Комментарии (10)

    27 Сентября 2013 в 12:00
    Автор: Scastlivaja +16
    Вчера увидела картинку-схему. Кто разбирается в чакрах, поймёт быстро. Увы, не могу нарисовать. Но опишу по шагам. А первый шаг всё таки делает мужчина.
    1. Мужская задача: Базовая потребность, безопасность, защита (мужчина приносит женщине мам...Читать дальше.
    Просмотров: 5426 | Комментарии (5)

    01 Августа 2014 в 21:38
    Автор: sekretnaya +8
    С моей подругой была такая история, которая кончилась 11 лет назад, но мне не дает покоя до сих пор и хотелось бы услышать ваше мнение. Моя подруга, будучи замужем 11 лет назад не могла иметь детей (наперед скажу, сейчас у нее трое детишек и прекрасн...Читать дальше.
    Просмотров: 3573 | Комментарии (37)

    17 Декабря 2013 в 13:41
    Автор: Mala +17
    Вы замечали, как тяжело общаться с людьми, которые считают, что жизнь несправедлива, а впереди их ждут только очередные испытания?

    Если перевести это на последние настроения нашего сайта: не изменяют только трусливые мужики, и то только ...Читать дальше.
    Просмотров: 3325 | Комментарии (14)