Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1099)
    26 Июня 2026 в 11:45
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 14
    Гостей: 14
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2016 » Март » 7 » Подарочки!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    14:52
    Подарочки!
    Он умеет, да.
    Всегда чего-то выдумывает интересное.

    Я уже писала, что за второго ребенка прикупил у антиквара орден "Мать-героиня II степени".

    И очень помнится подарок на 8 Марта в 1997 году, кажется. Пришли мы с дочкой из садика, встретили нас веселый 11-летка и злой запаренный папаша.
    Вся здоровенная квартира была в... желтых бабочках. Они везде - на потолке, на стенах, на мебели сидели. И даже в туалете и в ванной, и даже в шкафу на моих платьях.

    Я очень люблю "Сто лет одиночества". Там была Ремедиос Прекрасная. Везде за нею летали желтые бабочки.

    Это было признание, наверное.

    А вам дарили чего-нибудь интересное?

    Автор: magarik
    Всего комментариев: 19 | Просмотров: 2350
    +1  
    1. Аннет  (07 Марта 2016 17:51) [Материал]
    Мне как-то юноша подарил игрушечного ослика из дерева. На пружинке. Осел этот был с придурошной улыбкой и явственным косоглазием (помните мультик где ослик хотел стать бабочкой и достал бабушку с дедушкой делая все наоборот. Потом утомил крокодила, который думал его съесть. Наивный. В финале этого ослика убедили таки, что "маленький ослик тем и хорош, что на себя он похож". Так вот, на мое недоумение юноша радостно сказал, что я на этого осла похожа. Чем испортил мне праздник. sorry



    0  
    2. nabl  (07 Марта 2016 17:57) [Материал]
    Не помню что бабочки были. Вокруг Ремедиос.



    0  
    3. try1999  (07 Марта 2016 18:43) [Материал]
    перечитайте



    +1  
    4. Winter  (07 Марта 2016 19:58) [Материал]
    Бассет, Вы вчера написали, как балдеете под крымской мимозой, я прям обзавидовалась. Сказала мужу - не надо никаких роз и орхидей. Мимиозу хочу! Чтоб пушистая была и пахла. Много лет я без мимозы, соскучилась.
    Муж раз в гд 8 марта кофе в постель приносит. Так смешно, без подноса, тащиит эту чашку, боится расплескать. happy



    0  
    5. try1999  (07 Марта 2016 20:04) [Материал]
    это чудесно))



    0  
    6. Аннет  (07 Марта 2016 20:09) [Материал]
    Я кажется неудачный пример с подарком привела. Речь ведь идет об интересном, а не о дурацком. Извиняюсь shy



    0  
    7. firnadina  (07 Марта 2016 21:24) [Материал]
    Аннет, whiteflower



    0  
    8. serebro  (07 Марта 2016 22:15) [Материал]
    На 30 лет муж с виноватым видом подошел, извинился, сказал, что он балбес и подарил ... деньги rage До сих пор ему вспоминаю. А когда мы были студентами, он перед каким-то праздником сидел несколько дней и ночей за компьютером и что-то прятал, я из-за этого была злая, как собака, нервничала и обижалась. Это он мне делал принт на футболку - сердце с разных бабочек с признанием. Еще будучи студентами перед Днем Святого Валентина несколько раз прямо говорила, что ненавижу подушки ввиде сердец и статуэтки "мишка Тедди" - принес подушку и статуэтку, подлец) А так все банально - платья, косметика, драгоценности.



    0  
    9. Веста  (08 Марта 2016 00:35) [Материал]
    Массажное кресло! Е-хуууу! У меня все тело пищит от радости amorous



    0  
    10. Vиньетка  (08 Марта 2016 08:46) [Материал]
    У меня в основном самые приятные воспоминания - это необычные букеты. Один раз - ландыши на НГ. Один раз - нереальная охапка вишнёвых кустовых роз. Из юности - мальчик в институте умудрился к 8.30 утра уже смотаться к себе на дачу за 82 км и наломать гигантский букет сирени, которую я не могла удержать.
    Бывший муж подарил как-то на ДР красивый комплект белья, когда мы сидели в кафе и попросил надеть (на мне было совсем недлинное платье). Я надела всё, включая чулки, и мы ушли в загул. И уже вечером, на Арбате, он купил у бабушки полное ведро каких-то смешанных цветов. Я ходила в обнимку с ведром, из-под платья иногда выглядывали кружевные чулки и всё это было ужасно весело и даже захватывающе smile А когда ко мне подошла женщина одна и сказала: "Девушка, извините, у вас чулки из-под платья выглядывают", бм с непередаваемой улыбкой сказал ей: "Добрая женщина, спасибо за заботу! Но - так и было задумано!" smile
    С праздником, девчонки! whiteflower



    0  
    11. Vиньетка  (08 Марта 2016 08:47) [Материал]
    в смысле у 8.30 привёз уже этот букет в инст.



    0  
    12. enemy  (08 Марта 2016 12:23) [Материал]
    Мне как-то однокурсник, который несколько лет был влюблен, подарил на 8 марта суперскую шкатулку из шоколадно-коричневой яшмы с белой жилкой, которую он сам в экспедиции добыл и шкатулку где-то сам выточил. Несмотря на то, что я романтических чувств к этому человеку не испытывала, подарок оценила и хранила много лет. А еще на какое-то друое 8 марта, уже мы отучились и работали молодыми специалистами, он затащил меня в дом отдыха на 2 дня и всё это время мы играли в карты и я выиграла у него бутылку Мартеля. А потом через сугробы поперлась в Москву, отмечать праздник совсем с другим человеком, свинья такая. laught



    0  
    13. WhiteHorse  (09 Марта 2016 01:58) [Материал]
    На день рождения мужу дарили серьги. Для меня. Правда не знаю, считается ли это как "вам дарили чего-нибудь интересное", но мне было интересно)



    0  
    14. Katrina  (09 Марта 2016 10:49) [Материал]
    В студенчестве, денег не было, 90-е, я в витрине увидела серьги, бешенно понравились (хотя я по безделушкам не особо прикалываюсь), долго стояла разглядывала. Дома рассказала тогда еще будущему БМ, просто, из серии как день провела. А через месяц получила их на 8 марта в подарок. Меня это тогда очень тронуло - запомнил, нашел и подарил.



    0  
    17. serebro  (09 Марта 2016 17:53) [Материал]
    А я тоже вспомнила, парень серьги подарил, на которые я засмотрелась. Он, вообще, дарил все, на что я засматривалась, но я была молодой и немеркантильной, смотрела на всякую ерунду) Какие-то подарки принимала, дорогие - нет, в результате он своим вниманием и подарками так достал, что я его бросила. Сейчас он прекрасный муж и отец очаровательной девочки.



    0  
    15. Тантра  (09 Марта 2016 13:29) [Материал]
    А я в 16 лет купила подарок, тогда в 90 годы, такая себе башня со звездой. И рассорились с женихои аккурат 22 февраля. Так было обидно, теперь дарить некому. Взяла подарок, вышла на улицу и подарила первому попавшемуся дядечке. Он удивился, но взял подарок. Посчитал меня маленько странной. А может и не маленько. amorous



    0  
    18. serebro  (09 Марта 2016 17:57) [Материал]
    Когда впервые в Буковель на лыжи поехала, стала свидетелем разборок между мужчиной и женщиной, они ругались-ругались, она послала его и ушла, он пошел в другую сторону, как раз мимо меня, у него было 2 ски пасса на спуски, он дал мне со словами "с праздником" happy Я взяла shy



    0  
    16. Li-Li  (09 Марта 2016 14:01) [Материал]
    Самый первый запоминающийся подарок на 8 марта был в 89 году. Влюбленный в меня одноклассник умудрился купить у фарцовщиков обалденную тушь для ресниц, где то раздобыл букет красных тюльпанов (мы жили в селе и цветы можно было лишь с клумбы в сезон спереть) и на большой перемене меня поздравил. даже в щечку поцеловал. Эх, как мне тогда завидовали! happy Самый трогательный - это первые каляки-маляки дочери в 2 года. До сих пор храню. Самый безумный - джампинг 4 года назад. Пожалела, что не одела памперс laught Один из драйвовых - участие в ежегодном женском ралли 8 марта. В следующем году опять хочу. Чуть доцю подучу и возьму в штурманы.



    0  
    19. anakonda  (27 Марта 2016 22:21) [Материал]
    А мне в этом году бывший любовник (ну как его еще назвать, не знаю) подарил на 8 марта стих. Стих, мать его за ногу!))) Собственно сочинения, между прочим happy



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    21 Декабря 2015 в 10:52
    Автор: KaRo +14
    Я позавчера умерла от зависти. Просто на месте. Сначала почувствовала легкое недомогание, а потом - летальный исход на месте.

    Дело все в том, что директор моего мужа уехал с одной любовницей в теплые страны, а моему мужу, как своему зам...Читать дальше.
    Просмотров: 3665 | Комментарии (154)

    30 Января 2015 в 17:03
    Автор: Шаман +18
    Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
    Просмотров: 6940 | Комментарии (292)

    18 Января 2014 в 01:15
    Автор: SweetLana +10
    Речь пойдет о знакомой..., точнее о ее супруге.В браке лет 7. целыми днями без выходных, работает. утром ушел, поздно верером(8-9) пришел, измена исключена, так всегда было. проблема в дргом-время ему не платят при том , что он работает, обманывают.....Читать дальше.
    Просмотров: 3759 | Комментарии (16)

    27 Мая 2020 в 09:45
    Автор: Каркуша +0
    В связи с появившейся недавно темой о счастье втроём назрел вопрос:
    при каких условиях две женщины согласятся жить в треугольнике?

    В общем доме, рожая детей, вместе втроем ходя в гости?Читать дальше.
    Просмотров: 3457 | Комментарии (13)

    18 Мая 2014 в 11:57
    Автор: bighappy +11
    Безусловно ввязавшись в связь с женатым невелик шанс, что создаться новая семья. Но, шанс есть всегда.
    Другое дело, что я не призываю неуемно влазить в чужие семьи, чтобы создать свою. Я говорю о том, что на самом деле достаточно много людей в...Читать дальше.
    Просмотров: 4717 | Комментарии (117)

    31 Мая 2018 в 10:31
    Автор: Альберт +4
    Есть такие которые не ревнуют своих жен вообще? Даже зная о том, что у жены например, периодически бывают другие мужчины.Читать дальше.
    Просмотров: 2599 | Комментарии (3)

    09 Июня 2014 в 10:24
    Автор: Тантра +17
    Запасная женщина, это роль ругательная или роль мудрой женщины? Мудрой, умеющей любить и непременно терпеть? Вот психологи в один голос утверждают, что феномена запасных мужчин не существует: связь с двумя мужчинами не усиливает, а психологически осл...Читать дальше.
    Просмотров: 7416 | Комментарии (166)

    15 Апреля 2013 в 15:04
    Автор: Myyyshka +12
    Кажется у нас за окном обещает быть весна. Наконец то.

    Недавно стала больше всматриваться в природу (возраст наверное), раньше такого за собой не замечала. И вот, что интересно. Если посмотреть на то, как на деревьях появляется листва – ...Читать дальше.
    Просмотров: 2924 | Комментарии (25)

    16 Марта 2013 в 18:35
    Автор: Lora1809 +12
    Мои родители считают, что дети достигшие определённого возраста, должны рассчитывать на себя, и не надеяться на финансовую поддержку от родителей. Так как, они дали образование, воспитание, а дальше сами. У моей подруги, ей 34 года, родители помогают...Читать дальше.
    Просмотров: 4211 | Комментарии (20)

    20 Февраля 2015 в 12:58
    Автор: Шаман +13
    В некоторых семьях муж, а чаще все-таки жена, практикуют тотальный контроль супруга на предмет измены. Контроль этот может появиться уже после измены и "исправления" изменившего или может присутствовать с самого начала отношений, целью его является п...Читать дальше.
    Просмотров: 4067 | Комментарии (20)

    27 Августа 2016 в 09:29
    Автор: lenkud +9
    Однажды сентябрьским утром я отправилась в лес по грибы. Осень оказалась на редкость красочной: деревья будто соревновались в нарядах, как на показе мод. Войдя в лес с большой дороги, я почувствовала аромат лесных деревьев: осины, березы, ели, клена,...Читать дальше.
    Просмотров: 2365 | Комментарии (3)

    12 Января 2015 в 22:43
    Автор: Spice_cherry +12
    Часто те, кто осуждают измену, упоминают бумеранг - ну, мол, подлец-гадина, жди бумеранга!

    А прилетает? Верите в него?Читать дальше.
    Просмотров: 2059 | Комментарии (147)

    23 Января 2018 в 19:01
    Автор: Ollana +3
    У меня есть подруга-одноклассница Оля. Её мама дружила со школы с моей мамой. Поэтому так хорошо знаю всю их жизнь. Так вот.

    Мама моей подруги выгнала своего мужа после того как он изменил ей пока она лежала на сохранении. Он просился на...Читать дальше.
    Просмотров: 1315 | Комментарии (0)

    12 Октября 2014 в 16:04
    Автор: magarik +14
    Вот уже второй месяц читаю истории на сайте. Всякий адюльтер кажется участницам особенным, неповторимым.
    На самом деле, все просто ведь.
    Счастливых людей маловато на свете - и одиноких, и семейных. Поэтому я, в принципе, понимаю стремле...Читать дальше.
    Просмотров: 5039 | Комментарии (136)

    13 Января 2015 в 01:03
    Автор: Ksu +7
    Привет всем! Особенно "старичкам" , которые меня помнят!
    Вот и отметили мы годовщину свадьбы. Утром любимый поцеловал-поздравил меня, вечером посидели с бокалом вина. И тут я не выдержала:
    - Милый, где мой букет?
    Милый часто замо...Читать дальше.
    Просмотров: 2052 | Комментарии (41)

    19 Февраля 2015 в 04:40
    Автор: Scarlett +8
    Компания Mars One завершила отбор ста кандидатов на для невозвращаемой миссии на Марс. Об этом сообщается на официальном сайте миссии.

    Всего в нем приняли участие более 200 тысяч добровольцев-камикадзе на 100 "счастливых" мест,то есть 20...Читать дальше.
    Просмотров: 1626 | Комментарии (20)