Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1099)
    26 Июня 2026 в 11:45
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 24
    Гостей: 24
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2013 » Август » 6 » Страшнота – страшная сила!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    08:32
    Страшнота – страшная сила!
    О, ужас! Я разглядела вблизи «свою» жену. И теперь при всем моем уважении к моему любовнику, мне теперь после нее, да и вообще с ним будет противно. Как представлю, что он это даже просто целует, фу-фу-фу, я брезгую. Оказывается полезно такое увидеть, отрезвляет. А еще хорошо быть страшной и настолько неухоженной, всех любовниц на раз, только так отметет.
    Он - то к ней привык видимо и уже любой воспринимает, да еще на секс очень падок, так, что не ему выбирать, а то поутру ходить не сможет.
    Или это только я такая брезгливая оказалась?

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 22 | Просмотров: 4029
    1. аленка  (06 Августа 2013 09:16) [Материал]
    А зачем Вы на нее смотрели? amorous



    +3   Спам
    2. Kate37  (06 Августа 2013 09:39) [Материал]
    Мне жена моего бывшего любовника тоже жутко страшной казалась, а потом ничего, попривыкла laught Ведь как-то он с ней живет, и что-то его в ней привлекло, раз он женился на ней.
    Мне кажется, что это просто настрой такой, по отношению к жене любовника, себя же мы считаем такими умницами и красавицами.
    Будь она трижды красавица, любовница все равно бы считала ее страшной, если видит в ней соперницу. А многие видят и сравнивают себя с ней, даже если не хотят заполучить в мужья этого любовника.
    А может это от обиды, что он не умоляет нас выйти за него замуж и бросить эту "страшную курицу"? Ответьте сами себе на этот вопрос, только честно. Важно ведь не то, чтобы он стал мужем, а чтобы умолял стать его женой. Это ведь так приятно нашему самолюбию.



    +1   Спам
    3. Цветолюб  (06 Августа 2013 09:39) [Материал]
    А ещё хорошо быть умной - не каждая до такого догадается... Может догадаться выбирать любовников по их жёнам - страшных то они на раз побросают... Не вариант. А может она чем другим берёт, не красотой, тем же сексом? А, вообще, вы правы - мужик на страшноте женатый - не мужик вовсе. Тряпка. Кто бы стал с тряпкой целоваться...



    +1   Спам
    4. Геба  (06 Августа 2013 11:31) [Материал]
    О какой брезгливости речь... Вам попадает в интимные места то, что бывает периодически и у этой "страшноты" тоже в интимных местах. Причем вы делаете это по доброй воле laught Речь конечно же о частях тела мужчины вашего общего. А если бы она симпатичной была, неужели от этого было бы менее противно? Это как общественная уборная - пользуются все кому не лень.



    +6   Спам
    5. Панда  (06 Августа 2013 11:38) [Материал]
    Хм. А "наша" жена мне симпатична. Миловидная женщина под сорок. Прекрасная мать, хорошая хозяйка. За мужем смотрит: он всегда аккуратнен и чист). И не ее вина, что после 20 лет секс стал пресноват. И я появилась для новизны ощущений, причем была предупреждена об этом заранее.
    Конечно, затягивает все это. Но я и без претензий на огромное и светлое чувство. Сама же согласилась на его условия. Как-то так)



    +4   Спам
    6. Sharky  (06 Августа 2013 11:43) [Материал]
    Таким брезгливым априори должно быть противно, простите, тра*ся с чужими мужиками, даже целоваться, ведь жену он не только, еще и целует, может и не только в губы. shy



    +3   Спам
    7. svetka68  (06 Августа 2013 12:17) [Материал]
    Такое же чувство омерзения было, когда увидела любовницу мужа. Толстая баба, до которой мне блин не поспеть. Что за вкус?



    +3   Спам
    8. Mercury  (06 Августа 2013 13:43) [Материал]
    Вообще забавно, казалось бы, уж кто должен фукать, так это жёны, а не любовницы, ведь любовница сама выбирает свою роль. Я не знаю, но у меня никогда не возникало мыслей, что он сейчас со мной, а что этими же руками или губами делает другой женщине. Если так всегда глубоко задумываться, то ни о какой страсти и речи не может быть. Это тогда надо девственников искать, ещё и нецелованных happy

    Дорогой, посмотрела на твою любовницу и решила - это не измена!
    Это подвиг!!!
    amorous



    -1   Спам
    10. bighappy  (06 Августа 2013 14:50) [Материал]
    Классный коммент! whiteflower
    Дамы и господа, пожалуйста, воспринимайте мои посты, как творческий полет фантазии, не более того! pleasantsurprize



    9. Seron  (06 Августа 2013 14:38) [Материал]
    Бросайте бабоньки женатых! Я бросила и не парит меня больше эта мадама. Ну иногда только,как вспомнится..А так,бывало,что и как автор-и легче мне становилось,что фигура у нее "поплывшая",вроде не толстая,но не аппетитная прямо скажем..,что рот у нее неприятный и "мешки" под глазами, ну прямо антипод мне конкретно, а позже- живет-то он с ней (бедный!) и в "гнездо" несет все туда...Несчастные жены тех мужей,которые им изменяют.



    +3   Спам
    11. бывшая  (06 Августа 2013 19:26) [Материал]
    Страшное у нее положение ,а не суть и не вид.Да и вообще ,девушки,кто станет красавицей при таком подходе?Для этого нужно забить на благоверного .



    12. Зина  (06 Августа 2013 19:50) [Материал]
    А мне наоборот легчает, если соперница симпатичная. В противном случае, значит, что мужик повелся на что-то более глубокое и цепляющее, чем обертка.



    +5   Спам
    13. Avant  (06 Августа 2013 20:23) [Материал]
    я вот подумала, а может надо специально, в целях "профилактики" смотреть на жену. Посмотришь и все отрежет? И желательно сразу обоих ( и любовника), чтоб как контрольный.



    +3   Спам
    14. Ангелина  (06 Августа 2013 22:08) [Материал]
    А какая разница, красивая она там, или нет? Меня сам факт ее существования уже отвращает от любого мужчины. Не терплю изменщиков.



    +2   Спам
    15. Радобольская  (08 Августа 2013 09:19) [Материал]
    Ой а у меня наоборот было, я когда увидела любовницу мужа даже злится не стала, сказала что это подвиг а не измена и исчезла из его жизни. А с ней он так и не остался happy



    +1   Спам
    16. Лилит  (09 Августа 2013 10:14) [Материал]
    В том то и дело, у меня интерес пропадает, когда я вижу его выбор.Все мы оцениваем людей.Знаете, если он выбрал такую.....то я с ней в одном ряду стоять не хочу! Как то так, меня ведь он тоже выбирает.Я говорю не о красоте внешней и по фотографии можно преположить и менталитет этого человека и многое еще. Есть люди приятные, есть обычные, а есть совсем неприятные.Ну если у этого мужчины такие критерии. Не оценит он меня по достоинству, это точно.Знаете со моной это было один раз, вот такая реакция произошла.



    +2   Спам
    17. zzz  (11 Августа 2013 10:55) [Материал]
    Девочки, превлекательная внешность это здорово, но в отношениях это не главное, всегда найдется красивее, умнее, богаче и т.д. Если мужчина заточён на измену, в ход пойдет страшная, дура, бедная. Могут мозги взорваться ища причину измены.



    18. Тантра  (08 Октября 2013 20:56) [Материал]
    А вот жена у моего любовника была красивая блондинка! Грудь большого размера, аппетитная. А любовница мужа, страшнее не бывает, ноги кривые! Не исповедимы пути господни! pleasantsurprize



    19. just-a-stranger  (08 Октября 2013 23:23) [Материал]
    У моего очень даже приятная, милая и симпатичная жена. Видела, правда только по фото. Спросила, почему такой женщине ищет замену. Ответ:"Дело ведь не только в красоте". Теперь вот думаю. А меня по каким критериям выбирал? Я в чём-то похожа на его жену;)



    20. Тантра  (17 Ноября 2013 14:13) [Материал]
    Не в обиду вам, любовниц выбирают по принципу, понравилась-согласилась. В большинстве своем.



    21. CTV  (17 Ноября 2013 14:25) [Материал]
    Ну что Вы. Такие танцы вокруг устраивают, как глухари на токовище - лишь бы согласилась shy



    22. bighappy  (17 Ноября 2013 14:27) [Материал]
    Доля правды есть. Но в любом случае она должна быть интересна и привлекательна внешне. А еще заметила, что многие мужчины неосознанно выбирают любовниц, очень похожих внешне на жен. Вот я и в шоке была - неужели я такая же страшная?!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    19 Февраля 2015 в 04:40
    Автор: Scarlett +8
    Компания Mars One завершила отбор ста кандидатов на для невозвращаемой миссии на Марс. Об этом сообщается на официальном сайте миссии.

    Всего в нем приняли участие более 200 тысяч добровольцев-камикадзе на 100 "счастливых" мест,то есть 20...Читать дальше.
    Просмотров: 1626 | Комментарии (20)

    22 Марта 2015 в 17:13
    Автор: Шаман +8
    Женщины нагружают чувство любви и особенно мужские признания в этом чувстве, самыми разнообразными ожиданиями и требованиями.
    "Если любит, значит должен..." - типично женский способ мышления абсолютно чуждый мужчинам из-за чего постоянно возни...Читать дальше.
    Просмотров: 2463 | Комментарии (44)

    06 Ноября 2014 в 19:01
    Автор: magarik +12
    Это в продолжение темы Фирсовой.

    Когда-то, очень-очень давно мой дедушка решил деликатно заняться моим половым воспитанием.
    Примечательно, что никогда больше, ни от кого я не слышала такого удивительного совета о выборе молодого ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3638 | Комментарии (6)

    08 Сентября 2015 в 16:30
    Автор: Шаман +8
    Глядя на эту фотографию сразу становится понятным, что на заре автомобилестроения никаких краштестов еще не проводили.
    Ну, что собственно произошло? На скорости около 20 км. в час водила был вынужден огибая неожиданное препятствие (дурака -- п...Читать дальше.
    Просмотров: 1756 | Комментарии (9)

    13 Марта 2019 в 10:58
    Автор: muravey +6
    Есть такие болезни, которые говорят - "песочек сыпется быстрее". Живешь, ничего не подозреваешь, и вдруг, как мешком из-за угла - диагноз. И ходишь оглушённый. Смотришь в зеркало, а там Франкенштейн какой-то сшитый. И "болят к непогоде раны"... Ка...Читать дальше.
    Просмотров: 4845 | Комментарии (35)

    16 Мая 2014 в 23:45
    Автор: LUCKY +13
    Долго говорить не буду. Для меня эта тема совершенно понятна. Непонятно одно - как это могут не понимать (извините за тавтологии) другие женщины?
    Наблюдаю у малышей - чужую игрушку в руках ребенок сразу же начинает считать своей собственной и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3864 | Комментарии (30)

    28 Июля 2015 в 23:43
    Автор: Паутинка +6
    Не секрет, почему некоторым людям свойственно их характеру стремиться оскорбить, унизить. Это понятно почему.
    Предлагаю вспомнить насколько это безопасно для них.
    Уверена, что вы знаете, что (в РФ) до 2011 года оскорбление было уголовно...Читать дальше.
    Просмотров: 2398 | Комментарии (26)

    20 Марта 2015 в 18:33
    Автор: Шаман +8
    Молчание - золото!

    Беда с этими умными мужчинами - все время говорит непонятными словами о непонятном! Ну как с таким общаться? Ведь даже если заводишь с ним разговор о простых вещах, он все равно сбивается на эти свои умные разго...Читать дальше.
    Просмотров: 2676 | Комментарии (24)

    04 Марта 2019 в 23:58
    Автор: Космея +5
    Вчерашняя встреча с давним приятелем, да и "Самые красивые мужчины", украшающие заглавную страницу сайта, навели меня на эти размышления.

    Так вот приятель - по молодости и до недавнего времени был потрясающе интересным мужчиной. (Не гово...Читать дальше.
    Просмотров: 3877 | Комментарии (5)

    24 Марта 2014 в 22:16
    Автор: hator +18
    Этот сайт я открыла для себя месяц назад,читала каждый день,благо время позволяет.Наблюдала за происходящим и решилась таки зарегистрироваться,зачем,поясню,у меня как и у всех есть своя история,и схожа с остальными на 99.9%,смысл озвучивать то,что и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3704 | Комментарии (12)

    21 Марта 2015 в 08:09
    Автор: nabl +16
    Навеяно комментарием форумчанки Зоси. Она назвала мужа, живущего с некогда изменявшей ему женой, очень образным выражением "крупнорогатый скот, живущий в доме".
    Вопрос к женщинам, продолжающим жить с мужьями, которые когда-то им изменяли, особ...Читать дальше.
    Просмотров: 2432 | Комментарии (84)

    15 Апреля 2015 в 14:10
    Автор: Шаман +16
    Хорошие поступки мужчины требуют положительного признания. Никогда не воспринимай хорошее поведение мужчины как нечто само собой разумеющееся. В любовных отношениях мужчина должен ясно знать какие последствия вызовут те или иные его действия и поступ...Читать дальше.
    Просмотров: 2565 | Комментарии (19)

    16 Февраля 2019 в 15:14
    Автор: Admin +8
    Когда молодая девушка активно соблазняет мужчину в возрасте успех ей гарантирован. Будь он хоть очень сильно женат, повязан детьми и родственниками, с подорванным здоровьем и синдромом "половина шестого". Отказаться от крепкой попки, пары упругих сис...Читать дальше.
    Просмотров: 2332 | Комментарии (92)

    28 Марта 2013 в 17:05
    Автор: Ember +15
    Созрел у меня такой вот интересный вопрос.
    В каждой без исключения теме нашего форума спасателей разбитых сердец фигурируют мобильные телефоны. Днём и ночью лю...Читать дальше.
    Просмотров: 3778 | Комментарии (10)

    16 Марта 2013 в 18:35
    Автор: Lora1809 +12
    Мои родители считают, что дети достигшие определённого возраста, должны рассчитывать на себя, и не надеяться на финансовую поддержку от родителей. Так как, они дали образование, воспитание, а дальше сами. У моей подруги, ей 34 года, родители помогают...Читать дальше.
    Просмотров: 4211 | Комментарии (20)

    17 Декабря 2013 в 13:41
    Автор: Mala +17
    Вы замечали, как тяжело общаться с людьми, которые считают, что жизнь несправедлива, а впереди их ждут только очередные испытания?

    Если перевести это на последние настроения нашего сайта: не изменяют только трусливые мужики, и то только ...Читать дальше.
    Просмотров: 3325 | Комментарии (14)