Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (587)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 7
    Гостей: 7
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Cleo, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада
    Главная » 2021 » Май » 19 » Увела из семьи
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    09:23
    Увела из семьи
    В связи с одной из всплывших тем вспомнилась мне история жены моего приятеля.
    В 19 лет она увела из семьи женатика.
    Уводила год. Взяла на пузо.

    На алименты на двоих детей жена подала, но не на развод.

    Прожили любовники два года - ровно столько хватило ему, чтобы понять - новый ребенок и пеленки ему надоели. А за эти два года малышня у первой жены подросла, пошла в сад и уже не будила по ночам.
    Вот и все счастье.
    Папка про нового сына почти забыл. Если б не алименты - вообще б не вспоминал.
    Но алименты (нюанс) мизерные. Жена же не отменила алименты на двоих своих. Вот и начислили на троих - половину зарплаты. А бывшей и теперь брошеной любовнице - треть от половины.

    Бумеранг?
    Да нет, не бумеранг.
    Просто если какашку подбирешь - будь готов, что она воняет.

    Ну, через 10 лет она встретила моего приятеля, он женился.
    Так я с ней и познакомилась, и узнала ее историю.

    Автор: Каркуша
    Всего комментариев: 5 | Просмотров: 4971
    +3  
    1. Anna1212  (21 Мая 2021 14:29) [Материал]
    "если какашку подбирешь - будь готов, что она воняет."-если какашка подбирает какашку, то вонь не ощущается despise



    0  
    2. Тантра  (23 Мая 2021 13:27) [Материал]
    Ну и ничего страшного. amorous
    Поменяла же она его. А то, что ошиблась, такое бывает.
    Хотя согласна, тянуть за яйцЫ из семьи, удовольствие ещё то.



    +1  
    3. Тантра  (23 Мая 2021 13:36) [Материал]
    У моей родственницы муж ушёл к лю 10 лет назад. Детей общих с лю не было, растил двух ее детей, оставив своего на содержание жены. Алики платил мизер. И вот через 10 лет новая жена застаёт его в постели с новой лю. Вещи, лифчики, трусы, все летело на улицу. Разбила лобовое стекло на машине ему. Он собрал ей вещи и отвёз их к ее сыну в комнату общаги, где сын младший жил. Квартира была в собственности мужа. Она всем рассказывает, что это так больно, что дышать нечем. Даже сыну его от первого брака рассказывала, как ей больно. Правда забыв, что была причастна к боли другой женщины. Своё то, оно завсегдА больнее. sorry



    +1  
    4. Каркуша  (24 Мая 2021 23:10) [Материал]
    И почему мне ее не жалко? laught laught laught



    +1  
    5. Тантра  (25 Мая 2021 09:53) [Материал]
    Почему то многим не жалко. pleasantsurprize
    Даже смех у некоторых вызывает эта ситуация. Естественно это выглядит со стороны жестоко. Но я понимаю почему им смешно. Увы и ах!
    Почему то слова: тебя разлюбили, не унижайся, он не должен жить с нелюбимой, очень легко сказать кому-то. А вот себе отчего то сложнее. Как думаете почему? Тем более когда-то ты их сам говорил кому то?!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    24 Сентября 2015 в 15:23
    Автор: Шаман +14
    Давайте оставим мужчинам всю их "кобелиную сущность" и "полигамность", пусть они останутся как есть. Но давайте представим, что женщины женатым мужикам "не дают" и в отношения с ними не идут.

    Совсем другая картина мира! Свою полигамность...Читать дальше.
    Просмотров: 3190 | Комментарии (30)

    03 Мая 2014 в 20:13
    Автор: bighappy +11
    И бесплатно спасет и сразу от всего: от пустой постели, от безденежья и разрухи в квартире. Нет, почему же бесплатно, мы расплатимся ночью, ведь ему же тоже надо.
    А он что-то не летит и не летит. А мы привыкли уже ждать и ничего не делать со с...Читать дальше.
    Просмотров: 3479 | Комментарии (11)

    08 Сентября 2015 в 16:49
    Автор: Шаман +5
    Имя: Фредерик Густаф Бернаби. Профессия: военный. Звание: капитан. Место службы: королевская конная гвардия.
    Физические данные: рос 190 см, вес 95 кг, охват грудной клетки 115 см., может подмышкой перенести с места на место пони или небольшого...Читать дальше.
    Просмотров: 2147 | Комментарии (25)

    13 Марта 2013 в 00:06
    Автор: Myyyshka +16
    Вот хотелось бы найти ответ на вопрос, почему опустели наши дворы и чем занимаются теперь наши дети.
    Наверное многие из нас еще помнят то время, когда с момента окончания школьных занятий дворы наполнялись детским криком и детские площадки киш...Читать дальше.
    Просмотров: 4309 | Комментарии (10)

    13 Ноября 2015 в 17:59
    Автор: Ollana +8
    Парадокс в том, что практически любые два человека, в отношениях они или нет, развиваются по разному в течении жизни. Поэтому долгий брак - это тяжкая работа для двоих.

    Поймите, мужчины крайне редко понимают, что именно их не устраивает ...Читать дальше.
    Просмотров: 1814 | Комментарии (5)

    23 Мая 2014 в 18:52
    Автор: Seron +14
    Однажды я стала свидетелем одного нелицеприятного факта: общались с ним несколько лет. Он был мне интересен как личность, не более. И за все время он ни разу не обмолвился о своей прекрасной семье. Надо сказать, что семья его мне и вправду симпатична...Читать дальше.
    Просмотров: 5125 | Комментарии (102)

    16 Мая 2013 в 20:02
    Автор: Жентосик +45
    Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
    Просмотров: 18948 | Комментарии (29)

    22 Сентября 2014 в 10:40
    Автор: Natali777 +23
    Уважаемые форумчане! Хочу услышать ваше мнение. Векторные отношения. Что вы знаете и думаете об этом. Я столкнулась с этим понятием недавно, начала изучать информацию и когда узнала что это такое, конечно же в первую очередь примерила их на себя и св...Читать дальше.
    Просмотров: 10078 | Комментарии (28)

    15 Ноября 2013 в 23:27
    Автор: LUCKY +15
    Женщина - сексуальный объект. Мне пришла в голову шальная мысль, что когда-то будет изобретен ген, который будут вводить новорожденной, чтобы женщина после 30 лет, допустим, самоликвидировалась. Пожилые женщины в обществе не нужны - они больше не слу...Читать дальше.
    Просмотров: 5037 | Комментарии (64)

    18 Июня 2019 в 19:47
    Автор: KaRo +7
    Помните страшненькую книгу Стивена Кинга "Кладбище домашних животных"? По ней потом еще фильм сняли. Основная мысль была, что нельзя оживлять покойников. Они, может, и вернутся, но это будут уже не те люди, которых вы знали. Оказывается, что с любовь...Читать дальше.
    Просмотров: 4480 | Комментарии (6)

    18 Марта 2014 в 10:46
    Автор: Октябрина +19
    Прошу прощения за довольно-таки пессимистичный пост, но он скорее философский.
    Я постоянно думаю о ней, хотя вроде здорова и близкие пока тоже живы и здоровы. Я с этими мыслями живу с детства, не знаю почему.
    Я боюсь смерти. Боюсь неизв...Читать дальше.
    Просмотров: 3323 | Комментарии (50)

    29 Января 2015 в 18:30
    Автор: bighappy +8
    Не могу понять для чего одинокий и молодой мужчина начинает ухаживать за женщиной старше детородного возраста. Ведь понятно, что ему потом все равно ребеночка захочется. Я не в том материальном состоянии, чтобы покупать суррогатную мать.
    Сейча...Читать дальше.
    Просмотров: 2346 | Комментарии (54)

    07 Апреля 2015 в 15:13
    Автор: Шаман +10
    Мораль необходима каждому здоровому обществу для того, чтобы развиваться ,совершенствоваться и двигаться дальше. Без морали общество гниет и разлагается, что мы и видим сегодня повсеместно.

    Новая мораль нужна нам как воздух! Но новая мор...Читать дальше.
    Просмотров: 2034 | Комментарии (18)

    25 Января 2014 в 19:05
    Автор: bighappy +14
    Вызвав скорую помощь, вы уже начинаете борьбу за жизнь. Борьбу с бюрократией, с черствостью и полным равнодушием. Я не говорю, что все такие. Но, их слишком много. Особенно сложно и обидно бороться с ними именно в таком, практически невменяемом состо...Читать дальше.
    Просмотров: 2833 | Комментарии (3)

    20 Февраля 2015 в 01:31
    Автор: Паутинка +6
    Не секрет, что периодически возникают ситуации, в которых трудно принять решение.
    Кто же сможет помочь? К примеру, если хочется иметь доход сто тысяч или более, в месяц, то, наверное, следует с осторожностью относиться к советам консультантов ...Читать дальше.
    Просмотров: 1737 | Комментарии (39)

    16 Ноября 2015 в 20:23
    Автор: Don_Giovanni +10
    Мужики, вообще не хотят разводиться. Им и так хорошо. Категоричность присуща женщинам.

    Мужчина, если он нормальный, живет так, как ему удобно. Это женщины все время выискивают седьмой смыл.

    У мужчин все просто. Это женщины п...Читать дальше.
    Просмотров: 2371 | Комментарии (7)